Пример HTML-страницы
testov-test

Дастер в автосалонах

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

870 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Друзья, а где еще, кроме ПАЦ Жулебино, стоит Дастер в серебряном цвете?
Спасибо.

Изменено пользователем selectron

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомнительное удовольствие носить в руке вонючую пробку. Будучи владельцем Симбола, не испытывал неудобств с крышкой.

 

Она не вонючая, она любимая)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой эта ниша будет мощно забита снегом. Причем конкретно. Даже много круче чем на Клио-3, Лагуна-3, Меган-3.

а второй сцыник? задолбало от туда не только снег и листья вытаскивать, а так же лед отколуповать и прочей фигней заниматься с утра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а второй сцыник? задолбало от туда не только снег и листья вытаскивать, а так же лед отколуповать и прочей фигней заниматься с утра...

 

Да лааадно, на втором Сене, эта пазуха не такая уж и огромная. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она же пластиковая и не может звенеть, как железное ведро.

Уверен ???
Специально несколько раз открыл / закрыл - звон приятный стоял. Никак не пластиковый ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег Николаевич вы ближе к Европе

Вот что-то в эту сторону даже не подумал. :) Москва - город больших возможностей! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она не вонючая, она любимая)))

В свете вышеизложенного - ДА.

 

Уверен ???
Специально несколько раз открыл / закрыл - звон приятный стоял. Никак не пластиковый ..

Да я специально по ней постучал костяшкой - пластик. Неужто так ошибся я?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Закидываешь ногу и подтягиваешься, я так сажусь во все высокие машины.

 

Кстати, таким образом не стряхнешь снег с ботинок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, таким образом не стряхнешь снег с ботинок...

 

Могу показать при встрече, как это делается на внедорожниках. Партнер по бизнесу научил. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что-то в эту сторону даже не подумал. :) Москва - город больших возможностей! :good:

 

Ну, может это у меня мания преследования)))
А принято ставить на сигналку на АЗС ?

 


Могу показать при встрече, как это делается на внедорожниках. Партнер по бизнесу научил. :don-t_mention:

 

Заинтриговал :)
С учетом того, что, стоя на земле, попой на сиденье не усядешься, т.к. высоко?
Просто на Дастере и Тигго я достаю так легко, а на Мурано и Паджеро нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а где еще, кроме ПАЦ Жулебино, стоит Дастер в серебряном цвете?
Спасибо.

 


На Варшавке. Лично видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заинтриговал :)
С учетом того, что, стоя на земле, попой на сиденье не усядешься, т.к. высоко?
Просто на Дастере и Тигго я достаю так легко, а на Мурано и Паджеро нет...

 

Гы, это же элементарно! Ну напряги свое воображение!!!
Ни одного сверхестественого движения.
Подсказка. Правая нога оббивается об сам порог машины. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а где еще, кроме ПАЦ Жулебино, стоит Дастер в серебряном цвете?
Спасибо.

Сегодня видел на Тишинке в Авиньёне.В люксовом исполнении.Предлагают допов начиная от 100000 до 150000тр.Не хило аппетиты растут. Изменено пользователем Driever

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, повеселил ролик. :) Только это не обычная грязь, а с приличным количеством глины.

Ну, глина конечно замылила штатные шины, но тут показательнее, что больше всего замылились задние колеса, а не передние.
Вообще, работа полногопривода на Duster, требует отдельного рассмотрения. Собственно,
без глины и достаточно плотным снегом и показательной работой полного привода Duster, причём с ESP..

 

если диагонально вывешенный Дастер становиться "беспомощным", то тут это тоже произошло.

Словить диагоналку в снегу, жиже проще простого, поскольку они скрывают рельеф.
на Duster фактически тот-же полный привод, с такой-же Мурановской муфтой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А принято ставить на сигналку на АЗС ?

Я включаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсказка. Правая нога оббивается об сам порог машины. :lol:

 

Подозревал о таком, но порог ведь тоже грязный частенько и как-то жалко его бить :)
И обувь и порог...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозревал о таком, но порог ведь тоже грязный частенько и как-то жалко его бить :)
И обувь и порог...

