Пример HTML-страницы
Тёмка

Отчёт о посещении ПА

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 744 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добавлю ложку дегтя в большую бочку меда.
После ремонта на меня была обрушеня телефонная дос-атака. Только вконце второго дня атаки уалось выяснить, что звонили из колл-центра Петровского. 2 дня мне звонили, я говолю але, в трубке тишина, проходит 3 секунды и сбрасывают. И так по несколько раз за день. Вечером второго днея удалось услышать женский голос в ответ, но так как был занят попросил перезвонить через 10 минут - перезвонили, и опять все заново с молчанием.
Я понимаю, что айпи телефония это круто, но думаю девушкам надо выделить отдельный канал для звонков.
Прошу им передать, что мне очень понравилось качество ремонта, сроки выполнения работ. Но не надо мне больше звонить.
Я проходил кузовной ремонт в Шушарах, авто Сценик 2, номер Е238НР

Здравствуйте, Shmel-jr.
Извините за беспокойство, девушкам передадим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Прошел очередное ТО в ПА Шушары, все вообщем то без нареканий, но есть одна ложка дегтя :don-t_mention:
Время сдачи авто увеличилось, у меня заняло это 1 час 10 минут, а у владельца рено передо мной 1 час 20 минут :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел очередное ТО в ПА Шушары, все вообщем то без нареканий, но есть одна ложка дегтя :don-t_mention:
Время сдачи авто увеличилось, у меня заняло это 1 час 10 минут, а у владельца рено передо мной 1 час 20 минут :wacko:

 

1.10 оформляли один заказ наряд? Т е вы сначала ждали 1 20 пока оформят клиента перед вами, а потом больше часа печатали одну бумажку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.10 оформляли один заказ наряд? Т е вы сначала ждали 1 20 пока оформят клиента перед вами, а потом больше часа печатали одну бумажку?

 

Вадим, я не знаю как в Рольфе, но в Петровском Автоцентре, приемка включает не только печатание бумаги, но и мойку автомобиля, а затем тщательный осмотр его вместе с владельцем, а также подробное общение для выяснения всех жалоб владельца и обсуждение работ, которые будут произведены. Мы заинтересованы в том, чтобы сразу выяснить все пожелания владельца и проблемы автомобиля, чтобы все сделать за одно посещение. Мы уважаем своих клиентов, и хотим чтобы они получили максимум сервиса за одно посещение, а не ездили к нам по нескольку раз. В Шушарах одновременно работают три мастера-консультанта и машины принимаются не последовательно, а паралельно. Обычно на приемку автомобиля требуется 30-35 мин., конечно если владелец приехал без опаздания. Почему у Константина это заняло больше времени, я выясню завтра, меня сегодня не было в офисе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.10 оформляли один заказ наряд?
Т е вы сначала ждали 1 20 пока оформят клиента перед вами, а потом больше часа печатали одну бумажку?

Ну не один наряд, туда включена мойка и приемка
Нет, параллельно мы ждали, но он был на пораньше записан, а заехали мы вместе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Обычно на приемку автомобиля требуется 30-35 мин., конечно если владелец приехал без опаздания. Почему у Константина это заняло больше времени, я выясню завтра, меня сегодня не было в офисе.

Вот меня это и удивило, тк раньше все побыстрее было
Приехал я заранее
Зы. Кстати само ТО провели ровно за то время что обещали, без задержек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, я не знаю как в Рольфе, но в Петровском Автоцентре, приемка включает не только печатание бумаги, но и мойку автомобиля, а затем тщательный осмотр его вместе с владельцем, а также подробное общение для выяснения всех жалоб владельца и обсуждение работ, которые будут произведены. Мы заинтересованы в том, чтобы сразу выяснить все пожелания владельца и проблемы автомобиля, чтобы все сделать за одно посещение. Мы уважаем своих клиентов, и хотим чтобы они получили максимум сервиса за одно посещение, а не ездили к нам по нескольку раз. В Шушарах одновременно работают три мастера-консультанта и машины принимаются не последовательно, а паралельно. Обычно на приемку автомобиля требуется 30-35 мин., конечно если владелец приехал без опаздания. Почему у Константина это заняло больше времени, я выясню завтра, меня сегодня не было в офисе.

 

Именно поэтому вопрос и возник, одно дело просто распечатать документы, другое дело когда в это понятие включена мойка, оформление и осмотр.
Если по машине вопросов много, не просто сдать на плановое ТО, то и пол часа может не хватить..
В Рольфе, 15 минут сама процедура, а потом те же 40 минут (в лучшем случае) на мойку и поиск свободного подъемника.
Удивил сам факт ожидания суммарного ожидания больше двух часов или я чтото не так понял...или клиент опоздал..
Получается что kostyanski или раньше приехал или опоздал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому вопрос и возник, одно дело просто распечатать документы, другое дело когда в это понятие включена мойка, оформление и осмотр.
Если по машине вопросов много, не просто сдать на плановое ТО, то и пол часа может не хватить..
В Рольфе, 15 минут сама процедура, а потом те же 40 минут (в лучшем случае) на мойку и поиск свободного подъемника.
Удивил сам факт ожидания суммарного ожидания больше двух часов или я чтото не так понял...или клиент опоздал..
Получается что kostyanski или раньше приехал или опоздал..

 

Вадим, приемка у Константина заняла 1 ч 10 мин., а не более двух часов. Почему так произошло, я выясню, я уже об этом писал. Обсуждать тут пока нечего, тем более додумывать то, чего не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставлю положительный отзыв, буду краток :) Прошел ТО-60 в ПАЦ на Пискаревском - все четко и без накладок. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, приемка у Константина заняла 1 ч 10 мин., а не более двух часов. Почему так произошло, я выясню, я уже об этом писал. Обсуждать тут пока нечего, тем более додумывать то, чего не было.

 

Я просто уточнил, приехал Константин вовремя или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто уточнил, приехал Константин вовремя или нет.

 

Приехал я заранее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо +34 совсем негативно сказались на меня :) я имел ввиду то, что от момента записи Константина, до того как чистую машину загнали в цех прошло больше часа или с момента приезда Константина (а он приехал заранее) прошло до ремонта прошло больше часа?
Но всё, я молчу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв. Мастера-консультанта действительно зовут Максим Бычков.

Я теперь частенько заскакиваю на Пискаревский. То ТО, то карандашик подкрашивающий купить, то еще что то, благо по дороге.
Наблюдаю как Максим работает. Все таки у него дар общаться с клиентом. Все очень понятно и доступно объясняет
. Даже не самые понятные вещи и даже женщинам, порой далеким от техники. Понятно, коротко и доступно. То то Люба сразу его там давненько присмотрела и заявила, что ездить будет только к нему. А я сразу не рассмотрел.
Ну и он конечно внимательный мастер. При этом, хорошо помнит историю машины клиента, если она через него проходила. Что тоже очень немаловажно для некоего "домашнего автоврача".

 

С нетерпением ждем открытия центра на Руставели. Уже видно там мощное движение и видно, что скоро мы будем там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я теперь частенько заскакиваю на Пискаревский. То ТО, то карандашик подкрашивающий купить, то еще что то, благо по дороге.
Наблюдаю как Максим работает. Все таки у него дар общаться с клиентом. Все очень понятно и доступно объясняет
. Даже не самые понятные вещи и даже женщинам, порой далеким от техники. Понятно, коротко и доступно. То то Люба сразу его там давненько присмотрела и заявила, что ездить будет только к нему. А я сразу не рассмотрел.
Ну и он конечно внимательный мастер. При этом, хорошо помнит историю машины клиента, если она через него проходила. Что тоже очень немаловажно для некоего "домашнего автоврача".

 

С нетерпением ждем открытия центра на Руставели. Уже видно там мощное движение и видно, что скоро мы будем там.

 

Фамилия Максима -Бычков, он один из лучших мастеров-консультантов в компании. На Руставели, 31 мы переедем примерно 15-160-го июня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще сделать плакат при въезде для особо одаренных :telephone:
Типа такого - уважаемые автолюбители просим вас парковать машины в соответствие с линиями парковочной разметки, а не через одно место :laugh:
зы. Это в Шушарах :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще сделать плакат при въезде для особо одаренных :telephone:
Типа такого - уважаемые автолюбители просим вас парковать машины в соответствие с линиями парковочной разметки, а не через одно место :laugh:
зы. Это в Шушарах :don-t_mention:

 

Полностью согласен. К сожалению, культура и уважение к окружающим у некоторых автолюбителей пока хромает. Несмотря на разметку, они ставят машину криво и сразу на два парковочных места. Парковщик и так старается проконтролировать каждую машину, но он не может успеть везде и всюду. Уважаемые друзья, паркуйтесь по разметке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня выполнил очередное ТО15 на Пискаревском 63. Также заменил тормозные колодки - практически сносились и до конца лета бы не дотянули.
Заменил также дворники на лобовое стекло.
Все было сделано качественно и быстро - за 2 часа.
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть лобовое так быстро меняется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть лобовое так быстро меняется?

 

Не лобовое, а дворники.
Лобовое меняется не очень долго, а вот клей "встает" долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Вадим)) Перечитал и понял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Вадим)) Перечитал и понял...

 

Бывает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшнее мое посещение «Петровского», увы, оказалось неудачным. Ехал по делам в сторону центра, на пути у меня «Петровский» на Ленинском пр. Я уже писал, что потерял один колпак. Вот и думаю:, а что, если он там продается, спрошу. В зале никого из покупателей, одни менеджеры. Я прошел в шоу-рум и вот он, мой колпак , выставлен и ценник висит, кстати недешевый 842р. за шт,. Говорю ребятам: я куплю. Мне в ответ: лучше поезжайте в Шушары или в «Рольф» на Таллинский , нам надо колпак заказывать в Шушарах. Говорю: заказывайте, подожду. В ответ: стопроцентная предоплата. Я согласился, но после этого выслушал, как тяжело доставить колпак из Шушар на Ленинский. Почувствовал себя последней сволочью, что смею так напрягать ребят, сел в машину и поехал дальше. На обратном пути заехал на «Марашал», купил комплект колпаков, какой-то не оригинал, уже поставил. Поезжу пока так.
Я понимаю, что, колпак - это ерунда, но, как говорится, осадок остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в ответ: лучше поезжайте в Шушары или в «Рольф» на Таллинский , нам надо колпак заказывать в Шушарах.

 

Ну как бы я понимаю, что ребята из лучших побуждений посылали туда, где поближе. Только не Рольф, а Ральф Кар на Таллинской. Не путай их!!!
И все же, за подобное ... Я бы мозг вынес. Посылать к конкурентам???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы я понимаю, что ребята из лучших побуждений посылали туда, где поближе. Только не Рольф, а Ральф Кар на Таллинской. Не путай их!!!
И все же, за подобное ... Я бы мозг вынес. Посылать к конкурентам???

Да, конечно же в "Ральф", ты прав. Мне просто было забавно, как они на полном серьезе описывали великие сложности в перемещении колпака с одного склада на другой в пределах компании. А про конкурента я им сказал, что с первого дня владения Рено я клиент "Петровского", а потому не поеду ни к каким к конкурентам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшнее мое посещение «Петровского», увы, оказалось неудачным. Ехал по делам в сторону центра, на пути у меня «Петровский» на Ленинском пр. Я уже писал, что потерял один колпак. Вот и думаю:, а что, если он там продается, спрошу. В зале никого из покупателей, одни менеджеры. Я прошел в шоу-рум и вот он, мой колпак , выставлен и ценник висит, кстати недешевый 842р. за шт,. Говорю ребятам: я куплю. Мне в ответ: лучше поезжайте в Шушары или в «Рольф» на Таллинский , нам надо колпак заказывать в Шушарах. Говорю: заказывайте, подожду. В ответ: стопроцентная предоплата. Я согласился, но после этого выслушал, как тяжело доставить колпак из Шушар на Ленинский. Почувствовал себя последней сволочью, что смею так напрягать ребят, сел в машину и поехал дальше. На обратном пути заехал на «Марашал», купил комплект колпаков, какой-то не оригинал, уже поставил. Поезжу пока так.
Я понимаю, что, колпак - это ерунда, но, как говорится, осадок остался.

Здравствуйте, VPT.
Каких-то "особых" сложностей в доставке зап. частей нет. Если пришлёте номер колпака, организуем доставку на ленинский без предоплаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В дилерском центре на Руставели 31 заменили лобовое стекло в моем Колеосе.
Хочу поблагодарить сотрудников ПАЦ, оперативно решивших множество проблем: зарезервировали и привезли стекло с комплектом для вклейки, урегулировали все вопросы со страховой компанией и, самое главное - качественно выполнили всю работу.
Еще раз - всем спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Отдавал-забирал свой флю в Шушарах в покраску поврежденных дорожными неожидоннастями элементов - удаленное урегулирование и КАСКО в ПА рулит!. Огромное спасибо Евгению Михайлову - мастеру-консунтальту кузовного, занимавшегося моей машиной - внимательный, вежливый профи, плюс бонусом мелкие царапины не относящиеся к страховому поправили - пустячок, а приятно.
Когда забирал машину, случайно встретил вездесущего Николая Веселова, зарядившего, как всегда, парой добрых слов своим оптимизмом - теперь точно дотяну до отпуска :). Ну и всегда приветливые девушки на ресепшн тоже подняли настроение. Спасибо ПА - так держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Проходил вчера в Шушарах свое первое ТО на Сценике. Прошло как положено: все мои пожелания учтены, на все вопросы даны понятные ответы (мастер Жевняк А.А.). Приняли вовремя, но получилось дольше чем обычно (говорят, что с первыми "утренними" машинами было много проблем, по этому пошел сдвиг по времени ремонта). Но время потрачено не зря: пока ждал машину внезапно осознал, что мне срочно нужно продлевать страховки, обратился в страховой отдел: девушка Ольга подобрала нужный вариант, вызвала фотографа/осмотрщика и оформила все документы - не ожидал такой оперативности, огромное ей СПАСИБО !!!

Изменено пользователем L.N.S.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня в ПАЦ на Руставели 31 заказал новую машину - Koleos LP, фаза 3.
Руководитель отдела продаж Алексей Клименко и его коллеги помогли подобрать, уточнить комплектацию.
Возник вопрос со светлым салоном, но сомнения развеяли.
Оформил предварительный договор купли-продажи и внес предоплату.
Все было сделано очень профессионально, квалифицированно, оперативно! Спасибо!
Буду ждать новую машину. А имеющуюся - сдавать по программе trade-in.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не поздравляю, но желаю удачи! :)

 

Петровский подсаживает на Рено конкретно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в ПАЦ на Руставели 31 заказал новую машину - Koleos LP, фаза 3.
Руководитель отдела продаж Алексей Клименко и его коллеги помогли подобрать, уточнить комплектацию.
Возник вопрос со светлым салоном, но сомнения развеяли.
Оформил предварительный договор купли-продажи и внес предоплату.
Все было сделано очень профессионально, квалифицированно, оперативно! Спасибо!
Буду ждать новую машину. А имеющуюся - сдавать по программе trade-in.

Александр, здравствуйте.
Всегда рады Вас видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня в ПАЦ на Руставели 31 заказал новую машину - Koleos LP, фаза 3.
Руководитель отдела продаж Алексей Клименко и его коллеги помогли подобрать, уточнить комплектацию.
Возник вопрос со светлым салоном, но сомнения развеяли.
Оформил предварительный договор купли-продажи и внес предоплату.
Все было сделано очень профессионально, квалифицированно, оперативно! Спасибо!
Буду ждать новую машину. А имеющуюся - сдавать по программе trade-in.

К сожалению, все складывается не так удачно.
Заказанная машина по словам отдела продаж не пришла, хотя был назван срок 22-26 сентября.
Спрашивается, а где она? Если была зарезервирована?
Предлагают комплектации, которые меня не очень устраивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, все складывается не так удачно.
Заказанная машина по словам отдела продаж не пришла, хотя был назван срок 22-26 сентября.
Спрашивается, а где она? Если была зарезервирована?
Предлагают комплектации, которые меня не очень устраивают.

Здравствуйте, Александр.
Уточнил у коллег ситуацию. Предлагаю Вам приехать в салон в ближайшее время для выбора другой машины(возможно, на более выгодных условиях), т.к заказанный ранее а/м находится в "блоке".
Алексей Клименко свяжется с Вами для обсуждения подробностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомобиль еще не приобрели (ждем одобрения кредита на степвей), но положительное впечатление от посещения ПА в Шушарах есть. Подавали документы на кредит 2 дня назад, договорились с менеджером Романом Богдановым на встречу в районе 19-00. Пришли чуть позже и попали, как назло, в клиентский бум. Прождали до 9-ти часов-время окончания работы, НО были приняты банковским работником ПОСЛЕ времени закрытия. Огромное спасибо Роману и (вроде бы) Анастасии, что подождали нас, не заставив нас бегать еще раз. Без претензий!
Ждем покупку и вливаемся в реноводы.

