Пример HTML-страницы
Полковник

Технические вопросы.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 742 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

TNik, метки - это жёсткость. Каждая маркировка соответствует своей жесткости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TNik, метки - это жёсткость. Каждая маркировка соответствует своей жесткости.

Я конечно догадывался об этом, но конкретно в этих случаях какая это жесткость, сильная, не очень или еше как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня 2 вопроса.

 

1. Устанавливаете ли Вы привезенные клиентами парктроники? Конкретно VALEO #5 (632004)

 

2. Периодически стала загораться пила. Особенно на холодную. Двигатель работает ровно. Загорается при начале движения. Датчик АБС?


Добрый день.
1. Привезенные парктроники устанавливаем. Что такое Валео #5 не совсем ясно, но если увидеть парктроник в живую - все станет понятно (как и стоимость установки).
2. Все что угодно. Нужно читать ошибки на компьютере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый!подскажите что обозначают метки на витках задних пружин, в частности синяя и синяя с желтой?
Какие рекомендованы пружины к установке на Рено Велсатис 2002г.в. бензин 2.0Т?

Добрый день!
Цвет - жесткость. Олег как всегда прав :)
Рекомендуем ставить с метками такого же цвета как на машине. Изменено пользователем Сергей Никулин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
1. Привезенные парктроники устанавливаем. Что такое Валео #5 не совсем ясно, но если увидеть парктроник в живую - все станет понятно (как и стоимость установки).

 

http://www.valeoservice.com/html/russia/ru...5343F31B25D6D8B

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Цвет - жесткость. Олег как всегда прав :)
Рекомендуем ставить с метками такого же цвета как на машине.

Очень содержательный ответ :don-t_mention: . Так какую же жесткость обозначают эти метки?
все дело в том что оба эти варианта о которых я пишу стояли на машинах одной и той же марки... Так какие из низ помягче, пожоще... и как определить какие у меня стоят пружины без их демонтажа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень содержательный ответ :don-t_mention: . Так какую же жесткость обозначают эти метки?
все дело в том что оба эти варианта о которых я пишу стояли на машинах одной и той же марки... Так какие из низ помягче, пожоще... и как определить какие у меня стоят пружины без их демонтажа?

К сожалению в технической документации Renault нигде не указана степень жесткости пружин для Renault Vel Satis.
Определить какие пружины стоят на машине можно только практически - залянуть под занеее колесо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая резьба у болта крышки салонного фильтра клио-2? болт потерял, а номер оригинального в диалоджисе не нашел =(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,
посоветуйте, пожалуйста, решение проблемы: на передней оси ест резину со внутренних сторон, авто Scenic I фаза 2. Был в Рольф-Лахта на диагностике ходовой и развала-схождения, результаты - ходовая в норме, схождение тоже, развал и кастер не регулируются, вот распечатка
20110726132758.png
цифры, вроде бы, не столь критичные, но за этот не полный сезон (5тыс км) практически новые покрышки испорчены, левая вообще сносилась изнутри в ноль
каких либо видимых повреждений кузова или ходовой выявлено не было, посоветовали довольно дорогостоющую замену (уже не помню чего) без гарантии решения проблемы
интересует:
- что стоит заменить в ходовой, расчетная стоимость
- если какой то вариант не поможет, возьмут ли за это деньги? имеется в виду - попробовали заменить то, то и то, первые два не дали эффекта, вернули на место, но заплатить за работу все равно придется?

 

спасибо

Изменено пользователем doby

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая резьба у болта крышки салонного фильтра клио-2? болт потерял, а номер оригинального в диалоджисе не нашел =(((

Добрый день. В dialogys этого болта действительно нет.
по памяти: саморез с шестигранной головкой 5.5-6мм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,
посоветуйте, пожалуйста, решение проблемы: на передней оси ест резину со внутренних сторон, авто Scenic I фаза 2. Был в Рольф-Лахта на диагностике ходовой и развала-схождения, результаты - ходовая в норме, схождение тоже, развал и кастер не регулируются, вот распечатка
20110726132758.png
цифры, вроде бы, не столь критичные, но за этот не полный сезон (5тыс км) практически новые покрышки испорчены, левая вообще сносилась изнутри в ноль
каких либо видимых повреждений кузова или ходовой выявлено не было, посоветовали довольно дорогостоющую замену (уже не помню чего) без гарантии решения проблемы
интересует:
- что стоит заменить в ходовой, расчетная стоимость
- если какой то вариант не поможет, возьмут ли за это деньги? имеется в виду - попробовали заменить то, то и то, первые два не дали эффекта, вернули на место, но заплатить за работу все равно придется?

 

спасибо

 

Добрый день.
Нужно смотреть машину. За не нужную работу деньги не возьмем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, подскажи как снять крышку с омывателя фары. Поцарапали давеча мне её - надо бы покрасить, но для этого надо бы снять. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, подскажи как снять крышку с омывателя фары. Поцарапали давеча мне её - надо бы покрасить, но для этого надо бы снять. :)

Аккуратно оттянуть форсунку (с накладкой) и отжать пластиковые защелки на накладке с 2х сторон. Нужна маленькая острая плоская отвертка. Изменено пользователем Сергей Никулин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккуратно оттянуть форсунку (с накладкой) и отжать пластиковые защелки на накладке с 2х сторон. Нужна маленькая острая плоская отвертка.

 


Добавлю для наглядности картинку

post-3-1314341083_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Скажите пожалуйста, в салонах ПАЦ можно оплатить приобретаемую машину(точнее часть необходимой суммы), банковской картой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Скажите пожалуйста, в салонах ПАЦ можно оплатить приобретаемую машину(точнее часть необходимой суммы), банковской картой?

 

Добрый день.
Ответ - нет.
Формы оплаты автомобиля 2: наличными в кассу, либо безналичным переводом на наш счет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

Скажите пожалуйста, в салонах ПАЦ можно оплатить приобретаемую машину(точнее часть необходимой суммы), банковской картой?

 


Уважаемый alexpz!

 


К сожалению, как и большинство дилеров массовых марок мы не принимаем оплату за автомобили банковскими картами. Этотобъяснется тем, что при наценке в 5-7% от розничной цены, которую получает дилер, экономически нецелесообразно отдавать около 2% стоимости автомобиля банку за эквайринг (обслуживание карты). Чтобы не увеличивать из-за этого стоимость машин, мы предлагаем сделать платеж безналичным переводом, либо внести оплату наличными. Счет на перевод мы можем выставить по электронной почте, или факсом. За услуги сервиса, запасные части и дополнительное оборудование принимаются банковские карты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите когда появится приспособление для установки кулисы МКПП в заводское положение после демонтажа КПП. а то никак не добиться того хода как был при покупке.
Машина кангу коробка JB3

Изменено пользователем Борис Витальевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый alexpz!

 

К сожалению, как и большинство дилеров массовых марок мы не принимаем оплату за автомобили банковскими картами. Этотобъяснется тем, что при наценке в 5-7% от розничной цены, которую получает дилер, экономически нецелесообразно отдавать около 2% стоимости автомобиля банку за эквайринг (обслуживание карты). Чтобы не увеличивать из-за этого стоимость машин, мы предлагаем сделать платеж безналичным переводом, либо внести оплату наличными. Счет на перевод мы можем выставить по электронной почте, или факсом. За услуги сервиса, запасные части и дополнительное оборудование принимаются банковские карты.


Понятно, думал может что изменилось к сегодняшнему дню :).
Правильно ли я понимаю, что при покупке автомобиля, ту часть его стоимости, которая складывается из дополнительного оборудования и услуг по его установке я таки могу оплатить картой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, думал может что изменилось к сегодняшнему дню :).
Правильно ли я понимаю, что при покупке автомобиля, ту часть его стоимости, которая складывается из дополнительного оборудования и услуг по его установке я таки могу оплатить картой?

 

Совершенно верно. Услуги, запасные части и доп. оборудование можно оплачивать картой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу установить на Renault Fluence ходовые огни Philips DayLight 4 LED.

 

1. Если я установлю их сам (подключение очень простоя) то я слитаю с гарантии ? если да то тока по электрике?
2. Сколько будет стоить установка в Петровский Автоцентр данной модели огней?

 

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу установить на Renault Fluence ходовые огни Philips DayLight 4 LED.

 

1. Если я установлю их сам (подключение очень простоя) то я слитаю с гарантии ? если да то тока по электрике?
2. Сколько будет стоить установка в Петровский Автоцентр данной модели огней?

 

Спасибо.

 

Добрый день.
1 На данный вопрос я уже отвечал:

...Вы можете установить любое ДО, однако если в результате такого вмешательства (неважно что: вмешательство в электроповодку, резка бампера под ДХО и т.д.), что ли бо выйдет из строя - по гарантии ремонт будет невозможен.

2. За установку не штатного оборудования, к сожалению, не возьмемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А правда, что не желательно долго ездить с пустым баком, т.е. с горящей колоночкой? В инструкции написано, что это может привести к выходу из строя катализатора!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это может привести к выходу из строя катализатора!?

И бензонасоса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И бензонасоса.

 

+ больше и быстрее в баке собирается конденсат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А правда, что не желательно долго ездить с пустым баком, т.е. с горящей колоночкой? В инструкции написано, что это может привести к выходу из строя катализатора!?

При недостаточном количестве топлива в баке (когда оно заканчивается) бензонасос может не нагнетать рабочее давление в топливной мастистрале, в результате чего в цилиндры будет подававаться несоответствующая горючей смесь. В таком случае возможны пропуски зажигания с последующим попаданием несгоревшей топливной смеси в катализатор. Это может привести к перегреву катализатора и плавлению керамической решетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за развернутый ответ. Но вот опять напасть случилась. Дребезжит в пассажирской двери динамик. Самому пытаться вскрыть или ехать в Петровский за квалифицированной помощью? А еще когда машина на кочках переваливается, то очень уж эта же пассажирская дверь скрипит. И это не замок двери, кот. мне посоветовали (в Петровском) залить ВДшкой. Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за развернутый ответ. Но вот опять напасть случилась. Дребезжит в пассажирской двери динамик. Самому пытаться вскрыть или ехать в Петровский за квалифицированной помощью? А еще когда машина на кочках переваливается, то очень уж эта же пассажирская дверь скрипит. И это не замок двери, кот. мне посоветовали (в Петровском) залить ВДшкой. Что делать?

Добрвый вечер.
Подъедте на диагностику. Посмотрим внимательнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сергей здравствуйте! Скажите, может ли уйти развал задних колес, если поставить задние пружины мягче оригинала?
И от чего он вообще может уйти?
Поменяли задние пружины(меган 2 универсал, 2007 год), заключение: развал задних колес ушел.

Изменено пользователем ninako

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей здравствуйте! Скажите, может ли уйти развал задних колес, если поставить задние пружины мягче оригинала?
И от чего он вообще может уйти?
Поменяли задние пружины(меган 2 универсал, 2007 год), заключение: развал задних колес ушел.

Добрый день.
Из-за замены задних пружин развал уйти не может.
Необходимо проверить состояние сайлентблоков балки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Господа!
Прошу Вас сообщить перечень типоразмеров колес (шин и дисков), допустимых к использованию на Степвее.
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Из-за замены задних пружин развал уйти не может.
Необходимо проверить состояние сайлентблоков балки.

 

Спасибо Сергей.
Диагностику делали в сервисе Рено-Мурманск. Сказали: сайленты в порядке.
Есть ли какие-то нормы правильного положения пружин задней подвески?
Когда меняли, метки поставить забыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изучаю каталог с комплектами для тонировки...но не владею французским.
Подскажите пожалуйста, в чем разница
77 11 419 351
77 11 419 350
77 11 419 550
???

Изменено пользователем Silent_BOBiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Сергей.
Диагностику делали в сервисе Рено-Мурманск. Сказали: сайленты в порядке.
Есть ли какие-то нормы правильного положения пружин задней подвески?
Когда меняли, метки поставить забыли.

 

Добрый день.
Нормативов правильного положения пружин нет.
В руководстве по замене пружин, имеется пункт: "Отметьте установочное положение пружины..."

Изменено пользователем Сергей Никулин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Господа!
Прошу Вас сообщить перечень типоразмеров колес (шин и дисков), допустимых к использованию на Степвее.
Спасибо!

Добрый день.
Заводские параметры колес:
Диски 4х100 15R 6j ET36
Резина 185/65 R15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изучаю каталог с комплектами для тонировки...но не владею французским.
Подскажите пожалуйста, в чем разница
77 11 419 351
77 11 419 350
77 11 419 550
???

Добрый день.
77 11 419 351 комплект тонировочных пленок для стекол задних дверей (боковых и багажного)
77 11 419 350 комплект тонировочных пленок для стекол передних дверей
77 11 419 550 комплект инструмента по монтажу пленок (комплектность не указана)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заводские параметры колес:
Диски 4х100 15R 6j ET36

По-моему, здесь не хватает диаметра ступичного отверстия. :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, здесь не хватает диаметра ступичного отверстия. :hmmm:

 

60,1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
77 11 419 351 комплект тонировочных пленок для стекол задних дверей (боковых и багажного)
77 11 419 350 комплект тонировочных пленок для стекол передних дверей
77 11 419 550 комплект инструмента по монтажу пленок (комплектность не указана)

 

77 11 419 350 комплект тонировочных пленок для стекол передних дверей
а не указана светопропускаемость? укладывается ли в ГОСТы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

77 11 419 350 комплект тонировочных пленок для стекол передних дверей
а не указана светопропускаемость? укладывается ли в ГОСТы?

Добрый вечер.
Данных не указано. Никогда не заказывали и возможно уже не поставляется учитывая дату начала продаж машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.
Вопрос к Сергею Никулину. Последнее время участились случаи "провернутых шатунных вкладышей" на дизельных двигателях 1,5DCI. Эта тема широко обсуждается на многих форумах. У меня это обстоятельство вызывает беспокойство, т.к. имею Сценик с таким мотором, возраст 4года, пробег 140000км. Что я должен сделать, что бы избежать этой неприятности?
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safrane V6 24v, 2000 год, B54N, E3

Какие системы проверяются после включения зажигания до запуска двигателя, на что информатор может говорить "System malfunction"?

Clip иногда дает ошибку потери связи климата с компьютером. Климат работает нормально. На табло лампы ошибок не загораются. Из явных недостатков - нет датчика давления ГУР и датчик положения дроссельной заслонки не родной (ГАЗовский). Что проверять, куда лезть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая. Периодически выскакивает Check Engine и двигатель переходит в "аварийный" режим (ватная педаль, обороты не больше 2500-3000об/мин). Двигатель работает ровно, не троит. В недавнее посещение ПА просил посмотреть что это такое. Считали ошибки- активных не было, было 3 в памяти.DF006 (Цепь датчика детонации СС.0), DF064 (Информация о скорости автомобиля 1.DEF) DF125 (Цепь потенциометра педали дорожка 1 1.DEF). Сказали что скорее всего подыхает датчик педали газа. Датчик заказал в ПА, ставил в другом сервисе, т.к. не было свободного дня ехать в СПб, да и установка, как мне показалось, не требует специальных навыков (3 болта крепления и штекер). Через пару дней ошибка снова начала выскакивать. Причем, зачастую выскакивает тогда, когда педаль газа не нажата. Например, сбрасываю скорость, еду на нейтрали, выжимаю сцепление при остановках в пробке...итд.То есть с педалью напрямую, кмк, это не связано. Что это может быть? И даст ли что нибудь повторное считывание ошибок? заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.
Вопрос к Сергею Никулину. Последнее время участились случаи "провернутых шатунных вкладышей" на дизельных двигателях 1,5DCI. Эта тема широко обсуждается на многих форумах. У меня это обстоятельство вызывает беспокойство, т.к. имею Сценик с таким мотором, возраст 4года, пробег 140000км. Что я должен сделать, что бы избежать этой неприятности?
Спасибо.

Добрый день.
Причиной провернутых владышей является далеко не маленький пробег машины. Верить пробегу на приборной панеле нельзя - зачастую он значительно занижен, как на большинстве пригнаных машин.
Что бы избежать данной участи - можно только посоветовать заменить вкладыди до их "проворачивания" с повреждением коленвала или блока двигателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация такая. Периодически выскакивает Check Engine и двигатель переходит в "аварийный" режим (ватная педаль, обороты не больше 2500-3000об/мин). Двигатель работает ровно, не троит. В недавнее посещение ПА просил посмотреть что это такое. Считали ошибки- активных не было, было 3 в памяти.DF006 (Цепь датчика детонации СС.0), DF064 (Информация о скорости автомобиля 1.DEF) DF125 (Цепь потенциометра педали дорожка 1 1.DEF). Сказали что скорее всего подыхает датчик педали газа. Датчик заказал в ПА, ставил в другом сервисе, т.к. не было свободного дня ехать в СПб, да и установка, как мне показалось, не требует специальных навыков (3 болта крепления и штекер). Через пару дней ошибка снова начала выскакивать. Причем, зачастую выскакивает тогда, когда педаль газа не нажата. Например, сбрасываю скорость, еду на нейтрали, выжимаю сцепление при остановках в пробке...итд.То есть с педалью напрямую, кмк, это не связано. Что это может быть? И даст ли что нибудь повторное считывание ошибок? заранее спасибо.

Ремонт произведен не в полном объёме.
Помимо замены, нужно произвести адаптацию новой педали газа (диагностическим компьютером). И конечно удалить старую ощибку (если не была удалена).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safrane V6 24v, 2000 год, B54N, E3

Какие системы проверяются после включения зажигания до запуска двигателя, на что информатор может говорить "System malfunction"?

Clip иногда дает ошибку потери связи климата с компьютером. Климат работает нормально. На табло лампы ошибок не загораются. Из явных недостатков - нет датчика давления ГУР и датчик положения дроссельной заслонки не родной (ГАЗовский). Что проверять, куда лезть?

Добрый день.

Информатор проговариавает неиправности которые выводятся в виде лампочек на прибоную панель, а так же неисправные лампы (габариты, посветка номера) и отсутствие жидкости омывателя.

Проверьте лампы.

Изменено пользователем Сергей Никулин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Причиной провернутых владышей является далеко не маленький пробег машины. Верить пробегу на приборной панеле нельзя - зачастую он значительно занижен, как на большинстве пригнаных машин.
Что бы избежать данной участи - можно только посоветовать заменить вкладыди до их "проворачивания" с повреждением коленвала или блока двигателя.

Здравствуйте.
А какой пробег вы считаете критичным? т.е. при каком реальном пробеге необходимо их менять?
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лагуна 3 2.0Т
Проблема: Когда стоишь (допустим на светофоре) АКПП в режиме D, машину очень сильно трясёт. Когда переключаешься в N, всё нормально. Проявляется это только когда наружняя Т где-то ниже 10 градусов.
С чем это связано? Куда смотреть?

Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, специалисты)
Случайно натолкнулся на такую интересность:
по диалоджису тыцкаем цифру 9 - получаем "кольцо антибряк"
смотрим по номеру в инет магазинах - получаем все что угодно.
гуглим название " spring anti rabble renault" получаем много инфы про тормозные колодки

 

Так что же такое - 6025 110 552 ??

post-10810-1317741158_thumb.jpg

Изменено пользователем Аудист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 679
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Арменак
    Новый пользователь
    Арменак
    Регистрация