 

Торцом ботинка... Такому порогу как у Дастера, да нифига не будет. Или пушинки с машинки сдувать....?
Не, ну тады уж точно кросовер не нужен. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а где еще, кроме ПАЦ Жулебино, стоит Дастер в серебряном цвете?
Спасибо.

Сегодня видел на Тишинке в Авиньёне.В люксовом исполнении.За допы просят от 100000до 150000тр.Не хило аппетит разыгрался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, таким образом не стряхнешь снег с ботинок...

С учетом того, что, стоя на земле, попой на сиденье не усядешься, т.к. высоко?
Просто на Дастере и Тигго я достаю так легко, а на Мурано и Паджеро нет...

У меня у друга - паджеро 2 на 31-ых катках без подножек. Схема действий: подошел, открыл дверь, повернулся задом к сиденью, небольшой прыжок - оппа! Попа в кресле! Ногами дрыг-дрыг, схватился за руль и повернулся. Вуаля! Всё просто и прекрасно! ;) Удачи в тренировках!
Могу показать при встрече, как это делается на внедорожниках. Партнер по бизнесу научил. :don-t_mention:

Эм... Встаю на подножку, сажусь культурно, страхиваю или методом "дрыг-дрыг" или щеткой (в двери водительской лежит). Нормально? Или чего не знаю? :)
1. Вообще, работа полногопривода на Duster, требует отдельного рассмотрения. Собственно,
без глины и достаточно плотным снегом и показательной работой полного привода Duster, причём с ESP..
2. Словить диагоналку в снегу, жиже проще простого, поскольку они скрывают рельеф.
на Duster фактически тот-же полный привод, с такой-же Мурановской муфтой.

1. Ну это итак понятно, что дастер - это не проходимец.
2. Надеюсь артикуляция у дастера побольше будет.. Хотя так мне никто и не ответил на вопрос - на какой высоте подъема колеса происходит диагональное вывешивание. :( видимо никто не знает ещё, а производитель этого "внедорожника" не догадался одну из основных внедорожных характеристик замерить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я включаю.

Ну и правильно. Я тоже всегда так делаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел на Тишинке в Авиньёне.В люксовом исполнении.За допы просят от 100000до 150000тр.Не хило аппетит разыгрался.

 

Нормально-нормально :dance3:
Я бы еще сделал платный тест-драйв и платное ожидание в очереди - спрос еще больше бы увеличился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а где еще, кроме ПАЦ Жулебино, стоит Дастер в серебряном цвете?
Спасибо.

 

У нас на Варшавке, 56.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на Варшавке, 56.

 


Только его у Вас там почему-то назад задвинули - из-за респепшна сразу и не разглядеть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Дачии полочка другая вроде и есть за что схватиться :)

 

89457257.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Дачии полочка другая вроде и есть за что схватиться :)

Она такая же, просто на этой фотке задний "хвостик" (такой волнообразный) сложен. Один-в-один.

 

Вот фотка российского дастера, еще человек спрашивал что за "рожки"
a726d4255504.jpg

Изменено пользователем testov-test

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у друга - паджеро 2 на 31-ых катках без подножек. Схема действий: подошел, открыл дверь, повернулся задом к сиденью, небольшой прыжок - оппа! Попа в кресле! Ногами дрыг-дрыг, схватился за руль и повернулся. Вуаля! Всё просто и прекрасно! ;) Удачи в тренировках!

 

"Нормально, Григорий!.. Отлично, Константин!"© :mosking: Тренировки, тренировки и еще раз тренировки... учитывая дверные проемы дастера, возможно при таких манипуляциях - *прыжок попой*... получить сразу удар затылком об *дверной косяк*... так что физкультура наше все! :lol:

 

...но я именно так сажусь в свою машину (не буду говорить здесь какую)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ногу сначала запихиваю)
В любую машину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заехал сейчас в Лауру, что на Выборгском шоссе и в очень спокойном режиме минут сорок облазивал Дастер. Так как там народа очень и очень немного и можно себе это позволить.
Общее резюме таково. Все кто так много предьявляет европейскому кросоверу за такую цену претензии, мягко говоря имеет крайне завышенные требования. А многие претензии просто безосновательные!
1. Маруся. Тебе брать машину надо только с микролифтами сиденья!
2. Сетка в бампер? У меня Эспас отходил четыре года без нее, с кууууууууда большими ячейками решетки радиатора, расположеными куда ниже.
3. Пачкающиеся брюки? Учитесь садиться и вылезать из машины! Жаль не было напарника, который мог бы записать на видео весь процесс от нанотехнологичного коротышки.
4. Хромовые зеркала? Точно дело вкуса! Лично у меня отторжения точно не вызвали.
5. Задняя полка? Да нормально для этого бюджета машины.
6. Пенопластовые вставки в колесную нишу? Да просто прекрасное решение!!! Удобно мелкий хлам складывать.
7. Ниша между капотом и лобовым стеклом? Вот это большая претензия и сильно подозреваю, что очень обоснованная. Даже, возможно сильно недооцененная.
8. Шумоизоляцию я даже смотреть не стал. Такие вещи оценивают не по внешнему виду подкапотного пространства, а в реале по шумовосприятию!
9. Размеры салона внутри? Да, не на гигантов. Но и не малы. Впрочем как и багажник.

 

В целом машмна мне очень понравилась. Именно продуманной и взвешенной бюджетностью.
Взял бы себе имея 700 косарей и будучи заядлым дачником? Однозначно ДА. Даже не думал бы. И нос не морщил бы.
Но, у меня доходы таковы, что себе я могу позволить куда более дорогой кросовер. А кросовер мне просто не нужен по определению.


Иду на бан!Боря ты сугубо заинтересованный человек,либо боишься чего-то нового.Поясню.Заинтересованный почему?Позапршлым летом,когда у тебя был первый Эспас,ты удачно поменял ремни грм.Ты об этом где нибудь писал?Как клапана загнуло.В тоже время по совету одноклубня брат моёй жены поехал напискарёвский.На то-60.Мне потом было стыдно.У оф дилера не смогли правильно выставить метки.Не увидели,что демпферный шкив надо менять,тягу тоже,рулевую.И все эти недостатки увидел Арменчик из шавермы.Утрирую.Но не официалы.Когда я менял сайленты задней балки не ожидал увидеть у официалов кувалду вместо съёмника.Если будут деньги на новую машину,Рено не будет даже на рассмотрении. И ещё можно рассмотреть пример Костика.Его ник на Лагуне.Сдал машинус заменой грм,а получал очень долго и нечто трясущееся.
А если бы ты не вёлся на некоторые ништяки,то давно рассмотрел бы себе финик ех-37.Но видимо это бизнес.Хотя более дорогих фиников бегает больше,чем Лагун и Латиков.Которые,как вы думаете хороши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иду на бан!Боря ты сугубо заинтересованный человек,либо боишься чего-то нового.Поясню.Заинтересованный почему?Позапршлым летом,когда у тебя был первый Эспас,ты удачно поменял ремни грм.Ты об этом где нибудь писал?Как клапана загнуло.В тоже время по совету одноклубня брат моёй жены поехал напискарёвский.На то-60.Мне потом было стыдно.У оф дилера не смогли правильно выставить метки.Не увидели,что демпферный шкив надо менять,тягу тоже,рулевую.И все эти недостатки увидел Арменчик из шавермы.Утрирую.Но не официалы.Когда я менял сайленты задней балки не ожидал увидеть у официалов кувалду вместо съёмника.Если будут деньги на новую машину,Рено не будет даже на рассмотрении. И ещё можно рассмотреть пример Костика.Его ник на Лагуне.Сдал машинус заменой грм,а получал очень долго и нечто трясущееся.
А если бы ты не вёлся на некоторые ништяки,то давно рассмотрел бы себе финик ех-37.Но видимо это бизнес.Хотя более дорогих фиников бегает больше,чем Лагун и Латиков.Которые,как вы думаете хороши.

 

Позорище а не пост. По делу о Дастере не слова, но грязью не за что, не про что меня полил. Бан? Неее. Пока будет предупреждение за переход на личности. Так будем осваивать и правила форума и правила хорошего тона, который у нас принят.
Я что, Дастерами приторговываю или процент с дилеров имею? даже смотреть машину я по случаю заезжал к дилеру, которого мало кто знает.
Или я должен запихать в зад свое мнение о том, что мне понравился этот честный автомобиль?
А не кажется ли тебе, что сейчас ты не заслужено полил меня грязью!!!

 

З.С. На форуме есть и не одно упоминание о том, что на одной из моих машин, после проведения ТО60 и замены депферного шкива коленвала, оборвало ремень ГРМ и загнуло клапана. Писал я и о том, что вскрытие проводилось дилером под видеофиксацию и передачу в Автофрамос. Автофрамос признал брак детали и всю стоимость ремонта и восстановления взял на себя. Ремонт был проведен безупречно. После чего я успешно наездил 10 тысяч на этой машине. И не собирался ее продавать. Если б не попался новый такой же, ездил бы и сейчас и горя не знал бы. Это подтвердит и то, что до самого последнего момента я в машину вкладывал, провел раньше ТО, вывел проблему с ксеноном в ноль. Все эти проблемы потенциальный покупатель просто и не заметил бы никогда. Их могла показать только углубленная и целенаправленная диагностика. Но, я ездил, вклады вал в машину и радовался. А ситуация с клапанами, скорее плюс сервису. С гаражным сервисом, в такой ситуации ты бы попал на серьезные разборки и деньги!
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=859524
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=844459

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь про дастер)
заехал посидел посмотрел сегодня. мне показался он маленьким. соизмерим с шкодой фабией. (в новом кузове) реально.
хромироанные зеркала надо заклеимвать 3D карбоном сразу, иначе машина похожа на привезенную из кореи.
глянцевый элемент около рычага КПП на новой машине уже поцарапан (мелки такие царапки).
лифт водительского сиденья очень интересный - такого никогда не встречал на машинах - как офисное крсло - жоп поднял, оно поднялось.
чтоб удобно сесть пришлось сдвигать до конца сиденье, а ссзади уже понятно - не влесть никому, или только с поднятыми над кресло ногами.
порог широкий - это хорошо - грязи меньше на дверях будет, залазить мне нормально, но детям это не понравится - т.к. заставляю чистить одежду их самих.
багажник скромный, мне кажется на кашкае даже пошире будет.
непонравился уплотнитель вокруг рейлингов - очень какой то неровный.
никаких договоров никто не заключает - только предварительный. старт продаж с марта, и следовательно цены точные будут только в марте - это так сказала девушка на ресепшене.

 

вот не знаю купил бы я его или нет. нет я то уже определился в связи со сложившейся ситуацией - покупать не буду сейчас во всяком случае, но вот если б не моё "но" - не знаю. скорее вряд ли. хоть вроде и не считаю себя зажравшимся и придирчевым (да и смешно мне придираться передвигаясь на такой машине как у меня, но тем не менее).
я ожидал немного побольше размера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

багажник скромный, мне кажется на кашкае даже пошире будет.
хоть вроде и не считаю себя зажравшимся и придирчевым (да и смешно мне придираться передвигаясь на такой машине как у меня, но тем не менее).
я ожидал немного побольше размера.

Такая машина как у тебя как раз и является "зажравшейся" по размерам, особенно багажника. ;)

 

ЗЫ никто не в курсе, когда в Уфу сиё чудо доберется? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вам такой список по любой машине накатаю)))

 

а чего его накатывать . я его года полтора назад накатал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой эта ниша будет мощно забита снегом. Причем конкретно. Даже много круче чем на Клио-3, Лагуна-3, Меган-3.

 

который на удивление легко оттуда удаляется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ никто не в курсе, когда в Уфу сиё чудо доберется? :)

Дык вроде уже вчера добралось:
г. Уфа, салон "Автофорум", пр-т С.Юлаева, серая платина, люкс привележ, 4х4 механика
г. Уфа, салон "Автофорум", ул. Кандринская, орех, люкс привележ, 4х4 механика Изменено пользователем testov-test

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На подлесной был? выставили они его уже все-таки?

Выставили,выставили.Там вокруг него люди- везде... под капотом,в салоне, в багажнике,под днищем :dance3:
Принимают говорят заявки по 300 шт в день :punk:

 

Мне абсолютно непонятно то разочарование, которое сквозит в постах воладельцев Сцеников, а так же попытки сравнения Дастера со своими автомобилями. Дастер - это бюджетный кроссовер и в этом его главная изюминка. Сценик же никто и никогда бюджетным не объявлял. Лично я прекрасно отдаю себе отчет, что мой Меган в любом случае будет комфортабельнее, но так и должно быть. Хотя у Дастера есть несомненно другие преимущества.
ЗЫ. Кстати, вот такой вопрос: У меня коллега очень запал на "Дастер" и вчера пошел в "Автопродикс" псмотреть и по возможности записаться. Но не записался т.к. его смутила сумма залога - 100000р. А что, это у всех дилеров такая заологовая сумма?

У нас дилеры за 70% предоплаты обещают что уже в марте-апреле ты за рулем Дастера.
Мне только единственно не понравилось что сразу дорабатывать предется - они даже на передней резинке капота пожалели,хотя место вроде и есть.Сразу вся грязь полезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был на Варшавке ,56. Стоит серебристый Дастер в максимальной комплектации, МКПП6,полный привод и двигатель 2,0л.
PS: менеджер пошутил -очередь на 2года вперед. Помоему 664 тысячи.
Визуально по мне Дастер -это унифицированная внедорожная формула Сандеро.
Крышка бензобака меня повергла в шок.Это как люк в подпол-такая громадная.

Изменено пользователем AAS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно это я так всех раздражаю... :mosking:

Вроде про владельцев Кангу никто не говорил? :rolleyes: Да и лично моё удивление в том, что Дастер всё таки не заменил собой Сценик2 и сравнивать их именно так, что вместо Сценика2 начали выпускать полный дерибас Дастер, как-то не корректно чтоли.. .Вот.
А Кангушка Дастеру вообще прямой конкурент, моторчик бы ей ещё другой. Кстати, дизель на неё обещали, но пока чё-то тишина... Изменено пользователем Водовоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык вроде уже вчера добралось:
г. Уфа, салон "Автофорум", пр-т С.Юлаева, серая платина, люкс привележ, 4х4 механика

Спасибо! Позвонил, информацию подтвердили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Позвонил, информацию подтвердили!

Ждем отзыв по впечатлениям от осмотра. :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крышка бензобака меня повергла в шок.Это как люк в подпол-такая громадная.

 

Похоже машина удалась, если на форуме основные претензии к крышке лючка бензобака :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато вопрос о том, куда поставить клапан для заправки газом отпадает сразу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина удастся когда поедет.
Высота + ширина.Её на российской трассе (с продавышами) при скорости130 км/ч набок не положит?
Прошу обратить внимание на уточнение - НА РОССИЙСКОЙ ТРАССЕ!
Кто хоть раз ездил от Самары до Балаково меня поймет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже машина удалась, если на форуме основные претензии к крышке лючка бензобака :)

 

Несомненно :victory: Собственно, не претензии даже, а скорее впечатления, все остальное покажет практика :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высота + ширина.Её на российской трассе (с продавышами) при скорости130 км/ч набок не положит?

А такая скорость не разрешена на российских дорогах, а в разрешенных пределах думаю не перевернется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот даже не обратил внимания на лючёк. а разве его размер как то влияет на управляемость??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот даже не обратил внимания на лючёк. а разве его размер как то влияет на управляемость??

 

Конечно влияет! :mosking: При экстренном торможении, крышка открывается...и кагбЭ способствует благодаря своему размеру дополнительному торможению... по примеру -
торможения челнока ракетно-вакуумным двигателем-парашютом :lol::lol::lol:

 

Раскрывающийся текст
"Самурай без меча, подобен самураю с мечом, но только без меча" :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как претензии, так по осмотру в салоне, как обсуждать то, что машина удалась, так эксплуатация покажет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....
Кто хоть раз ездил от Самары до Балаково меня поймет

 

Таких здесь по пальцам пересчитать ...

 

Конечно влияет! :mosking: При экстренном торможении, крышка открывается...и кагбЭ способствует благодаря своему размеру дополнительному торможению... по примеру -
торможения челнока ракетно-вакуумным двигателем-парашютом :lol::lol::lol:

 

"Самурай без меча, подобен самураю с мечом, но только без меча" :mosking:


Насмешила. ЗачЁт !!!! :clap2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... нууу, не знаю, как в эксплуатации - а вот зато краску подбирать на ремонт - по большому лючку удобней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как претензии, так по осмотру в салоне, как обсуждать то, что машина удалась, так эксплуатация покажет!

А типа не покажет? Прокатится же не дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация