Пример HTML-страницы
basigor

Отчёт по работе с Can Clip

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 809 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сегодня получил с ebay клип! Все установил, все работает на ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи!! Как привязать карту ключ к автомобилю??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи!! Как привязать карту ключ к автомобилю??

Спасибо! Разобрался сам, все привязал :mml:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо! Разобрался сам, все привязал :mml:
[/quo Ну мог Бы и другим помочь разобраться раз сам разобрался не все же умные такие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок!спс,буду че-то химичить)

BORGORD, Лёха, разобрался с запиранием-отпиранием центрального замка???
На днях Клюха у меня была. Была с другой проблемой. Решили.
Времени было немного всё посмотреть. Быстро-быстро просмотрел конфигурации разных блоков. Кажется в ЦЭКБС видел параметр "суперзапирание". номер не помню.
Это не об этом?
Сегодня посмотреть ещё сам хочу поподробней на своей. Вечер вроде как свободен. Изменено пользователем namedemon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да при однократном нажатии отпирается только дверь водителя(остальные заблок),при 2-ном нажатии на отприание открываються все двери ,но багажник закрыт,т.е.открыл поехал и вдруг в пути надо стало остановиться и в багажник сползать,чтоб его открыть надо заглушить авто и только после этого он откроется с карты,не очень по уму это мне не нравитья,какое то просто суперзапирание))

А нельзя в этом случае воспользоваться кнопкой в салоне?
Короче нарыл кое-что, но только по своей машине с двухкнопочным, но складным ключом. Хотя складной-нескладной - не суть как важно.
Нашёл в ЦЭКБС.
У меня есть такой параметр как: "Выбор. Открывание дверей-капота-багажника"
Я его менять пробовал.
Как происходит у меня:
1. Стоит значение -БЕЗ. Все происходит как обычно. Всё открывается одновременно.
2. Стоит значение - С. Чтобы открыть багажник приходится нажимать на кнопку 2 раза. При чём 2-ой раз сразу после первого. Не позже, чем через секунду.

 

Есть такой параметр, как "Суперзапирание". На практике менял, но изменений в алгоритме открывания-закрывания не прочувствовал. Читать документацию нужно.

 

Если нужны скрины, то сделаю. Не сделал, т.к. машины-то все равно у нас разные. Поэтому и номера параметров могут не совпадать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Разобрался сам, все привязал :mml:

 

А поделиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поделиться?

Лень писать посты смотрите ссылку! Интерфейс может быть разным! У меня было не в "ЗАРЕЗЕРВИРОВАНО", У меня с лева в нижнем углу иконка с ключиком, в ней и делал дальнейшие шаги! там в принципе все понятно Clip сам пишет что нужно сделать.
http://megane2.ru/forum/showthread.php?p=584983

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл в ЦЭКБС.
У меня есть такой параметр как: "Выбор. Открывание дверей-капота-багажника"
Я его менять пробовал.
Как происходит у меня:
1. Стоит значение -БЕЗ. Все происходит как обычно. Всё открывается одновременно.
2. Стоит значение - С.
это тоже видел и пробовал,не помогает.
Есть такой параметр, как "Суперзапирание"
вот его найти у меня не получается
нужны скрины,

очень нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тоже видел и пробовал,не помогает.
вот его найти у меня не получается

 

очень нужны.


Сегодня постараюсь сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл на компьютере, когда то делал примитивную инструкцию по пользованию клипом.
Как подключить, посмотреть ошибки, посмотреть параметры
Может быть, кому нить пригодится. Инструкция на основе мегана 2

 

http://yadi.sk/d/DDbWstR3NjwHu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня постараюсь сделать

 

Вот, держи

 

4f63f9e86163.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, может кто уже сталкивался, машина лагуна 3 дизель после аварии. удар справа задняя дверь, сработали подушка пассажира, боковая шторка и подушка сиденья пассажира, после этого машина не заводится походу мозги подушек блокировали подачу топлива, можно ли клипом пошаманить и завести машину? Куда копать? :hmmm: Я уже читал что блок под замену или на перепрошивку плюс замена или имитация всего что сработало. Но это в перспективе а пока хотелось бы завести авто.....

Продолжение было таким:
отключил физически блок подушек и клипом снял ошибки-машина завелась. Пока клиент найдёт новый блок подушек ездить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение было таким:
отключил физически блок подушек и клипом снял ошибки-машина завелась. Пока клиент найдёт новый блок подушек ездить можно.

А без физического отключения, только удалением ошибок нельзя было обойтись?
Или они висели в активных до момента отключения блока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А без физического отключения, только удалением ошибок нельзя было обойтись?
Или они висели в активных до момента отключения блока

Надо чистить блок SRS от краш даты или ставить новый. Клипом не почистить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте CLIPo-маны! Подключил на днях китайский CLIP к своему M3. Почистил несколько ошибочек. Но вопрос в другом. В меню под пунктом "Не обнаружено" увидел два пункта - БЛОК ОБМЕНА ДАННЫМИ и РАДИО. Радио работает нормально. Данными по шине обмен идет. Что это за нещастье и почему эти блоки не обнаружены? За что он вообще отвечает этот БЛОК ОБМЕНА ДАННЫМИ? Спасибо всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте CLIPo-маны! Подключил на днях китайский CLIP к своему M3. Почистил несколько ошибочек. Но вопрос в другом. В меню под пунктом "Не обнаружено" увидел два пункта - БЛОК ОБМЕНА ДАННЫМИ и РАДИО. Радио работает нормально. Данными по шине обмен идет. Что это за нещастье и почему эти блоки не обнаружены? За что он вообще отвечает этот БЛОК ОБМЕНА ДАННЫМИ? Спасибо всем.

Чтобы обнаружил радио заведите машину и произведите повторный тест компьютеров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы обнаружил радио заведите машину и произведите повторный тест компьютеров

 


Спасибо. А что такое БЛОК ОБМЕНА ДАННЫМИ вы не знаете? У вас он активен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А что такое БЛОК ОБМЕНА ДАННЫМИ вы не знаете? У вас он активен?

Не помню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню

 


Сделал тест на заведенной машине. Результат тот же. Радио и блок обмена данными не обнаружены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал тест на заведенной машине. Результат тот же. Радио и блок обмена данными не обнаружены.

В момент теста само радио было включено?

 

У меня всегда диагностируется, проверенно не на одной машине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В момент теста само радио было включено?

 

У меня всегда диагностируется, проверенно не на одной машине

 


Дык я его вообще никогда не выключаю ни на заведенной ни на заглушенной, пока само не вырубится :mosking:

Изменено пользователем lsdvitamin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я его вообще никогда не выключаю ни на заведенной ни на заглушенной, пока само не вырубится :mosking:

Ищите, где то у Вас ошибка в алгоритме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо! Разобрался сам, все привязал :mml:

 

А карточка какая была? Китай?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А карточка какая была? Китай?

Карта не Китай, была заказана по vin коду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

RENAULT KANGOO 2001 год, 1900 cm3 дизель, ошибка DF066 машина переходит в аварийный режим после включения загорается спираль. Если завести, заглушить и снова завести спираль не горит. У кого какие мысли? Датчик положения педали газа новый, провода проверены.

post-9843-1401177348_thumb.jpg

Изменено пользователем basigor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

 

RENAULT KANGOO 2001 год, 1900 cm3 дизель, ошибка DF066 машина переходит в аварийный режим после включения загорается спираль. Если завести, заглушить и снова завести спираль не горит. У кого какие мысли? Датчик положения педали газа новый, провода проверены.


Хм... А "датчик положения привода подачи топлива" это "датчик положения педали газа" ???
А Диалоджис разве ничего не подсказывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... А "датчик положения привода подачи топлива" это "датчик положения педали газа" ???
А Диалоджис разве ничего не подсказывает?

Подсказал, 6500 на ветер))) По клипу ошибка звучит так-Положение привода подачи топлива,
1 DEF=Неисправность датчика положения,
2 DEF=Несогласованность между положением ротора и минимальным ограничением,
3 DEF=Несогласованность между положением ротора и максимальным ограничением,
4 DEF=Потеря управления контуром подачи топлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так положение привода подачи топлива всё же? Или педали газа?
Ошибка звучит не как положение педали.
Честно про датчик положения привода подачи топлива я вообще ничего не знаю. Не было дизеля у меня.

 

А 6500р. это датчик положения педали газа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Вопросик по установке ПО Renault Clip... На какую ОС его лучше устанавливать (XP, 7, 8) 32, 64 разряда? Нужен ли после установки в работе CLIP диск с ним? т.е. обязателен ли подключенный привод? (он для других целей на фиг не нужен)
Надо как бы подобрать ноут под диагностику, важно понять какой взять...
Заранее спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Вопросик по установке ПО Renault Clip... На какую ОС его лучше устанавливать (XP, 7, 8) 32, 64 разряда? Нужен ли после установки в работе CLIP диск с ним? т.е. обязателен ли подключенный привод? (он для других целей на фиг не нужен)
Надо как бы подобрать ноут под диагностику, важно понять какой взять...
Заранее спасибо!!!

Для клипа идеальной системой является ХП. работает так же на 7, но только на 32 битной.
На 64 битных системах клип не работает. У меня система 64 битная, приходится клип запускать в виртуалной машине с установленной чистой ХП.

 

Установку клипа можно производить не с диска, а с заранее скачанного образа, в последствие система полностью автономна и не требует наличия диска или его эмуляцию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

 

Кто может подсказать, чем отличаются вот эти китайские реализации:

 

1.
0cd5b3e8ba9bt.jpgda212b967625t.jpg6af1ef7193a5t.jpg4176d2c984b0t.jpg

 

2.
d7f8d37885edt.jpg96c76ea110a7t.jpgb54e42c0fe2dt.jpg59df9e8acb9dt.jpg31202a61f112t.jpg85575158dd75t.jpg

 

Какую из них стóит брать? Что сейчас актуально?
В апреле купил 1, но оказался нерабочим - читал VIN, к сети не коннектился. Продавец с высоким рейтингом и кучей отзывов именно об этом лоте не ответил на переписку, и не ответил на диспут в течение 5 дней - получил full refund. Сейчас хочу заказать снова, но опять затрудняюсь с выбором. Кто в курсе "эволюции" китайских клонов? Помогите, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

 

Кто может подсказать, чем отличаются вот эти китайские реализации:

 

1.
0cd5b3e8ba9bt.jpgda212b967625t.jpg6af1ef7193a5t.jpg4176d2c984b0t.jpg

 

2.
d7f8d37885edt.jpg96c76ea110a7t.jpgb54e42c0fe2dt.jpg59df9e8acb9dt.jpg31202a61f112t.jpg85575158dd75t.jpg

 

Какую из них стуит брать? Что сейчас актуально?
В апреле купил 1, но оказался нерабочим - читал VIN, к сети не коннектился. Продавец с высоким рейтингом и кучей отзывов именно об этом лоте не ответил на переписку, и не ответил на диспут в течение 5 дней - получил full refund. Сейчас хочу заказать снова, но опять затрудняюсь с выбором. Кто в курсе "эволюции" китайских клонов? Помогите, пожалуйста!


Первый, последняя модификация китайцев, работает со всеми версиями ПО. По немногочисленным отзывам может работать с нисановским софтом (консульт)

 

Второй, старая модификация. Очень часто возникает проблема при работе на последних версиях, достаточно стабильны в соединении.

 

Сейчас у китайцев всегда идёт первый вариант, второй если только из запасов и то наврядли.
Основной проблемой первого типа, являются нечастые дисконекты во время работы с ним.
Если сейчас покупать, то брать с первым типом плат.

 

А Вы по диспуту вернули деньги и не рабочий клип оставили себе, или отправляли обратно?

Изменено пользователем DeviLav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сейчас покупать, то брать с первым типом плат.

Спасибо большое! Буду перезаказывать.

 

Сейчас у китайцев всегда идёт первый вариант, второй если только из запасов и то наврядли.

Не скажите. Сейчас искал на Ali у продавцов с 5-6 "бриллиантами" - в половине лотов с фото PCB (а таких вообще мало) платы по варианту 2.
Собственно, оттуда фото и стащил.

 

А Вы по диспуту вернули деньги и не рабочий клип оставили себе, или отправляли обратно?

Конечно оставил! :) Продавец на связь не вышел (хотя, судя по отзывам даже из России, и по рейтингу - это странно; может, отдыхает - удачно для меня), устройство не работает - я еще и за отправку плати?!
В диспуте было заявлено:
Refund Amount: US $ 115.00
Returning Goods: No
Были приложены фото и видео.
Но продавец за 5 дней не ответил - я выиграл автоматически. Уже вернулись деньги (на 3 день, вроде).

 

PS: Вижу там платку c BC417143 - эта версия зонда поддерживает подключение по BT?

Изменено пользователем ABATAPA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно оставил! smile.gif Продавец на связь не вышел (хотя, судя по отзывам даже из России, и по рейтингу - это странно; может, отдыхает - удачно для меня), устройство не работает - я еще и за отправку плати?!
В диспуте было заявлено:
Refund Amount: US $ 115.00

Повезло, теперь запасные платы есть в комплекте)
А то будет одна глючить как у меня)

 

PS: Вижу там платку c BC417143 - эта версия зонда поддерживает подключение по BT?

Поддерживать то поддерживает, но подключиться никому не удавалось)
Читал что для внутренней архитектуры зонда ставят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажите. Сейчас искал на Ali у продавцов с 5-6 "бриллиантами" - в половине лотов с фото PCB (а таких вообще мало) платы по варианту 2.
Собственно, оттуда фото и стащил.

Что изображено в лоте и что придёт на самом деле, это две разные вещи...
Половину продавцов на али, обычные перепродавцы, которые закупают на стороне, упаковывают и отправляют Вам, большинство и не проверяет их, смотрят только на комплектность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повезло, теперь запасные платы есть в комплекте)
А то будет одна глючить как у меня)

 

Так она одна (как минимум) и не работает - ничего не видит, кроме VIN и т. д.

 


Что изображено в лоте и что придёт на самом деле, это две разные вещи...
Половину продавцов на али, обычные перепродавцы, которые закупают на стороне, упаковывают и отправляют Вам, большинство и не проверяет их, смотрят только на комплектность.

Не половина, а 99%.
Если придёт не то, что на фото в описании - это почти 100% повод для возврата денег. Что я обычно и делаю (успешно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня вариант 1. Проработал полгода и сдох. Пробовал починять - не вышло. И информации на форумах по ремонту этой новой модификации нет.

 

Поизучав потом форум кархелпа (а там есть большой топик по ремонту клипов), пришел в выводу, что брать нужно именно вариант со старым дизайном печатных плат (который повторяет дизайн оригинального клипа). Все ремонты его на 90% сводятся к замене двух кварцев на часовые (при неработоспособности iso или can) и/или замене одной микрухи (при отваливании usb). Кстати, на кархелпе категорически несоветуют брать вариант 1, только 2.

 

Заказал на всякий случай два, предварительно у продавца уточнил что дизайн плат старый. Пришли. Через 4 дня один сдох. Починился заменой кварца. Пока пашет без проблем, второй запасной в сторонке лежит )

 

В работе стабильны, в отличие от варианта 1, который часто отваливался и нужно было переконнектится. Работают без проблем с 138 версией клипа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поизучав потом форум кархелпа (а там есть большой топик по ремонту клипов), пришел в выводу, что брать нужно именно вариант со старым дизайном печатных плат (который повторяет дизайн оригинального клипа).

Вы меня озадачили...
Можно (в личку) ссылку на топик?

 

В работе стабильны, в отличие от варианта 1, который часто отваливался и нужно было переконнектится. Работают без проблем с 138 версией клипа.

 

Старше только 139... Ммм... А есть описанные раньше проблемы совместимости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый, последняя модификация китайцев, работает со всеми версиями ПО. По немногочисленным отзывам может работать с нисановским софтом (консульт)

 

Второй, старая модификация. Очень часто возникает проблема при работе на последних версиях, достаточно стабильны в соединении.

 

Сейчас у китайцев всегда идёт первый вариант, второй если только из запасов и то наврядли.
Основной проблемой первого типа, являются нечастые дисконекты во время работы с ним.
Если сейчас покупать, то брать с первым типом плат.

 

А Вы по диспуту вернули деньги и не рабочий клип оставили себе, или отправляли обратно?


Брал себе в начале года(январь-февраль). Получил вариант 1. Тот что новее. Потом взяли соседу. Наверное уже в апреле месяце.
Судя по тому, что для подключения к ноуту, потребовалось установить 4 драйвера, а не один(как в новом), можно сказать, что это старый вариант.
Я его не разбирал(соседский), а вот свой разбирал и помню какие платы.
Так что есть ещё старые запасы у китайцев.
Ну зато старый более ремонтопригоден. По крайней мере пока. Пока информации по ремонту новых мало.
Надо будет Консульт попробовать на своём. Осталось ниссан найти ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет Консульт попробовать на своём. Осталось ниссан найти ;)

 

Есть Nissan X-Trail. Осталось только определиться с версией, купить и дождаться...
Старая версия 100% не работает с Nissan?

 


PS: К слову, чем отличаются версии "with reprogramming support" и без?

Изменено пользователем ABATAPA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старше только 139... Ммм... А есть описанные раньше проблемы совместимости?

 

Я с новой версией железа юзал 132-й клип. Втыкал в меган 3 дизельный и сеньку первого - читал все без проблем, с другими авто не проверял. Сейчас со старыми клипами юзаю 138 версию софта - также без проблем.

 

Ну зато старый более ремонтопригоден.

Основная причина, почему я второй раз заказывал старую версию. Клипы дохнут довольно часто, каждый раз новый не станешь заказывать, на ремонт по гарантии в китай отсылать - очень долго. А при минимальных навыках работы с паяльником, старый клип можно починить в большинстве случаев, как мне показалось.

 

Старая версия 100% не работает с Nissan?

Неа. Изменено пользователем fkma

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при минимальных навыках работы с паяльником, старый клип можно починить в большинстве случаев, как мне показалось.

АГА, мечтать не вредно. Хотя для кого что значит: "минимальные навыки"
У меня коллега имеет минимальные навыки работы с паяльником, т.е. может спаять два провода. Но, я уверен, что он выпаять и впаять микруху не сможет и будет просить меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение было таким:
отключил физически блок подушек и клипом снял ошибки-машина завелась. Пока клиент найдёт новый блок подушек ездить можно.

 


А без физического отключения, только удалением ошибок нельзя было обойтись?
Или они висели в активных до момента отключения блока

 


Надо чистить блок SRS от краш даты или ставить новый. Клипом не почистить.

Было ДТП не так давно у меня. Сработали и подушки и преднатяжители. Обошёлся без физического отключения блока подушек.
Но без манипуляций определённых с КЛИПом двигатель не запускался.
Запустил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было ДТП не так давно у меня. Сработали и подушки и преднатяжители. Обошёлся без физического отключения блока подушек.
Но без манипуляций определённых с КЛИПом двигатель не запускался.
Запустил!

А подробнее можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь почитай моё сообщение http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t&p=1584368

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подробнее можно

у меня после срабатывания преднатягов и фронт .подушек тоже клип не понадобился
авто запустил на след день после осмотра состояния())
просто горел чек и индикация с надписями о неиспр подушек,через 2 дня заработали ремни беопасности передние)
задние пришлось разбирать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня после срабатывания преднатягов и фронт .подушек тоже клип не понадобился
авто запустил на след день после осмотра состояния())
просто горел чек и индикация с надписями о неиспр подушек,через 2 дня заработали ремни беопасности передние)
задние пришлось разбирать)

Мне бы так. Двигатель не запускался. Ремни смотреть мне по-любому.
Как они могли у тебя оклематься через два дня. Вот и пишу, мне бы так. А то как были натянуты в струну, так и есть.
Ремнём водителя пристегнуться проблема. Геморно, но можно. Ремень сам не убирается. В общем катушку зафиксировало в одном положении. Остальные натянуты преднатяжителями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремни смотреть мне по-любому.
канеш по -любе.
Как они могли у тебя оклематься через два дня.

вот этого сам не знаю,натянуты были оба потом мой (водит)смотался,т.к я был пристегнут,а вот пассажирский как то странно щелкал и дергался сам(после заработал)
кстати вчера был на волоколамке проездом,тебя ждут на устраненние ошибок и прошивку блока аирбегов Изменено пользователем BORGORD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV закрыл тему форума
  • КАММЕV разблокировал тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 754
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanbrt
    Новый пользователь
    Bogdanbrt
    Регистрация