Пример HTML-страницы
пензюк

Новый Кенгу

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 373 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь снимал задний бампер не заезжая на эстакаду?

Для установки парктроника необходимо просверлить отверстия только в черной пластиковой накладке заднего бампера, в основной крашеной пластиковой части отверстия уже имеются. Соответственно, можно попробовать обойтись без полного демонтажа бампера.
807689m.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для установки парктроника необходимо просверлить отверстия только в черной пластиковой накладке заднего бампера, в основной крашеной пластиковой части отверстия уже имеются. Соответственно, можно попробовать обойтись без полного демонтажа бампера.

 


У меня не такой бампер

post-19828-1322306785_thumb.jpg

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно будет узнать на всякий пожарный в чем может быть причина.... А может дело в электрике?

 

Только что приехал от ОД. Я рисовал себе более ужасные картины, но все обошлось заменой термостата.
Вот так - 19 тык и термостат :)

 

Зато в салоне обрел адепта, нашего полку скоро прибудет, мужичок после моих объяснений решил окончательно - беру Кангу.

 

В салоне осбледовал машину со складывающимся передним сиденьем. Попросил ОД пробить хаумач? Оказалось 78 тык стоит каркас. Это не про нас.
Нащелкал я фоток, сегодня-завтра выложу. Сдается мне что есть заимствованные детали с некладывающихся. теперь только определиться с partnumber остальных деталей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не такой бампер

Не уверен насчет модели бампера. Если дело в парктрониках, видел как их устанавливали на другой авто. Бампер не снимали, но авто был на подъемнике (думаю стоя проще работать). Парень просверлил мелким сверлом "контрольки" ,потом необходимым диаметром снаружи. Наверно не совру если скажу, на 4 отверстия у него ушло минут 30 не больше.
У вас же камера, если мне память не изменяет.

 

Теперь о своем. Сегодня наконец решил посмотреть что шумит при езде. Шины (мишка 2) оказались не причем , шум от задевания колодок. Задние колеса имеют легкий люфт, отсюда вопросы, если у кого данные по моменту затяжки гаек ступичных подшипников, и какие подшипники стоят?
Поднял фары наконец (заводская настройка, уж очень низкая) . Заняло 10 минут, а сколько сучился :victory:
Еще вопросик. Кто скидывал аккумулятор, проблем с педалью газа не было. А то тут сказки в сервисе рассказывают о необходимом обучении педали газа при отключении аккумулятора.

Изменено пользователем скат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В салоне осбледовал машину со складывающимся передним сиденьем. Попросил ОД пробить хаумач? Оказалось 78 тык стоит каркас. Это не про нас.
Нащелкал я фоток, сегодня-завтра выложу. Сдается мне что есть заимствованные детали с некладывающихся. теперь только определиться с partnumber остальных деталей.

 

Не дороговато ли каркас стоит? 36 тыс стоит складывающееся кресло на Эспас!

 

Не уверен насчет модели бампера. Если дело в парктрониках, видел как их устанавливали на другой авто. Бампер не снимали, но авто был на подъемнике (думаю стоя проще работать). Парень просверлил мелким сверлом "контрольки" ,потом необходимым диаметром снаружи. Наверно не совру если скажу, на 4 отверстия у него ушло минут 30 не больше.
У вас же камера, если мне память не изменяет.

 

Теперь о своем. Сегодня наконец решил посмотреть что шумит при езде. Шины (мишка 2) оказались не причем , шум от задевания колодок. Задние колеса имеют легкий люфт, отсюда вопросы, если у кого данные по моменту затяжки гаек ступичных подшипников, и какие подшипники стоят?
Поднял фары наконец (заводская настройка, уж очень низкая) . Заняло 10 минут, а сколько сучился :victory:
Еще вопросик. Кто скидывал аккумулятор, проблем с педалью газа не было. А то тут сказки в сервисе рассказывают о необходимом обучении педали газа при отключении аккумулятора.

 


Да камера есть, но постоянно снимаю навигатор поэтому зимой дополнительная помощь не помешает.

 

Если задние колеса люфтят значит тебе срочно в сервис, такого не должно быть

 

Как ты фары поднял? есть же регулировка ручная.

 


Насчет педали газа- редкостный бред! уже снимали несколько раз АБ когда кабель тянул на саб и противотуманки ставил, все работает без "обучения", или они думают у нас машина чем то от того же логана отличается в этом плане? :blink:

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что приехал от ОД. Я рисовал себе более ужасные картины, но все обошлось заменой термостата.
Вот так - 19 тык и термостат :)

 

Поподробней, если можно, 19 работа+стоимость термостата или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для установки парктроника необходимо просверлить отверстия только в черной пластиковой накладке заднего бампера, в основной крашеной пластиковой части отверстия уже имеются. Соответственно, можно попробовать обойтись без полного демонтажа бампера.
807689m.jpg

 

Я когда ТСУ ставил, на эстакаде, видел с обратной стороны бампера вдавленные обозначенные места для сверления отверстий под парктроник, как я понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поподробней, если можно, 19 работа+стоимость термостата или как?

 

моя машина на гарантии и 19 тык мой пробег в тыщах километров.
не взяли ничего, все ж гарантия. А вот я попросил снять ранее установленный задний брызговик. Думаю также избавиться от передних пластиковых. Буду искать замену на резиновые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет обучения педали газа - доля правды есть. Называется это адаптация и скорее всего не педали, а дроссельной заслонки. Но на современных авто она сама адаптируется при определенных условиях (норм. темп. и т.д.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя машина на гарантии и 19 тык мой пробег в тыщах километров.
не взяли ничего, все ж гарантия. А вот я попросил снять ранее установленный задний брызговик. Думаю также избавиться от передних пластиковых. Буду искать замену на резиновые.

 

Понял , а то я посмотрел техноты, там работы немного, основной геморой снять защиту и слить антифриз, ну и потом залить. По гарантии это проще, но сервисмены вызывают у меня опасение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если задние колеса люфтят значит тебе срочно в сервис, такого не должно быть
Как ты фары поднял? есть же регулировка ручная.
Насчет педали газа- редкостный бред! уже снимали несколько раз АБ когда кабель тянул на саб и противотуманки ставил, все работает без "обучения", или они думают у нас машина чем то от того же логана отличается в этом плане? :blink:

Люфт совсем не большой, по опыту эксплуатации фольксвагена, такой люфт допустим если подшипники конические,для предотвращения заклинивания.
Вот и возник вопрос какой подшипник.
Фара поднимается очень просто. На корректоре который на фаре в верху есть пластиковый винт, у меня он белого цвета, крутится даже рукой.
На счет АКБ спасибо утешили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люфт совсем не большой, по опыту эксплуатации фольксвагена, такой люфт допустим если подшипники конические,для предотвращения заклинивания.
Вот и возник вопрос какой подшипник.
Фара поднимается очень просто. На корректоре который на фаре в верху есть пластиковый винт, у меня он белого цвета, крутится даже рукой.
На счет АКБ спасибо утешили.

Насчет АКб не стоит заморачиваться, можно смело отключать, единственное что может потребоваться- это код для штатной магнитолы (если таковая есть)... Других проблем не должно быть, я уже несколько раз эти манипуляции проделывал без проблем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у кого данные по моменту затяжки гаек ступичных подшипников, и какие подшипники стоят?

 


Кто скидывал аккумулятор, проблем с педалью газа не было. А то тут сказки в сервисе рассказывают о необходимом обучении педали газа при отключении аккумулятора.

ЗАДНИЙ_ТОРМОЗНОЙ_БАРАБАН___СНЯТИЕ_И_УСТАНОВКА.pdf

АККУМУЛЯТОРНАЯ_БАТАРЕЯ_ОПЕРАЦИИ_ВЫПОЛНЯЕМЫЕ_ДО_ПОСЛЕ_РЕМОНТА.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда ТСУ ставил, на эстакаде, видел с обратной стороны бампера вдавленные обозначенные места для сверления отверстий под парктроник, как я понял.

Да, они там имеются. Говорят, в Европе машина продается с уже предустановленным заводом-изготовителем парктроником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залез мобилой под бампер, какая то странная разметка у правого отверстия, или я ошибаюсь или она не совпадает совсем. Не завидую тому кто промахнется- сверлить такое толстое усиление просто жесть :ph34r:

 

Да и отверстия сделаны что называется только-только :huh: И почему то они не одинаковые по форме :hmmm:

 

И как вообще можно просунуть провода от датчиков в такую тонкую гофру.

 

Мне кажется что бампер снимать не надо чтобы установить парктроник, ведь места там много, металлический брус все равно не снимешь. Единственно что нужно грамотно сделать это отверстия просверлить точно по заводским. Для этого пришла совсем хорошая идея- с другой стороны точно по центру отверстия в брусе шилом наколоть отверстие, и уже с лицевой стороны бампера сверлить в это отверстие коронкой.

post-19828-1322378035_thumb.jpg

post-19828-1322378062_thumb.jpg

post-19828-1322378098_thumb.jpg

post-19828-1322378113_thumb.jpg

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странная разметка у правого отверстия, или я ошибаюсь или она не совпадает совсем.

У меня отверстие прямоугольное, с возможностью сдвига.

 

И как вообще можно просунуть провода от датчиков в такую тонкую гофру.

А провода идут не через гофру , а с другой стороны. Нет фонарика с собой не удается сделать фото. В гофре полно места там всего три проводка. Но обычно я не заморачиваюсь так, проще поменять на нужный диаметр а на концы "термоусадку" одеть. Изменено пользователем скат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня отверстие прямоугольное, с возможностью сдвига.

 

не понимаю вообще кто и как эти отверстия делает если они разные получаются

 

А провода идут не через гофру , а с другой стороны. Нет фонарика с собой не удается сделать фото. В гофре полно места там всего три проводка. Но обычно я не заморачиваюсь так, проще поменять на нужный диаметр а на концы "термоусадку" одеть.

 

с какой стороны? Выложи фото как у тебя сделано если не трудно

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сзади диски .

Информацию из Dialogys выкладываю по своему авто, поэтому естественно возможны расхождения. Если нужна более точная информация, указывайте как минимум код типа автомобиля с овальной таблички. Если не знаете ,что он собой представляет, выкладывайте овальную табличку целиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В салоне осбледовал машину со складывающимся передним сиденьем. Попросил ОД пробить хаумач? Оказалось 78 тык стоит каркас. Это не про нас.
Нащелкал я фоток, сегодня-завтра выложу. Сдается мне что есть заимствованные детали с некладывающихся. теперь только определиться с partnumber остальных деталей.

 


part number каркаса складного сиденья в сборе 7701209969
есть и отдельно номера спинки и самой седушки, но получить их можно только по запросу. В диалоджисе их нет.

 

конечно лучшим способом было бы осбледовать сиденье детально, чтобы по наклейкам и другим маркировкам выписать номера деталей.

 

i-351.jpgi-365.jpgi-364.jpgi-352.jpgi-353.jpgi-354.jpgi-356.jpgi-357.jpgi-359.jpgi-360.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

part number каркаса складного сиденья в сборе 7701209969
есть и отдельно номера спинки и самой седушки, но получить их можно только по запросу. В диалоджисе их нет.

 

конечно лучшим способом было бы осбледовать сиденье детально, чтобы по наклейкам и другим маркировкам выписать номера деталей.

 

А что мешало сразу Кангу с таким сидением купить?

 

Я же говорю, попроси дядю Васю в сервисе сделают тебе складной каркас. Я бы так сделал. просто мне это не надо

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зато у складывающегося сиденья подогрева нет б-еееее.

Изменено пользователем Алеха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зато у складывающегося сиденья подогрева нет б-еееее.

И ведь прав... Складывающееся сиденье за первый месяц поездок не пригодилось ни разу, а вот обогрев использовался бы уже три недели каждый день.
Но вот обогрев уже куплен (пусть и китайский), а вот научить складываться сиденье куда как дороже ... Изменено пользователем korsaa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешало сразу Кангу с таким сидением купить?

 

Я же говорю, попроси дядю Васю в сервисе сделают тебе складной каркас. Я бы так сделал. просто мне это не надо

 

Отсутствие комплектаций в момент покупки. К сожалению они пошли только с лета,в т.ч. и по круизконтролю.

 

Насчет дяди Васи - скорее возможно найти кресло на разборках в Европе. У нас только передирать детали и делать в условиях завода, где есть металообработка.

 

За 10 месяцев я уже не раз складывал переднее сиденье (возил длиномер), 2.5 метра влезают запросто. Да и как спальное место чудесно бы использовалось.

Изменено пользователем wonderboy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зато у складывающегося сиденья подогрева нет б-еееее.

 


Да ну брось, это не критично. У меня так вообще подогрева нету и ничего. Для кожаных сидений обогрев необходим, в мороз они как холодная сталь. А уж если совсем хочется- купить накидку.

 

Отсутствие комплектаций в момент покупки. К сожалению они пошли только с лета,в т.ч. и по круизконтролю.

 

Насчет дяди Васи - скорее возможно найти кресло на разборках в Европе. У нас только передирать детали и делать в условиях завода, где есть металообработка.

 

За 10 месяцев я уже не раз складывал переднее сиденье (возил длиномер), 2.5 метра влезают запросто. Да и как спальное место чудесно бы использовалось.

 


Обменяйся с korsaa за доплату. вон он пишет что ему не нужно :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята вопрос. Словил яму и снес половину заднего брызговика :clap2: . Кто мне скажет можно ли купить отдельно один или надо сразу пару покупать, и какие лучше взять чтобы подешевле? (естественно неоригинал)

 

Здравствуйте! Скажите, а как подвеска отработала при этом? Был ли сильный удар или наоборот глухой, как будто, проглотила? И на какой скорости это произошло?
Мне это интересно, т.к. сам недавно словил яму, аж диск яйцом сделал, так вот удар был очень сильный. До отбоя не пробил, но мне хватило, чтобы испугаться. Даже не знаю как там с подвеской теперь. В будущем думаю подобрать кангу и вот интересуюсь как там подвеска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Скажите, а как подвеска отработала при этом? Был ли сильный удар или наоборот глухой, как будто, проглотила? И на какой скорости это произошло?
Мне это интересно, т.к. сам недавно словил яму, аж диск яйцом сделал, так вот удар был очень сильный. До отбоя не пробил, но мне хватило, чтобы испугаться. Даже не знаю как там с подвеской теперь. В будущем думаю подобрать кангу и вот интересуюсь как там подвеска.

 


В этом случае скорость была минимальна, так как я проследовал лужу, ну и сел днищем... услышев легкий скрежет. Вчера опять словил пару ям скорость 60 км/ч был удар но не сильный, у ям края не острые, осмотрел диски в норме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет и наилучших пожеланий!
Вчера вечером видел новую конгушку. Очень понравилась. Места ощутимо больше, чем в моей. Радует, что сохранилась полка над ветровым стеклом. И у пассажиров есть полка. Это хорошо. Под правой рукой бардачек, ниши в полу у задних пассажиров. Ещё понравились большие электроуправляемые теплые уши. Опускающиеся стекла в задних дверях. Регулировка руля и лифт сиденья. В общем супер. Складывающиеся с пол задние сиденья по моему лучше,чем откидывающиеся как у меня. Если бы и переднее пассажирское сиденье также складывалось бы в пол? Но это ложка дёгтя, без которого нет бочки меда. Знаю, т.к. у меня брат пчеловод. А то, что мотор слабоват, то мне кажется, что это чепуха. У меня 75 лошадок хватает, эта машина потяжелей, но и лошадей на десяток больше. Машина нужна для дачи. Езжу я спокойно, вожу детей и внуков. Надеюсь возить и правнуков.
Как она на ходу не знаю. Но внутри она мне понравилась больше, чем новый партнер. Ещё понравились многофункциональные лыжи на крыше. В общем не машина, а мечта дачника. Прокатится бы на ней. А внешний вид - это на любителя. Мне он понравился.

Если дача у тебя не на Рублевке, то лучше машины для наших "дорог" еще не придумано. Я не говорю про трехлитровые джипы, это из другой оперы.
Кстати, кто тут писал, что бензин только 95-й? НЕ ФИГА, НА КРЫШКЕ БЕНЗОБАКА КАНГУ-2 НАКЛЕЙКА - 91-95-98. И в этом коренное отличие от Ситроена и Пежо.
А так же в КЛИРЕНСЕ, чтоб по дороге на дачу не работать за грейдер, выравнивая брюхом кочки и ухабы. Я таки для дачи её и покупал.
И поверьте, перед этим три месяца лопатил интернет, сравнивая характеристики всех минивенов.
Берите, не пожалеете. Изменено пользователем провинциал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с какой стороны? Выложи фото как у тебя сделано если не трудно

Со стороны крепления домкрата. Фото сделаю, пока нет возможности, второй день воюем со снегом. Замело. Думал проходимость будет похуже, приятно обрадован, гребет, тянет, мишка 2 на всю сумму отрабатывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стороны крепления домкрата. Фото сделаю, пока нет возможности, второй день воюем со снегом. Замело. Думал проходимость будет похуже, приятно обрадован, гребет, тянет, мишка 2 на всю сумму отрабатывает.

 

Меня еще терзает вопрос- крайние датчики как стоят в бампере, там ведь полукруг идет, или они выше установлены?

 

И почему то в инструкции по установке парктроника на кангу расстояние от центра бампера до ближайших датчиков разное, с чем это связано? у тебя так же?

post-19828-1322588154_thumb.png

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня еще терзает вопрос- крайние датчики как стоят в бампере, там ведь полукруг идет, или они выше установлены?

Да, стоят именно там, в полукруге по краям. Делается специально для контроля боковых габаритов машины. Благодаря чему, например, парктроник исправно срабатывает, когда корма машины оказывается в проеме гаражных ворот при выезде оттуда задом.

 

И почему то в инструкции по установке парктроника на кангу расстояние от центра бампера до ближайших датчиков разное, с чем это связано? у тебя так же?

Не знаю. Рулеткой не проверял. Датчики стоят в штатным местах предусмотренных заводом-изготовителем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, стоят именно там, в полукруге по краям. Делается специально для контроля боковых габаритов машины. Благодаря чему, например, парктроник исправно срабатывает, когда корма машины оказывается в проеме гаражных ворот при выезде оттуда задом.

 

А с той стороны бампера есть разметка для крайних датчиков, не знаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с той стороны бампера есть разметка для крайних датчиков, не знаешь?

С внутренней стороны бампера разметка есть для всех 4-х датчиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ !
Сейчас зима, есть вопросы:
1. Кто нибудь пользуется на бегемотике попонкой и картонкой на радиатор во время холодов.
2. Кто нибудь заморачивался сеточкой для защиты обменника кондея от летящих камней и других насекомых, забивающих соты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Кто нибудь заморачивался сеточкой для защиты обменника кондея от летящих камней и других насекомых, забивающих соты.

http://www.club-renault.ru/forum/index.php...mp;#entry871895

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ !
Сейчас зима, есть вопросы:
1. Кто нибудь пользуется на бегемотике попонкой и картонкой на радиатор во время холодов.

 


http://www.eurochehol.ru/Default.aspx?Star...;CategoryID=150

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ !
Сейчас зима, есть вопросы:
1. Кто нибудь пользуется на бегемотике попонкой и картонкой на радиатор во время холодов.
2. Кто нибудь заморачивался сеточкой для защиты обменника кондея от летящих камней и других насекомых, забивающих соты.

Картонка была на старой кенго.А на этом дизеле уже поставил вместо картонки что-то типа рулонного утеплителя,толщиной 10мм.Не знаю как называется-похожее на жесткий паралонон или даже на пористый пластик (розового цвета). Из плюсов моментальный гарячий поток(где-то 2 минуты) и главное картонку сложнее убрать при оттепели ,а эту скручуешь в рулон до половины,помогая сверху и снизу за 5 секунд и оставляешь там,похолодало-5сек. и развернул.Главное вырезать по размеру.Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает, у меня первая комплектация (Aut) а у переднего пассажира есть выключатель подушки. Значит ли это что подушка есть? или ее нет?

 

Второй вопрос: сколько салонных фильтров в машине 1 или 2? и можно ли мне поставить лии надо заглушку резать?

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает, у меня первая комплектация (Aut) а у переднего пассажира есть выключатель подушки. Значит ли это что подушка есть? или ее нет?

 

Второй вопрос: сколько салонных фильтров в машине 1 или 2? и можно ли мне поставить лии надо заглушку резать?

 

Подушки должны быть в обеих комплектациях.

 

По поводу фильтров салона, судя по техноте их два.

 

http://kangoo2.ru/viewtopic.php?f=8&t=57

Изменено пользователем Алеха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подушки должны быть в обеих комплектациях.

 

По поводу фильтров салона, судя по техноте их два.

 

http://kangoo2.ru/viewtopic.php?f=8&t=57


Ошибаетесь,батенька, для аут пассажирская подушка- опция. Есть выключатель- есть подушка. У меня её нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаетесь,батенька, для аут пассажирская подушка- опция. Есть выключатель- есть подушка. У меня её нет.

Если верить од после 17 недели этого года в компл. аут пакет безопасности, полка стеклом водителя идет в базе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток!

 

Кто-нибудь знает католожный номер стекла (обогреваемого) левой двери багажника (двери распашные) kangoo 2 -2011 г.в- лопнуло на мелкие кусочки беспричинно, дилер менять отказался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает католожный номер стекла (обогреваемого) левой двери багажника (двери распашные) kangoo 2 -2011 г.в- лопнуло на мелкие кусочки беспричинно

Если дадите данные с овальной таблички, постараемся найти артикул в Dialogys. VIN не нужен. Однако, дать полную гарантию, что код будет верный, не представляется возможным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток!

 

Кто-нибудь знает католожный номер стекла (обогреваемого) левой двери багажника (двери распашные) kangoo 2 -2011 г.в- лопнуло на мелкие кусочки беспричинно, дилер менять отказался


Здравствуйте. Н-да... в Гонолулу дилера видимо нет. Может вот такой номер 8200439480. Если подойдет, то можно привезти в Питер за 3180 руб. В Гонолулу не знаю как отправлять. Вообще для точности подбора номера нужен либо вин либо овал, и это правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если верить од после 17 недели этого года в компл. аут пакет безопасности, полка стеклом водителя идет в базе.

Поторопился я машинку купить... Да, ладно, иде наша не пропадала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ !
Сейчас зима, есть вопросы:
1. Кто нибудь пользуется на бегемотике попонкой и картонкой на радиатор во время холодов.
2. Кто нибудь заморачивался сеточкой для защиты обменника кондея от летящих камней и других насекомых, забивающих соты.

 

Если машина бензиновая, то забудьте. Нет смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если верить од после 17 недели этого года в компл. аут пакет безопасности, полка стеклом водителя идет в базе.

 


У меня февральская сборка. полка есть. А выключатель с торца торпеды возможно я ошибаюсь- он отключает водительскую тоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня февральская сборка. полка есть. А выключатель с торца торпеды возможно я ошибаюсь- он отключает водительскую тоже?

Водительская подушка не отключается.Если есть АБС то и подушка пасж есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поторопился я машинку купить... Да, ладно, иде наша не пропадала!

Яавгусте заказывал Кангу записали на декабрь.В сентябре од позвонил есть машина,кому -то кредит не дали,но я не удержался купил. ПТС меня январе таможней выдан,получается модель прошлого года. Задние фонари даже с черными вставками. ПО цене дорого получается в такой компл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто знает на нашу машину реально поставить струйный омыватель фар? иОт чего его запитывать, от бачка омывателя?

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация