Пример HTML-страницы
llolo

Диски и шины

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

882 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ждем фото и если не трудно с повернутыми колесами (зазор до подкрылков заценить).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздновато про вывернутые колеса прочитал... а в остальном смотрите... для масштаба в зазор вставил пачку сигарет...

post-45789-1413469067_thumb.jpg

post-45789-1413469083_thumb.jpg

post-45789-1413469106_thumb.jpg

post-45789-1413469133_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довыкладываю переднее колесо... не уместилось... Жду однако комментарии.... :D

post-45789-1413469225_thumb.jpg

Изменено пользователем Vicvic62

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vicvic62, а это точно 215/65/16?) Как то и не очень большими выглядят..:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачет. Еще завышки 10-15 мм и клиренс как у кашкая. Если попадется нормальный вариант в этом размере - буду брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя пятиместный? Если да, пробовал этот размер в нишу для запаски воткнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семиместный однако... с докаткой.... потому мне проще.. не надо запаской заморачиваться! И ЕЩЁ!!!!! Самое важное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера брал у товарищей два разных навигатора.... и теперь скорость на спидометре один в один совпадает с навигатором!!!!!!!! так что не надо лезть в мозги АБС и перенастраивать!!!!! Сегодня попробую сфоткать... Мои подозрения что спидометры у всех современных машин занижают показания ОПРАВДАЛИСЬ (по крайней мере у меня на двух предыдущих КИА и Форде так было)!!! Кто не верит может проверить на своей машине на родной резине!!!!!!!!!!!
Рад что мой эксперимент поможет соклубникам определиться с выбором резины....

Изменено пользователем Vicvic62

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои подозрения что спидометры у всех современных машин занижают показания ОПРАВДАЛИСЬ

не верю. тогда бы можно было здорово с ментами кусаться. на всех моих машинах показания скорости спидометрами завышались. и сейчас тоже завышает на 3-5 км/ч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить не буду... просто завтра фотку выложу... Как вариант что в Германии немцы (тогда это должны были быть НАШИ советские немцы) ездили на такой резине и перепрограммировали АБС... Но это из области фантастики!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на родной с завода резине (R15) показания спидометра линейно меняются с увеличением скорости.

 

На 52 км/час по спидометру по GPS получается 50 км/час, при 73 км/час по спидометру - 70 км/час, при 94 км/час по спидометру - реально 90 км/час, при 106 км/час по спидометру - реально 100 км/час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не верю. тогда бы можно было здорово с ментами кусаться. на всех моих машинах показания скорости спидометрами завышались. и сейчас тоже завышает на 3-5 км/ч

У меня скорость на спидометре на двух предыдущих машинах (лачети и мондео) и на навигаторе не совпадали, при чем чем больше скорость, тем больше разница в показаниях. На спидометре всегда была больше, чем на навигаторе. На лачети еще стоял борт. компьютер, установленный допом, так вот, на нем скорость всегда была такая же как на навигаторе. На Сене еще не знаю. с навигатором не ездил, не проверял расходятся или нет показания скорости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот друзья мои!!!!!! Пришлось-таки мне сегодня скататься по работе как бы я этого не хотел!!! Соответственно смотрите сами......

post-45789-1413539769_thumb.jpg

post-45789-1413539781_thumb.jpg

post-45789-1413539800_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите где новую зиму взять недорого и есть ли положительные отзывы о нераскрученной резине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите где новую зиму взять недорого и есть ли положительные отзывы о нераскрученной резине?

Вопрос, конечно, интересный, поскольку Вы не указали географию поиска и критерии на основании которых Вы будете выбирать шины.

 

Например, дешево можно купить в Польше, в Литве. Летом ездил с семьей на Балтийское море, заодно, на обратном пути приобрел зимний комплект здесь: http://nipel.pl/
адекватные продавцы, можно заранее заказать.
Если дешево - поляки хвалят дебику (еврозима, бывший Гудьер Ультрагрип-5) в 15 размере в Польше (с возвратом ВАТ) стоит 41 доллар (http://nipel.pl/debica/frigo-2-91t-195-65-r15-91t) .
Отзывы можете почитать здесь
http://mosautoshina.ru/review/debica/frigo-2/
или здесь
http://shina.com.ua/talk_debica__frigo_2.html
официальный тест
http://colesa.ru/news/20205

 


если более качественную и брендовую, то можно, например, мишелин http://nipel.pl/michelin/alpin-5-195-65-r15-91t
отзывы также можно почитать на вышеуказанных сайтах.

 

Выбирать все равно придется Вам.

Изменено пользователем nvf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. 215/55-17 екохама летняя. 215/60-16 липучка зимняя по высоте одинаковые. А кто либо закачивал в шины азот. Если кто ездил напишите. Сколько слышит шина. И стоит овчинка выделки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто либо закачивал в шины азот. Если кто ездил напишите. Сколько слышит шина. И стоит овчинка выделки.

 

Вначале для справки:
Воздух сам по себе состоит из 78% азота и около 21% кислорода. А азот в шинах, применяемый в шиномонтажах, содержит около 95% азота и 5% кислорода. Т.е. в наших шинах, накаченных «по старинке», и так почти восемьдесят процентов азота, и говорить о каких-либо кардинальных изменениях в шинах после закачки 95%-ным азотом не приходится.

 

Но начнём по порядку:

 

Утверждение 1. Повышение стабильности давления в шине. Коэффициент теплового расширения азота гораздо меньше, чем у воздуха, и поэтому при нагреве шины давление практически не меняется.

 

– Это утверждение противоречит законам физики, а именно: закону Шарля (давление газа в постоянном объеме прямо пропорционально температуре) и закону Гей-Люссака (коэффициент объемного расширения всех газов одинаков), которые мы проходили в 9 классе общеобразовательной школы.

 

Физикам можно верить, а значит, нельзя верить «продавцам услуги».

 

Утверждение 2. Проверять давление в шине можно в три раза реже. За счёт того, что молекулы азота больше, чем молекулы кислорода, колесо медленнее спускает.

 

– молекула азота 3.1x10^-8см, а молекула кислорода 2.9x10^-8см. Т.е. молекула кислорода на 6% меньше, чем молекула азота. И учитывая, что в воздухе, который вокруг нас, всего около 21% кислорода, а остальные 78% азота, получается, что разница в утечке очень незначительна (около одного процента).

 

На самом деле современные бескамерные шины (если они исправны) держат давление годами. А если в шине есть проблема, т.е. она не герметична, то неважно чистый ли азот закачен в шине или с примесями кислорода – шина всё равно будет спускать.
Кроме того, пункт №2 противоречит правилам эксплуатации автомобиля: давление в шине нужно проверять регулярно!

 

Утверждение 3. Снижение вероятности взрыва шины. Азот является инертным газом и не поддерживает горение.

 

– шина не «взрывается», как мы себе это представляем, а лопается. Т.е. звук, который мы слышим, – это резкая потеря давления в шине, вызванная, как правило, наездом автомобиля на посторонний предмет или разрушением конструкции самой шины.
В "Формуле-1" закачивают азот в шины в первую очередь для пожаробезопасности. Чистый азот при повреждении колеса, выходя из шины, действительно не способствует горению.

 

Утверждение 4. Предотвращение старения шины и коррозии диска, т.к. отсутствуют влага, масло, пыль, частицы, которые снижают долговечность колеса.

 

– старение шины в основном происходит снаружи шины, поскольку кроме кислорода, на шину действуют солнечное излучение и другие вредные воздействия (реагенты, битум и т.п.).
Коррозия диска изнутри действительно уменьшается благодаря меньшему количеству кислорода в шине. Но стоит отметить, что шины и диски все-таки в основном портятся снаружи, хотя некоторая доля пользы применения азота присутствует.

 

Существуют и другие сомнительные утверждения, многие из которых противоречат законам физики, но комментировать их нет особого смысла. Поэтому, подводя итоги, можно сказать: большинство тезисов, которые рекламируются – не состоятельны. А некоторые являются просто откровенным обманом.
Хотя есть и психологический фактор – люди, потратившие свои деньги и накачавшие шины азотом, часто говорят, что машина стала заметно мягче, тише и лучше управляется…
Также как и когда у вас хорошее настроение кажется что автомобиль на дороге ведёт себя бодрее, нежели когда плохое настроение (то тянет слабо, то что-то брякает).
И если вы хотите проверить законы физики за свой счёт, то, пожалуйста, вы можете накачать зимние или летние шины азотом. Но всё же есть один действительно положительный момент в этой процедуре, и это можно сказать наверняка, – хуже не будет!

 

Даже если на шиномонтажнике выведен отдельный шланг с манометром и подписано "АЗОТ", 90 % он подключен к обычному компрессору, только обманным путём! Вы же не будете просить показать это чудо оборудование…

 

Только внимание! Будьте бдительны! Проверьте своим манометром давление в "холодных" шинах (например, с утра, до начала движения), поскольку зачастую для получения "эффекта мягкости" шиномонтажники накачивают шины азотом с заниженным давлением. Это может привести к пробою шины и повреждению диска, особенно на больших скоростях.ся, а стоит ли ?

 

Благодарю за внимание!

 

Удачи на дороге !

Изменено пользователем Vandam-007

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спосибо вам.я просто хотел услышать нормальный ответ для себя . Покупал зимнюю резину с дискоми мне работник шиномонтажки ну очень сильно убеждал записать азот в шины.Ему я ответил позже когда нибудь. И вам не гвоздя не жезла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите где новую зиму взять недорого и есть ли положительные отзывы о нераскрученной резине?

По резине. Есть турецкая совместно с Бриджиком, Китай есть неплохая. Если насколько и сколько будешь ездить. И какой регион. Как у нас зимы может и не быть а калеса переобувай, не спроведливо. :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По резине. Есть турецкая совместно с Бриджиком, Китай есть неплохая. Если насколько и сколько будешь ездить. И какой регион. Как у нас зимы может и не быть а калеса переобувай, не спроведливо. :renault_forever:

Можно сразу озвучить? Ездить много, даже очень.
Хотя.... учитывая что сейчас любая резина более 60 т.км (а за зиму я их накатаю) не ходит - можно брать любую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-42536-1413924109_thumb.jpg
215/65/r16 Влазят, ничего не цепляют, спидометр врет на 5 км/час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vovahik ты сравнивал со скоростью по навигатору?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vovahik ты сравнивал со скоростью по навигатору?

Да конечно. У меня постоянно висит регистратор с GPS и до смены колес скорость полностью совпадала с спидометром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите где новую зиму взять недорого и есть ли положительные отзывы о нераскрученной резине?

 

если денег мало, а хочется хорошие колеса, надо брать "вторую линейку"
например, Nokian Nordman 5 стоит на 40% дешевле Хаки, а едет так же.
Или Sava Eskimo STUD, это тот же гудъер ультра грип экстрим, только с другой маркировкой. кстати, производится эта покрышка в Германии. на саву вообще цены копеечные, 205/60/16 стоят 3500 за штуку. как "кама".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-42536-1413924109_thumb.jpg
215/65/r16 Влазят, ничего не цепляют, спидометр врет на 5 км/час.

А у тебя арки пустые? Нет войлочного или подобного подкрылках, на которых очень любят скапливаться грязь, снег, слякоть, а потом замерзать?
Летом то хорошо большие колеса, а зимой с налипанием в арках этой всей грязюки совсем же плохо будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя арки пустые? Нет войлочного или подобного подкрылках, на которых очень любят скапливаться грязь, снег, слякоть, а потом замерзать?
Летом то хорошо большие колеса, а зимой с налипанием в арках этой всей грязюки совсем же плохо будет.

 

Подкрылки на месте. Зима покажет. Я такой размер поставил потому что они у меня от предыдущего авто остались. А снег и большой зазор забьет без труда. Главное повыше стала, частые поездки за город.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-42536-1413924109_thumb.jpg
215/65/r16 Влазят, ничего не цепляют, спидометр врет на 5 км/час.

с таким размером обязательно надо брызговики поставить. шина шире, грязи и всякой ереси с дороги летит на боковины больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с таким размером обязательно надо брызговики поставить. шина шире, грязи и всякой ереси с дороги летит на боковины больше.

Она шире на 10мм, выступает значит на 5мм.
Не так и много. Но Брызговики не помешали бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

205/60/16 стоят 3500 за штуку. как "кама".

Предложили мне тут Нордман-4 новый по такой же цене..)), но размер тоже 215/65R16.., вот теперь репу чешу..) С одной стороны не хочется сильно уходить от заводского размера, с другой - жаба зеленая кадык сдавила..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложили мне тут Нордман-4 новый по такой же цене..)), но размер тоже 215/65R16.., вот теперь репу чешу..) С одной стороны не хочется сильно уходить от заводского размера, с другой - жаба зеленая кадык сдавила..))))

 

я бы не брал
резина Nordman 4 год назад снята с производства, если через год пробьешь одно колесо - не купишь.
Да и размер на мой взгляд великоват, больше чем 205/65/16 я бы не ставил.

 

так что при прочих равных лучше сава имхо. почитай отзывы на яндексе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и размер на мой взгляд великоват, больше чем 205/65/16 я бы не ставил.

ag94, да я тоже такого же мнения.., ладно.., будем подумать..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил 215/60 16. Машина смотрится нормально, нигде не задевает, но стала туповата относительно летних. Сегодня была снежная каша на дорогах, машина грязная как черт, хоть и брызговики поставил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уменя резина на 17 екахама летняя но показания по навигатора и спедометру почему-то ссовпадают. На 16 ещё не ставил, немогу сказать совподают спидометр и новигатор. Даже докатка на 17, потому и подберал по высоте 215/65-16. Брызговики стоят пластиковые 5см. они прикрученные на 3 пластиковые гайки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы не брал
резина Nordman 4 год назад снята с производства, если через год пробьешь одно колесо - не купишь.
Да и размер на мой взгляд великоват, больше чем 205/65/16 я бы не ставил.

 

так что при прочих равных лучше сава имхо. почитай отзывы на яндексе.

 

не может быть , покупал нордман 4 19.10.2014 дата выпуска 2514

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по факту он снят. у нокиан среди шипов в продаже одновременно 2 модели хаки и один нордман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по факту он снят. у нокиан среди шипов в продаже одновременно 2 модели хаки и один нордман.

 

не знаю может о разных заводах идет речь , на этой резине написано только нордман , нокиан там не написано . ладно не суть . Вчера уже налетел задним колесом на уголок или еще на что-то , есть боковой порез и небольшой кусочек выломало с литого диска . Посмотрел в инете вроде РЛД в москве берутся за такой ремонт , но не дает покоя один отзыв , по поводу того , что резина после такого ремонта плохо балансируется , и разбивает ступичные подшипники , с диском наверное все таки ремонт , заварить не проблема . Кто , что посоветует , если делать ,то где желательно в москве или юг подмосковья или забить и купить новую ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю может о разных заводах идет речь , на этой резине написано только нордман , нокиан там не написано . ладно не суть . Вчера уже налетел задним колесом на уголок или еще на что-то , есть боковой порез и небольшой кусочек выломало с литого диска . Посмотрел в инете вроде РЛД в москве берутся за такой ремонт , но не дает покоя один отзыв , по поводу того , что резина после такого ремонта плохо балансируется , и разбивает ступичные подшипники , с диском наверное все таки ремонт , заварить не проблема . Кто , что посоветует , если делать ,то где желательно в москве или юг подмосковья или забить и купить новую ?

Корд целый? Про литые диски слышал, что если не очень качественные, то от удара могут "рассыпаться", лучше всего проконсультироваться на фирме, занимающейся данными работами.
Я бы, наверное, купил бы новую резину либо пару - пусть даже более дешевую (небрендовую), так как личная безопасность и безопасность семьи дороже денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но не дает покоя один отзыв , по поводу того , что резина после такого ремонта плохо балансируется , и разбивает ступичные подшипники ,

алексей110, ну, не до такой степени дисбаланс у колеса.., в принципе там дополнительного веса получается грамм 10-15, это вес кордовой латки.., если конечно мастера не рукожопые и сделают все как надо..)) Это я вам как владелец шиномонтажа говорю )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алексей110, а можешь фотку пореза сделать?

Я бы, наверное, купил бы новую резину либо пару - пусть даже более дешевую (небрендовую), так как личная безопасность и безопасность семьи дороже денег.
Не надо торопиться.., с качественно сделанным боковым порезом можно отъездить весь срок службы.., а чтобы минимизировать риск, можно поставить на заднюю ось, порезом наружу, чтобы посматривать за этим местом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алексей110, ну, не до такой степени дисбаланс у колеса.., в принципе там дополнительного веса получается грамм 10-15, это вес кордовой латки.., если конечно мастера не рукожопые и сделают все как надо..)) Это я вам как владелец шиномонтажа говорю )

 

Ну да и сам то же к такому мнению склоняюсь , будет стоять сзади , чаще ездиет жена , да и зима все таки скорость макс 110-120 . Спасибо за совет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алексей110, а можешь фотку пореза сделать?Не надо торопиться.., с качественно сделанным боковым порезом можно отъездить весь срок службы.., а чтобы минимизировать риск, можно поставить на заднюю ось, порезом наружу, чтобы посматривать за этим местом.

 

да сделаю подвешу .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алексей110, а можешь фотку пореза сделать?Не надо торопиться.., с качественно сделанным боковым порезом можно отъездить весь срок службы.., а чтобы минимизировать риск, можно поставить на заднюю ось, порезом наружу, чтобы посматривать за этим местом.

 

вото фото

post-46316-1414306575_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вото фото и ссылка на полные фото https://yadi.sk/d/LVwRzUBIcHpeQ
Изменено пользователем алексей110

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с таким порезом повреждения корда минимальные
так что можно ставить заплатку.

 

на повреждение диска забей. оно чисто косметическое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алексей110, обрадовать не чем..(, колесо на выкид.. Даже если сделают, будет шишка, потому как корд порван, хоть латка и имеет свой корд, но при таком повреждении она не удержит.., и да - дисбаланс будет огромный..

Изменено пользователем Joni36

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алексей110, обрадовать не чем..(, колесо на выкид.. Даже если сделают, будет шишка, потому как корд порван, хоть латка и имеет свой корд, но при таком повреждении она не удержит.., и да - дисбаланс будет огромный..

 

да понятно , хотя один взялся делать , разбортировали он посмотрел изнутри , сказал что сделает , если не будет прокола и на спущенном не буду ездить , то походит до естественного износа шин . Спасибо что подсказали , тогда посмотрю какой дисбаланс и как шишка , а то мож и ему оставлю этот баллон , а сам новый куплю .

Изменено пользователем алексей110

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил таки себе Brigestone Revo GZ 205/65R16, дочего ж мягкая и комфортная шина..), после летнего Мишки кайфую..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил таки себе Brigestone Revo GZ 205/65R16,

А я как-то побоялся нешипованную зиму брать. Поздравляю с обновкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как-то побоялся нешипованную зиму брать.

Андрейка26, я очень долго ездил на липучке, и на шипах.., в принципе - мне без разницы на чем ездить..), голова нужна и в том и в другом случае..), стиль езды на липне немного другой, менее агрессивный, и все..
Поздравляю с обновкой.
Спасибо! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил таки себе Brigestone Revo GZ 205/65R16, дочего ж мягкая и комфортная шина..), после летнего Мишки кайфую..)))

сколько денег?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько денег?

4670р. но я покупал по оптовой.., так в районе 5000р. она стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация