Пример HTML-страницы
Мышун

Подвеска Koleos-II

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

158 posts in this topic

Recommended Posts

 i   

В данной теме предлагается обсуждать все вопросы связанные с подвеской Koleos-II.

Сообщения, касающиеся подвески, из других тем будут о переноситься сюда.

Важная информация будет размещаться в "шапке".

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Поздравляю. 

Очень  жесткая подвеска. Слышно каждую  кочку.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Только что, Юрий. сказал:

Очень  жесткая подвеска. Слышно каждую  кочку

Может у вас колеса перекачаны? На чем вы ездили раньше, с чем сравниваете? У меня после Кашкая подвеска в меру сбитая, без "корейского" бряканья, без излишней жесткости - все устраивает. К примеру, у свояка РАВ4 2014 года гораздо жестче, вообще как табурет.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Юрий. сказал:

Поздравляю. 

Очень  жесткая подвеска. Слышно каждую  кочку.

Сравниваю с X-Trail Т-31, еще дорестайлинговый, на 17-ых колесах, сейчас на 18-х. Разницы почти не почувствовал, габариты, управляемость те же, но супруга говорит стало мягче, как пассажиру. 

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

У меня тоже было два икстреил т31 дизель и бензин. И были они гораздо мягче. Это просто  дубовый! Я даже  чуточку разочаровался.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

У меня был Колеос 1 - чуть больше 8 лет на нем отъездил.

Пересел на него с Лагуны 2 после 5 лет владения и сразу отметил гораздо более мягкую подвеску.
Не заметил я, чтоб новый жестче был, чем прежний - может только меньше в поворотах кренится.

Может в самом деле стоит проверить накачку колес?
Ну или к дилеру на диагностику подвески съездить?

Просто фразу - "просто дубовый" - я пока только про Тигуаны слышал, а про новый Колеос пока только от Вас.
Ряд владельцев и обзорщиков отмечают бОльшую не то чтобы жесткость, а собранность подвески по сравнению с первым, но никак не "дубовость"...

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, KVY сказал:

Ряд владельцев и обзорщиков отмечают бОльшую не то чтобы жесткость, а собранность подвески по сравнению с первым, но никак не "дубовость"...

Это точно. Другое дело, что подвеска довольно шумная, но  тише чем на первом.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

 

4 часа назад, AnatoliyV сказал:

Это точно. Другое дело, что подвеска довольно шумная, но  тише чем на первом.

Вот, наверное, да. Не жесткая она как таковая, а собранная, управляемость на мой взгляд лучше чем на иксе t31 и сантафе DM, но вот ее работа - это кошмар - гремит капитально от самых мелких неровностей. И как с этим бороться вообще непонятно... Может бафферы воткнуть?.. Есть у меня еще подозрение, что это возможно из-за низкой жесткости кузова колеоса, правда пока не совсем могу для себя в голове выстроить логическую цепочку как это может быть связано))

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

А я вам о чем талдычу? Гремит от каждой кочки..  И соляры жрет много мне кажется из за вариатора. Такое ощущение  постоянно езда в натяг.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Только что, Юрий. сказал:

Гремит от каждой кочки

Вообще не пойму, у кого там че гремит. На чем до этого ездили, на БТР-80?

Только что, Юрий. сказал:

И соляры жрет много мне кажется из за вариатор

Вариатор как раз такая трансмиссия, которая по сравнению с "обычной" АКПП экономит топливо.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Olav66 сказал:

Вообще не пойму, у кого там че гремит. На чем до этого ездили, на БТР-80?

Это точно. Ну потряхивает на  острых ямах и лежаках, но  зато в колее не раскачивает. Подвеска более городская, чем деревенская. Зато рулиться прекрасно.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Только что, Putnick сказал:

Подвеска более городская, чем деревенская

Впору голосовалку прикручивать на тему кого как устраивает подвеска в Колеосе :Connie_cleaning-glasses:

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Вообще не пойму, у кого там че гремит. На чем до этого ездили, на БТР-80?  

У меня были опеля 2.ниссан икстреил т31 бензин и дизель.ситроен дизель.Сеата два. И все новое с салона.

А вариатор на бензине у вас стоит другой.И работает по разному.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Так как у нас нет отдельной темы по ходовке, а вопрос возникает довольно часто, считаю более уместным написать здесь. Итак, как я отмечал ранее, апеллируя к недовольным и неудовлетворенным, меня подвеска Колеоса в целом устраивает и я согласен с выводами редакторов журналов Quattroruote (первый номер за 2018 год) и 5Колесо (последний номер за 2017 год)

Quattroruote 01 2018 подвеска 1.jpg

Quattroruote 01 2018 подвеска 2.jpg

5 Колесо 12-2017 подвеска.jpg

Если кому-то будет интересно почитать обзоры Колеоса (рассматривается дизельная версия) в указанных изданиях, ниже будут ссылки на скачивание журналов в формате *.pdf с моего Яндекс-Диска (никаких вирусов). Особенно интересен обзор в Quattroruote: не простое бла-бла, а с цифрами и графиками. Хотелось бы услышать мнение дизельных колеосоводов, со всеми ли выводами авторов они согласны?

Quattroruote - стр.98

5Колесо - стр.36

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Я не знаю что там за обзоры и кто их составлял, но предыдущих моих иксе t31 и сантафе DM, проезжая жд рельсы на скорости 60-70км в час такого грохота в салоне как на колеосе небыло ниразу. На них при такой скорости вообще практически не замечал эти рельсы.. Подвеска у колеоса может и хорошая, и управляемость точно лучше, но вот грохот передающийся на кузов и в салон при любой малейшей возможности - вообще не айс. Зы - это я не ради спора, просто делюсь субъективными ощущениями, именно в сравнении с предыдущими двумя авто.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

В ‎31‎.‎01‎.‎2018 в 09:01, Olav66 сказал:

Особенно интересен обзор в Quattroruote: не простое бла-бла, а с цифрами и графиками. Хотелось бы услышать мнение дизельных колеосоводов, со всеми ли выводами авторов они согласны?

Как было сказано в известном произведении - "маленькая ложь рождает большое недоверие". Корреспондент этого чудо-журнала не разобрался с подключением в Интернет, смотрите вложенный скриншот страницы 102. Дальше не читал.

1.jpg

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, AlexandrPolonsky сказал:

 Корреспондент этого чудо-журнала не разобрался с подключением в Интернет, смотрите вложенный скриншот страницы 102. Дальше не читал.

Скрытый текст

В тесте был европейский Колеос, может у него и есть возможность выходить в инет через wi-fi (у Р-Линка такая возможность потенциально заложена), на самом деле там ещё немало мелких косяков в статье. Но давайте не будем снова сваливаться на обсуждение журналистов.

 

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Мышун сказал:
  Показать

В тесте был европейский Колеос, может у него и есть возможность выходить в инет через wi-fi (у Р-Линка такая возможность потенциально заложена), на самом деле там ещё немало мелких косяков в статье. Но давайте не будем снова сваливаться на обсуждение журналистов.

 

Но журнал - для российского читателя и я читаю то, что вижу на бумаге (или экране). Может быть и в описании подвески, двигателя также есть ошибки. Я все материалы читаю до первой серьезной ошибки или до трех второстепенных.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, AlexandrPolonsky сказал:

Но журнал - для российского читателя и я читаю то, что вижу на бумаге (или экране). Может быть и в описании подвески, двигателя также есть ошибки. Я все материалы читаю до первой серьезной ошибки или до трех второстепенных.

Давайте обсуждать не статью, а подвеску.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Мышун сказал:

Давайте обсуждать не статью, а подвеску.

Скрытый текст

Мы подвеску машины оцениваем по собственным ощущениям, согласен. Тогда при чем здесь статья? На нее была дана ссылка, я дочитал ее до первой серьёзной ошибки. Статью не обсуждаем, но и не ссылаемся на нее. 

 

Edited by AlexandrPolonsky

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, AlexandrPolonsky сказал:

Мы подвеску машины оцениваем по собственным ощущениям, согласен. Тогда при чем здесь статья? На нее была дана ссылка, я дочитал ее до первой серьёзной ошибки. Статью не обсуждаем, но и не ссылаемся на нее. 

@Olav66 дал ссылку на статью и задал конкретный вопрос:

В 31.01.2018 в 09:01, Olav66 сказал:

 Хотелось бы услышать мнение дизельных колеосоводов, со всеми ли выводами авторов они согласны?

Никто не утверждал, что всё, написанное в статье является истиной и не кто не заставляет её читать если не хотите.

В данном случае, если я правильно понял Олега, информация, содержащаяся в статье, предлагается в качестве отправной точки для сравнения с личными ощущениями. Предлагаю, если обсуждать её, то в этом контексте.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, AlexandrPolonsky сказал:

маленькая ложь рождает большое недоверие

Я тоже обратил внимание на некоторые нестыковки, правда. не был так категоричен :read:

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Olav66 сказал:

Я тоже обратил внимание на некоторые нестыковки, правда. не был так категоричен :read:

Я - большой формалист и законник (при разработке тех. документации и т.п.). Ну и у современных журналистов нет бывшего главного редактора газеты "Ленинградская Правда" А.К. Варсобина, который за малейшие оплошности журналистов наказывал. И воспитал школу журналистов, т.н. "варсобинскую".

Теперь по делу - по моим ощущениям подвеска нового Колеоса (дизель) более мягкая, чем была в Колеосе-1 (первой и третьей фазы). Это заметно при проезде трамвайных рельсов, ям. Но это частично зависит от резины и давления. У меня сейчас Мишлен-липучка. По давлению - шины немного перекачены, наверное. Исходя из показаний встроенных датчиков давления после небольшого пробега (сейчас, зимой) на передних колесах 2,5, на задних - 2,4. Если выезжать после стоянки на открытой парковке, то сразу, как датчики "привяжутся" к системе - то всюду по 2,3.

Повороты машина проходит тоже лучше, чем Колеос-1, но я пока не очень разгонялся в крутых поворотах.

2 часа назад, Rick5 сказал:

Я не знаю что там за обзоры и кто их составлял, но предыдущих моих иксе t31 и сантафе DM, проезжая жд рельсы на скорости 60-70км в час такого грохота в салоне как на колеосе небыло ниразу

У меня грохота нет, все очень тихо.

Edited by AlexandrPolonsky

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Только что, AlexandrPolonsky сказал:

У меня грохота нет, все очень тихо

У меня тоже никакого грохота, стыки на мосту проходит субъективно мягче и тише, чем предыдущий Кашкай на резине 215/65-16.

Только что, AlexandrPolonsky сказал:

По давлению - шины немного перекачены, наверное.

У меня, наоборот, слегка недокачаны. Выезжаю из гаража, по датчикам по кругу - 2.2, подъезжаю к работе. везде - 2.3.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Аналогично - никакого грохота. Еще ни разу за 2500 км нигде не "пробило" подвеску, даже на лежачих.
Но я их на 60-70 км и не проезжаю, максимум 40.
Давление в шинах по БК тоже в основном 2,3 на всех колесах, на холодную бывает 2,2.
Резина - Nokian Nordman RS2 "липучка" штатного размера.

Вот товарищ на новом Тигуане (взял за 2 недели до меня) лежачие на 20 проезжает и все равно гремит и подскакивает.

По статье в Autoroute - соглашусь, что старт-стоп периодически пускает двигатель с ощутимой вибрацией.
Но это сильно не напрягает - зато сразу понятно, что двигатель запустился ;)
Ну и управлять этой системой меняя степень нажатия на тормоз тоже уже вроде научился.

Тоже соглашусь про разгон с места.
Мой предыдущий 2,5 бензин стартовал пошустрее при аналогичном нажатии педали газа.
Но тут просто надо сразу чуть больше нажимать, тогда быстро подхватывает.
А с ходу разгон вроде в самом деле пошустрее.
Но тут я еще статистики не набрал - решил до 3000 км "попенсионерить", чтоб связку двигатель-вариатор получше обкатать.
Просто после положенных 1500 перестал напряженно посматривать на тахометр, чтоб 2500 не перебрать - теперь уже, если надо, то и до 3000 кручу.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Абсолютно согласен с Александром и Константином. В общих чертах со статьёй согласен. 80 город/ 20 трасса. Пробег 1700км. Резина PIRELLI WINTER ICE ZERO FR держу 2,3. Лежачих уважаю, проезжаю спокойно. До 2000км решил особо не педалить. Пока ничего, что тревожит народ- не беспокоит, тюфу-тьфу так сказать.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, vectos сказал:

Резина PIRELLI WINTER ICE ZERO FR

О, собрат по резине! Ну и как она Вам? Мне очень нравится.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

У нас максимум было -12С. был и снег и гололед, если без фанатизма- то всё в порядке. Три года ездил зимой на Флюэнсе- в наших условиях был спокоен как носорог. У нас дороги всё же чистят и посыпают.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, AlexandrPolonsky сказал:

У меня грохота нет, все очень тихо.

Сегодня выгнал машину от дилера из теплой (точно не ниже +20С) ремзоны, а у нас на улице -28С. Вот тут я и почувствовал кайф от эксплуатации машины с разогретой ходовой. Машинка едет примерно как корабль на воздушной подушке, мЯгонько, тИхонько, трещины в асфальте даже и не замечает, хотя судя по датчикам, давление в колесах было 2.4 (обычно по утрам в прохладном гараже 2.2). И самое интересное, постукивания, описанного мною в соседней теме вообще НЕТ. Вот и еще один минус эксплуатации техники в условиях низких температур.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Olav66 сказал:

Сегодня выгнал машину от дилера из теплой (точно не ниже +20С) ремзоны, а у нас на улице -28С. Вот тут я и почувствовал кайф от эксплуатации машины с разогретой ходовой. Машинка едет примерно как корабль на воздушной подушке, мЯгонько, тИхонько, трещины в асфальте даже и не замечает, хотя судя по датчикам, давление в колесах было 2.4 (обычно по утрам в прохладном гараже 2.2). И самое интересное, постукивания, описанного мною в соседней теме вообще НЕТ. Вот и еще один минус эксплуатации техники в условиях низких температур.

И я тоже утром выезжаю из теплого паркинга (порядка +11С), может быть с этим и связано, что машина идет мягко. Но иногда машина целый день стоит во дворе на работе, а это уже уличная температура и должна часов за 8 часов полностью охладиться. Когда выезжаю с работы, то большой разницы в работе подвески (мягкость хода и т.п.) - не замечаю.

Edited by AlexandrPolonsky

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Только что, AlexandrPolonsky сказал:

то большой разницы в работе подвески

Я заметил разницу первый раз, когда разница (прошу прощения за тавтологию) температуры хранения в течении суток и уличной составили порядка 50 градусов. До этого таких различий не было.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Olav66 сказал:

Я заметил разницу первый раз, когда разница (прошу прощения за тавтологию) температуры хранения в течении суток и уличной составили порядка 50 градусов. До этого таких различий не было.

У меня такой разницы в температуре нет. При самых сильных морозах в паркинге порядка +5С. Ваш вариант - ночью машина была в ремзоне (+20С), а потом - на мороз - вполне возможен, но для этого на улице должно быть под 30 град.С мороза, у нас такие морозы бывают последние годы редко.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Только что, AlexandrPolonsky сказал:

но для этого на улице должно быть под 30 град

Сегодня -28С. Практически жара.  :wub:

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Olav66 сказал:

Сегодня -28С. Практически жара.  :wub:

Скрытый текст

Все зависит от влажности. В Сибири я бывал много раз, в Омске, Новосибирске, Красноярске. Мороз крепкий, но сухой. Но с вводом водохранилищ и каскадов ГЭС влажность вроде бы увеличилась и мороз стал переносится тяжелее.

Еще помню, как в Омске автолюбители говорили, что у них машины в лучшем состоянии, чем в Москве, Ленинграде, поскольку при таком морозе соль в Сибири не сыпали - бесполезно.

 

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Только что, AlexandrPolonsky сказал:

соль в Сибири не сыпали - бесполезно

У нас сейчас солью дороги не посыпают совсем, говорят, что нет денег. Так что, в лучшем случае, песочек! Да автолюбители-то, в принципе, и не против.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Olav66 сказал:

У нас сейчас солью дороги не посыпают совсем, говорят, что нет денег. Так что, в лучшем случае, песочек! Да автолюбители-то, в принципе, и не против.

Лучше песочек, чем реагенты!

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ко всему мною написанному про подвеску, добавилось следующее: установилась у нас в городе который день температура на улице около -10, так вот при начале движения теперь что-то начало капитально греметь в подвеске с левой стороны, пока не проедешь 2-3 км. Потом проходит. Вот теперь сижу и думаю, как бы это дилеру показать? на эвакуаторе тащить холодную машину? дорого блин... еще и не найдут ничего, как и с вибрацией на руле у меня было... ерунда какая-то..((

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Rick5 сказал:

при начале движения теперь что-то начало капитально греметь в подвеске с левой стороны, пока не проедешь 2-3 км. Потом проходит.

С чем вас и "поздравляю". Приглашаю в сообщество владельцев брякающих Колеосов пообсуждать данную проблему. Я уже сбился со счёта, вы либо шестой, либо седьмой "счастливчик".

Это называется подготовили данный автомобиль к эксплуатации в суровых российских условиях. А мне в Сибири придётся по полгода "наслаждаться" этими досаждающими бряками, т.к. у нас зима по 5 месяцев!

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Rick5 сказал:

Вот теперь сижу и думаю, как бы это дилеру показать?

Приехать к дилеру и оставить машину остывать перед диагностикой, например на ночь. Стук 2-3 км - это хорошо, успеет доехать до ремзоны.

Отогреть машину в теплом паркинге не пробовали? Бывает, что льдинка где-нибудь брякает.

С поворотом руля звук связан?

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Мышун сказал:

Отогреть машину в теплом паркинге не пробовали? Бывает, что льдинка где-нибудь брякает.

Думал об этом, вот только что забрал машину с мойки, мыли минут 40 в теплом боксе, проехал метров 200 до работы по ледяной гребенке - стуков не заметил. Сейчас постоит померзнет до конца рабочего дня - послушаю.

28 минут назад, Мышун сказал:

С поворотом руля звук связан?

Мне кажется да. Т.е. без движения стуков нет никаких при покачивании руля. Но вот в движении стук только на небольших скоростях, при проезде ледяной гребенки с немного вывернутым рулем в любую сторону. При движении прямо по той же гребенке стучит разово только при проезде более-менее серьезных неровностей, которые могут "дать отклонение в руль", не знаю как объяснить понятнее)) На ровных дорогах стуков нет. 

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Сегодня был у дилера по вопросу ухода машины вправо, сделали сход-развал, пробег 1900 км. Были незначительные отклонения. Вроде стало лучше, но все-равно руль отпускаешь, а он немного поворачивается вправо. Попробую перекинуть колеса местами, может что изменится. В целом не критично, но вот зациклился что должно быть все ровно.  У кого какие ощущения езды по прямой? Ровно держит? 

2018-04-28 11-24-24 (1).JPG

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Ровно, даже можно некоторое время без рук ехать, если дорога ровная

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Gekuch сказал:

Вроде стало лучше, но все-равно руль отпускаешь, а он немного поворачивается вправо.

У меня руль не поворачивается, но при движении прямо по ровной дороге руль немного смещён вправо, совсем чуть-чуть. Машину не тянет, можно отпустить руки и машина продолжает ехать прямо со слегка повёрнутым рулём. После регулировки углов ничего не изменилось.

После переобувки на летнюю резину увеличилась чувствительность к наклону дороги и колее, а поскольку абсолютно ровных дорог у нас нет, то и смещение нулевого положения руля перестал замечать, всё равно приходится немного подруливать для компенсации неровности дороги.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Мышун сказал:

У меня руль не поворачивается, но при движении прямо по ровной дороге руль немного смещён вправо, совсем чуть-чуть. Машину не тянет, можно отпустить руки и машина продолжает ехать прямо со слегка повёрнутым рулём. После регулировки углов ничего не изменилось.

После переобувки на летнюю резину увеличилась чувствительность к наклону дороги и колее, а поскольку абсолютно ровных дорог у нас нет, то и смещение нулевого положения руля перестал замечать, всё равно приходится немного подруливать для компенсации неровности дороги.

Скорее всего у меня не поворачивается, а занимает положение чуть повернутое вправо, видимо как у Вас.  После регулировки может и прямо ехать, может и вправо,влево-  скорее всего дорога такая. Ну раз я не один с повернутым рулем, тогда отлегло, перестану обращать внимание ))

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gekuch сказал:

Скорее всего у меня не поворачивается, а занимает положение чуть повернутое вправо, видимо как у Вас.  После регулировки может и прямо ехать, может и вправо,влево-  скорее всего дорога такая. Ну раз я не один с повернутым рулем, тогда отлегло, перестану обращать внимание ))

У меня после смены зимней резины на штатную летнюю, вправо вело, но несильно, описывал в теме шины, диски. Руль тоже принимал положение немного вправо. Приехал к дилеру, поменяли местами передние колеса, все стало нормально. Есть мнение, что дело в резине (Мышун приводил пример в указанной выше теме). 

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Едет ровно. Подвеска мягкая, но ямы с острыми краями отрабатывает шумно. Во всяком случае если сравнивать с инфинити qx50. Интересно, можно ли заменить амортизаторы на модель с изменяемой жёсткостью, как на финике?

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gekuch сказал:

Скорее всего у меня не поворачивается, а занимает положение чуть повернутое вправо, видимо как у Вас.  После регулировки может и прямо ехать, может и вправо,влево-  скорее всего дорога такая. Ну раз я не один с повернутым рулем, тогда отлегло, перестану обращать внимание ))

Не забывайте, что обычно дорога имеет небольшой уклон вправо для стока воды. Я уже несколько похожих баек слышал от шиномонтажников. Люди успокаивались, когда им давление в колесах слева понижали

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Это для трассы. В городе дорога наклоняется под самыми разными углами. 

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Gekuch сказал:

Сегодня был у дилера по вопросу ухода машины вправо, сделали сход-развал, пробег 1900 км. Были незначительные отклонения. Вроде стало лучше, но все-равно руль отпускаешь, а он немного поворачивается вправо.

Сегодня тоже был у дилера, известного, московского, в проведении регулировок сход-развал вежливо отказали, комп их стенда не имеет программы под нового Колеоса. Слов нет...

Интересно по какой программе вам делали, может от первого поколения, раз увод остался.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Дни Рождения сегодня:

    • almak51
    • avtoelektrik
    • vatsonpav
    • Jocker
    • sowa
    • kvm1076
    • Николай152
    • Andrei68
    • DimmOn
    • Romko
    • ekspert-2012
    • monstrila
    • Валик
    • galoyka
    • zuker113
    • Ромыч
    • Водитель пузырика
    • MarGad
    • Uri-uri
    • metro
    • vitalikmd
    • osx5
  • Member Statistics

    84867
    Total Members
    5686
    Most Online
    Denisarius
    Newest Member
    Denisarius
    Joined