Пример HTML-страницы
Намбо

МОСКВА. ДР клуба, 13-14 декабря. Финальное голосование по месту проведения.

  • Ответить в эту тему

Кто где предпочитает  

46 голосов

  1. 1. Осталось два варианта

    • Ресторан
      18
    • коттедж
      20
    • Всё равно где, но поучаствую обязательно
      8


408 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Есть какая-нибудь вероятность вашего мира? Что для этого надо сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть какая-нибудь вероятность вашего мира? Что для этого надо сделать?

Все отлично!!! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Нужно прекратить голосоваловку.
2. НУЖНО идти в ресторан.
3. Нужно выбрать куда территориально в ресторан.

 

Пинайте дальше.

Изменено пользователем NeverMind

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С севера буду кричать что не удобно ехать на юг, с юга неудобно ехать на север, а вцентре заоблачные цены, я честно не готова выкинуть 3 тысячи за несколько часов удовольствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, ты уж извини, но ты в данном случае, неправ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!
1. Владимир высказал мнение. Все в пределах правил. И никого при этом не оскорбил.
2. Это мнение поддержат многие. Как это и не грусно звучит. Но я доподлино знаю настрой многих наших Московских форумчанок. И этот настрой, категорически против котеджа. Я даже знаю почему. Виноваты в этом мы же сами. Виной тому, безобразная организация в прошлом году, по распределению работ. Кто то резал, мыл, накрывал, а кто то щи хлебал. Так вот тот кто пахал, хочет отдыхать, а не пахать.
3. Пожалуйста, научись сдерживаться и не проявлять свое личное отношение. Админ обязан научится отделять личное, от рабочего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть какая-нибудь вероятность вашего мира? Что для этого надо сделать?

Гони к нам свой ледокол. Праздник в центре Москвы, на реке, в романтичной обстановке на борту ледокола с огромным залом, да еще и бесплатно. Это то, что нам надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, ты уж извини, но ты в данном случае, неправ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!
1. Владимир высказал мнение. Все в пределах правил. И никого при этом не оскорбил.

Боря, это не так.
2. Это мнение поддержат многие. Как это и не грусно звучит. Но я доподлино знаю настрой многих наших Московских форумчанок. И этот настрой, категорически против котеджа. Я даже знаю почему. Виноваты в этом мы же сами. Виной тому, безобразная организация в прошлом году, по распределению работ. Кто то резал, мыл, накрывал, а кто то щи хлебал. Так вот тот кто пахал, хочет отдыхать, а не пахать.

В прошлом году была прекрасная организация. Никто никого не заставлял, все все делали по собственному желанию.
Кстати, я не против ресторана. Я не против коттеджа. Все варианты рассматриваются на равных условиях.
3. Пожалуйста, научись сдерживаться и не проявлять свое личное отношение. Админ обязан научится отделять личное, от рабочего.

Я сдержался и не забанил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот тот кто пахал, хочет отдыхать, а не пахать.

Нет, Борь, у нас никто никого не принуждает. Участие в подготовке - личное желание. Кто хочет отдыхать, будет отдыхать.
Не хотят ехать по другим причинам в коттедж.
1. Надо куда-то ехать на машине
2. Не все смогут комфортно спать
3. Надо одевать тулуп и валенки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нуждаемся.

 

1. Это хамство! Причем провоцирующее на ответное!

 

Это, типа, твоя очередная "правда.

 

2. Эту правду я видел даже по фоткам!!!
3. Насчет никто не принуждает. А Вы не задумались о том, что даже до Питера дошло уже нежелание девченок ехать в котедж. При всем при том, что я такое отношение не поддерживаю. Ноооо, мне известны причины. Они крайне неприятны и видимо правдивы. Это подсказывает мой опыт сборищ. И все зависит тоооолько от организаторов. Сумеете убедить, сумеете сделать так, чтобы не было повтора и работа была распредела на всех и поровну, честь вам и хвала. Не сумеете, часть просто уже никогда не захочет ездить туда, где надо работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Андрей, дело даже не в том, что надо одевать тулуп и валенки, хотя думаю в коттедже не жарко. Вот насчет спать, ты прав...это смогут далеко не каждые. И это уже озвучивал Денис. Комфортно, так и вообще человек 12. И еще, я просто уверена, что если снимать коттедж через агенства, то выйдет гораздо дороже запланированной планки. И большая часть клуба все-же должна будет потом поехать спать домой, или на своем авто или на такси. И это уже здесь озвучивалось и не раз. И потом все-же мне кажется, что ресторан все-же ограничивает внутреннюю потребность выпитого, что не скажешь о подсознательной возможности *упасть* в коттежде. Ксеня так вообще, делилась, как им пришлось потом все оттдраивать, включая туалет и ванную. Я лично ее понимаю. Но конечно уважаю выбор большинства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маньк, а остаться не можете, только потому что комфортных мест на всех не хватает, или другие причины? Там муж, жена, дети, животные.
Если вопрос комфортного размещения для нуждающихся мы решим и Ксеню насиловать не будем, поедете? Какие еще есть пожелания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Эту правду я видел даже по фоткам!!!

По каким фоткам? Я тоже это хочу увидеть.
Сумеете убедить, сумеете сделать так, чтобы не было повтора и работа была распредела на всех и поровну, честь вам и хвала. Не сумеете, часть просто уже никогда не захочет ездить туда, где надо работать.

Еще раз повторю: никто никого ничего делать не заставлял и не принуждал. Кто хотел помочь в организации - помогали и делали это добровольно от души и с удовольствием. Честь им и хвала! Праздник получился - это главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха! При чем здесь мну? Я думаю...при поездке за город и *отмечанием*, многие были бы не против комфортно вздремнуть:) Но при наших масштабах, действительно подойдет несколько таких коттеджей. А ты *просчитать* на несколько ходов вперед не можешь? Короч. есть еще октябрь, но потом все будет очень критично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторю:

 

Где твои переговорные таланты?
Вот смотри, я Анрею просто аплодирую. Он молодчина!!!
Это я вот про это!
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=234186

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, я просто уверена, что если снимать коттедж через агенства, то выйдет гораздо дороже запланированной планки.

Если снимать хороший коттедж, то только через агенства, к сожалению. И стоимость его укладывается в запланированные рамки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы в Питере, сегодня сьездили и забронировали базу в Воейково.
Посмотрели все спальные места. Начали обсуждать организационные вопросы, причем исходя из поднятых вами в Москве, наболевших проблем. За что вам спасибо. Бум учиться не только на своих, но и на ваших ошибках. :laugh::tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где твои переговорные таланты?
Вот смотри, я Анрею просто аплодирую. Он молодчина!!!

Нетуть никаких переговорных талантов. Это факт! :mosking:
Андрюхе респект! :punk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха! При чем здесь мну? Я думаю...при поездке за город и *отмечанием*, многие были бы не против комфортно вздремнуть:) Но при наших масштабах, действительно подойдет несколько таких коттеджей.

Появились, все же, варианты с базой отдыха... будем смотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Ну почему? Вы ваще любите? Вы живете в идилии? Вы не психуете? Тогда я пас.

 

Я хочу с нашими дамами подрыгаться. И с теми, кто покинул данный форум, причины были. Админы тут повлияли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сравнения приведу в пример прошлый год (по коттеджу готовка, украшения, уборка)
-Намбо
-Мурашка
-РАф
-Наталья
-Кирилл с женой

-Ляля
-Рыжик
-Дракон
-Этренжер
-Симбол
-Иван, Соломон (Салют)
это так, на вскидку
Если кого то забыла , ссори...с памятью совсем туго.....было тяжеловато!!!

 

Из 14 приведенных имен, участвовавших в уборке котеджа в прошлом году активное НЕжелание ехать опять в котедж и там все готовить и убирать высказывает только один!!!
Остальные - не только ничего не говорят ПРОТИВ котеджа, а даже наоборот хотя ехать именно в него.
АКТИВНО ПРОТИВ всего 3 девушки.
Таким образом, выход найден - для стабилизации ситуации надо избавить Фифу от всех хозяйственных работ до, во время и после ДР!
Остаются 2 девушки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу заметить, что за ресторан высказываются те, кому хочется и есть необходимость предстать во всей красе. Поудачнее презетовать себя.
В котедже это не возможно.
Те, кому уже не надо во всей красе как раз выступают за семейные атрибуты - за котедж. Где можно особо не наворачиваться, и так сойдет. И они, как раз, и не боятся этой самой бытовухи. Потому что опытные и умеют жить совместной бытовой жизнью. И ценят не показуху, а тепло близких тел и душ.
Котедж - это более эффективный способ обмена энергией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В котедже это не возможно.

Почему? Там полно места для переодевания... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Там полно места для переодевания... :don-t_mention:

Дим, ты абсолютно никого не слушаешь, переворачиваешь все высказывания, пытаясь превратить их в шутку... Но выглядит все как-то нелепо. Ты все только разжигаешь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу заметить, что за ресторан высказываются те, кому хочется и есть необходимость предстать во всей красе. Поудачнее презетовать себя.
В котедже это не возможно.

 

Кать! Лично поговорив с девушками (правда не со всеми... :rolleyes: ), конкретно такой задачи и не стояло:))) Лично про себя скажу... Главное мое украшение - это умный мужчина рядом...(хотя-бы как сопровождение) :mosking:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать! Лично поговорив с девушками (правда не со всеми... :rolleyes: ), конкретно такой задачи и не стояло:))) Лично про себя скажу... Главное мое украшение - это умный мужчина рядом...(хотя-бы как сопровождение) :mosking:

Марусь вон умный мужчина чуть выше моего предыдущего поста. Берешь его в украшение себя? :mosking: Только не обижайся это шутка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где твои переговорные таланты?
Вот смотри, я Анрею просто аплодирую. Он молодчина!!!

 

Боже мой БорИс! Я не уперлась рогом совсем... Но лично мне страшно в ночи ехать домой зимой...не зная дороги. Это раз. Во вторых я иду на мероприятие одна и если это коттедж, то мне надо будет искать, кто-же меня подбросит или опять-же такси. И еще Боречка, у вас совсем другая песня...Вы все вместе едите в коттеджи, заселяетесь и соответственно можете все вместе помогать друг другу в подготовке... А у нас все в основном подтягиваются к назначенному часу празднования. Вам-же поутру опять-таки вместе легко все убрать за собой..У меня такое впечатление, что я говорю..чего-то говорю..и все меня воспринимают как ужасно капризную дамочку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу заметить, что за ресторан высказываются те, кому хочется и есть необходимость предстать во всей красе. Поудачнее презетовать себя.
В котедже это не возможно.
Те, кому уже не надо во всей красе как раз выступают за семейные атрибуты - за котедж. Где можно особо не наворачиваться, и так сойдет. И они, как раз, и не боятся этой самой бытовухи. Потому что опытные и умеют жить совместной бытовой жизнью. И ценят не показуху, а тепло близких тел и душ.
Котедж - это более эффективный способ обмена энергией.

 


Совершенно не понимаю, как связано желание женщины выглядеть красиво и семейные ценности? Почему одно исключает другое? И по-моему, речь идет об устройстве ДР, а не об совместном ведении быта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые *сторонние* читатели нашего форума! Мы очень позитивные и добрые ребята! А главное - обожаем друг друга! Просто нам скучно..и мы так себя веселим! Правда смешно? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой БорИс! Я не уперлась рогом совсем... Но лично мне страшно в ночи ехать домой зимой...не зная дороги. Это раз. Во вторых я иду на мероприятие одна и если это коттедж, то мне надо будет искать, кто-же меня подбросит или опять-же такси. И еще Боречка, у вас совсем другая песня...Вы все вместе едите в коттеджи, заселяетесь и соответственно можете все вместе помогать друг другу в подготовке... А у нас все в основном подтягиваются к назначенному часу празднования. Вам-же поутру опять-таки вместе легко все убрать за собой..У меня такое впечатление, что я говорю..чего-то говорю..и все меня воспринимают как ужасно капризную дамочку...

 

Маш, ИМХО все это не проблемы. Все можно организовать. Нужно быть только сплоченнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишннее и противно некрасивое мной удалено.
VVB и Сергей получают предупреждение.
Даже не собираюсь разбираться кто прав, а кто нет. Оба хороши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, ты абсолютно никого не слушаешь, переворачиваешь все высказывания, пытаясь превратить их в шутку... Но выглядит все как-то нелепо. Ты все только разжигаешь....

Ден, где и что я переворачиваю? Какие шутки? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а вам всем не надоело еще. Мля мне честно надоело все читать. Просто кто-нибудь кроме Маруси предложил бы варианты. Димка мечется на телефоне пытаясь что-то найти подходящее по деньгам и с нормальным подъездом и выездом будь то ресторан, коттедж, база отдыха.
Все только можем шуметь и разводить дебаты по поводу и без.
Марусь, я в Бонифации была, все можно вытерпеть там, но с дорогой что оттуда что туда, целая ж....., если только ехать на своей машине. А тогда на кой черт вообще нужен ресторан?

Изменено пользователем Рыжик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь, когда все немного успокоились, сообщаю:
Поиски активно идут.
В разработке еще два ресторана, в центре.
Есть интересные предложения по базам.
Коттеджи тоже не вычеркиваем.

 

Если у кого есть знакомые, связанные с этим бизнесом, адреса и явки приветствуются!

 

После столь активных и бурных дебатов (радует, что равнодушных нет), будем исходить из следующих основных критериев:
1. Расположение (в случае ресторана)
2. Размещение (в случае загородного варианта)
3. Цена (во всех случаях)

 

От себя добавлю: лично для меня, самый бесхлопотный и простой вариант - это Бонифаций. Практически никаких телодвижений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу заметить, что за ресторан высказываются те, кому хочется и есть необходимость предстать во всей красе. Поудачнее презетовать себя.
В котедже это не возможно.

отпрезентуемся там так..что мама не горюй :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не воспользоваться рестрами, что я в центре предлагал, и где я лично был? Почему постоянный игнор. Я же НЕ насилую. Я просто предлагаю.

 

Москва, Намбо не бог!!!

Изменено пользователем NeverMind

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От себя добавлю: лично для меня, самый бесхлопотный и простой вариант - это Бонифаций. Практически никаких телодвижений.

 

Считаю, что вариант С Бонифацием надо исключить. По мнению Варвары, которая там была, очень неудобный подъезд, если ехать не на машине. От метро Теплый Стан и Юго-западная надо пересесть на автобус до ост. Мосренген. Совсем не хочу быть крайней в этом случае. Если уже один наш уважаемый соклубник ездил и ему не понравилось, считаю, что возможно будет неудобно и другим. Админов прошу убрать тему про Бонифаций. Жду дальнейших предложений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима! Считаю, чем больше вариантов, тем лучше.
Посмотри: Пансионат "Клязьма"
http://klyazma-event.ru/index.html
И список коттежных размещений:
http://www.podmoskov.ru/catsect/doma_otdyh...v_podmoskov%27e

 

А Zarbazan кто-нить в личку отписывался? Он вроде говорил что имеет отношение к какому-то клубу в центре Мск. Можно у него спросить.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва, Намбо не бог!!!

Этого не может быть! Люди верили в меня!!!! Oh, My God! :swoon:
Считаю, что вариант С Бонифацием надо исключить. По мнению Варвары, которая там была, очень неудобный подъезд, если ехать не на машине. От метро Теплый Стан и Юго-западная надо пересесть на автобус до ост. Мосренген. Совсем не хочу быть крайней в этом случае. Если уже один наш уважаемый соклубник ездил и ему не понравилось, считаю, что возможно будет неудобно и другим. Админов прошу убрать тему про Бонифаций. Жду дальнейших предложений.

Не надо ничего исключать. Вариант остается.
Дима! Считаю, чем больше вариантов, тем лучше.

Рассмотрим все, обязательно. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого не может быть! Люди верили в меня!!!! Oh, My God! :swoon:

 

Именно вериЛИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяюсь.

 

К черту рассматривания. Надо идти в ресторан. И точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прилюдно прошу Владимира (VVB):
1. Прекратить вносить постоянно раздор в нашу непростую, но весьма мирную и дружную семью (Клуб).
2. По причине того, что Владимир продолжает настраивать против себя людей, прошу его принять решение НЕ ПРИСУТСТВОВАТЬ у нас на дне рождения и не участвовать в обсуждении его празднования.
Считаю свою просьбу дружеской, но достаточно ультимативной. В зависимости от дальнейших шагов Владимира, мною будут сделаны соответствующие выводы и действия.
Заранее Благодарен. Борис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут в ближайшее время может появиться отчет еще об одном интересном месте в пределах 150 км. С комфортным размещением для всех. И без необходимости готовить самим. Как я понял, это самое важное :victory:

Ну если накинуть еще 10 км, то место есть))))

 

Марусь, я в Бонифации была, все можно вытерпеть там, но с дорогой что оттуда что туда, целая ж....., если только ехать на своей машине. А тогда на кой черт вообще нужен ресторан?

Туда и на своей машине ехать не очень. Там практически постоянно пробочки со всех сторон. Я там проезжаю примерно раз в 2 недельки. Там проехать можно или рано утром или поздно вечером, ну или если на МКАДе проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из 14 приведенных имен, участвовавших в уборке котеджа в прошлом году активное НЕжелание ехать опять в котедж и там все готовить и убирать высказывает только один!!!
Остальные - не только ничего не говорят ПРОТИВ котеджа, а даже наоборот хотя ехать именно в него.
АКТИВНО ПРОТИВ всего 3 девушки.
Таким образом, выход найден - для стабилизации ситуации надо избавить Фифу от всех хозяйственных работ до, во время и после ДР!
Остаются 2 девушки....

 

я понимаю это камень в мой огород??

 

а желание организовать из них сколько????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. Break!aikido.gif
-----------------------------------------------------------------------
В группе потенциальных организаторов на данный момент - четверо мужчин и одна девушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы ваще! :lol:
Zank права, как всегда! В том году, кстати такая же каша была. Ничего. Раскурили как то. И в нарядах вечерних все были кому надо. Что б в наряде вечернем быть, нужна машина и тёплый дом. Это вроде есть...
Фифу надо канешна избавить от мытарств!

 

З.Ы. Мне фиолетово ваще всё это. Просто вы истерите на пустом, и это уже смешно :)
Почитайте басни Крылова. Очень в тему и много познавательного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фифу надо канешна избавить от мытарств!

 

ну все..я прям враг номер один.
Я не против мытарств!!! Я за то, чтоб люди что то все же тоже попытались сделать, а не сидели в сторонке!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фифу надо канешна избавить от мытарств!

Обычно в фильмах после этой фразы избавляемому пускают пулю в голову.... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за то, чтоб люди что то все же тоже попытались сделать, а не сидели в сторонке!!

 

Соглашусь!!!
Действительно хорошо, когда есть 4-5 основных организаторов, но вешать все целиком на них - как-то грустно. Если каждый хоть чуть чем-то поможет - уже будет хорошо. Только вот желающих помогать на словах всегда больше, чем на деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь!!!
Действительно хорошо, когда есть 4-5 основных организаторов, но вешать все целиком на них - как-то грустно. Если каждый хоть чуть чем-то поможет - уже будет хорошо. Только вот желающих помогать на словах всегда больше, чем на деле.

Не соглашусь!
Почему обязательно кто-то что-то должен делать? Почему нельзя ВСЕМ отдыхать и праздновать? Изменено пользователем GraDen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, потому что тут основная масса за коттедж!!!
Но НЕ потянут 4-5 человек организовать коттедж!!! ЭТО СЛОЖНО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 804
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexden1974
    Новый пользователь
    Alexden1974
    Регистрация