Изменено пользователем 2nialex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомобиль еще не приобрели (ждем одобрения кредита на степвей), но положительное впечатление от посещения ПА в Шушарах есть. Подавали документы на кредит 2 дня назад, договорились с менеджером Романом Богдановым на встречу в районе 19-00. Пришли чуть позже и покали, как назло в клиентский бум. Прождали до 9-ти часов-время окончания работы, НО были приняты банковским работником ПОСЛЕ времени закрытия. Огромное спасибо Роману и (вроде бы) Анастасии, что подождали нас, не заставив нас бегать еще раз. Без претензий!
Ждем покупку и вливаемся в реноводы.

\

 

Спасибо за ваш отзыв! Надеюсь, что и дальше все у вас сложится хорошо! Ждем вступления в семью Рено))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Александр.
Уточнил у коллег ситуацию. Предлагаю Вам приехать в салон в ближайшее время для выбора другой машины(возможно, на более выгодных условиях), т.к заказанный ранее а/м находится в "блоке".
Алексей Клименко свяжется с Вами для обсуждения подробностей.

Определился с машиной - Колеос белого цвета (будет контраст по сравнению с имевшимся черным).
Алексей Клименко помог оптимизировать продажу имеющейся машины по программе trade-in и оформления договора на новую.
Большое ему спасибо!
Внес деньги, обговорил минимальное дополнительное оборудование - сетки в бампер и защита картера. Также попросил включить скандинавский свет, при финальной мойке покрыть тефлоном.
Также хотелось бы заменить имеющиеся 17" колеса на 18" с доплатой, разумеется.
Теперь самое главное - оперативное получение новой машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определился с машиной - Колеос белого цвета (будет контраст по сравнению с имевшимся черным).
Алексей Клименко помог оптимизировать продажу имеющейся машины по программе trade-in и оформления договора на новую.
Большое ему спасибо!
Внес деньги, обговорил минимальное дополнительное оборудование - сетки в бампер и защита картера. Также попросил включить скандинавский свет, при финальной мойке покрыть тефлоном.
Также хотелось бы заменить имеющиеся 17" колеса на 18" с доплатой, разумеется.
Теперь самое главное - оперативное получение новой машины.

Сегодня днем получил машину.
Все было замечательно сделано, при предпродажной подготовке были учтены мои пожелания - включен скандинавский свет.
За все большое спасибо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня днем получил машину.
Все было замечательно сделано, при предпродажной подготовке были учтены мои пожелания - включен скандинавский свет.
За все большое спасибо!!

 

Спасибо, что опять выбрали Renault и "Петровский Автоцентр"! Удачи на дорогах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свершилось! Получили сегодня с супругой свой Stepway. Благополучно поставили на учет и успели накатать первые 30км))
Юбилейный-5-й авто в моих руках и второй Рено подряд.
Довольны как слоны! Спасибо Петровскому!

Изменено пользователем 2nialex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня пришлось посетить ПА на Руставели . Пришлось- т к стучало что - то справа. От мужа услышала кучу рекомендаций, что так ездить нельзя !
Итог- привет шиномонтажу у ленты на выборгском. Оказалось , что одно колесо плохо прикрутили.
Зато провели диагностику. Хорошо, что хорошо кончается!
Всем большое спасибо за четкость , оперативность и профессионализм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог- привет шиномонтажу у ленты на выборгском. Оказалось , что одно колесо плохо прикрутили.

Как Боря такое допустил....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Боря такое допустил....

Вань, мы там не раз меняли колеса и все было в порядке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить благодарность от себя, а также от теперешних уже владельцев Рено :victory: , отделу трейд-ин Петровского Автоцентра, лично Сергею Уварову и Сергею Музалевскому, за помощь в приобретении моими знакомыми б/у Логана. Ребята действительно профессионалы своего дела. Спасибо! 1181.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

15 декабря я стал счастливым обладателем Рено Дастер !
Благодаря Петровскому Авто Центру в Шушарах менеджерам отдела продаж Антипову Антону Ушакову Илье и не оценимой помощи Бориса Бабенчик (ПОЛКОВНИКА) покупка от заказа до ключей от машины заняла чуть больше недели !
Сегодня 17 декабря автомобиль поставлен на учет в ГАИ и получены номера. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровно через 2 месяца после начала эксплуатации машины возникла мелкая неисправность - перестала на правой задней двери работать наружная кнопка закрывания замков дверей. Сама дверь, если нажать на аналогичную кнопку других дверей - закрывается. Таким образом - похоже, что неисправна кнопочка на ручке двери (или контакты).
Именно кнопкой на правой двери я в основном и пользовался - и у нее ресурс за 2 месяца закончился!
Записался на сервис в дилерский центр на Руставели 31 на 19.12.2014 г. на 18:00.
По результату - отпишусь.

Изменено пользователем AlexandrPolonsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровно через 2 месяца после начала эксплуатации машины возникла мелкая неисправность - перестала на правой задней двери работать наружная кнопка закрывания замков дверей. Сама дверь, если нажать на аналогичную кнопку других дверей - закрывается. Таким образом - похоже, что неисправна кнопочка на ручке двери (или контакты).
Именно кнопкой на правой двери я в основном и пользовался - и у нее ресурс за 2 месяца закончился!
Записался на сервис в дилерский центр на Руставели 31 на 19.12.2014 г. на 18:00.
По результату - отпишусь.

По результатам визита в ПАЦ на Руставели.
Машину быстро приняли в диагностику, определили неисправность ручки и сразу же заменили эту деталь по гарантии.
Все было сделано (как всегда) быстро и качественно.
Спасибо!
Также пообщался со знакомыми сотрудниками ПАЦ, что также приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Большой и жирный минус отделу страхования и лично барышне, занимающейся продлением ОСАГО. ПОявилась на работе только в 11.10, но это ладно, я не знаю во сколько у неё начинается рабочий день, но судя по нервничающим людям, которые были передо мной, назначено у них было много раньше.
Хотел продлить свой полис на Сценика, до этого страховал в другом месте, но данные по всем водителям есть, т.к. один раз страховал Вольву в ПА. Нашли. Хотел Ингосовский полис, сначала отказала, на вопрос почему-"нет квитанций". Хорошо, договорились, что за квитанцией приеду потом. В итоге выяснилось, что(дословно) "принтер закончился, ещё вчера" и полис распечатать мне не смогут. Почему об этом было не сообщить сразу-когда я подходил к другим и спрашивал, кто может продлить-не понятно. Полчаса просидел, прождал зря. Да и получается что, из-за неработающего принтера теперь работа целого отдела встала? Прикольно.
Предложено было пойти застраховаться в "Ленту" напротив. Ну не в "Ленту", но пойду, конечно, в другое место. Я бы может и списал всё это на неопытность сотрудника, но 1.5 года назад, эта барышня уже работала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой и жирный минус отделу страхования и лично барышне, занимающейся продлением ОСАГО. ПОявилась на работе только в 11.10, но это ладно, я не знаю во сколько у неё начинается рабочий день, но судя по нервничающим людям, которые были передо мной, назначено у них было много раньше.
Хотел продлить свой полис на Сценика, до этого страховал в другом месте, но данные по всем водителям есть, т.к. один раз страховал Вольву в ПА. Нашли. Хотел Ингосовский полис, сначала отказала, на вопрос почему-"нет квитанций". Хорошо, договорились, что за квитанцией приеду потом. В итоге выяснилось, что(дословно) "принтер закончился, ещё вчера" и полис распечатать мне не смогут. Почему об этом было не сообщить сразу-когда я подходил к другим и спрашивал, кто может продлить-не понятно. Полчаса просидел, прождал зря. Да и получается что, из-за неработающего принтера теперь работа целого отдела встала? Прикольно.
Предложено было пойти застраховаться в "Ленту" напротив. Ну не в "Ленту", но пойду, конечно, в другое место. Я бы может и списал всё это на неопытность сотрудника, но 1.5 года назад, эта барышня уже работала.

Здравствуйте, Водовоз.
Приношу извинения за Ваше потерянное время. Вопрос со страховкой уже решили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Водовоз.
Приношу извинения за Ваше потерянное время. Вопрос со страховкой уже решили?

Извинения приняты.
Вопрос пока не решил, нет времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос пока не решил, нет времени.

Вопроса больше нет, полис продлён в другом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 669
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Олег986
    Новый пользователь
    Олег986
    Регистрация