Пример HTML-страницы
testov-test

Дастер в автосалонах

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

870 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то и я увидела вживую, правда, немножко наспех, так как попала под закрытие.

 

Когда села, поняла, о каком холмике спереди вы все говорили (мне это не показалось критичным). Правда, когда я нечаянно опустила сиденье, глаза уперлись в верхнюю дугу, почувствовала себя карликом :mosking: .

 

Маруся говорила про недостаточность пространства какую-то сверху вроде бы - тоже не ощутила.

 

Да, металлический нижний обод багажника обязательно надо будет чем-то укрывать - а то обцокаю наверняка.
Когда продавец опустил все сиденья задние (чтобы посмотреть, сколько можно запихнуть по максимуму :gathering: ), обратила внимание, что задние сиденья как-то не до конца складываются, остаются приподнятыми, и как-то страшновато показалось ставить на них что-то тяжелое. Как-то они сопротивлялись нажиму - кажется, сейчас нажмешь, и чего-то хрустнет. Не стала рисковать.

 

По этой записи они будут продаваться в марте, а с апреля все остальные машины будут выставлены в свободную продажу в максимальной комплектации за 150 тыр!!! :swoon:

 


Натусик! Рада что тебе понравилось :) (все ждала когда отпишешься).... Теперь по существу. Если нет лифта водительского сиденья, то вроде-бы (сегодня уточню подробнее), кресло находится на маскимально высоком положении. Интересно было-бы услышать твое мнение, если-бы ты посмотрела в сравнении новую кангу. :rolleyes: В дастере, задние сиденья не складываются в ровный пол (как допустим на кангу), потолок (в дастере) мне давит, да ...но это с непривычки))) Металлический *гребень* в багажнике, отмечают все. Кто-то его пленкой собирается обтягивать, кто-то резиновые приблуды устанавливать. Но то, что он будет *коцаться* - это факт, а специальный багажный поддон, думаю будет по размерам - до *гребня*.

 

По некоторым (достоверным) сведениям, страждущие уже сейчас предлагают салонам +100 тыс. сверху цены представленной версии в шоу-руме, чтобы забрать машину сейчас. Я не знаю, что это за цена у тебя (в 150 тыс.), но если даже менеджер такое сказал :swoon: , то вероятнее всего они уйдут по своим. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может за 750?
"шокирующую подробность" - это она и была?

 

Да, для меня это шоком было. Ну, ошиблась, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По некоторым (достоверным) сведениям, страждущие уже сейчас предлагают салонам +100 тыс. сверху цены представленной версии в шоу-руме, чтобы забрать машину сейчас. Я не знаю, что это за цена у тебя (в 150 тыс.), но если даже менеджер такое сказал :swoon: , то вероятнее всего они уйдут по своим. :)

 

Марусь, может быть, допов на 150 тыщ? Не знаю. Пожалуй, удалю эту свою "шокирующую подробность", а то из серии слышала звон получается.

 

Да, я кстати, думала о том, чтобы в новой Канге посидеть :rolleyes: Вчера ее там не было. За вами ехала когда от Валеры, еще раз подумала: отличная машинка! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может уже кто-то *вывешивал*... (но вроде свежее *вчерашнее*)))

 

Дастер в Петровском (представление машины)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, а почему, объясни. Догадываюсь, но хочется обоснования. Пока не представляю себя за рулем его, и ехать буду, наверное, с аварийкой - с непривычки к габаритам и пр.

Ну как почему, потому-что, никто не застрахован, если не ты, то тебя... Это правда жизни, к сожалению.
Не хочется купить машину и потом, по причине ДТП, ждать 3-4 месяца когда её отремонтируют, поскольку, банально нет в наличии з/ч.

 

допов на 150 тыщ?

Это вполне нормально.
По мимо штатных допов в виде ДХО, сразу можно предложить:
_ Шины (ни в одном салоне нет Duster в штатном Амтел (только на запасках)).
_ Диски
_ Сигнализация
_ Чехлы. Я бы сразу штатные сиденья выбросил
_ Багажные дуги
_ Фаркоп

 

в общем, по мелочи, может набежать и до 200000руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На видео видно как водительское кресло шатается.....

 

Все-таки интересно было бы посмотреть на того человека, который придумал что хром на зеркалах это круто....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как почему, потому-что, никто не застрахован, если не ты, то тебя...

 

в общем, по мелочи, может набежать и до 200000руб.

 

Ну, понятно, а я думала - это что-то вроде "синдрома новой машины".

 

Ну, тогда, наверное, продавец имел в виду именно это - на 150 тыщ допы - и в свободную продажу.

 

Да, вспомнила: еще впечатлила "калитка" :lol: бензобака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки интересно было бы посмотреть на того человека, который придумал что хром на зеркалах это круто....

 

Ка не странно, но потребители. Как и хром решетки радиатора.
Но если совсем мутит от хрома, то эти хромовые накладки можно заменить и на крашеные. У меня на купешке был обратный процесс. Были крашеные. Но в общий антураж и дизайн вписывался больше хром. Теперь в запасе лежат крашеные накладки на зеркала.
А всем тоо, не угодишь. Один любит булочки с маком, другой с кунжутом, а третий без всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На видео видно как водительское кресло шатается.....

 

Все-таки интересно было бы посмотреть на того человека, который придумал что хром на зеркалах это круто....

 

Расшатали уже страждущие... И вот ячейки на решетке под бампером хорошо видны. :) Зеркала конечно надо было в цвет кузова делать (хотя-бы))), да даже чОрний)))

 

Ну, тогда, наверное, продавец имел в виду именно это - на 150 тыщ допы - и в свободную продажу.

 

Да, вспомнила: еще впечатлила "калитка" :lol: бензобака

 

Ммм... что-то все про допы говорят :hmmm: Во всяком случае в ПАЦ, менеджер заверил что такого не будет, хотя без допов конечно не обойтись)))

 

"Калитка" - хлипковата..да, я дверцу бензобака *лопушком* назвала... Все, господа, поеду еще раз посмотрю... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочется купить машину и потом, по причине ДТП, ждать 3-4 месяца когда её отремонтируют, поскольку, банально нет в наличии з/ч.

 

+1
Это происходило с Сандеро, с М3 и Флю. И на постоянной основе происходит по Колеосу и Лагуне.

 

А по зеркалам, что мешает в качестве допа их покрасить? Стоить будет 3-4-5 тыс. Почему нет?
Сетку на решетку радиатора однозначно...

 

Видео от ПА отличное, респект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только как в ценовом сегменте, а не в целевом.
Ни рыболовы, ни охотники не слезут со Шнив на Duster, он (как и все другие кроссоверы) не сможет их достатвить на место, не имеея пон. передачи / плохую артикулящию / возможность установить 31-35 шины / не имея межколёсной блокировки, а только межосевую, Duster не может справиться с диагоналкой (как с ESP не известно), только с разбега.

 

Почему вы считаете что владелец нивы-это гряземесители и штурмовщики болот? Основная масса владельцев данной машины 95% процентов передвигается по городу, клиренс и полный привод нужен периодически съехать с асвальта и подъехать к озеру или заехать в лес. С чем справится и Дастер ничуть не хуже.
Не надо считать 5% владельцев нив ставящих 31-35 шины и участвующих в трофи-рейдах за большинство. Это единичные фанаты покорения бездорожья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня приятель купил за... что-то по-моему в районе 550 тысяч - Черрии Тигго. Хотел принципиально новый кроссовер. Теперь из сервиса не вылезает. Вот думаю, что для него Дастер был бы куда более выгодным вариантом, так как убежден, что его надежность будет на уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ка не странно, но потребители. Как и хром решетки радиатора.

Честно говоря ооочень сомневаюсь, что потребителей в России спрашивали....
В Аргентине или Бразилии - может быть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расшатали уже страждущие...

Не уверен.
А если так расшатали за пару дней осмотра, пусть и не совсем адекватные посетители - то очень грустно....
Кто-то отмечал, что такой люфт наблюдается не во всех положениях кресла... Изменено пользователем Guard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в целом - теперь прям мечтаю о нем :rolleyes:

Да, для непритязательных владельцев символов дастет просто сказка :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря ооочень сомневаюсь, что потребителей в России спрашивали....
В Аргентине или Бразилии - может быть....

 


А зря. Многое переделывалось именно с учетом запросов нашего рынка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зря. Многое переделывалось именно с учетом запросов нашего рынка.

Откуда дровишки?
Не верю, если честно. Если бы для нашего - то не был бы российский Дастер близнецом южноамериканского.
Более того, практически ни одному Российских потенциальных покупателей хром на заркалах не нравится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря ооочень сомневаюсь, что потребителей в России спрашивали....
В Аргентине или Бразилии - может быть....

 

Я уже неоднократно писал, что еще в 2007 году в Россию привозили полноразмерный макет Дастера. Напомню, что в это время машины еще не было, она не производилась и не продавалась. Была собрана большая фокус-группа из наших соотечественников. Именно на основании результатов этого исследования было принято решение изменить дизайн салона и увеличить количество хрома на кузове. Об этом писали и журналисты. Что у нас за комплекс неполноценности, вечно считаем себя хуже бразильцев, аргентинцев и прочих немцев....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у нас за комплекс неполноценности, вечно считаем себя хуже бразильцев, аргентинцев и прочих немцев....

При чем здесь комплексы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем здесь комплексы?

 

Просто не раз уже писалось, что Рено рассматривает Россию, как наиболее приоритетный рынок. А отсюда все и проистекает. Но верить в это, мы почему то отказываемся. Это и есть комплекс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не раз уже писалось, что Рено рассматривает Россию, как наиболее приоритетный рынок. А отсюда все и проистекает. Но верить в это, мы почему то отказываемся. Это и есть комплекс.

Я почему высказал недоверие, в то что хром на зеркалах выбрали россияне:

 

Результаты опроса: Нравится ли вам хром на зеркалах в Российском дастере?

 

Да. Только с хромом его и вижу. 0 0%
Нет. Не знаю кто это придумал 9 56.25%
Мне все равно. 7 43.75%

 

Пока проголосовало 16 человек.

 

Это на форуме будущих дастероводов..... Подождем недельку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже так:

 

Да. Только с хромом его и вижу. 0 0%
Нет. Не знаю кто это придумал 13 65.00%
Мне все равно. 7 35.00%

 

Голосовавшие: 20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вы считаете что владелец нивы-это гряземесители и штурмовщики болот?
Основная масса владельцев данной машины 95% процентов передвигается по городу

У меня есть более десятка знакомых и друзей которые имеют в своем пользовании Шнивы и УАЗы, эти машины покупались исключительно для рыбалки и охоты, поскольку минимальный клиренс для достижения цели это минимум 25см, а как правило 30см. По городу, на этих машинах, стараются не передвигаться ( за год 2000км, не более), если только за хлебом, ибо поездка на дальние расстояние и частое использование череваты (с высокой степенью) поломкой. Для города у всех другие машины. Я уже писал, не покупают Шнивы и УАЗы, если ваш пробег более 10000км. в год, это накладно по ремонту, а кто покупает, через пару лет продает.

 

клиренс и полный привод нужен периодически съехать с асвальта и подъехать к озеру или заехать в лес.

Это называется выезд на пикник, а не рыбалка и тем более охота и с данной задачей элеметрарно сможет справиться любая легковая машина, поскольку это как правило места куда приезжают много людей, а там где катается Шишига, Буханка или УРАЛ, никакая машина кроме подготовленной не проедет и шины 31-35 ставят именно для этого (проехать по колее), не надо путать машины для говен с экспедиционниками и машинами для охоты и рыбалки это абсолютно разные авто.

 

П.С. Переодически мотаюсь с товарищами на рыбалки/охоты. Так вот, даже те кто приезжает на стоковых Прадо и Паджеро Спорт, оставляют свои машины и далее на подготовленных (хотя-бы резина). Они, элементарно, не могут со своим клиренсом, на штатной резине, в 230мм, проехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты опроса: Нравится ли вам хром на зеркалах в Российском дастере?

 

Да. Только с хромом его и вижу. 0 0%

 

Гы. Этот пункт смешен. Кто и где, видит авто? На дорогах его нет. А в салонах увидели минимум миниморум.
Вот годик пройдет, тогда и поговорим.
Безотносительно Дастера. Повторюсь. Я не люблю хром. Но например на нашу Купешку, хромовая отделка на зеркала, вкупе уже существующим хромовым ручкам и покраской под хром отдельных элементов бампера, смотрится лучше чем крашеные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже так:

 

Да. Только с хромом его и вижу. 0 0%
Нет. Не знаю кто это придумал 13 65.00%
Мне все равно. 7 35.00%

 

Голосовавшие: 20.

 

В отличие от фокус-группы, которая давала рекомендации Рено стоя у автомобиля, это голосование на форуме. Легко предположить, что еще не все участники голосовалки вообще видели машину. Кроме того, каков вопрос, таков ответ. Вопросы скформулированы не так, чтобы получить разумный ответ, а так, чтобы проявить максимум собственного остроумия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы. Этот пункт смешен. Кто и где, видит авто? На дорогах его нет. А в салонах увидели минимум миниморум.

