Пример HTML-страницы
veter-ke

Олимпиада-2018

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

255 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Sr.GIO сказал:

А тем временем, готовы трофейные подарки от ВВПB)

Кстати, почему машины нашим белые а не красные ?:hmmm:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, KLM сказал:

В качестве "асимметричного ответа" считаю необходимым архисрочно предложить фрау Меркель одарить Олимпийских чемпионов Германии автомобилями марки "Москвич" Лада "Веста", серебряных и бронзовых призёров - Лада "Гранта"! Новыми моделями!!!:victory:

Фрау, пошла нервно курить... обдумывая благодарственную речь..

8400784.jpg

Только что, КАММЕV сказал:

Кстати, почему машины нашим белые а не красные ?:hmmm:

 

Базовый 0 рублей доплата)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, КАММЕV сказал:

Кстати, почему машины нашим белые а не красные ?:hmmm:

 

Потому что жлобы.

 

bmw.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в это время:

ОКР восстановлен в правах, российским спортсменам на Играх вернут флаг и гимн

Международный олимпийский комитет (МОК) восстановил членство Олимпийского комитета России в организации.

https://www.sovsport.ru/others/news/1035450-mok-vosstanovil-chlenstvo-olimpijskogo-komiteta-rossii

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел - слезами обливался))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал про недовольных медалистов. Представьте себе, им обещали Х6, а подарили Х5. Где "лишний Х1 осел"???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, god1941 сказал:

Читал про недовольных медалистов. Представьте себе, им обещали Х6, а подарили Х5. Где "лишний Х1 осел"???

да печалька ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.03.2018 в 17:09, Пасечник сказал:

Смотрел - слезами обливался))

Напомнило))

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.03.2018 в 16:47, god1941 сказал:

Читал про недовольных медалистов. Представьте себе, им обещали Х6, а подарили Х5. Где "лишний Х1 осел"???

Фигня все...

Изначально сообщалось, что победителю Игр подарят BMW X6, серебряному призеру – BMW X5, бронзовому – BMW X4

На самом деле чемпионке Олимпиады фигуристке Алине Загитовой подарили BMW X5, серебряному призеру Евгении Медведевой – BMW X4.

В самом концерне BMW сообщили, что X6 в качестве подарка никому и не обещали.

«BMW X6 ни одним представителем BMW Group не анонсировался в качестве награды за золотые медали. Скорее всего, эта неточность появилась из-за того, что Х6, Х5 и Х3 вручали олимпийцам два года назад, летом 2016 года», – сообщили в компании.

Фонд поддержки олимпийцев также подтвердил, что BMW X6 изначально дарить не собирались.

«Так все и было изначально задумано. Скорее всего, прошла какая-то информация, но она пошла явно не от нас», — приводит слова начальника пресс-службы фонда Олега Щедрина RNS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 25.02.2018 в 17:13, holod сказал:

Все довольны итогами олимпиады?

Учитывая, что большинство участников от РФ являлись вчерашними юниорами, я довольна. Ребята молодцы. А за золото в мужском хоккее на льду я вообще безмерно благодарна всем причастным к победе.

18 марта  Пхёнчхане завершились XII Паралимпийские зимние игры-2018. Наша команда заняла 2 место в неофициальном медальном зачете, завоевав 24 медали, из них 8 золотых. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, *Аннушка* сказал:

 А за золото в мужском хоккее на льду я вообще безмерно благодарна всем причастным к победе.

 

Знакомый юношеский тренер по хоккею, с очень большим стажем, сказал: ”лучше бы проиграли, чем так позорно выигрывать“. Не дословно, но суть такова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, *Аннушка* сказал:

за золото в мужском хоккее на льду я вообще безмерно благодарна всем причастным к победе.

Проблема только в том, что выиграла команда без страны...де факто, России не было на олимпиаде. Да и победа та пиррова, немцам нужно было десяток накидать, а не еле еле выигрывать, тогда бы еще можно было гордиться за нашу команду. Знарку бежать нужно из сборной, второй раз так точно не повезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, holod сказал:

Проблема только в том, что выиграла команда без страны...де факто, России не было на олимпиаде

Эта "проблема" - только в головах тех, кто так считает. Я и мои друзья, знакомые, родные считаем иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете считать как угодно, официально Россия на Олимпиаде представлена не была. Спортсмены выступали индивидуально, под нейтральным флагом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, holod сказал:

Проблема только в том, что выиграла команда без страны...де факто, России не было на олимпиаде. Да и победа та пиррова, немцам нужно было десяток накидать, а не еле еле выигрывать, тогда бы еще можно было гордиться за нашу команду. Знарку бежать нужно из сборной, второй раз так точно не повезет.

По моему с флагом без флага для болельщиков не особо важно ..... команда которая выиграла хоккейный турнир на ои 2018 состояла полностью из россиян и граждан других стран в ней  не было .....   

А так да многие страны в хоккей стали играть лучше , и той разницы в классе , какая была во времена "красной машины " уже нет ....  знарка можно поменять , ну наверное нет такого , кто бы сказал , если я стану тренером , сборная будет обыгрывать канадцев .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чистоты экперемента, я бы организовал матч Россия - Канада.
Ну Знарок, это только видимая единица. Там нехилый тренерский состав, медики, и пр .. Даже есть специальные люди которые полотенца меняют в перерывах. Впринципе, победой доволен. Но матч надо было выигрывать уже в первом периоде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Аббат Букмон сказал:

Для чистоты экперемента, я бы организовал матч Россия - Канада.
Ну Знарок, это только видимая единица. Там нехилый тренерский состав, медики, и пр .. Даже есть специальные люди которые полотенца меняют в перерывах. Впринципе, победой доволен. Но матч надо было выигрывать уже в первом периоде.

Но это же "шапкозакидательство" , "завышенные ожидания"  и "выводы из истории" ......   немцы просто доказали , что они научились играть и на одном коньке "без нхл" их легко не обыграешь ......  ну а в спорте для настоящего времени , мощь в прошлом ничего не значит ... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это же "шапкозакидательство" , "завышенные ожидания"  и "выводы из истории" ......   немцы просто доказали , что они научились играть и на одном коньке "без нхл" их легко не обыграешь ......  ну а в спорте для настоящего времени , мощь в прошлом ничего не значит ... 
Так я про это говорю. Чтобы расставить точки над и.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Аббат Букмон сказал:
6 минут назад, алексей110 сказал:
Но это же "шапкозакидательство" , "завышенные ожидания"  и "выводы из истории" ......   немцы просто доказали , что они научились играть и на одном коньке "без нхл" их легко не обыграешь ......  ну а в спорте для настоящего времени , мощь в прошлом ничего не значит ... 

Так я про это говорю. Чтобы расставить точки над и.

А  что там непонятно ..... сборная  канады в хоккее  последнее время это что то неземное ..... сегодняшнему нашему поколению их не обыграть  и даже на равных не смогут .....   надежда только на смену у них и у нас ., тогда мож и выравнимся ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  что там непонятно ..... сборная  канады в хоккее  последнее время это что то неземное ..... сегодняшнему нашему поколению их не обыграть  и даже на равных не смогут .....   надежда только на смену у них и у нас ., тогда мож и выравнимся ....
Кому то это непонятно. Нужны факты.
Это примерно, как прицепить катерпилляр и Кировец на жесткую сцепку. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Аббат Букмон сказал:

Кому то это непонятно. Нужны факты.
Это примерно, как прицепить катерпилляр и Кировец на жесткую сцепку. :)

Но не мы ж , сделали олимпийский хоккейный турнир "для галочки" .... в сочи путин сделал все , что бы собрать там сильнейших .....  

Кстати , по моему неприезд нхл в корею , не только финансовая причина , но еще и допинг -скандалы ..... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Аббат Букмон сказал:

Для чистоты экперемента, я бы организовал матч Россия - Канада.

А "эксперимент" вот-вот будет - ЧМ. Конечно там не будет, как всегда, всех сильнейших, но в этот раз нхловцы из Северной Америки будут достаточно мотивированы, т.к. не участвовали в ОИ.  И если на этом ЧМ мы с треском провалимся, как бывало в последние годы, золото ОИ в достаточной степени потускнеет. Я представляю  какие мучения сейчас одолевают Знарка. Кого брать - игроков из КХЛ, сыгранных и выигравших ОИ, или более мастеровитых нхловцев? В общем, тренеру не позавидуешь.  

6 часов назад, алексей110 сказал:

Кстати , по моему неприезд нхл в корею , не только финансовая причина , но еще и допинг -скандалы ..... 

НХЛ никогда с WADA не сотрудничала и посылала всегда их подальше. Так что, не думаю. Там все было просчитано, в том числе и низкий интерес корейцев к хоккею. 

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "эксперимент" вот-вот будет - ЧМ. Конечно там не будет, как всегда, всех сильнейших, но в этот раз нхловцы из Северной Америки будут достаточно мотивированы, т.к. не участвовали в ОИ.  И если на этом ЧМ мы с треском провалимся, как бывало в последние годы, золото ОИ в достаточной степени потускнеет. Я представляю  какие мучения сейчас одолевают Знарка. Кого брать - игроков из КХЛ, сыгранных и выигравших ОИ или более мастеровитых нхловцев? В общем, тренеру не позавидуешь.  
Уж точно не нужно брать Ковальчука.
Брать нужно тех кто хочет и умеет.
Для этого нужна селекция. Не только в КХЛ.
Брать наших нхловцев неправильно, т.к. получится будем из рать с форой и не в свой хоккей. Пускай отдохнут, а то слишком неправильно будет по отношению к нашим хоккеистам.
Харламов же не играл в НХЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аббат Букмон сказал:

Уж точно не нужно брать Ковальчука.
Брать нужно тех кто хочет и умеет.
Для этого нужна селекция. Не только в КХЛ.
Брать наших нхловцев неправильно, т.к. получится будем из рать с форой и не в свой хоккей. Пускай отдохнут, а то слишком неправильно будет по отношению к нашим хоккеистам.

Я ничего не утверждаю, т.к. сам не могу для себя решить. По Ковальчуку, скорее по результатам игры в плейофф надо судить. Понимаешь, они, наши из КХЛ, после всех игр, на ОИ и Кубке Гагарина, могут быть просто уже психологически выжатыми. Хотя такие, как Гусев, Дацюк,  Капризов, по-моему, должны играть.

5 минут назад, Аббат Букмон сказал:

Харламов же не играл в НХЛ.

Так тогда никто не играл в НХЛ. Так что, как говорится, было без вариантов - все лучшие здесь.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, VPT сказал:

 

НХЛ никогда с WADA не сотрудничала и посылала всегда их подальше. Так что, не думаю. Там все было просчитано, в том числе и низкий интерес корейцев к хоккею. 

И представляешь они б сдали кровь на олимпиаде ..... там же ведь то что запрещено вада и однозначно допинг , в нхл не запрещено и допингом не является ..... 

Почему неправильно брать наших нхловцев ..... те же шведы чехи финны словаки канадцы американцы ведь возьмут ....  никто ж там под угрозой расстрела не заставляет играть ..... есть желание и возможность ехай играй , нет занимайся своими делами ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, алексей110 сказал:

И представляешь они б сдали кровь на олимпиаде ..... там же ведь то что запрещено вада и однозначно допинг , в нхл не запрещено и допингом не является ..

Ну на предыдущих же сдавали и ничего?

8 минут назад, алексей110 сказал:

Почему неправильно брать наших нхловцев ..... те же шведы чехи финны словаки канадцы американцы ведь возьмут ....  никто ж там под угрозой расстрела не заставляет играть ..... есть желание и возможность ехай играй , нет занимайся своими делами ....

Я нигде не писал, что неправильно. Я писал, что это для Знарка сейчас очень сложный вопрос и. принимать решение именно ему.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, алексей110 сказал:

 Почему неправильно брать наших нхловцев .....

А не жирно ли им будет? А наши ребятишки из той же молодежки или другие в сто раз перспективнее будут сидеть? Это неправильно.

Хотят зарабатывать в нхл?  - пожалуйста,  но на ои и прочие, по первому зову обязаны на всех четырех.

"Отлучить от церкви" и все дела, в след. раз поедут хоть куда, несмотря на контракты (если захотят).

Просто не надо к ним относиться как богам. Они ничем не лучше тех кто здесь.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VPT сказал:

Ну на предыдущих же сдавали и ничего?

Я нигде не писал, что неправильно. Я писал, что это для Знарка сейчас очень сложный вопрос и. принимать решение именно ему.

А не так .... вели переговоры ,  было выгодно , били по рукам   .......сдавали родченкову и в ванкувере , а до этого вада не был впереди планеты всей  ....   

По нхл да с аббатом перепутал ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, алексей110 сказал:

А не так .... вели переговоры ,  было выгодно , били по рукам   .......сдавали родченкову и в ванкувере , а до этого вада не был впереди планеты всей  .

Пойми, НХЛ для МОК - это священная корова и никто там WADA ничего не позволит сделать. Вон, даже нашего Зарипова из КХЛ отмазали, когда он попался. Причем в КХЛ дисквалифицировали, а в НХЛ сказали, что нам плевать и у нас его дисквалификация не действительна. После этого и КХЛ пошла на попятную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Аббат Букмон сказал:

 

Хотят зарабатывать в нхл?  - пожалуйста,  но на ои и прочие, по первому зову обязаны на всех четырех.

 

 

Ну это зависит не от игроков , а от хозяев нхл .... по моему , если допустим завтра даже овечкин попросит внести  пункт  о "свободе выбора во время игр , приносящих баснословный доход,  " в его контракт , то его отправят "умничать" домой ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Аббат Букмон сказал:

Хотят зарабатывать в нхл?  - пожалуйста,  но на ои и прочие, по первому зову обязаны на всех четырех.

Подожди, ты пытаешься сказать, что они должны были разорвать контракт ради поездки на ОИ?

10 минут назад, Аббат Букмон сказал:

Просто не надо к ним относиться как богам. Они ничем не лучше тех кто здесь.

Кто-то лучше, кто-то нет. Вполне возможно, что поедет сборная из двух лиг. Тем более, еще не понятно кто в НХЛ освободится к тому моменту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VPT сказал:

Пойми, НХЛ для МОК - это священная корова и никто там WADA ничего не позволит сделать. Вон, даже нашего Зарипова из КХЛ отмазали, когда он попался. Причем в КХЛ дисквалифицировали, а в НХЛ сказали, что нам плевать и у нас его дисквалификация не действительна. После этого и КХЛ пошла на попятную.

 Ты вот все на популярность валишь ...... в нагано турнир имел большой успех , уж на турнир с нхл  в кореп по 20 тыщ зрителей на матч , корейцы русские китайцы японцы да и остальные набивались бы .... это не проблема для ои  ...... так что не в популярности там причина , там бабло и допинг ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, алексей110 сказал:

Ты вот все на популярность валишь ...... в нагано турнир имел большой успех , уж на турнир с нхл  в кореп по 20 тыщ зрителей на матч , корейцы русские китайцы японцы да и остальные набивались бы .... это не проблема для ои  ...... так что не в популярности там причина , там бабло и допинг ..

А вот тут ошибаешься. В Японии хоккей, в отличие от Кореи и Китая, очень давно культивируется и достаточно популярен. Там его еще наши советские тренеры поднимали, начиная с 70-х годов.  Но, кстати, бабло напрямую увязано с популярностью. А вот, насчет допинга, это уже исключительно твои фантазии, т.к. WADA не представляет для НХЛ абсолютно никакой опасности.))

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, алексей110 сказал:

Ну это зависит не от игроков , а от хозяев нхл .... по моему , если допустим завтра даже овечкин попросит внести  пункт  о "свободе выбора во время игр , приносящих баснословный доход,  " в его контракт , то его отправят "умничать" домой ...

 

5 минут назад, VPT сказал:

Подожди, ты пытаешься сказать, что они должны были разорвать контракт ради поездки на ОИ?

Я хочу сказать, раз они не приехали выступать за страну (хм... хотя да ... на ои были не страна, а пять букв О), и остались зарабатывать, так не надо их приглашать в другие турниры, пусть дальше зарабатывают. Надо дать заработать и нашим парням. Пусть даже эти х5, это тоже деньги, но не овечкину, у которого их лопатой.  

Ну подождите, парниши тут обучались, на них тратили своё время тренера, в них вложили тут. А там они с этими знаниями зарабатывают деньги, немалые - себе.

Просто нужен систематический подход. Но не такой как у Знарка. Да я согласен Знарок по настоящему работал в динамо, т.к. работал с  составом котрый не менялся. сейчас он просто зарабатывает, от этого у него притупляются мастерские нотки -0 попросту жиреет. Ему бы Кунь -Лунь дали с таким составом как сейчас, для его же блага. А так это очередная профанация, как и с футбольными тренерами в своё время. 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, VPT сказал:

А вот тут ошибаешься. В Японии хоккей, в отличие от Кореи и Китая, очень давно культивируется и достаточно популярен. Там его еще наши советские тренеры поднимали, начиная с 70-х годов.  Но, кстати, бабло напрямую увязано с популярностью. А вот, насчет допинга, это уже исключительно твои фантазии, т.к. WADA не представляет для НХЛ абсолютно никакой опасности.))

Ну и вкрай японцы и скупили б там все билеты ...... что такое для страны со 100 млн населением  отправить на  матч 10-15 тыщ ....  

Вон на лигу чемпионов в москву 100 тыщ англичан за три дня привезли и отвезли ... и никаких проблем не возникло ....

Горазд ты диагнозы ставит ......Ведь во всей этой истории с зариповым читается ..... русада под давлением вада ужесточает нормативы определения запрещенных препаратов ... зарипов попадает в обновленный список , русада и кхл его дисквалифицируют , нхл заявляет у нас это разрешено и зовет играть ... вада им пытается вправить мозги , нхл не едит на ои .... вот 100 % нхл вернется на ои когда борьба с допингом от вада сойдет на нет ....

23 минуты назад, Аббат Букмон сказал:

 

Я хочу сказать, раз они не приехали выступать за страну (хм... хотя да ... на ои были не страна, а пять букв О), и остались зарабатывать, так не надо их приглашать в другие турниры, пусть дальше зарабатывают. Надо дать заработать и нашим парням. Пусть даже эти х5, это тоже деньги, но не овечкину, у которого их лопатой.  

Ну подождите, парниши тут обучались, на них тратили своё время тренера, в них вложили тут. А там они с этими знаниями зарабатывают деньги, немалые - себе.

Просто нужен систематический подход. Но не такой как у Знарка. Да я согласен Знарок по настоящему работал в динамо, т.к. работал с  составом котрый не менялся. сейчас он просто зарабатывает, от этого у него притупляются мастерские нотки -0 попросту жиреет. Ему бы Кунь -Лунь дали с таким составом как сейчас, для его же блага. А так это очередная профанация, как и с футбольными тренерами в своё время. 

 

 

 

Да нет у нас сейчас ни  тренеров ни игроков уровня нхл .... даже после 90 года еще какое то время тройки сборной россии в нхл командах играли в плейофф и удачно .... а сейчас в нхл нет ни одной тройки сборной .... так же и с тренерами 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Аббат Букмон сказал:
8 часов назад, алексей110 сказал:
Но это же ничего не значит ... 

Так я про это говорю. Чтобы расставить точки над и.

На кубке Канады (Кубок Мира вроде сейчас) канадцы вынесут и немцев и нас, когда там будет весь цвет нхл, а не пенсионеры и студенты, как на олимпиаде.

Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож кто не в курсе но там все запретили им играть 

http://www.ntv.ru/novosti/1928741/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, алексей110 сказал:

нхл заявляет у нас это разрешено и зовет играть ... вада им пытается вправить мозги , нхл не едит на ои .... вот 100 % нхл вернется на ои когда борьба с допингом от вада сойдет на нет ....

Да какой WADA? Я тебе уже сто раз написал, что у НХЛ нет договора с WADA, а потому они на них плевали. Ни один офицер WADA на пушечный выстрел не подойдет к хоккеисту НХЛ.  Вот к КХЛ, да, они под эгидой ИИХФ выступают, а у тех договор с WADA есть.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VPT сказал:

Да какой WADA? Я тебе уже сто раз написал, что у НХЛ не договора с WADA, а потому они на них плевали. Ни один офицер WADA на пушечный выстрел не подойдет к хоккеисту НХЛ.  

Эт точно. Они вертели ВАДА на одном месте. В Америсе все так. Капитал правит бал. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Полковник сказал:

Эт точно. Они вертели ВАДА на одном месте. В Америсе все так. Капитал правит бал. )))

В таком случае там перекачаные биороботы играют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Аббат Букмон сказал:

В таком случае там перекачаные биороботы играют?

Не знаю. Но уровень игроков НХЛ невероятно высок.  Это факт. И число игр НХЛ не для плохо тренированных . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аббат Букмон сказал:

В таком случае там перекачаные биороботы играют?

Именно так и есть ....  то что запрещено вада может быть разрешено в нхл .... и в этом тоже  причина что их не было в корее ...  

 

14 минут назад, VPT сказал:

Да какой WADA? Я тебе уже сто раз написал, что у НХЛ не договора с WADA, а потому они на них плевали. Ни один офицер WADA на пушечный выстрел не подойдет к хоккеисту НХЛ.  Вот к КХЛ, да, они под эгидой ИИХФ выступают, а у тех договор с WADA есть.

Я согласен с тобой .... хоккеистов на ои проверяют на допинг ?  Да ... по каким правилам ? По правилам вада ?  В сочи по правилам вада проверял родченков ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Полковник сказал:

Не знаю. Но уровень игроков НХЛ невероятно высок.  Это факт. И число игр НХЛ не для плохо тренированных . 

Для точного определения уровня нужны равные условия. 

Но я больше чем уверен, что у наших ребят уровень не хуже. Но тут проблема - их надо искать, выращивать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Аббат Букмон сказал:

Но тут проблема - их надо искать, выращивать.

 

Так и наших в НХЛ полно играет ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Аббат Букмон сказал:

Для точного определения уровня нужны равные условия. 

Но я больше чем уверен, что у наших ребят уровень не хуже. Но тут проблема - их надо искать, выращивать.

 

Я что то не пойму о чем ты ......  для кхл мы можем готовить  игроков .... для нхл  тоже 1-2 в год то же можем ..... ну и все это наш уровень ... нхл при всем нашем желании  не может быть составлен полностью из россиян  , там есть канадцы американцы и менеджмент нхл  разбавляет их европейцами , что бы шведы финны русские чехи словаки поставляли им лучших ....  а штатах и в канаде такие же родители и тренеры , которые так же как и мы взвоют от засилия иностранных игроков в нхл .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее хочу идеальное состязание двух систем воспитания хоккеистов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, алексей110 сказал:

Я согласен с тобой .... хоккеистов на ои проверяют на допинг ?  Да ... по каким правилам ? По правилам вада ?  В сочи по правилам вада проверял родченков ..

Проверить могут. Только сделать ничего не могут.)))  Если интересно, поищи сочинскую историю с Бекстремом. Насколько я помню, его сначала уличили, отстранили, а потом еще и серебряную  медаль с извинениями вернули.

 

33 минуты назад, Аббат Букмон сказал:

В таком случае там перекачаные биороботы играют?

Вполне возможно. А почему бы и нет? Все в равных условиях.

20 минут назад, Аббат Букмон сказал:

Но я больше чем уверен, что у наших ребят уровень не хуже. Но тут проблема - их надо искать, выращивать.

Ну каких наших ребят, тех, что играют в НХЛ? Ну можно для себя фантазировать все, что угодно, но все лучшие наши ребята играют в НХЛ. А те лучшие, которые еще здесь,завтра уедут туда. КХЛ за последние годы из многообещающего проекта превращается в унылое г...но. Почему? Ты сам выше об этом написал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Аббат Букмон сказал:

Скорее хочу идеальное состязание двух систем воспитания хоккеистов.

На чемпионате молодежных сборных оно и идет ..... и вот скаутам нхл чм мира он им постольку поскольку , а таланты ищутся на "молодежке" 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, алексей110 сказал:

и вот скаутам нхл чм мира он им постольку поскольку , а таланты ищутся на "молодежке" 

Кстати, в Канаде, среди болельщиков, молодежный ЧМ вызывает значительно больший интерес, чем взрослый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация