Пример HTML-страницы
ALEXIY

Новости автопромышленности

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

10 592 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сандерий Степвей - вполне себе выглядит нарядно )))

 


А мне больше нравится новый Датсун он-До :)

 

Уже начали подбирать себе следующие автомобили? )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне больше нравится новый Датсун он-До :)

 

Хетчбек! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже начали подбирать себе следующие автомобили? )))))))

 


Ну Эдуард, в нашей замечательной стране все может быть. Если дела будут так дальше идти, то похоже что да - выбор будет складываться возможно и таким образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хетчбек! :victory:

 


Там еще кросовер должен быть, как я понял. И вот это, ксиати, действительно интирига - я пока не могу даже предположить, как они отделят его от Дастера и от Террано. По логике датсуновский кросоевр должен быть дешевле них... но что за база?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще кросовер должен быть, как я понял. И вот это, ксиати, действительно интирига - я пока не могу даже предположить, как они отделят его от Дастера и от Террано. По логике датсуновский кросоевр должен быть дешевле них... но что за база?

 

Видимо Он-до кросовер это будет Калина кросс со значком Датсуна...
Ведь Он-до Хетч - это Калина. Вот как их разделяют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще кросовер должен быть, как я понял. И вот это, ксиати, действительно интирига - я пока не могу даже предположить, как они отделят его от Дастера и от Террано. По логике датсуновский кросоевр должен быть дешевле них... но что за база?

Все просто))) на кроссовер поставят раздатку от нивы доработанную эл.приводом ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Renault в России объявила о назначении генерального директора

 

Генеральным директором «Рено Россия» назначен Андрей Панков, который сменил на этом посту Брюно Анселэна, вошедшего в состав исполнительного комитета группы Renault в должности исполнительного вице-президента по планированию продукта и программам группы Renault. В своей деятельности Андрей Панков будет находиться в подчинении у Жана-Кристофа Кюглера, операционного директора региона Евразия Группы.
Андрей Панков 1972 года рождения имеет степень магистра физики и MBA. Он имеет успешный опыт управления российскими подразделениями международных автомобильных компаний – лидеров отечественного рынка. В 2005 году назначен директором по продажам Hyundai в России. В 2007-2009 гг. работал генеральным директором дистрибьютора Mitsubishi Motors в Центральной Азии. С 2009 года и до настоящего времени работал CEO и генеральным директором «MMC Рус» (Mitsubishi Motors Corporation Russia).
Андрей Панков является председателем подкомитета по стратегическим инновациям в автомобильной сфере Торгово-промышленной палаты РФ, а также сопредседателем экспертного совета по разработке мер законодательного и нормативного стимулирования использования экологически чистого автотранспорта при Комитете Государственной Думы РФ по конституционному законодательству и государственному строительству и Комитете Государственной Думы РФ по транспорту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новинки 2015

 

20141217_tabl13.jpg

 

интересно, что в Авторевю другие данные (см. первый номер этого года)
http://zhurnaly.biz/8517-avtorevyu-1-yanvar-2015.html

 

Там написано, что во 2-м квартале появится Рено Доккер

 

Итого у Рено - четыре новинки:
Рестайлинг Дастера, Доккер, Колеос и некий кроссовер В-класса, очевидно, Каптюр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи Renault в России снизились на 7,4% по итогам года

 

Москва. 19 января. INTERFAX.RU – Продажи французского автопроизводителя Renault в 2014 году увеличились на 3,2%, в частности, благодаря высокому спросу на бюджетный бренд Dacia в Европе. При этом негативный эффект на финансовые результаты компании оказали слабые показатели в России и Аргентине, отмечается в сообщении Renault.

 

Продажи автопроизводителя в Европе, без учета российского рынка, увеличились на 17,6%. В России продажи Renault упали в прошлом году на 7,4% - до 194,5 тыс. автомобилей.

 

В целом продажи Renault в прошедшем году достигли 2,7 млн автомобилей по сравнению с 2,63 млн годом ранее. Продажи Dacia подскочили на 19,1% - до 511,465 тыс. машин, на долю этого бренда пришлось 18,9% выручки Renault.

 

Во Франции компания продала 577,601 тыс. автомобилей - на 5,5% больше, чем годом ранее. Рост продаж в Великобритании составил 42%, в Испании - 30%, в Италии - 29%. Продажи Renault в Бразилии повысились лишь на 0,3% - до 237,187 тыс. машин, в Аргентине - упали на 39,8% - до 84,946 тыс.

 

Согласно прогнозу компании, европейский авторынок в 2015 году увеличится на 1-2%, глобальный - на 2%. "Рост продаж Renault сохранится благодаря ускоренной реализации плана выпуска новых продуктов, в рамках которого выйдет пять новых моделей автомобилей", - отмечают в компании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже начали подбирать себе следующие автомобили? )))))))

))) Когда на Колеосе будет пробег за 90 тыс. - тогда начну. Это ещё года 4 кататься )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Когда на Колеосе будет пробег за 90 тыс. - тогда начну. Это ещё года 4 кататься )))

С новой дачей - существенно быстрее... не? :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новой дачей - существенно быстрее... не? :icecream:

:icecream: Пробег до дачи уже включен в прогноз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://komtransspb.ru/articles/carrelationship

 

чутка устарело но все же...кто кому принадлежит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icecream: Пробег до дачи уже включен в прогноз

Для Колеоса пробег даже в 180т.км норм. А 90тн.км это так обкатал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не пересчитывать, чтобы не расстраиваться лишний раз. Сейчас вот приехали в Люцерн - пока оформлялись в отель, не успел заехать на гостиничную парковку, на улице простоял минут 15. Вернулись к машине - уже впаяли штраф 120 франков.

Там же немецкая говорящая часть страны.
До сих пор Гитлера помнят!
Бабки с дедками сидят с морскими биноклями
в окнах и смотрят, кто где и как припарковался!
Да и скорее всего сами отельские стучат,
затем получают 10% отката за донос. Изменено пользователем qtek555

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Группа разработчиков конструкторского бюро Форд еще более увеличила дорожный просвет для Форд Фокус, который поставляется в Россию.
При этом динамические характеристики машины не ухудшились. Молодцы ребята
https://auto.mail.ru/article/53696-u_ford_f...ozhnyi_prosvet/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девальвация рубля вынуждает Renault-Nissan увеличить степень локализации производства в России

 

Концерн Renault-Nissan будет вынужден увеличить степень локализации производства в России из-за девальвации рубля, рассказал ТАСС на полях Всемирного экономического форума в Давосе президент и генеральный директор компаний Renault и Nissan Карлос Гон.
«Когда вы готовы производить на определенном уровне, но вдруг рынок меняет ваши планы, падая на 10%, вы должны привести ваши расходы в соответствие с новой реальностью. К тому же вы имеете коллапс местной валюты, девальвацию рубля на 40% в течение года, и вы не можете это игнорировать. Это вынудит нас локализировать продукцию еще больше, настолько быстро, насколько это возможно, а также остановить разработку некоторых моделей и технологий, которые потребуют больших усилий», — сказал Гон.
Для альянса Renault Nissan российский авторынок имеет огромный потенциал в долгосрочной перспективе, считает генеральный директор. В краткосрочном перспективе ожидания концерна негативны. «2014 г. был не очень хороший год, 2015 г. тоже не выглядит хорошо. Мне интересно, сколько времени займет выход из этой ситуации. Вопрос в том, чтобы понять стратегию выхода», — отметил Гон. По 2015 г. он ожидает падения рынка на порядка 20%.
«Есть разница между краткосрочным и долгосрочным подходом. В долгосрочном плане у меня нет никаких сомнений. Потенциал России огромен, мы пока видели только очень маленькую его часть. Россия должна быть самым большим автомобильным рынком Европы. В долгосрочном плане наши намерения непоколебимы», — сказал Гон.

 

http://www.vedomosti.ru/auto/auto-market-n...s=og.recommends

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Группа разработчиков конструкторского бюро Форд еще более увеличила дорожный просвет для Форд Фокус, который поставляется в Россию.
При этом динамические характеристики машины не ухудшились. Молодцы ребята
https://auto.mail.ru/article/53696-u_ford_f...ozhnyi_prosvet/

 

У половины автомобилей в этом классе в России дорожный просвет не меньше, а то и больше. В чем достижение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибыль Hyundai Motor снижается четвертый квартал подряд

 

Южнокорейский автопроизводитель Hyundai Motor сообщил о снижении прибыли четвертый квартал подряд, в том числе за счет ослабления рубля. Как сообщает Reuters, в IV квартале 2014 г. чистая прибыль компании упала в годовом измерении на 19% и составила 1,66 трлн вон ($1,53 млрд) при прогнозе в 1,98 трлн вон. Благодаря ослаблению воны и хорошим продажам автомобилей выручка за отчетный период увеличилась на 8% до 23,57 трлн вон. Российское подразделение компании, по предварительным данным, получило операционный убыток в октябре — декабре, поскольку ослабление рубля к воне почти на 30% за этот период сделало дороже импорт машин.
Чтобы приободрить инвесторов, Hyundai пообещала увеличить годовые дивиденды на 54% и не исключает выплаты промежуточных дивидендов в середине 2015 г., объявил финдиректор компании Ли Вон Хэ.

 

http://www.vedomosti.ru/auto/news/38521131...kvartal-podryad

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У половины автомобилей в этом классе в России дорожный просвет не меньше, а то и больше. В чем достижение?

Что прислушались к мнению российских автолюбителей. Это много значит.
Вот Рено может прислушаться чтобы подвеску Дастера не трогали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что прислушались к мнению российских автолюбителей. Это много значит.
Вот Рено может прислушаться чтобы подвеску Дастера не трогали?

 

А что российские потребители высказывали какое-то мнение по этому поводу? Они высказали только мнение о том, что Фокус их больше не устраивает и проголосовали кошельком за другие марки, в результате чего модель просела на 40%. И что у нас с подвеской Дастера? Анатолий, знаком с Вами лично, знаю что Вы умный человек, но на форуме иногда пишите удивительные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Группа разработчиков конструкторского бюро Форд еще более увеличила дорожный просвет для Форд Фокус, который поставляется в Россию.
При этом динамические характеристики машины не ухудшились. Молодцы ребята
https://auto.mail.ru/article/53696-u_ford_f...ozhnyi_prosvet/

Испортили фокус к третьей модели, а теперь просвет увеличивают Изменено пользователем johnnim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы умный человек, но на форуме иногда пишите удивительные вещи.

Не менее умный человек Пикуленко с радистанции Эхо Москвы. А для меня он авторитет, но естественно в меньшей степени чем вы. Так вот Пикуленко заявил что новый Дастер(который выйдет в 2016г) будет иметь перенастроенную подвеску. В угоды динамики, но в итоге потеряет. Так как нынешний Дастер идеален.
Что не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не менее умный человек Пикуленко с радистанции Эхо Москвы. А для меня он авторитет, но естественно в меньшей степени чем вы. Так вот Пикуленко заявил что новый Дастер(который выйдет в 2016г) будет иметь перенастроенную подвеску. В угоды динамики, но в итоге потеряет. Так как нынешний Дастер идеален.
Что не так?

 

Пикуленко постоянно рассуждает о том, чего не знает и не понимает. Он в лучшем случае клоун, но никакой не эксперт. Ему про Дастер, который выйдет в 2016 году лично Гон рассказывал, а другим забыл рассказать? Или он по звездам нагадал. Нет у него никакой информации на про какие Дастеры, не слушайте всякую чушь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркман Э.В.,
Не совсем согласен. Пикуленко известный журналист. Наверняка у него есть каналы по которым получает достоверную информацию. Врать то ему какой резон. Возможно у него есть инсайдерская информация. Не выдумывает же он

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркман Э.В.,
Не совсем согласен. Пикуленко известный журналист. Наверняка у него есть каналы по которым получает достоверную информацию. Врать то ему какой резон. Возможно у него есть инсайдерская информация. Не выдумывает же он

 

Известный у кого? Автопроизводители его игнорируют из-за той белиберды, которую он пишет. У него что, личный шпион в Техноцентре имеется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркман Э.В.,
Тогда кого вы можете на свой взгляд порекомендовать из журналистов-экспертов? И какое издание?
У вас же нет времени писать очерки и постоянно отвечать на наши вопросы. Мы все читаем автомобильные издания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркман Э.В.,
Тогда кого вы можете на свой взгляд порекомендовать из журналистов-экспертов? И какое издание?
У вас же нет времени писать очерки и постоянно отвечать на наши вопросы. Мы все читаем автомобильные издания.

 

Читайте уважаемые издания: Авторевю, За Рулем, Клаксон, 5-ое Колесо. Они тоже не беспристрастны, иногда допускают ошибки, но не пишут откровенной чуши, как Пикуленко. Думаю, что drive.ru должен стать интереснее с приходом туда Павла Карина на пост главного редактора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы минимизировать риски, связанные с созданием новых автомобилей, при разработке Lada XRAY использовали платформу альянса Renault-Nissan, а именно базу Sandero Stepway. О том, как рождалась новая модель, рассказал глава проекта XRAY Олег Груненков.

 

далее:
http://www.zr.ru/content/news/754191-lada-...ne-perelicovka/

Изменено пользователем Mammoth

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, зачем вам эта информация, но...

 


Ford Mustang был выбран Автомобилем года для геев. В тройку лидеров вошли Jaguar F-Type Coupé и... Renault Twingo.

