Пример HTML-страницы
ЧаТланин

Российские легкоатлеты не выступят на Олимпиаде-2016 в Бразилии

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

742 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, грызун сказал:

Шампанское это кисляк:D

 Ты вместе был? А девки как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, пессимист сказал:

 Ты вместе был? А девки как?

Вроде девки обычные ..  Не поперек...  Вдоль все:mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, грызун сказал:

Шампанское это кисляк:D

 Ты вместе был? А девки как?

 Про татарок нам тоже говорили, сам проверил- вдоль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, пессимист сказал:

После того, как отдыхают наши (в Российской сборной) футболисты после игры, чо- то мне сильно футболистом стать захотелось.!

Будем следить вместе за развитием карьеры вашего сына :) Пусть не повторяет ошибок сами знаете кого...

33 минуты назад, VPT сказал:

Кисляк - это то, что мы пьем, а они, там у себя в Монако....:rolleyes:

Ты слышал историю как Кокорина подкалывали после победы в суперкубке? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, therapeFt сказал:

Ты слышал историю как Кокорина подкалывали после победы в суперкубке? :)

Конечно!:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VPT сказал:

Конечно!:rolleyes:

Я бы на его месте обыграл ситуацию по другому :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, грызун сказал:

Земляка замели за допинг

http://m.championat.com/news/sport/olympic/2531098/

Александра Иванова 

Вот жрал я ненавистный мельдоний, потом решил на Олимпиаду поехать, ан нет, низяя, и мы плачем и ревем, одна наша самая эротичная теннисистка Шарапова созналась, что  пью однако, ну и всю жизнь пила.  Люблю девку, честная, красивая, почти как я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вроде даже и ниче так

1001930141.jpg

Тут в комментах взял.  Там много фото форм других сборных.  Как в блоге так и в момментах. 

http://iva-no-va.livejournal.com/818938.html?page=2

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, грызун сказал:

И вроде даже и ниче так

 

У женщин -  ничего. У мужиков, по мне, так тихий ужас, на клоунов похоже. Впрочем, от Bosko ничего другого ждать и не приходится. Ну вот никогда они мне не нравились.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.07.2016 at 15:05, VPT сказал:

Да уже без разницы. Всю сборную по тяжелой атлетике в полном составе отстранили еще раньше.

Тепрь уже окончательно

https://m.news.rambler.ru/head/34321969-rossiyskie_tyazheloatlety_otstraneny_ot_uchastiya_v_oi/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого позора я не помню за всю свою жизнь... 
Про российский спорт теперь можно забыть лет на 10-15, пока не вырастет новое поколение спортсменов. Мутко и всю его команду нужно судить по всей строгости закона за измену родине.:butcher:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Maestro Lorem сказал:

Такого позора я не помню за всю свою жизнь... 
Про российский спорт теперь можно забыть лет на 10-15, пока не вырастет новое поколение спортсменов. Мутко и всю его команду нужно судить по всей строгости закона за измену родине.:butcher:

Конечно, хотелось бы всех послать  с этими ОИ, но...боюсь от нас только этого и ждут. Ведь по новым правилам,  в случае бойкота, страна не может участвовать в последующих 4-х ОИ. Что меня еще поразило, так то, что весь этот современный спорт живет по каким-то понятиям.Там не действуют никакие общепринятые нормальные законы, ну та же презумпция невиновности, например, работают какие-то свои спортивные суды. Ну, а то, что я думаю о наших чиновниках во главе с покемоном Мутко я выше написал. За нецензурщину прошу меня извинить, но, честное слово, был трезвым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, VPT сказал:

Конечно, хотелось бы всех послать  с этими ОИ, но...боюсь от нас только этого и ждут. Ведь по новым правилам,  в случае бойкота, страна не может участвовать в последующих 4-х ОИ. Что меня еще поразило, так то, что весь этот современный спорт живет по каким-то понятиям.Там не действуют никакие общепринятые нормальные законы, ну та же презумпция невиновности, например, работают какие-то свои спортивные суды. Ну, а то, что я думаю о наших чиновниках во главе с покемоном Мутко я выше написал. За нецензурщину прошу меня извинить, но, честное слово, был трезвым.

Вот за это спасибо . Не знал.  Возможно именно это многое объясняет.  А когда это решение приняли.  Не вкурсе? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, грызун сказал:

Вот за это спасибо . Не знал.  Возможно именно это многое объясняет.  А когда это решение приняли.  Не вкурсе? 

После двух подряд бойкотов  - сначала американцами в 80-м, потом нашими в 84-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, VPT сказал:

Конечно, хотелось бы всех послать  с этими ОИ, но...боюсь от нас только этого и ждут. Ведь по новым правилам,  в случае бойкота, страна не может участвовать в последующих 4-х ОИ. Что меня еще поразило, так то, что весь этот современный спорт живет по каким-то понятиям.Там не действуют никакие общепринятые нормальные законы, ну та же презумпция невиновности, например, работают какие-то свои спортивные суды. Ну, а то, что я думаю о наших чиновниках во главе с покемоном Мутко я выше написал. За нецензурщину прошу меня извинить, но, честное слово, был трезвым.

Конечно с самого начала это была провокация по отношению к нам с целью получить заявление в стиле Никиты Сергеевича. Его великие заявления, - это  глупость, которая  пережила его. ... про кузькину мать или если турки  вдруг закроют Босфор, то 1 ядерная ракета его существенно расширит.....  Ума хватило правильно отреагировать. И тогда они в Моке отыграли ситуацию частично обратно. Стоял вопрос  окончательной и длительной изоляции страны. Понятно, что на ОИ не будет результатов и что ещё всё не закончилось. Впереди ЧМ.

Изменено пользователем ЧаТланин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.07.2016 at 19:52, грызун сказал:

И вроде даже и ниче так

1001930141.jpg

Тут в комментах взял.  Там много фото форм других сборных.  Как в блоге так и в момментах. 

http://iva-no-va.livejournal.com/818938.html?page=2

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.07.2016 at 19:52, грызун сказал:

И вроде даже и ниче так

1001930141.jpg

 

 

Кириломандрита тоже надо было нарядить. И каким боком он тут затесался?в каком виде спорта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Жарук сказал:

И каким боком он тут затесался?в каком виде спорта?

Во всех видах. Он теперь вместо допинга!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, VPT сказал:

 Он теперь вместо допинга!:)

Перст животворящий :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.07.2016 at 15:05, VPT сказал:

 

WADA 2.0

МОСКВА, 29 июл — РИА Новости. Всемирное антидопинговое агентство (WADA) на своем официальном сайте опубликовало новую версию отчета главы независимой комиссии WADA Ричарда Макларена, в которой по сравнению с первоначальной не хватает несколько страниц.

 

Новая версия документа сократилась с 97 до 89 листов, в частности было удалено Приложение 1 (Exibit 1), в котором содержался текст письма экс-главы московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова.

В мае газета New York Times в своем материале опубликовала заявления Родченкова, который утверждал, что не менее 15 российских призеров зимних Игр в Сочи принимали допинг в рамках "допинговой программы" России, целью которой была победа на домашней Олимпиаде.

 

Позднее представители WADA заявили, что агентство проведет собственное расследование в связи с высказывания Родченкова. Результат расследования комиссии был представлен Маклареном 18 июля на пресс-конференции в Торонто.



РИА Новости http://ria.ru/sport/20160729/1473217208.html#ixzz4FzQ2KIXK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учетом этого

Крейг Риди признался, что никаких доказательств нарушений россиянами антидопингового законодательства, кроме слов бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова в распоряжении WADA нет. 

https://lenta.ru/news/2016/07/22/prankers/

Вообще интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, грызун сказал:

WADA 2.0

МОСКВА, 29 июл — РИА Новости. Всемирное антидопинговое агентство (WADA) на своем официальном сайте опубликовало новую версию отчета главы независимой комиссии WADA Ричарда Макларена, в которой по сравнению с первоначальной не хватает несколько страниц.

РИА Новости http://ria.ru/sport/20160729/1473217208.html#ixzz4FzQ2KIXK

Только это уже ни на что не влияет, увы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VPT сказал:

Только это уже ни на что не влияет, увы. 

Угу. 

Надеюсь что наши смогутнанять нормальных юристов чтобы засудить по полной этих вадей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, грызун сказал:

 

Вообще интересно

Ну с Родченковым вообще все очень интересно.

1 минуту назад, грызун сказал:

Угу. 

Надеюсь что наши смогутнанять нормальных юристов чтобы засудить по полной этих вадей

Очень сильно сомневаюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VPT сказал:

 

Очень сильно сомневаюсь. 

В плане что судится будут или что выиграют? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, грызун сказал:

В плане что судится будут или что выиграют? 

Думаю, что и то, и другое.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29 июля 2016 г. at 21:20, Maestro Lorem сказал:

Такого позора я не помню за всю свою жизнь... 
Про российский спорт теперь можно забыть лет на 10-15, пока не вырастет новое поколение спортсменов. Мутко и всю его команду нужно судить по всей строгости закона за измену родине.:butcher:

Сомнительное утверждение!

Представь себе, что тебя и твою семью, твоих друзей захотят опорочить имея определенные цели. Захотят, сделают и ничто тебе не поможет!  

В данном случае стояла цель и она достигается. Но вот только такие как ты, весь российский спорт записывают в опороченные.  Я же, пожалуй подожду ибо время расставит все по местам и покажет, кто и почему за всем этим стоял и и для чего это делал. Вот там таки будет настоящий МИРОВОЙ ПОЗОР! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полковник сказал:

Но вот только такие как ты, весь российский спорт записывают в опороченные.

Я Диму не так понял и полностью с ним согласен. Позор касается, не российского спорта, а наших чиновников, которые фактически наших спортсменов "сдали" и ничего не попытались сделать для их защиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VPT сказал:

Я Диму не так понял и полностью с ним согласен. Позор касается, не российского спорта, а наших чиновников, которые фактически наших спортсменов "сдали" и ничего не попытались сделать для их защиты.

Чушь. Тот кто следил внимательно, тот видел, что чиновники от спорта боролись и боролись постоянно. Были эмоциональные выступления  Исимбаевой, мол бросили... Но спишем на ее повышенную эмоциональность.

Заадача противной стороны, подточить, в том числе и спортивных ставленников ВВП, например Мутко. Вестись не стоит на подобное. Это его команда и команда в целом сильная. Идти на поводу, быть СЛАБЫМ. А ВВП таки сильный менеджер, знающий как формировать КОМАНДУ. И он слава Богу не ведется на подобное. И у нас нет чехарды чиновников, как ЕБН. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Полковник сказал:

Чушь. Тот кто следил внимательно, тот видел, что чиновники от спорта боролись и боролись постоянно. Были эмоциональные выступления  Исимбаевой, мол бросили... Но спишем на ее повышенную эмоциональность.

Я слежу с самого начала и скажу, что чиновники начали бороться тогда, когда до ОИ осталось всего ничего, а ведь начиналось все в ноябре 2015 года,  И что, тогда хоть кто-то пытался подать в суд за клевету? Нет,  одни нелепые оправдания и попытки замести следы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VPT сказал:

Я слежу с самого начала и скажу, что чиновники начали бороться тогда, когда до ОИ осталось всего ничего, а ведь начиналось все в ноябре 2015 года,  И что, тогда хоть кто-то пытался подать в суд за клевету? Нет,  одни нелепые оправдания и попытки замести следы. 

И я сначала. И уже тогда наблюдал работу чиновников!  НЕПРАВДА ВАША!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Полковник сказал:

И я сначала. И уже тогда наблюдал работу чиновников!  НЕПРАВДА ВАША!

Ну хорошо, пусть у каждого будет своя НЕПРАВДА. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VPT сказал:

Ну хорошо, пусть у каждого будет своя НЕПРАВДА. 

Надо понять одно. Мы вначале старались не раздувать... Старались в чем то идти на поводу. Прошли отстранения многих чиновников по требованию противной стороны. Не помогало! Была с той стороны принята тактика на уничтожение! И поверь, вышибание точечно продолжится. Ты питал иллюзии даже по поводу Исимбаевой, о чем где то выше писал! А мне все было ясно давно. Вышибали и продолжат вышибать точечно уже тех, кто силен.  И НИЧЕГО не поможет!  Воевать с ветряными мельницами контрпродуктивно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Полковник сказал:

Надо понять одно. Мы вначале старались не раздувать... Старались в чем то идти на поводу. Прошли отстранения многих чиновников по требованию противной стороны. Не помогало! Была с той стороны принята тактика на уничтожение! И поверь, вышибание точечно продолжится. Ты питал иллюзии даже по поводу Исимбаевой, о чем где то выше писал! А мне все было ясно давно. Вышибали и продолжат вышибать точечно уже тех, кто силен.  И НИЧЕГО не поможет!  Воевать с ветряными мельницами контрпродуктивно. 

Так в том-то и дело, что WADA, IAAF увидели, что можно и дальше продолжать, а тут еще Родченков удачно подвернулся. Ну уж отстранение чиновников больше напоминало не наказание, а заметание следов.  Насчет "ветряных мельниц" согласен, но это же не значит, что нужно вторую щеку подставлять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, VPT сказал:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VPT сказал:

, а тут еще Родченков удачно подвернулся.

Ну уж отстранение чиновников больше напоминало не наказание, а заметание следов.  

Насчет "ветряных мельниц" согласен, но это же не значит, что нужно вторую щеку подставлять. 

Гыыыыы..... Ты веришь в это? Именно в «удачно подвернулся» ??????

Напоминать могло что угодно. Каждый видит то, что хочет видеть! Требовали убрать, убирали и это ФАКТ! 

Есть ситуации, когда махать кулаками БЕСПОЛЕЗНО!  Надо умно работать над ошибками и на будущее, а не булавой в воздухе крутить впустую! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Полковник сказал:

Надо понять одно. Мы вначале старались не раздувать... Старались в чем то идти на поводу. Прошли отстранения многих чиновников по требованию противной стороны. Не помогало! Была с той стороны принята тактика на уничтожение! И поверь, вышибание точечно продолжится. Ты питал иллюзии даже по поводу Исимбаевой, о чем где то выше писал! А мне все было ясно давно. Вышибали и продолжат вышибать точечно уже тех, кто силен.  И НИЧЕГО не поможет!  Воевать с ветряными мельницами контрпродуктивно. 

Хорошо что только тут могут гадить.  А это хоть и обидно но в реальности никак не сказывается на россии.  

Главное что на никакой дропшот сил и возможностей у них нету. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Полковник сказал:

Гыыыыы..... Ты веришь в это? Именно в «удачно подвернулся» ??????

 

Подожди, ты в курсе того, что предшествовало бегству в США Родченкова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, грызун сказал:

Хорошо что только тут могут гадить.  А это хоть и обидно но в реальности никак не сказывается на россии.  

К сожалению многие на подобное ведутся и начинают опять себя и свою страну  поливать... Им пища нужна и им ее успешно подкидывают.  

6 минут назад, VPT сказал:

Подожди, ты в курсе того, что предшествовало бегству в США Родченкова?

Сначала уничтожение им проб. Затем уже уголовное преследование. За продажу запрещенных препаратов. Все организовано просто СУПЕР!  И сестра  его в  замешана ... аж в 2011 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Полковник сказал:

К сожалению многие на подобное ведутся и начинают опять себя и свою страну  поливать... Им пища нужна и им ее успешно подкидывают.  

Да я про ваду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Полковник сказал:

Уголовное преследование. За продажу запрещенных препаратов. Все организовано просто СУПЕР! 

Действительно организовано все супер, особенно учитывая то, что Родченко сбежал ровно после двух событий, "случайно" произошедших с его двумя шефами:

Исполнительный директор РУСАДА — Н. О. Камаев. Скоропостижно скончался 14 февраля 2016 года. Причина смерти — «предположительно, обширный инфаркт»                                                                                                                                                                Председатель исполнительного Совета РУСАДА — В. Г. Синев. Скоропостижно скончался 3 февраля 2016 года. Причина смерти не называется.                                                                                                                                                                                                                                                                                             

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, VPT сказал:

Действительно организовано все супер, особенно учитывая то, что Родченко сбежал ровно после двух событий, "случайно" произошедших с его двумя шефами:

Исполнительный директор РУСАДА — Н. О. Камаев. Скоропостижно скончался 14 февраля 2016 года. Причина смерти — «предположительно, обширный инфаркт»                                                                                                                                                                Председатель исполнительного Совета РУСАДА — В. Г. Синев. Скоропостижно скончался 3 февраля 2016 года. Причина смерти не называется.                                                                                                                                                                                                                                                                                             

 

 

 

Если учесть, что первые дела на Родченкова были заведены в 11 году, то  понятно ежу, организация классная и многоходовая.  И из ситуации против нас выжали и выжимают по максимуму, сделав нас козлами отпущения. И нефиг винить весь спорт и всех чиновников. Я тебя уверяю, что мы не дурнее других в этих вопросах.  В совпадения по скандалам против России по самым разным направлениям верят только близорукие или те, кто шибко не любит свою страну и заранее настроен против страны и всего что в ней происходит! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за такие репутационные потери можно и в асфальт закатать, и все равно будет мало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Полковник сказал:

Если учесть, что первые дела на Родченкова были заведены в 11 году, то  понятно ежу, организация классная и многоходовая.  И из ситуации против нас выжали и выжимают по максимуму, сделав нас козлами отпущения. И нефиг винить весь спорт и всех чиновников. Я тебя уверяю, что мы не дурнее других в этих вопросах.  В совпадения по скандалам против России по самым разным направлениям верят только близорукие! 

Я сейчас совсем не говорю про совпадения по скандалам. Тут я полностью согласен. Я имею ввиду ведомство господина Мутко и всех остальных, близко стоящих.  Я убежден, что при своевременной и грамотной работе, подключении лучших юристов, мы могли выйти с куда меньшими потерями из этой ситуации. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VPT сказал:

Я убежден, что при своевременной и грамотной работе, подключении лучших юристов, мы могли выйти с куда меньшими потерями из этой ситуации. 

Вся беда в том, что ты идеализируешь ту судебную систему.... А я на сегодня ее познаю на практике и на себе.  Я Американскую. Сестра европейскую. И скажу проще- сними роозовые очки  )))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Полковник сказал:

Вся беда в том, что ты идеализируешь ту судебную систему....  И скажу проще- сними роозовые очки  )))))))))))))))))

Боря, не отнимай у меня хлеб и не забывай, пожалуйста, что роль "пессимиста" - это моя роль:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Полковник сказал:

Вся беда в том, что ты идеализируешь ту судебную систему.... А я на сегодня ее познаю на практике и на себе.  Я Американскую. Сестра европейскую. И скажу проще- сними роозовые очки  )))))))))))))))))

Дак, мы ж и не занимаемся выяснением где и что справедливо и лучше.. Эта ситуация, когда  наши чиновники  по каким-то  правилам ( хорошим или плохим), по которым играют в мире все  - в пух и прах проигрались  зарубежным . Пострадали наши авторитет и спорт. Значит чиновников надо поменять. Кстати главный  сначала командовать спортом звал Фетисова, а его видимо разубедили. И зря. Никто  и не говорил  плохо о спортсменах или стране.  Речь собсно шла об этом.

 

 

Изменено пользователем ЧаТланин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ЧаТланин сказал:

Дак, мы ж и не занимаемся выяснением где и что справедливо и лучше..

Эта ситуация, когда  наши чиновники  по каким-то  правилам ( хорошим или плохим), по которым играют в мире все  - в пух и прах проигрались  зарубежным .

Пострадали наши авторитет и спорт.

Значит чиновников надо поменять.

Никто  и не говорил  плохо о спортсменах или стране.  Речь собсно шла об этом.

Отдельные люди - занимаются!

Не чиновники проиграли! Мое мнение, что скорее спец службы ситуацию проиграли. Но,  сильно подозреваю, что они в спорт то и не лезли и никто подобного ожидать то не мог!

Не знаю, не знаю. Многие так и не считают. Считают что пострадал авторитет именно мирового чиновничества от спорта и спорт в целом. 

Чиновников надо менять не по указки извне, а по собственным мотивам и не идя ни у кого извне на поводу!

Собствено, мировое чиновничество говорит о наших спортсменах своими действиями... 

46 минут назад, VPT сказал:

Боря, не отнимай у меня хлеб и не забывай, пожалуйста, что роль "пессимиста" - это моя роль:)

А ты попробуй изменить свое отношение! Зачем себя уговаривать на столь неблаговидную роль? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Полковник сказал:

А ты попробуй изменить свое отношение! Зачем себя уговаривать на столь неблаговидную роль? 

Ну после всего я уже и не знаю к чему и как надо менять отношение.:) Да и зачем? Ведь это всего лишь форум.  А по теме, я думаю, стоит подождать, как будут развиваться ситуация дальше. Ведь впереди ЧМ по футболу. Конечно WADA там такой силы не имеет, но, в данном случае, опять политика вмешается.  Зато в сентябре в Торонто пройдет Кубок Мира по хоккею, где соберутся самые сильные хоккеисты мира.  Радует, что тут уж WADA будет до нашей сборной не дотянуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VPT сказал:

Ну после всего я уже и не знаю к чему и как надо менять отношение.:) Да и зачем?

А вот к тому, что надо ждать еще вбросов грязи против всего и вся в России!  Не стоит ждать ничего хорошего с той стороны. И жить, не обращая внимания на их вбросы дерьма. И не самоуничижая самих себя.  Вот к чему надо менять отношение! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 798
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanzri
    Новый пользователь
    Bogdanzri
    Регистрация