Борис, я надеюсь Вы не прочитали пункт 1 буквально? Как не прочитали его проголосовавшие?
Ведь если прочитали бы все буквально было бы 20/0/0.
Кстати, уже так:

 

Да. Только с хромом его и вижу. 0 0%
Нет. Не знаю кто это придумал 20 66.67%
Мне все равно. 10 33.33%
Голосовавшие: 30

 

Ни одному из 30 проголосовавших потенциальных (и уже заказавших) хром на зеркалах не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже так:

 

Мне тоже хром на зеркалах не нравится.
Решетка ок, а зеркала под цвет кузова лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличие от фокус-группы, которая давала рекомендации Рено стоя у автомобиля, это голосование на форуме. Легко предположить, что еще не все участники голосовалки вообще видели машину. Кроме того, каков вопрос, таков ответ. Вопросы скформулированы не так, чтобы получить разумный ответ, а так, чтобы проявить максимум собственного остроумия.

Не вижу никакой некорректности формулировки.

 

Да. Только с хромом его и вижу. - Да, хром обязателен.
Нет. Не знаю кто это придумал. - Нет, хром категорически не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на том форуме как раз потенциальные покупатели машинки. Т.е. та самая фокус группа.
И почти все машину уже видели....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу никакой некорректности формулировки.

 

А я вижу. Я, выбирая бы Дастер, вообще не стал бы голосовать. Так как визуально оцениваю машину в совокупности, а не отдельные ее элементы. Во многих вариантах я вообще предпочту не крашеные зеркала, так как они будут смотреться более гармонично и будут весьма практичны. Но, хром это реальная дань моде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже хром на зеркалах не нравится.
Решетка ок, а зеркала под цвет кузова лучше.

Именно, а самое обидное что хромированые зеркала банально впариваются, не предусмотрено никакого выбора.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вижу. Я, выбирая бы Дастер, вообще не стал бы голосовать.

Ну так, на один голос стало бы меньше. Разве нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже так:

 

Нравится ли вам хром на зеркалах в Российском дастере?
Да. Только с хромом его и вижу. 0 0%
Нет. Не знаю кто это придумал 27 67.50%
Мне все равно. 13 32.50%
Голосовавшие: 40.

 

Тренд думаю ясен.....

Изменено пользователем Guard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так, на один голос стало бы меньше. Разве нет?

 

Тогда кто мне скажет, на сколько голосов вообще меньше в этой голосовалке? И презентативна ли она, в таком построении?
Или она будет презентативна и корректна, когда рядом с опросом, вернее наверху, выложено несколько реальных фото в разном дизайне?
И кто знает, как обсуждался дизайн в фокус группах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда кто мне скажет, на сколько голосов вообще меньше в этой голосовалке? И презентативна ли она, в таком построении?
Или она будет презентативна и корректна, когда рядом с опросом, вернее наверху, выложено несколько реальных фото в разном дизайне?
И кто знает, как обсуждался дизайн в фокус группах?

Борис, я всего этого не знаю. Я знаю лишь что реальной фокус-группе - т.е. реальным покупателям, хром на зеркалах категорически не нравится. И многие предпочли бы его на зеркалах не иметь.

 

Люди голосуют и комментируют:

 

- У меня будет хром, но мне фиолетово.
- Отрицаю. не красиво. Себе не беру
- Мне обсолютно всё равно)))Но у меня будут в цвет кузова,а вот жена котегорична-хрому НЕТ
- Всё равно
- Мне не нужен, я не ворона, на блестючее не падок.
- Так вот на Фокус пусть бы и выбирала. Какого хрена она на Дастер выбрала... (про фокус группу)
- У меня хром будет, но думаю без него было бы лучше
- Проголосовал "Нет", хотя мне кажется хром хорошо смотрится с определенными цветами кузова. Например с черным.
- категорически отрицаю =) мне не нравится. Хотя может быть для какого нить цвета и "к лицу" будет..
....

Изменено пользователем Guard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди голосуют и комментируют:

 

Повторю. На данный момент, голосовалка непрезентативна. И некорректна. Поговорим через пол годика. А пока, если столь велико неприятие, то выход я и не только я, подсказали.
Не получив машины, можно начать озабочиваться проблемой заказа других накладок. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторю.
....
А пока, если столь велико неприятие, то выход я и не только я, подсказали.
Не получив машины, можно начать озабочиваться проблемой заказа других накладок. :lol:

Да я и не спорю, что выход есть. Просто не понимаю, почему эти грешные накладки сделали обязаловкой?

 


Повторю. На данный момент, голосовалка непрезентативна. И некорректна. Поговорим через пол годика.

 

А что есть презентативная и корректная голосовалка? И что произойдет через полгодика?
Отвечу - люди будут покупать с хромом, но не потому что нравится, а потому что выбора нет, ставить эти накладки в люкс или не ставить.....
И не каждый будет заморачиваться менять....

 

Уже так кстати:

 

Да. Только с хромом его и вижу. 0 0%
Нет. Не знаю кто это придумал 35 70.00%
Мне все равно. 15 30.00%

 

Голосовавшие: 50.

Изменено пользователем Guard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сетку на решетку радиатора однозначно...

 

Все про сетку говорят. А где ее взять? Бывают специальные? Не в курсе просто... :telephone: Мне почему-то сразу от комаров зеленая такая представилась :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все про сетку говорят. А где ее взять? Бывают специальные? Не в курсе просто... :telephone: Мне почему-то сразу от комаров зеленая такая представилась :lol:

Видимо подразумевается металлическая мелкоячеистая сетка позади решетки радиатора. Дабы камни и воробьи не били радиатор ..
Как-то так
Мне в ЛОРАНТЕ такую установили за небольшие деньги Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все про сетку говорят. А где ее взять? Бывают специальные? Не в курсе просто... :telephone: Мне почему-то сразу от комаров зеленая такая представилась :lol:

Примерно такая и есть. У дилера можно поставить, думаю....

 

0_42ce3_19222319_orig.jpg
0_42ce4_78d8d4e_orig.jpg

 

Видимо подразумевается металлическая мелкоячеистая сетка позади решетки радиатора. Дабы камни и воробьи не били радиатор ..

Таки впереди, наверное :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо подразумевается металлическая мелкоячеистая сетка позади решетки радиатора. Дабы камни и воробьи не били радиатор ..
Как-то так

 

Но опять же: из строительного магазина которая? Это как-то брутально очень. И крепить как ее?
Или существуют именно специальные? Волнуюсь.
Сейчас вот представилась картонка, прикрученная проволочкой. У меня воображение хорошее :rolleyes: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот представилась картонка, прикрученная проволочкой. У меня воображение хорошее :rolleyes: .

Так на предыдущей страничке в конце видно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторю. На данный момент, голосовалка непрезентативна. И некорректна.

... и бесполезна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и бесполезна.

Почему? То что все-равно ничего не изменит? Это и так понятно.
Мне лично, интересно мнение других покупателей (кроме меня), думаю что другим, возможно, тоже интересно.

 

Пока, потенциальным покупателям, китайщина особо не нравится.....

Изменено пользователем Guard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно, а самое обидное что хромированые зеркала банально впариваются, не предусмотрено никакого выбора.....

 

На привиледже вроде в цвет кузова, только в Люксе хромированные зеркала?
Если так, то отлично :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На привиледже вроде в цвет кузова, только в Люксе хромированные зеркала?

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помница мысль посетила "если буду брать, то привиледж, хорошо, что там зеркала не хром" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помница мысль посетила "если буду брать, то привиледж, хорошо, что там зеркала не хром" :)

Кстати, народ посещавший "фрамос", говорит что обивка Привеледжа гораздо лучше аутентика и экспрессиона.

 

Обивка сидений - что ткань в привеледже (отличного качества очень плотная с отделкой боковин дермантином) что кожа - отличные материалы (по крайней мере пока новые), а вот то что ниже по комплектации там ткань конечно какашка.

 

Вобщем, пока так:

 

Нравится ли вам хром на зеркалах в Российском дастере?

 

Да. 4 4.94%
Нет. 55 67.90%
Мне все равно. 22 27.16%
Голосовавшие: 81.

Изменено пользователем Guard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но опять же: из строительного магазина которая? Это как-то брутально очень. И крепить как ее?
Или существуют именно специальные? Волнуюсь.
Сейчас вот представилась картонка, прикрученная проволочкой. У меня воображение хорошее :rolleyes: .

Наташ! В авто магазинах или на авто рынках продаётся специальная сетка. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но опять же: из строительного магазина которая? Это как-то брутально очень. И крепить как ее?
Или существуют именно специальные? Волнуюсь.
Сейчас вот представилась картонка, прикрученная проволочкой. У меня воображение хорошее :rolleyes: .

Наташ, штоп ты не волновалась по пустякам. Набираешь в Яндексе (например) "Сетка в бампер" - сразу вылетает туева куча сайтов.
Например, вот
На любой вкус, цвет и кошелек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    sibor
    Новый пользователь
    sibor
    Регистрация