Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. ALLLa

    ALLLa

    Модераторы


    • Лайки

      11

    • Число публикаций

      6 596


  2. Greyhound

    Greyhound

    Модераторы


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      8 548


  3. serduk

    serduk

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      17 815


  4. Лесник

    Лесник

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      16 636


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 17.07.2016 во всех приложениях

  1. Ваша собственная привычка удивляет? Из темы видно - Вам вопроса никто не задавал. А вот тут господин хороший, лукавите вы. А попросту - врёте. Разберём темку? Первый пост темы A-Huli с предложением о посещении Японского садика: Следовательно, Вы пишите ответ (которого никто не спрашивал) на её слова: Так что не надо лукавить: наезд именно адресный, личный, и - не случайный. Не случайный - потому как не первый. В совокупности: рассматриваю Ваше поведение как провокационное, подстрекающее нарушить правила форума пользователя, к кому адресовано (обращение - адресное, выше это обосновал). Я обещал модераторам обращать их внимание на подобное чаще, нежели обычно. Что и выполняю - посылая жалобу.
    5 5 лайков
  2. Сегодня неожиданно судьба закинула в мой любимый экзопарк "Высоковское"!! Красивейшее место на берегу Кубены!! С небольшой гостиницей по достаточно бюджетной цене (1000 руб. с человека за сутки).. Сам гостиничный дом.. На территории есть ещё несколько домиков, но они индивидуальны на семью.. Извиняюсь, что отчёт не полон.. Обязательно его дополню, как приеду туда в следующий раз..)) Думаю, что через пару-тройку недель обязательно приеду!!! Так что всем искренне рекомендую для отдыха на Вологодчине Зкзопарк "Высоковское", который расположен в 75 км. от Вологды.. Дорога хорошая..)) ВОТ из сайт..
    3 3 лайка
  3. Ого-го! 10-й слет! Пропускать нельзя! Встаем с Татьяной в очередь на занесение в список)
    3 3 лайка
  4. У товарища Scenic-2! Никуда она не поедет, потому, что не заведётся! Общая схема проведения диагностики Для экономии электроэнергии ЦЭКБС автомобиля прекращает подачу напряжения "+" после замка зажигания по истечении 3 минут. Для проведения диагностики ЭБУ автомобиля необходимо в режиме диагностики включить зажигание (принудительно подать "+" после замка зажигания). Для этого: – вставьте карточку автомобиля в считывающее устройство, – продолжительно нажмите (более 5 с) на кнопку запуска двигателя без наличия условий для запуска, – подсоедините диагностический прибор и выполните нужные операции. Примечание: Правый и левый ЭБУ ксеноновых ламп запитываются при включении ближнего света фар. Таким образом, их диагностика может производиться только после включения "зажигания" в режиме диагностики (принудительная подача "+" после замка зажигании) и включения ближнего света фар. Для отключения "+" после замка зажигания выполните следующее: – отсоедините диагностический прибор, – при нахождении карточки автомобиля в считывающем устройстве, – дважды кратковременно нажмите (менее чем на 3 секунды) на кнопку запуска двигателя, – убедитесь, что сигнальные лампы ЭБУ на щитке приборов погасли, это указывает на прекращение принудительной подачи "+" после замка зажигания.
    3 3 лайка
  5. Я когда тестила Kaptur, обратила внимание, что при одной незакрытой двери панель показывает машинку с четыремя открытыми дверями. Явно шаг назад (вниз) по сравнению с моей 8-летней Clio, на панели которой отражается одна конкретная незакрытая дверь. Менеджер также сказал, что мы первые, кто обратил на это внимание... The devil is in the detail (с)
    2 2 лайка
  6. Из собственного опыта. В последнее время лень возиться с хрюшкой и по семейному бюджету бьёт. А выезжаем на шашлычки почти каждую неделю, по погоде. Перебрались на курочку. В спецкуринном магазине берём грудку из расчета грудка на человека. Итого 4-ре. Режу, по-моему на семь частей. с с тонкой части три и оставшуюся широкую на крест. вместе с косточкой. Нож её и не чувствует. Соль и красный перец . перец обильно. И майонез. Пока собрались, пока доехали до Оки, пока угли дошли до кондиции. Как раз часа два-три проходит. Да, ещё лимон иногда давлю.. Но немного. Курица и так не особо мясом пахнет.Готовиться раза в три быстрее чем хрюшка и цвет у готовой курочки красивый. Снимаешь с мангала, поливаешь разбавленным уксусом, посыпаешь красным перцем и в рот. На гарнир опять же лук , замоченный в уксусной водичке. Можно одновременно пожарить помидорки, баклажаны и перец сладкий. на тарелочку и со сливочным маслом. Красота. Ну и пиво, соки. Часть курочки пожаренной обычно приезжает домой. За раз не съедается. Черный перец в маринад никогда. А вот с чесноком попробую. P.S. машинка преподносит сюрпризы. Сегодня при торможении начало что-то шуршать в заднем правом колесе
    2 2 лайка
  7. Вот ломает голову наше правительство - как же бороться с инфляцией? Как же её понизить? Бьются-бьются, да побеждает инфляция. Подключает правительство к борьбе ЦБ, Минфин, Минэкономразвития. И всё равно инфляция одолевает проклятая. А я в Лоранте поменял три года назад лобовое стекло за 7000 р. И сегодня опять поменял (поймал камень, эх), но уже за 7500 р. Инфляция за последние три года получается - менее двух! с половиной!! процентов!!! годовых!!!! Да это же Европа практически! Даешь правительство на стажировку в Лорант! Нет, ну пусть в Лоранте их научат Родину любить! Также спасибо за реанимацию тросов ручника (действительно, два года проходили с момента предыдущей), за обновление парктроника и прочие работы. Рено и Лорант - форевер!
    2 2 лайка
  8. Всем привет! Наконец то добрался до компа. Ехал я в прошлое воскресенье между ночными сменами по Ярославке, позвонил в ПА и записался на тест-драйв Каптюра) На тест драйве белый авто в топе с автоматом) Внешность очень очень понравилась, ходовая и подвеска супер, шумоизоляция получше мегана (как мне показалось). Разгон явно быстрее, чем на М3 с 1,6 и вариком. Динамикой остался более чем доволен, автомат не дерганный, плавный, хороший. Кожаный салон - ну не знаю.... вроде и не нужен, хотя с маленькими детьми необходимость! Камера заднего вида понравилась. Из недостатков назвал бы то, что я (при росте 190) почти упирался головой в потолок в самом низком положении кресла, хотя посадка очень удобная, регулировок хватает. Еще не понравилось, что зеркала не складываются автоматически, ну и то, что спинку заднюю можно сложить 2/3 1/3, а диван нет! что за бред? диван с обратной стороны выглядит нелицеприятно, какая-то белая поролонообразная масса...Кстати, если сложить спинку 1/3, то крышка багажника влезает (снять и поставить ее к крышке дивана). Изофикс... ладно ставить адаптеры самому в тканевом салоне, но не сделать встроенные адаптеры под изофикс в коже - просто нонсенс...кожу повредить этими адаптерами только так. Кстати экокожа очень даже ничего! Кнопка круиза (опробовал его - хорош) - полный провал, на европейском каптюре как и на М3 она расположена гораздо лучше. Теперь о багажнике. В ПА в Мытищах стоят два авто 4*2 и 4*4.... так вот по высоте багажники разные на 15 сантиметров! (в версии 4*2 больше). Ладно...запаска и привод, но он реально становится маленьким.....а в брошюрах написана одна цифра объема.... Как итог: полный привод хорошо, автомат хорошо, подвеска очень хорошо, салон на 5, а багажник ставит конкретный вопрос... так ли сильно нужен тебе полный привод..... Забыл сказать о сборке: очень достойно, но! на всех дверях тестового авто вставки кожаные, а на водительской - тканевая! Менеджер сказал что я первый кто заметил, но это пипец, понятно начало производства и тд, но такой косяк на авто для тест-драйвов, не знаю не знаю...
    2 2 лайка
  9. Отпуск в этом году удался, не смотря на пару дождливых дней и переезды в 1300 км. Все прошло гладко и спокойно. Из Москвы, по сложившейся традиции выдвинулись в 4 утра. В 10 проехали Воронеж, 15:00 были в Аксае, в 18:30 были в конечной точке маршрута - Краснодаре. Про М-4 всё детально рассказано в соответствующей теме, поэтому повторяться не буду. Из минусов дороги, уж очень жарко на отрезке Лосево - Краснодар. За бортом +27/30, в машине без устали работает кондиционер. В этот раз удалось погулять по Краснодару. Вот небольшой фотоотчёт. По всему югу стали модные платные парковки в центре городов и эвакуация, причём халявы, как в Москве по воскресеньям нет. По крайней мере соответствующей информации не видел. Припарковались напротив гостиницы Платан и пошли гулять по городу. Что-то не узнали мы Клару Лучко. Или очень много времени прошло, стали забывать. Королевна.
    1 1 лайк
  10. Вот тебе медаль:) старинное греческое украшение. Пчела, несущая мёд в соты.
    1 1 лайк
  11. На 75 база только, ну или, если это три года, то жидкости. Но по пробегу жидкости на 90 меняются. Колодки вообще в ТО не входят, меняются по износу у всех по разному Ты не понял, имеется в виду, что у всех 15, а у этих двух РСок раз в 10 У них турбо моторы... Полковник раз в 10 делал с самого начала
    1 1 лайк
  12. А вроде как даже улыбается)
    1 1 лайк
  13. Valeo817 608,AVA RT5305, NISSENS 94626
    1 1 лайк
  14. Вчера метнулся в Коломенское. Просто погулять.
    1 1 лайк
  15. В 1931 году Рено представила дизельные двигатели для своих коммерческих автомобилей. Пришла большая посылка от ACMA Renault. Заказывалась частями и аккумулировалась в Германии, а теперь добралась и до меня. Изучаем )))
    1 1 лайк
  16. Установил лямбда-зонд Bosch 0258006046 (фишка другая) вместо оригинала 8200196260, отрезал и перепаял (обязательно пайку качественно выполнить) фишку. Цена аналога существенна ниже. Вид датчика один в один.
    1 1 лайк
  17. Тоннель, длиной чуть больше километра, прямой, как стрела, сооружение вполне серьезное, шириной 6-7 метров и примерно такой же высоты. Проходит от Барского Полья, до Адриатического побережья. Проложен для прямого слива речки, берущей начало в Баруте. Мысля логически, можно предположить, что сделан он был, для того, чтобы осушить долину, где сейчас находится Полье, либо для того, чтобы увести водоотвод напрямую через гору, потому как природное русло и устье, должно было быть в районе, где сейчас расположен порт Бара.
    1 1 лайк
  18. вот, вроде правильная ссылка ******** ссылка удалена ********** извиняюсь - сам запутался ))) https://cloud.mail.ru/public/9D8p/rx1ePH4gd
    1 1 лайк
  19. Значит народ обманывают, ведь везде, включая указатели, этот участок обозначен как часть М11. Для сомневающихся информация тут.
    1 1 лайк
  20. А меня не записывайте))) если решу, то спонтанно одним днем и буду трезвый- претрезвый))))
    1 1 лайк
  21. Лёша, он не Брат, от Сестла!!)))) Ну или я Сестла..)) Ещё как спелись!!! Мне с Михалычем легко и понятно!!! Мы совершенно разные по темпераменту, но общее у нас есть: мы оба хотим, чтобы было недорого, вкусно и красиво!!))
    1 1 лайк
  22. А вот и основной пункт отпускного маршрута - Геленджик. Честно - не ожидал. Последний раз был там в 2005 году. Всё очень изменилось, причём в лучшую сторону. Город чистый, ориентированный на туристов. Есть где потусить, спокойно поужинать, погулять, есть на чём поплавать и покататься. Центральный пляж песчаный, по мне - ФУ! Народу очень много, вода очень мутная, но! Пляж ежедневно убирают, песок разравнивают, всё оборудование в рабочем состоянии. Мы ходили в сторону Тонкого мыса, там у выхода из бухты галечные пляжи, чистая вода, меньше загорающих.
    1 1 лайк
  23. Это каркасы иллюминации. Наверно ночью это красиво. Если центральная библиотека, то она обязательно имени... Вот ещё немного этих летающих кругов (улица Красная).
    1 1 лайк
  24. Никогда не знал, что в центре Краснодара много исторических зданий, которые содержатся в надлежащем порядке.
    1 1 лайк
  25. Чего жена не любит, того мужу век не едать.(c)
    1 1 лайк
  26. Тк мне почти все равно, что есть на природе, то готова купить все, что решите доверить мне. ))
    1 1 лайк
  27. Подземная прогулка в Баре
    1 1 лайк
  28. Огорчу тебя,ты его не потерял. Его там не должно быть.
    1 1 лайк
  29. Есть конечно. Ограничивает нас пока небольшое количество машин на складе. Но к осени, когда производство выйдет на полный темп, этой проблемы не будет. И конечно же ждем версию 1,6 с вариатором, потому что ее ждут вместе с нами, многие наши клиенты.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00