Пример HTML-страницы
Тёмка

Отчёт о посещении ПА

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 744 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, AlexandrPolonsky сказал:

Я думаю - этого пока никто не знает. Все будет зависеть от количества машин, проданных в РФ. 

Карты будут обновляться, решение будет в ближайшее время. Будет либо интернет-ресурс, либо у дилера. Также будут пробки. На машинах которые придут осенью будет работать  Car Play  и  Android Auto.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Маркман Э.В. сказал:

Карты будут обновляться, решение будет в ближайшее время. Будет либо интернет-ресурс, либо у дилера. Также будут пробки. На машинах которые придут осенью будет работать  Car Play  и  Android Auto.

Да, функции очень интересные. Вопросы (разумеется, не к Вам) - будут ли они в полной мере реализованы в нашей стране. Но в любом случае - машина Колеос-2 очень нам (мне и жене) очень понравилась. Будем покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AlexandrPolonsky сказал:

Да, функции очень интересные. Вопросы (разумеется, не к Вам) - будут ли они в полной мере реализованы в нашей стране. Но в любом случае - машина Колеос-2 очень нам (мне и жене) очень понравилась. Будем покупать.

Мы решили пока купить  вашу, а годика через 3-4 купить новую. Я только не понимаю зачем вам дизель, у вас такие небольшие пробеги. Солярка дорогая, то на дизель дороже. Получается не какой экономии.

жду от вас ориентированную дату продажи .

Изменено пользователем Вован Питер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Вован Питер сказал:

Мы решили пока купить  вашу, а годика через 3-4 купить новую. Я только не понимаю зачем вам дизель, у вас такие небольшие пробеги. Солярка дорогая, то на дизель дороже. Получается не какой экономии.

жду от вас ориентированную дату продажи .

Сначала нужно заказать новую в соответствующей комплектации. По поводу дизеля - стоимость солярки примерно равна стоимости бензина АИ-95. А расход - меньше. Стоимость ТО примерно одинаковая, а я ТО прохожу примерно раз в год, т.к. у меня в год пробег порядка 10 тыс.км., чуть меньше. Сейчас - 27 700 км, машина - от 18.10.2014 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.07.2017 at 12:29, Sergik_I сказал:

Недоумение и обида, вот ощущения от последнего посещения Петровского на Софийской. 28.06 мы с сыном сдали в кузовной ремонт логан с небольшой царапиной в задней части порога, цена условия все устраивало. Какого же было наше удивление, что когда нам отдавали машину, в районе стыка крыла и порога появились две ужасные точки как будто это пулевые отверстия. На наш вопрос что это такое мастер на выдаче ответил, что это точки сварки и это нормально. Машину не забрать вчера мы не могли ( а такое желание было), так как привык доверять качеству Петровского и на вечер были определенные планы. Собственно хочется узнать у представителей автоцентра нормально ли это. Ведь когда мы машину сдавали этих точек не было. И не на одной машине в салоне такого тоже нет. Лишь на одном Логане их можно было едва едва прощупать, но  и только. Фото выложу чуть позже под дождем их делать очень неудобно...

 

Фото лучше не получалось очень много засветов...

точки на пороге.jpg

Добрый день! Пожалуйста, отправьте в л/с Ваше ФИО, гос.номер автомобиля и контактный телефон. Будем разбираться. 

В 01.07.2017 at 21:00, AlexandrPolonsky сказал:

В салоне на Руставели посмотрел Колеос-2. Продавцы мне рассказали о машине, показали опции, в том числе - R-Link-2/

В общем - машина Колеос-2 - очень интересная, принципиально отличается от Колеос-1 (всех фаз) в лучшую сторону, обратил внимание на современный дизайн, светодиодное освещение, открывающуюся (автоматически!) пятую дверь (багажника). Хорошая обшивка сидений с вентиляций, чувствуется - более современная электроника (например - складывание зеркал - уже как в Лагуне-3), подогрев лобового стекла, более функциональный подлокотник, электрическая регулировка кресла пассажира на переднем сидении.

Думаю о приобретении Колеос-2, жду приглашения на тест-драйв, а также информации - когда предполагается поставка машины с двигателем системы Р.Дизеля, ну и комплектации (цены) машин с дизелем.

Спасибо сотрудникам ПАЦ на Руставели 31 за подробную консультацию.

Александр, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Петровский Автоцентр сказал:

Добрый день! Пожалуйста, отправьте в л/с Ваше ФИО, гос.номер автомобиля и контактный телефон. Будем разбираться. 

отправил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Sergik_I сказал:

отправил

Спасибо, получили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.07.2017 at 21:00, AlexandrPolonsky сказал:

В салоне на Руставели посмотрел Колеос-2. Продавцы мне рассказали о машине, показали опции, в том числе - R-Link-2/

В общем - машина Колеос-2 - очень интересная, принципиально отличается от Колеос-1 (всех фаз) в лучшую сторону, обратил внимание на современный дизайн, светодиодное освещение, открывающуюся (автоматически!) пятую дверь (багажника). Хорошая обшивка сидений с вентиляций, чувствуется - более современная электроника (например - складывание зеркал - уже как в Лагуне-3), подогрев лобового стекла, более функциональный подлокотник, электрическая регулировка кресла пассажира на переднем сидении.

Думаю о приобретении Колеос-2, жду приглашения на тест-драйв, а также информации - когда предполагается поставка машины с двигателем системы Р.Дизеля, ну и комплектации (цены) машин с дизелем.

Спасибо сотрудникам ПАЦ на Руставели 31 за подробную консультацию.

Неужто на колеосе 1 не было складывающихся зеркал? У меня даже на Мегане 2 они были (куплен в РФ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Барагоз сказал:

Неужто на колеосе 1 не было складывающихся зеркал? У меня даже на Мегане 2 они были (куплен в РФ).

На Колеос-1 зеркала, действительно, складывающиеся от электропривода. Но управление складыванием/раскладыванием зеркал совмещено с джойстиком регулировки положения зеркальных элементов. Это несколько неудобно, т.к. нужно для перевода зеркал в положение "сложено" (или "разложено") нужно прощелкнуть лишнее положение, случайно можно сдвинуть положение зеркальных элементов. А на Лагуне-3 (и как я понимаю - и на Колеосе 2) был на подлокотнике водительской двери переключатель, позволяющий одним щелчком сложить/разложить зеркала. И был режим, при котором зеркала автоматически складываются/раскладываются при постановке (снятии) машины с охраны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, AlexandrPolonsky сказал:

На Колеос-1 зеркала, действительно, складывающиеся от электропривода. Но управление складыванием/раскладыванием зеркал совмещено с джойстиком регулировки положения зеркальных элементов. Это несколько неудобно, т.к. нужно для перевода зеркал в положение "сложено" (или "разложено") нужно прощелкнуть лишнее положение, случайно можно сдвинуть положение зеркальных элементов. А на Лагуне-3 (и как я понимаю - и на Колеосе 2) был на подлокотнике водительской двери переключатель, позволяющий одним щелчком сложить/разложить зеркала. И был режим, при котором зеркала автоматически складываются/раскладываются при постановке (снятии) машины с охраны.

Просто вы написали про это "более современная электроника"... тогда как на лагуне 10 лет назад уже было... понимаю если бы складывание голосом было или щелчком пальцев

Изменено пользователем Барагоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в ПАЦ на Руставели заказал Колеос-2. Продавец-консультант профессионально и квалифицированно (как и всегда за 10 лет, что я являюсь клиентов данного дилера) дал необходимые пояснения, произвел подбор комплектации и оформил предварительный договор. Спасибо! Теперь жду машину. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.07.2017 at 14:54, Барагоз сказал:

Просто вы написали про это "более современная электроника"... тогда как на лагуне 10 лет назад уже было... понимаю если бы складывание голосом было или щелчком пальцев

Колеоос-1 отличается от истинных французов такими мелочами как принцип складывания зеркал и системой СР.

Например, на Лагуне и Мегане зеркала складываются автоматически при срабатывании системы СР при удалении от авто. На Колеосе-2 будет также.

А на Колеосе-1 для складывания зеркал надо повернуть джойстик (как и на Каптюре), а СР срабатывают только при нажатии кнопочки на ручке двери.

1 час назад, AlexandrPolonsky сказал:

Сегодня в ПАЦ на Руставели заказал Колеос-2. Продавец-консультант профессионально и квалифицированно (как и всегда за 10 лет, что я являюсь клиентов данного дилера) дал необходимые пояснения, произвел подбор комплектации и оформил предварительный договор. Спасибо! Теперь жду машину. 

 

Какой цвет выбрали?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, therapeFt сказал:

Колеоос-1 отличается от истинных французов такими мелочами как принцип складывания зеркал и системой СР.

Например, на Лагуне и Мегане зеркала складываются автоматически при срабатывании системы СР при удалении от авто. На Колеосе-2 будет также.

А на Колеосе-1 для складывания зеркал надо повернуть джойстик (как и на Каптюре), а СР срабатывают только при нажатии кнопочки на ручке двери.

Какой цвет выбрали?))

Цвет - белый жемчуг.

По поводу складывания зеркал и режима СР - так в Колеосе-1 электроника более простая, чем в Лагуне-3 (имел возможность понаблюдать за работой порядка 3-х лет). В Лагуне и напряжение с внутрисалонных розеток после постановки на охрану снималось через минут 10, т.е. холодильник некоторое время продолжал работать, а в Колеосе-1 - сразу. 

Изменено пользователем AlexandrPolonsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AlexandrPolonsky сказал:

Сегодня в ПАЦ на Руставели заказал Колеос-2. Продавец-консультант профессионально и квалифицированно (как и всегда за 10 лет, что я являюсь клиентов данного дилера) дал необходимые пояснения, произвел подбор комплектации и оформил предварительный договор. Спасибо! Теперь жду машину. 

 

Спасибо за лояльность к компании Петровский Автоцентр! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 03.07.2017 at 10:36, Петровский Автоцентр сказал:

Добрый день! Пожалуйста, отправьте в л/с Ваше ФИО, гос.номер автомобиля и контактный телефон. Будем разбираться. 

 

Вчера забирал машинку с сервиса все исправили, большое спасибо всем кто принимал участие. Еще хочется сказать большое спасибо  менеджеру Дмитрию, который показал мне двухлитровый Колеос на дилерской стоянке и рассказал про все отличия. Хочу сказать, что двухлитровая модель тоже очень понравилась, жаль, что на ней не будет тест драйва. Как едет 2.5 литровый движок приблизительно понятно, а как 2.0 нет, наверное придется ехать X-Trail смотреть если у них на тесте есть 2.0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Sergik_I сказал:

Хочу сказать, что двухлитровая модель тоже очень понравилась, жаль, что на ней не будет тест драйва. Как едет 2.5 литровый движок приблизительно понятно, а как 2.0 нет, наверное придется ехать X-Trail смотреть если у них на тесте есть 2.0

+1, мне тоже не понятно, почему Рено не выделило на тест драйвы двухлитровые версии. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хочу поблагодарить коллектив Петровского автоцентра (ДЦ на Руставели 31) за оперативный и качественный ремонт Renault Clio II !

Были выполнены работы по замене обоих радиаторов охлаждения, радиатора отопителя. Также была заменена рулевая колонка в связи с вышедшим из строя ЭУР. Отдельную благодарность хочу высказать за оперативность в предварительной доставке радиаторов охлаждения, без чего выполнение работ было бы невозможным к нужному сроку. Весь объем работ был выполнен в течение одного рабочего дня!

В работах участвовали: Дмитрий Кудин (мастер-приемщик), Евгений Плотников (механик), Андрей Смирнов и Юрий Пушкин (диагностика), Дмитрий Барильченко (запчасти).
Отдельное спасибо хочу выразить Андрею Азарову, управляющему дилерским центром, за великолепную организацию работ!
Также выражаю особую признательность Эдуарду Владимировичу Маркману, за всё.

Спасибо команде Петровского за отличный сервис!  :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ansav сказал:

Хочу поблагодарить коллектив Петровского автоцентра (ДЦ на Руставели 31) за оперативный и качественный ремонт Renault Clio II !

Были выполнены работы по замене обоих радиаторов охлаждения, радиатора отопителя. Также была заменена рулевая колонка в связи с вышедшим из строя ЭУР. Отдельную благодарность хочу высказать за оперативность в предварительной доставке радиаторов охлаждения, без чего выполнение работ было бы невозможным к нужному сроку. Весь объем работ был выполнен в течение одного рабочего дня!

В работах участвовали: Дмитрий Кудин (мастер-приемщик), Евгений Плотников (механик), Андрей Смирнов и Юрий Пушкин (диагностика), Дмитрий Барильченко (запчасти).
Отдельное спасибо хочу выразить Андрею Азарову, управляющему дилерским центром, за великолепную организацию работ!
Также выражаю особую признательность Эдуарду Владимировичу Маркману, за всё.

Спасибо команде Петровского за отличный сервис!  :renault_forever:

Спасибо большущее за такой позитивный отзыв с утра! Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой :) Всегда ждем в гости! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ansav сказал:

Хочу поблагодарить коллектив Петровского автоцентра (ДЦ на Руставели 31) за оперативный и качественный ремонт Renault Clio II !

Были выполнены работы по замене обоих радиаторов охлаждения, радиатора отопителя. Также была заменена рулевая колонка в связи с вышедшим из строя ЭУР. Отдельную благодарность хочу высказать за оперативность в предварительной доставке радиаторов охлаждения, без чего выполнение работ было бы невозможным к нужному сроку. Весь объем работ был выполнен в течение одного рабочего дня!

В работах участвовали: Дмитрий Кудин (мастер-приемщик), Евгений Плотников (механик), Андрей Смирнов и Юрий Пушкин (диагностика), Дмитрий Барильченко (запчасти).
Отдельное спасибо хочу выразить Андрею Азарову, управляющему дилерским центром, за великолепную организацию работ!
Также выражаю особую признательность Эдуарду Владимировичу Маркману, за всё.

Спасибо команде Петровского за отличный сервис!  :renault_forever:

Спасибо Вам огромное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Отчитываюсь - 26 августа проходил очередное ТО в ПАЦ на Руставели 31, записался на 8 утра, чтобы успеть в этот день еще много других дел сделать. Приехал на 5 минут раньше срока, машину тут же начали оформлять. Мастер-консультант - Дмитрий Кудин. Я отметил имеющиеся вопросы-наблюдения, обещали все проверить-устранить. Сам пошел с ноутбуком в клиентскую зону, поработать и к лекциям поготовиться.  Wi-Fi очень хороший, отмечу также что идентификация пользователей открытой сети делается четко по закону, молодцы!

Возвращаемся к автомобилю - по телевизору (периодически бросал взгляд на экран) было видно, что машину сразу же взяли в работу. Мастер-консультант подошел ко мне и порекомендовал заменить тормозные колодки, я согласился.

И в 11 ч. с минутами машина была готова. Все сделано профессионально, спасибо сотрудникам ПАЦ и в первую очередь - Дмитрию Кудину.

Предложили также оформить (бесплатно!) карту Renault Assistance Plus, что я и сделал. Может и пригодиться, хотя надеюсь, что нет!

Еще раз - спасибо!

Скрытый текст

PS. Но работая в публичной W-Fi-сети пользовался своим корпоративным VPN.

 

Изменено пользователем AlexandrPolonsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.08.2017 at 08:41, AlexandrPolonsky сказал:

Отчитываюсь - 26 августа проходил очередное ТО в ПАЦ на Руставели 31, записался на 8 утра, чтобы успеть в этот день еще много других дел сделать. Приехал на 5 минут раньше срока, машину тут же начали оформлять. Мастер-консультант - Дмитрий Кудин. Я отметил имеющиеся вопросы-наблюдения, обещали все проверить-устранить. Сам пошел с ноутбуком в клиентскую зону, поработать и к лекциям поготовиться.  Wi-Fi очень хороший, отмечу также что идентификация пользователей открытой сети делается четко по закону, молодцы!

Возвращаемся к автомобилю - по телевизору (периодически бросал взгляд на экран) было видно, что машину сразу же взяли в работу. Мастер-консультант подошел ко мне и порекомендовал заменить тормозные колодки, я согласился.

И в 11 ч. с минутами машина была готова. Все сделано профессионально, спасибо сотрудникам ПАЦ и в первую очередь - Дмитрию Кудину.

Предложили также оформить (бесплатно!) карту Renault Assistance Plus, что я и сделал. Может и пригодиться, хотя надеюсь, что нет!

Еще раз - спасибо!

  Показать контент

PS. Но работая в публичной W-Fi-сети пользовался своим корпоративным VPN.

 

Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть у нас в гостях! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Стал подыскивать АКБ для нашего Сени. Туда, сюда.... Тут советую 75Ah, тут 64... А нам нужно 70.
Позвонил в ПА. А там акция на АКБ. Чудесная цена, зарезервировал, подъехал, купил. Всего 5990....
Мечта!
Спасибо! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AЛЁ сказал:

Позвонил в ПА. А там акция на АКБ.

На все?И как долго?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по сайту, на рено и мотрио до 31 августа. Странно как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AЛЁ сказал:

Всего 5990....

Это по акции не дорого?? О, боги...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, kan_goo сказал:

Судя по сайту, на рено и мотрио до 31 августа. Странно как-то.

Если честно, то аккумуляторы мотрио, ооох какой не фонтан.  Я бы не взял, даже по акции. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, AЛЁ сказал:

Стал подыскивать АКБ для нашего Сени. Туда, сюда.... Тут советую 75Ah, тут 64... А нам нужно 70.
Позвонил в ПА. А там акция на АКБ. Чудесная цена, зарезервировал, подъехал, купил. Всего 5990....
Мечта!
Спасибо! 

Всегда пожалуйста :) 

11 часов назад, Жарук сказал:

На все?И как долго?

Подробности акции вот тут http://www.petrovskiy.ru/actions/aksessuary/zamena-akkumulyatora/, мы ее продлили, пока на неопределенный срок

10 часов назад, kan_goo сказал:

Судя по сайту, на рено и мотрио до 31 августа. Странно как-то.

Спасибо за внимательность! Убрали некорректную дату. Акция еще работает.

31 минуту назад, Полковник сказал:

Если честно, то аккумуляторы мотрио, ооох какой не фонтан.  Я бы не взял, даже по акции. 

Акция распространяется и на оригинальные аккумуляторы Рено :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Петровский Автоцентр сказал:

Акция распространяется и на оригинальные аккумуляторы Рено :) 

А вот это отменный выбор будет. ИМХО. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Петровский Автоцентр сказал:

Подробности акции вот тут http://www.petrovskiy.ru/actions/aksessuary/zamena-akkumulyatora/, мы ее продлили, пока на неопределенный срок

Не подскажете, на Меган-3 2.0 какой подходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, therapeFt сказал:

Не подскажете, на Меган-3 2.0 какой подходит?

Подскажу: лучше всего подойдет оригинальный аккумулятор с емкостью 70AH и пусковым током 720А. Гарантия 3 года, в акции фигурирует под артикулом 7711238598.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Петровский Автоцентр сказал:

Подскажу: лучше всего подойдет оригинальный аккумулятор с емкостью 70AH и пусковым током 720А. Гарантия 3 года, в акции фигурирует под артикулом 7711238598.

Спасибо. Посмотрю на машине, наверное такая и стоит. Главное, чтоб генератор такой "объем" мог заряжать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, therapeFt сказал:

Спасибо. Посмотрю на машине, наверное такая и стоит. Главное, чтоб генератор такой "объем" мог заряжать...

Если будет нужна какая-то помощь - обращайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.10.2017 в 14:45, Петровский Автоцентр сказал:

Подскажу: лучше всего подойдет оригинальный аккумулятор с емкостью 70AH и пусковым током 720А. Гарантия 3 года, в акции фигурирует под артикулом 7711238598.

Посмотрел на родной, параметры те же, но, видимо, референс поменялся. 

IMG_7811.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Час назад вернулся с Варшавки. Ездил туда на... шиномонтаж. Ну и еще по одному вопросу.

Вернее, шиномонтаж был вторым вопросом, а первым была поднастройка мозгов (резину поменять я мог недалеко от дома). Ага...

В общем, для Рено мы до сих пор папуасы. Для нас - бусы и зеркальца. Ну огниво, ну топор или иголки в крайнем случае. А то, чем европейцы пользуются - нам "НИЗЗЯЯ!!!!"

На мою просьбу подключить приборчик к машине и активировать две примитивнейшие опции (сделать три мырга при неполном нажатии на рычаг поворотника и сделать вечно-светящуюся панель приборов) мне два раза ответили почти дословно - имеющееся у дилера оборудование не позволяет проделать подобные модификации в софте машины. "Низзяя!". Но честно сказали, что слышали о представителях художественной самодеяетельности технической интеллигенции и просто умных людях, которые своими программульками включают все это "на раз". Заодно вежливо посоветовали не ковыряться этим программульками в гарантийной машине.

Блин, компания Рено! Вы уже не знаете, чо бы вам ищо в "тазики" прикрутить. Из Алмеры сделали Логан (или из Логана - Алмеру). А на Рено не позволяете включить штатные функции... Ладно бы я попросил вместо прошивки Евро5 залить мне какую-нибудь Евро3 (или вообще кастомную :D ), с дополнительной полсотней лошадей. А тут - такая мелочь

П-ц... Хуже, чем активация винды, придуманная исключительно для России. Ну может еще для других папуасов.

.

К ПАЦ никаких претензий не имею. Все на уровне. Поставил десятку.

Поприсутствовал при передаче черного Логана новому хозяину. Старик был счастлив, но старательно пытался это скрыть :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Андрей.Ф. сказал:

К ПАЦ никаких претензий не имею. Все на уровне. Поставил десятку.

Поприсутствовал при передаче черного Логана новому хозяину. Старик был счастлив, но старательно пытался это скрыть :) 

Андрей, спасибо за отзыв! Приезжайте еще :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Петровский Автоцентр сказал:

Андрей, спасибо за отзыв! Приезжайте еще :) 

Обязательно приеду.

.

Насчет проблемы с недоступностью использования уже имеющихся в машине опций - написал в Рено, оставил телефон и мыло. Пусть объяснят нам (папуасам) соображения белых людей.

Поскольку весьма скандальная штука получается. Не как у Фольксвагена с дизелями, но тоже можно какашками поплеваться угольки раздуть, рассказав об этом Авторевю, Зарулёму и еще каким-нибудь автописакам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня оформлял диагностическую карту (ДК) в ПАЦ на Руставели 31. Приехал, как всегда, чуть раньше назначенного времени, машину тут же начали оформлять. Через 1 ч.50 мин. получил отлично вымытую машину с оформленной ДК. Все оперативно и удобно! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, AlexandrPolonsky сказал:

Сегодня оформлял диагностическую карту (ДК) в ПАЦ на Руставели 31. Приехал, как всегда, чуть раньше назначенного времени, машину тут же начали оформлять. Через 1 ч.50 мин. получил отлично вымытую машину с оформленной ДК. Все оперативно и удобно! Спасибо!

Александр, спасибо за отзыв! Всегда рады видеть вас у нас в гостях!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня в ПАЦ на Руставели сделал сезонный шиномонтаж. Все было выполнено быстро, качественно, как и всегда. Пообщался со знакомыми сотрудниками ПАЦ, как всегда - приятно и интересно. Спасибо!

 

Изменено пользователем therapeFt
Убрал пустой спойлер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎25‎.‎10‎.‎2017 в 20:43, AlexandrPolonsky сказал:

Сегодня в ПАЦ на Руставели сделал сезонный шиномонтаж. Все было выполнено быстро, качественно, как и всегда. Пообщался со знакомыми сотрудниками ПАЦ, как всегда - приятно и интересно. Спасибо!

 

Большое вам спасибо за отзыв!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Не знаю надо писать в этой теме или в другой. Это отчет о приобретении автомобиля моей знакомой в Петровском автоцентре (ПА)  на Руставели. Так как она не очень дружит с Интернетом, то попросила это сделать меня, тем более что на всех этапах процесса приобретения автомобиля я присутствовал. Приобретать автомобиль знакомая планировала у любого официального  дилера Рено, главное чтобы была минимальная цена на интересующую ее комплектацию. Так вот минимальную на первый взгляд цену предложил Рольф на Полюстровском, но знакомая выбрала Петровский. На мое удивление мне привели следующие аргументы: 1. ПА все сотрудники "радуют глаз", трудно кого-то найти в несвежей рубашке. 2. Менеджер в ПА при появлении своего клиента прекращает все свои  дела и начинает заниматься вопросами клиента, в Рольфе можно полчаса ждать пока он закончит телефонный разговор и через десять минут начнет его снова. 3. Руководитель отдела продаж в ПА - Алексей, всегда доступен и готов сам все рассказать клиенту, в Рольфе он где-то спрятан. Итог: поздравляю ПА с новым клиентом! Большое спасибо всем сотрудникам Петровского автоцентра на Руставели, которые помогли моей знакомой стать владельцем нового Kaptur и отдельная благодарность обоим Алексеям: менеджеру и руководителю отдела продаж. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, spb-mya сказал:

Не знаю надо писать в этой теме или в другой. Это отчет о приобретении автомобиля моей знакомой в Петровском автоцентре (ПА)  на Руставели. Так как она не очень дружит с Интернетом, то попросила это сделать меня, тем более что на всех этапах процесса приобретения автомобиля я присутствовал. Приобретать автомобиль знакомая планировала у любого официального  дилера Рено, главное чтобы была минимальная цена на интересующую ее комплектацию. Так вот минимальную на первый взгляд цену предложил Рольф на Полюстровском, но знакомая выбрала Петровский. На мое удивление мне привели следующие аргументы: 1. ПА все сотрудники "радуют глаз", трудно кого-то найти в несвежей рубашке. 2. Менеджер в ПА при появлении своего клиента прекращает все свои  дела и начинает заниматься вопросами клиента, в Рольфе можно полчаса ждать пока он закончит телефонный разговор и через десять минут начнет его снова. 3. Руководитель отдела продаж в ПА - Алексей, всегда доступен и готов сам все рассказать клиенту, в Рольфе он где-то спрятан. Итог: поздравляю ПА с новым клиентом! Большое спасибо всем сотрудникам Петровского автоцентра на Руставели, которые помогли моей знакомой стать владельцем нового Kaptur и отдельная благодарность обоим Алексеям: менеджеру и руководителю отдела продаж. 

Спасибо большое за добрые слова! Будем рады видеть и вас, и вашу знакомую в наших дилерских центрах :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сегодня приобрел Колеос-2 в ПАЦ на Руставели. Хочу искренне поблагодарить всех сотрудников дилерского центра за помощь в подборе и заказе машины в нужной комплектации (достаточно редкой - дизель, светлый кузов, светлый салон, CarPlay), все было сделано. Оформлена сдача имеющейся машины в trade in, произведено оформление новой машины, страховки, доп. оборудование.

Еще раз - большое спасибо продавцам, руководителю отдела продаж ПАЦ на Руставели и остальным сотрудникам, с которыми я непосредственно не общался, но они тоже выполняли свои функции в этом процессе.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, AlexandrPolonsky сказал:

Сегодня приобрел Колеос-2 в ПАЦ на Руставели. Хочу искренне поблагодарить всех сотрудников дилерского центра за помощь в подборе и заказе машины в нужной комплектации (достаточно редкой - дизель, светлый кузов, светлый салон, CarPlay), все было сделано. Оформлена сдача имеющейся машины в trade in, произведено оформление новой машины, страховки, доп. оборудование.

Еще раз - большое спасибо продавцам, руководителю отдела продаж ПАЦ на Руставели и остальным сотрудникам, с которыми я непосредственно не общался, но они тоже выполняли свои функции в этом процессе.

 

Александр, поздравляем с долгожданным получением Колеоса! Пусть он ежедневно приносит вам самые позитивные эмоции! Слова благодарности коллегам я передам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера. Очень хочется поделиться моим посещением автоцентра на Руставели. Приехал сегодня с целью купить авто с пробегом. Та что присмотрел оказалась в очегь плохом состоянии но сотрудники сразу же поняли что я сильно растроился и оперативно предложили мне то что мне очень понравилось. И что бы совсем добить сделали скидочку. Проверили машину по базе. Все про нее расказали показали. Особую благодарномтб хочу выразить Антипову Максиму. Настоящий прфессионал и человечный и отзывчивый сотрудник. Девочка которая занималась оформлением заявки на кредит. Прошу прощегия не заромнил тмени. Так же отнеслась по доброму и душевно. Надеюсь что завтра при моем посещении с целью забрать мою новую машину все так же будет четко. Слаженно и душевно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Дима Саратовский сказал:

Доброго вечера. Очень хочется поделиться моим посещением автоцентра на Руставели. Приехал сегодня с целью купить авто с пробегом. Та что присмотрел оказалась в очегь плохом состоянии но сотрудники сразу же поняли что я сильно растроился и оперативно предложили мне то что мне очень понравилось. И что бы совсем добить сделали скидочку. Проверили машину по базе. Все про нее расказали показали. Особую благодарномтб хочу выразить Антипову Максиму. Настоящий прфессионал и человечный и отзывчивый сотрудник. Девочка которая занималась оформлением заявки на кредит. Прошу прощегия не заромнил тмени. Так же отнеслась по доброму и душевно. Надеюсь что завтра при моем посещении с целью забрать мою новую машину все так же будет четко. Слаженно и душевно.

 

А что за машина то ...Duster ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так точно он самый, что хотел изначально то и получу, надеюсь

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Дима Саратовский сказал:

Так точно он самый, что хотел изначально то и получу, надеюсь

 

каско только не забудьте сделать-самая угоняемая машина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Дима Саратовский сказал:

Доброго вечера. Очень хочется поделиться моим посещением автоцентра на Руставели. Приехал сегодня с целью купить авто с пробегом. Та что присмотрел оказалась в очегь плохом состоянии но сотрудники сразу же поняли что я сильно растроился и оперативно предложили мне то что мне очень понравилось. И что бы совсем добить сделали скидочку. Проверили машину по базе. Все про нее расказали показали. Особую благодарномтб хочу выразить Антипову Максиму. Настоящий прфессионал и человечный и отзывчивый сотрудник. Девочка которая занималась оформлением заявки на кредит. Прошу прощегия не заромнил тмени. Так же отнеслась по доброму и душевно. Надеюсь что завтра при моем посещении с целью забрать мою новую машину все так же будет четко. Слаженно и душевно.

 

Дмитрий, спасибо за отзыв! Поздравляем с покупкой! Коллегам слова благодарности передам. Будем рады видеть вас снова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец и закончилась моя эпопея с покупкой Дастера. Вчера к вечеру машинку забрал из Петровского, сегодня утром переоформил в ГИБДД. Еще раз хочу поблагодарить сотрудников Петровского на Руставели: Максима и Алину. Очень милые, отзывчивые и приятные люди. Особенно понравилось то как быстро были решены пару проблем возникших при получении машины. Спасибо Евгении Дядюн и Музалевскому Сергею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация