Пример HTML-страницы
  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 112 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что они его "скрывают" от радаров и камер! :mosking: Есть такая фишка...

Не совсем так. Присмотрись - там защита по всему контуру будет. Это специальные антивандальные рамки. Чем красивее номер - тем больше вероятность за него получить выкуп. Если по заявлению в милицию - дадут обычные номера.
Ну, конечно, высокая стоимость машины подает вандалам дополнительные надежды. :shutup:

 

По ксенону думаю, надо больше на габаритки переходить - светлеет рано, темнеет поздно. Увлекаться ближним не стоит. Но я бы не против ксенона был, если каждый водитель пользовался гирокорректором. А вот за его неиспользование можно и протокол выписать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ксенону думаю, надо больше на габаритки переходить - светлеет рано, темнеет поздно. Увлекаться ближним не стоит. Но я бы не против ксенона был, если каждый водитель пользовался гирокорректором. А вот за его неиспользование можно и протокол выписать.

У любого штатного ксенона корректор - автоматический.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я бы не против ксенона был, если каждый водитель пользовался гирокорректором. А вот за его неиспользование можно и протокол выписать.

 

По сути Пилот уже ответил. А вот у меня другой вопрос - а кто вообще когда-либо крутил ручной гидрокорректор фар? По-моему, эта ручка просто бесполезная. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути Пилот уже ответил. А вот у меня другой вопрос - а кто вообще когда-либо крутил ручной гидрокорректор фар? По-моему, эта ручка просто бесполезная. :blink:

Я крутил. И проверяю регулярно. В темноте на воротах соседнего гаража хорошо видно движение фар.
Сам ксенон ни когда не имел. Просто не было необходимости. Вижу хорошо и езжу в городе, где освещение нормальное. Чтобы обозначиться - много не надо. В ясную погоду вообще могу ездить без фар ночью, но не так быстро. А вот обозначится на дороге считаю важнее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это немаловажный фактор, т.к. инспектор не может на дороге определять тех. состояния авто, а проверка гзф подпадает как раз под такой осмотр.... Я не пойму никак... :hmmm:

в том то и дело,что может
года полтора назад отменил это по-тихому,сейчас ссылку найти не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по заявлению в милицию - дадут обычные номера.

тут вы не правы
на каком основании взамен утраченных гос.знаков,дадут другие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут вы не правы
на каком основании взамен утраченных гос.знаков,дадут другие?

А какие должны дать? Прежние в розыск объявят.
У нас так во дворе снимали номера. Люди получали другие.

 

p.s. Вы ко мне на Вы? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SGV, тоже, имхо, не имеет в оригинале ксенона или я ошибаюсь?

Имеет, V6 точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категории фар обозначаются следующими образом: С - ближний свет; R - дальний свет; Н - только с галогенной лампой; PL – пластмассовый рассеиватель; S - цельностеклянный оптический элемент (лампа-фара); В - противотуманная фара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюнинг-это настройка(англ.),т.е. настройка а.м. под себя,для кого то это "ксенон"(кстати некоторые делают не хуже заводского),

про не хуже заводского это из области сказки (т.к. очень дорого), что в нашей ситуации не обсуждаемо, т.к. 99,99999999% это колхоз за 5 крублей купленный на рынке

 

SGV, тоже, имхо, не имеет в оригинале ксенона или я ошибаюсь?

ошибаешься

 

Имеет, V6 точно

не только

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибаешься

 

не только

 


+1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, все-равно, не в силах вас понять. Мне неоригинальный ксенон совершенно не мешает, мне мешает громкая музыка у соседа, всякие лживые заверения, возможная опасность остаться без пенсии.... но тонированость того или иного авто, его ксенон... нет! А не выдаете ли вы желаемое за действительное? Что вы такие, что у вас есть возможность купить Лагуну или Меган с ксеноном и это ваш фирменный знак, а всякий "демос" на ТАЗе -"да убоится быть подобным". Я ведь не вас обидеть стараюсь, а пытаюсь вашу голову включить, хотя и понятно, что форум-для отдыха, но думать-то и одобрять нужно всегда, вы же- общество и общественность! Экскузе муа за возможнокажущуюся высокопарность. :victory:

Оз что общего имеют твои лозунги с требованием соблюдать законы своей страны, ксенон и тонировка это нарушение закона, т.е. ты призываешь не соблюдать законы т.к. они мешают кому-то самовыражаться.
ЗЫ. На ноуте, символе и мицубиси у меня не было ксенона, но мне и в голову никогда не приходило самовыразиться за счет синих писалок, тонировки и ксенона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оз должен понять одну простую истину. Если ему не мешает, то это не значит, что не мешает другим.
Мы живем в обществе и должны, обязаны, уважать и законы и друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про не хуже заводского это из области сказки (т.к. очень дорого),

если вы не видели,это не значит что такого не может быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вы не видели,это не значит что такого не может быть

Быть - может. Но по цене это выйдет дороже "родного" ксенона.
А вот это kostyanski правильно отметил:
99,99999999% это колхоз за 5 крублей купленный на рынке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вы не видели,это не значит что такого не может быть

Может я и не ставил 100%, да и возможность это сохраняется: идете ставите ксенон с автокорректором и омывателем, потом на экспертизу в НАМИ получаете сертификат соответствия и вперед регистрируете авто заново, цена вопроса будет 50-100 штук, в чем проблема для фаната. Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я и не ставил 100%, да и возможность это сохраняется: идете ставите ксенон с автокорректором и омывателем, потом на экспертизу в НАМИ получаете сертификат соответствия и вперед регистрируете авто заново, цена вопроса будет 50-100 штук, в чем проблема для фаната.

Значит все таки не сказка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит все таки не сказка?

я все уже написал
из области сказки
, а поставить ксенон, двигатель и все что хотите вы можете через экспертизу и обсуждать 3-5 машин в РФ нечего, а принципиальная возможность сохраняется (в РФ все пути для изобретателей и рационализаторов открыты, но правда как и во всем мире за их счет) Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня другой вопрос - а кто вообще когда-либо крутил ручной гидрокорректор фар? По-моему, эта ручка просто бесполезная. :blink:

Я крутил, кручу и буду крутить, пока эта ручка есть и работает. Правда корректор электрический у мню, но это не суть.
А крутить я его начал, как только он у меня появился, ибо в моей первой машине (ВАЗ-2121) его принципиально не было,а ход подвески уж по сравнению с современными машинами - просто неприличный. :) И знаешь как весело было по трассам кататься, когда машина полностью загружена? Вплоть до того, что пропускали и в спину дальний рубали. А я сделать ничего не мог, ну слепит, ну что я сделаю?? Не отверткой же его перед выездом каждый раз регулировать?

 

ЗЫ а по теме - ксенон мне ниразу не мешает. Тут я согласен с Алибабаевичем и Озеровым. Как бы не защищали "штатный" и не хаяли "нештатный".
Далее по теме, про письмо на которое все возлагают надежды. Вы его до конца прочитали? Там черным по белому написано, что по нашему ГОСТу ездить можно, а по стандарту ЕЭК ООН - нельзя. И вывод, что ГОСТ противоречит безопасности ДД. Так что ждемс изменений в ГОСТе, а потом уж выставляем ксенон в "противозаконные рамки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ а по теме - ксенон мне ниразу не мешает. Тут я согласен с Алибабаевичем и Озеровым.

 

Ключевое выделено жирным. Мне, не значит многим остальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевое выделено жирным. Мне, не значит многим остальным.

Так я и не говорю, что никому не мешает. А "мне" сказали уже как минимум 3 человека, стало быть данное мнение имеет право на жизнь, не так ли? :) А обратное утверждение не на 100% верное. Как минимум.
Я не судья чтоб кого-то судить (осуждать) в части установки ксенона. И как минимум не понимаю позиции людей, которые берутся судить. Особенно когда эти же люди сами не скрывают, что отступают от норм Закона в тех или иных случаях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и не говорю, что никому не мешает. А "мне" сказали уже как минимум 3 человека, стало быть данное мнение имеет право на жизнь, не так ли? :) А обратное утверждение не на 100% верное. Как минимум.
Я не судья чтоб кого-то судить (осуждать) в части установки ксенона. И как минимум не понимаю позиции людей, которые берутся судить. Особенно когда эти же люди сами не скрывают, что отступают от норм Закона в тех или иных случаях.

 

Если такой незаконный свет, мешает хотя бы 5 процентам участников ДД, он должен быть вне закона вдвойне. А судя даже по нашей теме, нас не 5 процентов, а гооооооораздо больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. мы все толпа, а мнение какого-то профессионального юриста (который вообще-то должен этой самой толпе и служить!) важнее мнения вокс попули? Это Едро так считает?

 

 

А что такое Ж9, Ж10, ЛЭ? Я честно не знаю, что это!

 

 

Все дело в том, что ты, как сам же выше написал, не ездишь за городом. Да и вообще, видимо, не много ездишь далеко, ночью, в дождь. Иначе так бы не писал.
И извини, меня лечить не нужно. И думающих людей на форуме немало помимо меня.

 

Без обид, но ты сам так напросился. Обсуждаешь часики-мафынки, которые покупаешь, ценой ... ну скажем так сильно не бедной и ратуешь за владельцев старых жигулей! Причем уже очень давно. Не пойму - то ли ностальгия у тебя, то ли в Едро (КПРФ тоже могло бы быть - но это не для тебя) вступил?
:icecream:

 

Да, вы все и я в том числе, в чем-то ТОЛПА. Но каждый из этой толпы имеет свою квалификацию. Какой самолет-отстой я поверю больше Авиатору, чем Полковнику, по вопросу созданий форумов-наоборот. Поэтому мнение прктикующего юриста для меня важнее суда Линча.

 

Ж9,Ж10- Жигули девятка и десятка соответственно. ЛЭ-самая нелюбимая моя машина Митсубиси Лансер Эволюшен во всех его вариациях.

 

Ни к одной политической партии отношения не имею, предпринимал простейшие попытки для вступления в КПРФ, обещали связаться, но так и не связались.
Покупка часов ни в коем случае не противоречит пониманию поведения менее обеспеченных, т-т-т, людей. Здесь-то где я не прав? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому мнение прктикующего юриста для меня важнее суда Линча.

 

Кстати о птичках . Езда с дальним светом - это нарушение ( слепит не хуже ксенона ) - какое наказание ??
Мне кажется 100 р , кто нибудь поправит ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о птичках . Езда с дальним светом - это нарушение ( слепит не хуже ксенона ) - какое наказание ??
Мне кажется 100 р , кто нибудь поправит ?

 

Мне кажется это "из области сказок"(С) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о птичках . Езда с дальним светом - это нарушение ( слепит не хуже ксенона ) - какое наказание ??
Мне кажется 100 р , кто нибудь поправит ?

Красафчег! Забил гвоздь в крышку гроба.

 

Правильно замечено -ИМХО тождественные нарушения должны иметь тождественные наказания. За ослепление дальним 100 руб, за ослепление ксеноном лишение на полгода. Какое ж это правовое государство.
Тогда надо и остальные наказания разделить, превышение на 10 км/ч на уазике - предупреждение, а на субару ВРХ - лишение на полгода! :) Чтоб боялись и коней под капотом контролировали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тождественные нарушения должны иметь тождественные наказания.

 

Тождествености нет и в помине.
Одно дело, ты вносишь конструктивные изменения в конструкцию машины, причем изменения, которые вне закона и заведомо вредные изменения, а другое дело, когда ты забыл вовремя переключиться с дальнего на ближний.
На мой взгляд, степень вины кардинально разная.
Правда, последствия могут быть одинаковыми. Что правда, то правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, степень вины кардинально разная.
Правда, последствия могут быть одинаковыми. Что правда, то правда.

Если я Уазик разгоню до 120 км/ч в городе под горку с попутным ветром и если я разгоню его до 120км/ч предварительно поставив на него движок 3 литровый от какой-нить иномарки - последствия будут одинаковы, а степень вины будет разная? А будет ли разным наказание?
Так закон должен быть справедлив для всех, или все таки "только для избранных" и "по выбранным позициям"? Это риторические вопросы, ответ на них не нужен, отступление типа просто "к слову". :)

 

Ещё раз повторюсь, я не за или против ксенона. Просто если уж есть законодательство, оно должно быть четким и понятным. Включая ответственность органов сертификации, которые выдают сертификаты на ксеноновые лампы с цоколями типа Н.

Категории фар обозначаются следующими образом: С - ближний свет; R - дальний свет; Н - только с галогенной лампой;

Никтож не вкорячивает лампы с цоколем Д в фары типа Н. Все ставят родной цоколь Н. Так что ответственность должен нести не водитель, а тот, кто выдал разрешение на продажу на территории России ламп типа Д с цоколем типа Н.
У меня даж сертификат есть, что мои ксеноновые лампы Н7 - сертифицированы в России, именно как Н7!!! В фары ставятся по маркировке лампы типа Н7. Т.е. тип лампы соответствует типу прибора (согласно Российским сертификатам на лампу и на фару). Яж не сам эти сертификаты делал. :)

 

Проблема не в ксеноне, а в методах нашего родного правительства решать проблемы. Эта кампания направлена не на наведение порядка на дорогах, а на увеличение премии ГИБДДшникам за счет взяток (т.е. прямое и непосредственно стимулирование коррупции со стороны государства).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тождественность в том, что одно и другое наносит один и тот же эффект! Дальний на много хуже легкого ослепления не отрегулированного ксенона....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта кампания направлена не на наведение порядка на дорогах, а на увеличение премии ГИБДДшникам за счет взяток (т.е. прямое и непосредственно стимулирование коррупции со стороны государства).

 

Пусть кормятся, если кто то хочет кормить. Важен результат. А если кто то ради того, чтобы не лишиться прав, пару раз забашляет из своего кармана и задумается о том, что левый ксенон бьет по его кошельку, и снимет его или в дальнейшем не будет ставить на другие машины, то и славненько.
Я буду только рад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня даж сертификат есть, что мои ксеноновые лампы Н7 - сертифицированы в России, именно как Н7!!! В фары ставятся по маркировке лампы типа Н7. Т.е. тип лампы соответствует типу прибора (согласно Российским сертификатам на лампу и на фару). Яж не сам эти сертификаты делал. :)

 


Кстати у меня тоже имеется сертификат организации, которая имеет право на установку ксенона и сертификат на сам комплект ксенона.
Так это что получается, они дают право его устанавливать, а потом запрещают его эксплуатацию?
Бред выходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня тоже имеется сертификат организации, которая имеет право на установку ксенона и сертификат на сам комплект ксенона.
Так это что получается, они дают право его устанавливать, а потом запрещают его эксплуатацию?
Бред выходит...

 

Конечно бред. И заодно надо было бы поиметь центр сертификации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бред? Плёнка для тонировки тоже наверняка сертифицирована. Разница только в том, куда её лепить.
Ксенон можно, например, в панель приборов ставить =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно бред. И заодно надо было бы поиметь центр сертификации.

 

А причем здесь центр? Сертификаты выдает Орган по сертификации, т.е. власть - пусть они и разбираются.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если такой незаконный свет, мешает хотя бы 5 процентам участников ДД, он должен быть вне закона вдвойне.

Как то не логично.
Кто и как определяет при скольки % нужно,что либо запрещать?
Скольким %-м людей п........ не нравятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то не логично.
Кто и как определяет при скольки % нужно,что либо запрещать?
Скольким %-м людей п.........не нравятся?

 

Не путай две больших разницы. Нравится и может ослепить и вызвать аварию.
Люди другой ориентации, могут не нравится, но жизни других людей это не угрожает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! Договорились! Гей не может олепить, значит он безопасен!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бред? Плёнка для тонировки тоже наверняка сертифицирована. Разница только в том, куда её лепить.
Ксенон можно, например, в панель приборов ставить =)

 


У тебя в приборке есть цоколи H-1-4-7 и т.п?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! Договорились! Гей не может олепить, значит он безопасен!:)

 

Оз, ты прекрасно поня, что я хотел сказать. Не стоит мешать вопросы Ксенона и вопросы половой ориентации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего-ничего..... не долго гей-ксенонщикам осталось слепить ночью встречных.... Если не штрафы, то взятки будут бооольшие..... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не путай две больших разницы. Нравится и может ослепить и вызвать аварию.
Люди другой ориентации, могут не нравится, но жизни других людей это не угрожает.

Хорошо...
Я думаю многим не нравятся задние ПТФ,которые всякие п...(интересно какой % из них геи) включаю при каждом удобном случае в том чсле и стоя в "робке".Давай обяжем установить на все а.м. "датчик тумана".Мне кажется недовольных 5% наберется.
Вы так и не ответили кто и как будет будет решать при каком % стоит запрещать.

 


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы так и не ответили кто и как будет будет решать при каком % стоит запрещать.

 

Закон уже есть. Так что не надо изобретать процентовки, вот и все. Закон надо соблюдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закон уже есть. Так что не надо изобретать процентовки, вот и все. Закон надо соблюдать.

Как говорится "Слив защитан"

 

п.с.:кстати никакого закона нет,если есть напишите№ или дайте ссылку

Изменено пользователем Игорь 78

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и я, Борь, не пойму чего ты к ксенону-то привязался, ну про металлические брызговики и поднжки у ГЗелей еще могу понять, а так...
Басня есть у Крылова, не совсем известная, сейчас не могу найти, если кому нетрудно, прошу вылжить, она очень интересная и поучительная, про зверей, которые самый большой грех искали и нашли у Вола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и я, Борь, не пойму чего ты к ксенону-то привязался,

 

1. Не я один.
2. Потому что он опасен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится "Слив защитан"

 

п.с.:кстати никакого закона нет,если есть напишите№ или дайте ссылку

 

Тех регламенты это не закон?
Проиграет тот, кто будет платить.
А ссылки давались и не раз. И разбирались подробно. Тем то на форуме посвященных ксенону не одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может басню кто-нибудь найти?

Раскрывающийся текст
ЛЯГУШКА И ВОЛ

 

Лягушка, на лугу увидевши Вола,
Затеяла сама в дородстве с ним сравняться:
Она завистлива была.
И ну топорщиться, пыхтеть и надуваться.
«Смотри-ка, квакушка, что́, буду ль я с него?»
Подруге говорит. «Нет, кумушка, далеко!» —
«Гляди же, как теперь раздуюсь я широко.
Ну, каково?
Пополнилась ли я?» — «Почти что ничего».—
«Ну, как теперь?» — «Всё то ж». Пыхтела да пыхтела
И кончила моя затейница на том,
Что, не сравнявшися с Волом,
С натуги лопнула и — околела.

 

Пример такой на свете не один:
И диво ли, когда жить хочет мещанин,
Как именитый гражданин,
А сошка мелкая, как знатный дворянин.

 

Оно? :) Ну частично подходит. К теме.

 

1. Не я один.
2. Потому что он опасен.

1. ну это давно понятно. 2 лагеря больших. Одним мешает и покоя не дает, другим не мешает.
2. Опасен? А на сколько опасен? Он более опасен, чем обгон по встречной в местах, где это запрещено? С наказанием в виде лишения от 4 до 6 мес. В 2 раза опаснее?
Вот тут расхождения в спорах начинаются. Моя позиция такова, что в данном конкретном случае - наказание не соответствует нарушению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и я, Борь, не пойму чего ты к ксенону-то привязался, ну про металлические брызговики и поднжки у ГЗелей еще могу понять, а так...
Басня есть у Крылова, не совсем известная, сейчас не могу найти, если кому нетрудно, прошу вылжить, она очень интересная и поучительная, про зверей, которые самый большой грех искали и нашли у Вола.

За Вола ответишь. :guns::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тех регламенты это не закон?
Проиграет тот, кто будет платить.
А ссылки давались и не раз. И разбирались подробно. Тем то на форуме посвященных ксенону не одна.

Тех.регламента нет!
Есть разьяснения ГИБДД и письмо из НИИ
Еще есть куча перетерок на инет форумах.
Где документ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 773
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfoa
    Новый пользователь
    Bogdanfoa
    Регистрация