Пример HTML-страницы
  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 112 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Меня вот мнение, "поставил ксенон, стал видеть лучше", мягко говоря, удивляет. А у меня на грузовике фары на крыше стоят, знаете как с ними хорошо видно? И езжу я по темноте, бывает, сотнями км в сутки, можно я не буду их перед встречными выключать? А если ещё и ксенон туда вкрячу, ничего?
Всё жду, когда кто-нить приборку плохо видеть будет и воткнёт ксенон туда. :mml:

 

Включи на трассе как-нибудь свою люстру перед такими колхозными ксенонщиками..... Сразу аукнется... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется надеятся, что мало мало пользы есть.

Не побегу завтра снимать ксенон........
Авиатор А если он не колхозный а штатный???
И вообще кто кому дал такое право учить-лечить таким образом? А если человек убьется? Готов нести ответственность за чужую жизнь??? У меня знакомый парень так улетел с дороги и влетел в кем то заботливо вкопанный кислородный баллон. Только потому что навстречу ехал джип с дальним, он ему мигнул и тот включил все люстры на крыше....... Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если человек убьется?

 

Начни с себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется надеятся, что мало мало пользы есть.

Нету, пока как синие писалки не запретят, так и будет и ксенон и тонировка, хотя народ вон до сих пор с писалками ездит :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начни с себя.

Я еще раз повторяю. КСЕНОН СТОИТ У МЕНЯ НА БЛИЖНЕМ, ОТРЕГУЛИРОВАН НА СТЕНДЕ!!!
В ПТФ, и дальний стоят штатные. И если что, и я дурак, то хватит и штатного ослепить человека. Но я никогда не развлекаюсь тем, что включаю все световые приборы, пользуясь еще тем, что сижу выше и дальний оппонента мне гораздо менее вреден чем мой ему. На дальний и ПТФ
ставить ксенон считаю неправильным.

 

З.Ы. Я кажись понял, все твои сентенции сводятся к тому, чтобы позлить меня, и потом когда я проколюсь наказать. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Я кажись понял, все твои сентенции сводятся к тому, чтобы позлить меня, и потом когда я проколюсь наказать. :don-t_mention:

 

Неправильно понял. Зачем мне это? Просто отношение к жизни и данному вопросу у нас кардинально разные. Когда ты начинаешь говорить, что кто то может убиться, я в ответ говорю одно, что твой нештатный ксенон в ближнем свете, может ослепить и убить меня или кого то. Вот и все. Заметь, я не единыжды первым не привел некорректных примеров. Но и твою позицию, что лично твой колхозный ксенон не слепит, тоже неприемлю. И считаю, что ты наивно заблуждаешся или сам себя в этом уговорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что твой нештатный ксенон в ближнем свете, может ослепить и убить меня или кого то.

Но ты его не видел, а говоришь как о свершившемся факте. Причем настолько уверенно, что я уже сам начинаю сомневаться в нормальности своего ксенона. Завтра потестю, подъеду к стене, попрошу соседа проехать мне навстречу. :good::read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не побегу завтра снимать ксенон........
Авиатор А если он не колхозный а штатный???
И вообще кто кому дал такое право учить-лечить таким образом?

 

Я как включал дальний на трассе в таких ситуациях, так и буду включать..... Достали!!!! Как я прижимал людей к бордюру и отбивал зеркала, нахрен, так и буду это делать, для особо отмороженных водил, которые положили болт на всех остальных, или в особо опасных ситуациях для окружающих. Как отбирал и выкидывал ключи у бухих водил во дворе, при попытке съездить за пивком, так и буду это делать, ибо нефиг.... Достал беспредел. И не одна такая сволочь мне ничего противопоставить не смогла...

 

А по поводу права..... Встречный вопрос... А кто дал право ИМ подвергать опасности на дороге меня, моих близких, кто за рулем, других, находясь в нетрезвом виде, с установленным левым ксеноном, святящим так, что мгновенно повышается глазное давление и пр. и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как включал дальний на трассе в таких ситуациях, так и буду включать..... Достали!!!! Как я прижимал людей к бордюру и отбивал зеркала, нахрен,

ГЫГ. Кирюх, тогда машинку надо побольше, иначе мое зеркало своим ты не достанешь.....
Или кенгурины по бокам на бампере, чтоб по всей высоте торчали чуть шире машины, все зеркала тогда твои........
Это я еще на девятке ехал, стояли там еще старые штатные зеркала уже облупившиеся.
Ты себе не представляешь, с каким удовольствием я разбил его об зеркало встречной девятки с кавказцем за рулем и тюнинговыми зеркалами, прущего по встречке и еще мигающего мне фарами чтобы я съехал на обочину....... :clap2:
Я как раз только купил новые с подогревом и ехал их менять....... :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЫГ. Кирюх, тогда машинку надо побольше, иначе мое зеркало своим ты не достанешь.....
Или кенгурины по бокам на бампере, чтоб по всей высоте торчали чуть шире машины, все зеркала тогда твои........
Это я еще на девятке ехал, стояли там еще старые штатные зеркала уже облупившиеся.
Ты себе не представляешь, с каким удовольствием я разбил его об зеркало встречной девятки с кавказцем за рулем и тюнинговыми зеркалами, прущего по встречке и еще мигающего мне фарами чтобы я съехал на обочину....... :clap2:
Я как раз только купил новые с подогревом и ехал их менять....... :rofl:

 

Коль, ну наболело, ей-Богу.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ты его не видел, а говоришь как о свершившемся факте. Причем настолько уверенно, что я уже сам начинаю сомневаться в нормальности своего ксенона. Завтра потестю, подъеду к стене, попрошу соседа проехать мне навстречу. :good::read:

 

Я просто читал тесты про такие "правильные" и якобы не слепящие ксеноны. И даже ссылки в многих темах про Ксенон (коих на нашем форуме полно) приводил. Я склонен больше верить аппаратурным замерам, а не твоим уверениям. Как больше склонен верить в разумность европейского законодательства, которое печется о безопасности своих граждан, чем слушать про твое неверие в эти законы. Да и косвено, смертность на дорогах России и Германии, заставляют больше верить разумности принятого ими решения о запрете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль, ну наболело, ей-Богу.... :)

Да меня тоже многое тобой написанное бесит. Я ведь тоже не беспредельщик, и мне есть чего бояться, за кого переживать и волноваться.
Я всего лишь выступил здесь в защиту ксенона, установленногоь в нормальном сервисе и отрегулированного на стенде, так из меня тут сделали бесчеловечное чудовище, желающее всем форумчанам и другим водилам смерти....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ксенона стала нопоминать тему накачки шин (автомобильных) азотом..... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ксенона стала нопоминать тему накачки шин (автомобильных) азотом..... :)

С таким же успехом можно развить тему опасной езды Вадима (Pilota) на дорогах общего пользования, или вред тонированных задних фонарей Полковника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Действующие в России нормативные документы запрещают переделки светового оборудования. Любые изменения в конструкции ТС должны быть сертифицированы на безопасность. И те, кто устанавливает ксенон - поступают противозаконно. И результаты их регулировок меня ни в чем не убеждают. Попробуй пройти нормально ТО с этим ксеноном, все сразу станет ясно!
Ты фары полностью менял с оптикой? И установил новые с адаптацией? С омывателем? Если все это сделано у тебя, то тогда можно о чем-то говорить, а если этого нет, то ты не прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или вред тонированных задних фонарей Полковника.

 

У Полковника фонари тюнингованные?! :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всего лишь выступил здесь в защиту ксенона, установленногоь в нормальном сервисе и отрегулированного на стенде, так из меня тут сделали бесчеловечное чудовище, желающее всем форумчанам и другим водилам смерти....

 

Так бывает.... :mosking: Ну ксенон, я еще понимаю.... Но тонировка-то чем мешает другим? Вот, если здесь все же будут приведены веские причины против тонировки, для окружающих, то в выходные поеду в гараж и самолично сниму тонировку с передних стекол на Лиане. С последующим фотоотчетом.... :)

 

У Полковника фонари тюнингованные?!

 

Вряд ли, Полковник не будет заниматься такой ерундой. :) Кстати, и Пилот тоже.... Была тема про растонирование задней оптики на его 179-й Клюхе.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тонировка-то чем мешает другим?

 

Мне тонировка не нравится по двум причинам.
Просто неприятны тонированные машины. Мало ли какой отморозок в ней сидит? Хороший человек не будет прятаться.
И второе, самое главное. Тонировка мешает мне видеть дорогу впереди и с боков. А это напрямую влияет на мою безопасность. Тот, кто сидит в тонированной машине, этого не понимает.
Сколько раз бывали случаи, когда подъедет такой кадр при повороте и встанет справа сбоку, загородив мне весь обзор. А затем первый и проедет, а я опять стою и жду такого же.
ЗЫ. У меня самого стекла тонированные с завода, но это совсем другое дело. И светопропускание соответствует европейским нормам и обзор другим не закрывает. Лобовое и передние боковые вообще не тонированы.

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И второе, самое главное. Тонировка мешает мне видеть дорогу впереди и с боков.

Купи машину повыше. Лично мне может помешать только грузовая газель. Коих тоже хватает да еще в левых рядах.
Касаемо тонировки, то я бы не прочь иной раз затонировать заднюю часть машины. Уже высказывался по этому поводу.
ГыГ. Я не отморозок, ни бандит, ни вор в законе, ни мент. Но тонировка иногда не помешала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи машину повыше.

 


Спасибо за совет! Он о многом говорит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет! Он о многом говорит!

Кстати, у Бориса насколько я понял задняя часть эспаса затонирована дополнительно. Не хочешь выступить по этому вопросу??? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у Бориса насколько я понял задняя часть эспаса затонирована дополнительно. Не хочешь выступить по этому вопросу??? :hmmm:

 

А я ничего про это не знаю, кроме спойлера. О чем выступать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или вред тонированных задних фонарей Полковника.

 


:shok: Я в шоке. Ни на одной моей машине, не внесено ни одного изменения в то, что заложено заводом!!!
Не надо сочинять, Николай, такие домыслы тебя точно не красят.
Даже если ты привел это, как гипотетический пример, то я не хотел бы, что бы такая гипотетика рисовалась на примере меня и моих машин. Все мои машины обслуживаются только у дилера, используются только оригинальные з.ч. Рено.
Даже громкие связи (это моя безопасность) и парктроники, установленые как допы, с некоторых пор только Рено!
Ни на одной машине нет нештатных ксенонов и не заводских тонировок. Фонари моих машин шли с завода, никогда не менялись ни на одной машине.
А Эспас имеет именно ЗАВОДСКУЮ ШТАТНУЮ тонировку. И спойлер Лагуны, тоже аксессуарный Реношный. Литые диски тоже, Только РЕНО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто неприятны тонированные машины. Мало ли какой отморозок в ней сидит? Хороший человек не будет прятаться.
И второе, самое главное. Тонировка мешает мне видеть дорогу впереди и с боков. А это напрямую влияет на мою безопасность. Тот, кто сидит в тонированной машине, этого не понимает.

 

1. Какая ..... разница кто сидит и где ?? Вы всех считаете отморозками у кого тонировка по правилам ???
У меня все три машины затонированы по правилам и ТО проходят честно , и я что - отморозок ???
2. Я купил универсал и не могу его грузить до конца ? , потому что какому то обмороку не видно ????

Изменено пользователем Max^S

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Какая ..... разница кто сидит и где ?? Вы всех считаете отморозками у кого тонировка по правилам ???

 

Если тонировка по правилам, то все видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тонировка по правилам, то все видно.

 


Ну тогда приведите ГОСТ .....

 

PS А универсал я не могу грузить полностью ???

Изменено пользователем Max^S

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи машину повыше.

 


Боюсь, ты просто не знаешь на чем ездит Владимир. Совет твой, к сожалению неуместен. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоела тема. Одно и то же. У кого колхоз, те и упираются. Все уже сказано, пора и пивка попить. :don-t_mention:

 

ЗЫ. про отморозков... если не нравится этот вариант, то можете выше посмотреть, кто еще сидит в глухо тонированной машине. Выбирайте любой. Других вариантов никто пока не предложил.

 

Универсал тоже нельзя грузить полностью на переднем правом сиденьи.

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоела тема. Одно и то же. У кого колхоз, те и упираются.

 

Универсал тоже нельзя грузить полностью на переднем правом сиденьи.

 

У меня нет колхоза , а за слова надо бы ответить .....

 

Где это прописано ??? за слова надо бы ответить .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет колхоза , а за слова надо бы ответить .....

 

Где это прописано ??? за слова надо бы ответить .....

 

Ну вот уже по фене заговорили!

 

Сами же писали, что тонировка не заводская - значит колхоз. Даже если соответствует нормам, все равно колхоз. Я никогда ни на одну машину такой бяки не делал. Если родилась без тонировки, значит так ей и жить. А если родилась тонированная, значит быть ей такой. Это как цвет кожи. Майкл Джексон себя травил-травил... и дотравился. А белым так и не стал! И если вынамажетесь кремом, то негром тоже не станете. Все это колхоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет колхоза , а за слова надо бы ответить .....

 

Где это прописано ??? за слова надо бы ответить .....


Не ответит :don-t_mention: , только кучу словесного поноса вывалит, пройдено...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет колхоза , а за слова надо бы ответить .....

 

Где это прописано ??? за слова надо бы ответить .....

 


Ну вот уже по фене заговорили!

 

Хватит смешить.... :lol::lol::lol: Ну вы даете, ребята.... отожгли.... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shok: Я в шоке. Ни на одной моей машине, не внесено ни одного изменения в то, что заложено заводом!!!
Не надо сочинять, Николай, такие домыслы тебя точно не красят.

Разве у твоего эспаса нет дополнительной тонировки сзади??? Судя по фоткам там еще пленочка есть, вот мой чистый.
и фонари светлее, но это не суть.

post-8954-1266520063_thumb.jpg

post-8954-1266520111_thumb.jpg

Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ответит :don-t_mention: , только кучу словесного поноса вывалит, пройдено...........

 


Нууу. Ты тоже не ответил насчет твоих досужих вымыслов по поводу моих машин. :don-t_mention:
Ксенон снимать не будешь. Это и понятно.
А если купишь новую машину без ксенона, все равно поставишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот уже по фене заговорили!

 

Сами же писали, что тонировка не заводская - значит колхоз. Даже если соответствует нормам, все равно колхоз. Все это колхоз.

 


Я писал , что все мои машины СООТВЕТСТВУЮТ ГОСТу . А Вы меня назвали отморозком и колхозником . На предложение привести ГОСТ - молчание и отписки . Не айс .
PS Могу и по фене , и ф............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот уже по фене заговорили!

 

Сами же писали, что тонировка не заводская - значит колхоз. Даже если соответствует нормам, все равно колхоз. Я никогда ни на одну машину такой бяки не делал. Если родилась без тонировки, значит так ей и жить.


Точно, вышла на летней резине, так и буду круглый год ездить......... :laugh:
Борь, выложи фотки своего эспаса, где его видно так же хорошо как и мой на просвет. И все станет ясно. Домыслы или нет, пока домыслы. опровергни. По поводу ксенона уже все сказал, я доверяю больше сервису, чем твоим словам, когда ты не видел моей машины. Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОСТ 5727-88 "Стекло безопасное для наземного транспорта. Общие технические условия". В нем сказано, что светопропускание:
ветровых стекол автотранспортных средств и трамваев должно быть не менее 75%
стекол передних дверей и передних боковых стекол (при наличии таковых) должно быть не менее 70%
прочих стекол, остекления крыши легковых автомобилей, люка крыши, затеняющих полос в верхней части ветрового стекла (но не более 25 мм от верхнего края) не нормируется .

 


Забавно, что те, кто тонировал, сами не знают документа! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве у твоего эспаса нет дополнительной тонировки сзади??? Судя по фоткам там еще пленочка есть, вот мой чистый.
и фонари светлее, но это не суть.

 


В моей машине не внесено ни одного изменение к заводскому. В листе (по ВИН) есть опция заводская тонировка. Фонари заводские. Не веришь, напиши запрос. Но я открыто выложу и без запроса, всю инфу по своей машине

 

VIN Регистр. Тип/Заводской № Модель Модификация Дата продажи км
VF1JK1DCB37275942 JK1D / S711185 ESPACE IV LPR 20TAE3 30.05.2007
Перечень сообщений по автомобилю
№ Категория Объект Приоритет Обязательное согласование
6326 Технический 0AUT - ВАЖНО - WICHTIG - IMPORTANTE Нормальный Нет
Описание автомобиля
Модель двигателя Тип КПП № двигателя Индекс двигателя № КПП Индекс КПП
F4R SU1 C000076 897 DN119D1 023
Основные опции E3 SAN913 ETECH
NV676 CUIR07 HARM04
TLRUSS -DMV PJT5
Срок гарантии по контракту
Коррозия 0 - 72 mois : неограниченный пробег до 29.05.2013
Подробное описание автомобиля
Критерии Критерии (продолжение)
FAMILLE X81 СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЬ С АВТОМАТИЧЕСКИМ УПРАВЛЕНИЕМ
MONOCORPS X81 БЕЗ ХАРАКТЕРИСТИК ИЗДЕЛИЯ
УРОВЕНЬ КОМПЛЕКТАЦИИ E3 VSC1 433МГц
ДЛИННОБАЗНОЕ ШАССИ РУЛЕВОЕ КОЛЕСО С КОЖАНОЙ ОБИВКОЙ
УРОВЕНЬ КОМПЛЕКТАЦИИ ПО ДВИГАТЕЛЮ AD ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА С ПОЛОЖЕНИЯМИ ДЛЯ ДНЕВНОЙ И НОЧНОЙ ЕЗДЫ
БЕНЗИН СТЕКЛОПОДЪЕМНИКИ ЗАДНИХ ДВЕРЕЙ С ФУНКЦИЕЙ ПРОТИВОЗАЩЕМЛЕНИЯ
ЛЕВОСТОРОННЕЕ РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ДОКАТОЧНОЕ ЗАПАСНОЕ КОЛЕСО
ОЧЕНЬ ХОЛОДНЫЙ КЛИМАТ СИДЕНЬЕ С ПОДОГРЕВОМ
АДАПТИВНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ МАРКА RENAULT
РЕГУЛЯТОР СКОРОСТИ БЕЗ ФАР СВЕТА ДНЕВНОГО ДВИЖЕНИЯ
БЕЗ СИСТЕМЫ ПОДДЕРЖАНИЯ ВЫСОТЫ КУЗОВА С ОМЫВАТЕЛЕМ ФАР
БАГАЖНИК КРЫШИ ЩИТОК ПРИБОРОВ 02
КЛИМАТИЧЕСКАЯ УСТАНОВКА 05 ФАРА 1
ОБЫЧНЫЙ ЛЮК КРЫШИ БЕЗ СИСТЕМЫ НАВИГАЦИИ
БОКОВОЕ И ЗАДНЕЕ СИЛЬНО ТОНИРОВАННОЕ СТЕКЛО
АУДИОСИСТЕМА №21
ПОДГОТОВКА ПОД УСТАНОВКУ РАДИОТЕЛЕФОНА ПЯТИСТУПЕНЧАТАЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАМОК С ЭЛЕКТРОПРИВОДОМ НЕОТКРЫВАЮЩЕЕСЯ ЗАДНЕЕ СТЕКЛО
2 RETRO.EXT.ELE.BLEU SANS SYST.ANT/ROULIS
ПРОТИВОТУМАННЫЕ ФАРЫ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ В ТОН КУЗОВА 5
КОЛЕСА НА 17 ДЮЙМОВ С ЛЕГКОСПЛАВНЫМИ ДИСКАМИ ДОП. ПОДГОТОВКА ДЛЯ ХОЛОДНОГО КЛИМАТА
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ BUILT UP: БЕЗ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЗАКАЗА НОРМАЛЬНОЕ КОЛЕСО
КОЖАНАЯ ОБИВКА СИДЕНИЙ ИСПОЛНЕНИЕ LOOK SPORT 1
CUIR NO 07 ПЕРЕДНЕЕ ДЕТСКОЕ СИДЕНЬЕ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО
ЦВЕТОВАЯ ГАММА САЛОНА 04 ТЕХНИЧЕСКОЕ ДОПОЛНЕНИЕ КОМПЛЕКТАЦИИ
ЦЕЛЬНЫЙ ЗАДНИЙ ПОДГОЛОВНИК С РЕГУЛИРОВКОЙ ПО ВЫСОТЕ ВЕРХНИЙ КОВРИК 03
ПЕРЕДНЕЕ СИДЕНЬЕ ТИПА 05 БЕЗ ФИЛЬТРА-ОТСТОЙНИКА
2 ЗАДНИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СИДЕНИЙ ТЕХНИКО-ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ БАЗА СТРАНЫ: РОССИЯ
ЦВЕТ КУЗОВА ЧЕРНЫЙ ПЕРЛАМУТРОВЫЙ ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАК ДИСКА КОЛЕСА
МАРКА ШИН: СТАНДАРТНАЯ УСТАНОВКА БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ДОРАБОТКИ МОДИФИКАЦИИ
СЧЕТЧИК ПРОБЕГА В КИЛОМЕТРАХ БЕЗ ЗЕРКАЛА ЗАДНЕГО ВИДА НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ДЕТЬМИ
RIDEAU ARRIERE NO3 ДОПОЛНЕНИЕ К КОММЕРЧЕСКОМУ ВАРИАНТУ
БЕЗ КОНТРОЛЯ ДАВЛЕНИЯ В ШИНАХ НАРУЖНАЯ НАДПИСЬ 05
PARE-BRISE ATHER ANTI UV МЕЖДУНАРОДНЫЕ НОРМЫ ПО ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ 2
СТАНДАРТНАЯ ШИНА НОРМА ТОКС. ПО EURO 03 БЕЗ БСД
ВНУТРЕННЕЕ НАЗВАНИЕ PRIVILEGE ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ПЕРИОД 2006
БЕЗ КОЛПАКОВ КОЛЕС ДОКУМЕНТАЛЬНАЯ ФАЗА 2
БЕЗ БАГАЖНОЙ СЕТКИ БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОПРЕДЕЛЕНИЯ/БЕЗ ОГРАНИЧЕННОЙ СЕРИИ
ГАЗОРАЗРЯДНЫЕ ЛАМПЫ VERSION COMMERCIALE
СИСТЕМА СТАБИЛИЗАЦИИ ТРАЕКТОРИИ ДВИЖЕНИЯ ОБРАЗЕЦ КАРТОЧКИ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ОПЕРАЦИЙ
БЕЗ БОКОВЫХ ЗАДНИХ ПОДУШЕК БЕЗОПАСНОСТИ СТЕКЛООМЫВАТЕЛЬ БЕЗ ПОДОГРЕВА
ЗАДНИЙ РАДАР СБЛИЖЕНИЯ ДВИГАТЕЛЬ F4R

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы меня назвали отморозком и колхозником .

 

Насчет "колхозника" и сейчас подтверждаю!
А отморозком вы сами себя посчитали. Ведь есть еще варианты: мент, чиновник, закомплексованный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей машине не внесено ни одного изменение к заводскому.

 

А я Борис, в этом и не сомневался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, что те, кто тонировал, сами не знают документа! :mosking:

 

Я знал, и умышленно тонировал.... Более того, я покупаю ТО.... :) Но это не значит, что мои автомобили - помойка, они все находятся в безупречном состоянии и проходят полные формы технического обслуживания, по регламенту у ОД. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знал, и умышленно тонировал.... Более того, я покупаю ТО.... :) Но это не значит, что мои автомобили - помойка, они все находятся в безупречном состоянии и проходят полные формы технического обслуживания, по регламенту у ОД. :)

 


Да я и в тебе тоже не сомневался, как-то так и думал! :mosking:
Но с комплексами надо бороться! А то даже курить не бросил! :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знал, и умышленно тонировал.... Более того, я покупаю ТО.... :) Но это не значит, что мои автомобили - помойка, они все находятся в безупречном состоянии и проходят полные формы технического обслуживания, по регламенту у ОД. :)

Ты колхозник тоже, чо, не понял еще этого. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завязывали бы вы все уже ругаться.
"колхоз" "колхозу" - рознь. Я сам "колхозник" ещё тот...
Отморозок? Бывает, по обстоятельствам. Чиновник? И это есть - работа такая.

 

По теме "Ксенон, А вам это надо?":
ксенон - не ставлю (хотя и могу - ничто сложного), тонировки - нет и не будет.

 

Объяснение простое: мне это мешает (и первое, и второе).

 

Первое потому, что перед людьми совестно (а это неприятное ощущение); второе - не люблю. Так что: всё из чистого эгоизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 i 

Такс господа. Вы перешли рамки и пошли оскорбления. Если сейчас продолжится, пройдусь и вынесу наказание всем без рабора. Чтобы неповадно было!
Пост с неприкрыто хамскими оскорблениями, скрыт. По нему будет приниматься отдельное решение всем составом Администрации Форума
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я настаиваю

ну тебя провоцируют. Вли это не впервой выводить людей из себя и потом наслаждаться Пирровой победой.
Лично я уже все высказал про ксенон и прочее. Борис, ждем фоток, у тебя факт стекла дополнительно затонированы.
У меня тоже лобовое атермальное и остальные по штату. Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тебя провоцируют.

 


Да ладно , я сегодня в хорошем настроении - вынесли ооочень сильную команду с крупным счетом .
Я не злопамятный - я все помню .......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тебя провоцируют. Вли это не впервой выводить людей из себя и потом наслаждаться Пирровой победой.
Лично я уже все высказал про ксенон и прочее. Борис, ждем фоток, у тебя факт стекла дополнительно затонированы.
У меня тоже лобовое атермальное и остальные по штату.

Колхозная тонировка на одной Клюхе:
88cb14603f941d30-original.jpg

 

Штатная тонировка на второй Клюхе:
88cc031a91c64b10-original.jpg
88cc00baf25103b0-original.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, ждем фоток, у тебя факт стекла дополнительно затонированы.

 

Фотки выложены не раз на форуме. И повторяю формулировку офф. информации Рено выдаваемой по ВИН номеру на мой Эспас.
БОКОВОЕ И ЗАДНЕЕ СИЛЬНО ТОНИРОВАННОЕ СТЕКЛО ЗАВОДСКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дополнительных тонировок нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 804
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexden1974
    Новый пользователь
    Alexden1974
    Регистрация