Пример HTML-страницы
Жарук

Тут дадут денег...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

372 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

еще раз хочу обратиться к форумчанам из Казани: пожалуйста, свяжитесь с мамой Димы и отпишитесь в теме!
спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заводить ребенка, ни имея НИЧЕГО за душой это мягко говоря, провально.
Я планировал ребенка. И думали мы о том, пора, или не пора почти 6 лет.

Это хорошо, что не все такие расчётливые.
Иначе человечество уже давно вымерло бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поскольку знаю, что мать сделает для своего ребенка только самый лучший и верный выбор, предварительно изучив данный вопрос со всех сторон.
Если бы каждая мать делала для своего ребенка только лучший выбор (вообще), то не было бы брошенных детей, не воспитывались бы убийцы и воры или даже просто негодяи. Это не имеет отношения к маме коли, а относится только к красивой сентенции.
Ты написал красиво. А тут многие любят красивости. Так что поддержат.

Еще раз +1000.

 


Я просто сочувствую и это мое право. Не спорю, что ты можешь оказаться прав или Наталья, упрекая маму Коли в безграмотности и отсюда в ошибочности выбора, но не нам судить, у нас здоровые дети и нас никто ни к чему не принуждает, мы можем только рассуждать.

Конечно, твое право. Я эту тему не начинала и ни в одной из тех не отписывалась. В безграмотности ее никто не упрекает.
Просто... при этом требовать для своего ребенка самого дорогого лечения, и даже не лечения вовсе, при этом упуская время на нормальное лечение, часто вообще бесплатное, на самостоятельные занятия с ребенком, не кажется мне лучшим выбором.

 

Мой ребенок здоров благодаря моим усилиям. И отличным нашим врачам. Старой закалки - вообще бескорыстным. Есть в Питере институт имени Бехтерева - там отлично лечат подобные проблемы. Туда обращались?

 

Что мы видим здесь, например?

 

Мы сегодня приехали в Шёмберг, реабилитация будет проходить с 4 по 25 июля.
Клиника тоже очень красивая, персонал хороший.
13 июл 2011, 13:22

 

Новости у нас совсем не хорошие, у Коли вчера был приступ да такой тяжёлый длился 20 минут,
Коля весь посинел, сбежались все врачи и медсёстры, подсоединили кучу датчиков ( контроль пульса, кислорода).

 

14 июл 2011,00:41
Сегодня приезжал профессор, смотрел Колю, дозу орфирила и тимонила увеличили,
Он предпологает, что резко дали нагрузку, и мозг так отреагировал.


Это - реабилитация. Причем, кроме красивой клиники - что? Орфирила и тимонила у нас нет?

 

Мне-то без разницы, еще раз повторю, эту тему никогда бы не начала. Но обидно, что скромные, совестливые, но действительно нуждающиеся в помощи люди остаются без нее. Детей с эпилепсией и ДЦП - море. Почему одним помогать нужно, а другие - не видны, и дела до них никому нет.

 

Те же худанковские наши - тоже, между прочим, с подобными диагнозами. Только менее выраженными, да. Но те тысячи евро, которые требуются на лечение одного мальчика, могли бы в корне изменить судьбу десятков детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты написал красиво. А тут многие любят красивости. Так что поддержат. Но я против вот этого: "но решившиеся действительно воспользовались последним шансом, значит им действительно необходимы были деньги, без всяких там "но". Так можно оправдать все, что угодно. Даже убийство. Почитай Достоевского.

О красоте не думал, но приятно слышать. Достоевского читал, хорошо пишет, лучше меня. Но тут суть вот в чем. Не каждому человеку нужны оправдания для собственных действий. Один найдет 100 рублей в подъезде и его год будет совесть мучить, что взял чужое, другой же запустив руку в шапку с побирающемуся слепому даже глазом не моргнет, вытащив у него купюру побольше.
Когда стоит вопрос жизни близкого человека, особенно ребенка, мне кажется применимы все средства. И если такая вот отчаявшаяся мать наставит на меня пистолет и разденет до трусов, я ее пойму. Нет, буду конечно возмущен, но пойму. Но я не понимаю того, кому срочно нужны деньги, и счет идет на недели, а они стоят в переходе за пару тысяч в день, или пишут на форумах за еще более меньшие деньги. Это не действие, это уже попытка оправдать себя. Мол, вот я просила, мне не дали, и мы не успели.
Наверное у меня действительно искаженное восприятие мира, но я реалист и эгоист, и не вижу ничего зазорного в том, чтобы строить свое счастье на обломках чужого. Вокруг люди ходят по головам друг другу ради смешного повышения по службе, прибавке к зарплате в сотню баксов, уводят жен и мужей у друзей, и так далее. И воспринимается это уже обыденно. Но спасти жизнь ребенку важнее. чем подсидеть коллегу, или увести жену у друга детства, по этому тут действительно все средства хороши. И осуждать я тут буду только бездействие.

 

Вообще-то, ИМХО, самая правильная позиция - САМОМУ помочь любимому человеку. Заработать. А не просить и не требовать. Хотя, бывает, что другого выхода, как просить, и нет. А вот требовать - какое ты имеешь право?
Далеко не все трясутся от ужаса, чтобы этого не было, для этого предназначено чувство собственного достоинства.
ЗЫ. Любопытно, больше денег с нашего форума перечислили малограмотной, но здоровой, вообще-то, маме коли, или женщине с точно таким же больным ребенком, больным вторым ребенком, больной раком и без ног (но не рекламируемой)?

Хорошо. Вот нужно человеку на операцию 200 тысяч долларов. А зарплата у него всего 2 тысячи долларов. На заработок уйдет больше 8 лет, при условии, если не тратить вообще ни цента. Получается на заработок надежды нет. Что тогда делать? Сразу убить любимого человека, чтобы не мучился? Или идти просить у тех, кто с чувством собственного достоинства брезгливо лицо воротит от попрошайки?
Рассуждать можно до бесконечности, пока сами не попадаем в ситуации, когда уже все вокруг не имеет значения, кроме жизни близкого человека. Ну а дальше уже кто на что способен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Не каждому человеку нужны оправдания для собственных действий. Один найдет 100 рублей в подъезде и его год будет совесть мучить, что взял чужое, другой же запустив руку в шапку с побирающемуся слепому даже глазом не моргнет, вытащив у него купюру побольше.

 

2. Когда стоит вопрос жизни близкого человека, особенно ребенка, мне кажется применимы все средства.

 

3. Но я не понимаю того, кому срочно нужны деньги, и счет идет на недели, а они стоят в переходе за пару тысяч в день, или пишут на форумах за еще более меньшие деньги. Это не действие, это уже попытка оправдать себя. Мол, вот я просила, мне не дали, и мы не успели.

 

4. Хорошо. Что тогда делать?


1. И что в этом хорошего?
2. Тут стоит вопрос жизни? Но это так, к слову. Средство убийства неприменимо никогда!
3. +1.
4. Как обычно, посты не читаются :don-t_mention:
Хотя, бывает, что другого выхода, как просить, и нет. А вот требовать - какое ты имеешь право?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы каждая мать делала для своего ребенка только лучший выбор (вообще), то не было бы брошенных детей, не воспитывались бы убийцы и воры или даже просто негодяи. Это не имеет отношения к маме коли, а относится только к красивой сентенции.
Не понял, зачем нужно было это писать? У нас тема не про матерей, бросивших своих детей.
В безграмотности ее никто не упрекает.
Наверное, тут многим это привиделось.

 

при этом требовать для своего ребенка самого дорогого лечения, и даже не лечения вовсе, при этом упуская время на нормальное лечение, часто вообще бесплатное, на самостоятельные занятия с ребенком, не кажется мне лучшим выбором.
Такое ощущение, что ты не следила за той темой. А мама Коли только и делает, что ищет где-бы подороже в загранку сьездить, прикрываясь больным ребенком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, зачем нужно было это писать? У нас тема не про матерей, бросивших своих детей.
Наверное, тут многим это привиделось.

Я же даже специально объяснила. И всё равно не понял? Еще раз - твоё высказывание ошибочно. Для детей не является лучим выбор матери их бросить. Следовательно, матери не всегда делают лучший выбор. Разжевано?
Упреки? Да, привиделось, хотя и немногим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для детей не является лучим выбор матери их бросить.

Кто ж в этом тут сомневался? :D Только женщина, бросившая своего ребенка ну никак уже не тянет называться матерью... поэтому я и утверждаю, что Мать всегда сделает для своего ребенка лучший выбор. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. поэтому я и утверждаю, что Мать всегда сделает для своего ребенка лучший выбор. :victory:

в этот спор ввязываться не буду.
мать сделает все, что сможет, при условии, что она мать.
а вот нашегосударство...
меня потрясло вот это:

 

434e58a9c711.jpg

 

и в этом есть правда жизни - не хочет государство заботиться о больных детях, ему лучше 7 млд зеленых Ливии выделить, чем 750т.р. на лечение ребенка...

 

многие могут сказать циничную фразу, что мол типа, зачем выхаживать заведомо больных детей, кот. не смогут дать здорового потомства. лучше пустить денежки на грандполитик.

 

а кто позаботиться о детях вообще?
возвращаясь к теме о поликлинике: лучше бы повысили финансирование дет.учреждений, финансировали повышение квалификации медперсонала, в конце-концов, организовали правильную профилактику генетических заболеваний, перинатальную диагностику.
сейчас мне сестра рассказала, ходила на прием к педиатру. есть небольшие проблемки у ребенка. задала ей вопрос. и знаете, что ответила ей педиатр? посмотрите в интернете! :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот нашегосударство...

Я с тобой совершенно согласен, сюда можно отнести и вопрос пенсионеров, но это уже несколько другая тема. Всегда говорил, что наше Государство отстает в социальном плане от цивилизованных стран лет на 80. Надеюсь, что все это вопрос времени и этот разрыв будет ликвидирован гораздо скорее, в том числе и нашими усилиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поражен циничностью некоторых форумчан...слов нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поражен циничностью некоторых форумчан...слов нет...

а тебя не поражает циничность государства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не мы такие, жизнь такая ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не мы такие, жизнь такая ...

это отмазки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебя не поражает циничность государства?

От государства никогда ничего не ждал и ждать не буду. Я ж не только что сюда приехал, а родился тут и живу всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не мы такие, жизнь такая ...

 

интересно, А "ЖИЗНЬ ТАКУЮ" кто создал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От государства никогда ничего не ждал и ждать не буду. Я ж не только что сюда приехал, а родился тут и живу всю жизнь.

тебя поразила циничность некоторых форумчан...от них ты тоже ничего не ждешь?
вообще-то, это наше государство, мы все в нем родились и живем. мы сами выбрали и продолжаем выбирать правительство.
когда я писала про циничность государства, то хотела сказать, что это и есть МЫ. поэтому удивляться как раз не стОит.

 

может, просто начать с себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому я и утверждаю, что Мать всегда сделает для своего ребенка лучший выбор. :victory:

Почему поэтому? Т.е. - доказательства этого утверждения?

 


вообще-то, это наше государство, мы все в нем родились и живем. мы сами выбрали и продолжаем выбирать правительство.
когда я писала про циничность государства, то хотела сказать, что это и есть МЫ. поэтому удивляться как раз не стОит.

 

может, просто начать с себя?


Золотые слова!
И надо подумать, что МЫ сделали, чтобы государство обеспечило равные права ВСЕМ больным детям, независимо от того, насколько скромны или совестливы их матери. Лечение нужно всем одинаково. Вот что я пытаюсь донести.
А помогать кому-то или нет - дело каждого.

 

ЗЫ. Автор тему закинул и молчит, а все ругаются, как водится :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поражен циничностью некоторых форумчан...слов нет...

Зайди в тему о нашем Саше Прохоренко, дай Бог ему сил, и ты увидишь, что подавляющее большинство наших форумчан очень достойные люди.

 

а тебя не поражает циничность государства?

По-моему это уже давно никого не поражает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор тему закинул и молчит

Не понял реплики... Мне что, каждый пост комментировать?
Я поднял тему и читаю, а отвечать или нет - это уже моё право. Ругаться ни с кем не собирался и не собираюсь. Своё видение я озвучил в самом начале: отношусь к таким просьбам с большим подозрением (хотя и надеюсь на порядочность людей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. И что в этом хорошего?
2. Тут стоит вопрос жизни? Но это так, к слову. Средство убийства неприменимо никогда!
3. +1.
4. Как обычно, посты не читаются :don-t_mention:

1. Я не говорил что это хорошо. Быть мерзавцем плохо, но и постоянно оправдывать себя тоже не есть хорошо.
2. Иногда стоит вопрос жизни, когда дорогое лечение может спасти от неминуемой смерти. Что же касается убийства, то тут опять же у каждого своя мораль. Но в нашей жизни не редко для спасения одной жизни отнимают другую. А то и не одну. Я не оправдываю, я констатирую факты.
3. Мы с тобой редко сходимся во мнениях, но тут получилось :friends:
4. Читал, но забыл ответить. Выход есть, надо просто его искать. Можно просить, но и крутиться одновременно. А насчет того, имеешь ли право требовать, тут опять же, у каждого своя мораль. Требовать начинаешь обычно когда устаешь просить. А право требовать дает оружие в руках. Не говорю что это правильно, но и такое случается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отношусь к таким просьбам с большим подозрением (хотя и надеюсь на порядочность людей)

порядочность одной из них я вам скоро докажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На МК клубе помогали деньгами больной девочке, и клубни ездили к ней домой, как отказать в помощи... ведь деньги - это иногда единственное, чем можешь помочь... и так было тяжело, когда она умерла...

 

Каждый сам решает - верить человеку и помогать или нет...

 

Не надо меня агитировать или предупреждать...

Изменено пользователем ValeryK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо меня агитировать или предупреждать...

А откуда такие мысли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а все ругаются, как водится :) .

Наташ, по-моему не ругаемся. просто обычный треп на злобу дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поднял тему и читаю, а отвечать или нет - это уже моё право. Ругаться ни с кем не собирался и не собираюсь. Своё видение я озвучил в самом начале: отношусь к таким просьбам с большим подозрением (хотя и надеюсь на порядочность людей)

Так и я только констатирую факт :) . А тема, ИМХО, заведомо провокационная.
Это было видно уже по ругани в теме мамы коли (мне, кстати, также немного странно, что имя сына было написано с маленькой буквы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Я не говорил что это хорошо. Быть мерзавцем плохо, но и постоянно оправдывать себя тоже не есть хорошо.
2. Иногда стоит вопрос жизни, когда дорогое лечение может спасти от неминуемой смерти.
4. А насчет того, имеешь ли право требовать, тут опять же, у каждого своя мораль. Требовать начинаешь обычно когда устаешь просить. А право требовать дает оружие в руках. Не говорю что это правильно, но и такое случается.

1. Да уж, конечно, постоянно оправдывать себя не хорошо. Так мерзавцы разве этим не занимаются?
2. Ну так поэтому я и задала вопрос: дорогое лечение в Германии и Китае относится к вопросу неминуемой смерти? У меня, в принципе, только эта тема вызвала сомнения.
4. Требовать и просить - редко связаны. Кто-то сразу требует. Оружие в руках дает право в диком обществе. В общем-то, у нас где-то такое.

 


Наташ, по-моему не ругаемся. просто обычный треп на злобу дня.

Ну, так ты просто привыкла - это стало обычным делом - ругаться "на злобу дня" :don-t_mention: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Автор тему закинул и молчит, а все ругаются, как водится :) .

 


Ну, так ты просто привыкла - это стало обычным делом - ругаться "на злобу дня" :don-t_mention: .

 

Ога... :don-t_mention:
Токмо ты не ругаешься , добрый человек... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капец....

 

многие тут настолько....даже слов таких не знаю как подобрать для вас, ибо ни разу таких мыслей в голову не приходило...

 

ну есть подозрение - так не платите. в чем проблема то??? нет нам поговорить ведь надо, обмусолить....- так написали бы сразу в личку Борису что не желаю видеть подобное на форуме!

 

второй провозглосивший себя Богом - говорит нам что эти люди паразиты общества, работать не хотят. мож кто то головой своей думать не хочет? ну хоть на минуту, а? как они по вашему работать то будут??? а вы никогда не задумывались, что правительство виновато в том, что были нищие? вам в голову вдолбили что это плохо и вы это схавали. суть денежной экономики изначально подразумевает долги и нищету. бедные и больные всегда будут. но это не значит что они в этом виноваты и что им не нужно помогать. во всем мире население сокращается. в том числе и россии.
вы посмотрите на тот же китай, что там происходит. посмотрите на америку. посмотрите на нашего вову. посмотрите на бюджет. на содержание вовиной задницы тратится в десятки раз больше денег, чем на детей. дети в этом виноваты что ли? или матери больных детей? тот же ислам - на каждого одного убитого приходит 10 новых. их сила признана во всем мире. и никто не говорит что они бедные.

 

в итоге мы снизошли до букв - ну какая члену разница как писать?? да вы хоть горшком назовите - только в печку не ставьте! вообще по фиг!! давайте теперь откройте тему и мусольте что я не поставил ударение в слове "писать".

 

кто что требует от вас я тоже сути не уловил. своими словами вы ни что иное как унижаете себя и только себя. своими разговорами. показывая свою сущность всем остальным. свою никчемность. им без вас тяжело на свете жить. из вас кто нибудь хоть раз ставил себя на их место? уверен что нет.

 

и возвращаясь к теме удаления сообщений - нет мы лучше тему оставим, чтобы матери детей не забывали что о них думают люди...всем респект.

Изменено пользователем Drtm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капец....

 

Браччо , в первый раз вижу , что бы текст на столько соответствовал аватарке...ЗачОт... :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браччо , в первый раз вижу , что бы текст на столько соответствовал аватарке...ЗачОт... :good:

русского человека хлебом не корми - тока дай поговорить?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русского человека хлебом не корми - тока дай поговорить?)))

 

не брат ...разговаривать , особо , не о чем....
чисто восторг... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русского человека хлебом не корми - тока дай поговорить?)))

Не, у русского человека без закуски разговор не пойдет :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не брат ...разговаривать , особо , не о чем....
чисто восторг... :don-t_mention:

от соответствия что ли восторг? че то я намека не понял - прямым текстом пжл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от соответствия что ли восторг?

 

именно!!!!!! :victory:
редко встречается просто...а тут , ну прям сказка... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно!!!!!! :victory:
редко встречается просто...а тут , ну прям сказка... :hmmm:

извините, но я не вижу соответствия между текстом и аватаркой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, но я не вижу соответствия между текстом и аватаркой...

Просто надо посмотреть на это с другой стороны :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну есть подозрение - так не платите. в чем проблема то??? нет нам поговорить ведь надо, обмусолить....-

 

И это правильно. Мусолят именно те, кто никогда не платил и платить не собирается.

 

Drtm, бесполезняк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, но я не вижу соответствия между текстом и аватаркой...

 

браччо , можно на ты... :friends:
дык , я же со стороны бачу...мне виднее... :don-t_mention:

И это правильно. Мусолят именно те, кто никогда не платил и платить не собирается.

 

100 пудов... в корень зришь... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лень все читать. но, по моему такие темы на форуме не должны быть. форум автомобильный. тут автомобильные интересы. а людям нужна помощь, деньги, мед обслуживание. наверное правильнее такие просьбы о помощи надо высказывать в соответствующих местах, там где есть или деньги или врачи.
а на форуме мы можем поделится своей любовью к марке рено, не уверен что от этого просящим будет прок.
на форуме админам наверное надо ограничивать появление таких тем. оставлять лишь те темы в достоверности которых можно быть уверенными, пускай подлинность подтверждает постоянный участник форума которого тут хоть кто то знает, поручается так сказать. как это не жестоко не звучит но это мое мнение. ненужно людям душу рвать. не выход конечно прятать голову в песок, но и все же по моему надо ограничить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но, по моему такие темы на форуме не должны быть. форум автомобильный. тут автомобильные интересы.
Тут люди, а не машины общаются. А если интересуют только болты, гайки и тормозная жидкость, то есть и такие форумы про Рено, где только об этом и говорят (адреса приводить не буду, многие их и так знают).
Проверка достоверности подобных тем занимает большое количество времени и это делается: проверяются счета, телефоны, имена, фамилии... Если наш форум сможет хоть чем-то помочь хотя бы одному ребенку - это несоизмеримо полезнее, чем обсуждать кто с кем из коллег имел интимную связь и чем все это закончилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога... :don-t_mention:
Токмо ты не ругаешься , добрый человек... :laugh:

Почему нет? Только многие пытаются изобразить, что только я это и делаю. На самом же деле:
1. найди хоть один пост, где я бы первая наезжала на кого-то из форумчан.
2. найди хоть один пост, ну... не меньше, чем за последние полгода, где я бы первая обращалась к тебе. Но ты вот случая под...деть, подколоть и т.п. обычно не упускаешь :friends: .
А я чего... "Мы мирные люди, но наш бронепоезд..." (с) :to_become_senile:

 


Браччо , в первый раз вижу , что бы текст на столько соответствовал аватарке...ЗачОт... :good:

Вот тут на 200% с тобой согласна :laugh: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мусолят именно те, кто никогда не платил и платить не собирается.

 

Drtm, бесполезняк.


Бесполезняк, однозначно :don-t_mention: . Объяснять что-то Drtm - .... Но хитрости хватает никого не называть - так ведь можно и за переход на личности получить. Лучше, воздев руки к небу - "Боже, убей их всех!" Ну что ж, тоже жизненная позиция :to_become_senile: .

 

"Плачу" я налоги и в магазине. А вот если бы вы интересовались темами благотворительности в "Копилке добрых дел", то знали бы, что помогаю давно и постоянно (простите за вынужденную нескромность). Или хотя бы в этой теме посты почитали.

 

Как и Drtm можно было бы посоветовать слышать не только себя, и сначала читать посты "мусолящих", может, тогда можно было бы тираду и сократить:

а тебя не поражает циничность государства?

И надо подумать, что МЫ сделали, чтобы государство обеспечило равные права ВСЕМ больным детям, независимо от того, насколько скромны или совестливы их матери. Лечение нужно всем одинаково. Вот что я пытаюсь донести.
А помогать кому-то или нет - дело каждого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут люди, а не машины общаются.

 

И это правильное утверждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесполезняк, однозначно :don-t_mention: . Объяснять что-то Drtm - .... Но хитрости хватает никого не называть - так ведь можно и за переход на личности получить. Лучше, воздев руки к небу - "Боже, убей их всех!" Ну что ж, тоже жизненная позиция :to_become_senile: .

Я даже не смотрю на аватары. И уж никак не связываю их с жизненной позицией человека.
Квазимодо был добрее многих.

 

РеНаталия, как же в жизни живете с такой резкостью в оценке людей, которых абсолютно не знаете? Вам, извините, про папочку с завязками напомнить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесполезняк, однозначно :don-t_mention: . Объяснять что-то Drtm - .... Но хитрости хватает никого не называть - так ведь можно и за переход на личности получить. Лучше, воздев руки к небу - "Боже, убей их всех!" Ну что ж, тоже жизненная позиция :to_become_senile: .

 

"Плачу" я налоги и в магазине. А вот если бы вы интересовались темами благотворительности в "Копилке добрых дел", то знали бы, что помогаю давно и постоянно (простите за вынужденную нескромность). Или хотя бы в этой теме посты почитали.

 

Как и Drtm можно было бы посоветовать слышать не только себя, и сначала читать посты "мусолящих", может, тогда можно было бы тираду и сократить:


1. А вот зря. Перейдите лучше всю тему переведите на меня - и обсуждайте меня, чем этих матерей.
2. Я когда регался на сайте: была мысль что люди аватар не правильно поймут и начнут обсуждать/осуждать - а в ответ друга мысля: "а по фиг" )))
3. Все мы платим. Возможно - я же только ответил на Вашу мысль. О Вас как о человеке я не сужу - возможно все мы тут хорошие, просто некоторые ошибаются кое в каких вещах.
4. Читал, поверьте читал и много думал над постами. Ну никак в моей тупой башке не укладываются такая вопиющая несправедливость. НИКАК.

 

есть один нюанс - я когда читаю я ставлю себя на место этих матерей....и поверьте в таком качестве мне не то что противно все это читать, стыдно просто за вас. за страну. Меня в школе учили - ГОСУДАРСТВО ЭТО МЫ! поэтому меня не поражает циничность государства. Меня поражает циничность форумчан!
Я не прошу кому то из них помогать - я лишь прошу прекратить унижение своими постами этих матерей.

Изменено пользователем Drtm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А народ со стороны посмотрит: о, а там сердобольные, столько страниц.

 

Зачем создана данная тема? Жарук не хочет участвовать в благотворительности таким образом оправдывается?

 

Мне кажется, эта тема перессорила форумчан. Это плохо.

 

Я не свалился с неба вдруг, я много чего прочитал прежде, чем войти на форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не прошу кому то из них помогать - я лишь прошу прекратить унижение своими постами этих матерей.

а знаешь, как бы то ни было, но тема обратила внимание на проблему как таковую. хоть многие здесь просто собрались поболтать, но все же.
напрягает, конечно, слишком частое появление подобных тем. наталкивает на мысль, что это развод на деньги такой изощренный.
но а с другой стороны, ведь мало кто из нас пойдет на сайт благотворительного фонда по собственной инициативе.
понимаю логику просящих родителей, уже писала выше: здесь действительно могут дать денег!
одна просьба, от меня лично: если вас напрягают подобные темы - не читайте, вас не заставляют. а цинично флудить в темах о помощи считаю недостойным звания гражданина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а знаешь, как бы то ни было, но тема обратила внимание на проблему как таковую. хоть многие здесь просто собрались поболтать, но все же.
напрягает, конечно, слишком частое появление подобных тем. наталкивает на мысль, что это развод на деньги такой изощренный.
но а с другой стороны, ведь мало кто из нас пойдет на сайт благотворительного фонда по собственной инициативе.
понимаю логику просящих родителей, уже писала выше: здесь действительно могут дать денег!
одна просьба, от меня лично: если вас напрягают подобные темы - не читайте, вас не заставляют. а цинично флудить в темах о помощи считаю недостойным звания гражданина.

 

Кем Вы работаете, если не секрет?

 

То из Вас просто прет благтворительность, то Вы против.

 

Мысль Drtm не муссировать тему. Достаточно одного слова от администрации: Принято. А дальше каждый действует согласно своим понятиям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 742
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanyia
    Новый пользователь
    Bogdanyia
    Регистрация