Пример HTML-страницы
пензюк

Новый Кенгу

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 373 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сегодня покатался подольше и динамику чуть лучше прочувствовал. Кочегарил до 2500об/мин, что даже позволяло более-менее держаться в потоке. В период обкатки свыше 3000об/мин кочегарить нельзя, но и 2500 пока хватает :) Боюсь представить после обкатки до скольки крутить буду :) С перепрошивкой пока обожду.
P.S. А на Логане как ощущения после перепрошивки? И стал ли больше/меньше расход топлива?

 

Здравствуйте. А вот попробуйте до упора(после обкатки). Думаю отсечка сработает в любом случае. Зато поймете насколько устраивает по шустрости и как на Ем кататься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,брызговики стоят 1260. Комплекст...А мне надо один((( Кому продать второй??))) А вот на счет защиты дилер сказал,что он составной... передняя часть и задняя.... Я что-то сомневаюсь в этом! Пойду смотреть где ж там две части...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот на счет защиты дилер сказал,что он составной... передняя часть и задняя.... Я что-то сомневаюсь в этом!

Да, составные. И я не уверен, что приведенный мною артикул включает в себя обе части. Возможно это только передний элемент, т.е. тот, что помечен цифрой 2 на картинке.

post-18455-1328532560_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, составные. И я не уверен, что приведенный мною артикул включает в себя обе части.

Разобрался с техническими и законодательными требованиями страны в Dialogys. Артикул деталей № 4 и 21 с вышеприведенной картинки: 8200436720 + 8200947358. Возможная их замена: 8200935157. Код пластикового пистона № 5: 77 03 077 435. Еще раз подчеркну, что гарантировать правильность приведенных артикулов не могу :unsure: Изменено пользователем dansoftware

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался с техническими и законодательными требованиями страны в Dialogys. Артикул деталей № 4 и 21 с вышеприведенной картинки: 8200436720 + 8200947358. Возможная их замена: 8200935157. Код пластикового пистона № 5: 77 03 077 435. Еще раз подчеркну, что гарантировать правильность приведенных артикулов не могу :unsure:

Уже ломал передний правый подкрылок переднюю часть! Гарантирую! Передние подкрылки состоят из 2 частей каждый! Передняя часть (та что с водооттадкивающим щитком) и задняя часть и продаются соответственнототдельно. Ну и соответсвенно левые и правые.
На кой Вам ляд оригинал!
Закажите если сломана только передняя часть подкрылка вот эти:
левый RN9183604
правый RN9183603
это по бренду PRASCO
Живьем его не видел- заказывал себе оригинал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не было розетки для задних пассажиров. Снял коробку сундука и обнаружил разьём для этой розетки.Всё запитано через отдельный
предохранитель.Купил розетку за 10руб.Осталось поставить.

 

Вы имеете ввиду что там был провод со штеккером для родной розетки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, составные. И я не уверен, что приведенный мною артикул включает в себя обе части. Возможно это только передний элемент, т.е. тот, что помечен цифрой 2 на картинке.

Неверно! 82 00 426 495 - это только передняя часть переднего правого подкрылка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,брызговики стоят 1260. Комплекст...А мне надо один((( Кому продать второй??))) А вот на счет защиты дилер сказал,что он составной... передняя часть и задняя.... Я что-то сомневаюсь в этом! Пойду смотреть где ж там две части...


Поставьте лучше передние резиновые брызговики пару - стоят копейки и ежели что случись не поломаются, да и крыло не сломают! Помните господа - передние крылья у нас пластиковые и дурная прибычка стучать ботинком по загрязненному брызговику может выйти боком! Выдерете брызговик с корнями от крыла - где-то уже читал - люди ломали!
Тоже самое применимо к задним брызговикам - можно поломать бампер.
100 % подходят к нам брызговики полиуретановые - лично видел у человека на кангушке
Novline 003-21 Брызговики универсальные №1 (пара) 957 4 325,18р.
На зад можно вот эти:
Novline 003-22 Брызговики универсальные №2 (пара) 397 4 325,18р.
Отличаются только длиной, вторые подлиньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощущения хорошие. Не могу сказать, что машина резко стала другой, но совершенно точно стала порезвее :)
А по расходу я даже не заморачивался. Большой разницы нет, а маленькую мне мерить влом :)

Машинка после 5000 бежит всяко лучше новой (это по моим ощущениям). Разбегалась чуть-чуть, хоть рывок от нажатия на педаль какой-никакой стал получаться ( на новой его вообще не было). Активно ищу возможность перепрошивки, но в Перми никто ничего про прошивку Кангу 2 не знает. Пытался выйти лично на Паулюса, пока молчок. Так что если что кто знает про прошивку - сообщите ( у кого брали, где прошивались , ну и результат).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался выйти лично на Паулюса, пока молчок. Так что если что кто знает про прошивку - сообщите ( у кого брали, где прошивались , ну и результат).

Мне прошивал лично Павел, в Москве.
У него есть сайт (где-то на форуме логановодов есть координаты), на сайте - все его представители по регионам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, порылся....
Телефон Тел: (916) 195-09-91
Сайта не нашёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне прошивал лично Павел, в Москве.
У него есть сайт

PAULUS-CHIP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинка после 5000 бежит всяко лучше новой (это по моим ощущениям). Разбегалась чуть-чуть, хоть рывок от нажатия на педаль какой-никакой стал получаться ( на новой его вообще не было). Активно ищу возможность перепрошивки, но в Перми никто ничего про прошивку Кангу 2 не знает. Пытался выйти лично на Паулюса, пока молчок. Так что если что кто знает про прошивку - сообщите ( у кого брали, где прошивались , ну и результат).

 

Полностью согласен. С нуля вообще не ехала - после 3000 км ощутил что стала шустреее. Покупал в Питере - пока ехал домой обкатал. К концу перегона уже ощущались изменения в разгоне автомобиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался с техническими и законодательными требованиями страны в Dialogys. Артикул деталей № 4 и 21 с вышеприведенной картинки: 8200436720 + 8200947358. Возможная их замена: 8200935157. Код пластикового пистона № 5: 77 03 077 435. Еще раз подчеркну, что гарантировать правильность приведенных артикулов не могу :unsure:

 

Здравствуйте. Передний правый локер зад. часть 8200436720 -2270р. Это все, что могу добавить. Номер вроде верный. Возможно потребуются фиксаторы 7703077435, как уже правильно указано, а брызговики в паре или альтернатива тоже представлены ранее. Цена дилерская. Кстати фиксатор можно проверить по перекодировке в exist, но локер рекомендую взять оригинал, чтобы не морочиться с установкой, да и грех на новую машину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, порылся....
Телефон Тел: (916) 195-09-91
Сайта не нашёл.

Насколько я знаю, Павел пока официально не подтвердил что прошивка на логан для 8 клапанника под 92 бенз подходит для Рено Кангу2 и поэтому в Перми его представители мне гарантии не дают. Вот и спрашиваю, может кто-то уже на прошитой ездит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Передний правый локер зад. часть 8200436720 -2270р. Это все, что могу добавить. Номер вроде верный. Возможно потребуются фиксаторы 7703077435, как уже правильно указано, а брызговики в паре или альтернатива тоже представлены ранее. Цена дилерская. Кстати фиксатор можно проверить по перекодировке в exist, но локер рекомендую взять оригинал, чтобы не морочиться с установкой, да и грех на новую машину...

Как уже говорилось ранее ломал локер правый передний переднюю часть. Новый ставил сам - снятия колеса не ребуется (по тех ноте Dialogis) ну я и не снимал. Старый снялся легко благодаря фирменным пассатижам для сьема клипов (заказывал сам себе - не дешевы они). Клипсы можно не покупать - на второй раз и старые держать будут. Но если принципиально - клипсы лучше купить неоригинальные MASUMA KE-037 - ничем не хуже родных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, Павел пока официально не подтвердил что прошивка на логан для 8 клапанника под 92 бенз подходит для Рено Кангу2 и поэтому в Перми его представители мне гарантии не дают. Вот и спрашиваю, может кто-то уже на прошитой ездит?

Вы уж извините - поедет она потом получше после обкатки. А если принципиально хотите драйва, то CADDY пошустрее будет на порядок.
Да и смысл чиповать - передаточные числа в трансмиссии менять надо тогда. Вы на тахометр посматривайте когда разгоняетесь.
Kangoo - по настройке силового агрегата ближе к грузовику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый снялся легко благодаря фирменным пассатижам для сьема клипов (заказывал сам себе - не дешевы они).

Что за пассатижи? Сколько стоят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уж извините - поедет она потом получше после обкатки. А если принципиально хотите драйва, то CADDY пошустрее будет на порядок.
Да и смысл чиповать - передаточные числа в трансмиссии менять надо тогда. Вы на тахометр посматривайте когда разгоняетесь.
Kangoo - по настройке силового агрегата ближе к грузовику.

А что значит "поедет лучше" после обкатки. И драйва мне как раз не надо, я даже на десятине когда-то прошивался не на драйвовую, а на тяговитую прошивку. Согласен - с передаточными числами в трансмиссии сделать ничего нельзя, и тахометр меня не вдохновляет уже при 120км/ч (а еще больше расход топлива на этой скорости), но ... чтобы Кангу был меньше похож по настройке на грузовик и существует чип-тюнинг двигателя. Все это действо и вправду напоминает небольшой самообман, но я чиповал все бывшие мои машины (даже ино), и ниразу не пожалел об этом. А если еще прошивка сделана профессионально, то польза от нее будет однозначно (и далеко не всегда польза это только динамика разгона). Вот например прошивку Паулюса именно для Рено кангу2 я бы попробовал. Но для этого нужно его заинтересовать (тем более он уже наработал базу на Логанах), а мне (проживающему не в Москве) это проблематично. Изменено пользователем korsaa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за пассатижи? Сколько стоят?

 

Думаю что можно было бы найти универсальные за недорого - не хотел просто искать.
вот part number:
Renault 7711 171 249 Pliers
ток не падайте со стула от цены))))
Блин фото с применением сия золотого инструмента не грузится.....(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен. С нуля вообще не ехала - после 3000 км ощутил что стала шустреее. Покупал в Питере - пока ехал домой обкатал. К концу перегона уже ощущались изменения в разгоне автомобиля.

Да не торопись ты так. Толком почувствуешь изменения после 5000. Проверено. Насчет прошивки не скажу, только что ответят на сей пассаж ОД?
Машинка-то на гарантии? А ты ей ломаный Windows без антивирусника загоняешь. Изменено пользователем провинциал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Странная ситуация. Рено обычно таким не грешит. К7М не заводится?! Масло менять не надо(это мое мнение), а вот с электрикой пусть спецы разберутся. Машина свежая, проблем вааще не должно быть. Очень интересно узнать результат. Возможно заменят свечи и все пройдет. -30 должно с натягом, но заводиться. Вопрос конечно глупый, а какой бензин в баке, заправка проверенная? Прочитал сообщение по поводу отказа стартера. Пусть меняют стартер. Но про свечи тема тоже в силе.

Знакомый реновед говорил, что ВТЯГИВАЮЩЕЕ реле стартера РАБОТАЕТ В МАСЛЯНОЙ ВАННЕ. И если масло от мороза загустело, то это одна из причин.
У меня машина стоит в железном гараже. Крутит, конечно, не так, как летом, но заводится нормально. Изменено пользователем провинциал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомый реновед говорил, что ВТЯГИВАЮЩЕЕ реле стартера РАБОТАЕТ В МАСЛЯНОЙ ВАННЕ. И если масло от мороза загустело, то это одна из причин.
У меня машина стоит в железном гараже. Крутит, конечно, не так, как летом, но заводится нормально.

 

Добрый день! Знакомый Ваш говорит ерунду и прежде чем ее повторять - нужно вдуматься в слова "ВТЯГИВАЮЩЕЕ реле стартера РАБОТАЕТ В МАСЛЯНОЙ ВАННЕ"!
Смазка конечно в самом стартере есть - не отрицаю. Но во втягивающем реле ее никак нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал потихоньку бороться со скрипом. Пока перетягиваю пластик карпетом. Подробности тут

 

В планах пететяжка багажника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Знакомый Ваш говорит ерунду и прежде чем ее повторять - нужно вдуматься в слова "ВТЯГИВАЮЩЕЕ реле стартера РАБОТАЕТ В МАСЛЯНОЙ ВАННЕ"!
Смазка конечно в самом стартере есть - не отрицаю. Но во втягивающем реле ее никак нет.

 

Тему по устройству стартера не изучал, дел и без этого хватает. Спецы у нас еще те работают... Меняют мне стартер по гарантии, машина стоит у дилера, ждет запчасть. Я неволей провожу длительный тест драйв Логана (ничё так машинка :to_become_senile: ), но себе такую бы не купил - некоторые моменты упрощения и экономии мне не нравятся.
Да, еще неволей, после перлов инженера по гарантии, нажаловался на дилера Автофрамосу. Получил официальный ответ что дилера наказали за косяки в работе - стартер они должны были заменить при первом обращении, а не заниматься догадками и танцами с бубном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ребят, доделал одну сторону молдингов, результат отличный, советую!

post-19828-1328729137_thumb.jpg

post-19828-1328729148_thumb.jpg

Изменено пользователем Sunsetpeople

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже ломал передний правый подкрылок переднюю часть! Гарантирую! Передние подкрылки состоят из 2 частей каждый! Передняя часть (та что с водооттадкивающим щитком) и задняя часть и продаются соответственнототдельно. Ну и соответсвенно левые и правые.
На кой Вам ляд оригинал!
Закажите если сломана только передняя часть подкрылка вот эти:
левый RN9183604
правый RN9183603
это по бренду PRASCO
Живьем его не видел- заказывал себе оригинал!

А мне надо правая передняя задняя часть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По паспорту "серо-бежевый", на языке рено "серый топаз" :)

 

Молодец. А у меня на выбор было два цвета! белый и серый топаз - оба в максим комплектации. Взял серый топаз, хотя изначально хотел белый.
Просто есть еще один авто - он тоже белый - подумал будет перебор.
Кстати серо-бежевый цвет, серый топаз он же - очень выгодно отличается от других цветов.
Т.к. в салоне везде полно железа - оно гармонирует с обивкой и его не замечаешь (особенно железо задних распашных дверей).
Сидел в синей машине - вообще не айс!
Я кстати покупал авто у менеджера который занимается корпоративными клиентами, юридическими лицами то есть. Дак Вы знаете - никаких очередей. С момента как мне в голову пришла мысль купить Kangoo и до момента подписания акта приемки авто прошло две недели!!! И как я уже писал выше - предлагали варианты в наличии!!!

Изменено пользователем Дмитрий К.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ребят, доделал одну сторону молдингов, результат отличный, советую!
Я бы на месте менеджеров рено пригласил такого парня к себе в компанию.
Ведь товарищ не только теоретик, он всё своими руками, а это дорогого стоит.
Если не секрет, кто ты по профессии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне надо правая передняя задняя часть...

 

Если я правильно Вас понял:
-передний правый подкрылок задняя часть (от середины арки до брызговика) 8200436720*

 

* для авто KANGOO II 2008-

Изменено пользователем Дмитрий К.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец. А у меня на выбор было два цвета! белый и серый топаз - оба в максим комплектации. Взял серый топаз, хотя изначально хотел белый.
Просто есть еще один авто - он тоже белый - подумал будет перебор.
Кстати серо-бежевый цвет, серый топаз он же - очень выгодно отличается от других цветов.
Т.к. в салоне везде полно железа - оно гармонирует с обивкой и его не замечаешь (особенно железо задних распашных дверей).
Сидел в синей машине - вообще не айс!
Я кстати покупал авто у менеджера который занимается корпоративными клиентами, юридическими лицами то есть. Дак Вы знаете - никаких очередей. С момента как мне в голову стукнула мысль купить Kangoo и до момента подписания договора купли продажи прошло две недели!!! И как я уже писал выше - предлагали варианты в наличии!!!

У меня тоже серый топаз. Отличный цвет, я называю его "засохшая грязь". Серьезно, грязь намного незаметнее, чем на темном. А уж белый, тот только мой и мой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже серый топаз. Отличный цвет, я называю его "засохшая грязь". Серьезно, грязь намного незаметнее, чем на темном. А уж белый, тот только мой и мой.

 

Про грязь тоже верно подмечено - но стараюсь держать чистой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ребят, доделал одну сторону молдингов, результат отличный, советую!

 

Смотрелось бы красивее если обтянуть еще накладку центральной стойки - а то она как-то белой вороной стоит посреди всего черного.
Черный низ - серый верх и никаких вертикальных серых полос. Чтоб четкая грань была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрелось бы красивее если обтянуть еще накладку центральной стойки - а то она как-то белой вороной стоит посреди всего черного.
Черный низ - серый верх и никаких вертикальных серых полос. Чтоб четкая грань была.

 


Будет сделано сэр=) просто у меня не сто рук))) доберусь потихоньку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на месте менеджеров рено пригласил такого парня к себе в компанию.
Ведь товарищ не только теоретик, он всё своими руками, а это дорогого стоит.
Если не секрет, кто ты по профессии?

 

Я технолог в ремонтном депо, но занимаюсь в основном бумажной работой... Подумываю уйти в более интересную профессию, но пока не до этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати покупал авто у менеджера который занимается корпоративными клиентами, юридическими лицами то есть. Дак Вы знаете - никаких очередей. С момента как мне в голову пришла мысль купить Kangoo и до момента подписания акта приемки авто прошло две недели!!! И как я уже писал выше - предлагали варианты в наличии!!!

Это потому, что ты брал то, что дают. Если б сам сочинял конфигурацию, то ждать пришлось бы месяцев несколько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вариантов выбора не так много: 2 версии, 2 вида дверей задка, литые диски, навигация и цвет кузова.

 

Машины в наличии есть, если поискать, то можно найти то что нужно. Я свой вариант нашел за день. Хотя, если бы понадобились распашные двери и литые диски, пришлось бы дольше искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если б я искал то, что мне нужно, то не нашёл бы никогда :)
Легче подождать полгода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому, что ты брал то, что дают. Если б сам сочинял конфигурацию, то ждать пришлось бы месяцев несколько.

Комплектаций там немного. Хотел максималку на штампе с распашными дверьми без навигации.
По большому счету выбирать там нечего. Народ тока выбирает цвет и задние двери. И на заказ собирать комплектацию Kangoo не логично - список доп оборудования скуден.
А за 20 000 р. Вы бы видели что они имеют ввиду под Garminat Tom Tom.
Обычный гаджет GARMIN (старая модель тыщ 10 стоит) который с помошью саморезов прикрепляется к передней левой стойке, ну и провод там проведен питающий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати покупал авто у менеджера который занимается корпоративными клиентами, юридическими лицами то есть. Дак Вы знаете - никаких очередей. С момента как мне в голову пришла мысль купить Kangoo и до момента подписания акта приемки авто прошло две недели!!! И как я уже писал выше - предлагали варианты в наличии!!!

Я живу в том-же городе, но в июле 2011 в салоне таких машин не было и нужно было ждать до декабря месяца. Причем цена была далеко за 700 тыс. хотя на сайте была цена меньше. Пришлось поискать на ближайшую дату в разных городах (цвет и комплектацию, какую хотел). Обзванивал кучу салонов, но машин в наличии не было ни в какой комплектации. Нашел только в Москве в той комплектации какую хотел и по старой цене. Кто-то отказался. Машина пришла в октябре. Сразу поехал и забрал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже серый топаз. Отличный цвет, я называю его "засохшая грязь". Серьезно, грязь намного незаметнее, чем на темном.

Совершенно верно. Поэтому целенаправленно выбирал такой цвет. Зимой машину не мою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за 20 000 р. Вы бы видели что они имеют ввиду под Garminat Tom Tom.
Обычный гаджет GARMIN (старая модель тыщ 10 стоит) который с помошью саморезов прикрепляется к передней левой стойке, ну и провод там проведен питающий.

По идее должна быть такая навигация. http://www.renault.ru/renault-range/range-...-vp/navigation/ http://www.clubtomtom.ru/articles/index.php?article=3600
Кстати говорят не плохая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее должна быть такая навигация.
Кстати говорят не плохая.

 

Видел в живую в салоне Кангу с штатным навигатором. не впечатлило. Хотя может я привык с отдельному гаджету и картам Навител, да и в Москве Яндекс пробки наверное актуальнее. :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросик Вам можно всем, Господа. Я вот немного не пойму этих французов... У меня авто в макс комплектации 2011 г.в. со столиками и складным передним сидением, блин розетка только одна на консоли возле ручника. За родным подлокотником для пассажиров второго ряда - кукиш (стоит заглушка - розетки нет).

 

У меня сзади в подлокотнике гнездо прикуривателя закрыто пластиковой крышкой (заглушкой)

Изменено пользователем AnKo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Вот и я, наконец, то и я дошел к этой машине!!! Заказал Renault Kangoo II комплектации Expression, цвет «серебристая звезда» + распашные двери итого цена 713 тыс. ОД обещал привести её уже в середине марта. Надуюсь в конце марта в начале апреля буду наслаждаться Kangoo! :to_become_senile:
До будущего Kangoo лет 6 ездил на ВАЗ 2110 (до 2110 была 2105->21099->2112 -> Volvo V40-> Nissan Almera), накатал на десятке 130 тыс.км. В принципе машиной доволен! Тем более сам занимаюсь запчастями на ВАЗ. В общем стало мало мне десятки). ВАЗ пока машин такого размера не предлагает (ГАЗ прошу не предлагать!))) Взор упал на Kangoo. Начитался отзывов, разузнал почти все цены на запчасти. Всё устроило! Заказал машину.
P.S. Правда некоторые сообщения начали пугать! Я имею ввиду приводы колёс!!! Ну да ладно, думаю машина новая, да на гарантии! Все будет хорошо! :renaultflag:

post-25280-1328865722_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего там с приводами? Все в порядке. Нормальное хозяйственное авто, сделанное из крепкой коммерческой машины. Проехал 5 тыс,есть одно замечание, перестал гореть светодиод подогрева пассажирского сиденья, причем сам подогрев работает. Устраню на ТО. Цвет у меня такой-же, как у вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего там с приводами?

 

Цена в 35 тыс пугает! Всетаки деталь то подвески, пыльник может порваться, как тут писали, хапнул грязи, не уследил и усё - хана ШРУСу :ninja:
Но это я так, предположил просто! :don-t_mention: Посмотрев на схему подвески, понял, что порвать пыльник там не так просто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена в 35 тыс пугает! Всетаки деталь то подвески, пыльник может порваться, как тут писали, хапнул грязи, не уследил и усё - хана ШРУСу :ninja:
Но это я так, предположил просто! :don-t_mention: Посмотрев на схему подвески, понял, что порвать пыльник там не так просто!

Прим. Привод колеса - деталь трансмиссии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сзади в подлокотнике гнездо прикуривателя закрыто пластиковой крышкой (заглушкой)

Если можно напишите в личку свой мобильн. Вы вроде сами обогрев ремонтировали кресла водительского - хочу переговорить с Вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прим. Привод колеса - деталь трансмиссии.

Ага, так и есть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Gonchak
    • Тато
    • Statim1
    • Андрей.Ф.
    • Юрий.
    • ram-pesh
    • CliffyLIN
    • МАКЛАУД777
    • gaa7
    • konst-valentin
    • ifnbksx
    • Тuk
    • zaharsv
    • MyNameIsGodsdog
    • tsikalo
    • васс
    • scenic 2001 2.0 i
    • ТЦ Лорант Страхование
    • ромиралес
    • Kumonek
    • A-Ple
    • Cherep
    • alex_reno
    • Олегыч
    • michael216
  • Статистика пользователей

    82 862
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    MyzhPaife
    Новый пользователь
    MyzhPaife
    Регистрация