Пример HTML-страницы
Kissendz

Вкусная И Быстрая Еда :)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 115 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Самая быстрая еда - это вчерашние щи

Это когда как... А то как в анеке может получиться...

 

Вчерашние щи будешь?
Да!
Приходи завтра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот хрен с ними, с котлетами... Вот про быстро и вкусно. Текс-Мекс вам, почтенные Синьоры и многоуважаемые Доны!:)))

 

Типа кесадилья! :)))


Мексиканские хачапури ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мексиканские хачапури ))))

Вот это ты меня ща в тупик поставил... :)))) Жёсткие ассоциации!:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это ты меня ща в тупик поставил... :)))) Жёсткие ассоциации!:)))))

Я специально :friends: Знал, что ты оценишь :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дикой животины есть одно но. Физиологическое... Мясо выдерживать нужно. Да и не помешает потом дюже сдобрить сильными травками (не курительными!)...

 

Нет-нет, к лосятине это не относится никак вообще. Абсолютно мясное мясо, нежирное, без всяких физиологических ноток во вкусе.

 

А я тут испанскую тортилью делала, но картофельную. У них (в Испании) для этого дела продаются такие двойные сковородки (для переворачивания), я обошлась просто двумя сковородками. Конечно, нужен навык, и на первый раз вышло не сильно идеально (я никак к индукции не приспособлюсь, в результате "омлетный" низ одной стороны тортильи немножко подгорел(.
Рецепт относительно долгий, правда. Главное - картошку довести почти до готовности. И, кстати, чтобы избежать подгорания, можно не мудрствовать с ловким переворачиванием, а запечь в духовке.
Рецепт брала здесь:
http://www.edimdoma.ru/retsepty/70007-ispa...tsom-i-brokkoli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к лосятине это не относится никак вообще. Абсолютно мясное мясо, нежирное, без всяких физиологических ноток во вкусе.

Может речь о телёнке? Потому что мясо лося взрослого, несколько специфичное на вкус. Мне не нравится без специй. Специи душат непонятности.
А телёнок да. Без ничего. Мы кушали в лесу мясо приготовленное на углях. Замечательно.
Телёнка не убивали. Его медведь задрал, а мы отбили. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет-нет, к лосятине это не относится никак вообще. Абсолютно мясное мясо, нежирное, без всяких физиологических ноток во вкусе.

Скорее всего тебя обманули при продаже. Ибо мясо взрослого лося очень даже специфическое на запах и вкус. Иное дело, если его вымочить сутки в двух-трех водах. Хотя я ел охотничью "жареху" из свежеубитого лося. Мужики готовили прямо в лесу на сковороде. Естественно не вымоченное и из специй только черный перец горошком и лаврушка. Я тогда еще маленьким был. На всю жизнь вкус запомнил божественный. Сколько раз ни пытался повторить... не то.
Кстати, если кусок лося правильно замариновать и в духовочку, да часика на два-три на малой температуре... М-м-м, вкуснейшая буженинка получается я вам скажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кусок лося правильно замариновать

Поведай - как? :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаю рис с тыквенной подливой и филе бедра индейки на пару, в общей сложности 30 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поведай - как? :read:

Предварительно вымоченное мясо тщательно! освободить от максимального количества пленок (иначе будет жестковатое) и нашпиговать нарезанными зубками чеснока. На 2-х кг кусок чуть меньше головки. Смешать в миске столовую ложку молотого кориандра, мелко нарезанный и размятый с солью (чтобы пустил сок) лук. Одной крупной луковицы будет достаточно. Туда же две-три столовые ложки русской горчицы (не порошка!), лавровый лист целиком (три-четыре), соль по вкусу, черный перец крупного помола по вкусу, мяту сухую чайную ложку, тимьян и размятые ягоды можжевельника по чайной ложке. Этой смесью тщательно натереть кусок мяса и положить в пакет. Остатки маринада закинуть в пакет к мясу. Завязать и оставить мариноваться. С вечера до утра оптимально. Можно дольше. И главный секрет. Чтобы мясо было сочным, его предварительно (перед обмазыванием) следует нашпиговать длинными брусочками замороженного (для облегчения процесса) сала. В идеале лосиного, но можно и свиного. После завернуть кусок в несколько слоев фольги и в духовку. Поначалу минут двадцать на 200 гр. Потом 150 гр. Два-три часа. Как то так. ))))

 


Только этот рецепт не совсем соответствует названию темы ))))
Он "не совсем быстрый", но вкус все компенсирует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша традиционная пятничная пицца...

 

0c6105ddf4bc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего тебя обманули при продаже. Ибо мясо взрослого лося очень даже специфическое на запах и вкус. Иное дело, если его вымочить сутки в двух-трех водах. Хотя я ел охотничью "жареху" из свежеубитого лося. Мужики готовили прямо в лесу на сковороде. Естественно не вымоченное и из специй только черный перец горошком и лаврушка. Я тогда еще маленьким был. На всю жизнь вкус запомнил божественный. Сколько раз ни пытался повторить... не то.
Кстати, если кусок лося правильно замариновать и в духовочку, да часика на два-три на малой температуре... М-м-м, вкуснейшая буженинка получается я вам скажу.

 

Паш, не знаю, может, это действительно был теленок. Это было не в России (в Ш. :shutup: - я уже плешь проела ею). Так вот там заказываешь по телефон у охотника (знакомого, как правило) лосиное мясо. В назначенный срок приезжаешь, получаешь коробку, в которой в запаянные пакеты он уже расфасовал его по частям и аккуратненько пометил - где какая часть. В том числе там же - фарш. Мы брали только фарш (в силу того, что дети, котлетки и прочее). Делали из него все подряд - пельмени, котлеты и тп. Ни разу никакого специфического запаха или вкуса не ощутила. Жира нет вообще, мясо нежнейшее. Может, это у вас старый лось был?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говяжья печенка под яблочной шубой. Рецепт из детства.

 

ba65ede14311.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Килограмм куриной печени, много моркови и лука( много - это опытным путём, но - много) соль естественно.
Всё это тушится минут 15, слегка охлаждается, добавляется пачка ХОРОШЕГО сливочного масла...

 

Плюс немножко мускатного ореха тертого... Вчера сделала - объедение :icecream: . И, кстати, мне больше понравилось, чем из говяжьей печенки - нежнее намного.
Килограмм - многовато все же. У меня из полкило получилось приличное количество - за три дня как раз съесть надеюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, это у вас старый лось был?)))

Я его, прежде, чем съесть видел живого ))))
Старый вряд ли. Взрослый, это да. Телят не принято стрелять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его, прежде, чем съесть видел живого ))))

Т.е ты с ним сначала поговорил, вот так, обсудил возраст, а потом захреначил и сожрал? Как то не хорошо это....:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е ты с ним сначала поговорил, вот так, обсудил возраст, а потом захреначил и сожрал? Как то не хорошо это....:)))))

Я мелкий тогда еще был. Батя с мужиками на охоту взял. Видел, как его по болоту гнали, потом завалили. Побеседовать не успел, к сожалению. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как его по болоту гнали, потом завалили

Бедный лосик... :sorry:
И как это люди могут убивать животных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как это люди могут убивать животных...

С азартом и блеском в глазах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С азартом и блеском в глазах

А я даже рыбалку разлюбил, хотя сам - рыбак с молодых ногтей. Что-то стало жалко этих красавиц-щук, судаков и прочее. Вот когда они уже мертвые, то не так жалко, а своими руками жизни лишать почему-то не хочется. Хотя я понимаю, что это - норма и в этом нет ничего плохого. Просто жалко и все тут.

 

А уж лосики и зайчики... В Костроме кормил лосих морковкой, они такие симпатичные!

Изменено пользователем Автоном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телят не принято стрелять.

Не везде.
Охотоведам и егерям, которые ведут хозяйство, лучше знать.
Нам на последней охоте вводную такую давали: корову с телком не стрелять, одну корову - можно, и одного телёнка - тоже можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что раньше утка по-пекински готовилась исключительно ради тонкой, золотистой, хрустящей кожи. Но пекинская утка - это и нежное, очень вкусное мясо.

 


И с этой традицией мы столкнулись в истино китайском ресторане в Гуанчжоу. Заказали утку по Пекинские, на компашка. Принесли утку, при нас срезали корочку, на общую тарелку. А утку унесли. Мы конечно корочку поели... Но она жирная и много ее не пьешь. и в таком месте объясниться проблема. Ушли не то чтобы голодными, но немного раздраженными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А утку унесли

Гады!.... что ещё сказать :)
Раскрывающийся текст
Я б не отдал <_<
Изменено пользователем Пасечник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гады!.... что ещё сказать :)
Раскрывающийся текст
Я б не отдал <_<

 

Ну не драться же, с официантками которые по аглицкий не бельмеса ни гу гу !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не драться же, с официантками которые по аглицкий не бельмеса ни гу гу !

Зачем драться?
Я бы просто посмотрел в глаза :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы просто посмотрел в глаза :)

 

Это Китай! :mosking:

 

Смотри, не смотри в их узкие глазки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со времен едения Доширака много лет прошло. Сейчас вновь открыл вкус быстрой японской и китайской лапши. много лучше Доширака.)

Изменено пользователем Борис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто сделать крабовый салат с рисом или кукурузой.

