Пример HTML-страницы
Мышун

Аксессуары для KOLEOS II

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 266 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, KoleosPremium сказал:

Без подогрева??!!! Да ну на фиг...:mosking:

Ещё бы на фару вешалось, можно было бы омыватели в качестве биде использовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Мышун сказал:

Ещё бы на фару вешалось, можно было бы омыватели в качестве биде использовать.

:don-t_mention:женский пол не оценит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Нарыл на просторах Поднебесной такой чудо-аксессуар линк

Может есть форумчане, которые использовали что-то подобное не обязательно на Колеосе? Как я понял, эта приблуда приклеивается на двусторонний скотч. Интересно, как в эксплуатации :rolleyes:.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Саня провизор сказал:

Нарыл на просторах Поднебесной

Читаю "Нержавеющая сталь специальные высокое положение задний тормоз лампа крышка декоративные наклейки пайетки для Renault Koleos 2017 2018 стайлинга автомобилей".

Кто может перевести на понятный всем язык?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, AlexandrPolonsky сказал:

Кто может перевести на понятный всем язык?

Приклеивается на задний стоп-сигнал сверху пятой двери, как я понял:rolleyes:

И при нажатии на тормоз будет гореть не весь стоп-сигнал, а только буквы К О L Е O S

Изменено пользователем Саня провизор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Саня провизор сказал:

И при нажатии на тормоз будет гореть не весь стоп-сигнал, а только буквы К О L Е O S 

По мне, так это сродни тонированию задних фонарей: кому-то нравится, но заметность машины, а значит уровень безопасности уменьшает. И если (не дай Бог) кто-то въедет в тебя сзади, то у него появится реальная возможность доказать, что это произошло из-за того, что он не видел стопаки. Оно надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Саня провизор сказал:

Нарыл на просторах Поднебесной такой чудо-аксессуар линк

Может есть форумчане, которые использовали что-то подобное не обязательно на Колеосе? Как я понял, эта приблуда приклеивается на двусторонний скотч. Интересно, как в эксплуатации :rolleyes:.

 

ИМХО, есть большой шанс испортить себе родной стоп-сигнал. Есть такая штука - коэффициент термического расширения, и не рекомендуют вообще клеить ничего на рассеиватели. И дело не только в температуре LED, любая многослойная система более проблемна. А тут стопак, скотч, эта пластиковая фигня... Большие шансы, что стоп треснет.

ИМХО, повторюсь. Себе не поставил бы даже нахаляву

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Саня провизор сказал:

Нарыл на просторах Поднебесной такой чудо-аксессуар линк

Может есть форумчане, которые использовали что-то подобное не обязательно на Колеосе? Как я понял, эта приблуда приклеивается на двусторонний скотч. Интересно, как в эксплуатации :rolleyes:.

 

Я заказывал на али что то подобное, но только из карбона. Правда эти парни из поднебесной прислали на три размера больше чем сам фонарь. Наверное думали , что я на камаз заказываю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, StrAn said:

Себе не поставил бы даже нахаляву

и это не говоря уже об ужасном шрифте, выбранном для букв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и мне вот тоже кажется, что одной большой заметной надписи KOLEOS сзади вполне достаточно :LaieA_060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Саня провизор сказал:

Может есть форумчане, которые использовали что-то подобное не обязательно на Колеосе?

 

Саня, подводя итог вышеперечисленным комментариям, скажу и свои "пять копеек": я бы тоже не поставил, т.к. эта "приблуда" не для автомобилей такого класса как Колеос. а для, например, дедушкиной "копейки", чтобы хоть чем-то выделиться.

Колеос и так ярок, без подобной наклейки!:renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Olav66 сказал:

Колеос и так ярок, без подобной наклейки!

Согласен, Олег B).

Спасибо всем за комментарии!

 

 

Изменено пользователем Саня провизор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Olav66 сказал:

Саня, подводя итог вышеперечисленным комментариям, скажу и свои "пять копеек": я бы тоже не поставил, т.к. эта "приблуда" не для автомобилей такого класса как Колеос. а для, например, дедушкиной "копейки", чтобы хоть чем-то выделиться.

Колеос и так ярок, без подобной наклейки!

Поддерживаю всех высказавшихся! Ну и особая благодарность за перевод с "китайского" языка - действительно, кто бы мог подумать!

Теперь по поводу этого "украшения" автомобиля - я, как и большинство форумчан против! Какая-то безвкусица, да еще влияющая на безопасность.
И еще вспомнил - в конце 80-х годов в каком-то автомобильном издании была рубрика -Авто-МОDA. Смысл в том, что нужно было найти, сфотографировать (или просто описать) самый безвкусно украшенный (со стороны нормального человека) автомобиль. Это и обилие разнообразных наклеек на иностранных языках (главное - чтобы с латиницей) и всякие накладки и т.п. Вся эта красота продавалась в ларьках в наших (тогда ещё) республиках Кавказа.

Но местным жителям все это нравилось …..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.03.2019 в 10:10, Мышун сказал:

По мне, так это сродни тонированию задних фонарей: кому-то нравится, но заметность машины, а значит уровень безопасности уменьшает. И если (не дай Бог) кто-то въедет в тебя сзади, то у него появится реальная возможность доказать, что это произошло из-за того, что он не видел стопаки. Оно надо?

Вот интересно. Есть "любители" ездить всегда с включенным задним противотуманным фонарем, особенно ночью и в пробках. Из-за этого сильно ухудшается реакция на включенный стоп-сигнал. Если (не да Бог) въехать в такого, реально доказать виновность "любителя"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, AlexCher сказал:

Вот интересно. Есть "любители" ездить всегда с включенным задним противотуманным фонарем, особенно ночью и в пробках. Из-за этого сильно ухудшается реакция на включенный стоп-сигнал. Если (не да Бог) въехать в такого, реально доказать виновность "любителя"?

Есть любители ездить в любую погоду и с передними противотуманными фонарями (ПТФ) в дополнении к дневным ходовым огням (ДХО) и ближнему свету. У нас паркинге есть несколько таких любителей "ёлок", причем они мешают  - слепят.

Я как-то спросил - а зачем ДХО плюс ПТФ? В ответ ожидаемо - да красиво же!

Изменено пользователем AlexandrPolonsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, AlexCher сказал:

Есть "любители" ездить всегда с включенным задним противотуманным фонарем, особенно ночью и в пробках. Из-за этого сильно ухудшается реакция на включенный стоп-сигнал. Если (не да Бог) въехать в такого, реально доказать виновность "любителя"?

Может и реально, но не думаю, что просто. Да и в том случае, о котором я писал, тоже не просто что-то доказать. Но нарушение правил пользование световыми приборами это не тоже самое, что внесение изменений в их конструкцию. Ну ответит он, что имели место быть условия недостаточной видимости, а потом туман рассеялся. Да и не будет после аварии ПТФ гореть, в отличие от наклейки, которая останется. В крайнем случае штраф по ст.12.2- КоАП ему выпишут.

3 минуты назад, AlexandrPolonsky сказал:

Есть любители ездить в любую погоду и с передними противотуманными фонарями (ПТФ) в дополнении к дневным ходовым огням (ДХО) и ближнему свету

А Вы замечали, что у нас на Колеосе-2 при движении задним ходом с включенным ближним всегда и независимо от желания водителя включаются противотуманки? У меня было несколько инцидентов при разъезде в дворовых проездах, когда приходится сдавать назад, пропуская кого-нибудь. После замены противотуманок на светодиодные они уже никого не слепят, но всё равно не понимаю зачем они включаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Мышун сказал:

Может и реально, но не думаю, что просто. Да и в том случае, о котором я писал, тоже не просто что-то доказать. Но нарушение правил пользование световыми приборами это не тоже самое, что внесение изменений в их конструкцию. Ну ответит он, что имели место быть условия недостаточной видимости, а потом туман рассеялся. Да и не будет после аварии ПТФ гореть, в отличие от наклейки, которая останется. В крайнем случае штраф по ст.12.2- КоАП ему выпишут.

для этого есть регистратор. Но в целом, да, доказать не реально, все равно виновного определят по принципу "держи дистанцию". Поэтому от таких "любителей" ухожу в соседний ряд или пропускаю перед собой машину. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 minutes ago, Мышун said:

А Вы замечали, что у нас на Колеосе-2 при движении задним ходом с включенным ближним всегда и независимо от желания водителя включаются противотуманки? У меня было несколько инцидентов при разъезде в дворовых проездах, когда приходится сдавать назад, пропуская кого-нибудь. После замены противотуманок на светодиодные они уже никого не слепят, но всё равно не понимаю зачем они включаются.

это часть подсветки поворотов видимо. у меня уже не включаются вроде 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Мышун сказал:

А Вы замечали, что у нас на Колеосе-2 при движении задним ходом с включенным ближним всегда и независимо от желания водителя включаются противотуманки? У меня было несколько инцидентов при разъезде в дворовых проездах, когда приходится сдавать назад, пропуская кого-нибудь.

Заметил, разумеется. Зачем это сделали - неясно. У нас в паркинге достаточно тесно, при парковке и маневрировании пользуюсь камерой и когда какая-то "ёлка" тебя слепит, то очень некомфортно. Лично я паркуюсь передом, поэтому никого не слеплю.

Скрытый текст

Как я уже отмечал на нашем форуме - пристрастие к парковке задом в любом случае - надо или не надо - меня всегда удивляла. И приводил несколько примеров, когда водитель паркуется задом к стене (в паркинге) или к другой машине (у гипермаркета) а потом "чешет репу" - как из багажника вещи вытащить! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, AlexandrPolonsky сказал:

Зачем это сделали - неясно.

Можно предположить, что для того, чтобы при диагональной парковке задом дополнительно подсвечивать слева и справа спереди - тут то при рулении влево надо подсвечивать правый бок и наоборот, то есть не так как при движении передом.
Вот решили не заморачиваться, а просто тупо включить обе противотуманки :LaieA_060:

Добавлю - у меня так же.

Изменено пользователем KVY
зад с передом перепутал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 19.01.2018 в 09:03, AlexandrPolonsky сказал:

Удалось получить на почте заказанные на Али чехольчики для ключ-карты, заказал 2 штуки с интервалом в 1 день. Чехольчики немного отличаются - обратите внимание - на светло-коричневом площадки для кнопок развернуты на 180 град., то есть ключ-карту нужно в этом чехольчик вставлять с другой стороны. Сейчас на "рабочую" карту одел черный чехол, с него снял всю "амуницию" (кольца и т.п.), т.к. ключ лежит во внутреннем кармане куртки, на лето - можно будет и одеть эту амуницию.
Качество кожи - вроде бы ничего, запах - кожаный, а не пластиковый. Посмотрим на износоустойчивость.

_key_case.jpg

По поводу чехольчиков - как в эксплуатации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, omega-centr сказал:

По поводу чехольчиков - как в эксплуатации?

Очень удобные, кнопками на ключе-карте я практически не пользуюсь.

Металлический карабин (как на чёрном чехольчике) я снял. Зимой (осенью, весной) у меня ключ в чехольчике лежит в кармане куртки (плаща и т.п.). А летом - когда (если) оно наступит - ношу на фирменной ленточке Renault, там свой карабин. 

И еще - застежку (с колечком) закрутил сильно-сильно, т.к. если винт отвинтится, то карту можно потерять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, omega-centr сказал:

По поводу чехольчиков - как в эксплуатации?

А у меня кожаный как-то не прижился. Т.е. он у меня есть, классный, качественно сделанный.

Зимой, когда таскал в барсетке, было все равно. А летом, когда иногда ключ-карта носится в кармане, "хлястик" мешался.

И жестковат немного, не совсем внятный отклик на нажатие кнопок.

Прижился, как ни странно, обычный силиконовый в цвет авто + той же фирмы взял чехол на брелок сигналки

P.S. Возьмите и тот, и другой, стоят они недорого, будет что выбрать по душе

img_01.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, StrAn сказал:

А у меня кожаный как-то не прижился. Т.е. он у меня есть, классный, качественно сделанный.

Зимой, когда таскал в барсетке, было все равно. А летом, когда иногда ключ-карта носится в кармане, "хлястик" мешался.

И жестковат немного, не совсем внятный отклик на нажатие кнопок.

Прижился, как ни странно, обычный силиконовый в цвет авто + той же фирмы взял чехол на брелок сигналки

P.S. Возьмите и тот, и другой, стоят они недорого, будет что выбрать по душе

img_01.jpg

А силиконовые есть другого цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, omega-centr сказал:

А силиконовые есть другого цвета?

Там, где я покупал - 5 цветов (белый, черный, желтый, синий, красный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, StrAn сказал:

Там, где я покупал - 5 цветов (белый, черный, желтый, синий, красный)

Наверное буду заказывать пару

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится без всяких чехлов носить ключ, особенно белый :rolleyes:. А то обычно на общую связку ключ цепляешь или отдельно в кармане джинсов он крутится, выпирает и колется :facepalm: :laugh:.

Сейчас закинул в карман, на работу приехал, положил на стол, сам любуешься и коллеги взгляды завистливые бросаютB).  За почти полтора года ежедневного использования белого ключа без чехла, только мелкие царапинки на черном пластике при внимательном рассмотрении. В общем не хочется "симпотяжку" такую в чехол прятать. 

В крайнем случае всегда можно корпус поменять как у дилера, так и подешевле у предприимчивых китайцев)). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользую без чехлов. Ключ в левый передний карман, метку в правый. Метка меньше, и "давить на газ" не мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто часто паркуется в стесненных условиях рекомендую оклеить койму дверей подобной оконтовкой (бываю разных цветов (заказывал черный на али и белый на JOOMе) там 5 метров хватит на Наш колеос (полностью)и еще на одно авто (на две двери) https://ru.aliexpress.com/item/Car-Door-Protector-Rubber-Sealing-Strip-Anti-Wear-For-Opel-Astra-Insignia-Mokka-Corsa-For-Renault/32815362252.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edVa7ENm

 

также для ручек есть пленка (приходит набор на 4ре авто. т.е. 4х4 наклейки) https://ru.aliexpress.com/item/New-Car-Door-Handle-Protection-Film-For-Renault-clio-Koleos-captur-FLUENCE-Talisman-FRENDZY-SCENIC/32787886599.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edmVd2g5

Изменено пользователем BossF

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BossF сказал:

Для тех кто часто паркуется в стесненных условиях рекомендую оклеить койму дверей подобной оконтовкой

Сразу вспомнил свою первую машину ВАЗ 3107, тоже оклеивал ей всякими защитами. Теперь подобные окантовки на дверях противоречат моему представлению о том как должен выглядеть Колеос. Но, на "вкус и цвет...". Практическая ценность таких окантовок в качестве защиты сомнений не вызывает. Даже возникла мысль наклеить такую окантовку на ребро капота, обращённое к водителю: эта кромка очень сильно бликует на солнце и у меня на ней есть повреждение от дворника, откинутого без перевода в  сервисный режим.

 

2 часа назад, BossF сказал:

также для ручек есть пленка

Вот это мне совсем не понятно: зачем такие разрезные наклейки? Границы плёнки будут очень заметными на хроме, как только немного запачкаются. Если уж очень хочется, то проще купить плёнку и натянуть на ручку целиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы посмотреть на фото живой машины, как это выглядит в реальности. Если это тоненько и аккуратно то попробовать можно на кромку дверей. На предыдущей машине у меня была покоцана вся левая задняя дверь, в ракушке об стенку все время стукал. Сейчас наклеил на стенку кусок войлока :)) А вот на ручку такую фигню клеить бы не стал, странная она. Разрезная может потому что ручка выпуклая, чтобы не морщилась пленка? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Руслик47 сказал:

На предыдущей машине у меня была покоцана вся левая задняя дверь, в ракушке об стенку все время стукал. Сейчас наклеил на стенку кусок войлока :))

 

У меня во всех своих гаражах, ширина которых не позволяла открыть двери на полную, на стенах обязательно были наклеены буферы-ограничители из мягкого плотного материала типа прессованного поролона. Можно смело распахивать двери, не боясь повредить кромку:

6f4a3c04k252-960.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я че то не додумался полосочкой приклеить. Влепил целый лист войлока на стену. Зато по нему теперь ориентируюсь когда заезжаю, а то в пенал еле влезаю. Надо такую полосочку сзади на полку наклеить а то почти упираюсь стеклом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Olav66 сказал:

У меня во всех своих гаражах, ширина которых не позволяла открыть двери на полную, на стенах обязательно были наклеены буферы-ограничители из мягкого плотного материала типа прессованного поролона. Можно смело распахивать двери, не боясь повредить кромку

Красота и порядок в гараже! А пол не скользкий?

Скрытый текст

История из старой жизни - в конце 80-х годов начался переход на ПЭВМ и старые ЭВМ (мэйнфреймы - ЕС, а также СМ3, СМ4 и т.п.) начали безжалостно демонтировать, в ряде случаев - напрасно. Эти ЭВМ находились в относительно больших машинных залах с фальшполом. В качестве фальшпола использовали в том числе и силуминовую плитку, пластины были на домкратах, их можно было регулировать по высоте и т.п. Штуки очень хорошие и недорогие. Часть этой красоты отправили в пункт приёма цветмета, а один мой коллега (очень хозяйственный мужик) их под покровом ночи вывез и сделал из них пол гаража. На следующий день приходит очень расстроенный - въехал в гараж и не успел оттормозить, в результате "мордой" машины въехал в шкафчик и т.д.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AlexandrPolonsky сказал:

въехал в гараж и не успел оттормозить, в результате "мордой" машины въехал в шкафчик и т.д.

Скрытый текст

:DИ смешно и грустно

.

7 минут назад, AlexandrPolonsky сказал:

А пол не скользкий?

  Показать

Нет. Это керамогранит для общественных помещений с противоскользящим покрытием в виде мелких пупыпышек, как будто прозрачным песком посыпали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Руслик47 сказал:

Интересно было бы посмотреть на фото живой машины, как это выглядит в реальности. Если это тоненько и аккуратно то попробовать можно на кромку дверей. На предыдущей машине у меня была покоцана вся левая задняя дверь, в ракушке об стенку все время стукал. Сейчас наклеил на стенку кусок войлока :)) А вот на ручку такую фигню клеить бы не стал, странная она. Разрезная может потому что ручка выпуклая, чтобы не морщилась пленка? 

Могу сделать фото, только авто грязновато)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если не сложно. На грязной тоже может видно будет. Посмотреть какой она толщины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DSC_1883.thumb.JPG.1e2893251bb5b7592400af15b5e66fb1.JPGDSC_1881.thumb.JPG.bb399c5c388e8d301159c7c6d9a555e4.JPGDSC_1884.thumb.JPG.95f89e2dfda7d48eeeb923bfb946df3e.JPGDSC_1882.thumb.JPG.5606589a4e457262fbdf2903b0d49f0c.JPG

47 минут назад, Руслик47 сказал:

Ну если не сложно. На грязной тоже может видно будет. Посмотреть какой она толщины

 

Изменено пользователем BossF

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, BossF сказал:

Для тех кто часто паркуется в стесненных условиях рекомендую оклеить койму дверей подобной оконтовкой (бываю разных цветов (заказывал черный на али и белый на JOOMе) там 5 метров хватит на Наш колеос (полностью)и еще на одно авто (на две двери) https://ru.aliexpress.com/item/Car-Door-Protector-Rubber-Sealing-Strip-Anti-Wear-For-Opel-Astra-Insignia-Mokka-Corsa-For-Renault/32815362252.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edVa7ENm

 

 

А она клеится на основе или  просто насаживается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, BossF сказал:

 

 

Спасибо за фотки! Но я, наверное, слишком эстет в душе - не нравится мне эта лента. Может, если только контрастным цветом делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, StrAn сказал:

Спасибо за фотки! Но я, наверное, слишком эстет в душе - не нравится мне эта лента. Может, если только контрастным цветом делать...

Контрастным цветом это как? Такая же лента по цвету авто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Хлопок сказал:

Контрастным цветом это как? Такая же лента по цвету авто?

У @BossF  на белом авто белая лента (резинка).  Может, если стиль машины другой (например, красные вставки, суппорта и т.п.), то резинка красного цвета будет смотреться лучше - как элемент декора, а не только элемент защиты кромки двери.

img_004.jpg

Изменено пользователем StrAn
вот как на картинке - резинка черного цвета на белом авто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо, на фотках вроде все видно. Мне че то  это тоже не очень нравится. Ну по крайней мере для нашей машины не очень эстетично что ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, StrAn сказал:

Спасибо за фотки! Но я, наверное, слишком эстет в душе - не нравится мне эта лента..

 

 

Дипломатично!  Зачет. Присоединяюсь. Подумав, решил изначально ничего не писать. Ибо знаю, что высказываю свое мнение обычно прямо и звучит для многих оно резко ))) Это не от желания обидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, StrAn сказал:

У @BossF  на белом авто белая лента (резинка). 

 

Я вообще не понял о чем речь на фото, пока не присмотрелся))

 

На Шкоде, конечно, интереснее реализовано ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, therapeFt said:

На Шкоде, конечно, интереснее реализовано ;)

во многих случаях заедает уже эта лабуда в наших грязнозимних реалиях. 

у меня трое из троих знакомых, обладателей шкод, пожаловались на это. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, PeterZ сказал:

во многих случаях заедает уже эта лабуда в наших грязнозимних реалиях. 

у меня трое из троих знакомых, обладателей шкод, пожаловались на это. 

 

Честно говоря так и думал, когда увидел первый раз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Хлопок сказал:

А она клеится на основе или  просто насаживается?

На клеивой основе. Мойку под давлением выдерживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, therapeFt сказал:

На Шкоде, конечно, интереснее реализовано

 

Если имеется в виду Кодиак, то "российские" версии лишили защиты дверей при открывании. Тоже своего рода экономия на мелочах.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Olav66 сказал:

 

Если имеется в виду Кодиак, то "российские" версии лишили защиты дверей при открывании. Тоже своего рода экономия на мелочах.

 

 

О как... не знал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация