Пример HTML-страницы
ЧаТланин

Российские легкоатлеты не выступят на Олимпиаде-2016 в Бразилии

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

742 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Только что, Полковник сказал:

 И жить, не обращая внимания на их вбросы дерьма. И не самоуничижая самих себя.  Вот к чему надо менять отношение! 

Боря, о чем ты, о каком самоуничижении говоришь? Если ты считаешь, что критика Мутко и есть самоуничижение, ну тогда да. Не люблю Мутко и считаю его одним из виновников того, что произошло. Правда, я еще не люблю много кого из чиновников, например, Полтавченко и, извини пожалуйста, никак не смогу к ним ко всем поменять своего отношения. Мне вообще меняться уже поздно да и не нужно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, VPT сказал:

Боря, о чем ты, о каком самоуничижении говоришь? Если ты считаешь, что критика Мутко и есть самоуничижение, ну тогда да. Не люблю Мутко и считаю его одним из виновников того, что произошло. Правда, я еще не люблю много кого из чиновников, например, Полтавченко и, извини пожалуйста, никак не смогу к ним ко всем поменять своего отношения. Мне вообще меняться уже поздно да и не нужно. :)

Так и не надо любить. 

Но думаю то что полковник говорит это тоже самое что и я пытаюсь сказать.  В данном конкретном случае наши чиновники сделали практически все что можно.  Вы же обратите внимание что все юридически значимые действия( то что можно опротестовать)  пошло практически перед самой олимпиадой..  Когда времени просто не остается.. Думаю что пытались договариваться и решать но когда там все решено заранее и рычаги принятия решений у них что можно решить? 

И по вада которая на чм...  Вада инструмент и естественно не один они будут разными инструментами работать.  Посмотрим конечно. 

(Хотя по моему тут и вы этоже писали  если правильно понял) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, грызун сказал:

Так и не надо любить.

 

Лично вы говорили о людях  -  контрацептивах. И  мнение какого-то  блогера  и том, что   допинг едят . спортсмены. за бугром тоже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, грызун сказал:

Но думаю то что полковник говорит это тоже самое что и я пытаюсь сказать.  В данном конкретном случае наши чиновники сделали практически все что можно.

Спасибо, но то что говорит Полковник я прекрасно понял.

 

11 минут назад, грызун сказал:

 Вы же обратите внимание что все юридически значимые действия( то что можно опротестовать)  пошло практически перед самой олимпиадой.

Если вы внимательно посмотрите, то увидите, что именно  это я чуть выше и написал.

11 минут назад, грызун сказал:

Думаю что пытались договариваться и решать но когда там все решено заранее и рычаги принятия решений у них что можно решить

А вот я так не думаю. Почти уверен, что рассчитывали, что как-нибудь само рассосется, а оно наоборот - усугубилось.                     Понимаете, в данном случае спор абсолютно бесполезен, т.к. мы все равно не  знаем истины. У вас один взгляд, у меня другой... Может быть чуть позднее что-нибудь и узнаем, но не факт.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ЧаТланин сказал:

Лично вы говорили о людях  -  контрацептивах. И  мнение какого-то  блогера  и том, что   допинг едят . спортсмены. за бугром тоже..

Лично я?  Говорил? :)

Ну про то что за рубежом допинг не едят считайте что личноьвы меня лично убедили.  Не употребляют за рубежом допинг .  Святые оне.  И стразиками в туалет ходят.  Эт вы правы. 

25 минут назад, ЧаТланин сказал:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Чтобы понять о чём идёт речь  в спорте на самом деле нужно посмотреть  на футбол, как  на   его яркое проявление . Тактика  управления   была прибл. следующей . Всё заливалось деньгами, покупались дорогущие  игроки, создавали команды, нашим игрокам платили неадекватные деньги.  Касилис или Пирло получают такую же зарплату, как Кокорин. Есть такая экономическая теория, - если вливать много денег и подольше, то  будет хорошее развитие.  В результате  -- денег теперь  тех нет  и футбол выглядит печально. Неизбежен пересмотр финансирования, администрирования  и   отношения  к этим вопросам. И в футболе и к спорту в целом. В связи с тем, что  будет меняться вся парадигма - приход других людей управленцев неизбежен. Перед ОИ менять не стали.   Для меня наприм. - вещь очевидная.  Вопрос в - общем-то состоит в том -- надо ли всё  это на форуме обсуждать или нет ?