 

http://www.caradisiac.com/La-Ford-Mustang-...nnee-100284.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На заводе Renault выпущен миллионный автомобиль

 

С конвейера завода Renault в Москве сошел миллионный автомобиль. Юбилейным стал внедорожник Duster с двухлитровым мотором.
«В этом году московскому заводу Renault исполняется десять лет. Мы рады, что эта годовщина совпадает с такой значимой вехой в развитии компании, как выпуск миллионного автомобиля. Благодаря налаженным процессам производственной системы альянса и работе квалифицированных сотрудников, завод неизменно производит качественные автомобили, соответствующие мировым стандартам, бестселлеры, одним из которых является Renault Duster», – сказал генеральный директор «Рено Россия» Андрей Панков.
На заводе Renault в Москве в настоящее время производятся модели Duster, Fluence, Megane и продолжается выпуск Logan первого поколения. По итогам 2014 года объем производства для рынка России и стран ближнего зарубежья на площадках компании в Москве и Тольятти составил 213 769 автомобилей (+9,6%).

 

www.abreview.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то давно сильно ценами на автомобили не интересовался. Понимал, естественно, что с Нового года все подорожало. Но сейчас вот пятничным вечером прошелся по сайтам производителей и дилеров и был впечатлен. То есть - вообще все осознали, что произошло - подорожание 9я даже не буду сейчас перечислять марки и модели) - минимум на 200-300 тыс. руб. А у кого, как мне показалось и на все 500. Круто. Интересно обсудить - у кого какие прогнозы на этот счет. Что будет с рынком? Кто и что планирует делать?
Учитывая, что зп у большинства населения не выросли, а из-за роста цен - по сути сократились - возникает вопрос - и как это все будут покупать. Кредитов - как я понимаю теперь тоже практически нет.

 

И кто что думает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то давно сильно ценами на автомобили не интересовался. Понимал, естественно, что с Нового года все подорожало. Но сейчас вот пятничным вечером прошелся по сайтам производителей и дилеров и был впечатлен. То есть - вообще все осознали, что произошло - подорожание 9я даже не буду сейчас перечислять марки и модели) - минимум на 200-300 тыс. руб. А у кого, как мне показалось и на все 500. Круто. Интересно обсудить - у кого какие прогнозы на этот счет. Что будет с рынком? Кто и что планирует делать?
Учитывая, что зп у большинства населения не выросли, а из-за роста цен - по сути сократились - возникает вопрос - и как это все будут покупать. Кредитов - как я понимаю теперь тоже практически нет.

 

И кто что думает?

 

Кто планировал - в большинстве своем уже отоварились. Сейчас может еще будут забирать кто проплатил или урвал по старой цене (хотя вряд ли такие еще остались)
Б/у тоже взлетели в цене, потому - дальше "черная дыра" (неизвестность т.е.)
И пока более/менее не устаканяться цены, пока народ психолгически не созреет до новых цен - будет провал. Глубину этого порвала будет познавать в полёте ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
И кто что думает?

Будет дорожать и дальше.
Помню, еще в 2005 году ездил на НИВЕ, а в 2008 продал вторую машину 2104.
Покупались эти машины куда тяжелее, чем РЕНО. А уж последняя Venga покупалась вообще не из соображения "сколько стоит".
Наверное, всё вернется в обратную сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто планировал - в большинстве своем уже отоварились. Сейчас может еще будут забирать кто проплатил или урвал по старой цене (хотя вряд ли такие еще остались)
Б/у тоже взлетели в цене, потому - дальше "черная дыра" (неизвестность т.е.)
И пока более/менее не устаканяться цены, пока народ психолгически не созреет до новых цен - будет провал. Глубину этого порвала будет познавать в полёте ..

 

Психологически созреть можно :) вопрос в том откуда деньги люди будут брать?

 

ИМХО - опять начнут что-то гонять (если конечно не закроют и эту калитку) - будут опять покупать 10-летние автомобили из Европы ( или новые Жигули. Ну примерно, как году в 95-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будут опять покупать 10-летние автомобили из Европы

Нормы Евро + таможня... Не канает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психологически созреть можно :) вопрос в том откуда деньги люди будут брать?

 

ИМХО - опять начнут что-то гонять (если конечно не закроют и эту калитку) - будут опять покупать 10-летние автомобили из Европы ( или новые Жигули. Ну примерно, как году в 95-м.

 

Ну то есть однозначно, что времена, когда московский менеджер среднего звена берет кредит и покупает Мерседес С-класса - они похоже остались в прошлом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормы Евро + таможня... Не канает...

 

И? Будем, как на Кубе - ездить по 50 лет на одном автомобилей, латая его по мере необходимости :) ?

 

в стране, где в последние 7-8 лет люди привыкли менять автомобиль каждые два года, в т.ч. на заемные - это будет воспринято как трагедия. Просто похоже. что осознание еще не пришло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или новые Жигули.

можно Датсуна прикупить вместо Жигуля. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? Будем, как на Кубе - ездить по 50 лет на одном автомобилей, латая его по мере необходимости :) ?

 

в стране, где в последние 7-8 лет люди привыкли менять автомобиль каждые два года, в т.ч. на заемные - это будет воспринято как трагедия. Просто похоже. что осознание еще не пришло...

 


Судя по количеству новых автомобилей у меня, могу сказать, что продажи пока не упали. Народ сметает CX5 по 1.9 ляма, хитрилы в базе за 1.4, купятые и рейнжи. С понедельника попрут санта-фе. Одно опечаливает, скоро у народа баблосы кончатся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно Датсуна прикупить вместо Жигуля. ))))

 

ну да, ну да :)

 

Лада
Дацун
Рено Логан

 

Все в пределах 600 тысяч можно взять - что на фоне цен на остальное - вполне по-Божески.

 

Да... Похоже в Концерне чувствовали, что в стране гламура и повсеместной радости - рано или поздно образуется большая ОПА! :)

 


Одно опечаливает, скоро у народа баблосы кончатся...

 

Вот я именно про это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже в Концерне чувствовали

Маркетинг, батенька... )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? Будем, как на Кубе - ездить по 50 лет на одном автомобилей, латая его по мере необходимости :) ?

 

в стране, где в последние 7-8 лет люди привыкли менять автомобиль каждые два года, в т.ч. на заемные - это будет воспринято как трагедия. Просто похоже. что осознание еще не пришло...


Да лана... Вспоминай, вспоминай... Середина - конец 90х... Люди рады работать за 500-800 грина... Новая машина 15-20К... 5-7 летка из за бугра 7-8... Вот сейчас зарплата в полтос - это как раз меньше 800а грина:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по количеству новых автомобилей у меня, могу сказать, что продажи пока не упали.

Поднялся до собственного автосалона? Выкупаешь?:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лана... Вспоминай, вспоминай... Середина - конец 90х... Люди рады работать за 500-800 грина... Новая машина 15-20К... 5-7 летка из за бугра 7-8... Вот сейчас зарплата в полтос - это как раз меньше 800а грина:))))

 

дык и я об этом же. И кредитов больше нет. Ну все возвращается на круги своя

 

Немногочисленные коммерсанты на новых Мерсах - на каждый из которых все радостно глазеют.
Братва - на тех же Мерсах. но взятых у коммерсантов за долги то есть бесплатно :)
Все остальные либо на метро, либо на Жигулях, либо на 10-летних тачках деньги на которые копятся долго и тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык и я об этом же. И кредитов больше нет. Ну все возвращается на круги своя

 

Немногочисленные коммерсанты на новых Мерсах - на каждый из которых все радостно глазеют.
Братва - на тех же Мерсах. но взятых у коммерсантов за долги то есть бесплатно :)
Все остальные либо на метро, либо на Жигулях, либо на 10-летних тачках деньги на которые копятся долго и тяжело.

 

Отдельные эстеты их числа обеспеченной творческой интеллигенции - на продукции французского автопрома, типа Рено Логан :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в пределах 600 тысяч можно взять - что на фоне цен на остальное - вполне по-Божески.

Вчера заходил в салон.
Lancer от 650, ASX - 810 хоть сейчас забирай.

 

Не в курсе, почём осенью были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера заходил в салон.
Lancer от 650, ASX - 810 хоть сейчас забирай.

 

Не в курсе, почём осенью были?

 

Я так понимаю - что это пока отдельные исключения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю - что это пока отдельные исключения.

Реально стоЯт.
Раскрывающийся текст
2015-01-3017-38-15Skrinshotekrana.1422628581.png

На неделе проезжал мимо стоянки ОД Рено, Колеосов штук десять точно было. До НГ, вообще пустота. Раньше постольку штук Дастеры стояли. Цены не знаю. Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельные эстеты их числа обеспеченной творческой интеллигенции - на продукции французского автопрома, типа Рено Логан :)

Ну всё снова вернётся... Вот именно в те годы у владельца Рено был имидж интеллектуал-инженер-эстет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV рекомендовал это тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 647
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Артем509
    Новый пользователь
    Артем509
    Регистрация