Пример HTML-страницы
Pilot

Маркетинговая политика Рено в России

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 824 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Если ТЕБЕ пофиг, то почему ТЫ мне отвечаешь?
Значит в какой то части ты врёшь.

о да))) как ты ловко меня раскусил)))
Я отвечаю, так как МНЕ пофиг на ТЕБЯ, но не на других))))

 

Давайте ещё из за джинсов все пересрёмся?:)))))

Ты что-то имеешь против ливайзов? :boxing::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык поначалу разговор был что выходит сафран новый. Оч захотелось. А в ПАЦ мне манагер сказал что туфта это и это теана, и только для Эмиратов, за что меня отругал г-н Маркман, сказал что я развожу тут сопли и панику. Но что мне сказали, то и передал, за это сделали тут из меня передаста.
Я не люблю менять авто как и женщин, но тут приходится наступать на свое я и делать выбор, он дается мне очень больно но отступать не буду.

Сафранчег тот на базе Лагуны 3 новой
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...18334&st=40
Но как мне кажется, он на уровне Киа Маджентис и т.п. будет. Не думаю, что даже круче Л3 выйдет машинка.
И никто тебя не ругал, просто поправили. Правда, ты как то "больно" реагируешь. ;) Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Обожди... Я судя по твоей ссылке на автору думал что новую.... Ты выставил её в районе пол-ляма (вроде), что, неужели ты Б/У Рено купил за лям с хреном????:))))

Не не новую и не за лям. Но отвалил прилично больше 600 тыров поскольку срочно нужен был большой авто. Шел на базар купить караван, но увидел эспас. щас отдаю за 450. Лучше бы Авиатору продал бы. Он хотел поначалу......
Но купил зажигалку. Молодой ишшо...... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот например Пиво ... как много в этом слове всего слилось, как много всего отозвалось. Кто что пьет и где покупает?

А можно не про пиво? мы вот тут коньяк директору выбираем..бюджет правда всего около 4-5 тыш.. кто что может предложить? :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно не про пиво? мы вот тут коньяк директору выбираем..бюджет правда всего около 4-5 тыш.. кто что может предложить? :gathering:

Французский - ИМХО хороший за эти деньги вы врятли купите.
Смотрите значит хороший армянский. Если в Питере есть где купить продукцию Прощянского коньячного завода, то у них есть коллекция "Манэ". Отличные коньяки, на мой вкус.

 

p.s. щааа за флуд схлопочу ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Французский - ИМХО хороший за эти деньги вы врятли купите.
Смотрите значит хороший армянский. Если в Питере есть где купить продукцию Прощянского коньячного завода, то у них есть коллекция "Манэ". Отличные коньяки, на мой вкус.

сапасибо! передам.
а если в дьютик слетать в аэропорт.. интересно там будет что-то подходящее.. :hmmm:
p.s. щааа за флуд схлопочу ))))

все там будем :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунду пишете. Меган купе, это та же целвая аудитория, которая ездит на Опель Астра купе, коих очень немало.
Скажите это моей жене, которая ездит на Клио-3, обожает ее. Да и не только ей. Так что, с катушек сьезжает тот, кто столь категоричен в выражении своего мнения.

 

В конце года посмотрим на статистику продаж. Спорим, что Астр купе будет продано, как минимум, на порядок (т.е. в десять раз) больше, чем Меганов купе?

 

По поводу Клио. Любая машина, чтобы продаваться, должна быть "в рынке", т.е. ее цена должна находиться в одном диапазоне с одноклассниками, плюс-минус на маркетинг, имидж и т.п. До рестайлинга цена на Клио была уже явно завышена с учетом имиджа марки Рено в целом, но все-таки более-менее "в рынке". Поэтому ее еще как-то покупали. Видимо Ваша жена как раз из таких счастливых владельцев (при этом подозреваю, что Вы ее, Клио, покупали отнюдь не по цене "конфигуратора", а со значительной скидкой). Цена же на Клио после рестайлинга - это уже просто смешно. Хочу посмотреть на первого "счастливого владельца", купившего ее за свой счет, а не в корпоративный парк и т.п.

 

Я вот, например, был приятно удивлен появлением дизеля и АКПП на Колеосе, судя по конфигуратору на renault.ru

 

А теперь позвоните любому дилеру и попробуйте купить такой Колеос. Если очень повезет, может быть, успеете найти прошлогодний LP.
А в нужной комплектации (хотя бы нужного цвета!) "по конфигуратору на renault.ru" хрен вы чего закажите.