 

Крабовый салат "Лайт"

 

Отличие этого рецепта крабового салата от оригинального состоит в том, что рис заменяется на листья салата! Я вижу в этом лишь плюсы!) Время приготовления заметно сокращается, т.к. не приходится сначала варить рис, потом его остужать. Также салатик получается очень легким, приятным!)

 

Продукты
Листья салата
Кукуруза - 1 банка
или рис отварной - 1 стакан
Крабовые палочки (или крабовое мясо)
Яйца - 5 шт.
Майонез
Петрушка
Лук зеленый
Соль

 


Как приготовить крабовый салат с кукурузой:

 

Вареные яйца порезать мелко, крабовые палочки или крабовое мясо нарезать небольшими кубиками, петрушку, зеленый лук нарубить.

 

Смешать все вместе. Добавить рис или кукурузу и нашинкованные листья салата.

 

Крабовый салат посолить, заправить майонезом. Подать.

 

Всё гениальное просто! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный лосик...
И как это люди могут убивать животных...

Что-то стало жалко этих красавиц-щук, судаков и прочее.

В Костроме кормил лосих морковкой, они такие симпатичные!

Все выходы из торговых центров и офисов превратились в курилки на свежем воздухе. Проходишь как сквозь дымовую завесу. Пишу жалобы, завтра будет на почте массовая отправка

Какой ты экстравагантный у нас :) ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да, я люблю что то поколдовать и погурманить. На этот раз, увидев в магазине свежего осьминога, не удержался. Взял этого восьмисотого на пол кило дома его приготовили.
1. Вскипятили воду. Посолили, положили в воду лавровый лист и черный перец в горошек.
2. Три раза окунули осьминога и положили его в эту воду кипеть и вариться в течении 20-ти минут.
3. Еще 10-ть минут делали в горячей воде.
А затем вынимаем, режем, кладем на тарелку и едим... А ВКУСНО же!

 

Быстро, абсолютно не напряжено, вкусно. Но опять же не дешево.

 

zea1PHrictQ.jpg

 

eUx-NeJCASU.jpg

 

Раскрывающийся текст
hSDJ-z4Jukc.jpg

 

vcdfeAMtu70.jpg

 

gwkrTMt4jhs.jpg

 

NXdSDQmbSMQ.jpg

 

60mCxYM65EQ.jpg

 

tl96CdtSNHA.jpg

 

sP9CNThWnlY.jpg

 

30WJhpehm2o.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вуаля

 

Q1FOE8xwNYI.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы его предварительно в соевом соусе с имбирем замариновал на часик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы его предварительно в соевом соусе с имбирем замариновал на часик.

 

Да, есть такое. Читал такой вариант в интернете. Но это был экспромт. А раз так, надо было быстро )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы его предварительно в соевом соусе с имбирем замариновал на часик.

Не вкусно имхо... Осьминог всё же лучше всего гриль с травами. Но если варить, то потом холодного подать по гречески. Взбить оливковое масло с лимонным соком и залить его... А перед варкой хорошенько его отбить... А если достаточно крупный - можно в стиральной машине на отжим поставить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если достаточно крупный - можно в стиральной машине на отжим поставить...

Домашние "дурку" не вызовут? :telephone:
:) Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вкусно имхо...

 

А если достаточно крупный - можно в стиральной машине на отжим поставить...


Щупальца покупаю время от времени. Готовлю именно с предварительным маринованием. Мне нравится. Хотя я не пробовал по другому )))))

 

Он весь в канализацию не выжмется? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня открыл для себя ОЧЕНЬ вкусное вегетарианское блюдо - фалафель. Нут очень люблю и ем часто (в основном просто отварной), но ни хумус, ни фалафель как-то руки не доходили сварганить. Сегодня все таки "созрел" )))) Всем очень рекомендую!!!
Как водится от себя в аутентичный рецепт добавил мелко молотые грецкие орехи. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня открыл для себя ОЧЕНЬ вкусное вегетарианское блюдо - фалафель.

Слышал поговорку типа "когда хороший фалафель - всё хорошо" Вещь прикольная. Факт.

 

По теме октопуса:
В стиралке гуд. Никуда не вытекает:))) Но это только для действительно большого, и свежего октопуса... На Средиземном море их об камни отбивают...

 

По теме вкусовых пристрастий... Мне всё же ближе средиземноморье нежели Азия. Ну вот не фанат я... Да и если продукт реально свежий - то он имеет собственный вкус, который можно только оттенить, но зачем забивать? Для меня лучший октопус - это гриль и немного сбрызнутый бальзамиком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вкусно имхо... Осьминог всё же лучше всего гриль с травами. Но если варить, то потом холодного подать по гречески. Взбить оливковое масло с лимонным соком и залить его... А перед варкой хорошенько его отбить... А если достаточно крупный - можно в стиральной машине на отжим поставить...

 

Если грамотно сварить, очень вкусно. И отбивать вообще не надо. Мясо вполне нежное мягкое. Ни какой резонности и жесткости, которые многие и часто упоминают, нет и в помине. Сие примета превратности восьминожки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

резонности

Резиновости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резиновости?

 

Да Миш... Меня доканывают эти автозамена от Маков. Как бы их отключить?

 

З.С. Сам спросил и сам нашел! Уря! Меня эта автозамена достала и доконала!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как же без какого нибудь деликатеса? Мы забыли уже вкус морских гребешков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маникюр кто то сделал хороший :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маникюр кто то сделал хороший :)

 

Это Люба. С Новогодним маникюром. Ну не выходило у меня одновременно масло капать и себя же фоткать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а потом их на сковородку! И говорят, что жарить надо на сливочном масле. А еще рекомендуют добавить немного оливкового масла.

Это делается для того, чтобы сливочное масло не горело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

покупаем гребешки. Они должны быть белыми, без налета желтизны.
Если пожелтевшие, то они потом будут горькими и это отобьет всякое желание их есть.

 

Обрызгиваем их немного соевым соусом и даем отстояться от влаги, Причем вылеживаем их в таком виде минут 20-ть.

 

И посыпаем приправами. Так они пусть и полежат эти 20 минут


Борь... Хороший гребешок нежно-кремового цвета. Упругий и пахнуть обязан только морем. Без каких либо запахов рыбы... Абсолютная белёсость говорит о том, что его, бедолагу, вымачивали в воде. Для увеличения веса. Пожелтевший, да ещё и горький - это вероятно уже тухлый:) Но не встречал такого.

 

Для придания большей нежности, гребешка можно выдержать часок в молоке. Либо если он замороженный, в молоке разморозить (ессно в холодильнике)...

 

Соевый соус + травы - на любителя. По мне так там вкуса гребешка не осталось. Но повторюсь - на любителя. Кто то устриц любит с уксусом и луком...

 

В след раз попробуй обжарить гребешков в мучной панировке, ессно на сливочном масле, припустив в сотерне... Очень быстро, ибо резина будет. Подача либо с красной икринкой на каждом, либо с парой крупинок чёрного перца. Если гребешок крупный, разрезать по диаметру пополам (до обжарки т.е:) ). Подать с сотерном же, и кусочком рокфора. С 1го раза обычно не совсем получается сохранить панировку, но если достигнешь кунг-фу, то будет коронное блюдо, от которого любые гости (да и сами) будут приходить в восторг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь... Хороший гребешок нежно-кремового цвета. Упругий и пахнуть обязан только морем. Без каких либо запахов рыбы... Абсолютная белёсость говорит о том, что его, бедолагу, вымачивали в воде. Для увеличения веса. Пожелтевший, да ещё и горький - это вероятно уже тухлый:) Но не встречал такого.

 

Для придания большей нежности, гребешка можно выдержать часок в молоке. Либо если он замороженный, в молоке разморозить (ессно в холодильнике)...

 

Соевый соус + травы - на любителя. По мне так там вкуса гребешка не осталось. Но повторюсь - на любителя. Кто то устриц любит с уксусом и луком...

 

В след раз попробуй обжарить гребешков в мучной панировке, ессно на сливочном масле, припустив в сотерне... Очень быстро, ибо резина будет. Подача либо с красной икринкой на каждом, либо с парой крупинок чёрного перца. Если гребешок крупный, разрезать по диаметру пополам (до обжарки т.е:) ). Подать с сотерном же, и кусочком рокфора. С 1го раза обычно не совсем получается сохранить панировку, но если достигнешь кунг-фу, то будет коронное блюдо, от которого любые гости (да и сами) будут приходить в восторг...

 

Цвет, да еще его описание... Сам понимаешь, что я скажу дальше про это. Как и про то, что и чем должно пахнуть и как это описывается...
Гребешки мы ни в чем не вымачиваем, по причине отсутствия времени. Захотели, по дороге домой купили, пришли, ожарили и сьели. Если мы будем час вымачивать, мы не получим быструю, вкусную пищу, а получим долгое гурманство... Тады в ресторан проще забежать и поесть, ей Богу!

 

Мы устриц любим с соком лимона )))
Терпеть не могу панировки абсолютно во всем и всегда. Не мой вариант. Даже пробовать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу панировки абсолютно во всем и всегда. Не мой вариант. Даже пробовать не буду.

Правильная панировка (не обязательно мучная) призвана сохранить продукт сочным при обжарке. Поэтому отказываясь от панировки продуктов, ты многое теряешь. Хотя это твое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу панировки абсолютно во всем и всегда. Не мой вариант.

Венский шницель? Не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу панировки абсолютно во всем и всегда.

И в котлетах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 756
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Tumerpoeli
    Новый пользователь
    Tumerpoeli
    Регистрация