Пример HTML-страницы
baza

Вопросы и ответы, пожелания к представителям Петровского Автоцентра

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 375 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Скажите, а вот мне приходили письма, даже 2 раза по поводу возможной утечки жидкости из омывателя стекла. Это "тех. нота"? Просто я про это забыл совсем на очередном ТО, но и никто из мастеров об этом тоже не вспомнил... B)

 

Отдельно хочу поблагодарить за работу сервис центр на Левашовском. При прохождении ТО-2 все выполнено качественно и как обещали за полтора часа, даже чуть быстрее. Раньше такой пунктуальности не наблюдалось :)

 

Гарантия тоже оказалась на высоте. Никаких попыток "отмазаться". Заменили тяги стеклоочистителей без вопросов. А также будут перекрашивать крышку багажника и крышу, нашел на них ржавые пятнышки... (все-таки и меня не обошла эта проблема :( )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Теперь осталось найти время, что бы к вам приехать.

 

Добрый день.

 

Хочу уточнить, прежде чем заехать, надо записаться:
на Левашовский пр. д.13 по тел. 702 1111 за неделю-полторы;
на Пискаревский пр. д.63 по тел. 320 16 00 за два дня.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это "тех. нота"? Просто я про это забыл совсем на очередном ТО, но и никто из мастеров об этом тоже не вспомнил... B)

 

Добрый день.

 

Это "тех.нота".

 

На самом деле, возможно, что вам заменили трубки, но мастер-приемщик просто не упомянул об этом, при передаче машины. Сообщите, пожалуйста, последние шесть цифр VIN автомобиля, я обязательно проверю, выполнена нота, или нет.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние 6 цифр VIN номера: 001052

 

Заранее спасибо за беспокойство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние 6 цифр VIN номера: 001052

 

Добрый день.

 

Нота в самом деле не выполнена. Произошла накладка, в причинах которой мы сейчас разбираемся, так как проверка обычно происходит автоматически.

 

В ближайшее время с Вами свяжется наш инженер по гарантии и запланирует Ваш визит к нам.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ. Буду ждать звонка... :)

 

Позвонил инженер по гарантии, договорились что будут это делать совместно с покраской на Пискаревском.
Владислав, еще раз спасибо за оперативное решение вопроса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Снова хочу задать вопрос по поводу ТО 15000. У меня сейчас пробег почти 14000, но в конце августа хочу поехать в отпуск на машине, а это как минимум будет около 2000 км. Как будет лучше - пройти ТО до 15000 или после отпуска, но с пробегом 16000?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Как будет лучше - пройти ТО до 15000 или после отпуска, но с пробегом 16000?

 

Добрый день.

 

Лучше пройти ТО "до". Это сввязано с двумя моментами:
- во-первых, не будет причин обсуждать "перебег" сервисного интервала машины;
- во-вторых, ТО, проведенное у официального диллера, это не только замена масла, фильтра и свечей, но и еще более двадцати регламентных проверок и регулировок. Таким образом, Вы уедете в отпуск на автомобиле, проверенном специалистами.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Лучше пройти ТО "до".

 

Спасибо, так тогда и сделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перерыл море информации, но так нигде и не нашел данных по клиренсу Клио-3 поставляемых в Россию (не европейских).
Если не сложно, подскажите пожалуйста хотя бы ориентировочные данные.
В брошюрах по Клио-3 на русском языке указаны 110 мм. Но я же вижу что это не так. Явно брошура переводная и не учитывает доводки Клио для России. Аналогичная ситуация по Мегану-2. В брошуре указаны 120 мм, однако Меганы поставляемые в Россию имеют клиренс в районе 170-175 мм.

 

Официальных, т. е. подтвержденных тех. документацией данных нет. Но, обычно, сообщается, что полностью груженный а/м имеет дорожный просвет не менее 145-150 мм, т.е. повышение дорожного просвета по сравнению с европейскими машинами, примерно, 25-30 мм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальных, т. е. подтвержденных тех. документацией данных нет. Но, обычно, сообщается, что полностью груженный а/м имеет дорожный просвет не менее 145-150 мм, т.е. повышение дорожного просвета по сравнению с европейскими машинами, примерно, 25-30 мм.

 

Продавец мне говорил, что клиренс 172мм. Реально около того и получается.
Во всяком случае выше 145-150 мм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавец мне говорил, что клиренс 172мм. Реально около того и получается.
Во всяком случае выше 145-150 мм.

 

Уважаемый Реновод!

 

Вы не увидели в нашем сообщении ключевую фразу: мы указали клиренс полностью груженного автомобиля, а Вы указываете на клиренс пустой машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа подскажите есть ли у вас задние брызговики на Symbol? Но нормальные, а не те, что мне поставили у вас в прошлый раз, выглядывающие не столько вниз, сколько в стороны :lol::lol::lol:
(а то мне во дворе один оторвали :angry: , вот и решил, по случаю, привести всё в порядок).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа подскажите есть ли у вас задние брызговики на Symbol? Но нормальные, а не те, что мне поставили у вас в прошлый раз, выглядывающие не столько вниз, сколько в стороны :lol::lol::lol:
(а то мне во дворе один оторвали :angry: , вот и решил, по случаю, привести всё в порядок).

 

Добрый день.

 

Производитель предусматривает установку на Symbol только один тип специализированных брызговиков, цена 1 263.05. Есть также универсальные брызговики по цене 1 057.12 рублей. Стоимость работ по установке: 292,5 рубля. Оба типа брызговиков есть в наличии.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день!
История. 30 августа купил в Автомире, г. Москва, Симбол 09.2005г.в. с гарантией до 09.2008г. Симка прошла ТО30000, в Автомире, и на 32тысяче выставилась на продажу. Так я ее и купил, все в том-же Автомире. Из косяков этого авто:
- покраска капота и крыльев при пробеге 1902км, сделано все нормально, хотя краска на солнце отличается (заказ наряд прилагается).
- почему-то повело уплотнители стекол дверей. Скорее всего, их не очень аккуратно снимали или ставили. Вопрос о стоимости замены.
- сломана ручка механизма регулировки положения руля. Не беспокоит.
- отсутствует ящик под пассажирским сидением. Нужен однозначно.
- оборван ремешок крышки бардачка. Нужен однозначно.
- отсутствует утеплитель капота. Нужен однозначно.
1 сентября приехал на Ленинский по вопросу ковриков салона и багажника. Меня отправили на Левашовский, где я их и купил.
- коврики салона мне не понравились. Они только для вида. Отсутствую бортики и не рассчитаны для автомата т.е. там где должна быть левая нога коврика нет, только ковер, и второй момент грязь от правой ноги летит мимо коврика на ковер т.к. коврик обрезанный. Поэтому коврики за 1519,79руб. придется выкинуть и купить на рынке за - - - нормальные с бортиками.
- коврик багажника сначала не понравился, он не лег правильно из-за присутствия пластиковых штуковин в районе задних фонарей (левая штуковина для крепления домкрата, а правая пришлась в пору скребка и флакона с жидкостью для стекол). После 10 мин. работы ножом и ножницами коврик за 1159,64 руб. лег как надо.
Теперь вопрос: МОГУ Я ПРОХОДИТЬ ТО В ПЕТРОВСКОМ И КАК БЫТЬ С ГАРАНТИЕЙ.
С уважением, Олег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три года Рено гарантии не дает. Плюс один год - это гарантия от Автомира. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОГУ Я ПРОХОДИТЬ ТО В ПЕТРОВСКОМ И КАК БЫТЬ С ГАРАНТИЕЙ.

 

Добрый день.

 

ТО в Петровском Автоцентре Вы проходить конечно можете.

 

По поводу гарантии - хочется понять, на основании чего Вам озвучили, что она действует до 09 2008. Если это - продлённая гарантия Автомира - Вам придется обращаться в Автомир, что неудобно. Если какие-то иные варианты, подтверджденные документально, давайте смотреть. Я правда не очень представляю, что это может быть...

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- отсутствует ящик под пассажирским сидением. Нужен однозначно.
- отсутствует утеплитель капота. Нужен однозначно.

Если утеплитель капота я и видел иногда на Символах (и то только почему-то на старых версиях), то о ящике под пассажирским сиденьем слышу впервые. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить благодарность работникам Петровского Автоцентра.
В частности, Исаченкову Виталию.
Вчера вечером затроил двигатель. До паркинга еле дотянул.
Сегодня с утра, без предварительной записи, приехал в ПА.

 

Приняли, выяснили проблему (накрылась катушка) и все сделали
достаточно быстро.

 

За что еще раз большое спасибо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Скажите пожайлуста почему скидки на ТО не распространяются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Скажите пожайлуста почему скидки на ТО не распространяются.

 

Добрый день.

 

Если Вы имеете в виду обслуживание по программе "Комплексы" - скидки в самом деле не распространяются, так как это специальное предложение с фиксированной ценой. Если ссумировать по отдельности стоимость всех операций и расходных материалов, которые производятся с автомобилем по данной программе, получится сумма на 20-25% превышающая заявленную цену по "Комплексам".

 

Скидки по картам не распространяются также и на другие специальные предложения с фиксированной ценой.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ли купить(заказать) шину на Клио 3(175/55 R15),а также зимнюю резину в количестве 4 штуки.Вопрос возникает в связи отсутствием данных шин в шинном центре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Возможно ли купить(заказать) шину на Клио 3(175/55 R15)

 

Уточните, пожалуйста модель интересующей Вас резины, и полные её параметры. Если затрудняетесь - пожалуйста, подъедте в любой из наших сервисных центров, обратитесь к сотруднику отдела запасных частей и попросите, чтобы он прошел с Вами к машине и списал всю нужную информацию, для передачи мне. Можно просто прислать качественное фото вашей шины мне в личную почту (что-бы читались все надписи). Скорее всего нам удастся найти необходимую Вам шину.

 

а также зимнюю резину в количестве 4 штуки.Вопрос возникает в связи отсутствием данных шин в шинном центре.

 

На сегодняшний день, мы можем преложить на Clio III зимнюю резину Nokian HKPL 4XL STUDDED 185/60 R15 88T по цене 3980 рублей. Так же, в период до 15 октября мы предлагаем:
-скидку 10% на весь ассортимент зимней резины;
-услугу бесплатного хранения резины до 1 ноября.

 

Таким образом, стоимость одного колеса при покупке до 15 октября составит 3582 рубля. Приобретение резины и договор хранения Вы можете оформить на Левашовском пр. д.13, Пискаревском пр. д. 63 с 9 до 21 часа.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Уточните, пожалуйста модель интересующей Вас резины, и полные её параметры. Если затрудняетесь - пожалуйста, подъедте в любой из наших сервисных центров, обратитесь к сотруднику отдела запасных частей и попросите, чтобы он прошел с Вами к машине и списал всю нужную информацию, для передачи мне.

Две недели назад был.Сотрудник дал мне для поисков следущее: 175/55 R15 88H NCT5 GOODYEAR

 

На сегодняшний день, мы можем преложить на Clio III зимнюю резину Nokian HKPL 4XL STUDDED 185/60 R15 88T по цене 3980 рублей.

На такую резину нужны новые диски?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав, подскажите пожалуйста!
Моему шефу, ночью (ровно через 1 неделю после покупки :( ) помяли левый бок Логана так, что теперь выходить приходится справа :angry: .
После утряски всех формальностей со страховой Наста ему назначили осмотр на Пискарёвском на 7 ДЕКАБРЯ!!! :blink::blink::blink: Неужели ТАКАЯ огромная очередь? (и интересно сколько после осмотра придётся ещё ждать ремонта?)
P.S. Он начинающий водитель и у него скоро выработается неправильная привычка выходить справа :lol: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ему назначили осмотр на Пискарёвском на 7 ДЕКАБРЯ!!!

 

Добрый день.

 

Данные Вашего шефа в студию мне в личку, пожалуйста.

 

Фамилия, Имя, Отчество владельца, vin автомобиля.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

для поисков следущее: 175/55 R15 88H NCT5 GOODYEAR

 

Вы уверены, что 175/55 R15, а не 175/65 R15? Взгляните, пожалуйста на колесо еще раз сами. Это написано крупным шрифтом на боковине.

 

На такую резину нужны новые диски?

 

Вообще-то считается, наиболее удобным иметь два колмплекта резины, каждый на своих дисках. Сезонная перебортовка нехорошо сказывается на состоянии боковин резины, + неизбежные потери времени в очередях на шиномонтаж, как Вы знаете, в сезон очереди, очень большие.
Имея-же комплект собранной на диски резины, Вы можете самостоятельно в течении часа перекинуть колеса. В Петровском Автоцентре до 31 декабря действует специальная акция на оригинальные стальные диски. Диски для Вашего автомобиля по акции стоят 2499 рублей за штуку.

 


С Уважением,
Колпаков В.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

назначили осмотр на Пискарёвском на 7 ДЕКАБРЯ!!!

 

Хе-хе. Это только осмотр будет 7 декабря, потом будет согласование между ПА и страховой. И только потом будет запись на ремонт!!! А это еще очередь месяца на четыре.

 

Так что "по-честному" машину отремонтируют не раньше апреля. :P

 

Остается надеяться на Владислава. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав, подскажите, пожалуйста...

 

Какая гарантия (по времени и км) на работы и запчасти в ПА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе. Это только осмотр будет 7 декабря, потом будет согласование между ПА и страховой. И только потом будет запись на ремонт!!! А это еще очередь месяца на четыре.

 

Так что "по-честному" машину отремонтируют не раньше апреля. :P

 

Остается надеяться на Владислава. ;)

 


Друзья!

 

Давате постараемся обойтись без неуместных предположений, это я насчет апреля. Сначала бы, неплохо узнать реальный срок ремонота, а потом писать подобную дезинформацию. Сегодня срок ожидания ремонта, к сожалению, от 2 до 3 месяцев. При этом мы ремонтируем около 200 а/м в месяц. Как мы уже обещали, в сентябре запущена вторая камера и проведена работа по оптимизации для увелечения производительности еще на 100 машин. Надеемся, что это позволит сократить срок ожидания до одного месяца. Так что, когото в ближайшее время передвинут в очереди. Кстати, Влад здесь вряд ли поможет, мы познакомству никого без очереди не берем.

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давате постараемся обойтись без неуместных предположений, это я насчет апреля.

Эдуард,

 

при всем уважении к Вам, мое сообщение основано на реальных фактах работы ПА.

 

В начале мая с моей машиной произошел страховой случай. Документы в страховой я оформил в течение недели и прехал с ними в ПА. Осмотр машины был назначен на конец июня. Это более месяца. После осмотра и согласования со страховой ремонт машины был запланирован на 42-ую неделю. Это с 15 по 21 октября. Это четыре месяца. Итого 5 месяцев задержки со стороны ПА и 5.5 месяцев со дня страхового случая.

 

Это подтвержденная информация.

 

Также известно про перенос графика работ на две недели. Этой информации я склонен доверять.

 


В сложившейся ситуации радует только одно. ПА прилагает усилия для выхода из, прямо скажу, кризиса. Увеличение количества сервис-центров, производительности существующих. Тем не менее,

это позволит сократить срок ожидания до одного месяца
что все равно обременительно. А если принять во внимание продажи новых а/м, то предпринятая мера временная.

 

 

Ну а следствием является ухудшение качества обслуживания. В целом по отрасли, а не только в ПА.

Изменено пользователем mrsao

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прошла ТО-1. Спасибо, педали теперь как шелковые и ничего впереди не гремит.
Вот только про фары не сказала, что мне часто подмигивали (не только про ГАИ :) ) - боюсь, что они высоковато были - это тоже исправили, или надо было отдельно предупреждать об этом?. В программе ТО написано, что все проверено, так что наверно больше у меня проболем с этим не будет.
Про износ тормозных колодок сказали, что 50 % и нужно до следующего ТО поменять. А в сертификате контроля записано "Замечаний нет" , а затем другим почерком "остаток пер. половина" - это про колодки? Или про что? (Торопилась, поэтому не распросила сразу - не вчиталась...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард,

 

при всем уважении к Вам, мое сообщение основано на реальных фактах работы ПА.

 

В начале мая с моей машиной произошел страховой случай. Документы в страховой я оформил в течение недели и прехал с ними в ПА. Осмотр машины был назначен на конец июня. Это более месяца. После осмотра и согласования со страховой ремонт машины был запланирован на 42-ую неделю. Это с 15 по 21 октября. Это четыре месяца. Итого 5 месяцев задержки со стороны ПА и 5.5 месяцев со дня страхового случая.

 

Это подтвержденная информация.

 

Также известно про перенос графика работ на две недели. Этой информации я склонен доверять.
В сложившейся ситуации радует только одно. ПА прилагает усилия для выхода из, прямо скажу, кризиса. Увеличение количества сервис-центров, производительности существующих. Тем не менее,
что все равно обременительно. А если принять во внимание продажи новых а/м, то предпринятая мера временная.
Ну а следствием является ухудшение качества обслуживания. В целом по отрасли, а не только в ПА.

 

Уважаемые друзья!

 

Я еще раз подчеркиваю, что мы озабочены ситуацией со сроками кузовного ремонта, при этом Вы знаете об усилиях которые мы прилагаем. В связи с этим ситуация в мае и в октябре будет разная. Хочу напомнить, что в ноябре прошлого года у нас вообще не было кузовного цеха, а 01.12.06 он уже работал, а в декабре 2008 года, я надеюсь их будет два. Когда мы приобрели кузовной цех на Пискаревском его производительность была около 100 машин в месяц, в октябре 2007 производительность увеличится до 300 машин. В этой ситуации сообщать, что при записи в сентябре, ремонт будет произведен в апреле, по меньшей мере не совсем красиво. И я только против того, что бы кто-либо давал здесь подобную непроверенную информацию. По остальным пунктам замечания принимаются.

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав, подскажите, пожалуйста...

 

Какая гарантия (по времени и км) на работы и запчасти в ПА?

 

Один год на то и другое без привязки к пробегу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья!
Я еще раз подчеркиваю, что мы озабочены ситуацией со сроками кузовного ремонта, при этом Вы знаете об усилиях которые мы прилагаем.

Это как раз то, что мне нравится в работе ПА. Молодцы, так держать!

 

К остальному есть претензии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Вы уверены, что 175/55 R15, а не 175/65 R15? Взгляните, пожалуйста на колесо еще раз сами. Это написано крупным шрифтом на боковине.

Добрый день.
Однозначно 55. В том и проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне что-то не торопятся отвечать... :) Надо было сказать"Я недовольна, отвечайте!!!!" Тогдаб наверно, как с mrsaO СРАЗУ ПОГОВОРИЛИ.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Вот только про фары не сказала, - боюсь, что они высоковато были - это тоже исправили, или надо было отдельно предупреждать об этом?. В программе ТО написано, что все проверено, так что наверно больше у меня проболем с этим не будет.

 

В программу ТО 15000 входит проверка ламп (фар, стоп-сигнала, указателей поворота). Регулировка высоты светового пучка в программу ТО не входит. Проверка и регулировка проводится при предпродажной подготовке автомобиля, и за 15000 км врядли требуется повторно. Рекомендую проверить позицию, в которую установлен салонный переключатель корректора фар, в зависимости от загрузки автомобиля.

 

Про износ тормозных колодок сказали, что 50 % и нужно до следующего ТО поменять. А в сертификате контроля записано "Замечаний нет" , а затем другим почерком "остаток пер. половина" - это про колодки? Или про что? (Торопилась, поэтому не распросила сразу - не вчиталась...)

 

Это в самом деле про колодки...50% и половина - синонимы, правда? :) Можно спокойно ездить.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

 

P.S. Мы с Эдуардом стараемся отвечать на все вопрсы максимально оперативно, но к сожалению, это получается не всегда, так как мы не сидим постоянно на одном месте, и не мониторим форум. Дела заставляют нас ездить по всему городу.

 

К.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард и Владислав, спасибо за ответы и участие!
Не знал, что мой пост вызовет такой отклик в массах :lol: . Будем стараться беречь свои машинки, т.к. длина очереди конечно пугает :( .
З.Ы. А на ул. Седова часом не Вы строите флигелёк? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард и Владислав, спасибо за ответы и участие!
Не знал, что мой пост вызовет такой отклик в массах :lol: . Будем стараться беречь свои машинки, т.к. длина очереди конечно пугает :( .
З.Ы. А на ул. Седова часом не Вы строите флигелёк? ;)

 

Спасибо Вам!

 

С очередью продолжим бороться, поэтому флигельки не строим. Наш строящийся центр находиться на пересечении пр. Гагарина и ул. Типанова, общая площадь 8900 кв. м., четыре этажа.

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... флигельки не строим. ..

 

А там флигелёк??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там флигелёк??

 


Хе, кажется я знаю, кто там будет жить :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как минимум, так же как и "ПА", продавец автомобилей марки Renault.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Где находится салонный регулятор, знаю.
Считаю, что запись "Остаток пер. половина" и 50-процентный износ передних колонок - не синонимы. Может, автор переднюю часть автомобиля не успел проверить, или там написано "нер. половина" (почерк неразборчив) - я просто подобрала слова, подходящие по смыслу.
Может, мастер не регулировал половину гаек-болтов, или вообще оставил проверку передней половины на потом.... И слово остаток - не синоним 50 процентам - а гораздо меньше даже с точки зрения лингвистики, а не только здравого смысла.
Т.о считаю, что формулировки в документах могут быть и точнее. Т.к. большинство автовладельцев ооочень трепетно относятся к своему автомобилю, то ждут того же и от сервиса.
А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам!

 

С очередью продолжим бороться, поэтому флигельки не строим. Наш строящийся центр находиться на пересечении пр. Гагарина и ул. Типанова, общая площадь 8900 кв. м., четыре этажа.


Ой, а вот здесь можно поподробнее: что там будет и когда откроется. Уж очень для меня удобное место расположения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а вот здесь можно поподробнее: что там будет и когда откроется. Уж очень для меня удобное место расположения.

 


Добрый день!

 

Новый центр должен начать свою работу в 4-ом квартале 2008 года. В нем будут два шоу-рума (для обычных и коммерческих а/м), продажа автомобилей с пробегом (крытый склад), механический цех на 13 постов, с интерактивной приемкой и мойкой на 3 поста, кузовной цех на 17 постов, включая две окрасочные камеры и два робота для кузовных работ.

 

Спасибо Вам за интерес к нашему новому проекту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Господа у вас введена новая фишка - опрос клиентов после обслуживания по поводу качества? Доволен... правда на Левашовском раньше конфетки лежали, а на Пискарёвском нету :( ... а так приятно было :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа у вас введена новая фишка - опрос клиентов после обслуживания по поводу качества? Доволен... правда на Левашовском раньше конфетки лежали, а на Пискарёвском нету :( ... а так приятно было :rolleyes:

 


Брось. Это существует оочень давно. Я про опросы, а не про конфетки. А в СТК было еще приятней, там не конфетки, а яблоки. :lol:
Моя нахальная младшая, умудрилась заскочить в СТК когда мы шли мимо и подтибрить пару яблок. Себе и старшей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Новый центр должен начать свою работу в 4-ом квартале 2008 года. В нем будут два шоу-рума (для обычных и коммерческих а/м), продажа автомобилей с пробегом (крытый склад), механический цех на 13 постов, с интерактивной приемкой и мойкой на 3 поста, кузовной цех на 17 постов, включая две окрасочные камеры и два робота для кузовных работ.

 

Спасибо Вам за интерес к нашему новому проекту.


Большое спасибо за исчерпывающий ответ, жаль, что ждать еще целый год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:%*:%(*%*?:%:;:%№;%"?_)*)+_(*?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 


Так хочется написать что-нибудь хорошее в адрес сервисного обслуживания в Петровском!!!!!!!! Только поводов не дают :(

 


_)(??:?::%%№№;"":%%:%:*?;!!!!!!!!!!

Изменено пользователем mrsao

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 653
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LLIPOT
    Новый пользователь
    LLIPOT
    Регистрация