Пример HTML-страницы
mironov

"Новогодний Огонёк" в Вологде, 4-6 января 2015.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

301 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Давай.Я писал в личку, но он, видимо. до и-нета не дошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В личке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случилось то, чего я больше всего и боялась. :(
Информация с официального сайта Администрации города Вологды:

5 января столбик термометра опустится до -19 °С, а 6 января до -25°С. Такая погода продержится до конца недели.
Самым холодным днём станет 7 января, в этот день дневная температура воздуха понизится до -30 °С. В течение всей недели метеорологи прогнозируют переменную облачность и небольшой снег, ветер будет до 4 метров в секунду.
В связи со сменой погодных условий, сотрудники ГИБДД рекомендуют водителям быть осторожнее на дорогах. На заснеженной или обледенелой трассе сцепление колес значительно снижается. В связи с этим полицейские напоминают о необходимости выбирать скоростной режим, соблюдать дистанцию и боковой интервал.
В общем, взвесив все Pro et Сontra, пообщавшись сегодня с нашей вологодской приятельницей, пришли к всеобщему выводу: погулять на свежем воздухе, не замёрзнув, и получить удовольствие в такой мороз, конечно же, не удастся. Сидеть в гостинице или короткими перебежками передвигаться от музеев к кафе - тоже не вариант.
Сын у меня вообще теплолюбивый, холод переносит с трудом.
Да и за машину несколько боязно. А ну как в 450 км от дома вдруг не заведётся поутру?
Поэтому скрепя сердце, вынуждена была через Booking.com отказаться от брони гостиницы.
Перебронировали на 7-10 марта. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-30 это не холодно

Ага, Теплынь! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-30 это не холодно

Дома, в квартире? :telephone:
А если на дороге колесо проколится иди другая поломка случится. Я бы на метро поехал по Москве, а в Вологду переждал бы несколько дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома, в квартире? :telephone:
А если на дороге колесо проколится иди другая поломка случится. Я бы на метро поехал по Москве, а в Вологду переждал бы несколько дней.

А у нас, на Северах, метров нету :wall: . приходится ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дома, в квартире?
Ага, сидеть за компом в Новогиреево и пытаться провоцировать людей. Странный тип((
А если на дороге колесо проколится иди другая поломка случится
Вот-вот.
за машину несколько боязно. А ну как в 450 км от дома вдруг не заведётся поутру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не верьте,вы, никому.Хорошо у нас тут!!!
P.S. А с таким теплым народом, никакой мороз не страшен!

Изменено пользователем Gluhar'

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная встреча. Очень теплый и радушный прием. Очень приятные и доброжелательные люди. Спасибо всем за сегодняшний вечер. Андрею отдельное спасибо за организацию и подготовку. Очень рады знакомству. Фотографии наверное уже позже)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбежались по домам, спать. Встреча удалась :victory:

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, сосед :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам, я смотрю :D )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданно всё сегодня, как-то не по плану, но всё так интересно..))) Мы уже тоже дома..)))

 

Чертовски приятная усталость..)) Новые и очень интересные знакомства с замечательными людьми..)) Открытые сердца..)) Искренний смех.. )) Старые и такие любимые Клубни, которые действительно, как родные, а порой и ближе..)) Что может быть лучше!!!))) Ещё всё только началось, а уже хочется сказать слова благодарности все и каждому в отдельности, за то, что приехали, за то, что несмотря на вашу усталость с дороги, с вами было так хорошо, легко и комфортно..)))

 

Утро началось со встречи с Димой, Юлей и их дочурами Олей и Сашенькой..)) Добрая семья, очень тёплая..))) А какие пироги!!!!!! Я никогда не видел, чтобы Ленка ела пироги (мучное она не очень)!!! А чтобы ещё 2 куска-такого небыло никогда!!! Вкуснющие!!! Впрочем и всё остальное тоже, и вино из Черноплодки и Перцовка и вы сами Вкуснющие!!! С вами очень легко!!! Отдельное спасибо Юле, Саше и Оле за неоценимую помощь в приготовлении нашего ужина!!!! Девчёнки, без вас было бы намного сложнее, а возможно и невозможно (это тавтология)..)))

 

Серёга 777... Тебе пора давать звание Почётного гражданина Вологды!!! Ты сегодня был явно в настроении и ты мне Очень помог с эвакуацией нашего Семёна!!! Помог молча, без помпезности.. Просто был рядом и помогал.. Ну а потом вечером ты был неотразим в своих рассказах и вообще Очень поддерживал Атмосферу Добра и Общения!!!))) Спасибо, наш дорогой Друг!!! Для нас ты теперь Почётный гражданин Вологды однозначно!!!)))

 

Игорь и Юля.. Ребята, очень волновался за вас.. Вы впервые учавствовали в "Сборище диких пьяниц"..))) Волновался, как вам будет с нами.. Но вы оказались Молодцами!!! Спасибо вам за то, что не просто приехали, а как-то сразу "влились", хоть по началу и были сдержаны, но в конце вечера улыбка была с вами почти всегда..))) Рады приятному знакомству..)))

 

Кариночка!!!! Тебя невозможно не любить..))) Доброта и ты, для меня это синонимы..))) О тебе можно говорить бесконечно..)) Я Очень тебе рад!!! Мы тебе рады!!!! Спасибо за гостеприимство, что приняла 12 месяцевгостей..))) Рядом с тобой всегда Кайфово!!!! Легко, весело, душевно!!!))) Надеюсь, что дочуне с Димой мы не сильно сегодня надоели..)))

 

Алексеюшка!!! Терапевт!!! Как всегда Очаровашка!! Улыбка с поволокой, больше слушает, чем говорит, но как же он Улыбается!!!)) За эту улыбку отдать можно всё..))) Тебе, как и Серёге тоже пора присваивать звание Почётного гражданина Вологды..)))) Ты классный!!!! ))) Ты наш!!!))

 

И приятная неожиданность!!!! Алексей, Глухарь!!! Чертовски приятно всем было!!!! И Очень неожиданно!!! Жаль, что очень скоротечно... Чертовски лёгкий в общении и позитивный человек!!! Лёш, ты улыбался почти всегда, даже когда ел!!!))) Надеюсь, что не в последний раз!!! Начало уже положено, будем развивать..)))

 

Ну и на последок.. Завтра начнём с Сёмёнково, время встречи в 10.30.. А на сегодня уже всё.. Фото выкладывать, когда сил уже почти нет, бессмысленно..)) Их же ещё и комментировать хочется, а хочется спать..))) Ещё раз всем спасибо..)) Засыпать буду сегодня точно с улыбкой..))) До встречи..))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Андрюш! Потрогав твои слова я прикоснулась к каждому из вас...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, я буду ждать тебя на нашем месте, у ТЦ остров)))

 

Другой остров, не в Устье ;)

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет..))) На улице -17.. Но не переживайте, у нас будет прекрасная возможность отогреться в сауне, поесть вкусного шашлыка, поиграть в бильярд, попеть караоке, посидеть в уютной обстановке вот ЗДЕСЬ

 

kCNiMr1hH8_6064300_14214708.jpg

 

Раскрывающийся текст
zd1f37f1cj_9902789_14214716.jpg

 

z43410e38j_5708943_14214722.jpg

 

z1ee4d27bj_6953591_14214732.jpg

 

HrlloATvnk_6933430_14214744.jpg

 

BxSjEbP8hh_1400435_14214756.jpg

 

S3KRj22GmX_6750114_14214770.jpg

 

2rkz3M4axw_6708866_14214785.jpg

 

Игорю и Юле потом до дома 3 минуты неспешным шагом, ну а мы все спокойно разъедемся на такси..)) Средняя стоимость от туда до наших квартир около 150 рублей..)) :to_become_senile:

 

Забронировал за нами на сегодня с 19 часов, предварительно на 3 часа, с возможность пролонгации..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну культур-мультур-то был у вас запланированный - Семенково, Спасо-Прилуцкий, самая большая горка? Или из-за морозов на базе только тусили?
В ФБ наткнулась на фото дома в Вологде - человек тоже на Новый год ездил, фотографировал. Где это такое? Не видела, хотя, понятно, что не весь город обошла. Дом весь деревянный
fc07351a97b8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрекоза, это Дом Пузан-Пузыревского на улице Герцена, 35 с Музеем дипломатического корпуса внутри – памятник деревянной архитектуры девятнадцатого столетия. Один из немногих сохранившихся в Вологде деревянных домов с колоннами, безупречно спланированный и представляющий в настоящее время немалую ценность не только внешним обликом постройки, но и интерьером, в котором сохранились старинные печи, двери, мебель.
ЗДЕСЬ - поподробнее.

с таким теплым народом, никакой мороз не страшен!
Если находиться в помещении, пить водоФФку и закусывать пирогами - даже не сомневаюсь))
Алексеюшка!!! Терапевт!!! Как всегда Очаровашка!! Улыбка с поволокой, больше слушает, чем говорит, но как же он Улыбается!!!)) За эту улыбку отдать можно всё..)))
Уххх!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Свами снова Дима Саратовский. Огромное спасибо Андрею за теплые слова о моей семье, чертовски приятно, за встречу и организацию. Очень рад знакомству с замечательными людьми. Не смотря на мороз обошли сегодня все главные музеи, аптеки и пирожковые. На самой большой горке России покотаться не получилось из за мороза закрыли. Ждем с нетерпением сауну , шашлык и продолжение увлекательного общения с добрыми и классными людьми. Завтра утром в дорогу, пора и честь знать. По приезду постараюсь выложить фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случилось то, чего я больше всего и боялась. :(
Информация с официального сайта Администрации города Вологды:В общем, взвесив все Pro et Сontra, пообщавшись сегодня с нашей вологодской приятельницей, пришли к всеобщему выводу: погулять на свежем воздухе, не замёрзнув, и получить удовольствие в такой мороз, конечно же, не удастся. Сидеть в гостинице или короткими перебежками передвигаться от музеев к кафе - тоже не вариант.
Сын у меня вообще теплолюбивый, холод переносит с трудом.
Да и за машину несколько боязно. А ну как в 450 км от дома вдруг не заведётся поутру?
Поэтому скрепя сердце, вынуждена была через Booking.com отказаться от брони гостиницы.
Перебронировали на 7-10 марта. Вот.

Не вижу проблем. Мы ездили на встречу в Петрозаводск, так -38 было и то проблем особых не было. А тут на рождество можно и заранее предположить что большая вероятность морозов. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблем. Мы ездили на встречу в Петрозаводск, так -38 было и то проблем особых не было.

 

Да в Мск. такие же морозы обещают в рождество (до -30 ночью) :don-t_mention: В сущности...Вологда - северный город, это надо тоже учитывать. Другой вопрос, если намечены экскурсии пешком, а люди не адаптированны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было Здорово!!! :good: Вместо 3-х запланированых часов, были там 6..))) :rolleyes: В час ночи разъехались по домам..))) :to_become_senile: Хотя Игорь и Юля звали к себе для продолжения..))) :drinks: Фото уже будут завтра, точнее сегодня, но то, что получилось, превзошло все ожидания!!! Теперь это место для нас Памятно и любимо..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было Здорово!!! :good: Вместо 3-х запланированых часов, были там 6..))) :rolleyes: В час ночи разъехались по домам..))) :to_become_senile: Хотя Игорь и Юля звали к себе для продолжения..

Ну разошлись конечно рано. Время еще детское. Отягчающее обстоятельство то, что многим завтра в дорогу. Семен говорит что на улице -23 градуса, вебасту настроил на 10 утра. Надеюсь не подведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФОТО!!!! Ждем!!!. Пофиг Мороз, главное сауна!!! :laugh: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФОТО!!!! Ждем!!!. Пофиг Мороз, главное сауна!!! :laugh: .

ООО.... Фото наше всё. Жаль Canon c iPad не дружит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ООО.... Фото наше всё. Жаль Canon c iPad не дружит...

Мой тоже не дружит, с пиндосом. Отмаза принята :laugh: :laugh: . Но!!!, не на долго!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром. На улице супер.легкий мороз и яркое солнце. В 9 заводил машину без проблем температура 28.но вчерашнее тепло общения и сауны помогло.настроение выше всяческих похвал. Вологодские посиделки супер, а участники вообще нет слов. Короче все супер.безумно рад что познакомился с такими обязательными, добрыми, веселыми, гостеприимными и............. людьми. Всем огромное спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было Здорово!!! :good: Вместо 3-х запланированых часов, были там 6..))) :rolleyes: В час ночи разъехались по домам..))) :to_become_senile: Хотя Игорь и Юля звали к себе для продолжения..))) :drinks: Фото уже будут завтра, точнее сегодня, но то, что получилось, превзошло все ожидания!!! Теперь это место для нас Памятно и любимо..)))) :victory:

Миронов,ты МОНСТР!! :laugh:
Раскрывающийся текст
Уговаривания,организации и общения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно картошка такого вкуса получается только в мультиварке. Рецепт очень прост.))

Марго, ну так где он??? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марго, ну так где он??? ))))

Съели :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марго, ну так где он??? ))))

Олег Николаевич, пока Рита занята, я тебе скажу, как я его готовил вчера..))) Если в вашем Мультике есть рецепт Выпечка, то он вам подойдёт..))

 

1. Картофель режем дольками, в среднем одна картошина-6 долек..))) высыпаем в чашу Мультика..

 

2. Чистим чеснок, 5-6 зубчиков, либо трём, либо через давилку.. Добавляем к картошке..

 

3. Добавляем специи по вкусу.. Немного чёрного, молотого перца, прованские травы, базилик.. Правда вчера небыло трав..

 

4. Добавляем немного майонеза, перемешиваем..

 

5. Сверху выкладываем несколько кусочков сливочного масла..

 

6.Ставим чашу в Мультик и включаем режим Выпечка на 40 минут..

 

7. Трём сыр.. Любой.. Количество по желанию..

 

8. Как только Мультик пропищит и перейдёт в режим Подогрева, открыть крышку и засыпать сыр сверху, закрыть крышку..

 

9. Через пару минут извлекаем содержимое чаши в большое блюдо и сверху посыпаем свежей зеленью..

 

Бон Аппети!!!))) И вкус такой картошки не повторишь не в духовки, не в сковороде..)) Позавчера это подтвердили все, кто её пробовал..))) :victory:

 

Можно приготовить и без майонеза, тогда просто необходимо смазать чашу растительным маслом, дальше всё уже абсолютно одиноково..))) :don-t_mention:

 

Посскриптум.. Фотоотчёт будет в другой теме..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег Николаевич, пока Рита занята, я тебе скажу, как я его готовил вчера..))) Если в вашем Мультике есть рецепт Выпечка, то он вам подойдёт..))

 

1. Картофель режем дольками, в среднем одна картошина-6 долек..))) высыпаем в чашу Мультика..


Андрей, а картошка с кожурой?

 

Думаю примерно тоже самое мы делали в костре ;) Почти айдахо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
zd1f37f1cj_9902789_14214716.jpg
Знакомая картинка )))
Раскрывающийся текст
Q2Ac0iu0PuQ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а картошка с кожурой?

 

Думаю примерно тоже самое мы делали в костре ;) Почти айдахо...


Дима, конечно без кожуры..))) :don-t_mention: Айдахо говоришь??!!))) Научишь??!!)))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомая картинка )))
Раскрывающийся текст
Q2Ac0iu0PuQ.jpg

Маэстро, ну значит, если решите приехать в Вологду и будет желание провести там несколько часов, под вкусный шашлык и прочее, будете чувствовать себя, как дома!!)))) :victory: Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, конечно без кожуры..))) :don-t_mention: Айдахо говоришь??!!))) Научишь??!!)))) :rolleyes:

Андрей, а почему конечно ? :)
Значит всё же не так мы на костре делали.

 

Конкретно айдахо я не помню, а мы брали картошку в кожуре, резали вдоль на четыре части, клали кусочек масла или сало или бекона, посыпали зеленью, чесноком и солью, заворачивали в фольгу и в костёр. Вроде так на память, надо уточнить. Вариации возможны.

Раскрывающийся текст

213626187.jpg

 

213626202.jpg

 

213626219.jpg

 

213627231.jpg

 

213627251.jpg

 

213627179.jpg

 

213627196.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблем. Мы ездили
Рада за вас. Особенно если
Если находиться в помещении, пить водоФФку и закусывать пирогами
Но мы - не вы. И закроем тему моего отказа от поездки в тридцатиградусный мороз куда бы то ни было, ОК? Спасибо за понимание. Изменено пользователем *Аннушка*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если находиться в помещении, пить водоФФку и закусывать пирогами - даже не сомневаюсь

Я так понимаю, это камень в наш огород.. Ну вообще то водку то и не пили почти, да и по городу много где походили, много чего увидели, да и вообще как-то хамовато у Вас вышло, Аннушка.. Не суди, да не судим будешь.. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, это камень в наш огород.. Ну вообще то водку то и не пили почти, да и по городу много где походили, много чего увидели, да и вообще как-то хамовато у Вас вышло, Аннушка.. Не суди, да не судим будешь.. :don-t_mention:

Везде Аннушка :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и не "без приключений", но мы уже дома. Осмысливая прошедшую встречу, хочу еще раз поблагодарить всех участников за теплоту общения, радушие и доброту. Андрея персонально за организацию, ежедневную заботу, за шашлык в минус 23 градуса, за вкуснецкий пирог на прощание. Сергея "три семерки" за общение, готовность придти на помощь в дорожной ситуации. Семью Димы Саратовского за позитив, общение и дружелюбность. В общем всем-всем спасибо за эти незабываемые несколько дней на гостеприимной, морозной, удивительной Вологодской земле, которые у всех оставили я надеюсь, самые положительные и приятные впечатления. Всем бобрадобра, любви и счастья, легкой, удачной и приятной дороги домой. Надеюсь, когда нибудь, мы снова встретимся, порадуемся встрече как старые друзья, Миронов, уже привычно, протянет улыбаясь руку для рукопожатия, потом будет маньячить у мангала, может быть, когда нибудь это случится в Ярославле... Может быть... Одно я знаю точно... Вы все Человеки с большой буквы "ЧЕ"!))) Вы супер! Спасибо всем!

Изменено пользователем Gesh@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и не "без приключений", но мы уже дома. Осмысливая прошедшую встречу, хочу еще раз поблагодарить всех участников за теплоту общения, радушие и доброту. Андрея персонально за организацию, ежедневную заботу, за шашлык в минус 23 градуса, за вкуснецкий пирог на прощание. Сергея "три семерки" за общение, готовность придти на помощь в дорожной ситуации. Семью Димы Саратовского за позитив, общение и дружелюбность. В общем всем-всем спасибо за эти незабываемые несколько дней на гостеприимной, морозной, удивительной Вологдской земле, которые у всех оставили я надеюсь, самые положительные и приятные впечатления. Всем бобрадобра, любви и счастья, легкой, удачной и приятной дороги домой. Надеюсь, когда нибудь, мы снова встретимся, порадуемся встрече как старые друзья, Миронов, уже привычно, протянет улыбаясь руку для рукопожатия, потом будет маньячить у мангала, может быть, когда нибудь это случится в Ярославле... Может быть... Одно я знаю точно... Вы все Человеки с большой буквы "ЧЕ"!))) Вы супер! Спасибо всем!

Игорь, встреча в Ярославле-это наша неисполненная мечта..)) Мы Очень хотели туда в октябре уже ушедшего года, но не получилось.. А теперь есть вы, и я уверен, что в этом году Всё получится!!! И Миронов, уже привычно, протянет улыбаясь руку для рукопожатия, потом будет маньячить у мангала, ты будешь не просто замечательным фотографом, но уже и Хозяином встречи, шашлык будет сочным, погода будет комфортной, гости будут весёлые, а Ярославль всех влюбит в себя, потому что иначе и быть не может!!!))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада за вас. Особенно если

Но мы - не вы. И закроем тему моего отказа от поездки в тридцатиградусный мороз куда бы то ни было, ОК? Спасибо за понимание.

Я водку пью крайне редко. Тогда точно не пил, да и другие не по этой части ездили. Мы и гуляли , и в музей ездили, и на экскурсию в зоопарк лесной, на водопад, смотреть старую церковь. Да много чего делали ... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, добрался я домой, все хорошо!
Встреча как всегда прошла успешно, огромное всем спасибо за приятную компанию. Было очень интересно пообщаться со старыми друзьями, а так же очень рад новым знакомствам! Еще раз всем огромное спасибо за встречу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раз в Вологде что-то новое и интересное происходит :)
Спасибо всем за чудную компанию и положительные эмоции!!!

 

Добрый вечер, добрался я домой, все хорошо!
Встреча как всегда прошла успешно, огромное всем спасибо за приятную компанию. Было очень интересно пообщаться со старыми друзьями, а так же очень рад новым знакомствам! Еще раз всем огромное спасибо за встречу!

 

Хорошо покатались ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь фотки в массы!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь фотки в массы!!!!!!!

Серёжа фото первые уже есть "Вологда в картинках" :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы и гуляли , и в музей ездили, и на экскурсию в зоопарк лесной, на водопад, смотреть старую церковь. Да много чего делали ...
Молодцы, чё. Искренне говорю, без иронии.
Но мы - не вы
Вологда несколько веков стоит и стоять будет. Так что ещё успеем отметиться там. Ваще проблемы не вижу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Вот и я добрался до компа).
Всем огромное спасибо за встречу.Было очень приятно воочию увидеть starейшин клуба , и познакомиться с новыми людьми.Очень жаль, что не смог пообщаться подольше, т.к. на уезжал на следующее утро.Спасибо Андрею за то, что организовал эту встречу, и как следствие у меня появилась возможность на ней побывать.(Ну а я молодец, что этой возможностью воспользовался :icecream: )Казацкие пироги, которые Андрей практически заставил меня взять с собой, были великолепны!Тут небольшое отступление.Мое семейство с неохотой отпускало меня, т.к. город не знакомый, вечер поздний и т.д. и т.п... Но пироги уминали за обе щёки, при этом хотели потом ещё отправить за курицей))).Вообщем был я недолго, но позитивом зарядился на все оставшиеся праздники!Спасибо вам большое!!!
P.S. Отдельное спасибо MsMargo за роль связного.Без тебя, вряд ли, получилось у меня побывать на встрече :bow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Вот и я добрался до компа).
Всем огромное спасибо за встречу.Было очень приятно воочию увидеть starейшин клуба , и познакомиться с новыми людьми.Очень жаль, что не смог пообщаться подольше, т.к. на уезжал на следующее утро.Спасибо Андрею за то, что организовал эту встречу, и как следствие у меня появилась возможность на ней побывать.(Ну а я молодец, что этой возможностью воспользовался :icecream: )Казацкие пироги, которые Андрей практически заставил меня взять с собой, были великолепны!Тут небольшое отступление.Мое семейство с неохотой отпускало меня, т.к. город не знакомый, вечер поздний и т.д. и т.п... Но пироги уминали за обе щёки, при этом хотели потом ещё отправить за курицей))).Вообщем был я недолго, но позитивом зарядился на все оставшиеся праздники!Спасибо вам большое!!!
P.S. Отдельное спасибо MsMargo за роль связного.Без тебя, вряд ли, получилось у меня побывать на встрече :bow:

Привет Алексей..))) Я тогда и вправду добрался до компа уже ночью, так что Марго грамотно сориентировалась и всех сконнектила..))) :victory:

 

Пироги, приготовленные Юлечкой, приехали из Питера и были действительно Очень вкусные..))) :good:

 

Твоё появление было Очень приятной неожиданностью!!! Жаль, что на следующий вечер вы не смогли присоединиться к нам на шашлыках.. Ну не в последний раз..)) Надеюсь, что мы ещё поболтаем у мангала во время приготовления мяса..))) :drinks:

 

И вдруг я понял, что не сделал не одного фото с твоим участием..((( Может быть у ребят будут..)) А остатки твоего "Русского Стандарта" до сих пор у нас..))) :rolleyes:

Изменено пользователем mironov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 743
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanyia
    Новый пользователь
    Bogdanyia
    Регистрация