Пример HTML-страницы
testov-test

Дастер в автосалонах

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

870 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

И что? :popcorm: его не стали бы здесь покупать?

Добавь к цене Румынского Дастера 30% ввозной пошлины+ стоимость доставки. Сразу пропадет главное преимущество Дастера-его цена. Будет он стоить как кашкай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? :popcorm: его не стали бы здесь покупать?

Посмотри на торпедо/бороду.У нас более красиво.Там от Логана.Но кто придумал этот наклон от водителя?Руки ему оторвать.Все строят вокруг водителя,а Рено от водителя.Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратил внимание, что в Либерии, г. Монровии очень много бегает Дастеров. Вот как они сюда попадают?
Cимпатичная машинка! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лишь предложил вариант чуть уменьшить очереди. :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Рено....Сейчас принимается решение о производственной программе в России на ближайшие годы, . ......

Вопрос: а у вас "так же"? http://www.zr.ru/forum/topic/368703-%D1%80...78#entry1206878 ( я в лёгком шоке).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратил внимание, что в Либерии, г. Монровии очень много бегает Дастеров. Вот как они сюда попадают?

Ничего удивительного. Дастер вполне себе интернациональная модель. Это в России она только что появилась, точнее появится через 10 дней. А так ее уже давно производят в мире:
Появление автомобиля в Европе, Турции, Алжире и Марокко запланировано на весну 2010 года, с июня 2010 года Duster будет доступен на Украине, в Израиле, Иордании, Сирии, Египте, Ливане и некоторых африканских странах. В 2011 году он будет распространен в государствах Персидского залива, Бразилии, Аргентине, Мексике и Чили. Позже начнется производство Duster на заводе Автофрамос

ссылка на Википедию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: а у вас "так же"? http://www.zr.ru/forum/topic/368703-%D1%80...78#entry1206878 ( я в лёгком шоке).

Там про Автомир. Тот еще дилер....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там про Автомир. Тот еще дилер....

Да там вообще про дилеров РЕНО. Не приятное отношение к заявленной цене ДАСТЕРА и его реальной продажной ценой. :guns:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавь к цене Румынского Дастера 30% ввозной пошлины+ стоимость доставки. Сразу пропадет главное преимущество Дастера-его цена. Будет он стоить как кашкай.

В свете последних событий по задиранию цен продавцами, .. сдаётся мне, что из-за "бугра" машины будут дешевле. :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в обед, оказавшись в ТЦ "Тишинка" наконец смог добраться до Дастера. Стоял он там в салоне Авиньона, один одинешенек, и не было вокруг него тако толпы, как в Петровском.
Ради интереса, сел посидел, порассматривал - блин после обеда стал прям каким-то былинно-сказочным слогом изъясняться :)

 

Короче, мои впечатления, стараюсь максимально объективно.

 

Понравилось:
Общий вид особенно спереди. Смотриться лучше, чем Шнива, современнее, благороднее.
Не понравилось
Автомобиль внутри показался тесным и маленьким - на фотках он как-то солиднее и больше выглядит.
Руль пришлось ставить по наклону в максимально-верхнее положение.
Подушка сиденья коротковата.
Отодвинув водительское сиденье до оптимального для себя уровня (рост 186 см) обнаружил, что сзади уже никто не сядет :)
В представленной комплектации Lux Priviledge за 693 тыс. руб. (ценник салона) - уж можноь было бы воткнуть подлокотник.
Общее впечатление - тесно и не удобно.

 

Когда-то давно - я рассматривал Шниву как вариант. Поэтому мне несложно поставить себя на место покупателя. И знаете, я не понял, а за что я переплачиваю в случае Дастера - если только за качество сборки - у Рено она все-таки выше однозначно. А в остальном... Нива показалась мне более просторной и удобной. А учитывая, что она еще и дешевле - я бы выбрал Ниву.
Но поскольк в данный момент - я не выбираю ни Шевроле, ни Дпстер - то затыкаю свой рот :) И желаю покупателям Дастера получать удовольствие от машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, мои впечатления, стараюсь максимально объективно.
...
Автомобиль внутри показался тесным и маленьким - на фотках он как-то солиднее и больше выглядит.

Не, это субъективно. Дастер = Логан по размеру салона....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехал вечером 22-го по Горьквке в пробке, вроде не пил :gathering: , но увидел как рассекает обочину белый Дастер))) с московскими номерами :dumbells: Лихо так по колдобинам летел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня делали тест-драйв по бездорожью-прёт отлично,сугробы не чует! Газетчика катали.

Изменено пользователем alyuri

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анри,
не обижайся, но такое впечатление, что ты по глупости купил Флюенс, и теперь жалеешь об этом что не взял Дастер, и чтобы успокоить себя находишь косяки. У меня рост 190 см, в дастере не тесно. Как писал ранее на мой взгляд, салон Дастера на пару мм меньше Логана совсем на немного.
Отличная машина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позволю не согласится - мне тоже показался маленьким и тесноватым...
я езжу на максимуме сдвинутом назад сиденьи - в таком положении сзади ногам будет тесно - факт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позволю не согласится - мне тоже показался маленьким и тесноватым...
я езжу на максимуме сдвинутом назад сиденьи - в таком положении сзади ногам будет тесно - факт

 

ну в таком положении в большинстве машин получится тесно
а если чтобы не тесно- то машина получится большая или багажниечек маленький...
всем не угодишь

Изменено пользователем Evi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анри,
не обижайся, но такое впечатление, что ты по глупости купил Флюенс, и теперь жалеешь об этом что не взял Дастер, и чтобы успокоить себя находишь косяки.

Сомневаюсь я, что он собирался вообще брать Дастер. Поэтому, думаю, что он вполне объективно написал.
ну в таком положении в большинстве машин получится тесно
а если чтобы не тесно- то машина получится большая или багажниечек маленький...
всем не угодишь

Тот же Сценик не длинный, но места хватает и водителю, и задним пассажирам. Так что, угодить можно. :)
А Дастер действительно какой-то тесноватый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Сегодня забрал свой Дастер! В 21.00 стал, так сказать, обладателем. До 23.00 ездил, тестировал. Очень приятной автомобиль. Немного удивили щетки стеклоочистителя и шторка багажника. Обязательно поменяю. А в остальном очень доволен! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Дастер действительно какой-то тесноватый.
Если сравнить с Кукурузером, то да. А в линейке кроссоверов, то нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Сегодня забрал свой Дастер! В 21.00 стал, так сказать, обладателем. До 23.00 ездил, тестировал. Очень приятной автомобиль. Немного удивили щетки стеклоочистителя и шторка багажника. Обязательно поменяю. А в остальном очень доволен! :)

Поздравляю!!! Наверное Вы первый дастеровод нашего клуба. Удачи Вам и радости от машинки! В качестве пожелания: создайте отдельную тему, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве пожелания: создайте отдельную тему, пожалуйста.
Ещё довольно мало информации для отдельной темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анри,
не обижайся, но такое впечатление, что ты по глупости купил Флюенс, и теперь жалеешь об этом что не взял Дастер, и чтобы успокоить себя находишь косяки. У меня рост 190 см, в дастере не тесно. Как писал ранее на мой взгляд, салон Дастера на пару мм меньше Логана совсем на немного.
Отличная машина!

Вахтер я некогда в жизни не поверю что после сценика 3 тебе достаточно места в дастере.а особенно на водительском месте с его размером и наклоном лобового стекла .после сценика я както не комфорттно себя чювствую даже в калеосе как то мне душно и все давит хоть внешне он и больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Сегодня забрал свой Дастер! В 21.00 стал, так сказать, обладателем. До 23.00 ездил, тестировал. Очень приятной автомобиль. Немного удивили щетки стеклоочистителя и шторка багажника. Обязательно поменяю. А в остальном очень доволен! :)

Поздровляю .говорят что в россии другой салон тоесть не такой салон как в логане.есле это так выложите фотки салона по возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вахтер я некогда в жизни не поверю что после сценика 3 тебе достаточно места в дастере.а особенно на водительском месте с его размером и наклоном лобового стекла .после сценика я както не комфорттно себя чювствую даже в калеосе как то мне душно и все давит хоть внешне он и больше
В салоне Дастера, с моими 185 см роста и 98 кг веса, вполне комфортно. Тесноты нет, никакой. Разве, что левая нога поначалу уперлась с блок стеклоподъёмников, но быстро нашёл удобное расположение ноги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздровляю .говорят что в россии другой салон тоесть не такой салон как в логане.есле это так выложите фотки салона по возможности.

 

Много раз писано, что салон другой. Специально создавался с учетом требований отдельного рынка.

 


Ура! Сегодня забрал свой Дастер! В 21.00 стал, так сказать, обладателем. До 23.00 ездил, тестировал. Очень приятной автомобиль. Немного удивили щетки стеклоочистителя и шторка багажника. Обязательно поменяю. А в остальном очень доволен! :)

 

Из Россиян клуба, ты пожалуй первый!
Поздравляем!!!
И будем ждать отчетов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Сегодня забрал свой Дастер!

Поздравляю!
Быстро у тебя получилось...
Раскрывающийся текст
Взятку давал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ура! Сегодня забрал свой Дастер!

 

У нас завтра начнется продажа.
Мне как возможному покупателю интересна ситуация.
Цены однакож с допами от 630000 руб. до 820000 руб. хочешь бери не хочешь иди дальше.
Как говориться налетай "подешевело". (Подешевело пока в кавычках)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Сегодня забрал свой Дастер!

Поздравляю! С тебя отчет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё довольно мало информации для отдельной темы.

 

А цвет какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё довольно мало информации для отдельной темы.

 

как так мало...? купил машину- и мало информации
должна сломаться обязательно. чтобы появилась информация что ли
расскажите ощущения, сравнения с другими машинами, которыми владели, как коробка, двигатель?
:)

Изменено пользователем Evi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цвет какой?

Он ещё не видел.... темно же было вчера, когда забирал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цвет какой?

Ты закат солца видел?Да?Вот точно такой,только зелёний!! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анри,
не обижайся, но такое впечатление, что ты по глупости купил Флюенс, и теперь жалеешь об этом что не взял Дастер, и чтобы успокоить себя находишь косяки. У меня рост 190 см, в дастере не тесно. Как писал ранее на мой взгляд, салон Дастера на пару мм меньше Логана совсем на немного.
Отличная машина!

Менегер салона брыжжа слюной взахлеб поведал о тесте на котором были Дастер,Нива,Кашкай,Спортидж,Йети,Актион.Только в двух машинах с его слов сзади сели трое.Нива и Дастер.Остальное не пересказываю.
Бюджетность в Дастере не кричит во всё горло,так, на повышенных тонах.Но дайте время.Машину допекут до кондиции.Оказывается можно сделать вполне приличным авто от 450 тыр.
Ниве конечно будет тяжело.Она первая сыграет в ящик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цвет какой?
Ну как я позабыл... Это ж самое главное :)! Черный!
Получил номера. Сегодня проехал 130 км. Был у Михаила Dinamit. Накормил меня вкуснейшими пельменями. Ну а про машину... Всё просто, езжу и наслаждаюсь! Пока всё нравится. Жаль, что правое переднее кресло не регулируется по высоте, только водительское.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже с ростом в 170см для меня маловат внутри как после сценика2 так и после логана. достер реально меньше по салону в сравнении с логаном, а в купе с маленьким багажником в версии 4х4-400л совсем отпадает как единстенный авто в семье (ну конечно учитывая доходы семьи)
а вообще сравнивать компактвены и кроссоверы нельзя, слишком разные по те.характ-ам и потребительским качествам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Сегодня забрал свой Дастер!

 

Ура! Ура! Мои поздравления с приобретением))) Пусть машинка только радует))) А что за салон?

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много раз писано, что салон другой. Специально создавался с учетом требований отдельного рынка.

да я давно это уже понял Маркман мне об этом писал ранее .а я просто попросил по возможности выложить фотку интерьера нормальную живую а не та что на оф сайте выставлена вся накрашена и размалевана в фотошопе доработана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как я позабыл... Это ж самое главное :)! Черный!
Получил номера. Сегодня проехал 130 км. Был у Михаила Dinamit. Накормил меня вкуснейшими пельменями. Ну а про машину... Всё просто, езжу и наслаждаюсь! Пока всё нравится. Жаль, что правое переднее кресло не регулируется по высоте, только водительское.

Н-да, не густо. Всего две строчки о новой машине...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура! Мои поздравления с приобретением))) Пусть машинка только радует))) А что за салон?
Кожаный салон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да, не густо. Всего две строчки о новой машине...
Задавай вопросы. Пока у меня только положительные эмоции. Я выбирал механический привод, между Сузуки Гранд Витара и Дастером. Дастер, не подвёл!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задавай вопросы. Пока у меня только положительные эмоции. Я выбирал механический привод, между Сузуки Гранд Витара и Дастером. Дастер, не подвёл!

Задаю:

 

1,6 или 2,0 ?

 

Как ведёт себя подвеска? на стыках асфальта и т.д., т.е. на мелких неровностях? В смысле отдачи на кузов и акустического комфорта?

 

Работа отопителя: шумность, равномерность обогрева салона, запотевание...?

 

Трогаешься со второй?

 

Пока, всё.
Позже ещё спрошу.
За ответы - спасибо!

Изменено пользователем ангаров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кожаный салон.

 

Слав.. кожаный салон, полный фарш... ))) имелся в виду авто_салон...где ты машину-то брал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав.. кожаный салон, полный фарш... ))) имелся в виду авто_салон...где ты машину-то брал?

 

Семенов все понял, это он заигрывает :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как коробка, приятно ли включать передачи, как разгоняется, легко ли со второй или нужно газовать\дозировать?
на склоне маленьком вверх, в городе, только на первом трогаться?

 

я ездил на мегане 2 л с такой коробкой, похоже она отличалась от дастеровской, очень мягко было, четко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Дастере замечательные тканевые сиделки - совсем не Логановские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все таки молодцы кто задумал "DUSTER". Попали в точку.Первая партия ушла на ура несмотря на допы.Народ в ажиотаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, пробег 310 км, отвечаю на вопросы. Салон Авантайм, на ДМ. Ульянова.
Свякие там стыки асфальта, лежачих полицейских и прочее не замечаю. Стартую со второй, даже в гору. Двигатель 2.0 136 л.с., запас по мощности очень хороший. Динамика отменная. Езжу и радуюсь! :renaultflag:
Очень плохо работала магнитола. Не ловила радиостанции, подкрутил антенну, на три полных оборота, всё заработало!
Ещё одна беда, два раза доганяли гаишники с мигалками. Им, видишь ли, интересно, что за новая машинка.

 

Да, запотевание есть. Передачи включаются очень хорошо.

Изменено пользователем semenov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первому каналу уже рекламу крутят...
Сам ролик не нашел, а музыва такая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

semenov, твою мать!... :) Ты как и когда успел урвать Дастера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • фес
    • Hagen
    • Белка
    • chistKIR
    • kritovsAL
    • avtoservireg
    • Nikolaipro
    • Vasilis
    • DimAn32ru
    • telesergiy
    • чен35198
    • космолёт
    • booch59
    • zagraba
    • Александр31869
    • визитер
    • Sergiu
    • полковник59
    • .Никита.
    • Balamut
    • alexey392
    • piter
    • дмитрий 626
    • Amigo
    • Дёма
    • тоЯмаТоКанава
    • 2 GARIN
  • Статистика пользователей

    82 825
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    redsalad21
    Новый пользователь
    redsalad21
    Регистрация