Пример HTML-страницы
Гость Gorod(495)

Ремонт квартиры

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 148 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Автоном сказал:

Решили все-таки завтра уволить наших "мастеров". И дело даже не в том, что они с 50 до 80 р. подняли демонтаж обоев, и накинули 1200 за демонтаж пола.

Обнаружили 15 сантиметровую щель в стяжке, глубиной, по-моему до подвала. Забита бетонным мусором. Он ее вообще от нас собирался скрыть, а когда я откопал, сказал, что заделает ротбандом. Я как-то не так себе это представляю. Сейчас пишу техзадание для мастеров, интересно, какие варианты предложат. Там еще везде щели, их чем-то надо герметизировать - 1 этаж... :(

Что-то слишком большая щель... :( Даже если *тупо* цементом заделывать, то есть вероятность образования трещин. Не совсем представляю как они стяжку заливали :hmmm:Там вероятно надо что-то типа основы сыпать, наподобие щебенки и укреплять/армировать. Мммддаа... Вообще, по тем сообщениям об этих мастерах, что уже были выше изложены, я бы простилась с ними. Это только начало, черновой этап. А что будет потом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A-Huli сказал:

Что-то слишком большая щель... :( Даже если *тупо* цементом заделывать, то есть вероятность образования трещин. Не совсем представляю как они стяжку заливали :hmmm:Там вероятно надо что-то типа основы сыпать, наподобие щебенки и укреплять/армировать. Мммддаа... Вообще, по тем сообщениям об этих мастерах, что уже были выше изложены, я бы простилась с ними. Это только начало, черновой этап. А что будет потом?

Боюсь, не избежать пескобетона... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Автоном сказал:

Боюсь, не избежать пескобетона... 

Ну уж точно не ротбант. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, A-Huli сказал:

Ну уж точно не ротбант. 

ea69af01b60d.jpg

 

Мне страшно интересно, что там внизу. Потому что окружающая стяжка звучит как барабан :) Может, клад? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Автоном сказал:

,

 

Мне страшно интересно, что там внизу. Потому что окружающая стяжка звучит как барабан :) Может, клад? :)

Похоже на стык плит в доме. Но так как первый этаж, ожидать можно всего чего угодно... даже клад))) То есть..это старая стяжка, насколько я понимаю? Хорошо-бы спуститься в подвал и посмотреть что там, какие балки-подпорки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A-Huli сказал:

Похоже на стык плит в доме. Но так как первый этаж, ожидать можно всего чего угодно... даже клад))) То есть..это старая стяжка, насколько я понимаю? Хорошо-бы спуститься в подвал и посмотреть что там, какие балки-подпорки.

Да, старая стяжка. Ничего, заделаем, зальем. Чтобы не морозило, не дуло. Хотя в подвале не очень холодно зимой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Автоном сказал:

Да, старая стяжка. Ничего, заделаем, зальем. Чтобы не морозило, не дуло. Хотя в подвале не очень холодно зимой...

Ну куда она денется))) А подвал, главное чтобы сухой был... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A-Huli сказал:

Ну куда она денется))) А подвал, главное чтобы сухой был... 

Это уже пройденный этап :) Пришлось звать Роспотребнадзор в свое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Автоном сказал:

Коллеги по ремонтам, выскажите ваше экспертное мнение.

Позвонил ремонтер, грит: у вас тут под слоем обоев было два слоя газеты. Поэтому за демонтаж обоев хочу не N рублей, а N+. А еще у вас под линолеумом и паркетом был битум кое-где, пришлось срезать. Поэтому хочу за это не N рублей, а N+. В итоге наценка за демонтаж вышла почти 100%. 

Я вот думаю: прогнать? (заплатив сколько договаривались). Или он прав?

Тут надо понять суть братко Автоном!

Тебе изначально называли сумму с учетом предстоящего гемороя: то что там вылезет битум и 3 слоя газет, опытным строителям было понятно. Ты решил скроить, договориться по минимуму, как я понимаю, а собственно то что предполагалось опытными ремонтниками, то и вылезло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Борис сказал:

Тут надо понять суть братко Автоном!

Тебе изначально называли сумму с учетом предстоящего гемороя: то что там вылезет битум и 3 слоя газет, опытным строителям было понятно. Ты решил скроить, договориться по минимуму, как я понимаю, а собственно то что предполагалось опытными ремонтниками, то и вылезло. 

А они только сделали вид, что удалили битум :) Никто его и не удалял. А газеты снимаются водой, вместе с обоями. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Автоном сказал:

А они только сделали вид, что удалили битум :) Никто его и не удалял. А газеты снимаются водой, вместе с обоями. 

Ну работяги, обычно ребята опытные, знают на чём можно подзаработать. Нунафиг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Автоном сказал:

А они только сделали вид, что удалили битум :) Никто его и не удалял. А газеты снимаются водой, вместе с обоями. 

Хз, брат Автоном, кто прав. Я сейчас заселился в микрорайон-новостройку. Впервые начал понимать мотивы Гитлера. ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был похожий случай с битумом. Я о нем сказал сам после оговоренной цены. Работяга заохал, но на цене никак не сказалось. На материалах - да. Я мог и не говорить - мастер должен понимать чего может пойти не так и каковы для него риски. Не переживай. Хорошо, что выгнать удалось. Ко мне, помню, в 2002 пришел вдрызг пьяный мастер, дал ему сто рублей, чтобы ушел, а он потом заблудился в подъезде. :) я через час вышел и пришлось до автобуса его провожать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Борис сказал:

Хз, брат Автоном, кто прав. Я сейчас заселился в микрорайон-новостройку. Впервые начал понимать мотивы Гитлера. ;) 

А что такое? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Борис сказал:

Хз, брат Автоном, кто прав. Я сейчас заселился в микрорайон-новостройку. Впервые начал понимать мотивы Гитлера. ;) 

Да ты еще и буйный  агрессивный?:hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Автоном сказал:

А что такое? 

Да как тебе сказать. Существует регламент от УК по которому все платят. Находятся индивидумы, которым не нравится что у него например 3х комнатная кв-ра и за подъезд он должен платить как другие за однокомнатную, в итоге УК вынуждена пересчитывать все платежки с учетом на каждого участника. Я, и другие, тоже могут поднять вопрос -а почему?.. Но я не писатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, если площадь больше, то и платят по общедомовым тоже больше. Участие же по площади - долевое от всего дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Timophey сказал:

Борис, если площадь больше, то и платят по общедомовым тоже больше. Участие же по площади - долевое от всего дома.

Я с этим согласен. Кроме того, у кого площадь больше, там и людей больше как правило живет, ходят-выходят туда сюда, холод запускают, пол истирают, но они считают что равны по платам с теми у кого меньшая площадь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Автоном сказал:

 

Гони этих работяг . Они что думали под обоями чистые стены . Бывает и второй слой обоев . Изначально закладывается цена на демонтаж , с учетом всяких неожиданностей .

Пол заливать надо раствором , только не покупной . Сам делай и участок заливки должен быть побольше и с армированной сеткой . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Борис сказал:

Я с этим согласен. Кроме того, у кого площадь больше, там и людей больше как правило живет, ходят-выходят туда сюда, холод запускают, пол истирают, но они считают что равны по платам с теми у кого меньшая площадь.

Дом - общая составляющая, состоит из площади. Другое дело, что эти жильцы считают по входным дверям. Тут количество совпадает с другими квартирами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Timophey сказал:

Дом - общая составляющая, состоит из площади. Другое дело, что эти жильцы считают по входным дверям. Тут количество совпадает с другими квартирами.

Жильцы всегда считают в свою пользу. У нас наверное половина не оплатила за вывоз строительного мусора. То ли считают что не должны, то ли считают что много. Но когда я вызывал контейнер, свой мусор туда складывали. А некоторые просто выносят у подъезда и ставят. Я начал жестко пресекать подобные действия. Вчера увидел 2х таджиков складывающих мусор у подъезда. Сказал что если через 5 минут не занесут обратно в квартиру, через час тут будет милиция с прокуратурой и ФМС. Испугались. Но виноваты то в том собственники. уроды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Борис, знаю человека в элитном доме Гусарской балады, мусор в мешках оставляют даже в лифтах. Таракагы уже пошли, лестничные клетки тоже замусорены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорит моя тёща, дешёвый ремонт не бывает. Если делать качественно то и Цна должна быть соответствующая. А большенство узбеков нанимают за копейки, а мотом обои отваливаются, плитка ))) Мне дома 93метра, Делали ремонт год, но зато уже прошло 6 лет и не каких претензий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего такого особенного в поклейке обойчиков? Могут и узбеки сделать. Нанимают на черновую работу, а прораб ходит проверяет. Если годами делают, может и ничего. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Вован Питер сказал:

Как говорит моя тёща, дешёвый ремонт не бывает. Если делать качественно то и Цна должна быть соответствующая. А большенство узбеков нанимают за копейки, а мотом обои отваливаются, плитка ))) Мне дома 93метра, Делали ремонт год, но зато уже прошло 6 лет и не каких претензий.

Мы ремонт в двушке сделали за месяц, с перерывами. Работали по очереди 4 бригады, каждая делала свой участок :) Одну комнату попытались сами сделать - не получилось :) Но самокрашенный потолок и самоклеенные обои оставили пока, пусть будут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Автоном сказал:

Мы ремонт в двушке сделали за месяц, с перерывами. Работали по очереди 4 бригады, каждая делала свой участок :) Одну комнату попытались сами сделать - не получилось :) Но самокрашенный потолок и самоклеенные обои оставили пока, пусть будут. 

Самому, даже если представляешь как, делать можно, но получается долго. Все-же в свободное время делаешь, так что... Если сроки важны, то лучше бригада. Но хороших еще поискать..надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, A-Huli сказал:

Самому, даже если представляешь как, делать можно, но получается долго. Все-же в свободное время делаешь, так что... Если сроки важны, то лучше бригада. Но хороших еще поискать..надо.

Сегодня будет вторая попытка: наши нового работника на пол, а возможно и далее. Он предложил пескобетоном заделывать крупные стыки, и все промазать гидроизоляцией полимерной. А потом быстросохнущий пол. И я с ним согласился.

Изменено пользователем Автоном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Автоном сказал:

Он предложил пескобетоном заделывать крупные стыки, и все промазать гидроизоляцией полимерной. А потом быстросохнущий пол. И я с ним согласился.

А состав пескобетона известен . Видал я готовые смеси через пару лет . Ну их нафиг . Только сам смесь готовить буду если надо будет . 

1 час назад, Борис сказал:

Жильцы всегда считают в свою пользу. У нас наверное половина не оплатила за вывоз строительного мусора. То ли считают что не должны, то ли считают что много. Но когда я вызывал контейнер, свой мусор туда складывали. 

У нас решили два контейнера держать , один для строительного мусора , другой для бытовых отходов . Сперва тоже мусор кидали куда попало .

Изменено пользователем ZMEY_U

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Автоном сказал:

Сегодня будет вторая попытка: наши нового работника на пол, а возможно и далее. Он предложил пескобетоном заделывать крупные стыки, и все промазать гидроизоляцией полимерной. А потом быстросохнущий пол. И я с ним согласился.

Ну расскажешь потом, как дела развиваются :) Если большая дыра, то конечно проложить-бы ее чем-нить...перед заделкой,  гидроизоляция, это хорошо, особенно для первого этажа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольненко, особенно кухонка и ванная (эти фаянсовые ручки на цепочке :rolleyes: и витая проводка)  Хотя местами квартира напоминает приемную ВКП(б)))

 http://www.the-village.ru/village/home/apartments/234959-avangard

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Стрекоза сказал:

Прикольненко, особенно кухонка и ванная (эти фаянсовые ручки на цепочке :rolleyes: и витая проводка),

 

Только что прикольненько))) Ванная напомнила мне сан.узел 1-й градской...И странно, что кровать не железная, как-то они отступили от тематики. А вообще, похоже на музей-квартиру. И что-то есть в ней именно прикольного, но не уюта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, A-Huli сказал:

Только что прикольненько))) Ванная напомнила мне сан.узел 1-й градской...И странно, что кровать не железная, как-то они отступили от тематики. А вообще, похоже на музей-квартиру. И что-то есть в ней именно прикольного, но не уюта.

Прикольно что в санузле окно есть. Большая -тоже прикольно. А уют он в маленькой квартире, как в конуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, A-Huli said:

Только что прикольненько))) Ванная напомнила мне сан.узел 1-й градской...И странно, что кровать не железная, как-то они отступили от тематики. А вообще, похоже на музей-квартиру. И что-то есть в ней именно прикольного, но не уюта.

Согласна. Хотя света много - и это хорошо. Насчет туалета - ну, в 1-й градской, думаю, все более "брутально")) - не так белоснежно-хромово. И тут еще шикарно: сидишь на унитазе - и смотришь в окно :lol:. Или лежишь в ванной - и смотришь на небо :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Стрекоза сказал:

Прикольненко, особенно кухонка и ванная (эти фаянсовые ручки на цепочке :rolleyes: и витая проводка)  Хотя местами квартира напоминает приемную ВКП(б)))

 http://www.the-village.ru/village/home/apartments/234959-avangard

 

Стильно - да, практично - нет. Я бы в такой жить не хотел. Уж лучше полноценное ретро. Или как Маверик делал в свое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Baks said:

Уж лучше полноценное ретро. Или как Маверик делал в свое время.

Согласна. Не хватает какой-то безмятежности, красок и  легкого хаоса)) У Маверика, насколько помню, была претензия на некий "лофт", ну, или как называется, не помню, этот стиль - с кирпичом, состаренной мебелью и чугуном - у него, кстати, тоже чего-то не хватало: какой-то жизни что ли :shutup: Хотя, наверное, у одинокого волка, коим он себя позиционировал)) так и должно быть - аскетизм и лаконичность. Прошу у него прощения за обсуждение "за спиной" (я по-доброму, в порядке поддержания беседы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Стрекоза сказал:

Согласна. Хотя света много - и это хорошо. Насчет туалета - ну, в 1-й градской, думаю, все более "брутально")) - не так белоснежно-хромово. И тут еще шикарно: сидишь на унитазе - и смотришь в окно :lol:. Или лежишь в ванной - и смотришь на небо :rolleyes:

Света много, хорошо, да))) Но бывает, хочет полутона..а свет, особенно на солнечной стороне бьет прямо в мозг. Хорошо, если сидя на унитазе, напротив тебя открытое пространство, или вид на Кремль...хуже, когда там другой дом)))

Мне понравилось в квартире, когда жила в Вене. Там в потолке, не сразу, а утоплено...мансардное окно. И днем комната наполнялась каким-то особенным светом, но он был не *оглушающий*, а мягкий...обволакивающий. И это создавало некий уют для восприятия души...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Ну не доводилось мне по жизни, красить потолок, клеить обои, класть ламинат. А тут решил, что у нас дома кладовка ужасная. Бетонные стены, которые не видели обоев и краски, на полу щитовой паркет с середины 70-х, потолок не то что белый, а серый с намеками на белое. И стеллаж из остатков деревянных кусков всего и вся, досок, фанеры. Вот ям решил, что на площадь 1,2 х 1,1 метра, кого то привлекать, это грех... Надо взять и оприходовать остатки материалов от прошлых ремонтов. Кое что конечно докупив. В качестве подложки под остатки ламината, пошли остатки толстого линолеума. Обои докупил, потолще. Ровнять стены не стал, трещины заделывать не стал. Потолок, как был, извозюкал белой краской. Стало белее и светлее. Стены немного полил грунтом и на них поклеил виниловые обои. Стало чистенько и светленько. Осталось туда по максимуму воткнуть икеевские стелажи и нормалек. В конце концов, какой никакой, но опыт работы своими руками. Ну а огрехи и прочие недостатки... В кладовке забитой стеллажами забитыми вещами, просто и не видно.8aLAmnLyiSQ.jpg
9FZ5IpDiTWI.jpg
CiKVsu4-_OU.jpg
oU9AGJ8Z61U.jpg
7g2bBWUoE1A.jpg
IecHbjwnq8o.jpg
Dd8OEcYUifI.jpg
erhqE9jjGq0.jpg
k1uosfbzg3Q.jpg
r6swhaocVPs.jpg
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая кладовка - сделанная собственными руками :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26 июня 2016 г. at 01:32, therapeFt сказал:

Лучшая кладовка - сделанная собственными руками :)

Кладовая до конца ещё не доделана, но в целом уже почти почти... И стало уже легче жить )))) Ещё немного, ещё чуть чуть, последний бой, он трудный самый. А порядка, его хочу, я так давно мечтал об этом )))kvTSN3-kSyQ.jpg
uCGDbOPH6mo.jpg
d5iLPju0Rao.jpg
tyvTDNkl5uo.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, отличные контейнеры! Тоже икеевские?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,все из Икеи.

Решили взять все однотипные,чтобы можно было варьировать и ничего дополнительно не придумывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если возможно, поделитесь ссылочкой, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все стеллажи

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/living_room/11465/

мы выбрали ИВАР-он больше  нам подходит

ну и сами коробки 

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/living_room/10550/

у нас серия самла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Лёка сказал:

да,все из Икеи.

Решили взять все однотипные,чтобы можно было варьировать и ничего дополнительно не придумывать

У меня такие контейнеры дома на балконном стеллаже, т.к. кладовки в квартире нет, и на даче в кладовке, контейнеры замечательные, очеь нравится что прозрачные, видно что где лежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.04.2011 at 12:44, Жарук сказал:

 

 

Или я так от жизни отстал (мы свою квартиру лет так 5-6, как отремонтировали), или цены так сильно разнятся в столицах и в провинции. Теоретически у вас должно быть дешевле - конкуренция выше. Но это теоретически...

Не могу знать про вас. Ты же был у меня и можешь внешне оценить ремонт ))) Но цифири я не придумывал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Полковник сказал:

Не могу знать про вас. Ты же был у меня и можешь внешне оценить ремонт ))) Но цифири я не придумывал. 

Ну ты монстр))) Зачем откопал пост 5-тилетней давности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Жарук сказал:

Ну ты монстр))) Зачем откопал пост 5-тилетней давности?

Хмм. А я то думаю, че мне кажет не читанное твоё сообщение, по такому старинному вопросу. Но ответил и не обратил внимания на то, что и спрашивал ты ой ой ой когда. Эт явно какой то глюк движка форума. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Лёка сказал:

это все стеллажи

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/living_room/11465/

мы выбрали ИВАР-он больше  нам подходит

ну и сами коробки 

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/living_room/10550/

у нас серия самла

Цены неплохие вроде бы... А что по прочности? Не слишком игрушечные короба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Audio сказал:

Цены неплохие вроде бы... А что по прочности? Не слишком игрушечные короба?

Контейнеры очень крепкие, у меня пара из них наполнены крепежом и инструментами, каждый весит более 5 кг, переставляю, не трещат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sergiosvn сказал:

Контейнеры очень крепкие

Отлично)

Я правильно понимаю, все в-основном довольны качеством товаров из икеи? Пощупать мне негде, а наугад не уверен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация