Пример HTML-страницы
testov-test

Дастер в автосалонах

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

870 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Чет я заволновалась - на предмет угона :hmmm: .

 

Даже не парься года 2 его можно открытым брасать, если только нагадят или открутят чего. дальше может и будут угонять, но настолько мало, что даже нет смысла заморачиваться.

 

Посмотри на Логаны, их вообще года 3 не угоняли, потом проскакивают, но как правило находятся.

 

......Разговор о том,что Дастер прямой конкурент Шнивы.А слова вроде - недопривод,псевдовнедорожник - это ваше личное мнение.

 


Согласен это все наше мнение, темных и не образованных. Пусть будет внедорожник.

 

А почему Шнивы то конкурент? Шнива меньше по размерам, движок у нее не дотягивает до бензинок у дустера, дорожный просвет ниже. Да и дизеля нет.

 

Тогда давайте его с Патриотом сравнивать. Ценовой диапазон от 475 000 до 705 000. Но зато есть дизель.

 

Из прянников которых у дустера не будет.

 

Багажник 1/2 дастера можно запихнуть.

 

Можно с ГБО взять.

 


Есть 9 местные версии, ну а так 7 местные.

 

Остальное схоже по комплектации. Есть АБС, кондейка и пр. :D

 

Чего нет так это автомата, вообще нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был 17 го. в Вологде, в автосалоне Северный". Оф.дилер Рено. Смотрел Дастер вживую. Понравился почти во всём,под себя доделаю сам.
Заказал Privilege, без хрома на зеркалах и без кожи.Внёс предоплату 100т.р.
- Доставка = 7 600р.
Заводские ДОПы:
- окраска металлик = 6 000 р.
- передние боковые подушки и подушка безопасности пассажира = 11 000 р.
- кожаная оплетка руля = 3 000 р.
- задние стеклоподъемники = 5 000 р.
- Хотел ESP , но менеджер сказал, что будут устанавливать со следующего года
- литые диски - 12 500 р.
- от парктроника отказался( сам поставлю)
Плюс ко всему на 50т.р. заказать дополнительных опций, которые устанавливает оф.дилер.
Допы ещё не выбрал, они сами ещё не определились с опциями и ценами, как определятся позвонят.
Всего получилось 716100р.
Машинка будет в конце мая, начале июня (хорошо бы к дню рождения, как раз юбилей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, о внедорожности Duster(и любого другого кроссовера) на штатной резине.
Так сказать http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zKXEpIznNwc, а не подготовленый до миллиметров полигон.
Причём, это обычная, чуть расскисшая сельская дорога.

Изменено пользователем Aleksey-F

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, когда я нечаянно опустила сиденье, глаза уперлись в верхнюю дугу, почувствовала себя карликом :mosking: .

 

В общем еще раз посмотрела, да... Если версия без лифта водительского сиденья, то оно будет в среднем положении, а это значит для людей небольшого роста будет ограничен обзор. Лифт есть только начиная с версии privilege. Посмотрела на порожки, они уже все в царапках и такое впечатление, что это пластик (?) покрашенный в хром, тоже с *мордой* т.е накладками под бампером (пластик под хром)... :hmmm:

 

Раскрывающийся текст
Небольшая пИчалька приключилась в общении с ходящем по салону консультантом. (Авантайм) Сначала я спросила про порожки, то се... Он вдруг: А вы на машину и не смотрите даже, все-равно сможете ее купить через год. Я сказала, что вообще-то записалась еще в декабре... Он - все-равно не получите. Упорный вреднюка :mosking: Тогда я спросила кто у них в салоне будет получать в таком случае...Ну он сказал, что те, кто сразу внес предоплату...а все эти "записи" по его мнению филькина грамота. Разговор решила не продолжать, тем более записана в другом салоне, но как-то настроение он мне подпортил... Старался видно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, о внедорожности Duster(и любого другого кроссовера) на штатной резине.
Так сказать http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zKXEpIznNwc, а не подготовленый до миллиметров полигон.
Причём, это обычная, чуть расскисшая сельская дорога.

Это вы называете чуть раскисшая сельская дорога?дорога была чуть ближе к засеянному полю.А этот нерадивый водила залез в самую пахату,по которой только на тракторе и ездить.Соглашусь что резина у него для таких поездок "ни о чем"...Уазик с нивой конечно по такой дороге бы может и проехали...все же диагонального вывешивания такие авто не прощают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уазик с нивой конечно по такой дороге бы может и проехали....

не может, а проехали бы, во всяком случае хантер точно
а видео показательное, это не по специально накопанным ямкам ездить :don-t_mention: , которые готовили раз в 100 больше чем ездили
зы. а вообще никогда не понимал автофанатизма типа купил авто и оно и разгоняется быстрее 911 и по ямам гонит лучше шишиги и по качеству лучше ракеты :lol: Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не парься года 2 его можно открытым брасать, если только нагадят или открутят чего. дальше может и будут угонять, но настолько мало, что даже нет смысла заморачиваться.

 

Посмотри на Логаны, их вообще года 3 не угоняли, потом проскакивают, но как правило находятся.

 

К сожалению, реальность не так оптимистична. Логаны стали угонять, конечно до лидеров рынка по этому показателю им далеко, но угоны стали регулярными. Понятно, что угоняют под разборку, но я бы призвал не быть беспечными в этом отношении владельцев "свежих" машин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторю. На данный момент, голосовалка непрезентативна. И некорректна. Поговорим через пол годика.

Борь, но все равно общая тенденция ясна. П-моему, хром на зеркалах такой машины как Дастер, это лишнее. И это не делает его красивее. Самыми оптимальными по окраске до сих пор считаю черные неокрашенные зеркала на Символе. :)

 

Таки впереди, наверное :D

Впереди радиатора, но позади решетки радиатора. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в ПА (Мытищи). Давно такого ажиотажа не наблюдал. Возле Дастера постоянно толпа стояла, сидели, смотрели, примерялись ... афигеть. Остальных машин будто и небыло. Посмотрел. Посидел. Пощупал. Понравилось. Хром на зеркалах не к месту, но особо и не напрягает. Кожанные сиденья тоже отторжения не вызвали. Пластик панели обычный. Приборка интересная, магнитола тоже. В потолок не упираешься (при поднятом сидении). В целом оставляет приятное впечатление. А как на ценник взглянешь, так оно *впечатление) и удваивается.

Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла СМСка Рязань "Ноев Ковчег" выставил Дастер для просмотра, ознакомления. Заеду пострю чего к чему. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hmmm: Дааа , багажничек разочаровал !

Изменено пользователем alyuri

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня специальльно съездил в автосалон, посмотреть на Дастер. Я, правда, и шел с какой-то мыслью, что он мне понравится, так оно и случилось. Внешний вид — хорош, не куцый, в меру массивный. В салончике тоже очень приятно (компелектация была максимальная, кожа, хром накладки (они, кстати, не вызвали каких -то резких эмоций — нормлаьно)). Главное удобно, комфортно (прям как в Мегане... ну или почти:)) — я доволен. Заказал бы с удовольствием, но увы и ах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может уже кто-то *вывешивал*... (но вроде свежее *вчерашнее*)))

 

Дастер в Петровском (представление машины)

">

Изменено пользователем espace

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, посидел и разочаровался полностью. Логан, раз в сто круче будет и удобен. Кстати хром на зеркалах очень хорошо гармонирует с решёткой и дисками. Поговорил со знакомыми работниками ОД, у них несколько человек передумали брать его. Да и я успокоился уже, я на рыбалку не езжу. А по трассам на нём ездить будет жесть. Даже на мгновение представил если я на нём поеду на дачу в Тольятти, чего со мной станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен это все наше мнение, темных и не образованных. Пусть будет внедорожник.

 

А почему Шнивы то конкурент? Шнива меньше по размерам, движок у нее не дотягивает до бензинок у дустера, дорожный просвет ниже. Да и дизеля нет.

 

Тогда давайте его с Патриотом сравнивать. Ценовой диапазон от 475 000 до 705 000. Но зато есть дизель.

 

Из прянников которых у дустера не будет.

 

Багажник 1/2 дастера можно запихнуть.

 

Можно с ГБО взять.

 


Есть 9 местные версии, ну а так 7 местные.

 

Остальное схоже по комплектации. Есть АБС, кондейка и пр. :D

 

Чего нет так это автомата, вообще нет.

 


Сравнивать Дастер можно с любым автомобилем, нам ничто не мешает это делать. Другой вопрос, с чем сравнивают его потенциальные покупатели. И прежде всего они действительно ориентируются на Ниву, китайские внедорожники и Ssang Yong Action. Очевидно, что продукция УАЗ относится к машинам, где приоритет ставился на другие потребительские качества. Большая часть владельцев Патриота - это т.н. эксперты, люди которым прежде всего важны внедорожные качества машины, и они знают где их применят. Прямых конкурентов у него не много, прежде всего легендарный Дефендер, старый Патруль, Геленваген в утилитарных версиях и др. Все эти машины хороши вне дороги, и менее комфортны в городском потоке. Дастер только рассширяет возможности владельца, сохраняя комфорт городского автомобиля, также как и все кроссоверы. Вне дорог им делать нечего, поэтому и целевая аудитория с Патриотом у них разная. Нива стоит слегка особняком, т.к. обладает отдельными элементами экспертного внедорожника, но большинство владельцев ими не пользуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть меня простят администраторы, но я продублирую сообщение Сергея Никулина из нашей ветки. Думаю, что это интересная информация для многих петербуржцев:

 

Друзья!
Рад сообщить, что Петровский Автоцентр первый в России начинает проводить пробные поездки на Рено Дастер для всех желающих.
На пробной поездке представлен полноприводной образец с двухлитровым бензиновым двигателем, механической 6-ти ступенчатой коробкой передач и с кожаной отделкой салона.
Мероприятие будет проходить только в Санкт-Петербурге, во внутренней территории автоцента «Шушары» по адресу Московское ш., 15А. Теперь Вы сами можете почувствовать Duster в деле, оценив его комфорт и проходимость.
К сожалению, специфика движения по трассе предусматривает нахождение за рулем только нашего сотрудника. Тем не менее, вы можете почувствовать машину в деле оценить работу полного привода.
Полноценные тестовые поездки (за рулем а\м) начнутся в феврале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть меня простят администраторы, но я продублирую сообщение Сергея Никулина из нашей ветки. Думаю, что это интересная информация для многих петербуржцев:

Эдуард Владимирович, здравствуйте!
А в Москве что-нибудь подобное стоит ждать от ПАЦ? Или нам ждать уже ТД машин?
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард Владимирович, здравствуйте!
А в Москве что-нибудь подобное стоит ждать от ПАЦ? Или нам ждать уже ТД машин?
Спасибо.

 

В Москве у нас нет такой большой закрытой территории, как в Шушарах в Питере, но может быть тоже, что-нибудь придумаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заскочил вчера в автосалон посмотреть на зверя сего диковинного, колесницу столичную о всех четырех колесах ведущих, именуемую Рено Дастер. В салоне был коричневый с кожей. Сел в него, досчитал до пяти и выскочил. Не возбудила машина абсолютно никак. Логан он и есть Логан. Да, может он проходимый, может и надежный даже, но какой-то неудобный во всем.

 

Кстати, рядом стояла Кенгуруха в ту же цену. Вот там, как говорится, машины в сто раз больше. Но не полный привод и просвет поменьше, зато удобнее и практичнее во сто крат.

 

В общем, убедился в своей правоте, что не стал в декабре, сломя голову, предзаказывать Дастер. Не мое оно, не мое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера пока а сервисе был тоже посмотрел на Дастер
Багажник конечно ...фи.Но машинка приятная,даже сказал бы очень
Единственное что меня сейчас убивает - ждать полгода,а если дизель заказать дык только к сентябрю наверное и получишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера пока а сервисе был тоже посмотрел на Дастер

На подлесной был? выставили они его уже все-таки? Изменено пользователем black-devili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...... И прежде всего они действительно ориентируются на Ниву, китайские внедорожники и Ssang Yong Action. .....

Если китайцы Great Wall, то они заметно крупнее, двигателя мощнее. Action (думаю мы о новом говорим) тоже в длину мне кажется больше. Ну и основное, что эти машины дороже и доступнее Дустера.

 

Да продавцы Actionа не считают дустер конкурентом. Я удивился когда с объявлением цен и комплектаций на дустер, Sang Yong поднял цены на новый экшен. Когда спросил почему, на меня посмотрели как на дурака и сказали, что они не конкурируют с рено.

 

Да и сравнивать 150 и 90 л.с. не корректно.

 

Да и полный привод у ssang yong начинается от 890 т. Хотя если сейчас заказать дустер, то есть время накопить денег на экшен :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное что меня сейчас убивает - ждать полгода,а если дизель заказать дык только к сентябрю наверное и получишь

Время-то быстро летит. Два запоя и - вот он уже! - сентябрь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К нам тоже привезли, в фирменном цвете 2.0, кожа. Смотреть ездили всей семьей. В итоге: ребенку понравилась Кенгу, супруге Латик. У Дастера всем понравился перед, с его радиаторной решеткой. А в остальном - нормальный авто за свои деньги. По пути домой обсудили и решили - Сеня удобнее и больше в салоне. Дастер не для нас. Будем ждать Сценик - гибрид. Или еще чего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам всё не выберусь посмотреть на Duster. Кто подскажет - как там сидение расположено относительно пола? Дело в том, что китайцы для меня отпали по той простой причине, что сидушка почти на полу. Вроде как залезать удобно , а вот сидеть нет.
В Логане куда приятнее садится, если отрегулировать сидение по высоте. Дастер отличается от Логана в этом плане? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Логане куда приятнее садится, если отрегулировать сидение по высоте. Дастер отличается от Логана в этом плане? :rolleyes:

Отличается! В Логане гораздо удобнее, в Дастере не понравились регулировки, да и сидение не удобное + плохая обзорность. А так, кому как, кто-то был в восторге. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличается! В Логане гораздо удобнее, в Дастере не понравились регулировки, да и сидение не удобное + плохая обзорность. А так, кому как, кто-то был в восторге. ;)

Так оно чего - не поднимается? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так оно чего - не поднимается? :rolleyes:

 

поднимается, по после сандеро, а после логана тем более. дастер кажется тесноватым что-ли,
вот симбол тесноват, но очень удобен. а тут такого что-то не почувствовал, но смотрел мало
еще поеду подольше присмотрюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
еще поеду подольше присмотрюсь :)

Посмотри, тогда, если не сложно, удобство высадки/посадки в него. :rolleyes: Ищу машину такую, чтобы не приседать при вхождении, а когда вылезаешь - не вставать с пола.
Ну и посадка ближе к автобусной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так оно чего - не поднимается? :rolleyes:

Поднимается! Только при росте моём 176см, я упёрся башкой в крышу, а в остальных положениях видишь перед собой только капот. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри, тогда, если не сложно, удобство высадки/посадки в него. :rolleyes: Ищу машину такую, чтобы не приседать при вхождении, а когда вылезаешь - не вставать с пола.
Ну и посадка ближе к автобусной.

 

Лучше тебе самому попробовать...
Жалуются на порожек, что за него задевают, а встать на него нельзя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднимается! Только при росте моём 176см, я упёрся башкой в крышу, а в остальных положениях видишь перед собой только капот. :)

Понятно. значит, мне тоже будет не удобно. Если распрямиться - 175см рост. Капот - это хорошо, но не люблю когда он весь виден. О нём надо как бы догадываться. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше тебе самому попробовать...
Жалуются на порожек, что за него задевают, а встать на него нельзя...

Да это точно! Лучше самому, потому что сколько людей, столько и мнений.
На счёт порожка, за него я по чему-то не задел ни разу, мож ноги длинные, от ушей. :laugh: Изменено пользователем Эдюша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...На счёт порожка, за него я по чему-то не задел ни разу, мож ноги длинные, от ушей. :laugh:

У тебя шаг широкий. :rolleyes: А я сажусь сперва, а потом обе ноги заношу и так же вылезаю.
Могу задеть - брюки будут грязными. :shutup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, пока был на сервисе, попробоавл присесть в сей пепелац.
Рост мой 180, вес 100+
Регулировка сидушки по высоте - ступенчатая, я насчитал 3 положения.
В крышу не уперся ни разу, обзор - нормальный во всех вариантах.
Псевдокожа- дрянь!!! Воняет дермантином.
Хотя для умельцев (фанатов) перетянуть сидушки - фигня вопрос.
Порожек - мне мешает, это вечно грязные брюки. Не оценил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это точно! ...., мож ноги длинные, от ушей. :laugh:

Да ты "Модель"!!! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя шаг широкий. :rolleyes: А я сажусь сперва, а потом обе ноги заношу и так же вылезаю.
Могу задеть - брюки будут грязными. :shutup:

 

На паркетнике имхо так не получится, только у Эда с его длинными ногами :)))
Придется сначала правую ногу заносить и подтягиваться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Придется сначала правую ногу заносить и подтягиваться)

Кстати, получилось так в ТиггО. Но покупать его как-то стрёмно. Хотя и не дорого. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня забавят замечания про грязные брюки. Начинаю себе представлять. Купил себе машину, достаточно простую, но с клиренсом повыше и полным приводом. Ну чтобы грязюку мочь месить. И вот сажусь в машину, весь такой при параде и в белых бруках. :renaultflag: забавное требование к кросоверу.

 

Скажу по секрету. У меня, при езде на всех машинах, будь то легковые, вэны, джипы,.... Брюки сзади на икрах всегда испачканы. Особенно в такую погоду как сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Купил себе машину, достаточно простую, но с клиренсом повыше и полным приводом.
...

Почему полным? Я как раз рассматриваю машину 4х2 с автоматом.
Грязь месить исключительно во дворах. А высокую машину выбираю исключительно из-за удобства высадки/посадки.
Порог могли сделать и поудобнее, а могли и не делать. Кому нравится - доставят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, а я не хочу иметь две машины:
для города и "белых штанов"
для прочих поездок (дача, природа, теща в деревне и т.п.)

 

Будет одна, а в городе грязи хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К нам тоже привезли, в фирменном цвете 2.0, кожа. Смотреть ездили всей семьей. В итоге: ребенку понравилась Кенгу, супруге Латик. У Дастера всем понравился перед, с его радиаторной решеткой. А в остальном - нормальный авто за свои деньги. По пути домой обсудили и решили - Сеня удобнее и больше в салоне. Дастер не для нас. Будем ждать Сценик - гибрид. Или еще чего...

+1
после сценика дастер не подходит вообще. не стерпиться и не слюбится.
жаль нет гранд сценика 3
калеос так же не далеко ушел от дастера по размерам (в смысле наоборот: дастер от калеоса)
после сценика хочется простора внутри и трансформации салона и ни один кроссовер этого не предоставит хотя по внешним габаритам кроссы больше, но за счет клиренса места в салоне меньше и удобство посадки высодки гораздо хуже.
очень понравился пежо 3008, один минус, клиренс такой же как на сценике
имхо владельцам машин более дорогих , чем ваз/логан, машина не понравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь уже пробовал помесить грязюку в реале и испачкал брюки?
Я уже написал, что лично у меня, на всех машинах, в грязную погоду, брюки испачканы в районе икр. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На паркетнике имхо так не получится, только у Эда с его длинными ногами :) ))
Придется сначала правую ногу заносить и подтягиваться)

Я даже не помню каким способом садился, просто сел не чего не задев, также и вылез. Когда народ немного схлынул я ещё попробовал, опять нормально.
Потом у меня правда настроение упало на ноль, когда я узнал сколько мне надо тугриков готовить на ТО-120, на Логан и замену рул. наконечника(одного) и схождение. 21. 500. За такую процедуру на 60 тысячах я отдавал 13 тугров. :shok: Спешно слинял оттуда. Мож по этому так всё мне и не понравилось в Дастере.
Меня забавят замечания про грязные брюки. Начинаю себе представлять. Купил себе машину, достаточно простую, но с клиренсом повыше и полным приводом. Ну чтобы грязюку мочь месить. И вот сажусь в машину, весь такой при параде и в белых бруках. :renaultflag: забавное требование к кросоверу.
Есть выход из положения купить кожанные штаны к Дастеру, легко чистится и казаки до кучи. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть выход из положения купить кожанные штаны к Дастеру, легко чистится и казаки до кучи. :victory:

Гламурненько будет смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1
после сценика дастер не подходит вообще. не стерпиться и не слюбится.
жаль нет гранд сценика 3

Эт точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брюки сзади на икрах всегда испачканы. Особенно в такую погоду как сейчас.

Если б только брюки...Сейчас, пока машину от снега очистишь, всю ее курткой оботрешь и становишься грязным, как чушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б только брюки...Сейчас, пока машину от снега очистишь, всю ее курткой оботрешь и становишься грязным, как чушка.

 

Эт точно. Вот поэтому и воспринимаю претензию надуманной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ плохая обзорность.

Я тут на неделе километра 4 на ВАЗ 2107 проехал, вот там обзорность, как в аквариуме :D .

 


Думаю это дань безопасности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поднимается! Только при росте моём 176см, я упёрся башкой в крышу, а в остальных положениях видишь перед собой только капот. :)

 

:mosking: При моем росте 155 см. - аналогично... Удобно только верхнее положение, в среднем и нижнем вижу перед собой обод руля и больше ничего... :mosking: По этой причине, предпочтительнее версия привеледж. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 794
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdankfn
    Новый пользователь
    Bogdankfn
    Регистрация