Пример HTML-страницы
ЧаТланин

Российские легкоатлеты не выступят на Олимпиаде-2016 в Бразилии

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

742 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Жарук сказал:

Я уж ничему не удивлюсь)))

Нет, все же деятельности Мутка в футболе я не перестаю удивляться. Ну вот кто мне скажет: за каким хреном надо было натурализовать Гилерме? У нас что нет русских вратарей, чтобы на лавке сидеть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VPT сказал:

Если честно, то я бы убрал его за один только  «Летс ми спик фром май харт ин инглиш»:rolleyes: Это же позор для человека на такой должности!  Ну, а если серьезно, то считаю, что он во многом виноват,  Виноват, что довел ситуацию до критической. Еще раз говорю, что надо сразу же после первого фильма было подавать в суд за клевету, причем не в спортивный(там беспредел всегда был и будет), а в гражданский. А так все видели, что нам в морду плюют, а мы лишь утираемся. Ну вот, доутирались. Понятно, что его все равно снимут, но чуть позже.  Да и не тянет он на такой должности. Так, хитренький чиновник, но в душе, как был мотористом, так им и остался.

 

Ну как то не верится что по русски кто-то в фифа например лучше общается...  Это абсолютно не главное.  

Упирается не он упирается наше высшее руководство Мутко здесь стрелочник.  А наверху вероятно есть свои резины.  Тоже газопровод или стройки крупные в миллионы раз важней этих вражеских плевала.  Темболе что это плавки то не в нас а плавки их в самих себя в итоге.  Уже писал что в долгую данные действия по ним же и ударят.  Так что будем смотреть.  Иногда как и в боях надо стоять и принимать удары( батальон просят огня помните же) 

Про суды несколько вариантов есть почему не пошли.  Какой верный не знаю. 

А то что его уберут это скорее всего но уберут на наших условиях когда за него заплатят. От так думаю.  Посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивляюсь что немцы до сих пор ни одной медальки не завоевали. Забили они что ли на такой вид соревнований как ОИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Борис сказал:

Удивляюсь что немцы до сих пор ни одной медальки не завоевали. Забили они что ли на такой вид соревнований как ОИ?

Это начало еще все впереди.  Меня наш темп пугает...  Я спокойней когда у нас сначала все плохо...  привык видимо....  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, грызун сказал:

Ну как то не верится что по русски кто-то в фифа например лучше общается...  Это абсолютно не главное.  

 

А при чем тут по-русски? Что русский уже стал языком международного общения?  Все общаются именно по-английски и воспринимать это надо, как данность. На всех международных форумах все выступают именно по-английски, будь то китайцы или японцы, индусы или итальянцы. А уж в спорте - тем более. И, кстати, официальный язык  ФИФА именно английский.

11 часов назад, грызун сказал:

 

Упирается не он упирается наше высшее руководство Мутко здесь стрелочник.

Ну, если министры у нас стали уже стрелочниками, то спрашивать вообще больше не с кого.:rolleyes:

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно посмотрел на это интервью. Мутко достаточно четко отвечает.  Зеппельт как обычный журналюга...   Зеппельт вызывает куда большее отвращение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Борис сказал:

Удивляюсь что немцы до сих пор ни одной медальки не завоевали. Забили они что ли на такой вид соревнований как ОИ?

Нет. Они не пытаются объять необъятное и не  все виды спорта активно культивируют. Сейчас как раз такие и идут. Они не фехтуют, не стреляют, не таскают ( не помню) штангу. Они появятся в лёкой атлет., игровых видах  ( гандбол , футбол), в греблях........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VPT сказал:

А при чем тут по-русски? Что русский уже стал языком международного общения?  Все общаются именно по-английски и воспринимать это надо, как данность. На всех международных форумах все выступают именно по-английски, будь то китайцы или японцы, индусы или итальянцы. А уж в спорте - тем более.

Ну, если министры у нас стали уже стрелочниками, то спрашивать вообще больше не с кого.:rolleyes:

Он им и был всегда.  Даже в ООН. То что по факту стал один английский применяться это проблема тех кто применяет.  И хорошего или нехорошесть русского министра никак не может быть основана на знании им языков.  Для этого ауществуют переводчики.  Ну и человек пытается учить язык но возможно ему он плохо дается и что?  Давайте еще и спортсменов всех кто английского не знает уберем.  

Желание французов общаться на английском уже давно притча.  Кстати французский тоже международный язык. 

Стрелочник конечно.  Ведь проблема не в допинг а в отношении к россии.  Будь на месте мутно любой пусть даже тот же кудри ничего бы не изменилось в висках запада. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полковник сказал:

Зеппельт как обычный журналюга...   Зеппельт вызывает куда большее отвращение. 

  Абсолютно согласен, что вызывает отвращение и, именно поэтому считаю, что его сразу же нужно было прижать. Но как раз, ошибка была  в том, что кое-кто у нас и воспринял его,  именно, как обычного журналюгу. Ну снял фильм, все посмотрели и забыли. Оказалось, что не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, грызун сказал:

Будь на месте мутно любой пусть даже тот же кудри ничего бы не изменилось в висках запада. 

Ты бы проверял то, что написал, перед тем как энтер нажать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, грызун сказал:

Он им и был всегда.  Даже в ООН. То что по факту стал один английский применяться это проблема тех кто применяет.  И хорошего или нехорошесть русского министра никак не может быть основана на знании им языков.  Для этого ауществуют переводчики.  Ну и человек пытается учить язык но возможно ему он плохо дается и что?  Давайте еще и спортсменов всех кто английского не знает уберем.  

Что значит ДАЖЕ в ООН. Я считаю, что человек на таком посту ОБЯЗАН знать английский. Кстати, он ведь еще и кандидат наук, а потому возникает вопрос: а как же он сдавал кандидатский минимум? :rolleyes:  Что касается наших  спортсменов, то это совсем другая история. Некоторые из них и по-русски не говорят, впрочем, это не мешает им хорошо изъясняться на английском:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, VPT сказал:

Что значит ДАЖЕ в ООН. Я считаю, что человек на таком посту ОБЯЗАН знать английский. Кстати, он ведь еще и кандидат наук, а потому возникает вопрос: а как же он сдавал кандидатский минимум? :rolleyes:  Что касается наших  спортсменов, то это совсем другая история. Некоторые из них и по-русски не говорят, впрочем, это не мешает им хорошо изъясняться на английском:rolleyes:

То и значит что в ООН русский на равне с английским французским китайским международный язык.  То что вы лично хотите чтобы наш министр спорта знал языки это похвально.  Минимум нам и был продемонстрирован.  Спортсмены не знающие языка выигрывают медали для России министры не знающие языка продавливают крупнейшие международные соревнования в россии,.создают условия для занятия спортсменов в россии которые в итоге рвут в общемедальном зачете сочи всех что было вообще неожиданно.  Да и сейчас после показательного разгрома наша сборная не выглядит мальчиком для битья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, грызун сказал:

.  Минимум нам и был продемонстрирован. 

Вы вообще в курсе, что такое кандидатский минимум и как он сдается? Подозреваю, что нет.

Цитата

Спортсмены не знающие языка выигрывают медали для России министры не знающие языка продавливают крупнейшие международные соревнования в россии,.создают условия для занятия спортсменов в россии которые в итоге рвут в общемедальном зачете сочи всех что было вообще неожиданно.

Ну все понятно. Невежество, возведенное в доблесть - это очень характерно для многих жителей нашей страны. Кстати, о спортсменах. Есть виды спорта, куда без английского просто "Вход воспрещен", например, теннис. И еще, вы никак не может понять, что я имею ввиду, говоря о Мутко. Я немного в курсе его способностей, т.к. он в Питере тоже оставил след( не скажу, что только плохой), кроме того, он был президентом нашего "Зенита" и много успел сделать хорошего на этом посту, но вот кресло министра, по моему мнению, это не его уровень. Все же министр должен еще что-то знать и уметь кроме "продавливания".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не знаю кандидатского минимума но представляю как на уровне даже края области получают такие документы. 

Причем тут невежество?  Если человек нормально делает свое дело то претензии что он не отличает фуэте от фуагра как то не правильно. Если кому-то хочется чтобыьнаш министр знал язык то это дело того кому хочется а не министра.  Кому-то наверняка не нравится что  у него такая прическа и все уже давно такое не носят.  Кому-то не нравится что он в ж... Мне долбится а все этим на западе занимаются тем самым мы лишаемсся конкурентных преимуществ...  Повторю все это не имеет отношения к его работе. 

Давайте претензии по работе. 

Допустимого не подал во время в суд...  Этот еще пойму.  Но опятьже надо копать почему и было ли это возможно по регламенту к примеру... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, грызун сказал:

Нет не знаю кандидатского минимума но представляю как на уровне даже края области получают такие документы. 

 

Насчет не знаю, но представляю - это хорошо сказано.:rolleyes:

Цитата

Если кому-то хочется чтобыьнаш министр знал язык то это дело того кому хочется а не министра.

Вы вообще понимаете, что его должность называется "министр спорта и туризма"? Это не "министр угольной промышленности", между прочим. У нас каждый менеджер в турфирме, обычно знает английский, а министру не нужно. Впрочем, мы все равно с вами, как с разных планет. Вам не стыдно за Мутко, а мне, глядя на него и слушая его, за державу обидно. В этом вся разница. Кстати, во времена СССР никогда бы на такую должность не назначили без знания языка.  Впрочем, я еще не столь категоричен. :rolleyes: Мои ребята, которые в моем подчинении, считают, что современный человек, незнающий английского, не достоин уважения. Я конечно с ними не согласен, но тем не менее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, VPT сказал:

Насчет не знаю, но представляю - это хорошо сказано.:rolleyes:

Вы вообще понимаете, что его должность называется "министр спорта и туризма"? Это не "министр угольной промышленности", между прочим. У нас каждый менеджер в турфирме, обычно знает английский, а министру не нужно. Впрочем, мы все равно с вами, как с разных планет. Вам не стыдно за Мутко, а мне, глядя на него и слушая его, за державу обидно. В этом вся разница. Кстати, во времена СССР никогда бы на такую должность не назначили без знания языка.  Впрочем, я еще не столь категоричен. :rolleyes: Мои ребята, которые в моем подчинении, считают, что современный человек, незнающий английского, не достоин уважения. Я конечно с ними не согласен, но тем не менее....

Хорошо.  Так я понимаю что онтничего не сдавал. 

Министр не менеджер которому если языка не знает не удастся пообщаться а значит и контрактик получить. 

У министра побольше возможностей и штата со знанием языков в том числе.  Ну и министр у нас россии и в первую очередь дела у него в россии это сейчас акцент на заграницу в связи со скандалом. 

Не понял как вы со своими снобами не согласны..  Вроде вы сейчас  и доказывает что если английского не знает то и не министр. 

Очень напоминает давнюю ситуацию среди русского дворянства когда не знавший французского был отщепенцем. А потом когда их крестьяне брали в плен не могли по русски объяснить что они не французы. 

Я то соглашусь с вами что язык хорошо но в том что это критично параметр не согласен. 

Про председателем ком спорта СССР со знанием английского кинет ссылки если не сложно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, грызун сказал:

У министра побольше возможностей и штата со знанием языков в том числе.  Ну и министр у нас россии и в первую очередь дела у него в россии это сейчас акцент на заграницу в связи со скандалом. 

 

Ну да, у вас в россии, у него дела в россии. Я же говорю, мы с вами живем на разных планетах.

Цитата

Про председателем ком спорта СССР со знанием английского кинет ссылки если не сложно. 

Ссылки Вам никто скидывать не собирается. Мне что делать больше нечего? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VPT сказал:

Ну да, у вас в россии, у него дела в россии. Я же говорю, мы с вами живем на разных планетах.

Ссылки Вам никто скидывать не собирается. Мне что делать больше нечего? 

У нас в россии представьте себе. 

Жалко я просто не знал что в СССР  на должность председателя комитета спорта только со знанием английского брали.  Более того практически всегда читал про незнание языка советским чиновниками.  Ну да вы вероятно более в курсе. Спасибо и на этом. 

А делать что вам что мне нечего.  Тем кому есть чего на форуме не сидят.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, VPT сказал:

У нас каждый менеджер в турфирме, обычно знает английский, а министру не нужно.

Я конечно не министр... Но моя компания уже 20 лет занимается ВЭД (Внешне-Экономической деятельностью).  Так вот у меня очень и очень слабенький, почти никакой английский.  И как то все необходимые вопросы я решаю. И наверное не самым плохим образом решаю. раз 20 лет на рынке и не вылетел с него. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Полковник сказал:

Я конечно не министр... Но моя компания уже 20 лет занимается ВЭД (Внешне-Экономической деятельностью).  Так вот у меня очень и очень слабенький, почти никакой английский.  И как то все необходимые вопросы я решаю. И наверное не самым плохим образом решаю. раз 20 лет на рынке и не вылетел с него. 

Все просто:russian:поэтому вы и не министр:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, грызун сказал:

Все просто:russian:поэтому вы и не министр:D

Вовсе нет. А скорее потому, что от спорта и от чиновничества был далёк.

А пример говорит, что можно руководить и успешно, а язык знать весьма посредственно. ))) Да, у Мутко рязанский прононс, у меня и то лучше, но поливать его за такой язык просто грех. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, VPT сказал:

Ну да, у вас в россии, у него дела в россии. Я же говорю, мы с вами живем на разных планетах.

Ссылки Вам никто скидывать не собирается. Мне что делать больше нечего?

Давайте посмотрим на всю ситуацию с другой стороны. В рамках процесса глобализации и коммерциализации спорта идёт процесс скажем так ( пусть немного условно, но более понятно) создания  международных транснациональных спортивных корпораций, которые будут активно влиять на политику и экономику во всём мире. И идёт постоянное развитие и форматирование  их.  . Внутрикорпоративная этика при этом предполагает чёткие рамки и всякая нечистоплотность немедленно и жёстко наказывается. Блаттер и его замы - жили - не тужили  ( потихоньку всё делили) и вдруг выяснилось, что  всё это закончилось.  Если там без посадок будет, то повезло. Хёнесс - один из лучших полузащитников немецкого футбола, любимец многих немцев президент Баварии, как только выяснилось, что сделана финанс. махинация  -- тут же сел. И потерял  всё это навсегда.   Нас поймали на нечистоплотном поступке. Это не вопрос  суда и смогут ли доказать. Достаточно просто понять было это или нет.  И было решение, что это было. Дальше пошёл процесс отстранения от ОИ. Но учитывая наше серьёзный вклад в то, чтобы спорт вообще стал тем, кем он сейчас есть   -  нам пошли на уступки. Мы решили, что они трусят и прогибаются и щас мы их .... Отказ параолимпийцам говорит , что  - вас ребята раз предупредили, но пожалели,   вы не поняли, препираетесь и всякую помойку политическую собираете.  А  тех , кто уличён пытаетесь оправдать.   Отправим  вас всех в бан.  и там в своей загородке делайте, что хотите.  Уже сейчас простых спортсменов наших на соревнованиях освистывают... позор. Как только нас забанят, спортшколы развалятся, а  тренеры побегут во все стороны. Либо мы живёт в мире и по правилам мира, либо..... И всё почему?

Скрытый текст

см. ниже

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Полковник сказал:

Я конечно не министр... Но моя компания уже 20 лет занимается ВЭД (Внешне-Экономической деятельностью).  Так вот у меня очень и очень слабенький, почти никакой английский.  И как то все необходимые вопросы я решаю. И наверное не самым плохим образом решаю. раз 20 лет на рынке и не вылетел с него. 

Я тоже не министр, как ты знаешь. Работаю в иностранной фирме( это ты тоже знаешь) и мне очень и очень стыдно за свой английский.  Тем не менее, убежден, что именно на той должности, на которой находится Мутко, английский должен быть  на высоком уровне. Он же работает и в спорте, и в туризме, и в ФИФА, как президент РФС.  Впрочем, я уже все это написал выше и к истории с нынешними ОИ это не имеет отношения. 

2 часа назад, Полковник сказал:

поливать его за такой язык просто грех. 

Ну я так не считаю и, кстати не только я. Тут недавно В. Соловьев( поклонником его не являюсь) выразился в том смысле, что министр с таким знанием языка - позор для страны. Да чего там говорить, у нас на форуме его неоднократно высмеяли за это и никто его тогда не бросился  защищать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VPT сказал:

 на которой находится Мутко, английский должен быть  на высоком уровне

Пардон, а ты человек формирующий правительство?  Согласись, что это очень желательный фактор, но не нам определять, достоин Мутко при слабом знании английского быть министром или нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Полковник сказал:

Пардон, а ты человек формирующий правительство?  Согласись, что это очень желательный фактор, но не нам определять, достоин Мутко при слабом знании английского быть министром или нет. 

А я и не пытаюсь определять, а лишь высказываю  свое мнение. Да и далеко не всегда ТАМ правильно определяют. Примеров тому множество, достаточно хотя бы Сердюкова вспомнить.

1 час назад, ЧаТланин сказал:

И было решение, что это было

Вот это ключевое, что именно было решение. Тем не менее, ни одного вразумительного доказательства в пользу того, что это было я пока не услышал. Все таки,  по-прежнему считаю, что вот весь этот мир спорта живет по каким-то своим понятиям, не имеющим ничего общего с теми законами, которые приняты в гражданском обществе. Чего только стоит не признание презумпции невиновности и коллективная ответственность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VPT сказал:

А я и не пытаюсь определять, а лишь высказываю  свое мнение. Да и далеко не всегда ТАМ правильно определяют. Примеров тому множество, достаточно хотя бы Сердюкова вспомнить.

Разница в том, что ты считаешь что обязательно, а я считаю - очень желательно но не обязательно.  И твое и мое мнение равнозначны по значимости. Но определют это другие и у них больше знаний и пониманий к требованиям к министру спорта ))) Лично я, не берусь судить. Ибо... я представил себе, что мне моипайщики, выбравшие меня в Председатели Кооператива, начинают указывать, кого мне следует уволить, а кого взять на работу.  Я же отвечу просто. Господа! Вы же меня выбрали и наделили определенными полномочиями на определенный период. Ну так подчиняйтесь и принимайте то что я кого то назначил на определенную должность. Придет время, не устроит, не перевыберете меня и я не смогу назначить того, кто вам не люб ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть какие нибудь реальные примеры что не сделал или сделал не так мутно как министр именно иззаплохого знания языка?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Полковник сказал:

Разница в том, что ты считаешь что обязательно, а я считаю - очень желательно но не обязательно.  И твое и мое мнение равнозначны по значимости. Но определют это другие и у них больше знаний и пониманий к требованиям к министру спорта ))) Лично я, не берусь судить. Ибо... я представил себе, что мне моипайщики, выбравшие меня в Председатели Кооператива, начинают указывать, кого мне следует уволить, а кого взять на работу.  Я же отвечу просто. Господа! Вы же меня выбрали и наделили определенными полномочиями на определенный период. Ну так подчиняйтесь и принимайте то что я кого то назначил на определенную должность. Придет время, не устроит, не перевыберете меня и я не смогу назначить того, кто вам не люб ))) 

Я абсолютно согласен! Только, пойми, я ни в коем случае не указываю( во-первых не могу, во-вторых не хочу), а лишь высказываю свое мнение и не более того. Я вполне допускаю, что оно ошибочно, но вот вижу, как вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирландская пловчиха обвинила Путина в своей неудаче на Олимпиаде
http://www.pravda.ru/news/society/08-08-2016/1309232-plavanie-0/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, грызун сказал:

А есть какие нибудь реальные примеры что не сделал или сделал не так мутно как министр именно иззаплохого знания языка?  

А зачем примеры? В принципе, даже, если министр не знает правил этикета, скажем, не умеет пользоваться столовыми приборами или вообще сморкается в галстук:rolleyes:, то это не помешает ему работать. Вот только имидж этого министра будет не очень, его репутация будет сильно подмочена. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, VPT сказал:

 

Вот это ключевое, что именно было решение. Тем не менее, ни одного вразумительного доказательства в пользу того, что это было я пока не услышал. Все таки,  по-прежнему считаю, что вот весь этот мир спорта живет по каким-то своим понятиям, не имеющим ничего общего с теми законами, которые приняты в гражданском обществе. Чего только стоит не признание презумпции невиновности и коллективная ответственность.

Я и не говорю - нравится или нет, правильно или нет, . Я про то, что  говоря форумным языком, админы предупредили раз, потом второй, потом забанят и можешь  где угодно и кому угодно рассказывать, какой ты молодец.  И просто стоит выбор - мы на этом форуме присутствуем или нет ?  А всё остальное   - слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЧаТланин сказал:

Я и не говорю - нравится или нет, правильно или нет, . Я про то, что  говоря форумным языком, админы предупредили раз, потом второй, потом забанят и можешь  где угодно и кому угодно рассказывать, какой ты молодец.  И просто стоит выбор - мы на этом форуме присутствуем или нет ?  А всё остальное   - слова.

Ну вот, к сожалению, именно так все и получается. Кстати, меня вот все время вопрос интересует по поводу паралимпийцев. Там же. наверное, подход к допингу должен быть несколько иным. Ведь люди больные и, наверняка, кто-то принимает препараты жизненно необходимые, которые, в то же время,  могут попасть в запрещенные списки.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой сабж короток. В фамили мутко есть ошибка в букве Т -это было известно еще по скандалу с тренером сборной. Кололи себе всякую хрень,потом возмущаются почему это все на россиюшку ополчились так.по тому что утопия этот спорт.Ладно,просрали битву за космос.ноо на много полезного дала в том числе и весьма важные технологии.Но битва за спорт? Я ребенка в спорт под дулом пистолета не отдам.Наш спорт-это удолбать и посадить почки уколами и плюхнуться в гроб в 60.Да ну в сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VPT сказал:

Ну вот, к сожалению, именно так все получается. Кстати, меня вот все время вопрос интересует по поводу паралимпийцев. Там же. наверное, подход к допингу должен быть несколько иным. Ведь люди больные и, наверняка, кто-то принимает препараты жизненно необходимые, которые, в то же время,  могут попасть в запрещенные списки.

. Вопрос прост. Посмотрите на Макаревича. Создавался  человеком  бренд   "Макаревич"  всю жизнь, а разрушится и потеряется за короткое время.,

Создавались спортивные школы десятилетиями, а разрушатся  из-за  нескольких чиновников  быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VPT сказал:

Ну вот, к сожалению, именно так все и получается. Кстати, меня вот все время вопрос интересует по поводу паралимпийцев. Там же. наверное, подход к допингу должен быть несколько иным. Ведь люди больные и, наверняка, кто-то принимает препараты жизненно необходимые, которые, в то же время,  могут попасть в запрещенные списки.

Ага. Там и оказался подход иным. Более жестким (((  Всю сборную чохом и решением  Международного Паралимпийского комитета, даже не отдав  права решения на  откуп отдельных федераций... 

Да плевать им, этим чиновникам от спорта, на то что это инвалиды. Они  вчера медали из рук ВВП получают и СЛАВУ за Олимпиаду в Сочи ему поют, а сегодня жопу дяде Сэму лижут.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VPT сказал:

А зачем примеры? В принципе, даже, если министр не знает правил этикета, скажем, не умеет пользоваться столовыми приборами или вообще сморкается в галстук:rolleyes:, то это не помешает ему работать. Вот только имидж этого министра будет не очень, его репутация будет сильно подмочена. 

Ну так вот и ответ на все вопросы.  Не нужны никому  и вам в том числе факты .

А фактов у вас просто нет.

За что же должны убрать мутко.  Кому-то так захотелось же

Разную ерунду остальную рассмотрим если она касается мутко

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, грызун сказал:

Ну так вот и ответ на все вопросы.  Не нужны никому  и вам в том числе факты .

Я давно уже понял, если я напишу, что нехорошо пИсать прилюдно посреди улицы, вы и в этом случае потребуете факты и доказательства.:rolleyes: Это такая попытка скрыть свои  комплексы.  Кстати,  говоря о языке, я могу привести один положительный пример. В нашей стране, один человек, заняв очень высокий пост, понял, что одного немецкого, которым он владеет в совершенстве, недостаточно. И тогда он в срочном порядке освоил английский.  Конечно, он мог бы без этого с легкостью обойтись, но вот посчитал необходимым. Это в конце концов уважение к самому к себе. Вы, конечно же, догадались о ком я.

Цитата

 

За что же должны убрать мутко.  Кому-то так захотелось же

Разную ерунду остальную рассмотрим если она касается мутко

 

А Мутко уберут, обязательно, но чуть позже.  Вот тогда от того, кто уберет и будет требовать факты:rolleyes:

2 часа назад, Полковник сказал:

 

Да плевать им, этим чиновникам от спорта, на то что это инвалиды.

Да понимаешь, они же, чиновники МПК, в том числе и президент, сами инвалиды. 

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, VPT сказал:

Да понимаешь, они же, чиновники МПК, в том числе и президент, сами инвалиды. 

Это все равно люди с психологией ЧИНОВНИКОВ! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Полковник сказал:

Это все равно люди с психологией ЧИНОВНИКОВ! 

Ну с этим не поспоришь, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VPT сказал:

Я давно уже понял, если я напишу, что нехорошо пИсать прилюдно посреди улицы, вы и в этом случае потребуете факты и доказательства.:rolleyes: Это такая попытка скрыть свои  комплексы.  Кстати,  говоря о языке, я могу привести один положительный пример. В нашей стране, один человек, заняв очень высокий пост, понял, что одного немецкого, которым он владеет в совершенстве, недостаточно. И тогда он в срочном порядке освоил английский.  Конечно, он мог бы без этого с легкостью обойтись, но вот посчитал необходимым. Это в конце концов уважение к самому к себе. Вы конечно же догадались о ком я.

А Мутко уберут, обязательно, но чуть позже.  Вот тогда от того, кто уберет и будет требовать факты:rolleyes:

Н-да. Но ведь вы же делаете заявления и никак их не подкрепляете..  Я понимаю что ужас просто разговор но ведь хочеться не об эмоциях разговаривать а то и в СССР все английский в совершенстве знали и у мутно косяки из-за языка...  А оказывается ничего этого нету.. 

По путину выучил и что?  Молодец хуже не будет естественно.  Мутно не молодец не выучил.  

А уберут конечно как и всех остальных когда-то. Мы все умрем в итоге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, грызун сказал:

Н-да. Но ведь вы же делаете заявления и никак их не подкрепляете..

Вы никак не можете понять, что я просто высказываю свое мнение и нахожусь на форуме, а не в суде, а потму не считаю нужным приводить доказательства. 

 

9 минут назад, грызун сказал:

а то и в СССР все английский

Не лгите! Я нигде не писал, что ВСЕ в СССР английский  в совершенстве знали. Более того, очень мало, кто знал. Просто я в курсе того, что были должности, где язык был просто необходим. Их было не так уж много, но были.

Цитата

 Мутно не молодец не выучил.  

Ну так я и говорю, что не молодец:rolleyes:

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VPT сказал:

Вы никак не можете понять, что я просто высказываю свое мнение и нахожусь на форуме, а не в суде, а потму не считаю нужным приводить доказательства. 

 

Не лгите! Я нигде не писал, что ВСЕ в СССР английский  в совершенстве знали. Более того, очень мало, кто знал. Просто я в курсе того, что были должности, где язык был просто необходим. Их было не так уж много, но были.

Замечательно. Я уже понял что фактологией вы не утруждаетесь.  Спасибо. 

Ну так и перечислите эти должности. Да просто я ведь спрашивал насчет председателя спорт комитета он должен был знать английский в совершенстве? 

6 минут назад, VPT сказал:

 

Ну так я и говорю, что не молодец:rolleyes:

Не вы предлагаете за это увольнять. 

Это как на форуме модераторов увольнять за неумение писать софт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, грызун сказал:

Замечательно. Я уже понял что фактологией вы не утруждаетесь.  Спасибо. 

 

Я рад, что вы наконец-то поняли. :rolleyes: Кстати,  давно заметил, что когда у вас нет аргументов в дискуссии, вы начинаете требовать каких-то фактов, причем даже тогда, когда речь идет о совершенно очевидных вещах. Кстати, существуют люди, до сих пор считающие, что Земля плоская. Так вот, когда им говорят, что она все же круглая, они тоже требуют фактов и доказательств.:D

Цитата

Ну так и перечислите эти должности.

Зачем? Еще раз говорю, что, находясь на форуме, я не ставлю себе цели кому-то что-то доказывать. Я опираюсь на собственные знания а не на найденную в инете удобную и примлемую именно для для себя информацию. 

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VPT сказал:

Я рад, что вы наконец-то поняли. :rolleyes: Кстати,  давно заметил, что когда у вас нет аргументов в дискуссии, вы начинаете требовать каких-то фактов, причем даже тогда, когда речь идет о совершенно очевидных вещах. Кстати, существуют люди, до сих пор считающие, что Земля плоская. Так вот, когда им говорят, что она все же круглая, они тоже требуют фактов и доказательств.:D

Зачем? Еще раз говорю, что, находясь на форуме, я не ставлю себе цели кому-то что-то доказывать. Я опираюсь на собственные знания а не на найденную в инете удобную и примлемую именно для для себя информацию. 

Да факты ничто лучше просто сделать умное лицо.  Фактов что земля не плоское  множество жаль что вы с ними не ознакомились.  Нуда оф

Что говорят ваши собственные знания об обязательности знания в совершенстве английского языка для председателя спорт комитета СССР? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, грызун сказал:

   Фактов что земля не плоское  множество   жаль что вы с ними не ознакомились.  

Ну вот, вы даже не можете осмыслить прочитанное. :rolleyes:

Цитата

Нуда оф

Этого языка я не знаю. :rolleyes:

Цитата

 

Что говорят ваши собственные знания об обязательности знания в совершенстве английского языка для председателя спорт комитета СССР? 

     0

 

Вам мои знания вряд ли пригодятся.:rolleyes: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рио-2016: вода в олимпийском бассейне внезапно позеленела

Рио-2016: вода в олимпийском бассейне внезапно позеленела

В Олимпийском водном центре имени Марии Ленк в Рио-де-Жанейро произошел конфуз: вода в одном из бассейнов по непонятным причинам внезапно стала ярко-зеленой.

Во вторник в бассейне проходили финальные соревнования по синхронным прыжкам в воду среди мужчин с 10-метровой вышки, и вода в нем, по словам очевидцев, была чистой, привычного голубого цвета.

На следующий день в том же бассейне в аналогичной дисциплине соревновались женщины: им пришлось прыгать уже в странно выглядящую зеленую жидкость с болотным оттенком.

На вопросы, что произошло за сутки с водой, организаторы соревнований не могли ответить ничего вразумительного.

По их словам, были сделаны все необходимые тесты и замеры, которые показали, что вода, несмотря на свой подозрительный цвет, вполне безопасна для проведения соревнований.

"Я никогда не прыгала ни во что подобное", - заявила озадаченная британка Тоня Коуч, в итоге занявшая вместе с Луи Тулсон пятое место.

Известный британский прыгун в воду Том Дэйли, который во вторник вместе со своим напарником Дэниелом Гудфеллоу завоевал бронзу, опубликовал в "Твиттере" фотографии с недоуменной подписью: "Хм-м-м-м… что произошло?"

"Искупался Шрек"

В социальных сетях начались шутки по поводу того, что, возможно, ночью в бассейне искупался Шрек, и что в подобной жиже более уместно кувыркаться морским львам, нежели спортсменам.

Вода в соседнем бассейне, где проходили состязания по синхронному плаванию, при этом оставалась по-прежнему чистой.

Представитель по связям с общественностью Международной федерации плавания Педро Адрега высказал предположение, что, возможно, участники соревнований "сами попросили поменять цвет воды, чтобы уменьшить эффект от солнечных бликов на поверхности".
 
Рио-2016: вода в олимпийском бассейне внезапно позеленела

В пресс-центре, тем временем, американские фотографы вели разговоры о том, что, дескать, за ночь в воде мог упасть уровень содержания хлора, и это могло послужить причиной размножения водорослей.

В течение нескольких часов, пока шли соревнования, вода становилась все более зеленой и, по мнению некоторых, стала напоминать по цвету классический британский гороховый суп.

К счастью, на результатах и здоровье спортсменов это, судя по всему, никак не отразилось.

"Крайне важно, чтобы участники и зрители Рио-2016 были уверены в высоком качестве проведения соревнований, - говорится в обнародованном организаторами заявлении. - Мы продолжаем расследовать причины произошедшего".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎10‎.‎08‎.‎2016 at 10:30, serduk сказал:

Рио-2016: вода в олимпийском бассейне внезапно позеленела

Рио-2016: вода в олимпийском бассейне внезапно позеленела



 

А ещё такой цвет характерен для растворов некоторых солей никеля. Например NiSO4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 792
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdantwc
    Новый пользователь
    Bogdantwc
    Регистрация