Изменено пользователем E'gen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За флуд, либо всем, либо никому.

 


 i 

Флуд прекращаем.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 ! 

Закрываю тему перешедшую во флуд.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 ! 

Про коньяк и прочее перенёс сюда:
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t=0#entry511757

 

Тему открываю.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не новую и не за лям. Но отвалил прилично больше 600 тыров поскольку срочно нужен был большой авто. Шел на базар купить караван, но увидел эспас. щас отдаю за 450. Лучше бы Авиатору продал бы. Он хотел поначалу......

Ну египицкаясила то! А чо ты тогда гонишь, Ну не за 250 же отдаёшь?:) Ты же говорил что меньше чем за половину от покупки продаёшь! 450 от 600а ну ни как не половина:))) Ты считаешь, что тот же дутый Пасцат, пригнанный из-за бугра, ты продашь в таких годах без потерь? Ну разве что школяру... Умный человек сразу про турбину спросит...

 


А зелёный цвет у тебя есть?:)))))) Красный есть, синий есть! Давай Зелёный!!!!:)))))
PS
*набирает попкорн* Ща снова возникнет тема про модераторов:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну египицкаясила то! А чо ты тогда гонишь, Ну не за 250 же отдаёшь?:)

Кто гонит, написал что меньше 1.5 лет и потеря больше 20% читай повнимательней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю список машин, которые на сегодня продаются (с учетом хорошего состояния конечно) без потерь в 5-6 летнем возрасте не так уж и велик.

 

Камри, Гольф, БМВ 3-5, Мерсы.

 

Касательно Пассатов, то я слышал, что после того, как пошли двигатели FSI, которые очень чувсвительны к качеству топлива (та история и у Ауди) спрос на них на вторичном рынке сильно сократился.

 

Рено теряет здорово, меня это тоже пугает. Но с другой стороны при покупке был к этому морально готов. В следующий раз уже буду думать. Но! Если понравиться какой-то Рено (например тот же Сафран) все равно возьму так как считаю, что все в жизни все равно просчитать невозможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце года посмотрим на статистику продаж. Спорим, что Астр купе будет продано, как минимум, на порядок (т.е. в десять раз) больше, чем Меганов купе?

 

По поводу Клио. Любая машина, чтобы продаваться, должна быть "в рынке", т.е. ее цена должна находиться в одном диапазоне с одноклассниками, плюс-минус на маркетинг, имидж и т.п. До рестайлинга цена на Клио была уже явно завышена с учетом имиджа марки Рено в целом, но все-таки более-менее "в рынке". Поэтому ее еще как-то покупали. Видимо Ваша жена как раз из таких счастливых владельцев (при этом подозреваю, что Вы ее, Клио, покупали отнюдь не по цене "конфигуратора", а со значительной скидкой). Цена же на Клио после рестайлинга - это уже просто смешно. Хочу посмотреть на первого "счастливого владельца", купившего ее за свой счет, а не в корпоративный парк и т.п.

 


Согласен. что Клио на дорогах даже чисто визуально куда меньше Астр. Дело конечно индивидуальное, то когда у меня возникла идея посадить на Клио жену, то после внимательного изучения она мне сказала так: Чего-то все там как-то серенько, простенько и бедненько, а стоит не мало. На тот момент, когда мы смотрели она Автомире стояла по-моему тысяч да 600 (может путаю чего).
Но это все чисто индивидуально кончено. И скажем Колеос супруге ОЧЕНЬ понравился и она до сих пор мне намекает, что было бы неплохо если бы я его взял :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто гонит, написал что меньше 1.5 лет и потеря больше 20% читай повнимательней.

Забей... Ща кто то сидит на продаже холодильника, и волоса на... рвёт... Купил плотора года назад за 1,2, а теперь продаёт за 800:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забей... Ща кто то сидит на продаже холодильника, и волоса на... рвёт... Купил плотора года назад за 1,2, а теперь продаёт за 800:)))))

Дык за холодильник платишь за понты, всегда свободную дорогу впереди, свободное перестроение по полосам, а на рено этого нет.......
Да и потом глупо купить за 1.2 и ездить так мало, есть экземпляры, на которых люди ездят по 8-10лет не меняя авто. У рено опять же это нереально.
хотя причины продажи могут быть разные. мало ли, как срочно нужны деньги, или бизнес крякнул и надо срочно свалить за границу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык за холодильник платишь за понты, всегда свободную дорогу впереди, свободное перестроение по полосам, а на рено этого нет.......
.

:clap2: Ну-да ну-да, вчера вечером один на холодильнике тоже так думал, но гордая Реноха ему показала,у кого круче яйцы :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык за холодильник платишь за понты, всегда свободную дорогу впереди, свободное перестроение по полосам, а на рено этого нет.......

Детсад :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык за холодильник платишь за понты, всегда свободную дорогу впереди, свободное перестроение по полосам, а на рено этого нет.......
Да и потом глупо купить за 1.2 и ездить так мало, есть экземпляры, на которых люди ездят по 8-10лет не меняя авто. У рено опять же это нереально.
хотя причины продажи могут быть разные. мало ли, как срочно нужны деньги, или бизнес крякнул и надо срочно свалить за границу....

Ну как тебе сказать:)))) Мы понты Холодильника, по крайней мере в Москве, уже обсуждали:)))) Я могу допустить, что в Холодильнике на номерах 77 сидит состоятельный человек... Но на 199...:)))) А таких сейчас не мало...
Думаю сейчас основная причина срочной перепродажи такой машины - купил, понтанулся, а портков не хватает... И обслуга, и налоги...:))))
На счёт 8-10 лет... Дело не в Рено... А в том, что уже давно таких машин не выпусает НИ КТО! Даже МБ... Не выгодно... Да, до сих пор катаются 19ки (французские), 25е и 21е... 124е, даже 123и... Е30!!! Е34 тоже! Полно! А много ты встречаешь Е39? А Е46? Не, они ещё есть... Но тех больше...:)))) То же и с Пассатыми... B3, B4 катаются... А вот В5 за последние пару лет сильно мало стало:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык за холодильник платишь за понты, всегда свободную дорогу впереди, свободное перестроение по полосам, а на рено этого нет.......

 

Расскажу про холодильник причем BRABUS G 55. Так вот ехал я как то во Владимир на 41 москвиче правда с 2-х литровым двигателем рено F3R. Еду себе спокойно в левом ряду 120 км\ч. Вдруг сзади подваливает этот холодильник и начинает фарами с полосы сгонять. Ну я на газ наступил до 180 км\ч разогнался. Холодильник отстал. Опять скорость сбросил. Еду неспеша. Опять холодильник догоняет и фарами. Ну я опять ускоряюсь и ухожу от него. И так несколько раз. Пока на левой полосе уже поток не пошел 100 км\ч. Так этот на холодильнике так обиделся, что вырулил на встречку и погнал со всей дури по встречке. Через 500 м я его уже увидел на обочине беседующим с органами ГИБДД. :D На последок я ему еще ручкой помахал. Он чуть за мной бегом не бросился бежать... :D:D:D Так вот эти понтовые холодильники по трассе более 160 км\ч ехать не могут даже тюнинговые, уж очень большое у них лобовое сопротивление....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж очень большое у них лобовое сопротивление....

Не... Не сопротивление (хотя и оно тоже) но у 55го дури хватает его преодолеть... Трансмиссии не хватает!:)))) Мотор то туда ставят лошадиный, а вот ходовую то не делают! И трансмиссия там как у трахтура Беларусь... Потому и гробят её очень часто. С места он рвёт как породистый спорткар, а вот дальше абыдна сытановится!:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему они холодильники-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду себе спокойно в левом ряду 120 км\ч.

Как меня такие товарищи на трассе бесят :rant:
Правда я редко моргаю, мне не в лом справа обогнать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему они холодильники-то?

Похож потому что:)))) А ещё киоск сопровождения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех, а у нас тут целый выводок Шумахеров собрался...а в Финке той же слабо 120?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех, а у нас тут целый выводок Шумахеров собрался...а в Финке той же слабо 120?

 

Я столько не зарабатываю.... :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я столько не зарабатываю.... :D:D:D

 

да я тут не про тебя в большей степени, про других немного)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как меня такие товарищи на трассе бесят :rant:
Правда я редко моргаю, мне не в лом справа обогнать :)

 

Так я же написал, что сразу ускорился, а когда гнать не хочется то еду спокойно в правом ряду. Так что я никого не затормаживал.... :D

 

Кстати, обгон справа запрещен!!!!!!

Изменено пользователем Volodya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, опять тема пошла. Ну не пропустил ты гелик, поди чувтсвовал себя крутым донельзя, а самому и в голову не пришло, что ты ехал медленнее чем он и можно было пропустить а не вые...ся. дело даже не в авто, а в элементарной вежливости. У меня эспас 200 бежит легко, но это не значит что имею право пропускать только порше а остальным мозг канифолить, типа все равно не догонит. Глупо.
И про гелик писал уже причины, надоело это мусолить, почему мне хочется его купить.
И причем тут Финляндия? Вот млин любит народ кивать на них.
А если они все завтра стрелять в друг друга начнут просто так, нам тоже надо будет пример с них брать?
Вообще то не пропустить кого-то на трассе это тоже от комплексов, только обратных, что ты себе не можешь позволить такое авто.

Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не... Не сопротивление (хотя и оно тоже) но у 55го дури хватает его преодолеть... Трансмиссии не хватает!:))))

У 55 барбоса максималка за 200км\ч. Управляемости не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если не нравится Финляндия- покатайся 120 на обычных дорогах в Германии...можешь даже и на Гелике) Кстати иногда понты выходят боком- видит гаец номера из не крутых,но явно купленных- значит человек с деньгами едет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут скорость? Гелендваген не для гонок покупается.

 

Может машина в чем-то и непрактичная (хотя что в нем собственно непрактичного?), но опять же - такие авто я считаю выбирают сердцем. И то. что его 30 (!) лет производят и еще сколько будут производить неизвестно как раз и говорит о том. что машина действительно культовая. А те кто гониться ТОЛЬКО за понтами мне кажется давно уже пересели на что-то более модное, те же Кайены, например.

 

И кроме того ты понимаешь, что это НАСТОЯЩИЙ ЧЕСТНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК, а не новомодное пластмассовое гуано, которое хочет казаться джипом, но при этом не может переехать ничего выше тротуартного камня :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пропускаю я только тех кто не моргает...А если уж летит с морганиями типа расступись, гелик (кайен итд) едет, то желание пропускать напрочь отпадает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, опять тема пошла. Ну не пропустил ты гелик, поди чувтсвовал себя крутым донельзя, а самому и в голову не пришло, что ты ехал медленнее чем он и можно было пропустить а не вые...ся. дело даже не в авто, а в элементарной вежливости.
Вообще то не пропустить кого-то на трассе это тоже от комплексов, только обратных, что ты себе не можешь позволить такое авто.

Да ладно тебе, Володя же написал, что ускорился до 180 и брабус отстал)) ну настроение было такое у человека))
вряд ли он из-за комплексов его не пускал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не пропустил ты гелик, поди чувтсвовал себя крутым донельзя

ПДД для НР (памятка чиста водителям):

 

1. Преимущества на дороге (крутизна):
1.1 Менты, депутаты и пр. госбратва - лучше не связываться (пусть себе канают как им по кайфу).
1.2 Шестисотый канает первым всегда.
1.3 Все чиста джипы, бумеры и пр. феррари - канают после шестисотого.
1.4 Все другие чиста нормальные серьезные машины с братвой - легко и без базара канают после пп.1.2-1.3.
1.5 Не входящие в пп.1.1-1.4 - сидят дома и дышат носом, либо канают в последнюю очередь.

 

2. Правила проезда перекрестков, светофоров и прочих развилок:
2.1 Менты, депутуты и пр. госбратва - см. п.1.1 настоящих ПДДДНР.
2.2 Если ты серьезный пацан - докажи и звездуй как хочешь (см. не подрежь п.1.1!).
2.3 Ты серьезный пацан, если:
2.3.1 Относишься к пп.1.2-1.4 и можешь позволить себе синяки (они же люстра, они же мигалки, они же проблесковые маячки синего цвета), ксеноны и пр. ботву.
2.3.2 Относишься к пп.1.2-1.4, но люстру не возишь (возможно - в падлу?). При таком раскладе - действуй по п.2.2, но без бычки пропусти п.2.3.1
2.4 Если ты не пп.2.1-2.2 - не мельтеши, жди зеленый, как лох. Пропусти пп.2.1 и 2.2.

 

3. Правила совершения маневров (чиста конкретно езда):
3.1 Для братвы из пп.1.1 - правила не канают ваще.
3.2 Для братвы из пп.1.2-1.4:
3.2.1 Всегда фильтруй, кто круче (по п.1 настоящих ПДДДНР).
3.2.2 Если ты круче:
3.2.1.1 Решил чиста обогнать - обгоняй.
3.2.1.2 Решил чиста повернуть - поверни.
3.2.1.3 Не пускают лохи - сноси.
3.2.1.4 Базаришь с братвой по мобиле - езжай, не торопись, ты же пацан.
3.2.2 Если ты не круче - ответишь.
3.3 Для прочих (см. п.1.5) - зубри правила и фильтруй крутизну на дороге (п.1 настоящих ПДДДНР).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не пропустил ты гелик, поди чувтсвовал себя крутым донельзя, а самому и в голову не пришло, что ты ехал медленнее чем он и можно было пропустить а не вые...ся. дело даже не в авто, а в элементарной вежливости.

 

Вот именно в вежливости. Если бы он подъехал просто с зади, то я бы с удовольствием уступил дорогу. Ненавитжу фаромигальщиков и не уступаю им. Людям которые подъезжают спокойно и ты видишь что они едут быстрее с удовольствием уступаю дорогу. А этот на холодильнике уже за 100 м начал фарами моргать. Вот я ему и показал, что не можешь ср-ть не мучай ж-пу....... И нечего наглеть на дорогах, а то понапокупают себе дорогих тачек и типа король дорог. Для меня нас-ть на чем ты едешь. На дороге все равны......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У 55 барбоса максималка за 200км\ч. Управляемости не хватает.

Ага... Может и 200... Только не долго....:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема слегка изменилась :stop:

 

Гонщики блин ...... :pilot:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У 55 барбоса максималка за 200км\ч. Управляемости не хватает.

 

Это по циферблату чтоли!!!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут скорость? Гелендваген не для гонок покупается.

 

И кроме того ты понимаешь, что это НАСТОЯЩИЙ ЧЕСТНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК, а не новомодное пластмассовое гуано, которое хочет казаться джипом, но при этом не может переехать ничего выше тротуартного камня :)


Не все это понимают. Ведь могу пойти купить за 800-900 штук кайен амерский. Но не хочу, потому что это мыльница. так же как Х-5 тоже обмылок. Люди не понимают. Гелик это на самом деле смесь всего, а поскольку нередко съезжаю с дороги то вообще незаменим.
Хоть кто-то уловил суть, кроме понтов. Для понтов большой выбор, есть еще эскалайды, экспедишны, тахо, которым тоже харизмы не занимать......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, обгон справа запрещен!!!!!!

А для самых умных могу добавить, что во-первых это не обгон, а опережение, поскольку еще надо будет доказать, что я из левого ряда в правый нырнул, а не ехал там изначально. А во-вторых по ПДД тоже не сильно разрешено занимать левую полосу при свободной правой :beee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для самых умных могу добавить, что во-первых это не обгон, а опережение, поскольку еще надо будет доказать, что я из левого ряда в правый нырнул, а не ехал там изначально. А во-вторых по ПДД тоже не сильно разрешено занимать левую полосу при свободной правой :beee:

Особенно на загородных дорогах. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно на загородных дорогах. :icecream:

Особенно на них. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно в вежливости. Если бы он подъехал просто с зади,

Точно, вышел из машины. Подошел к твоей двери и сказал, слышь, брат я тут тороплюсь маленько, ты уж пропусти меня пожалуйста. Тебе самому не смешно? как еще просить дорогу если не мигать? Или ты только сирену ГАИ отличаешь и уважаешь? Кстати, почему никому в голову не приходит не пропустить гаишника, и потом спросить у него, куда это он торопиться, уж не в булочную, или все же на задание? Мля, сопли, сопли от бессилия, что не можешь себе позволить тачку дороже 500 тыс.
Посади любого из вас на кайен или гелик, стиль езды измениться на 100% и не в лучшую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для самых умных могу добавить, что во-первых это не обгон, а опережение, поскольку еще надо будет доказать, что я из левого ряда в правый нырнул, а не ехал там изначально. А во-вторых по ПДД тоже не сильно разрешено занимать левую полосу при свободной правой :beee:

 

1 - 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посади любого из вас на кайен или гелик, стиль езды измениться на 100% и не в лучшую сторону.

Да хоть на Бентли посади - ездить по МКАД-у по обочине не буду и лезть 2-ой и 3-ей полосой на поворот тоже не буду (что и делал тот нехороший человек на гелике)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуем все-таки к теме вернуться... :rolleyes:

И зачем переплачивать за навигацию, если можно в 5-7 раз купить дешевле обычный навигатор.
Они ведь не объявят за такую опцию 10-15 тысяч.
Речь шла именно о такой прибавке. То есть порядка 15 тысяч. Нормальная стоимость для ТомТома.
Конечно, можно купить и китайскую коробочку за 3-4 тысячи. И даже ей успешно пользоваться. Но если легально покупать все карты и софт - то к десятке цена все равно подберется... :don-t_mention:
Это не говоря уже об упоминавшихся прелестях именно встроенной системы...

 

1.Рекламная поддержка очень односторонняя. Одной конкретной модели, которая и продается.
Вот ты постоянно говоришь, что рекламируют только Логан. :unsure: Не знаю, сейчас может быть сейчас и так. Пока сезон не начаплся - телевизор практически не смотрю... :rolleyes:
Но я видел по ТВ (по нашему ТВ!) и рекламу Колеоса (несколько разных роликов), и рекламу Сценика (ту самую, с хвостиком), и рекламу Мегана (несколько роликов). И я не готов утверждать, что рекламы по ТВ Логана я видел больше, чем других моделей Рено. Я бы сказал - столько же, сколько и Колеоса, на третьем месте был Меган.
Что касается наружней рекламы, то в за прошлый год я побывал во многих городах. Впечатления от билбордов те же. Может даже рекламы Колеоса я видел больше... Не претендую на объективный рейтинг - только личные наблюдения :victory:

 

Я так понимаю, что в данный момент реклама вторых мегана и сценика уже снята, по причине смены модельного ряда, а новая еще не запущена. ПО причине распродажи складских запасов. Поэтому допускаю, что в именно в текущий момент может и есть какой-то перекос в сторону Логана. Тем более, что он прошел "обновление". Но не думаю, что данный уклон будет постоянным. Начнутся гонки - можно будет проверить... :laugh:

 

у того же Ниссана собрата по альянсу всё это есть давным давно.
У Ниссана не ТомТом. Соответственно, другая цена (какая - не нашел. Тоже не обнаружил возможности выбрать конфигурацию и добавить туда навигационную систему) и уже решенные (по всей видимости) проблемы с руссификацией.

 

Я там выше про МБ написал... Ни кто не обратил внимания...
Вроде бы уже большой дядя. Должен понимать - если никто на это не ответил, это еще не значит, что никто не обратил :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, возвращаясь к теме маркетинговой политики.

 

Все знают машины, которые уже попали в историю. Машины очень разные. Это и тот же Гелек, и Фольксваген Жук, и Ситроен DS и Порше 911 и Мини Купер впридачу!
Вот это все по-моему - венец любой маркетингвой политики.

 

И, кстати, прекрасно сочетается с получением прибыли - так все вышеперчисленное продпавалось очень успешно, правда разными тиражами :)

 

Считать ли Логан таким же хитом, каким в свое время был Фольксваген Жук - покажет время. Я кстати, этого совершенно не исключаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля, сопли, сопли от бессилия, что не можешь себе позволить тачку дороже 500 тыс.
Посади любого из вас на кайен или гелик, стиль езды измениться на 100% и не в лучшую сторону.

Ну я думаю что Форик новый всё же дороже 500 тыс :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно на загородных дорогах. :icecream:

Ну если полно упертых, то приходится обгонять справа, ведь те кто кашляет в левом всегда правы и белы и пушисты. Им только свое эго можеть давать указания а ни как не нормы вежливости.
Получается полная чушь, значит я сегодня буду тебя обгонять на эспасе или лагуне то скорее всего пропустишь из солидарности и твоих норм вежливости, но вот я же завтра буду обгонять тебя же на тонированном гелике, то и отношение у тебя сразу измениться.
Будешь думать, ага, заколебали эти крутышки, понакупять дорогого гуано, типа чо я буду пропускать, да пшел он, пусть типа справа обгоняет, или по встречке........
Ведь так???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Марк
    • igrek
    • Syperwasek
    • modimu
    • Михаил_Т
    • Ilonkafea
    • rusl 163
    • mur-il
    • Ирина Михална
    • Redisska
    • Geo82
    • Rave
    • hva
    • t007
    • hankok
    • shaituha
    • паштет
    • Serzch
    • МуРЧаЛКа
  • Статистика пользователей

    83 170
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Foster14
    Новый пользователь
    Foster14
    Регистрация