Пример HTML-страницы
Намбо

МОСКВА. ДР клуба, 13-14 декабря. Финальное голосование по месту проведения.

  • Ответить в эту тему

Кто где предпочитает  

46 голосов

  1. 1. Осталось два варианта

    • Ресторан
      18
    • коттедж
      20
    • Всё равно где, но поучаствую обязательно
      8


408 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Не соглашусь!
Почему обязательно кто-то что-то должен делать? Почему нельзя ВСЕМ отдыхать и праздновать?

 

Супер-подход!
Все отдыхают!Никто ничо не делает и пальцем для этого не шевелит!
И все это за бесплатно еще должно быть я щитаю!
:victory:

 


Если "кто-то" не будет делать "что-то", то "ВСЕМ" хорошо никак не получиццо. Получиццо "никак".

 

Знаете, вот тут "меганов" часто в пример приводят - но там у людей есть то самое желание делать что-то не только для себя, но и для людей с которыми они в клубе общаюццо. А с таким эгоизмом из серии "а почему я что-то должен делать?" - у нас даже и в ресторан сходить не получиццо. Потому что опять начнеццо - "А какие 2000 р?! Я же съел только на 500!!!" И опять все по новой... Тьфу прям...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксень, но с другой стороны 10 человек уже будут мешаться друг другу.
Справится и небольшой состав. Главное, чтобы они ехали что-то делать, а не компанию составить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксень, но с другой стороны 10 человек уже будут мешаться друг другу.
Справится и небольшой состав. Главное, чтобы они ехали что-то делать, а не компанию составить.

 

андрюх, вспомни прошлый год...10 человек много было???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- у нас даже и в ресторан сходить не получиццо.

ага..загубили мексиканский ресторан :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь!
Почему обязательно кто-то что-то должен делать? Почему нельзя ВСЕМ отдыхать и праздновать?

Денис, сейчас скажу гадость, но только из-за этой твоей фразы.
Вы только из-за этого едите с меганами, что там делать ничего не надо, вы типа гости и не более. Извини, но там принято, что каждый что-то вкладывает для того чтоб все могли отдохнуть на славу, а по другому ам не получается.
Я безумно зла на тебя по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно впятером построить коттедж. Это да.
Не надо из организаторов делать мученников. Это люди, для которых данная работа в удовольствие.
Основная сложность - это сбор денег, закупка продуктов, готовка еды и уборка.
Сбор денег по-любому необходимо осуществить не зависимо от места проведения. Поэтому энтузиасты здесь приветствуются. Хорошо бы, чтобы на каждый район (север, юг, запад, восток) было по одному хотя бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все баста, мне надоело все это. Я в ауте по любому, идти в то место, где есть люди как Денис, я отказываюсь. И что-то делать тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы, чтобы на каждый район (север, юг, запад, восток) было по одному хотя бы.

считай на Севере я уже собрал :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

андрюх, вспомни прошлый год...10 человек много было???

Я бы сказал под ногами друг другу мешались. Реально чем-то полезным все 10 не занимались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал под ногами друг другу мешались. Реально чем-то полезным все 10 не занимались

При правильной организации труда и 10 мало будет :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, сейчас скажу гадость, но только из-за этой твоей фразы.
Вы только из-за этого едите с меганами, что там делать ничего не надо, вы типа гости и не более. Извини, но там принято, что каждый что-то вкладывает для того чтоб все могли отдохнуть на славу, а по другому ам не получается.
Я безумно зла на тебя по этому поводу.

Не надо таких высоких слов. Тот, кто берет на себя организацию, всегда понимает, что это труд тяжелый и зачастую неблагодарный. Сам я, когда у меня были время и возможность, тоже этим занимался. Сейчас у меня нет ни времени, ни возможности. У Меганавтов четко разделено: непосредственно сама торжественная и праздничная часть в ресторане с обслуживанием и готовкой; и продолжение отдыха, где уже будет более природно-походные условия, и где вкладываться будут все. Так что, не переживай, сидеть там в кресле-качалке, укрытый пледиком, я не буду.
Все баста, мне надоело все это. Я в ауте по любому, идти в то место, где есть люди как Денис, я отказываюсь. И что-то делать тоже.

Таких, как Денис, людей много и они везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай как нас задели. Времени нет. Да этого времени нет ни у кого, но кто-то старается чем-то помочь, а кто-то хочет исключительно на готовое. Вот в этом и вся загвоздка.
Ни у Димки нет времени, ни у Дракона, да у меня вообще его нет. Но при этом ребята делают все от них возможное, чтоб хоть что-то найти. Хотя мне уже все равно, у меня желание заниматься и ехать куда-то отпало.

Изменено пользователем Рыжик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно впятером построить коттедж. Это да.
Не надо из организаторов делать мученников. Это люди, для которых данная работа в удовольствие.
Основная сложность - это сбор денег, закупка продуктов, готовка еды и уборка.
Сбор денег по-любому необходимо осуществить не зависимо от места проведения. Поэтому энтузиасты здесь приветствуются. Хорошо бы, чтобы на каждый район (север, юг, запад, восток) было по одному хотя бы.

Еще раз повторяюсь готовка уборка закупка поучавствую обязательно если это будет котедж или база отдыха. Подготовку ресторана делать не буду.

 

Сбор денег с северных и северозападных могу начать хоть завтра. Сейчас мотаюсь на севере и на западе каждый день. По сколько собирать и кто мне сдавать будет? Пишите в личку или звоните будем пересекаться. Да и если все таки будет ресторан то собранные мной деньги естественно передам тем кто за ресторан ответсвенный будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, кто у нас еще не проголосовал? Активнее голосуем, активнее. Особенно обращаем внимание на 1-й пункт. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотела в принципе лезть сюда, но поняла одно. В умах людей нет общего единения. Человеку, который хочет просто отметить событие в кругу друзей наверно не столь важно где конкретно это будет. Но тут встает много но, и никто не хочет уступать... Такая принципиальность и взаимные нападки с мелкими, но обидными уколами...только разобщают и обижают такой дружный коллектив. Еще раз напоминаю, что-бы говорить о сути вопроса, надо разобрать и проработать варианты, сделать выкладки. И не ждать когда Дима соберется сам все объехать-обзвонить, все в ваших силах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторяюсь готовка уборка закупка поучавствую обязательно если это будет котедж или база отдыха. Подготовку ресторана делать не буду.

 

Сбор денег с северных и северозападных могу начать хоть завтра. Сейчас мотаюсь на севере и на западе каждый день. По сколько собирать и кто мне сдавать будет? Пишите в личку или звоните будем пересекаться. Да и если все таки будет ресторан то собранные мной деньги естественно передам тем кто за ресторан ответсвенный будет.

 

Я не умею готовить и накрывать, зато я умею убираться. Если я не умру к ДР, то возму на себя помощь в уборке котеджа и обработу санузлов после, в частности...
(если бы я была мужчиной, наверное, таким заявлением я бы подписала себе смертный приговор...)
Еще у меня есть 2 устройства для громкой и качественной музыки, еще есть прибор какаоке и диск с песнями и микрофон, правда один.
Еще могу записать диск для танцев нон-стоп (хай-фай и др классика).
Еще у меня есть пара рук для тяжелой физической работы (рубка леса) и пара небольших рук для накрывания и украшения стола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не умею готовить и накрывать, зато я умею убираться. Если я не умру к ДР, то возму на себя помощь в уборке котеджа и обработу санузлов после, в частности...
(если бы я была мужчиной, наверное, таким заявлением я бы подписала себе смертный приговор...)
Еще у меня есть 2 устройства для громкой и качественной музыки, еще есть прибор какаоке и диск с песнями и микрофон, правда один.
Еще могу записать диск для танцев нон-стоп (хай-фай и др классика).
Еще у меня есть пара рук для тяжелой физической работы (рубка леса) и пара небольших рук для накрывания и украшения стола.

Кать про ноги еще забыла написать :icecream: Изменено пользователем сергей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать про ноги еще забыла написать :icecream:

:boxing:
Не, то что ниже пояса - на общее пользование не отдам :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся абсолютна права!

А я почему-то совершенно спокоен, как Дракон!
Вот за что я Андрюху люблю - посмотришь в его глаза и хочется любить, хочется верить во что-то светлое, все вокруг становится каким-то простым и добрым и никакого волнения и беспокойства, лишь полная уверенность в собственные силы и желания. И почему-то нет абсолютно никаких сомнений в том, что все у нас получится. Без суеты, спешки, толкотни, обид, ругани. И если, вдруг, кто-то почувствует усталость - это будет приятная усталость, усталость благостная и удовлетворенная.

 

Я прекрасно понимаю и тех, кто постоянно на всех встречах организует и готовит и тех, кто уже наготовился в прошлом и тех, кто хочет просто приехать и душевно отдохнуть в дружеской среде, рассалбиться, отвлечься, многих достал быт, многих работа. Поэтому не надо взаимных упреков, пожалуйста, не надо скрытых и открытых обид, не надо расходовать свои нервы по таким пустякам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

микрофон, правда один.

Кать, обязательно захвати микрофон! Он Кирюхе понадобиться очень! Он главный конферансье будет.... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого своя правда. НО ДР Клуба - это не дискотека в ПТУ. Должны быть все!!! Иначе мы не КЛУБ, а курятник. Я бы хотел видеть всех, не зависимо от места проведения мероприятия.

вот это главное
остальное игры в демократию. причем лишние!
надо было просто указать место проведения. а не устраивать дебаты. с большим количеством людей так нельзя.
самое смешное что ща поругаетесь, а на ДР будете мириться :mosking:
вот именно, хочется отдыха и праздника. А кто то будет пахать на кого то...не присесть, не отдохнуть. Ребят, вам орг-группу не жалко??
Кстати, меганы едут в дом отдыха, НО у них там снят ресторанный-зал. поэтому, никто там не будет напрягаться в готовке и уборке. Праздник там будет для всех, а не для определённого круга.

:don-t_mention: мда....слишком хорошего вы мнения о нас)))))
у нас будут готовить это да....но часть продуктов (мясо, соки и прочее прочее) будем закупать сами, поверь проблем хватит)))))
блин мы бы тоже в коттедж может хотели....да не влезаем мы блин :victory:
и проблем с готовкой думаю что не было бы. наоборот многие похвалились бы собственными вкусностями :rolleyes:
и еще не в качестве давления на публику просто вопрос: вас не достали еще рестораны а? я так их уже видеть не могу(

 

В декабре ехать за 100 км... не каждый согласиться. Опять-же гололед и пр.

Марусенька, ездили, ездим и будем ездить. вспомни мы в январе во Фруктовую мотались а это 170 км и колонну вел Брат :mosking::friends:
Вот зайдет к нам какой-нибудь меган, прочитает...фсю байду...и будет потом как анек у себя на форуме рассказывать:)))

 

Марва, поверь, столько он никогда не прочитает..... :mosking:
З.Ы. Все молчу...

бог услышал ваши молитвы, прочитала и старую тему и новую.
кста "меган" о Вас более любвеобильно отзывается, мы вас называем "наши друзья из Клуба Рено". так что мне обидно как минимум.
удачи всем.

 

зря вы так....не бережете вы нервы себе и не заботитесь о своих ближних. вы посмотрите- ещё чуток и эта МЕЛОЧЬ вас поссорит и расколет....да вы с ума сошли :blink::ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бог услышал ваши молитвы, прочитала и старую тему и новую.
:kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы прочитали все темы??? :swoon: Их по-моему уже 4 (!)???!!! Я вот, до сих пор их все осилить не могу..... :mosking:
Не обижайтесь, никто никого обидеть не хотел, имелось ввиду, что в этих темах 70% флуд - т.е. разговор ни о чем. :victory: Удачи на дорогах! :)

Изменено пользователем AVIATOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вешать носа, паруса поднять! Корабль в море!
Поздняк метаться! Ведь не в тюрьме, мы все на воле! :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай как нас задели. Времени нет. Да этого времени нет ни у кого, но кто-то старается чем-то помочь, а кто-то хочет исключительно на готовое. Вот в этом и вся загвоздка.
Ни у Димки нет времени, ни у Дракона, да у меня вообще его нет. Но при этом ребята делают все от них возможное, чтоб хоть что-то найти. Хотя мне уже все равно, у меня желание заниматься и ехать куда-то отпало.

Так я никому претензии и не высказываю, и не наставиал, чтобы кто-то конкретный этим занимался... Просто тут без организатора никак. Все делают все возможное. И если я не выкладываю сюда варианты, это всего лишь значит, что после анализа найденные варианты и так отпадают.
И кстати, да, я хочу на готовое, я хочу праздника и отдыха. Почему я не должен этого хотеть? Или ты хочешь, чтобы организация праздника проводилась всем составом? каждый сам у себя соберет деньги? Каждый возьмет по помидору, порежет его и положит в общую миску?
Ресторан не устраивает тем, что всего 3-4 часа гулять? А сколько гулять в коттедже, если ночевать могут остаться только 10-15% приехавших?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, обязательно захвати микрофон! Он Кирюхе понадобиться очень! Он главный конферансье будет.... :mosking:

Не надо! У меня свой есть :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я никому претензии и не высказываю, и не наставиал, чтобы кто-то конкретный этим занимался... Просто тут без организатора никак. Все делают все возможное. И если я не выкладываю сюда варианты, это всего лишь значит, что после анализа найденные варианты и так отпадают.
И кстати, да, я хочу на готовое, я хочу праздника и отдыха. Почему я не должен этого хотеть? Или ты хочешь, чтобы организация праздника проводилась всем составом? каждый сам у себя соберет деньги? Каждый возьмет по помидору, порежет его и положит в общую миску?
Ресторан не устраивает тем, что всего 3-4 часа гулять? А сколько гулять в коттедже, если ночевать могут остаться только 10-15% приехавших?

У меня нет желания ехать куда-то, когда у многих отношение идет такое. Зациклились на ресторане да на коттедже, есть возможность уехать в дом отдыха. Но есть куча ноооооооооо.......... И я уже этим заниматься не хочу. Димке информацию скину. А дальше что у вас получиться я не знаю. Димасик и так пытается подстроится под всех. Только кто-то кричит что толкьо ресторан и дальше москвы не поедит, а все что более менее устаривает по деньгам находиься от 100 км от Москвы. Только клуб рено не выезжает в такие дали зимой.
Да и кому то съездить туда надо будет и не раз и не два. Только кто поедит если у всех времени нет Изменено пользователем Рыжик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашла сегодня коттедж, правда 50 км от Москвы, расчитан на 50 чел....
50 км -далеко?? или нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет желания

 

Откинь свое Я, откинь обиды, откинь нежелание понять хоть в чем то других, попробуй посмотреть на мир и с другой стороны. И тогда ты руководитель и лидер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь я руководитель на работе мне это и там выше крыши, но не нравиться мне ситуация, когда люди хотят ничего не делая и даже не прикладывая никаких усилий паолучить какое-то удовольствие. Да и двуличность меня тоже взбесила. С меганами в дом отдыха еду, с клубом рено пойду только в ресторан. Это как назвать. Коттедж - э то был пока только вариант. Ситауция веселая вот и взбесилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь я руководитель на работе мне это и там выше крыши, но не нравиться мне ситуация, когда люди хотят ничего не делая и даже не прикладывая никаких усилий паолучить какое-то удовольствие. Да и двуличность меня тоже взбесила. С меганами в дом отдыха еду, с клубом рено пойду только в ресторан. Это как назвать. Коттедж - э то был пока только вариант. Ситауция веселая вот и взбесилась.

 

И я на работе. И мутит меня часто от всего. И много что не нравится.
И я хочу ничего не делать и получать много удовольствий. Меня презирать тоже будешь?
Просто в таких ситуациях я пример личный показываю, показываю как надо.
А кивать головой на то, что у соседа все лучше, так это кого хочешь раздражать будет, хоть и сосед будет твой лучший друг. Когда свой дом сроишь, такое в тысячи раз больше раздражать будет, чем когда дом построен.
Меня вот это тоже начинает маленько раздражать. Только про любимого соседа, больше пока от тебя слышу, а не от других.
Либо человек скрипя зубы, ломает ситуацию и за ним идут другие, начиная ему помогать, либо он отваливается.
А отвалить в налаженое, влиться рабочей лошадкой, это ооох как просто. Куда сложнее построить ситуацию чтобы пошли за тобой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, я могу выложить все что у меня есть сейчас. Этого не делаю пока нет точных расценок и уверенности что есть свободные места на этот срок. Намбик в курсе. Маленькая проблема, что всем хочеться поближе к москве за малюсенькие деньги или в москве в ресторане. Ресторан поскольку мне не очень в кайф, я практически и не ищу. Хотя и по ним кинута инфа. А баз отдыха есть много, только расстояние от 100 и выше, все остальное дорого. А коттеджи все маленькие. На данный момент найден дом отдыха вблизи Москвы, с нормальными ценами на проживание, но пока нет информации по поводу банкета. Как только это будет известно, вся информация уйдет к Димке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я на работе. И мутит меня часто от всего. И много что не нравится.
И я хочу ничего не делать и получать много удовольствий. Меня презирать тоже будешь?
Просто в таких ситуациях я пример личный показываю, показываю как надо.
А кивать головой на то, что у соседа все лучше, так это кого хочешь раздражать будет, хоть и сосед будет твой лучший друг. Когда свой дом сроишь, такое в тысячи раз больше раздражать будет, чем когда дом построен.
Меня вот это тоже начинает маленько раздражать. Только про любимого соседа, больше пока от тебя слышу, а не от других.
Либо человек скрипя зубы, ломает ситуацию и за ним идут другие, начиная ему помогать, либо он отваливается.
А отвалить в налаженое, влиться рабочей лошадкой, это ооох как просто. Куда сложнее построить ситуацию чтобы пошли за тобой.

А не знаю что происходит, лучше бы молчал. Проезжано и прозвонено очень много мест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это дело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы молчал

 

А вот такого здесь не будет никогда. Забудь даже мыслить о таком. Либо выкладывай о реальных шагах не сюсюкаясь где то, либо рот не затыкай. Не имеешь ты на это никакого морального права!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарные темы про ДР! Просто класс! :rolleyes: Проштудировала быстренько, понравилось :mosking: .
Ребят, мысль моя коротка. Вот был у меня девиз в молодости, в одно и то же место отдыхать не ездить (это тогда Крыма касалось, хотя некоторые места были оччень романтИк :) ). Просто для расширения кругозора. В нашем случае думаю, что этот принцип можно вполне применить. В том году были в коттедже, в этом повторять пройденное... может не на..? Просто для разнообразия. Не понравится (что врядли, из-за компании), то рестораны отменим в дальнейшем. Мы ж не последний ДР клуба справляем в конце концов. На третью дату в пансионат или ДО смотаемся, а потом, глядишь, и в Африку мотанем, или во Францию какую :wub: .
В общем резюмирую: разнообразнее надо, товарисчи. Ресторана такой кучкой не пробовали, надо бы отведать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, есть хорошие предложения, но как на зло не подходят под наш состав. Нашел хорошую базу, там и банкетный зал на 80 чел за 700 р. в час, но сама база только на 40 чел. Оставил как вариант для будущих вылазок на след. год, обещают до 60 мест отстроиться.
Создалось приятное впечатление, что среди нас много неравнодушных. Так обзванивая разные места, узнавал, что ими уже интересовались 2-3 раза именно на эту дату и именно под такой состав. Уверен, что не конкуренты :) Тихо, спокойно, но поиски ведутся не одним человеком, а это только радует. Рестораны внутри ТТК пока только дорогие попадаются. На окраине города пока не интересовался.
Хочется найти что-то типа Якоря (Таруса), но поближе. Нас бы и зал такой устроил, и номера, и кол-во номеров, и прилегающая территория.
Как я понимаю, саму Тарусу лучше не предлагать, закидают? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я там вчера была, ничего хорошего сейчас там нету.
Сам знаешь мне там недалеко, ну небольшой крюк сделала, ехав на дачу.
Хорошие базы есть за 150 км, но никто ж туда не поедит

Изменено пользователем Рыжик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарные темы про ДР! Просто класс! :rolleyes: Проштудировала быстренько, понравилось :mosking: .
Ребят, мысль моя коротка. Вот был у меня девиз в молодости, в одно и то же место отдыхать не ездить (это тогда Крыма касалось, хотя некоторые места были оччень романтИк :) ). Просто для расширения кругозора. В нашем случае думаю, что этот принцип можно вполне применить. В том году были в коттедже, в этом повторять пройденное... может не на..? Просто для разнообразия. Не понравится (что врядли, из-за компании), то рестораны отменим в дальнейшем. Мы ж не последний ДР клуба справляем в конце концов. На третью дату в пансионат или ДО смотаемся, а потом, глядишь, и в Африку мотанем, или во Францию какую :wub: .
В общем резюмирую: разнообразнее надо, товарисчи. Ресторана такой кучкой не пробовали, надо бы отведать.

 

1. Боря и все другие. Я и не собирался на ДР. Уже же писал раньше. Я просто высказываю свое мнение.
2. Вот этот пост как раз то, что я держу в своей тупой башке.

 

И после смерти все еще хуже даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

................ А с таким эгоизмом из серии "а почему я что-то должен делать?" - у нас даже и в ресторан сходить не получиццо. Потому что опять начнеццо - "А какие 2000 р?! Я же съел только на 500!!!" И опять все по новой... Тьфу прям...

:lol::D Ленок жжёт канешна!!!!
ну народ! Не уймётся. Демократия ёпт...
Неет! Такой хоккей нам не нужен...! (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт этот, ваще конечно изначально задуман был, как анархический. Многие тут из-за этого. Но до хорошего это не доводит. Либо надо причесаться всем присутствующим либо отвалить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Вот этот пост как раз то, что я держу в своей тупой башке.

Дожила... :swoon:

 

Сайт этот, ваще конечно изначально задуман был, как анархический. Многие тут из-за этого. Но до хорошего это не доводит. Либо надо причесаться всем присутствующим либо отвалить...

Игорь, тут у нас типа демократично-авторитарная анархия :wacko: (во загнула).
Щас все пободаются слегка, а потом дружно накатют самогонки 13 декабря, и разрыдаются от щастья вселенского. И первый тост будет за демократию и анархию :drinks: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи хватит болтать начинаем сдавать деньги!!!!!!! А на что они пойдут будет извесно позже, главное что бы они были когда понадобятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи хватит болтать начинаем сдавать деньги!!!!!!! ..........

Главное не сорваться в момент передачи денег на крик и не передраться :D
Не поймите превратно, но народ горячий тут. Льдом в пору обкладываать... Изменено пользователем Gorod(495)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт этот, ваще конечно изначально задуман был, как анархический. Многие тут из-за этого. Но до хорошего это не доводит. Либо надо причесаться всем присутствующим либо отвалить...

Игорь, мы сейчас не обсуждаем тех, кто учавствует в обсуждении.
Тема о другом немного. Можно без обсуждений выбрать место, туда приедут люди. Кто-то поучавствует в празднике, кто-то потом за них порадуется, глядя на фото. Всем будет здорово и мы не узнаем, почему не все смогли собраться. Но было бы лучше, если бы нас собралось как можно больше и при этом еще всем понравилось.
Опять же поиск места свалился не только на Димкину голову. У него забот полно. Многие вкладывают свои усилия, предлагают различные варианты. Разве это плохо?
Соглашусь, иногда доходит до перепалок. Хочу всех попросить, немного понежнее будьте с одноклубниками. Мы же клуб, а не дума :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не сорваться в момент передачи денег на крик и не передраться :D
Не поймите превратно, но народ горячий тут. Льдом в пору обкладываать...

 

Извини, Игорь, но ты просто ерничаешь. Давно ли ты стал таким лояльным? И приврать ты тоже горазд касательно своих мыслей. Вот чего корчить из себя правильных?

 

Вот ушел я по наставлению от нападков. так напали на другого, совсем невинного. Вывод: всегда ищут жертву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи хватит болтать начинаем сдавать деньги!!!!!!! А на что они пойдут будет извесно позже, главное что бы они были когда понадобятся.

Тема о другом немного. Можно без обсуждений выбрать место, туда приедут люди. Кто-то поучавствует в празднике, кто-то потом за них порадуется, глядя на фото.

На фото деньги сдавать? :sorry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, Игорь, но ты просто ерничаешь. Давно ли ты стал таким лояльным? И приврать ты тоже горазд касательно своих мыслей. Вот чего корчить из себя правильных?

 

Вот ушел я по наставлению от нападков. так напали на другого, совсем невинного. Вывод: всегда ищут жертву.


Вот ты везде видишь, то чего нет.
- Товарищ милиционер! Шож это делаеться?! У меня за окном баня и бабы голые ходят! И занавесить как нить нельзя ничего?!
- Нет товарищ, у вас из окна ничего не видно!
- А вы на шкаф залезьте!!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и двуличность меня тоже взбесила. С меганами в дом отдыха еду, с клубом рено пойду только в ресторан. Это как назвать.

Ты, пожалуйста, не путай мягкое с теплым... Базы (или дома) отдыха сейчас даже в голосовалке нет. А ДО и коттедж - это далеко не одно и тоже. В прошлой голосовалке я проголосовал именно за ДО, но когда голоса за него начали приравнивать к голосам за коттедж, то высказывался только за ресторан.
На фото деньги сдавать? :sorry2:

+1 Изменено пользователем GraDen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги здавать рано!
Мы же не знаем сколько нам реально надо!!
Что по чем будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 804
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexden1974
    Новый пользователь
    Alexden1974
    Регистрация