Пример HTML-страницы
testov-test

Дастер в автосалонах

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

870 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

:mosking: При моем росте 155 см. - аналогично... Удобно только верхнее положение, в среднем и нижнем вижу перед собой обод руля и больше ничего... :mosking: По этой причине, предпочтительнее версия привеледж. :)

Мдя! :mosking: У меня есть один знакомый маленького роста, так он нашёл выход из положения. Использует подушечку под жо попу. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть выход из положения купить кожанные штаны к Дастеру, легко чистится и казаки до кучи. :victory:

 

плащ Дастер и шляпу как у Полковника на аватаре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Липецке у ОД выставили Люкс Привележ по совсем "вкусной" цене 811 тыр с предоплатой в 30 тыр и сроком в год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не помню каким способом садился, просто сел не чего не задев, также и вылез.

Как-то так, наверное :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему полным? Я как раз рассматриваю машину 4х2 с автоматом.
Грязь месить исключительно во дворах. А высокую машину выбираю исключительно из-за удобства высадки/посадки.
Порог могли сделать и поудобнее, а могли и не делать. Кому нравится - доставят.

 

по поводу порожков ,а заодно и по поводу обыеса
решайте сами
нужен или нет пластиковый обвес

 

Foto0091_800.jpg

 

Foto0092_800.jpg

 

не было бы порожков было бы еше хужее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня забавят замечания про грязные брюки.

Меня тоже :don-t_mention: , дамы и господа грязные брюки это удел всех владельцев любых кроссоверов и дастер тут не исключение, можно выпрыгивать :don-t_mention: , тогда будут чистые :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mosking: При моем росте 155 см. - аналогично... Удобно только верхнее положение, в среднем и нижнем вижу перед собой обод руля и больше ничего... :mosking: По этой причине, предпочтительнее версия привеледж. :)

 


Это и моя беда. Всего 163 см роста. Именно это стало одним из важнейших факторов, заставивших в свое время остановиться на Реношках. У всех реношек, достаточно низкая боковая линия остекления. Плюс к этому, всегда выбирал комплектации с микролифтами сидения, которое поднимаю всегда на максимум. В тех же фольксах или ауди, я сижу и смотрю как в амбразуры, что весьма не комфортно! И это даже при наличии микролифтов сиденья. Все это уже заморочки нанотехнологничных малоросликов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой с нашей грязью брюки грязные у всех. Я даже внимания уже не обращаю, просто стирать чаще приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и моя беда.
...

:unsure: Оказывается там, где все описывают минусы, есть плюс, который я считал самим собой разумеющимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня забавят замечания про грязные брюки.

В Сценик сажусь вполне нормально, ногами за порог ни разу не цеплял.
В Дастер садился-вылезал раз 5, каждый раз цеплялся ногами. Это конструктивный минус машины, надо признать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проезжая сегодня мимо Петровского автоцентра на Варшавке, не мог не заехать посмотреть Дастер. Посидеть в нем не смог - просто не пробился :) был выставлен серебристый автомобиль в комплектации Люкс Привиледж; за 692 000 (!) руб. вышел в глубокорй задумчивости - просто стало интересно кто его купит в такой комплектации, за такие деньги :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. за 692 000 (!) руб. вышел в глубокорй задумчивости - просто стало интересно кто его купит в такой комплектации, за такие деньги :)

У него полно конкурентов в этом ценовом диапазоне? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него полно конкурентов в этом ценовом диапазоне? :telephone:

 

Не знаю на счет конкурентов, но Нива за 700 тыс. руб. - это страннно.
Про комплектации за 500 - 550 тыс. руб. ничего не говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и моя беда. Всего 163 см роста. Именно это стало одним из важнейших факторов, заставивших в свое время остановиться на Реношках.

 

Ну ты все-равно меня выше! :) В кангу ведь нет лифта, но посадка высокая, мне удобно. А привычка вещь сильная))) С дастером столкнулась с неведомой мне доселе проблемой... и конечно, тут уже нужен лифт :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конструктивный минус машины, надо признать.

и ты Брут :don-t_mention:
это конструктивный минус кроссоверов и джипов, а не конкретно дастера
вот сразу видно что народ из легковушек на дастер садится :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сразу видно что народ из легковушек на дастер садится :don-t_mention:

Ну если сценик легковушка, то да. :don-t_mention:
зы: походу и кашкай легковушка. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если сценик легковушка, то да. :don-t_mention:
зы: походу и кашкай легковушка. :don-t_mention:

В данном контексте Сценик легковушка: клиренс у него легковой, соответственно порог ближе к земле. А Кашкай уже повыше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вышел в глубокорй задумчивости - просто стало интересно кто его купит в такой комплектации, за такие деньги :)

 

опять за рыбу гроши ,
вот меня всегда интересовал вопрос , кто же покупает Флюенсы за такие деньги , когда есть Меган 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В салоне был коричневый с кожей. Сел в него, досчитал до пяти и выскочил. Не возбудила машина абсолютно никак. Логан он и есть Логан. Да, может он проходимый, может и надежный даже, но какой-то неудобный во всем. Кстати, рядом стояла Кенгуруха в ту же цену. Вот там, как говорится, машины в сто раз больше. Но не полный привод и просвет поменьше, зато удобнее и практичнее во сто крат. Не мое оно, не мое.

Поддерживаю Земелю на все СТО. Сам был в субботу и сидел в этом же Дастере. Я разочарован. Сейчас у меня Сценик 1/2, машинке 10 лет. По ходовым качествам Дастер выиграет, а вот по удобству салона и материалам салона Семён мой лучше намного. Ждал ждал, любовался на фотки, читал форумы м тесты, и разочарование. Я посчитал ИМХО его каким-то мелковатым, Таксон от Хёндай выглядит солиднее. Просвет большой, посадка и высадка крайне неудобная, считаю потому что сиденье низкое, даже и МАХ поднятое, подушка короткая, колени в поднятый до Мах руль упираются, когда залазел в авто, посидели с отцом, пчечами чуток потёрлись, в Сценике простонее. Чувствуется дешевизна материалов Логановская, да и глупо за такие деньги требовать наверное чего то более. Сам за собой разместился неплохо (рост 180). Крайне не понравился черный блестящий пластик в салоне. Поразила глубина дыры перед носом, котороя переходит из лобового в капот - не понял конрукторской мысли. Задняя шторка это вообще жесть, ведь сделали практичную типа машинку, дак неужели назад полку на резинках не вкорячить? Элементарно. Зато как удобно - хоть цветочки с дачи положи, кошак поспать в дороге может - а хрен, получите тряпочку. думаю народ колхозить начнёт с задней полкой. Коричневый цвет тоже не приглянулся, ИМХО серебристый больше нравится, да и увеличивать визуально светлые тона я думаю будут. Как-то "логоновато" вышло. Не моё точно, хотя пусть примелькается, как знать. Вокруг ходило человек 5 - народ не особо прыгал от радости. Может конечно эмоции были сдержаны))) Изменено пользователем Valerich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вокруг ходило человек 5 - народ не особо прыгал от радости. Может конечно эмоции были сдержаны)))

От радости в зобу дыханье спёрло. © :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это конструктивный минус кроссоверов и джипов, а не конкретно дастера
вот сразу видно что народ из легковушек на дастер садится :don-t_mention:

 


зы: походу и кашкай легковушка. :don-t_mention:

 


В данном контексте Сценик легковушка: клиренс у него легковой, соответственно порог ближе к земле. А Кашкай уже повыше будет.

 

Сценик то говорит о том, что в "кашкае" он не цепляется за порожек. Хотя он и кроссовер....
Я тоже не задеваю порожек в Кашкае, и в Колеосе не задеваю. В X-trail и Outlander (и аналогичном Пежо) - тоже не задеваю....
В том что повыше - аллюминевые трубы- пороги позволяют залезть так, чтобы не испачкать брюки....
В Дастере это именно конструктивная особенность.... надо будет думать как вылезать/садится, может трубы стоит поставить........

Изменено пользователем Guard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По голосовалке уже так:
Нравится ли вам хром на зеркалах в Российском дастере?

 

Да. 8 4.68%
Нет. 122 71.35%
Мне все равно. 41 23.98%

 

Голосовавшие: 171.

 

Презентативны и корректны ли данные промежуточные результаты?

 

http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.ph...78&posted=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Земелю на все СТО. Сам был в субботу и сидел в этом же Дастере. Я разочарован.
...
Вокруг ходило человек 5 - народ не особо прыгал от радости. Может конечно эмоции были сдержаны)))

 

От радости в зобу дыханье спёрло. © :)

 

Может быть из-за уменьшения количества "ждунов" и очередь уменьшится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепост отзыва о Шушаровском тестдрайве:

 

Сегодня был на тест-драйве. 2-ух литровый, максимальная комплектация.
Петровский в шушарах.
Ну как тест-драйв - на заднем дворе по кругу менеджер тебя катает минут 10.
Впечатления - хорошие.
Шумоизоляция - на холостых мотор практически не слышно.
На ходу - тоже (скорость правда была пешеходная).
Плавность хода поразительна! По льду и снегу - как на воздушной подушке.
Печка колбасит нормально, не шумит.
Сопли нет.
ПРОХОДИМОСТЬ - то, за что берут 130 000 рублей, супер. На летней!! резине машина нормально управляется. Включили передний, засадили специально в сугроб, засадили капитально, до замыливания. Включили принудительно полный, поехали дальше прямо.
Радиус разворота приятно удивил.
Ну посмотрим на нормальный тест-драйв, какие очучения за рулём, как принимает, как тормозит.
Если будет есп в этом году - то можно брать.
Нет - будем думать в другом направлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне абсолютно непонятно то разочарование, которое сквозит в постах воладельцев Сцеников, а так же попытки сравнения Дастера со своими автомобилями. Дастер - это бюджетный кроссовер и в этом его главная изюминка. Сценик же никто и никогда бюджетным не объявлял. Лично я прекрасно отдаю себе отчет, что мой Меган в любом случае будет комфортабельнее, но так и должно быть. Хотя у Дастера есть несомненно другие преимущества.
ЗЫ. Кстати, вот такой вопрос: У меня коллега очень запал на "Дастер" и вчера пошел в "Автопродикс" псмотреть и по возможности записаться. Но не записался т.к. его смутила сумма залога - 100000р. А что, это у всех дилеров такая заологовая сумма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне абсолютно непонятно то разочарование, которое сквозит в постах воладельцев Сцеников, а так же попытки сравнения Дастера со своими автомобилями. Дастер - это бюджетный кроссовер и в этом его главная изюминка. Сценик же никто и никогда бюджетным не объявлял. Лично я прекрасно отдаю себе отчет, что мой Меган в любом случае будет комфортабельнее, но так и должно быть. Хотя у Дастера есть несомненно другие преимущества.
ЗЫ. Кстати, вот такой вопрос: У меня коллега очень запал на "Дастер" и вчера пошел в "Автопродикс" псмотреть и по возможности записаться. Но не записался т.к. его смутила сумма залога - 100000р. А что, это у всех дилеров такая заологовая сумма?

 

Ага. Представь себе, какое будет разочарование у владельца Эспаса!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне абсолютно непонятно то разочарование, которое сквозит в постах воладельцев Сцеников, а так же попытки сравнения Дастера со своими автомобилями. Дастер - это бюджетный кроссовер и в этом его главная изюминка.

Полностью согласен. Хотя, повторюсь, некоторые дизайнерские и конструктивные решения в "Дастере" вызывают недоумение....
Но тут уж каждый решает сам - мирится с ними, привыкать или допиливать самостоятельно....
смутила сумма залога - 100000р. А что, это у всех дилеров такая заологовая сумма?

Нет, не у всех. Тут кто во что горазд. Залог от 30 тыр до ~ Изменено пользователем Guard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне абсолютно непонятно то разочарование, которое сквозит в постах воладельцев Сцеников, а так же попытки сравнения Дастера со своими автомобилями.

Я сравниваю авто которому 10 лет! Дак почему бы не применить те технологии в отделке, неужели тамошнее дороже нынешнего пластика в Дастере? И ещё, не надо возмущаться, мне сравнивать по интерьеру не с чем. Справедливо возмущение, если сравнивать отделку с более свежими моделями. Изменено пользователем Valerich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне абсолютно непонятно то разочарование, которое сквозит в постах воладельцев Сцеников, а так же попытки сравнения Дастера со своими автомобилями.

Лично я разочарования не высказывал. :don-t_mention: Рассматриваю данный вариант для себя. Но вот неудобность посадки меня неприятно поразила. И мне честно говоря непонятна подобная "совковость" - раз уж автомобиль бюджетный, значит ты должен помнить об этом постоянно и утешать себя этим же, ежедневно стирая и очищая штаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Представь себе, какое будет разочарование у владельца Эспаса!!!

Ну вы ещё то покруче заверните! повторюсь, я сравнивал материалы отделки первого Сценика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне абсолютно непонятно то разочарование, которое сквозит в постах воладельцев Сцеников, а так же попытки сравнения Дастера со своими автомобилями. Дастер - это бюджетный кроссовер и в этом его главная изюминка. Сценик же никто и никогда бюджетным не объявлял. Лично я прекрасно отдаю себе отчет, что мой Меган в любом случае будет комфортабельнее, но так и должно быть. Хотя у Дастера есть несомненно другие преимущества.

Вот хотел тоже самое написать. :rolleyes:

 


или допиливать самостоятельно....

Чем многие будущие владельцы Дастера с удовольствием и займутся, тем паче с Логаном много общего, а для последнего уже много всякого придумано. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне абсолютно непонятно то разочарование, которое сквозит в постах воладельцев Сцеников

Ну почему непонятно то? Я своего брал б/у за сумму значительно меньшую, чем стоимость нового Дастера. Поэтому для меня сейчас возможная покупка Дастера - это приобретение более дорогой машины. Но, к сожалению, после осмотра понял, что Дастер не мой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сравниваю авто которому 10 лет! Дак почему бы не применить те технологии в отделке, неужели тамошнее дороже нынешнего пластика в Дастере?

Хм... тамошнее применить сегодня :hmmm:? да, было б хорошо...
а еще заодно махнуть в 1991 год и накупить там баксов по 74 копейки за рубль.... а тут продать потом по 32 рубля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я разочарования не высказывал. :don-t_mention: Рассматриваю данный вариант для себя. Но вот неудобность посадки меня неприятно поразила. И мне честно говоря непонятна подобная "совковость" - раз уж автомобиль бюджетный, значит ты должен помнить об этом постоянно и утешать себя этим же, ежедневно стирая и очищая штаны.

Имхо это искуственно сделано. Иначе Дастер конкурировал бы с тем же кашкаем - и последний никто бы не покупал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы ещё то покруче заверните! повторюсь, я сравнивал материалы отделки первого Сценика.

 

Микровэн и бюджетный кросовер. Есть кардинальная разница в заложеной в машины психологии.
Тем кто к этому не готов, того и разочаровывает.
Я же, понимая заранее, даже не буду предьявлять к подобной машине завышеных требований, а значит и не разочаруюсь по определению. :lol:
В сравнении с микро и просто вэнами, меня любой кросовр из бюджетной серии, а так же и многие более серьезные внедорожники, не впечатляют своими салонами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что - или смириться, или покупать более комфортный пузотерок, или за доплату + >300 тыр другую машину....
Так что дастер реальный конкурент только шниве....

Изменено пользователем Guard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне абсолютно непонятно то разочарование, которое сквозит в постах воладельцев Сцеников, а так же попытки сравнения Дастера со своими автомобилями. Дастер - это бюджетный кроссовер и в этом его главная изюминка. Сценик же никто и никогда бюджетным не объявлял. Лично я прекрасно отдаю себе отчет, что мой Меган в любом случае будет комфортабельнее, но так и должно быть. Хотя у Дастера есть несомненно другие преимущества.

Человеку свойственно сравнивать одно с другим, новое со старым. Но тут действительно нужно понять, что сравнивать мягкое с кислым неправильно. Если тут и уместно сравнение, то только с такими же кроссоверами.

 

Я без малого 5 лет езжу на Симаксе (считай тот же Сценик), доволен этой машиной на все 100%. Но сейчас сознательно хочу пересесть на Дастер. При этом не пытаюсь сравнить его со старым автомобилем, а смотрю как на совершенно новый для меня авто.
Мне кажется при выборе надо делать так:
- определить какие критерии для вас важны (что ожидаете от машины)
- представить что у вас никогда не было машины
- оценить соотношение цена/качество
- оценить автомобиль как таковой
Если все устраивает, то покупать. Если нет - не покупать. А так начинается торговля: эта машина быстрее, а эта экономичнее, а эта проходимее, а эта комфортнее, а эта некрасивая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же, понимая заранее, даже не буду предьявлять к подобной машине завышеных требований, а значит и не разочаруюсь по определению. :lol:

продолжая мысль - и никогда для себя не куплю....
Верно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжая мысль - и никогда для себя не куплю....
Верно?

 

Ну, никогда не говори никогда.
Но, на ближайшие годы даже не рассматриваю.
Не, дочке бы наверное купил бы. Если очереди не выстраивалась больше чем на год. И то, сто раз подумал бы. Перебьется машиной и еще попроще. Для старта, простенького Сандерика хватит, за глаза и за уши. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему непонятно то? Я своего брал б/у за сумму значительно меньшую, чем стоимость нового Дастера. Поэтому для меня сейчас возможная покупка Дастера - это приобретение более дорогой машины. Но, к сожалению, после осмотра понял, что Дастер не мой вариант.

Так вот в этом и дело, брал б/у. Сравни стоимости нового Дастера и нового Сценика.
Моя Вольво тоже покомфортней Логана уж точно будет, скорей всего и Дастера тоже, а стоит в несколько раз меньше. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задам вопрос конкретнее: Ребята, кто знает, какова сумма предоплаты за "Дастер" в "Петровском"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне абсолютно непонятно то разочарование, которое сквозит в постах воладельцев Сцеников, а так же попытки сравнения Дастера со своими автомобилями.

 

Наверно это я так всех раздражаю... :mosking: Во первых женщина :lol: , во вторых постоянно сравниваю дастер с кангу. :) В общем не то чтобы мне так уж нужен кроссовер, а скорее машина с большим клиренсом и удобная для дачи. Считаю, что для конкретных целей (т.е поездка на дачу), вполне так можно их сравнить...хотя вероятно больше не буду, раз такое восприятие...

 


Нет, не у всех. Тут кто во что горазд. Залог от 30 тыр до ~

 

Артем, а ты уже внес залог? :hmmm:

 

Задам вопрос конкретнее: Ребята, кто знает, какова сумма предоплаты за "Дастер" в "Петровском"?

 

Вот мне тоже интересно :) Залог не вносился и не требовался. Записали данные, дали номер очереди. За два месяца до предполагаемого получения машины, менеджер информирует о визите в салон с последующим получением вин. и заключения договора с уже предоплатой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, а ты уже внес залог? :hmmm:

Да, 30 тыр. Но я другое дело - записывался не в Петровском к сожалению.....
(хотя честно говоря ехали на запись в Петровский - не доехали....) Изменено пользователем Guard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю, что для конкретных целей (т.е поездка на дачу), вполне так можно их сравнить...хотя вероятно больше не буду, раз такое восприятие...

Ну, я с символом своим вполне могу сравнить.
При сравнении с символом - как-то пока Дастер несколько чужеродно воспринимается, с Симой своим я сроднился.
И это не смотря на то что в Симе интерьер тоже простоват... В Дастере даже поприятней будет.
Но вот прикипел к машинке.... :to_become_senile: Изменено пользователем Guard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно это я так всех раздражаю... :mosking: Во первых женщина :lol: , во вторых постоянно сравниваю дастер с кангу.

Ну я же не сказал, что раздражает. Удивляет - это да :unsure:

 


Вот мне тоже интересно :) Залог не вносился и не требовался. Записали данные, дали номер очереди. За два месяца до предполагаемого получения машины, менеджер информирует о визите в салон с последующим получением вин. и заключения договора с уже предоплатой.

Без залога вообще?!! Это в каком же салоне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, о внедорожности Duster(и любого другого кроссовера) на штатной резине.
Так сказать http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zKXEpIznNwc, а не подготовленый до миллиметров полигон.
Причём, это обычная, чуть расскисшая сельская дорога.

спасибо, повеселил ролик. :) Только это не обычная грязь, а с приличным количеством глины.
А этот нерадивый водила залез в самую пахату,по которой только на тракторе и ездить.Соглашусь что резина у него для таких поездок "ни о чем"...Уазик с нивой конечно по такой дороге бы может и проехали...

Это далеко не пашня. В пашне он бы сидел на пузе - тут на колесах стоит.
не может, а проехали бы, во всяком случае хантер точно

Нива бы проехала - 2-ую передачу и тапку в пол. :)
прежде всего легендарный Дефендер, старый Патруль, Геленваген в утилитарных версиях и др. Все эти машины хороши вне дороги, и менее комфортны в городском потоке.

+1 тощна. Уазик он и есть уазик.
а в остальных положениях видишь перед собой только капот. :)

На патруле покатайся - вот капот так капот. ) Лопата цельная. Наврядли у дастера больше. Хотя я дастера пока не видел. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в петровском в шушарах появилась услуга тест драйва авто. К сожаению прокатится пока можно только на пассажирском месте с водителем от автосалона.
Воспользовался, наблюдения:
1. показалась жестковатой.
2. Внедорожные качества присутствуют. Пару раз загнали в сугроб на моноприводе, подключив попу вылезла сразу без пробуксовки. сугроб был не маленький. Загнали всю правую сторону. (замечу что резина стояла летняя)
3. Двигатель работает ровно, слух не режет. Попросил по газовать на холостых. Подняли до 3,5-4тыщ в салоне комфортно.
4. Впечатлит радиус разворота. С рулеткой не мерил но метров 8-9, что не плохо.
5. Сама машина на открытом воздухе смотрится еще меньше чем в салоне.
6. Прыгали по кочкам, ни чего не хрустело не свистело не скрипело.
как то так....

 

7. забыл добавить, никакой очереди и предварительной записи на это мероприятие нет.
Пришел в салон, на входе оставил свою фамилию, полазил мин 15 по дастеру и тебя позвали.
Если есть очередь, то можно не стоять и ждатьа вклиниться к тестирующему на заднее сидение. (если тестирующий один)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же не сказал, что раздражает. Удивляет - это да :unsure:

 

У меня ментальность повышенная, :rolleyes: конечно можно и не обращать на это внимание... Но в данном топике есть именно легкое раздражение. Объясню почему кангу. Вероятно у каждого свои определенные цели и задачи, касаемо машины. Для меня это поездка на дачу с собаками и пр. Ну и для города, чтобы без особых понтов. Кангу довольно вместительная, в третьем поколении салон от сценика 2, клиренс 18, 3 против дастера с 21 см. Посадка в кангу очень удобна, обзор отличный...доработанный салон тоже радует. Не устраивает ширина (по причине передвижения по узким центральным улочкам Мск.) Вот и рассматриваю дастер, имея в наличии кангу. Но обещаю больше так не делать, дабы не нарушать эмоциональный поток потенциальных дастероводов. :)

 

Без залога вообще?!! Это в каком же салоне?

 

Это ко мне вопрос? Если я поняла правильно, то записывалась в ПАЦ в декабре с недельным опозданием от презентации. (с указанием паспортных данных и присвоение номера очереди)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 804
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexden1974
    Новый пользователь
    Alexden1974
    Регистрация