Изменено пользователем ЧаТланин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, ЧаТланин сказал:

Вопрос в - общем-то состоит в том -- надо ли всё  это на форуме обсуждать или нет ?

Надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Борис сказал:

Надо. 

Боря, я бы сказал, что "можно". Все, что не нарушает правил и  не обижает никого лично из форумчан , можно обсуждать.

9 часов назад, ЧаТланин сказал:

 Чтобы понять о чём идёт речь  в спорте на самом деле нужно посмотреть  на футбол, как  на   его яркое проявление . Тактика  управления   была прибл. следующей . Всё заливалось деньгами, покупались дорогущие  игроки, создавали команды, нашим игрокам платили неадекватные деньги.  Касилис или Пирло получают такую же зарплату, как Кокорин. Есть такая экономическая теория, - если вливать много денег и подольше, то  будет хорошее развитие.  В результате  -- денег теперь  тех нет  и футбол выглядит печально. Неизбежен пересмотр финансирования, администрирования  и   отношения  к этим вопросам. И в футболе и к спорту в целом. В связи с тем, что  будет меняться вся парадигма - приход других людей управленцев неизбежен. Перед ОИ менять не стали.   Для меня наприм. - вещь очевидная.  Вопрос в - общем-то состоит в том -- надо ли всё  это на форуме обсуждать или нет ?

Вы знаете, не совсем согласен. Футбол - он стоит несколько особняком,  он очень уж комерциализирован и его нельзя сравнить, ну скажем, с тем же водным полом, да и гандболом, например. У нас в стране есть три игровых вида, в которые охотно вливаются деньги. Это футбол, хоккей и баскетбол. Ну может еще частично волейбол. Все остальное - это "золушки", а потому и процессы там происходят все же иные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.07.2016 at 19:52, грызун сказал:

И вроде даже и ниче так

1001930141.jpg

Тут в комментах взял.  Там много фото форм других сборных.  Как в блоге так и в момментах. 

http://iva-no-va.livejournal.com/818938.html?page=2

 

смотрю на фото и..................

Кто же был стилистом и модельером нашей сборной?

Такое ощущение ,что этот товарищ имеет большие проблемы со вкусом,да и как ЭТо можно было утвердить!!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VPT сказал:

Боря, я бы сказал, что "можно". Все, что не нарушает правил и  не обижает никого лично из форумчан , можно обсуждать.

Вы знаете, не совсем согласен. Футбол - он стоит несколько особняком,  он очень уж комерциализирован и его нельзя сравнить, ну скажем, с тем же водным полом, да и гандболом, например. У нас в стране есть три игровых вида, в которые охотно вливаются деньги. Это футбол, хоккей и баскетбол. Ну может еще частично волейбол. Все остальное - это "золушки", а потому и процессы там происходят все же иные.

 Вот заявление  от пятницы не из жёлтой прессы, которое показывает о неизбежных серьёзных изменениях. и в спорте  тоже как одной из сторон жизни. Это вынудит пересмотреть всё управление и финансирование  в спорте в том числе..  .....А , чиновники МОКа и иже сними , как стервятники  стараются не давать нашим спортсменам нормально готовиться,  и будут  придумывать  всякие пущать или не пущать до последнего.

Экономика находится в центре шторма, заявила первый замминистра финансов Татьяна Нестеренко. По ее словам, стабильность ситуации обеспечивается лишь резервами, которые без реформ могут исчерпаться к концу 2017 года

Отсутствие реформ в российской экономике может привести к растрате резервов к концу 2017 года. Об этом первый замминистра финансов Татьяна Нестеренко заявила на форуме «Территория смыслов».

«Если ничего не менять, то к концу следующего года у нас не будет ни резервов, ни возможности выплатить зарплаты, у нас будут серьезные экономические проблемы. Бюджетная сфера — наш главный внутренний вызов», — сказала Нестеренко (цитата по ТАСС). При этом она подчеркнула, что власти «даже в мыслях» не допускают такого исхода

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/30/07/2016/579c6ede9a794749236f1d81

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ЧаТланин сказал:

Да-да, я читал это. Согласен, что это безусловно повлияет на все сферы, в том числе и спорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.wada-ama.org/en/media/news/2016-08/wada-statement-clarifies-timing-of-mclaren-investigation-report-and-states-facts

Гугл перевод

WADA Заявление уточняет сроки McLaren Доклад о расследовании и утверждает факты, связанные с исследованиями в российских вопросах Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) приняла к сведению мнения, выраженные некоторыми относительно сроков публикации независимого McLaren Следственного Агентства Доклад, который был опубликован профессором Ричард Х. McLaren 18 июля, подвергая российское государство манипулирование допинг процесс контроля; и последующие рекомендации Агентства - как то, что привело к (МОК) решение Международного олимпийского комитета от 24 июля. WADA понимает, что сроки отчета McLaren расследование было дестабилизирующим для ряда организаций, как они готовятся к Рио Олимпийских и Паралимпийских игр. Тем не менее, WADA хочет фактически уточнить, что Агентство незамедлительные меры в отношении заявлений в отношении России, когда она подтвердила доказательства и власть сделать это в рамках Всемирного антидопингового кодекса (Кодекса). Когда немецкая компания ARD выпустила свой первый документальный фильм в декабре 2014 года, который содержал подтвержденную доказательства того, ВАДА быстро начала свою независимую комиссию. Комиссия, которую возглавляет Ричард У. Фунта начал свое расследование в январе 2015 года, когда ВАДА приобрела свои новые полномочия по проведению расследования в рамках 2015 Кодекса. "Хотя в докладе нашей независимой комиссии предположил, что допинг в России, скорее всего, не ограничивается легкой атлетике, а также о том, что российские спецслужбы (ФСБ) присутствовали в лабораториях Сочи и Москве, Комиссия не выявил конкретные доказательства о том, что русский государственный манипулирует процессом допинг-контроля ", сказал Ричард У. фунт. "Фунт Комиссия использовала всю информацию о том, что информаторы предоставил; и тем не менее, не было никаких конкретных доказательств в поддержку государству манипуляций ". 9 ноября 2015 года фунт стерлингов Комиссия сообщила и экспонировали широко распространенный допингом в русской атлетики; и на 10 ноября 2015 года, ВАДА принял быстрые и решительные меры по рекомендациям Комиссии. "Это было только тогда, когда CBS 60 минут, и Нью-Йорк Таймс, 8 и 12 мая 2016, соответственно, были опубликованы заявления от бывшего директора Московского и сочинских лабораторий, д-р Григорий Родченков, что ВАДА имел конкретное свидетельства того, российское вмешательство государства которые могут быть исследованы путем инициирования McLaren расследования, которое мы сделали сразу, "сказал Крейг Reedie, президент ВАДА. "Это решение было одобрено Исполнительным комитетом ВАДА и спортсмен комитета ВАДА по", продолжил он. "Следует понимать, что д-р Родченков был услышан несколько раз Комиссией Pound в 2015 году; и что он никогда не предоставил информацию, которую он позже показал в Нью-Йорк Таймс в мае 2016 г. Эта информация была впоследствии подтверждена в McLaren расследование, которое также представила более широкий подтекст московской лаборатории ". "Исполнительный комитет ВАДА - состоит в равных долях представители олимпийского движения и правительств мира - поддержали независимый мандат профессора Макларена, который должен был получить доказательства настолько быстро, насколько это возможно в интересах чистых спортсменов", сказал Reedie. "В то время как это дестабилизирует в преддверии Игр, то очевидно, учитывая серьезность откровений, которые он обнаружил, что они должны были быть опубликованы и действовали на без промедления." "В дополнение к критериям Международного олимпийского комитета намечаются 24 июля, ВАДА содействовал передаче соответствующей информации, которая доступна на сегодняшний день в отношении отдельных спортсменов, из команды McLaren по расследованию к международным федерациям," сказал Оливье Ниггли, генеральный директор WADA , "Следует отметить, однако, что внимание профессора Макларена до сих пор был на установление причастности российского государства, а не в отношении отдельных спортсменов, которые, возможно, извлек выгоду," продолжал Ниггли. "ВАДА будет продолжать поддерживать антидопинговые организации, предоставляя информацию, как и когда он становится доступным с помощью продолжающегося расследования команды McLaren." Как это относится к процессу ВАДА аккредитации и профессионального тестирования антидопинговых лабораторий, она сосредоточена на технических возможностях лабораторий. В случае московской лаборатории, ВАДА приостановил лабораторию в 2015 году, как только были выявлены нарушения с помощью Комиссии Pound. Борьба с коррупцией в рамках антидопинговой системы - в том числе государства или тайного вмешательства службы в лабораторных операций - будет одной из тем, обсуждаемых в ходе первого в ряду многих заинтересованных сторон мозговые центры, что WADA проведет в сентябре 2016 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "Незалежной" и эту тему пройти не смогли. 

 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и первая золотая медаль у российского дзюдоиста (в весовой категории до 60 кг) Беслана Мудранова. С почином! :victory:

1473770272.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что интересного в женском плавании, вообще в спортивном плавании и особенно в женском? Демонстрация производителей спортивной одежды очень интересна.

А уродливые женские тела с широкими плечами и без титек, кому интересны? Для чего такой спорт нужен? Какому лукавому он служит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне раньше наши спортсменки казались малосимпатичными, но сейчас посмотрел на австралиек, канадок и  американок,.. переключил канал ТВ. Следствие ведут знатоки 77 года смотреть буду, здесь хотя бы действующие лица одушевлены, со смыслом, а не тупой дежурной улыбкой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Борис сказал:

Что интересного в женском плавании, вообще в спортивном плавании и особенно в женском? Демонстрация производителей спортивной одежды очень интересна.

А уродливые женские тела с широкими плечами и без титек, кому интересны? Для чего такой спорт нужен? Какому лукавому он служит?

Ну вот наша Юлия Ефимова. Все же ничего:

sanmelesfj.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, VPT сказал:

Ну вот наша Юлия Ефимова. Все же ничего:

Да она вообще идеал красоты по сравнению с тем что я видел сегодня ночью, кого награждали

Изменено пользователем Борис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Борис сказал:

Мне раньше наши спортсменки казались малосимпатичными, но сейчас посмотрел на австралиек, канадок и  американок,.. переключил канал ТВ. Следствие ведут знатоки 77 года смотреть буду, здесь хотя бы действующие лица одушевлены, со смыслом, а не тупой дежурной улыбкой.

А что плаванье. может сюда?

Скрытый текст

e9703a532c606bef7913182226ff1781-full.jp

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россияне не выступят на Паралимпиаде в Рио

Cборная России в полном составе отстранена от участия в Паралимпиаде-2016, сообщил глава Международного паралимпийского комитета (IPC) Филип Крэйвен.

Он сообщил, что существуют доказательства того, что во время Паралимпийских игр в Сочи осуществлялась подмена проб.

По его словам, 21 пробу семи российских спортсменов повторно протестировали. После отчета, подготовленного независимой комиссией Всемирного антидопингового агентства (WADA) во главе с Ричардом Маклареном, было проведено новое расследование. В результате лаборатория обнаружила, "что только 19 проб можно было нормально проверить, на 18 крышках были найдены царапины, что доказывает, что их открывали и использовали снова", сказал Крэйвен.

Ранее британская газета Guardian со ссылкой на источники сообщила, что IPC принял решение о полном отстранении россиян от участия в Паралимпиаде, основываясь на докладе Ричарда Макларена.
 
Россияне не выступят на Паралимпиаде в Рио
5 минут назад, Полковник сказал:

Да Боря очередной скандал :Connie_cleaning-glasses: Ждем реакции руководства РФ 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, serduk сказал:

Да Боря очередной скандал :Connie_cleaning-glasses: Ждем реакции руководства РФ 

Есть удары, которые кроме как «удар ниже пояса» я назвать не могу.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Полковник сказал:

Есть удары, которые кроме как «удар ниже пояса» я назвать не могу.  

Я думаю ВВП скажет всем "Кто у кого лизнул "

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полковник сказал:

( я сейчас сознательно нарушу правила) 

ХХХХХХ гнойные... Сволочи..... нашли с кем воевать.  С инвалидами.   Эк их корежит

Скрытый текст

Все. Сказал. можно в бан.

 

Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, грызун сказал:

( я сейчас сознательно нарушу правила) 

ХХХХХХ гнойные... Сволочи..... нашли с кем воевать.  С инвалидами.   Эк их корежит

  Показать контент

Все. Сказал. можно в бан.

 

Главная причина отстранения параолимпийцев России...

 

CpRK17PWEAACE0q.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, serduk сказал:

Главная причина отстранения параолимпийцев России...

Им своим курино-западным мозгом не понять, что быть у нас инвалидом, жить и выживать, уже геройство...

А уж инвалид спортсмен, так даст фору многим их здоровым... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, serduk сказал:

Главная причина отстранения параолимпийцев России...

 

CpRK17PWEAACE0q.jpg

Я это знаю. Но спасибо.  Наглядно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация об отстранении паралимпийцев просочилась еще несколько дней назад. Сегодня внимательно в прямом эфире слушал пресс-конференцию президента МПК. Ни одного  внятного аргумента так и не было произнесено. Ну да Бог им судья, как говорится. 

11 минут назад, грызун сказал:

Я это знаю. Но спасибо.  Наглядно

Ну это не совсем верная таблица, т.к. относится к зимней Олимпиаде. Последняя летняя выглядит вот так:

BA3nlxzILQ8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, VPT сказал:

Информация об отстранении паралимпийцев просочилась еще несколько дней назад. Сегодня внимательно в прямом эфире слушал пресс-конференцию президента МПК. Ни одного  внятного аргумента так и не было произнесено. Ну да Бог им судья, как говорится. 

Ну это не совсем верная таблица, т.к. относится к зимней Олимпиаде. Последняя летняя выглядит вот так:

BA3nlxzILQ8.jpg

Иногда богу стоит и помочь. 

Ну и по таблице тут принцип важен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, грызун сказал:

Ну и по таблице тут принцип важен. 

Да какой тут принцип. Мне почему-то кажется, что мы еще дождемся  разоблачений всей этой вакханалии и запоздалых извинений перед нашими спортсменами. Только кому это уже будет нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VPT сказал:

Мне почему-то кажется, что мы еще дождемся  разоблачений всей этой вакханалии и запоздалых извинений перед нашими спортсменами. Только кому это уже будет нужно?

Не верю в это... А извинения таки будут нужны. Не спортсменам как минимум, а стране и нам всем. Мне нужны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Полковник сказал:

Не верю в это... А извинения таки будут нужны. Не спортсменам как минимум, а стране и нам всем. Мне нужны. 

Я об этом говорю не потому, что верю в справедливость. Просто нельзя все время всех кормить обещаниями о громких разоблачениях, да и не исключаю  утечки информации. Ну почему бы не появиться там своему Сноудену? Впрочем, все это будет не сейчас. Ведь впереди  ЧМ 2018 по футболу, а потому нас ждет еще очень много "интересного".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решение о недопуске сборной РФ на Паралимпиаду подло и бесчеловечно, — Захарова

07.08.2016 
Решение о недопуске сборной РФ на Паралимпиаду подло и бесчеловечно, — Захарова | Русская весна

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала решение о недопуске на Паралимпийские игры сборной России подлым и бесчеловечным.

«Решение о недопуске на Паралимпийские игры всей российской паралимпийской сборной поражает своей подлостью и бесчеловечностью, — написала Захарова в Facebook. — Это предательство тех самых высоких правочеловеческих стандартов, которые лежат в основе современного мира».

«Паралимпийцы — это не инвалиды, которые от безысходности начали заниматься спортом. Паралимпийцы — это спортсмены, которые доказали, что безысходности нет», — отметила она. 

Недопуск российских паралимпийцев будет оспорен в Спортивном арбитражном суде, заявил ТАСС министр спорта РФ Виталий Мутко.

Решение о недопуске сборной РФ на Паралимпиаду подло и бесчеловечно, — Захарова | Русская весна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, VPT сказал:

Я об этом говорю не потому, что верю в справедливость. Просто нельзя все время всех кормить обещаниями о громких разоблачениях, да и не исключаю  утечки информации. Ну почему бы не появиться там своему Сноудену? Впрочем, все это будет не сейчас. Ведь впереди  ЧМ 2018 по футболу, а потому нас ждет еще очень много "интересного".

Это наша стратегическая ошибка ( как мы уже и говорили) Мутко и его команду надо было давно убрать. Кто он такой, чтобы ради него наживать неприятелей во всём мире?    И чем больше мы будем упрямо что-то доказывать, тем хуже будет отношение к нам.  Давно надо было снять и доложить всем, что идёт расследование.   И всё.   Это ситуация,  полной........  созданная нами же самими. Неужели поумнее нельзя поступать?  И ведь это ещё возможно только начало. Дальше футбол и зимние виды..... И всё мы будем так проходить?  И везде будем тельник на себе рвать  за своего  ......  Мутко.   Мы просто помогаем тем, кто хочет затоптать нас в грязь и сделать изгоями.

ПС. Стандартна международная практика.  Как только появились сомнения в честности Платини. Сразу отстранили, провели расследование и  теперь сняли обвинения

Изменено пользователем ЧаТланин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, ЧаТланин сказал:

Это наша стратегическая ошибка ( как мы уже и говорили) Мутко и его команду надо было давно убрать. Кто он такой, чтобы ради него наживать неприятелей во всём мире?    И чем больше мы будем упрямо что-то доказывать, тем хуже будет отношение к нам.  Давно надо было снять и доложить всем, что идёт расследование.   И всё.   Это ситуация,  полной........  созданная нами же самими. Неужели поумнее нельзя поступать?  И ведь это ещё возможно только начало. Дальше футбол и зимние виды..... И всё мы будем так проходить?  И везде будем тельник на себе рвать  за своего  ......  Мутко.   Мы просто помогаем тем, кто хочет затоптать нас в грязь и сделать изгоями.

ПС. Стандартна международная практика.  Как только появились сомнения в честности Платини. Сразу отстранили, провели расследование и  теперь сняли обвинения

Опять теплое с мягким.  Причем тут Мутко.? Платени убрали заменив на своего.( подконтрольного)  Тоже самое строскан. 

смотрим про заменившего

Following the suspension of Michel Platini in October 2015, Villar became UEFA's acting president.[12] The following month, he was fined 25,000 Swiss francs and warned by the FIFA Ethics Committee for failing to cooperate with the investigation into the bidding process of the 2018 World Cup.[13]

Сомнения в честности тогоже инфантино тоже огромные но вот же совпадение ниче не нашли против него

Думаю что ваше неприятие Мутко закрывает реальность

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, грызун сказал:

Опять теплое с мягким.  Причем тут Мутко.? Платени убрали заменив на своего.( подконтрольного)  Тоже самое строскан.

о

Думаю что ваше неприятие Мутко закрывает реальность

 

  Ерунду говорите. Уничтожение репутации -это невосполнимые потери. Вы  вообще говорили о необходимости ухода страны из всех спортивных организаций и прочей в таком духе .........  Это о реальности и  о тёплым с солёным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЧаТланин сказал:

  Ерунду говорите. Уничтожение репутации -это невосполнимые потери. Вы  вообще говорили о необходимости ухода страны из всех спортивных организаций и прочей в таком духе .........  Это о реальности и  о тёплым с солёным.

Ерунда это то что давление на новых руководителей футбольных организаций идет?  Причем в одном случае явно из за чм18 

Я говорил об бойкот олимпиады самим иначе будут постоянные унижения.  И они сейчас есть но это только начало.  Свое интересное начнется если сможем набрать какое-то товарной количество медалей. 

И да я считаю большой спорт просто элементом политики-шоу. К реальному спорту и людям он имеет весьма опосредованое отношение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, грызун сказал:

Ерунда это то что давление на новых руководителей футбольных организаций идет?  Причем в одном случае явно из за чм18

Я говорил об бойкот олимпиады самим иначе будут постоянные унижения.  И они сейчас есть но это только начало.  Свое интересное начнется если сможем набрать какое-то товарной количество медалей.

И да я считаю большой спорт просто элементом политики-шоу. К реальному спорту и людям он имеет весьма опосредованое отношение

Вы уж меня извините. Я сюда захожу для интеллектуального общения. И обмена мыслями по какой-то теме. То, что вы пишете - это просто некий поток слов ещё и с ошибками, написанный в самой категоричной форме.  Заниматься комментированием таких опусов я просто не  в силах.

С тем и откланяюсь. С уважением.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ЧаТланин сказал:

Вы уж меня извините. Я сюда захожу для интеллектуального общения. И обмена мыслями по какой-то теме. То, что вы пишете - это просто некий поток слов ещё и с ошибками, написанный в самой категоричной форме.  Заниматься комментированием таких опусов я просто не  в силах.

С тем и откланяюсь. С уважением.......

Абшибки есть чо уж тама

Да я ж и не сомневался что кроме эмоций по поводу убирает Мутко ничего не дождусь. 

Конечно хотелось бы узнать за что конкретно его убирать.  Или так чисто вам приятно сделать? Эт конечно довод но какой то слабоватый.  Да и уберем мы товарища Мутко что это даст россии кроме новых обвинений типа ага вон они же признали все даже министра убрали давайте ваще россию запретим.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суд отказал Исинбаевой в приостановке решения CAS

 
Суд отказал Исинбаевой в приостановке решения CAS | Русская весна

Чемпион мира 2015 года в беге на дистанции 110 метров с барьерами Сергей Шубенков сообщил агентству «Р-Спорт», что Федеральный суд Швейцарии отказал ему и прыгунье с шестом Елене Исинбаевой в приостановке решения Спортивного арбитражного суда (CAS) по отстранению российских легкоатлетов от участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

CAS 21 июля отклонил апелляцию Олимпийского комитета России и 68 российских легкоатлетов, оставив в силе отстранение ВФЛА.

Таким образом, сборная России по легкой атлетике была отстранена от выступления на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Ранее представитель суда в Швейцарии Петер Йоси сообщил «Р-Спорт», что суд получил апелляции от Исинбаевой и Шубенкова.

«Нам отказали в применении временных мер в виде приостановки решения CAS от 21 июля по делу ОКР и атлетов против IAAF.

Мы просили приостановить решение CAS до того, как они вывесят мотивировку, но нам в этом отказали», — сказал Шубенков по телефону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, грызун сказал:

Конечно хотелось бы узнать за что конкретно его убирать. 

Если честно, то я бы убрал его за один только  «Летс ми спик фром май харт ин инглиш»:rolleyes: Это же позор для человека на такой должности!  Ну, а если серьезно, то считаю, что он во многом виноват,  Виноват, что довел ситуацию до критической. Еще раз говорю, что надо сразу же после первого фильма было подавать в суд за клевету, причем не в спортивный(там беспредел всегда был и будет), а в гражданский. А так все видели, что нам в морду плюют, а мы лишь утираемся. Ну вот, доутирались. Понятно, что его все равно снимут, но чуть позже.  Да и не тянет он на такой должности. Так, хитренький чиновник, но в душе, как был мотористом, так им и остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, VPT сказал:

Если честно, то я бы убрал его за один только  «Летс ми спик фром май харт ин инглиш»:rolleyes: Это же позор для человека на такой должности!  Ну, а если серьезно, то считаю, что он во многом виноват,  Виноват, что довел ситуацию до критической. Еще раз говорю, что надо сразу же после первого фильма было подавать в суд за клевету, причем не в спортивный(там беспредел всегда был и будет), а в гражданский. А так все видели, что нам в морду плюют, а мы лишь утираемся. Ну вот, доутирались. Понятно, что его все равно снимут, но чуть позже.  Да и не тянет он на такой должности. Так, хитренький чиновник, но в душе, как был мотористом, так им и остался.

 

И за меньшие грехи снимают с должностей. А у нас сплошные провалы в спортивной отрасли. Из последнего, то что на памяти свежо - футбол и допинг-скандалы. 

Влад верно заметил - про плевки. До такого нельзя допускать, а в нас не только плюнули, но и на голову нагадили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жарук сказал:

Из последнего, то что на памяти свежо - футбол и допинг-скандалы.

Ох, боюсь, что с  футболом все самое "интересное" еще  впереди.

6 минут назад, Жарук сказал:

И за меньшие грехи снимают с должностей.

Снимут, но позже. Подозреваю, что, в данном случае, хотят, чтобы "чашу испил до дна".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, VPT сказал:

Ох, боюсь, что с  футболом все самое "интересное" еще  впереди.

Влад, мы за свою жизнь столько всего интересного видели в нашем футболе, что ничем уж не удивят))))

8 минут назад, VPT сказал:

Снимут, но позже. Подозреваю, что, в данном случае, хотят, чтобы "чашу испил до дна".

А мне всё кажется, что он непотопляем. Только не могу взять в толк, ПОЧЕМУ?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жарук сказал:

А мне всё кажется, что он непотопляем. Только не могу взять в толк, ПОЧЕМУ?)))

А Папа очень тяжело со своими людьми расстается. 

3 минуты назад, Жарук сказал:

Влад, мы за свою жизнь столько всего интересного видели в нашем футболе, что ничем уж не удивят))))

Да, но ЧМ в России все же не видели. Вопрос - увидим ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жарук сказал:

Влад, мы за свою жизнь столько всего интересного видели в нашем футболе, что ничем уж не удивят))))

А мне всё кажется, что он непотопляем. Только не могу взять в толк, ПОЧЕМУ?)))

 Снятие неизбежно.  Не исключаю варианта, что снимут вместе ещё с кем-то . Кто-то проталкивал и рекомендовал этого самородка. И  за всей  этой  деятельностью стояли  немаленькие люди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЧаТланин сказал:

 Снятие неизбежно.  Не исключаю варианта, что снимут вместе ещё с кем-то . Кто-то проталкивал и рекомендовал этого самородка. И  за всей  этой  деятельностью стояли  немаленькие люди

Ну он из той же питерской команды, что и Папа.  

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, VPT сказал:

Вопрос - увидим ли?

Я уж ничему не удивлюсь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VPT сказал:

Ну он из той же питерской команды, что и Папа.

Мне кажется наступило время пересмотра такой  стратегии. Обстоятельства заставляют. Есть немало тёплых кресел, где почётно, но ответственности гораздо  меньше. Впрочем вы сами понимаете, это всё очень дискутабельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 804
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexden1974
    Новый пользователь
    Alexden1974
    Регистрация