Пример HTML-страницы
Тёмка

Отчёт о посещении ПА

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 744 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В пятницу посетил центр на Руставели. Устанавливал комплект ГС. Работа заняла меньше часа. Приятно что уложились в отведённое время. Попутно было сделано ещё одно доброе предложение, но я отказался.
Показали и объснили основные моменты работы с ГС, с мелочами потом сам разберусь.
Спасибо ПА за работу.

Раскрывающийся текст
П.С. кофе не вкусный. знаю теперь какую кофемашину не надо покупать.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
П.С. кофе не вкусный. знаю теперь какую кофемашину не надо покупать.)))

Раскрывающийся текст
Может все дело в самом кофе? :)
У них там тоже Делонги стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
Может все дело в самом кофе? :)
У них там тоже Делонги стоит?

Раскрывающийся текст
Может.
Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
Может все дело в самом кофе? :)
У них там тоже Делонги стоит?

 

eUxE9ldHMxk.jpg

 


Если на Руставели, то вот.

 

Но наверху там, на втором этаже, уже другое

 

UML4U8F1Lp4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за замену обивки сидения Леониду, а также за восстановление корректности работы заднего парктроника сотрудникам Петровского

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сегодня в ДЦ на Руставели 31
- переобулся (заменил зимние шины на летние в сборе);
- прошел весеннюю диагностику (замечаний не было);
- обновил прошивку мультимедийного устройства R-Link.
Зимний комплект отдал на сезонное хранение.
И приобрел подкрашивающий карандаш (на всякий случай).
Все было сделано оперативно, квалифицированно. Как и всегда!
Большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник сбой в работе навигатора - перестал работать GPS-модуль. Не видел спутников и текущего местоположения.
Неисправность возникла спонтанно, заехал в ПАЦ на Руставели, несмотря на загрузку меня записали на тот же день, ближе к вечеру.
Пока подъезжал к дилерскому центру - навигатор заработал нормально. Испугался, значит :)
Несмотря на это - машину взяли на диагностику, проверили наличие ошибок, вернули мультимедийную систему к заводским установкам.
Спасибо сотрудникам ПАЦ - мастерам-приемщикам, диагносту и особенно - руководителю центра Андрею Николаевичу Азарову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня было сделано ТО-50 в Петровском автоцентре(Шушары).
Спасибо мастеру-координатору Артему и механику, делавшему ТО. Все профессионально, быстро и без суеты.

Изменено пользователем Kompozitor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сделал ТО-60 ( а у меня это только второе ТО ) на Руставели. Я доволен. Все приятно и на уровне. Не сразу заметил, но на экране на втором этаже видно трансляцию с камер в ремзоне. Внизу из кофемашины Магнифика кофе нормальный)) Инет работает вполне нормально, воспользовался. Люди нормальные. Цена получилась даже меньше, чем ожидал. Всего один косяк, то есть это даже косяк условно, но вообще то могло вылететь в теории куда угодно на ходу на трассе. На фильтре масляном сегодня обнаружил сверху надетый инструмкент для снятия фильтра, типа крышки по сути на торец фильтра. Хорошо, что там щланги прижимают, некуда особо вылетать. Снял. Не обещаю, что ПАЦ получит обратно эту штуку, потому что масляная довольно, завернул в тряпку, убрал в кладовку, могу забыть или потерять. А так - спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... даже хирурги иногда в теле инструмент забывают :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внизу из кофемашины Магнифика кофе нормальный))
Не нормальный, а хороший, у меня такая дома стоит, кофе готовит отменный. Изменено пользователем Вован Питер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь это совсем оффтоп)) Хороший кофе не этот, но этот нормальный, более чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал ТО-60 ( а у меня это только второе ТО ) на Руставели. Я доволен. Все приятно и на уровне. Не сразу заметил, но на экране на втором этаже видно трансляцию с камер в ремзоне. Внизу из кофемашины Магнифика кофе нормальный)) Инет работает вполне нормально, воспользовался. Люди нормальные. Цена получилась даже меньше, чем ожидал. Всего один косяк, то есть это даже косяк условно, но вообще то могло вылететь в теории куда угодно на ходу на трассе. На фильтре масляном сегодня обнаружил сверху надетый инструмкент для снятия фильтра, типа крышки по сути на торец фильтра. Хорошо, что там щланги прижимают, некуда особо вылетать. Снял. Не обещаю, что ПАЦ получит обратно эту штуку, потому что масляная довольно, завернул в тряпку, убрал в кладовку, могу забыть или потерять. А так - спасибо.

Здравствуйте, Иван.
Спасибо за отзыв, приношу наши извинения за съемник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще раньше при Андрее Неплохе такого бардака не было, инструмент считали.

Изменено пользователем Жигули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы вообще, уважаемый, отдаете себе отчет - кто, где, когда и как? Счастливо оставаться!

Изменено пользователем pappi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поняли друг друга.

Изменено пользователем Жигули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще не сразу понятно, что Вы живёте в Фин-ии.

Изменено пользователем Жигули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нет в информации страны, только город. А город написан :victory:
а нет - у меня и страна написана...подправили?

Изменено пользователем pappi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще раньше при Андрее Неплохе такого бардака не было, инструмент считали.

 

Уважаемый Жигули, не стоит обсуждать внутренние вопросы компании, которые не касаются обслуживания клиентов. Особенно в свете того, что у Вас нет информации по этому вопросу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Выражаю огромную благодарность МКЦ в Шушарах и лично Григорию Морозову за то, что взялся, проникся и помог в преображении моего сценика из первой фазы во вторую. Советовались обсуждали, предлагали варианты. Конечно же Вам лично Наталья и Филиппу Мигачёву, девушке по имени Марина, хоть никто и наверное из форумчан её не видел, но она классный колеровщик, Николаю Звереву отдельно за крыло, жаль что он больше не в команде. И Вам Эдуард за отличную команду. Жаль что со стеклом накладка получилась, но это я думаю решится. Спасибо за проделанную работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на промежуточном ТО - заменили масло и фильтр, цена небольшая, посмотрели машину перед активной летней эксплуатацией, операция того стоит! Рекомендую!
Все было сделано быстро и качественно.
Спасибо!

Изменено пользователем AlexandrPolonsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexandrPolonsky,
Сколько стоило ТО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexandrPolonsky,
Сколько стоило ТО?

3600 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в ПАЦ (на Руставели, 31) - провели перепрограммирование мультимедийного устройства R-Link.
Особо хочу отметить профессионализм сотрудников, желание решить проблемы.
Спасибо! Все, как и всегда, выполнено отлично!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье 14.06.15 был в ПА (Шушары ).
Ремень безопасности водителя поменяли по гарантии, за что спасибо Леониду Союнену.
Сделали повторную диагностику кондиционера после заправки хладагентом с краской неделю назад. Утечек не нашли, что странно.
По накладкам на задних дверях и крыльях (переклеивали ), неоднозначные впечатления.
Поездим, посмотрим.)
Качеством работ удовлетворен.

Изменено пользователем Kompozitor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полезная, всё-таки, опция в зале ожидания сервис-центра на Руставели - телевизор с камеры в ремзоне.
Сразу видно, что к твоей машине за более чем час так никто и не подошел. :facepalm:

 

Как было в ПА несколько лет назад - всё ровно так и осталось.
Стабильность - признак мастерства! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю огромную благодарность МКЦ в Шушарах и лично Григорию Морозову за то, что взялся, проникся и помог в преображении моего сценика из первой фазы во вторую.

А есть фото ДО и ПОСЛЕ? Тоже обсуждал это с сотрудниками ПА, но пришли к выводу, что из второй в третью еще довольно реально, а вот из первой - во вторую фазу уж слишком затратно. Там ведь и фары менять придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

GraDen, так в этой теме всё разжёвано тык

Ещё раз благодарю Петровский за замену лобового стекла, спасибо огромное.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё раз благодарю Петровский за замену лобового стекла, спасибо огромное.
 

Сань, стекло твоё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что по времени?

Вечером сдал утром забрал. Ну наверно и за день сделать можно. Всё от авто зависит. В сене не так то и просто это. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, в жизни наших авто бывало всякое... Но такого еще не было! Машина в движении ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Как грится, не простаивает. И вооотттт, видимо за выходные, птички нашли щелочки в переднем бампере, не закрытую сеткой и свили в бампере перед радиатором настоящее гнездо. Не только свили, но и отложили шесть яиц. Мы бы наверное не обнаружили никогда! Но поиски стучка в подвеске, устранение его по гарантии, заставили несколько раз посетить сервис. А вот там ребята широко открыв от удивления глаза и обнаружили на машине которую они достаточно регулярно обслуживают, сие чудо. Да ужжж. Эти чудеса в решете впору посещать на форум Клуба Рено в тему "Фото нашего городка»! Максиму Бычкову, да и всей комаде Петровского на Руставели огромное спасибо.  Наверняка вы в своей практике видели и не такое и вас сложно чем то удивить, но нас  вы удивили. И спасибо за фотки! 6fGujSpfbDA.jpgvalTQ8oeYPg.jpgwiyjebfYVr4.jpg1mRbIV9tTvo.jpgh50CRJHpHRg.jpg1rqpAhinEIU.jpgHh4sIrFfgyk.jpgofeT9SOwFA8.jpgvoUr1TLmNbQ.jpgOH_HB8D_ALA.jpg
Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером сдал утром забрал. Ну наверно и за день сделать можно. Всё от авто зависит. В сене не так то и просто это. 

Технология замены стекла, подразумевает полимеризацию клея и чем дольше авто не двигается, тем лучше вклейка. Оптимально оставлять авто на ночь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, в жизни наших авто бывало всякое... Но такого еще не было! Машина в движении ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Как грится, не простаивает. И вооотттт, видимо за выходные, птички нашли щелочки в переднем бампере, не закрытую сеткой и свили в бампере перед радиатором настоящее гнездо. Не только свили, но и отложили шесть яиц. Мы бы наверное не обнаружили никогда! Но поиски стучка в подвеске, устранение его по гарантии, заставили несколько раз посетить сервис. А вот там ребята широко открыв от удивления глаза и обнаружили на машине которую они достаточно регулярно обслуживают, сие чудо. Да ужжж. Эти чудеса в решете впору посещать на форум Клуба Рено в тему "Фото нашего городка»! Максиму Бычкову, да и всей комаде Петровского на Руставели огромное спасибо.  Наверняка вы в своей практике видели и не такое и вас сложно чем то удивить, но нас  вы удивили. И спасибо за фотки! 

wiyjebfYVr4.jpg1mRbIV9tTvo.jpgh50CRJHpHRg.jpg1rqpAhinEIU.jpgHh4sIrFfgyk.jpgofeT9SOwFA8.jpgvoUr1TLmNbQ.jpgOH_HB8D_ALA.jpg

Живых котят под капотом нам привозили, но птичьих гнезд, да еще с кладкой яиц, еще не бывало.

Технология замены стекла, подразумевает полимеризацию клея и чем дольше авто не двигается, тем лучше вклейка. Оптимально оставлять авто на ночь.

Время полимеризации зависит от типа клея, есть двухкомпонентные, которые полимеризуются за два часа. В среднем, восьми часов достаточно, чтобы машина была готова к эксплуатации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, в жизни наших авто бывало всякое... Но такого еще не было! 

Птичек жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж ,много всяких приколов видел - но это ,за такой короткий срок  ....Пусть теперь Боря и Люба "высиживают"  .... Будут у нас новые члены клуба ,наверняка кукушка принесла ...

Изменено пользователем Горбунов Александр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вторник забрал свой многострадальный Сценик после очередного кузовного ремонта - уже 5-го на этом авто   3e88de6363c9f7f0705d58090bf2f743.png .

Огромное спасибо коллективу кузовного участка в Шушарах, особенно мастеру-приемщику Сергею - заметил следующее: если именно он у меня принимает и отдает машину - то  претензий к качеству ремонта не находится (прямо талисман какой то)

Изменено пользователем L.N.S.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


По накладкам на задних дверях и крыльях (переклеивали ), неоднозначные впечатления.
 

Сегодня был в ПА (Шушары).

Качеством работ удовлетворен. Спасибо.

Надеюсь, по данному вопросу у меня  больше не будет повода для обращений.)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в ПА (Шушары).

Качеством работ удовлетворен. Спасибо.

Надеюсь, по данному вопросу у меня  больше не будет повода для обращений.)

 

Олег, здравствуйте.

То же надеюсь, что вопрос закрыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сижу сейчас Шушарах. Плохо организована приемка авто - записался на 11:00, приехал к 10:50 а машину отдал только в 12:10. Риторических вопросов задавать не буду, просто прошу организовать этот процесс получше. Я этим сервисом много пользовался и задержки с приемной были и раньше, но сегодня был поставлен рекорд....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу сейчас Шушарах. Плохо организована приемка авто - записался на 11:00, приехал к 10:50 а машину отдал только в 12:10. Риторических вопросов задавать не буду, просто прошу организовать этот процесс получше. Я этим сервисом много пользовался и задержки с приемной были и раньше, но сегодня был поставлен рекорд....

Егор, приветствую.

Прошу прощения за коллег. Как и собирался Сценик на окраску оставил? Когда обещали отдать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, приветствую.

Прошу прощения за коллег. Как и собирался Сценик на окраску оставил? Когда обещали отдать?

Леонид, приветствую. С самим сервисом в Шушарах как раз проблем нет, туда трудно попасть :)

Сегодня поеду разговаривать по вопросу покраски + надо будет авто электрику показать (не могу понять что происходит - сегодня опять на ходу полезли разные сообщения, потом они ушли но панель приборов на дефолтные настройки перешла а показатели БК и время обнулились...) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Леонид, приветствую. С самим сервисом в Шушарах как раз проблем нет, туда трудно попасть :)

Сегодня поеду разговаривать по вопросу покраски + надо будет авто электрику показать (не могу понять что происходит - сегодня опять на ходу полезли разные сообщения, потом они ушли но панель приборов на дефолтные настройки перешла а показатели БК и время обнулились...) .

По поводу трудно попасть, надо было просто на приемку заехать, тебя ждали :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 :) 

Сегодня провел ТО15 на Руставели.

Все было сделано быстро и качественно.

Спасибо всем сотрудникам, особенно - Максиму Бычкову!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня провел ТО15 на Руставели.

Все было сделано быстро и качественно.

Спасибо всем сотрудникам, особенно - Максиму Бычкову!

Александр, здравствуйте.

Спасибо за отзыв, всегда рады Вас видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Нужно было оформить страховки (ОСАГО, КАСКО) на следующий год, предварительно, примерно за неделю позвонил в ПАЦ, меня соединили с сотрудницей отдела страхования ПАЦ на Руставели - Татьяной, я ей изложил задачу, она подготовила предложения.  Обсудил и выбрал интересующее.

Приехал 16 октября к назначенному времени, все документы были подготовлены. Подписал, оплатил, получил полисы.

Все было сделано замечательно, спасибо!

Изменено пользователем AlexandrPolonsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно было оформить страховки (ОСАГО, КАСКО) на следующий год, предварительно, примерно за неделю позвонил в ПАЦ, меня соединили с сотрудницей отдела страхования ПАЦ на Руставели - Татьяной, я ей изложил задачу, она подготовила предложения.  Обсудил и выбрал интересующее.

Приехал 16 октября к назначенному времени, все документы были подготовлены. Подписал, оплатил, получил полисы.

Все было сделано замечательно, спасибо!

Сегодня вечером "переобулся" в ПАЦ на Руставели. Зимние колеса (в сборе) взял с сезонного хранения, отбалансировали, , поставили, отдал летние на хранение.

Все было сделано оперативно и профессионально, как и всегда! Спасибо!

Наслаждаюсь мягкой ездой за зимних шинах, т.к. у меня - "липучка".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

А почему стульчики на Руставели такие же зеленые, как и в Жулебино? Никакого разнообразия)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C опозданием отчитываюсь о посещении Пац на Руставели. Кофе вкусный, народу много, но менеджеры и руководство вполне справляются. Приобрел очередной подержанный автомобиль через Петровский Автоцентр и как всегда доволен. Условия покупки просто невероятно удобные. В четверг вечером мучил людей звонками, а в пятницу днем уже был в Питере за рулем нового автомобиля. 

 

Опечаливает(немного) только отсутствие общей базы между Москвой и Питером - нет информации о скидках в одном городе и нет сервисной истории в другой.

Но с другой стороны, отдел запасных частей поверил на слово и дал скидку на игрушку для сына))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 708
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanwqk
    Новый пользователь
    Bogdanwqk
    Регистрация