Пример HTML-страницы
AlexandrPolonsky

Навигатор R-Link

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 844 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Борис.65 сказал:

Проверить сравнить файлы пои

Борис, я их взял из России и тупо скопировал в Европу. (В России все ок работало).

2 минуты назад, Борис.65 сказал:

проверить настройки предупреждений

В России я не включал предупреждения, но все равно иконки отображались на карте.

3 минуты назад, Борис.65 сказал:

показать sd тулбоксу

Сорри, а заем?

4 минуты назад, Борис.65 сказал:

просто поездить подождать

Да уже неделю катаюсь.:sorry:

 

Вот думаю, может конфликт какой то происходит между Европой и Россией :mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может имеет смысл обновить Европу? У меня пои работают в обеих картах. Европа и Россия.

Изменено пользователем Борис.65

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Борис.65 сказал:

Может имеет смысл обновить Европу?

Европу я поставил, когда она бесплатная была, в магазине, а сейчас в магазине такая же версия как и у меня стоит.

Я вот что еще подумал, может их как то в отдельную папку запихнуть :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или вообще снести европу и поставить заново, тока вот главное что бы она не пропала из списка :hmmm:

Изменено пользователем sasha91183

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sasha91183 сказал:

Европу я поставил, когда она бесплатная была, в магазине, а сейчас в магазине такая же версия как и у меня стоит.

Я вот что еще подумал, может их как то в отдельную папку запихнуть :read:

У меня хотя карта не Европы, но POI лежат в папке locations. Может, попробовать туда положить? Еще вариант - все ли файлы POI Вы скопировали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, rousse сказал:

Еще вариант - все ли файлы POI Вы скопировали?

да, скопировал все. Надо будет попробовать положить в указанную Вами папку. По результату отпишусь :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, забыл сказать, все точки видны в меню "Навигация - управление ПОИми" и галочки все стоят

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет и так результаты, что могу сказать, перемещение файлов точек не помогло, так же на карте Европы отображаются не все точки, а вот на России отображаются все, все таки у меня такое впечатление что идет какой то конфликт. Думаю вечером попробовать удалить полностью Россию и остпвить только Европу, результаты тогда позже сообщу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.05.2016 at 23:06, sasha91183 сказал:

Борис, а Вы работали с этой программой, а то я что то не пойму как там вставлять разом список координат.

Собрал из трёх файлов с расширением .kml, один ov2. Программа запросто конвертирует из одного формата в другой и обратно. Итого получилось 17327 точек в одном файле (595 КБ). Светофоры России.

 

Скрытый текст

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец появилось время и смог заняться R-Link`ом.

В первую очередь установил в машину клон sd-карты на 8Гб, на которой уже были исходные файлы для карты "Европа 45" v.960.v.7089 (в свое время эту карту предложили для свободного скачивания). Обновление прошло нормально, исходники для карты преобразовались в карту. Правда, в самом начале появилось сообщение "Вы не можете использовать карту.... на этом устройстве", я нажал "Да" (что осведомлен, что ли?) и карта нормально загрузилась, работает.

Далее, вошел в аккаунт R-Link Store, вывелось сообщение, смысл которого сводился к тому, что Вы давно не обновляли устройство, поэтому рекомендуем Вам это сделать. Вставил штатную sd-карту (4Гб) в компьютер при запущенном R-Link toolbox, было предложено установить 3 обновления, из них одно системное (обязательное), одно - просто R-Link v.11.297 и еще одно - Europe Map 45 countries v.960.7089, то есть карту Европы, которую я уже скачал. Причем для закачки этой карты нужно было поставить флажок, т.к. у меня sd-Карта на 4Гб, то я, естественно, от закачки этой карты отказался.

Системные обновления установились, теперь у меня 11.336.2194669-7053.

Отличий пока не заметил. По географическим картам - карту "Европа-45" обновили, но, похоже, что российский сегмент в ней остался на уровне карты "Россия, Балтия, Финляндия"

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎28‎.‎05‎.‎2016 at 12:47, AlexandrPolonsky сказал:

По географическим картам - карту "Европа-45" обновили, но, похоже, что российский сегмент в ней остался на уровне карты "Россия, Балтия, Финляндия"

по Саратову появилась одна новая дорога и одна развязка обновилась. Это из того что я заметил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Roman12310 сказал:

по Саратову появилась одна новая дорога и одна развязка обновилась. Это из того что я заметил.

Ясно, спасибо!

По Петербургу пока не проверил, исправлены ли явные ошибки в карте.

И тогда непонятно, как назначают версии общей карты (Европа 45) и "локальных" карт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного изменился дизайн магазина, кажется поудобней стал. Все предложения теперь можно просматривать по категориям, например бесплатные отдельно. По самим предложениям у меня ничего нового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По картографии в Великом Новгороде и вблизи. В В.Новгороде навигатор улицы с номерами домов знает, но ошибается в улицах с односторонним движением и на некоторых перекреткахразрешен/запрещен поворот налево). Вблизи В.Новгорода местных дорог вообще не знает.  В Старой Руссе основные улицы знает, но без номеров домов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актуальность последних карт от ТОМТОМ можно посмотреть на этой страничке

https://mydrive.tomtom.com/ru_ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опишу еще забавный случай с навигатором. У меня по умолчанию стоял метод выбора маршрута - "самый быстрый путь". Когда мы въезжали в Великий Новгород, то я несколько удивился, что мы проехали через город не по центральным улицам, мимо Кремля, а по каким-то объездным трассам, причем асфальт там был очень плохого качества, яма на яме!

Поэтому в дальнейшем я выбрал метод "самый короткий путь". Все прекрасно, наслаждались красотами города. Когда нужно было возвращаться в Петербург, то я забыл переключить в навигаторе метод выбора маршрута, оставив "самый короткий", как говорится - выключил голову (а зачем географию знать, на карты смотреть и думать, если есть навигатор), несколько удивился, что на дорогу домой у меня получились лишние полчаса (а то и больше) и - поехал домой.

Какие-то мысли в голове появились, когда мы поехали через Тосно (а не по объездной дороге), но не придал этим мыслям должного внимания. А окончательно включил голову, когда понял, что навигатор ведет меня не по КАДу (я живу на севере Петербурга), а через весь город в час пик!

Изменено пользователем AlexandrPolonsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Свежие ПОИ-радары. Если уже стоят именно такие, но более старая дата, то достаточно заменить лишь файлы с расширением .ov2

 

Скрытый текст

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня обнаружил, что в новой сборке пои-предупреждений появились 2 новые категории: RUBYPL_average_110kmh и RUBYPL_average_80kmh. Эти категории следует помещать в карты целиком(.bmp, .ogg, .ov2, .bmp). Это парные камеры измеряющие скорость на отрезке, 110 kmh почти вся категория(всего 10 камер) на Симферопольском шоссе от МКАД до бетонки. 80 kmh - 3 Псковская обл., 2 Жуковский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто-нибудь подключал к R-Link телефон с двумя симками?

Изменено пользователем rousse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, rousse сказал:

Подскажите, кто-нибудь подключал к R-Link телефон с двумя симками?

У меня на постоянной основе подключена люмия 730 с двумя симками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, rousse сказал:

Подскажите, кто-нибудь подключал к R-Link телефон с двумя симками?

Ну конечно! Сперва LG3s, теперь китаец Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Проблем не возникало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2016 at 11:17, rousse сказал:

Подскажите, кто-нибудь подключал к R-Link телефон с двумя симками?

LG4. А в чем проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GARRY61 сказал:

LG4. А в чем проблема?

Ни в чем. Знаю, что на Ниссане похожая на Р-Линк система, у коллеги была проблема, когда подключала телефон с двумя симками (в чем проблема, точно не скажу, звонки, что ли, не принимались).

У меня сейчас два номера телефона, собираюсь купить телефон с двумя симками, поэтому интересуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В R-Link е в каталоге карт России появилась информация о каком-то ваучере..Что бы это значило?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойдём простым логическим путём. Что такое ваучер? Это какой-то купон, предъявив который можно приобрести новую карту. Вот только боюсь, что это опять не для нас. Кто раздаёт эти ваучеры скорее всего узнаем с европейских форумов. Вкладка с кодом ваучера появилась на картах и других стран.

VOUCHER.jpg

Ещё подумал, вполне логично при покупке новой машины с р-линком, выдавать дилеру такой ваучер, со сроком действия например 3 месяца. Ещё вспомнилась эта "акция" Европа за 0 евро, потом резко за 99 евро. Может кому-то по шее дали? Я так и езжу на Европе бесплатной, нормальная карта.

Изменено пользователем Борис.65

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, тут у французов на форуме отрыл интересный сайт по ошибкам Р-Линка, может кому пригодится то он тут, а вот и список ошибок, которые выявили пользователи

Изменено пользователем sasha91183

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Борис.65 сказал:

Пойдём простым логическим путём. Что такое ваучер? Это какой-то купон, предъявив который можно приобрести новую карту. Вот только боюсь, что это опять не для нас. Кто раздаёт эти ваучеры скорее всего узнаем с европейских форумов. Вкладка с кодом ваучера появилась на картах и других стран.

 

Ещё подумал, вполне логично при покупке новой машины с р-линком, выдавать дилеру такой ваучер, со сроком действия например 3 месяца. Ещё вспомнилась эта "акция" Европа за 0 евро, потом резко за 99 евро. Может кому-то по шее дали? Я так и езжу на Европе бесплатной, нормальная карта.

Я тоже использую эту бесплатную карту "Европа 45". Установил не сразу, были "танцы с бубном", но это может быть связано с тем, что у меня штатная SD-карта на 4Гб, а все остальное - клоны и дубли. Интересно, что когда карту устанавливал, то версия карты "Европа 45" была более новая, чем "Россия, Балтия, Финляндия".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, AlexandrPolonsky сказал:

 версия карты "Европа 45" была более новая, чем "Россия, Балтия, Финляндия".

Все так и осталось. Интересно, что карту России не обновляли с октября прошлого года... Складывается впечатление, что на нас махнули рукой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, GARRY61 сказал:

Все так и осталось. Интересно, что карту России не обновляли с октября прошлого года... Складывается впечатление, что на нас махнули рукой...

Да, но R-Link берет картографию от TomTom`а. А там какова актуальность карт России? Я могу связаться с владельцем моей бывшей машины и спросить - "каково сейчас последнее обновление карт России?" или спросить на соответствующей ветке форума Рено 4х4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, GARRY61 сказал:

Все так и осталось. Интересно, что карту России не обновляли с октября прошлого года... Складывается впечатление, что на нас махнули рукой...

Да не, на французском форуме тоже жалуются... Что карта Европы обновилась, а какие-то локальные остались старыми. И тоже говорят, что на них рукой махнули :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день в магазине Р-Линк предлагается:

Europe Map 45 countries  Version: 960.7089 , охват Russian Federation (69.5%) ,

Russia, Baltics and Finland  Version: 955.6813 , охват Russian Federation (69.5%) .

На телефонном ТОМТОМ навигаторе последняя карта России версии 970, процент охвата неизвестен.

Screenshot_2016-07-11-09-38-54~2[1].jpg

По поводу ваучеров, удобнее всего их было бы рассылать через май реналт. Сейчас для моего мегана там тормозные колодки, багажные дуги и детские коляски. Рекомендую туда заглядывать.

 

Изменено пользователем Борис.65

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Борис.65 сказал:

На сегодняшний день в магазине Р-Линк предлагается:

Europe Map 45 countries  Version: 960.7089 , охват Russian Federation (69.5%) ,

Russia, Baltics and Finland  Version: 955.6813 , охват Russian Federation (69.5%) .

На телефонном ТОМТОМ навигаторе последняя карта России версии 970, процент охвата неизвестен.

Screenshot_2016-07-11-09-38-54~2[1].jpg

По поводу ваучеров, удобнее всего их было бы рассылать через май реналт. Сейчас для моего мегана там тормозные колодки, багажные дуги и детские коляски. Рекомендую туда заглядывать.

 

Посмотрел My Renault. Ничего интересного, предложили детские кресла, обслуживание кондиционера, тормозной системы. Заодно - быть "тайным покупателем". Отказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Борис.65 сказал:

На сегодняшний день в магазине Р-Линк предлагается:

Europe Map 45 countries  Version: 960.7089 , охват Russian Federation (69.5%) ,

Russia, Baltics and Finland  Version: 955.6813 , охват Russian Federation (69.5%) .

На телефонном ТОМТОМ навигаторе последняя карта России версии 970, процент охвата неизвестен.

Screenshot_2016-07-11-09-38-54~2[1].jpg

По поводу ваучеров, удобнее всего их было бы рассылать через май реналт. Сейчас для моего мегана там тормозные колодки, багажные дуги и детские коляски. Рекомендую туда заглядывать.

 

В телефоне версия новая, судя по номеру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашел 970, Россия 75%

Европа Europe 970.7490_730nc, 970.7467_770nc, 970.7466_810cs

Европа для грузовых Europe_TRUCK_971.7497_810cs
Покрытие:
- Полный охват: Австрия, Андорра, Бельгия, Ватикан, Великобритания, Венгрия, Германия, Гибралтар, Голландия, Греция, Дания, Ирландия, Испания, Италия, Канарские острова, Кипр, Косово, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Мадейра, Мальта, Монако, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Сан-Марино, Сербия, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония
- Частичный охват: Албания (71%), Болгария (75%), Босния и Герцеговина (77%), Македония (77%), Россия (75%), Турция (92%), Украина (45%)
- Межгосударственные трассы: Беларусь, Молдова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня какое-то обновление загрузилось, в машину пока не ставила. Кто-нибудь знает, что это такое?

На французском форуме упоминаний не было. Зашла в свои продукты, какие-то голоса появились в разделе, где карта стоит на SD...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пока ничего нету, и уже очень давно, карты не меняются 7 месяцев. Уже начал подумывать, что у них там "того" - всё пропало. Видимо нужно нести SD из машины и показывать тулбоксу, попробую в ближайшее время.

Французы тоже ничего не понимают, изменений не видят.

Обновление ссылку R 1 4 сентября 2016

Изменено пользователем Борис.65

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Борис.65 сказал:

У меня пока ничего нету, и уже очень давно, карты не меняются 7 месяцев. Уже начал подумывать, что у них там "того" - всё пропало. Видимо нужно нести SD из машины и показывать тулбоксу, попробую в ближайшее время.

Французы тоже ничего не понимают, изменений не видят.

Обновление ссылку R 1 4 сентября 2016

Похоже, это не обновление программы, а только одного элемента. Подозреваю, что рено ассистанс (посмотрела, что висит в р-линк эксплорере).

Карты да, печалька. Россия не менялась с октября. Уже жалею, что машину с р-линком взяла. Смысл, если пользоваться нормально нельзя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rousse сказал:

Похоже, это не обновление программы, а только одного элемента. Подозреваю, что рено ассистанс (посмотрела, что висит в р-линк эксплорере).

Карты да, печалька. Россия не менялась с октября. Уже жалею, что машину с р-линком взяла. Смысл, если пользоваться нормально нельзя...

100% согласен. Не понятно зачем отказались от простого ТОМТОМа. Там по крайней мере постоянная поддержка и четыре обновления карт в год за разовую оплату...

Изменено пользователем GARRY61

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На машине установилось незаметно. Только в уведомлениях появилась надпись об успешном системном обновлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rousse сказал:

На машине установилось незаметно. Только в уведомлениях появилась надпись об успешном системном обновлении.

Спасибо, за информацию об обновлении. Завтра проверю - что мне будет предложено из R-Link Store.

По поводу карт - действительно, в TomTom`е карты обновлялись очень часто, а в R-Link`е - карта России не менялась весьма давно. Сейчас у меня установлена карта Европы 45 стран, скачал во время бесплатной акции. И что касается R-Link`а в целом, то не жалею о приобретении, удобная камера заднего вида, навигация меня вполне устраивает.

Кстати, и в TomTom`е были функции, не задействованные в России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, AlexandrPolonsky сказал:

По поводу карт - действительно, в TomTom`е карты обновлялись очень часто, а в R-Link`е - карта России не менялась весьма давно. Сейчас у меня установлена карта Европы 45 стран, скачал во время бесплатной акции. И что касается R-Link`а в целом, то не жалею о приобретении, удобная камера заднего вида, навигация меня вполне устраивает.

Кстати, и в TomTom`е были функции, не задействованные в России.

Ну не знаю... У меня на предыдущей машинке, Латитюде,  стоял ТОМТОМ и камера заднего вида такая же как и на Колеосе. Навигация меня устраивала больше. Думаю Вы не будете спорить, что навигация с регулярными обновлениями карт оплачиваемая раз в году лучше навигации без обновлений ли же с платными обновлениями каждой карты. А в R-Link`е даже Европа не обновляется по пол года, Россия вообще обновлялась в октябре прошлого...Карты даже по Москве уже слабо актуальны.

Изменено пользователем GARRY61

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставил SD из машины, сразу выскочило обновление. При первом рассмотрении - новая версия реналт ассистент.

Скрытый текст

 

10.09.16.jpg

 

Но в разделе карт появились голоса, то есть теперь появилась возможность путем синхронизации загружать голоса.

Скрытый текст

 

SD-карта.jpg

 

 

Изменено пользователем Борис.65

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, GARRY61 сказал:

Ну не знаю... У меня на предыдущей машинке, Латитюде,  стоял ТОМТОМ и камера заднего вида такая же как и на Колеосе. Навигация меня устраивала больше. Думаю Вы не будете спорить, что навигация с регулярными обновлениями карт оплачиваемая раз в году лучше навигации без обновлений ли же с платными обновлениями каждой карты. А в R-Link`е даже Европа не обновляется по пол года, Россия вообще обновлялась в октябре прошлого...Карты даже по Москве уже слабо актуальны.

По поводу карт полностью согласен! Актуальность и в Питере отстает. А какой был экран (по размеру) в Латитюде? И там была штатная камера заднего вида?

2 часа назад, Борис.65 сказал:

Но в разделе карт появились голоса, то есть теперь появилась возможность путем синхронизации загружать голоса

А что это значит? Можно загружать дополнительные голоса для имеющихся карт? И какие из них компьютерные - это указано?

И еще - номер прошивки изменился? Или просто обновления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоретически голоса можно будет загрузить, например в случае создания новой sd, или например когда они пропали при очередном обновлении. Только галочки напротив голосов не активны. Нужно все это изучать.
Обновление установилось успешно. Реналт ассистент по прежнему в нашей стране не активен. Короче ничего не изменилось.

Скрытый текст

 

20160911.jpg

 

 

Изменено пользователем Борис.65

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Борис.65 сказал:

Теоретически голоса можно будет загрузить, например в случае создания новой sd, или например когда они пропали при очередном обновлении. Только галочки напротив голосов не активны. Нужно все это изучать.
Обновление установилось успешно. Реналт ассистент по прежнему в нашей стране не активен. Короче ничего не изменилось.

  Показать контент

 

20160911.jpg

 

 

Ясно, спасибо! У меня компьютерные голоса пропали, когда я создавал новую sd-карту. Вопрос решил, скопировав голоса со штатной карты, в форуме это описывал.

Если теперь можно голоса загрузить штатно, то это замечательно, но почему они неактивны?

И еще по поводу обновлений - в TomTom`е постоянно были GPS Fix, насколько я понимаю - это поправки к расположению спутников, что ускоряет первоначальное определение координат после включения устройства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, AlexandrPolonsky сказал:

 А какой был экран (по размеру) в Латитюде? И там была штатная камера заднего вида?

 

Экран такой же. Немного другой интерфейс. Камера штатная. Был очень удивлен когда узнал, что на первых фазах Колеоса её не было..

13 часов назад, Борис.65 сказал:

Вставил SD из машины, сразу выскочило обновление. При первом рассмотрении - новая версия реналт ассистент.

  Показать контент

 

10.09.16.jpg

 

Но в разделе карт появились голоса, то есть теперь появилась возможность путем синхронизации загружать голоса.

  Показать контент

 

SD-карта.jpg

 

 

Странно, но у меня никаких новых голосов не появилось.. Правда Рено ассист у меня обновился более месяца назад..Логики обновлений понять не могу - зачем нам засылают обновления того, что не работает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

По поводу мультимедийной системы полностью согласен, но когда покупал машину, то мне Р-линк достался за 10 т.р. Вот этих денег он и стоит, но не 25. На новом Колеосе будет 2 версия Р-линк, но брать систему выше 10 т.р. я не хочу:(. Телефон в помощь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.09.2016 at 12:32, GARRY61 сказал:

Экран такой же. Немного другой интерфейс. Камера штатная. Был очень удивлен когда узнал, что на первых фазах Колеоса её не было..

Странно, но у меня никаких новых голосов не появилось.. Правда Рено ассист у меня обновился более месяца назад..Логики обновлений понять не могу - зачем нам засылают обновления того, что не работает...

Кстати, у меня в магазине, для Мегана, голосов намного меньше. Вроде всего 4 штуки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎25‎.‎09‎.‎2016 at 21:42, Francke сказал:

Всем привет!

По поводу мультимедийной системы полностью согласен, но когда покупал машину, то мне Р-линк достался за 10 т.р. Вот этих денег он и стоит, но не 25. На новом Колеосе будет 2 версия Р-линк, но брать систему выше 10 т.р. я не хочу:(. Телефон в помощь. 

Телефон не является эргономичным (в машине).

Телефон не позволяет, вероятно, прокладывать курс при пропадании сигналов спутников, исходя только из движения автомобиля

И так далее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlexandrPolonsky сказал:

Телефон не является эргономичным (в машине).

Телефон не позволяет, вероятно, прокладывать курс при пропадании сигналов спутников, исходя только из движения автомобиля

И так далее...

А Р-линк позволяет прокладывать и вести по маршруту без спутников и GPS?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация