Пример HTML-страницы
ЧаТланин

Российские легкоатлеты не выступят на Олимпиаде-2016 в Бразилии

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

742 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

а что, никто даже не допускает мысли, что данные могли быть удаленно и намеренно отредактированы не нами? ведь если есть информация откуда это делалось, то значит  есть нюансы... и вероятно есть подтверждения тому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Полковник сказал:

Идти на поводу... Это даже уже не гибкость , а полнейший слом и сдача позиций. 

 

Ну тогда надо хлопнуть дверью и вообще уйти из мирового спорта. Это не сдача позиций, а абсолютно нормальная дипломатия. Ну, если меня явно хотят на чем-то поймать, то я должен сделать все, чтобы этого не случилось. Какая тут сдача позиций?

4 минуты назад, Полковник сказал:

Выигрывают в большой игре обычно те. кто бескомпромиссны и жестки в свои позициях.

В любом бою выигрывает тот, кто проявляет гибкость и ум, а не тот, кто бескомпромиссно летит с шашкой наголо.

6 минут назад, Полковник сказал:

Вопрос только в том, что как обычно, лес рубят, щепки летят. В качестве щепок, наши спортсмены. Но, кто из тех, кто делает большую политику, когда то смотрел или смотрит на количество щепок? 

Об этом и речь.  Уже и заголовки соответствующие появились:

NRK (Норвегия): Устюгов соревновался с норвежцами, но скоро мир может перевернуться с ног на голову, и это будет катастрофой

https://inosmi.ru/sports/20191209/246397024.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Полковник сказал:

Идти на поводу... Это даже уже не гибкость , а полнейший слом и сдача позиций.  Выигрывают в большой игре обычно те. кто бескомпромиссны и жестки в свои позициях.

 

И даже в русских сказках?

 

posl.jpg.41508ecc77e91ac53cca19eee1ab7ca8.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VPT сказал:

Ну тогда надо хлопнуть дверью и вообще уйти из мирового спорта. Это не сдача позиций, а абсолютно нормальная дипломатия. Ну, если меня явно хотят на чем-то поймать, то я должен сделать все, чтобы этого не случилось. Какая тут сдача позиций?

В любом бою выигрывает тот, кто проявляет гибкость и ум, а не тот, кто бескомпромиссно летит с шашкой наголо.

а если ты "соревнуешься" с шулерами, то как бы ты не старался - всегда будешь в проигрыше.

Изменено пользователем ansav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Полковник сказал:

Так ты ни разу и ни в чем, своим не верил по определению.

Да, я не верю нашим чиновникам. Считаю, что они лишь заботятся о своей заднице.  Кроме того, даже этого они не сумели грамотно сделать.

1 минуту назад, ansav сказал:

а если ты "соревнуешься" с шулерами, то как бы ты не старался - всегда будешь в проигрыше.

Значит надо самому стать немного "шулером"))). Вся политика - это борьба, в том числе и с шулерами. А спорт сегодня, это, к сожалению, политика и шоу-бизнес вместе взятые.                                                                                                           Согласись, что если в твою компанию приходит налоговая с проверкой, то ты делаешь все, чтобы комар носа не подточил.  Я ведь все время говорю о том, что мы прекрасно знали, что нас "пасут" и, тем не менее, всплывают эти истории с "исправлениями".   Я не говорю о том, кто это сделал. Я говорю о том, как это смогли допустить и не проконтролировали.  Тут, ты, как специалист в области IT, все понимаешь значительно лучше меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Polster сказал:

Просто как рухнул СССР с каждым годом больше и больше всё делается на отъе.....ись. :Connie_cleaning-glasses:

 

18+

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится сложившаяся ситуация. Предсказуемая и очень положительная. Плодотворная почва...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Мы упали в дерьмо». Россию лишили флага с гимном на четыре года, и с этим ничего не сделать

https://www.fontanka.ru/2019/12/09/099/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Baks сказал:

«Мы упали в дерьмо». Россию лишили флага с гимном на четыре года, и с этим ничего не сделать

https://www.fontanka.ru/2019/12/09/099/

 

А мне вот интересно. Этот Ганус факитически сидел и владел Базой Данных.  Так пусть озвучит, кто, где и когда осуществлял корректировки БД, которую он создает и контролирует.  А то, он дерьмовенько юлит.... Мол все здесь (обезличено) плохие, один он Дартаньян. Когда его пробуют перевести на ответственность личностную, он уходит в тину. 

Интересно, за счет чьих денег он получает зп? 

Вот тупо. Русада лишено акредитации. Он возглавляет Русада. Может быть он первый должен слететь??  Все его оговорки типа "А я предупреждал" не катят. Ибо от него мы слышали одни склизкие и юливые бла бла бла. 

 

Вань. Я очень давно не воспринимаю Фонтанка Ру за объективный ресурс,  С Сашей  Горшковым,  главный редактор интернет-издания «Фонтанка.ру» я учился и ходил в поход даже. На одной байде плыли. Я впереди, он сзади. Шли двумя байдарками. На всю жизнь я запомнил, как мы на Селигере попали в шторм и дождь. Чувствую, отстаем от первой байдарки. Зубы сжал, жопу из последних сил рву. Поворачиваю голову, а Санек сидит у меня сзади, весла спокойно положил и отдыхает... 

Ну и... Младшая когда то научную работу писала. И собирала статистику данных, подачи инфы. В том числе по Фонтанке ру. И вот из этой статистики следовало, что они вообще игнорируют положительные новости. Даже когда они есть. Они для этого ресурса не интересны. В итоге, однобокая подача. 

2 часа назад, VPT сказал:

Значит надо самому стать немного "шулером"))). Вся политика - это борьба, в том числе и с шулерами. А спорт сегодня, это, к сожалению, политика и шоу-бизнес вместе взятые.

 

Абсолютно.   Спорт смешали с политикой. А в политике нельзя быть в белых перчатках.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Baks сказал:

«Мы упали в дерьмо». Россию лишили флага с гимном на четыре года, и с этим ничего не сделать

https://www.fontanka.ru/2019/12/09/099/

 

"министр спорта РФ Павел Колобков" (c)

 

Ну и как обычно глупости понеслись, поиск виновных :facepalm:.

Вместо решения проблемы, поиск крайнего, который ничего не изменит, но позволит народу " выпустить пар".

Это ещё действует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Polster сказал:

Вместо решения проблемы, поиск крайнего, который ничего не изменит,

 

А давай так. Что конкретно должна была сделать Россия?

Только не надо бла бла бла красивых.

Конкретно. Ибо, никто не  поверит, что мы наших спортсменов шпигуем на гос уровне и их на гос уровне покрываем. Про коварный заговор ФСБ ради спортивного результата, тоже давайте оставим для русофобствующих западников. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, therapeFt сказал:

 

18+

  Показать

 

 

яплякалъ..................... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Полковник сказал:

А давай так. Что конкретно должна была сделать Россия?

Только не надо бла бла бла красивых.

 

Боря, что ты или твои люди делают к примеру для постоянного поддержания складского запаса и бесперебойного обеспечения товаром конечного потребителя? Предполагаю анализ складских остатков - верно? По какой классификации и методологии сейчас мы обсуждать не будем.

Японская стратегия закупок гласит - чем меньше воды под судном, тем больше шанс разбиться об рифы. Так?

Теперь маркетинг. Маркетинг — это процесс планирования и воплощения замысла, ценообразование, продвижение и реализация идей, товаров и услуг посредством обмена, удовлетворяющего цели отдельных лиц и организаций. Есть ещё теория планирования, мне все перечислять?

Как видишь, этапы настолько просты, что из любой теории применимы.

 

Так вот. Нашу страну уже однажды лишали, где результаты анализа проблем и поиск их решения? Официальные документы из которых мы поймем суть анализа, предложение по реализации нового проекта с поэтапными шагами закрытия существующих недостатков и их исправлений?

Я только знаю про пустую полемику по первому каналу про заговор запада или вот про флешку от тебя.

 

Давай узнаем ЧТО БЫЛО СДЕЛАНО, а только потом будем рассказывать страшилки про "мирового жандарма" Хорошо?

 

Изменено пользователем Polster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Polster сказал:

Давай узнаем ЧТО БЫЛО СДЕЛАНО, а только потом будем рассказывать страшилки про "мирового жандарма" Хорошо?

Думаю, что самое интересное еще впереди.Так что, надо расслабиться, запастись попкорном и с интересом наблюдать за 2-й частью марлезонского балета.:russian:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Polster сказал:

Боря, что ты или твои люди делают к примеру для постоянного поддержания складского запаса и бесперебойного обеспечения товаром конечного потребителя? Предполагаю анализ складских остатков - верно? По какой классификации и методологии сейчас мы обсуждать не будем.

 

 

Мои люди не могут сейчас влиять на товарный запас. Ибо, существует такой фактор, как кардинальная нехватка оборотного капитала ))) Так что, пример твой очень неудачен. 

 

15 минут назад, Polster сказал:

где результаты анализа проблем и поиск их решения? Официальные документы из которых мы поймем суть анализа, предложение по реализации нового проекта с поэтапными шагами закрытия существующих недостатков и их исправлений?

 

 

Мы четко выполнили всю дорожную карту ВАДА. Кроме одного. Мы отказались признавать прилюдно, что существовала гос политика по покрыванию допинга. Все это публиковалось. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Полковник сказал:

 

 

Мои люди не могут сейчас влиять на товарный запас. Ибо, существует такой фактор, как кардинальная нехватка оборотного капитала ))) Так что, пример твой очень неудачен. 

 

 

 

Мы четко выполнили всю дорожную карту ВАДА. Кроме одного. Мы отказались признавать прилюдно, что существовала гос политика по покрыванию допинга. Все это публиковалось. 

 

 

Это пример не буквальный )))

 

А почему отказались? Раз ранее все дружно высказались о том, что допинг имеет/имел место быть? Как всегда, мы белые и пушистые?

Ладно, каждый останется при своём мнении. На то у нас и свобода слова (вроде).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Polster сказал:

Раз ранее все дружно высказались о том, что допинг имеет/имел место быть?

 

Отказались, потому что знаем, не было гос политики по скрытию допинга! 

И я бы, НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО не признал то, чего со мной не было. 

А допинг имеет место быть ВЕЗДЕ!   Это не означает, что все это гос политики стран. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, VPT сказал:

Думаю, что самое интересное еще впереди.Так что, надо расслабиться, запастись попкорном и с интересом наблюдать за 2-й частью марлезонского балета.:russian:

 

Да решено уже все. :popcorm:

 

Меня больше интересует, что думают об этом Лиза Пескова и Артем Чечихин и знают ли вообще )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Polster сказал:

Да решено уже все. 

Ничего еще не решено - ни "там", ни "здесь". Сейчас начнется самое интересное. "Там" будут ждать решений от различных федераций. "Здесь" будут думать, как выйти из ситуации с наименьшими имиджевыми потерями и кого объявить виноватым.  Так что, все еще впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Полковник сказал:

Отказались, потому что знаем, не было гос политики по скрытию допинга! 

И я бы, НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО не признал то, чего со мной не было. 

Ну то, что этого не было мы знаем только из СМИ....а как уж они нам врут, далеко ходить не надо....репортажи о ПОЛНОМ открытии М-11 тому пример....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Baks сказал:

Ну то, что этого не было мы знаем только из СМИ....а как уж они нам врут, далеко ходить не надо....репортажи о ПОЛНОМ открытии М-11 тому пример....

 

Мне претит подход, слепо верить западникам, но не верить своим. Как то криво все это. При том, что про их вранье и тенденциозность подходов мы тоже все знаем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Полковник сказал:

При том, что про их вранье и тенденциозность подходов мы тоже все знаем.

Тебе виднее. Ты в Америки бываешь и можешь посмотреть новости в первоисточнике.

Я иногда на cnn захожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Baks сказал:

Тебе виднее. Ты в Америки бываешь и можешь посмотреть новости в первоисточнике.

Я иногда на cnn захожу.

 

Я в США смотрел как минимум фильм с Родченковым и про него. У нас его не показывали.  Смотрел и меня ВОРОТИЛО от того, что в фильме неслось. 

Я не считаю все это спортом. Это политика, а не спорт. ГРЯЗНЕЙШАЯ политика.   В ней мы почему то соблюдаем такт, политичность. А нас буквально мочат. 

 

Или тебе рассказать то, что медиатор озвучивал в США как аргумент в медиации? Мол мы русские! И если мы выйдем на суд, отношение как к русским, к нам будет однозначно негативным,,, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Полковник сказал:

 

Мне претит подход, слепо верить западникам, но не верить своим. Как то криво все это. При том, что про их вранье и тенденциозность подходов мы тоже все знаем. 

 

Знаем Борь, тоже порой врут. :Connie_cleaning-glasses:

 

Но как ни странно, об аварии на Чернобыльской АЭС лично я, в тот же день узнал от " радио голосов"

"Наши" как-то правду не спешили рассказать. Я прекрасно понимаю людей болеющих душой и сердцем  за свою родину. Но именно это и используют те, кто преподносит все в одном цвете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Polster сказал:

тоже порой врут.

Лично я, никому не верю – ни тем, ни этим. Я совсем не идеалист.  У меня взгляд на ситуацию достаточно прагматичный, если не сказать больше - циничный. В том, что результаты анализов подделывались я даже не сомневаюсь.  Осуждаю я тех, кто это делал? Нет, не осуждаю. Я осуждаю их только лишь за то, что хреново это сделали -  попались и подставили всех. Т.е., если уж вы беретесь за такую серьезную работу, то, будьте добры, делать это так,  чтобы можно было гарантировать  стопроцентный результат. Тут же получился конфуз, слегка  напомнивший историю с часами патриарха.  Только масштаб, резонанс и последствия значительно  крупнее. В общем, налицо жуткий непрофессионализм, за который расплачиваться будут ни в чем неповинные люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Polster сказал:

Но как ни странно, об аварии на Чернобыльской АЭС лично я, в тот же день узнал от " радио голосов"

 

 

А ты еще назад, в царскую Россию вернись )))  Ну ей Богу, даже не смешно, а грустно. 

Грустно от однобокости рассматривания себя самих.  Так нельзя!

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Baks сказал:

Ну то, что этого не было мы знаем только из СМИ....а как уж они нам врут, далеко ходить не надо....репортажи о ПОЛНОМ открытии М-11 тому пример....

Скрытый текст

а что там с М-11 ? я реально не слежу... есть проблемы?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ansav сказал:

а что там с М-11 ? я реально не слежу... есть проблемы?

Скрытый текст

Обход Твери в составе М-11....его даже еще не спроектировали....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ansav сказал:
  Скрыть

а что там с М-11 ? я реально не слежу... есть проблемы?

 

 

Как обычно. У нас оф открытие приурочивают к... А поскольку ВВП прилетел на похороны Вербицкой, то и ленточки резали. А там еще столько работ проводить..... Надо сказать, что многие СМИ этого и не скрывали.   Надо просто внимательно и многих смотреть, слушать, читать. И неожиданностей не будет

 

Только что, Baks сказал:
  Скрыть

Обход Твери в составе М-11....его даже еще не спроектировали....

 

 

Ваня, и про это в СМИ говорили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Полковник сказал:

А ты еще назад, в царскую Россию вернись )))  Ну ей Богу, даже не смешно, а грустно. 

Грустно от однобокости рассматривания себя самих.  Так нельзя!

 

 

Там вообще все грустно. А сегодняшнее время от СССР различается не сильно. Только вот природные ресурсы и прибыльные  производства у народа украли, а "пластинка про врага все та же". :don-t_mention:

 

Какого хрена тогда Галина Брежнева скончалась в психушке с советским паспортом, а не счастливо обосновалась в Париже или Лондоне?

Впрочем ладно. Факт остаётся фактом. Не любит нас никто, и отчасти мы сами в этом виноваты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Полковник сказал:

Как обычно. У нас оф открытие приурочивают к..

По-моему, и станции метро последние так же "открывали". Да если капнуть... Я еще помню  "Площадь Победы", которую торжественно открыли на один день, 9 мая,  и тут же закрыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VPT сказал:

По-моему, и станции метро последние так же "открывали". Да если капнуть... Я еще помню  "Площадь Победы", которую торжественно открыли на один день, 9 мая,  и тут же закрыли.

 

 

Ну как бы, я лично, все эти перерезания ленточек воспринимаю, как некую условность.   Но, секретов в этом давно для СМИ нет. И каждое СМИ дует в свою дуду. От нас ничего не скрывается. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Полковник сказал:

И каждое СМИ дует в свою дуду. От нас ничего не скрывается. )))

Сегодня, да. Ну кроме тех моментов, когда от самих СМИ скрывают.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт ЧМ по футболу сказали, что скорее всего под «нейтральным флагом» пустят......

2 часа назад, ansav сказал:

яплякалъ..................... 


Посмотри весь фильм, тебе понравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Baks сказал:
  Скрыть

Обход Твери в составе М-11....его даже еще не спроектировали....

 

Скрытый текст

объездную в Твери я запомнил на всю жизнь... :) шкив+ремень доп.оборудования - счастливо обделался отделался по пути в отпуск...

ничего святого!!! :D

Изменено пользователем ansav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Polster сказал:

Факт остаётся фактом. Не любит нас никто, и отчасти мы сами в этом виноваты...

Ну вот еще один. Желает большой и чистой любви. А то, что любовь к нам, есть только желание поиметь нас на сеновале во все дыры, это не важно. Важно, что бы любили. А мне лично насрать кто нас там любит, а кто не любить. Франция, Румыния или Папуа с Гвинеями. Мне важнее, что бы боялись, и знали точно, что если решат замутить какую нить хрень типа олимпиады, скрипалей или санкций, то так по харе получат, что всем остальным неповадно будет. 

На это правда сил пока нет, вот они и куражатся. Пока возможность есть. Но это не на долго.

А про любовь к нам читать противно. Как буд то на панели стоим. Пусть вон хохлы любовью наслаждаются. Их вон по полной любят, все коленки содрали уже раком стоямши.

 

Посему на весь этот цирк с отстранением я смотрю потирая руки. И вижу все в своем позитивном ключе. По мне, все куда глубже, чем мы тут рассуждаем. И виноватые, виноваты только отчасти, а именно перед спортсменами конкретно. Но спортсмены, это расходный материал, щепки при рубке леса. Так вот как мне думается, что расклад возможен вполне серьезный. Мировой спорт крайне политизирован и ангажирован. И с этим нужно что то делать. Сложно? Архисложно. Возможно? Почему бы хоть не попытаться? 

 Мне интересно строить свои линии развития ситуации исходя из общей обстановки. А потом смотреть прав ли я хоть отчасти или нет. Игра такая. Ибо кроме как обсуждений, догадок и предположений и себе (как и вы в общем) позволить не могу. 

 

Нас все это зае...о в первый раз и понимая, что это не закончится никогда (а только идиот может думать, что закончится) и будет повторяться постоянно мы жертвуем пешкой в виде сегодняшней ситуации. Потом в СМИ раскачиваем общественное мнение, что из всего этого дерьмового продажного МОКа и ВАДа и пр. кто там связан нужно выйти и хлопнуть дверью. По типу ПАСЕ. Забить на них и перестать платить везде. (сейчас вы увидите на всех каналах такие качели)

Если предположить, что такое можно было спланировать заранее... Мы настроили спортивных объектов (как всем до сих пор кажется ненужных в таких масштабах), отладили инфраструктуру вокруг них. Протестировали на Олимпиаде и ЧМ. И теперь имея деньги (коих в казне куча) можем попробовать сами создавать свои масштабные соревнования. Не на уровне Олимпиады пока, но сопоставимые. С мощными призовыми фондами. Думаю спортсмены всих краёв подтянутся.

Проект? Очень большой проект.

 Задача: Заставить продажных шкур чесать затылки и вернуть Россию в мок. И не менее важная задача заставить работать всю спортивную инфраструктуру, которая сейчас совсем не отбивается и не дает денег ни в региональные ни федеральные бюджеты, дать людям рабочие места. Завоевать уважение (не путать с любовью) мирового сообщества.

 

Если этот фантастический план срабатывает, мы жертвуя пешкой, съедаем ферзя. Повторюсь. Это просто мои фантазии в свободное от работы время. На как вариант, почему бы и нет? Правда на это нужно время и что еще более дефицитней, политическая воля.  А бабки найдуться.

 

Без названия.jpg

Изменено пользователем veter-ke

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Polster сказал:

Не любит нас никто, и отчасти мы сами в этом виноваты...

Нам надо покаяться, а потом на кладбище самим доползти?

Знаешь, по мне, любовь таких "великих" ни к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, veter-ke сказал:

А то, что любовь к нам, есть только желание поиметь нас на сеновале во все дыры, это не важно. 

А про любовь к нам читать противно. Как буд то на панели стоим. Пусть вон хохлы любовью наслаждаются. Их вон по полной любят, все коленки содрали уже раком стоямши.

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

И теперь имея деньги (коих в казне куча) можем попробовать сами создавать свои масштабные соревнования.   А бабки найдуться.

 

 

 

 

 

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Polster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Timophey сказал:

Знаешь, по мне, любовь таких "великих" ни к чему.

Было бы неплохо элементарно не стать изгоями.:don-t_mention: Пока что всё к этому идёт, по крайней мере в сфере спорта.

И все эти иллюзии со "своими масштабными соревнованиями" - бред сумасшедшего, живущего в своём гиперфантазийном мире... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, KLM сказал:

И все эти иллюзии со "своими масштабными соревнованиями" - бред сумасшедшего, живущего в своём гиперфантазийном мире.

Да, мне тоже это слышать и читать забавно. Осталось только найти еще одного "Тэда Тернера", чтобы замутил новые "Игры Доброй воли". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, VPT сказал:

Да, мне тоже это слышать и читать забавно. Осталось только найти еще одного "Тэда Тернера", чтобы замутил новые "Игры Доброй воли". :)

 

Скрытый текст

Мне проще сделать вид, что не читал :)))))))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Polster сказал:

 

  Показать

Мне проще сделать вид, что не читал :)))))))

 

Скрытый текст

Почему?:hmmm:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VPT сказал:

Осталось только найти еще одного "Тэда Тернера", чтобы замутил новые "Игры Доброй воли".

Влад, условного Тернера сейчас найти не проблема. Да и у нашей, так называемой "элиты" денег, как у дурачка фантиков.  Вопрос в том, что мы в спорте превратились в "нерукопожатных" и "неприкасаемых", благодаря своим же чиновникам-долбоклюям и жополизам. И никакими деньгами, как об этом грезят некоторые фантазёры-мечтатели, спортсменов из других стран к нам не заманишь. По крайней мере, в ближайшее время. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KLM сказал:

Влад, условного Тернера сейчас найти не проблема. Да и у нашей, так называемой "элиты" денег, как у дурачка фантиков.  Вопрос в том, что мы в спорте превратились в "нерукопожатных" и "неприкасаемых", благодаря своим же чиновникам-долбоклюям и жополизам. И никакими деньгами, как об этом грезят некоторые фантазёры-мечтатели, спортсменов из других стран к нам не заманишь. По крайней мере, в ближайшее время. 

Дело не только в этом. В те времена эти "Игры", задуманные Тернером, объединяли две политические системы, которые все время состязались между собой. В результате двух бойкотов подряд мир был лишен этих состязаний. Так что, тогда  было понятно для чего все затевалось. А сегодня что? Да никто не поедет к нам по многим причинам. Хотя бы потому, что может быть дисквалифицирован. Так что, теоретически мы можем быть отброшены где-то на уровень конца 40-х - начала 50-х, т.е. до ОИ в Хельсинки. Вот только разница в том, что тогда был "Железный занавес" и все спортсмены, "варясь в собственном соку", все равно оставались здесь и, кстати, показывали очень серьезные результаты. Сегодня же подавляющее большинство может просто разбежаться и принять другое гражданство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно проанализировать это решение. То, что лежит на поверхности, и то, что я вижу сразу: нет претензий к ОКР (Олимпийскому комитету России. – «Ведомости»), а если нет претензий, значит, Россия должна выступать под своим флагом», – сказал Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Украины Владимиром Зеленским, лидером Франции Эмманюэлем Макроном, канцлером Германии Ангелой Меркель. Путин отметил, что у России есть право подать апелляцию на решение WADA, но вопрос об этом пока не решен." (c) 

 

ВЕДОМОСТИ

 

Неужели, а раньше проанализировать нельзя было ? Это те, кто писали текст для выступления вчера на форуме Рено подглядели?  Connie_cleaning-glasses.gif 

А главное, какая пронзительная зоркость. Ну реально, за идиотов каких-то держат...  


 

 

 

 

Изменено пользователем Polster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, veter-ke сказал:

Мы настроили спортивных объектов (как всем до сих пор кажется ненужных в таких масштабах), отладили инфраструктуру вокруг них. Протестировали на Олимпиаде и ЧМ. И теперь имея деньги (коих в казне куча) можем попробовать сами создавать свои масштабные соревнования. Не на уровне Олимпиады пока, но сопоставимые. С мощными призовыми фондами. Думаю спортсмены всих краёв подтянутся.

Ты реально думаешь, что ОИ это про деньги? Меня поразил факт не понимания этого в наших ток-шоу. Там то же были предложения сделать свои местячковые игры с огромным призовым фондом. Но и сейчас в мире есть куча комерческих соревнований с неплохими призовыми. Но ОИ одни и сравнимое по престижу с ними соревнование нам не сделать. Олимпийский чемпион - уже нарицательное имя....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот понять не могу. Может мне кто то обяснить?

 

Цитата

7 октября 2016 года объявлено о выходе Министерства спорта из состава членов и учредителей РУСАДА с целью придания транспарентности процессу реорганизации агентства

 

Цитата

 РУСАДА (Российское антидопинговое агентство) — российская национальная антидопинговая организация, целью которой является выявление и предупреждение нарушения антидопинговых правил на территории Российской Федерации. 

 

 

При этом Ганус твердит, что лабаратория ему не подчиняется. В передаче БД он не участвовал и БД ему не подконтрольна.

 

Министр Спорта утверждает, что Ганус обязан был участвовать в передаче БД.   

 

 

Что то во всем этом не нормальное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Полковник сказал:

  Что то во всем этом не нормальное. 

 

"Нет дыма без огня" (С)  default_don-t_mention.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полковник сказал:

Что то во всем этом не нормальное. 

И это очень мягко еще сказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Polster сказал:

 

"Нет дыма без огня" (С)  default_don-t_mention.gif

 

49 минут назад, VPT сказал:

И это очень мягко еще сказано.

 

 

Это не ответы на поставленные вопросы. Это пустые эмоции.

То, что Министерство спорта выведено из учредителей и управления Русада , это логично и это соответствует требованиям ВАДА. Соответственно, как такового государства в РУСАДА НЕТ!  Требовали, получите.

Нет ответа, почему тогда тот, кто должен отвечать за лабораторию, тот кто должен отвечать за БД, тихо сьезжает в сторону от нее. При этом, ВАДА опять лишает его акредитации. Ведь все требования были выполнены. Управление РУСАДА все было согласовано с ВАДА.   Более того, господин во главе РУСАДА заявляет о внесениии исправлений в БД в 18 и 19 году,. То есть, он должен был отвечать за сбор анализов, за их проведение, за БД. Но он типа ни за что не отвечает.  У меня скорее вопрос к нему и к ВАДА! А не к нашему государству и Министерству спорта. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 778
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanbwq
    Новый пользователь
    Bogdanbwq
    Регистрация