Пример HTML-страницы
  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 112 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Все нападки считаю голословными, поскольку в 150раз могу сказать, что даже когда еще про ксенон никто не слышал, то многократно бы ослеплен разными ВАЗами и волгами будучи за рулем МАЗов или КАМАЗов.
Правильно отрегулированные фары никому не мешают. А если за рулем прокладка, то это еще страшнее, особенно та, которая вообще не включает свет в сумерках и темноте.

 


Не считай только себя умнее европейских законодателей, запретивших ксенон без авторегулировки и без омывателя фар. Там законы не дураки пишут.
То то многие радуются, когда европейские законодатели обязывают новые модели разрабатывать с учетом возможности самостоятельной замены ламп в фарах. А в вопросе Ксенона, почему то момент умных голов законодателя отметают. Мол мы сами с усами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не считай только себя умнее европейских законодателей, запретивших ксенон без авторегулировки и без омывателя фар. Там законы не дураки пишут.

А ты их АЙ кью проверял???
Я бы еще понял наезды на меня, если бы на девятку наколхозил, а если на эти модели ставят ксенон но на конкретной не стоит только потому что не предусмотрен комплектацией то это другое. И не надо думать, что Ваши галогенки никого не слепят а мой ксенон слепит, мы с вами на дороге не встречались, чтобы говорить так уверенно. Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Вот тут я очень и очень не согласен. Штатный ксенон в форестере (довелось попользоваться) нелинзованный, по шарам долбит похлеще, чем колхоз-ксенон в линзованном мегане. Измерено посредством собственного глаза, на истину не претендую, это мое мнение.
Да и по дорогам катаясь - штатное ксеноно - в шары долбит ничуть не меньше, чем колхозное творчество. Колхоз-ксенон на мегане по оценке моей жены (в лобовом разъезде на своем авто и в попутном движении по зеркалам) сказала, что не слепит. Ей в этом вопросе врать - смысла нет. :)

 

а вот это и опровержение твоих же слов про "не слепит штатный". Чож овощи под колеса не лезут, если не слепит (т.е. в шары водителя бьет так же, как и галоген)? :)


Про нелинзованную оптику я уже написал выше.
Таких машин мало.

 

Про линзованную с колхозным ксеноном - аналогично, выше ищи.

 

А под колёса не бросаются не потому что типа слепит!
Другая логика.

 

Владелец овоща не будет ломиться в ряд, где ты едешь, если там вдвое быстрее приближаются ксеноновые фары, т.к. это, скорее всего, мощная машина. И смысл туда перестраиваться, если всё равно прогонят (с левого ряда) или мешать человеку, который едет намного быстрее. То есть люди лучше и адекватнее реагируют на приближающийся ксенон, нежели на грязные галогенки, он выделяется в общем потоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты их АЙ кью проверял???

 


Запишем и будем использовать как встречный контраргумент, когда ты на Европу и забугорье кивать будешь.
А если серьезно, когда нет весомых аргументов, так себя и ведут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. овощи не лезут не потому что слепит, а потому что видят что фары серьезные, а кто там за ними вопрос второстепенный
4. почему то нигде не встречал жалоб на штатный ксенон в иномарках, всё чаще жалуются на колхоз

 

з.ы. каюсь, на минике при резком нажатии на педаль газа, система не успевает во время опустить оптику, обнаружив это стараюсь на неосвещенных участках ездить без фанатизма, ну и сам целее буду :to_become_senile:


3. Именно
4. Именно

 

з.ы. С нашими кривыми дорогами не всегда автокорректор успевает их опустить.
Но в большинстве случаев я не испытываю проблем при разъездах даже с всякими высокими Туарегами-Рэндж Роверами со штатным ксеноном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в большинстве случаев я не испытываю проблем при разъездах даже с всякими высокими Туарегами-Рэндж Роверами со штатным ксеноном.

А откуда ты знаешь, какой там стоит? Может колхозный?
Как люди не могут понять!!! Слепят любые неотрегулированные фары, и неважно что там стоит!!! Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 3 пункту - я в шоке. Овощевод значит сидит и разглядывает фары... Ооо- крутые фары едут! Значит там чОткий чувак сидит, надо пропускать всегда! Расскажи, а как овощевод штатный ксенон от нештатного отличает? По омывателям фар? :telephone:
ИМХО - Овощ не лезет потому, что ему "засвечивает глаза" и на данное ТС он обращает повышенное внимание. Не более того.
По 4-му -а потому и не встречал, что проще штатку обозвать колхозом и кричать потом везде, что слепит колхоз. :)

 

ЗЫ ну и да, свои фары "никада не слепят". Независимо от того, что там стоит - колхоз или штатка. :)


В большинстве случаев колхозный ксенон с нелинзованной оптикой прекрасно распознаётся в зеркалах.

 

И, кстати, нигде не было упоминания, что овощи реагируют ТОЛЬКО на штатный ксенон.
Речь шла о ксеноновых фарах в целом, в описании причин, для чего нужен ксенон.

 


А откуда ты знаешь, какой там стоит? Может колхозный?
Как люди не могут понять!!! Слепят любые неотрегулированные фары, и неважно что там стоит!!!

Я прекрасно знаю, на какие машины ставится штатный ксенон, а на какие нет :)

 

К тому же, колхозный ксенон на внедорожниках в большинстве случаев сочетается с нелинзованной оптикой и это видно.

 

Да, и, кстати, всем любителям гей-ксенона желаю удачи, когда вы будете выдирать свои лампочки под жезлом ГИБДДшника ;)

 

Вот им и доказывайте, что он не слепит, лучше светит и вообще.

 

А мне не надо ничего доказывать и показывать.
Я свой выбор уже давно сделал.

 

И моё мнение от ваших слабых доводов не изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как люди не могут понять!!! Слепят любые неотрегулированные фары, и неважно что там стоит!!!

Неотрегулированные галогеновые фары встречаются не так часто, как куча идиотов, повтыкавших ксенон во все места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы за тонировку так же взялись и была бы вообще красота :)

 

Нет, только не это.... Не хочу снова.... в аквариум.... :)
Вот что-что, а тонировка это точно никому не вредит.... :) А если кому не видно через машину, при повороте, просмотра вперед, пусть сожжет свои права... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, только не это.... Не хочу снова.... в аквариум.... :)
Вот что-что, а тонировка это точно никому не вредит.... :) А если кому не видно через машину, при повороте, просмотра вперед, пусть сожжет свои права... :mosking:

Если возникает ощущения аквариума, то это к психологу :)

 

Меня вот отсутствие глухой тонировки совершенно не напрягает.
Плевать я хотел, кто там пялится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще главного не пойму.

 

Что тонировка плёнкой передних боковых и лобового стёкол запрещена ПДД.
Что ксенон, по сути, тоже.

 

И что мы тогда тут обсуждаем?

 

То есть вы нарушаете правила и доказываете, что их придумал идиот?
Ну так двигайтесь в политику, пробивайтесь, делайте свои проекты, утверждайте их.

 

ЗДЕСЬ-то зачем это всё доказывать?

 

Я вот, например, скорость превышаю.
Но я же не доказываю, что это не влияет на безопасность в конечном итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилот, если не трудно, переведи фразу гей-ксенон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А отличить в потоке проще простого.
...

надо просто сделать нормальный ГТО и тогда все проблемы с тонировками, ксеноном и прочим добром отпадут.
впрочем как и чадящие камазы, разваливающиеся ВАЗы, ГАЗы и прочие поделки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилот, если не трудно, переведи фразу гей-ксенон.

Голубой = Гей.
Голубые фары = Гей-ксенон.
Потому что заводской - он не голубой, у него температура цвета 4300К, а не выше, как у большинства колхозников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, только не это.... Не хочу снова.... в аквариум.... :)

 

Кир, отсутствие оной ковырять в носу мешает, чтобы никто не видел? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неотрегулированные галогеновые фары встречаются не так часто, как куча идиотов, повтыкавших ксенон во все места.

Ты просто обращаешь внимание на ксенон. И видишь, что если нексия, то колхоз, если туарег то так и должно быть. Хотя колхоза полно и на дорогих машинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо просто сделать нормальный ГТО и тогда все проблемы с тонировками, ксеноном и прочим добром отпадут.
впрочем как и чадящие камазы, разваливающиеся ВАЗы, ГАЗы и прочие поделки

Да. Это и есть главная проблема.

 

Почему-то я в Европе не вижу ни ксенона в противотуманках и фарах без линз, ни тонировки боковых стёкол, ни дымящих машин.

 

И это при том, что у них почти все загородные дороги и даже некоторые автобаны БЕЗ освещения!
Бедные, как же они без колхозного ксенона живут!

 

Ты просто обращаешь внимание на ксенон. И видишь, что если нексия, то колхоз, если туарег то так и должно быть. Хотя колхоза полно и на дорогих машинах.

Конечно, обращаю.
Когда навстречу "новогодняя ёлка" едет с кривыми изначально фарами, да ещё и с ксеноном.

 

Особенно остро это ТАЗов касается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это при том, что у них почти все загородные дороги и даже некоторые автобаны БЕЗ освещения!
Бедные, как же они без колхозного ксенона живут!

Если бы на наших дорогах была везде хорошая разметка и чистый асфальт, вот чесслово не стал бы тратить пару сотен баксов на ксенон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, мешает, в основном, ксенон в нелинзованных (и, особенно, в неотрегулированных) фарах и в ПТФ.

 

В линзованной оптике он чаще всего и не слепит.
Но без омывателя и автокорректора это всё равно "колхоз".

 

Если бы на наших дорогах была везде хорошая разметка и чистый асфальт, вот чесслово не стал бы тратить пару сотен баксов на ксенон.

Справедливое замечание.
В Европе чисто и везде разметка светоотражающая.

 

Но если я еду и мне не хватает света фар, то сбавляю скорость, а не думаю, куда мне лампочек напихать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, мешает, в основном, ксенон в нелинзованных (и, особенно, в неотрегулированных) фарах и в ПТФ.

 

В линзованной оптике он чаще всего и не слепит.
Но без омывателя и автокорректора это всё равно "колхоз".


У моей жены в сене линзованная оптика, но стоял галоген, как теперь обозвать ее машину? Я просто сам взял отогнал и поставил, потому что знаю, как она плохо видит в темноте. Теперь этой проблемы нет.
Вопрос на засыпку, чью мнение мне ближе, моей жены или чью то другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы на наших дорогах была везде хорошая разметка и чистый асфальт, вот чесслово не стал бы тратить пару сотен баксов на ксенон.

конечно-конечно :)

 

надо гей-ксенонщикам поставить статус на форуме "гей-ксенонщик" :shok:

 

я кстати тоже не моргаю таким на дороге - а смысл, он что, фары выключит?

Изменено пользователем MerCOOL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голубой = Гей.
Голубые фары = Гей-ксенон.
Потому что заводской - он не голубой, у него температура цвета 4300К, а не выше, как у большинства колхозников.

Я уж, грешным делом подумал, что ты владельцев машин с нештатным ксеноном называешь геями.
Нештатный ксенон 4300К тоже продается .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж, грешным делом подумал, что ты владельцев машин с нештатным ксеноном называешь геями.
Нештатный ксенон 4300К тоже продается .

Продаётся.
Но большинство-то ставит 5500К и выше.
Видимо, логика простая - чем больше, тем круче :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если возникает ощущения аквариума, то это к психологу :)

 

:mosking:

 

Что тонировка плёнкой передних боковых и лобового стёкол запрещена ПДД.

 

Ну лобовое, а равно и тонировка стопов и фар, это вообще беспредел.... И полнейший идиотизм... Передние боковые, я тоже не сторонник фанерой закалачивать, потому как не видно ничего бывает, что во дворах, что за городом, и особенно на скоростях..... 50%-60% затемнения - это мне подходит.. :)

 

Кир, отсутствие оной ковырять в носу мешает, чтобы никто не видел? :mosking:

 

Да в принципе нет.... :mosking: И по уютнее в салоне, и не видно с кем я, и покушать можно куда-нибудь заехать, никто в рот смотреть не будет, солнечные лучи не так проникают в салон..... Вообщем, еще кучу всего можно наговорить... :)

 

Но что касается скоростных автомобилей, не один из имеющихся у меня, не был затонирован и не будет..... Если и были, то только зад.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей жены в сене линзованная оптика, но стоял галоген, как теперь обозвать ее машину? Я просто сам взял отогнал и поставил, потому что знаю, как она плохо видит в темноте. Теперь этой проблемы нет.
Вопрос на засыпку, чью мнение мне ближе, моей жены или чью то другое?

 


Никакой засыпки. "Своя рубашка ближе к телу". Сработал этот принцип. Но ты ей, не купил машину с штатным ксеноном. Сэкономил.
Я же, купил себе Меган именно с штатным ксеноном, который обошолся в безумные дополнительные деньги (+900 долларов).
Кто из нас уважительнее относится к закону и окружающим людям?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в принципе нет.... :mosking: И по уютнее в салоне, и не видно с кем я, и покушать можно куда-нибудь заехать, никто в рот смотреть не будет, солнечные лучи не так проникают в салон..... Вообщем, еще кучу всего можно наговорить... :)

Я хотел поначалу затонировать заднюю часть эспаса. Но вроде и так сижу выше большинства автомобилистов. Да и потом на не тонированную машину гайцы вообще не смотрят. Прятаться с кем то от чужих глаз, на то есть квартира или гостинницы. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прятаться с кем то от чужих глаз, на то есть квартира или гостинницы. :mosking:

 

А-а-а.... да-да..... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой засыпки. "Своя рубашка ближе к телу". Сработал этот принцип. Но ты ей, не купил машину с штатным ксеноном. Сэкономил.

Я купил то что было и понравилось. Не в моих правилах ждать по 3-4 месяца. Я иду и беру что доступно.
И никого я не оскорблял поставив ей ксенон. Вот как тут уже сказали , ставить на дальний, ПТФ, или тонировать задние фонари, вот это хамство.
Еще раз повторю, раз этак восьмой, нормально отрегулированные фары, а именно такие и стоят на моих авто, никого не слепят. По всем остальным вопросам к доктору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а-а.... да-да..... :mosking:

 


А у меня, Эспас сзади имеет заводское тонирование. И опять алибабаевич сэкономил. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять алибабаевич сэкономил. :don-t_mention:

Чужие деньги считать нельзя..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил то что было и понравилось. Не в моих правилах ждать по 3-4 месяца. Я иду и беру что доступно.
И никого я не оскорблял поставив ей ксенон. Вот как тут уже сказали , ставить на дальний, ПТФ, или тонировать задние фонари, вот это хамство.
Еще раз повторю, раз этак восьмой, нормально отрегулированные фары, а именно такие и стоят на моих авто, никого не слепят. По всем остальным вопросам к доктору.

 

Неа. А кто сказал, что ты кого то оскорблял?
Тебе просто наплевать на других. Это факт. Тебе удобно, а то что других твой Ксенон слепит, так это для тебя не аргумент. И это тоже факт.
И с этим, не справится ни один форум. С этим, может справится только закон и тот, кто следит за его выполнением.
А именно поэтому, у меня лично, к не соблюдающим этот закон, не будет ни капли жалости, если их будут иметь по самое не грусти. Вот и весь подход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с этим, не справится ни один форум. С этим, может справится только закон и тот, кто следит за его выполнением.
А именно поэтому, у меня лично, к не соблюдающим этот закон, не будет ни капли жалости, если их будут иметь по самое не грусти. Вот и весь подход.

Не переживай, не побегу жаловаться........ :mosking:
Свои проблемы решаю сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чужие деньги считать нельзя..

 


А я и не считал. Это констатация факта. Нештатный Ксенон, тоже экономия в деньгах. И все кто его ставит, экономит не хило. Я что, считаю их деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто обращаешь внимание на ксенон. И видишь, что если нексия, то колхоз, если туарег то так и должно быть. Хотя колхоза полно и на дорогих машинах.

 

+1

 

Сразу срабатывает рефлекс нексия- овощ, ксенон значит гей :gathering:

 

У бати на крузаке стоит ксенон 5000К уже 3 года, ставили при покупке у официалов, кстати тоже за сумашедние деньги, омыватели там штатно, но вот линз и автокорректора нет. Не было на кукуруз штатного ксенона, скажу ему седня, что его гей-оксенонили за штуку баксов :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У бати на крузаке стоит ксенон 5000К уже 3 года, ставили при покупке у официалов, кстати тоже за сумашедние деньги, омыватели там штатно, но вот линз и автокорректора нет. Не было на кукуруз штатного ксенона, скажу ему седня, что его гей-оксенонили за штуку баксов :gathering:

 


Жжжжуть, дилер ставит нештатный ксенон да еще и за штуку баксов. :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот мнение, "поставил ксенон, стал видеть лучше", мягко говоря, удивляет. А у меня на грузовике фары на крыше стоят, знаете как с ними хорошо видно? И езжу я по темноте, бывает, сотнями км в сутки, можно я не буду их перед встречными выключать? А если ещё и ксенон туда вкрячу, ничего?
Всё жду, когда кто-нить приборку плохо видеть будет и воткнёт ксенон туда. :mml:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У бати на крузаке стоит ксенон 5000К уже 3 года, ставили при покупке у официалов, кстати тоже за сумашедние деньги, омыватели там штатно, но вот линз и автокорректора нет. Не было на кукуруз штатного ксенона, скажу ему седня, что его гей-оксенонили за штуку баксов :gathering:

А чего ему со штатными лампами не ездилось?
Не гламурно на Крузаке без ксенона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жжжжуть, дилер ставит нештатный ксенон да еще и за штуку баксов. :shok:

 

Причем почти все диллеры ставят и с гарантии не снимают.

 

Друг на сид поставил обычный shome за 16000р у дилера :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего ему со штатными лампами не ездилось?
Не гламурно на Крузаке без ксенона?

 

То что видно лучше, я тебе доказывать не буду, все равно каждый останется при своем мнении, машина часто ездиет по трассам, траса в моем понимании-это дальше бетонки.

 

Да и реально, не гламурно крузак смотрица без глухой тонировки и ксенона :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим, может справится только закон и тот, кто следит за его выполнением.

 

Вообще, у нас часто возникают странные темы. И долго и бурно обсуждаются. Хотя, если бы наши ГИБДД работали, как надо, то и тем таких не было бы. Странно читать долгие обсуждения, оправдани и рассуждения нарушителей законов!
Пилот правильно написал про скорость! И я и многие другие так же думают. Ну нарушаю иногда скоростной режим - так ведь не оправдываю себя и не призываю изменить законы!
И последнее - странно колхозить что-то в дорогих машинах! Это же не лохматые Жигули! А подход получается тот же, совковый. Зачем? По мне, так любой колхоз выглядит убого и смешно. Это, кстати, касается и тонировки. Есть у меня заводская (только это не пленка, а стекла сами темные) - хорошо, а не было бы, так даже в голову не придет пленку клеить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дабы не плодить темы.
Владельцы штатных ксенонов отзовитесь!!!
Осенью мне показалось, что мой ксенон потускнел, и я решил, что если уж я все равно еду в ренаультру, то заодно и лампочки в ксеноне сменю. Купил сам Philips D2S 4300К, то есть то, что должно стоять в оригинале.
Поменяли. Стало чуть чуть лучше. Но!!! Вы меня сейчас опять начнете бить за то, что я упоминаю Аккорд, но даже если их поставить рядом напротив одной стены, то штатный ксенон Аккорда светит и ярче, и граница у него резче. Причем это заметил не только я, но и папа (чей, собственно Аккорд).

 

Почему так? Вроде ярче Филипсовских ксеноновых ламп ничего нет. Может как-то сбилась резкость в линзе? Или она как-то засорилась там внутри? Или я - параноик:)?

Изменено пользователем Грегори

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И последнее - странно колхозить что-то в дорогих машинах! Это же не лохматые Жигули! А подход получается тот же, совковый. Зачем? По мне, так любой колхоз выглядит убого и смешно. Это, кстати, касается и тонировки. Есть у меня заводская (только это не пленка, а стекла сами темные) - хорошо, а не было бы, так даже в голову не придет пленку клеить!

+1.
Тонированные плёнкой дорогие машины смотрятся убого.

 

А ещё большее убожество - крузак за 3 миллиона с колхозным ксеноном.
Бабла на Lexus LX570 не хватило, а ксенон хочется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяли. Стало чуть чуть лучше. Но!!! Вы меня сейчас опять начнете бить за то, что я упоминаю Аккорд, но даже если их поставить рядом напротив одной стены, то штатный ксенон Аккорда светит и ярче, и граница у него резче. Причем это заметил не только я, но и папа (чей, собственно Аккорд).

 

Почему так? Вроде ярче Филипсовских ксеноновых ламп ничего нет. Может как-то сбилась резкость в линзе? Или она как-то засорилась там внутри? Или я - параноик:)?

 

А может фары уже не свежи и замутнились? Там же поликарбонат. Не пробовали полирнуть их?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может фары уже не свежи и замутнились? Там же поликарбонат. Не пробовали полирнуть их?

Это было сделано в первую очередь. Еще до замены ламп.
Он светит. Хорошо светит. Но я просто не понимаю, почему с новыми лампами он все равно тусклее чем мог бы быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот мнение, "поставил ксенон, стал видеть лучше", мягко говоря, удивляет. А у меня на грузовике фары на крыше стоят, знаете как с ними хорошо видно? И езжу я по темноте, бывает, сотнями км в сутки, можно я не буду их перед встречными выключать? А если ещё и ксенон туда вкрячу, ничего?
Всё жду, когда кто-нить приборку плохо видеть будет и воткнёт ксенон туда. :mml:

Никто ведь не ратует за ксенон всегда ксенон везде. У меня только на ближнем стоит. Так фигли из меня делать врага народа. Ведь и галогенками на дальних можно загнать человека в кювет. Не тебе ведь объяснять, что большинсвто аварий на трассах не из-за ксенона. Из-за него может единицы, но опять если стоят на дальнем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1.
Тонированные плёнкой дорогие машины смотрятся убого.

 

А ещё большее убожество - крузак за 3 миллиона с колхозным ксеноном.
Бабла на Lexus LX570 не хватило, а ксенон хочется :)


Ты сам то в состоянии купить тачку за 3 лимона? Ну так, прежде чем кидаться в их сторону помоями.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1.
Тонированные плёнкой дорогие машины смотрятся убого.

 

А ещё большее убожество - крузак за 3 миллиона с колхозным ксеноном.
Бабла на Lexus LX570 не хватило, а ксенон хочется :)

 

Гыыы

 

Я очень редко встречаю дорогую машину без тонировки, обычно все в хлам тонированные.
И не надо тонировку к ксенону приписывать это разные по полезности и необходимости вещи.

 

Ты когда-нибудь налик в машине считал? Как это делать без тонировки? :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жжжжуть, дилер ставит нештатный ксенон да еще и за штуку баксов. :shok:

Еще как. парню на лохматый лансер воткнули за 15 штук, пока я ему не сказал, что можно поставить то же самое дешевле в два раза.
Рольф на Ярославке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты когда-нибудь налик в машине считал? Как это делать без тонировки? :popcorm:

Фигли ты парню объясняешь, если ему просто дают покататься на дорогих машинах.
как раз убого на наших дорогах смотрятся прозрачные гелики и крузаки........ Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень редко встречаю дорогую машину без тонировки, обычно все в хлам тонированные.

Это не лучшим образом говорит об их владельцах.

 

И не надо тонировку к ксенону приписывать это разные по полезности и необходимости вещи.

Только обе запрещены ПДД.

 

Ты когда-нибудь налик в машине считал? Как это делать без тонировки? :popcorm:

Налик надо в банке считать, а не в машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация