Пример HTML-страницы
Намбо

МОСКВА. ДР клуба, 13-14 декабря. Финальное голосование по месту проведения.

  • Ответить в эту тему

Кто где предпочитает  

46 голосов

  1. 1. Осталось два варианта

    • Ресторан
      18
    • коттедж
      20
    • Всё равно где, но поучаствую обязательно
      8


408 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Кстати мне кажется неплохой вариант. И кафе там имеется на 150 чел. А кто захочет остаться может комфортно разместиться в домиках.

 

Здесь можно посмотреть цены:
http://www.pdmsk.ru/cott/medvegki.html

 

А здесь общую информацию с фотками:
http://www.medvegki.info/gallery.html

 

Хорошо-бы кто-нибудь съездил туда:)

 

З.Ы Могу составить компанию, только вам придеться меня *захватить*

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может как нибудь встретимся и решим этот вопрос в рельном а не виртуальном мире?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может как нибудь встретимся и решим этот вопрос в рельном а не виртуальном мире?

 

поподробнее плизз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заезжал в этот комплекс. С ночевкой мы не выкладываемся в наш бюджет. Комплекс довольно приличный, но вот цены мне там сказали по моему выше чем на сайте, возможно было учтено уже подорожание. Думаю ехать туда большого смысла нет, нужно позвонить и спросить о возможности заказа банкетного зала отдельно от коттеджей. Если такая возможность, то я тогда доеду. Мне там рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Медвижьи я звонил. Там путевки только на двое суток, даже, если мы снимем всю базу, придется снимать на все выходные.
С коттеджем тоже не получилось.

 

Поиск продолжаем.
Если у кого есть предложения еще, кроме Лешиного - давайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю встретится и решить что к чему, например в выходные вечером, только вот с выбором места сбора сложнее, я ни разу не был на встречах и не знаю где проходят они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю встретится и решить что к чему, например в выходные вечером, только вот с выбором места сбора сложнее, я ни разу не был на встречах и не знаю где проходят они.

Не совсем понимаю, что конкретно обсуждать и что к чему прикладывать? Сначала нужно найти место (ресторан, дом отдыха), звонить туда и уже ехать непосредственно оговаривать детали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже есть на примете одно место. Ресторан "Мой двор".

А варианты с ресторанами рассматриваем или нет? Надо заезжать смотреть? Чего то все проигнорировали мой пост - приходится самому себе отвечать - вот стыд-то)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А варианты с ресторанами рассматриваем или нет? Надо заезжать смотреть? Чего то все проигнорировали мой пост - приходится самому себе отвечать - вот стыд-то)))

Рассматриваем, Дядя Боб... И "Мой двор" тоже, к сожалению, нам не подходит по двум причинам:
1. Далеко от метро (МКАД)
2. Стоимость банкета от 3000 на чел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю встретится и решить что к чему, например в выходные вечером, только вот с выбором места сбора сложнее, я ни разу не был на встречах и не знаю где проходят они.

Чот не понятно что мы должны решить. Вроде уже все 100 раз обсудили здесь. Теперь ищем рестораны ближе к центру и недорого. Или какую-нибудь базу Нетгламуру недалеко от Москвы с большим банкетным залом. Подойдет даже пионерлагерь, их вроде тоже сдают, чтобы не простаивали.
У тебя есть какие-то конкретные предложения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... Подойдет даже пионерлагерь, их вроде тоже сдают, чтобы не простаивали.

Пионерлагерь вроде не подходил? Или я чего-то пропустил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в эти выходные поеду на ДР Логан-клуба, потом поделюсь впечатлениями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пионерлагерь вроде не подходил? Или я чего-то пропустил?

Конечно, антураж играет не самую последнюю роль, но хотелось бы и комфорта. Да и качество готовки там, боюсь, соответствующее.
Я в эти выходные поеду на ДР Логан-клуба, потом поделюсь впечатлениями...

Давай, интересно. :good:
Только боюсь, судя по фотографиям с прошлогоднего празднования, там как раз что-то типа пионерлагеря было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, антураж играет не самую последнюю роль, но хотелось бы и комфорта. Да и качество готовки там, боюсь, соответствующее.
Давай, интересно. :good:
Только боюсь, судя по фотографиям с прошлогоднего празднования, там как раз что-то типа пионерлагеря было.

 

Вроде того. Говорят он и сейчас летом работает в режиме "пионерлагеря", но на зиму по номерам ставят нормальные кровати. Но главное - что при проживание всех участников на две ночи (с пятницы по воскресенье) плюс банкет там вроде как укладывается в обозначенный бюджет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие пионерлагеря так работают. И питание там нормальное, не пионеров ведь кормят :)
Только у меня не получается их найти :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие пионерлагеря так работают. И питание там нормальное, не пионеров ведь кормят :)

 

По отзывам участников предыдущего слета - на третье там дают компот из сухофруктов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно установлено, что демократия одна из худших форм управления.
И достойно уважения то, что администрация пытается устроить праздник с учетом мнения большинства. Но все таки мне думается что Администрация должна принять волевое решение по поводу места и способа проведения праздника. Всем и во всем угодить не удастья, будут недовольные и обиженные, это издержки власти :)

 

Я - член Клуба Рено, буду рад принять участие в праздновании не зависмо от формы и места проведения, если же по каким либо причинам я не смогу ( далеко, дорого, не так как мне нравится) я не поеду, но ни в коей мере чувствовать обиженным себя не буду. Я порадуюсь за одноклубников на страницах этого форума.

 

p.s. Организаторы берите "власть" в свои руки и ставтье народ перед фактом, иначе лебедь рак и щука передерутся и телега так и останется стоять на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Naike, все уже *взято в руки* . Это осуществляет Дима, Андрей и наверно еще кто-то... Вопрос сейчас стоит в том, что места для проведения просто не укладываются в бюджет по 2 тыс. на человека. Если у наших одноклубников есть что-то на примете для проведения праздника, хотелось бы что-бы вы их огласили (весь список пжалста!) :mosking: Время, хоть и есть,но уже поджимает...

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В коттедж ездили на ленинградку??? Наверно нет, поехали!!!!

Изменено пользователем Кирилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В коттедж ездили на ленинградку??? Наверно нет, поехали!!!!

Этот коттедж отменяется. Я писал уже выше. Хозяева там будут жить до конца ноября. До этого времени посмотреть его не удастся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне все равно где..главное чтобы не задействован на это время нигде был :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне все равно где..главное чтобы не задействован на это время нигде был :victory:

 

Миш, ты уж постарайся приехать! :victory:
Я тоже уже как белка мечусь ищу варианты корректировки работа - праздник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, ты уж постарайся приехать! :victory:

у меня график работы жесткий..особенно в декабре..сам себе не принадлежу... :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу прощения , собщение адресованк пользователю АУК.

 

 


Здравствуйте . может и не кстати но не смог удержаться .....
смотрел сериал -- журналист -- и думал где ж видел главного редактора журнала ( в сериале ) , вспомнил и решил проверить догадку .
немного грима и ВЫ будете очень похожи на актера который играет гл. редактора в сериале . бывают же совпадения :don-t_mention:

Изменено пользователем TAXIст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошие знакомые, посоветовали обратить внимание на кафе "ЛИГА" оно находиться на ул.Свободы недалеко от метро Тушинская говорят там легко можно организовать банкет человек на 70, кухня и цены вполне приемлемые, сегодня съезжу посмотрю что к чему. есть желающие составит компанию? и подходит ли оно нам с территориальной точки зрения? все таки не центр....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде того. Говорят он и сейчас летом работает в режиме "пионерлагеря", но на зиму по номерам ставят нормальные кровати. Но главное - что при проживание всех участников на две ночи (с пятницы по воскресенье) плюс банкет там вроде как укладывается в обозначенный бюджет.

Только в расстояние не укладываемся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу переговорить с рестораном ИЛ Патио который в Ретейл Парке между метро Южная и Варшавская.
думаю чек там будет примерно на 1500 руб на человека. Есть еще рестораны Ил Патио но это семейные рестораны и поэтому рассадить всех вместе проблематично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошие знакомые, посоветовали обратить внимание на кафе "ЛИГА"

 

Очень даже мило... Нашла описание и отзывы..

 

http://www.restoran.ru/msk/detailed/restaurants/liga#

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше такое же кафе было рядом с нашим домом, на Октябрьском поле. Хочу сказать кормили там вкусно и цены вполне нормальные. Там еще был бильярд. Но вообще оно (у нас) называлось спорт-бар "Лига".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, место хорошее.
Поговорил с админом ресторана Наной.
На декабрь пока свободно. Нужно внести залог 10000 и весь зал застолбят за нами. Зал большой - до 90 человек.
Цены весьма привлекательное: 1500-1800 руб. с человека.
Плюс возможна своя развлекательная программа, живая музыка, тамада и т.д. :icecream:

 

Ждем Моряка с отчетом. Хорошо бы он еще и фотки предоставил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошие знакомые, посоветовали обратить внимание на кафе "ЛИГА" оно находиться на ул.Свободы недалеко от метро Тушинская говорят там легко можно организовать банкет человек на 70, кухня и цены вполне приемлемые, сегодня съезжу посмотрю что к чему. есть желающие составит компанию? и подходит ли оно нам с территориальной точки зрения? все таки не центр....

 


Ждем Моряка с отчетом. Хорошо бы он еще и фотки предоставил...

 

Блин, да где это место-то??????? :telephone: Обыскался весь, на работе прочитал, решил тоже заехать.
Как это может быть на Свободе и рядом с м. Тушинская, может на Волоколамке? :swoon: Или я чего-то не пойму? :blink:

Изменено пользователем AVIATOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим! там фоты есть..целых 30 штук в фотогалерее..(посмотри справа)
http://www.restoran.ru/msk/detailed/restaurants/liga#

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:slap: в трех соснах заблудился. Ну чего может туда нам прокатится, узнать все, посмотреть, может провести дегустацию? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заезжал сегодня в ЛИГУ действительно классное место! кухня лучше чем ожидал. живая музыка водопад уютный зал. цены тоже порадовали. но это моё субъективное мнение. в воскресенье вечером снова хочу съездить есть желающие составит компанию? мой номер телефона есть в личке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, да где это место-то??????? :telephone: Обыскался весь, на работе прочитал, решил тоже заехать.
Как это может быть на Свободе и рядом с м. Тушинская, может на Волоколамке? :swoon: Или я чего-то не пойму? :blink:

по волоколамке сварачиваем на Свободы едем вдоль трамвайных путей на втором или третьем светофоре сварачиваем направо во дворы и сразу будет видна вывеска ЛИГА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заезжал сегодня в ЛИГУ действительно классное место! кухня лучше чем ожидал. живая музыка водопад уютный зал. цены тоже порадовали. но это моё субъективное мнение. в воскресенье вечером снова хочу съездить есть желающие составит компанию? мой номер телефона есть в личке

да чуть не забыл там с торца здания есть магазинчик, так что если чего не окажеться в меню можно будет докупить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чуть не забыл там с торца здания есть магазинчик, так что если чего не окажеться в меню можно будет докупить

 

Так это здорово! Как ни крути, а всегда бежать приходится! :mosking:

 

Если серьезно, спасибо за информацию!!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим! там фоты есть..целых 30 штук в фотогалерее..(посмотри справа)
http://www.restoran.ru/msk/detailed/restaurants/liga#

Да, я сообразил... Очень симпатичные залы...

 

Мы с Драконом сегодня ездили в дом отдыха "Раменки" (14 км. по Рязанке).
В общем, совок, конечно. И даже при этом, цены за все про все зашкаливают за 2000: проживание в среднем 1000-1200, банкет 1000, парковка 100 + наше спиртное. Номера хорошие, но территория не очень...

 

17f84f7a6695.jpg
87d9bab2516e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все-же "Лига" пока понравилась...Зальчик такой уютный:))) Спросите еще до какого часа работает заведение :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все-же "Лига" пока понравилась...Зальчик такой уютный:))) Спросите еще до какого часа работает заведение :rolleyes:

До полуночи. Т.е. свертываться придется начинать в 11.
На самом деле, это не плохо. Нагуляться хорошо, в меру, ярко и интересно вполне можно за 5-6 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне больше раменки по душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дом отдыха лучше..не нужно никуда торопиться :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До полуночи. Т.е. свертываться придется начинать в 11.
На самом деле, это не плохо. Нагуляться хорошо, в меру, ярко и интересно вполне можно за 5-6 часов.

а потом после 12 ночи искать место где продолжить банкет :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дом отдыха лучше..не нужно никуда торопиться :victory:

 


Миш! Ты видимо не внимательно читал нашу переписку *Троцкого с Кауцким* в начале темы... У всех свои приоритеты.
Наверно сейчас просто логичнее рассматривать варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До полуночи. Т.е. свертываться придется начинать в 11.
На самом деле, это не плохо. Нагуляться хорошо, в меру, ярко и интересно вполне можно за 5-6 часов.

 

На самом деле в любом ресторане, который закрывается в 24.00 - можно легко и за небольшие деньги посидеть до 2ю00 ночи :)

 

Съездил в Искру на Логан-клуб. Полный улет.

 

Был Автофрамос, отвечал на вопросы. RenaMax привезли Clio 3 Sport и катали на нем всех желающих (пассажирами, но Naike удалось их уболтать и его пустили за руль - впрочем, он наверное единственный трезвый был, потому и пустили :) ). Еще привезли раллийный Логан, с каркасом и прочими наворотами. И на нем желающих катал не кто иной, а Михаил Скирпников, чемпион Logan Cap 2008!!! Причем специально искал дорогу похуже .... "Авточехлы" проводили в беседке для шашлыков мастер-класс по надеванию чехлов на Логан. А "Логан-шоп" дарил всем сумочки, накладки на пороги и салонные фильтры!!!

 

Блин, обидно что день рождения Клуба Рено - в декабре. Центральным местом сборища у логановодов была беседка для шашлыков, и все прибывающие направлялись именно туда выпить-закусить-пообщаться. Причем практически круглосуточно - я туда выползал из номера несколько раз, и там всегда кто-нибудь был. Но уже сейчас было довольно холодно, и те кто приехали без ночевки - сильно мерзли (а"согреться" не могли, так как "за рулем").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не поняла, хорошо или плохо *полный улет*. Что конкретно хорошо :rolleyes: , в чем минусы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш! Ты видимо не внимательно читал нашу переписку *Троцкого с Кауцким* в начале темы... У всех свои приоритеты.
Наверно сейчас просто логичнее рассматривать варианты.

так там все читал..рассматриаю варианты :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не поняла, хорошо или плохо *полный улет*. Что конкретно хорошо :rolleyes: , в чем минусы...

 


Полный улет это хорошо!!! :)

 

Что было хорошего, во первых - это грамотная организация и обширная программа. Каждый учавствующий в слете мог найти себе занятие по душе: Кто хотел мог плавать в бассейне, заниматься активным отдыхом ( спорт и все прочее), кому интересно было мог тусить в беседке с другими участниками слета. Кому интересно моглим принять участие в тест драйве и в мини конференции. устроенной работниками Автофрамоса, причем это были не рядовые клерки, а руководители среднего звена. Разнообразные конкурсы и призы. То есть, день рождения не охарактеризовывался только посиделками за столом и поглощением еди и спиртных напитков, хотя кому интересно было это, то тоже не препяствовалось.
Единственный минус, который я отметил, что холодновато было, но это если "на сухую", грам 100-200 согревающей жидкости сняли бы все вопросы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я поняла все не сидели за одним столом..а занимались тем, что кому нравится? А у нас многие как раз и не хотели что-бы друзья-соратники разбредались... И во сколько вылилось празднование мероприятия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я поняла все не сидели за одним столом..а занимались тем, что кому нравится? А у нас многие как раз и не хотели что-бы друзья-соратники разбредались... И во сколько вылилось празднование мероприятия?

 


Там был ряд "ключевых" мероприятий на которых должны были бы присутсвовать все. Например, банкет, все остальное по выбору учавствующих.

 

Принцип организации был таков: была программа на участие в которой приглашались все желающие, а дальше дело за участвующими было. Колхоз- дело добровольное!

 

Бюджет у Логановодов не превышал 2300 на человека за 2 полных дня проживания ( проживание+ питание+ банкет+ бассейн)
Были и другие варианты более бюджетные, поэтому каждый выбирал что ему нужно. Например, без проживания но с банкетом 900 р. , или как я без питания и проживания 100р. :)

 

А друзья -соратники все равно разбредутся. Сидеть за столом 2 суток подряд вряд ли кто сможет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 807
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Totom
    Новый пользователь
    Totom
    Регистрация