Пример HTML-страницы
Igortelet

Счастливы ли вы в браке ?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Счастливы ли вы в браке ?  

91 голос

  1. 1. Счастливы ли вы в браке ?

    • Да
      70
    • Нет
      8
    • Хотелось бы лучшего
      13


426 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сейчас я по работе участвую в судебных процессах постоянно.

ситуация.
Супруги решили мирно поделить имущество. Пишут соглашение о разделе. Делят квартиру и гараж по соглашению. Соглашение надо регистрировать в Росреестре, получать 4 свидтельства, по 2(гараж квартиру) каждой стороне
В Москве отделы Росреестра для нежилых и жилых помещений разделены и находятся по разным адресам.
Вопрос!
В скольких экземплярах писать соглашение о разделе, если обычно когда дело касается одного объекта, пишется в 3х. Одно для Росреестра, и по одному сторонам. Экземпляр для Росреестра останется в нем. То есть если я регистрирую раздел гаража, то один экземпляр оставляют и ничего для регистрции раздела квартиры не остается для Рсреестра. Если напишут что договор составлен в 4х экземплярх, 1 для гаража, другой для квартиры, то как-то бредово выглядит, нет? ) С вечера голову ломаю.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдгара По перечти:))))))) На сон грядущий... :) )))

На сон грядущий в ее расписании нет и не будет никакого Эдгара, даже По! :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...В скольких экземплярах писать соглашение о разделе, ...

Если в одном соглашении прописано и жилое, и нежилое имущество-в 4-х. Ничего бредового здесь нет, а если сделать два соглашения о разделе того и иного имущества, то по 3-и каждого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сон грядущий в ее расписании нет и не будет никакого Эдгара, даже По! :rtfm:

Не, ЭТО знает уже весь рунет.:)))))) Мог и не акцентировать очередной раз:)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тебя так возмутило?

должны были все оставить и уйти гордо с паспортом и военником в зубах :laugh:
тогда бы плюсиков наставили :don-t_mention:

 

Ну вот поэтому и не решил еще окончательно отказаться от адвоката. Недешево, конечно, но зато никуда самому ездить не надо - все полностью берут на себя...

это м.б. и верное решение, с учетом обстоятельств (выписки из квартиры)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ЭТО знает уже весь рунет. :) ))))) Мог и не акцентировать очередной раз:)))))))))))))

Дык, видать не все усвоили :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, видать не все усвоили :don-t_mention:

Ты вот сейчас о чём сказал?:))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, тогда точно забей. :kissing2:
у всех бывают "эти" дни.

Лен, а ты бы хотела прожить оставшуюся жизнь в одной квартире с бывшим, имея собственное жилье :rolleyes: ? Мне кажется, и правда, лучше не вмешиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Помоему всю дорогу спич только ради спича....:))))

 

А по делу, на вскидку... Вот как то так.... И читать, думать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по делу, на вскидку... Вот как то так.... И читать, думать...

особенно интересна в данном контексте, вот эта статья
Статья 37. Признание имущества каждого из супругов их совместной собственностью

Имущество каждого из супругов может быть признано их совместной собственностью, если будет установлено, что в период брака за счет общего имущества супругов или имущества каждого из супругов либо труда одного из супругов были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и другие).

 


http://www.consultant.ru/popular/family/20_9.html
© КонсультантПлюс, 1992-2013


при хорошем адвокате может принести много головной боли Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вот сейчас о чём сказал?:))))))))))))))

– А вы помните, у ехидины Сен-Жон Перса есть забавное соображение о том, чем письменный стол лучше женского тела?
– Нет, не помню...
– Я тоже. Но это не важно. К столу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему всю дорогу спич только ради спича....:))))

Думаешь, только у нее? :hmmm::)
Раскрывающийся текст
Наташа, :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а по вашему случаю ст.31 Жилищного кодекса РФ

 

4. В случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения право пользования данным жилым помещением за бывшим членом семьи собственника этого жилого помещения не сохраняется, если иное не установлено соглашением между собственником и бывшим членом его семьи. Если у бывшего члена семьи собственника жилого помещения отсутствуют основания приобретения или осуществления права пользования иным жилым помещением, а также если имущественное положение бывшего члена семьи собственника жилого помещения и другие заслуживающие внимания обстоятельства не позволяют ему обеспечить себя иным жилым помещением, право пользования жилым помещением, принадлежащим указанному собственнику, может быть сохранено за бывшим членом его семьи на определенный срок на основании решения суда. При этом суд вправе обязать собственника жилого помещения обеспечить иным жилым помещением бывшего супруга и других членов его семьи, в пользу которых собственник исполняет алиментные обязательства, по их требованию.
5. По истечении срока пользования жилым помещением, установленного решением суда, принятым с учетом положений
части 4
настоящей статьи, соответствующее право пользования жилым помещением бывшего члена семьи собственника прекращается, если иное не установлено соглашением между собственником и данным бывшим членом его семьи. До истечения указанного срока право пользования жилым помещением бывшего члена семьи собственника прекращается одновременно с прекращением права собственности на данное жилое помещение этого собственника или, если отпали обстоятельства, послужившие основанием для сохранения такого права, на основании решения суда.

т.е. все в суде решаться будет и с решением потом в паспортный стол (жэк) о выписке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при хорошем адвокате может принести много головной боли

Нет. Ибо такие аспекты подтверждаются исключительно документально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

– А вы помните, у ехидины Сен-Жон Перса есть забавное соображение о том, чем письменный стол лучше женского тела?
– Нет, не помню...
– Я тоже. Но это не важно. К столу!

К чему же кофе, сказал граф и.....:))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь, только у нее? :hmmm::)
Раскрывающийся текст
Наташа, :kissing2:

Не. Я не её (или в третьем о присутствующих неудобняк?) имел в виду.... Чёрт... пошло как то...:))))

 

Я к тому, что ТЫ на 95% своих вопросов не найдёшь в таких беседах ответов. Это юриспруденция. Тут рулит Консультант как минимум. Он тебе расскажет гораздо больше... А вот если потрындеть - то это да! Это как раз ты угадал!:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. все в суде решаться будет и с решением потом в паспортный стол (жэк) о выписке

Т.е ты решил почитать и разжевать всё человеку?:))))) Может пусть сам почитает? Вектор я дал ему....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему всю дорогу спич только ради спича....:))))

 

А по делу, на вскидку... Вот как то так.... И читать, думать...


Так а ради чего еще? У тебя есть какая-то материальная заинтересованность :hmmm: ?
Димка, вроде как, еще вчера писал, что и читал, и думал. Вопрос был о конкретном судопроизводстве, вообче-то :rolleyes: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Ибо такие аспекты подтверждаются исключительно документально.

а ты знаешь все обстоятельства :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что ТЫ на 95% своих вопросов не найдёшь в таких беседах ответов.

Вот в пяти процентах сообщений ответы почти на все свои вопросы я нашел. А трындеж в остальных 95% ответов не я организовывал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а ради чего еще? У тебя есть какая-то материальная заинтересованность :hmmm: ?
Димка, вроде как, еще вчера писал, что и читал, и думал. Вопрос был о конкретном судопроизводстве, вообче-то :rolleyes: .

Не, у меня нет... Просто понят пытаюсь процесс... Когда просто о птичках - одно, когда душу на изнанку, вроде, другое....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не я

и хата не моя :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и хата не моя :no:

моя :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слегка удивлён, ибо некоторые до сих пор не знают, что мир не делится только на чёрный и белый цвет. Вот уж от кого не ожидал ....

 

У кого-то мнение, у кого-то опыт...
Опыт сильно перевешивает. :don-t_mention:

 

Именно поэтому мне смешны дамочки, которые причитают, машут руками и делают далекоидущие выводы по поводу отношений третьих лиц...

 

Ну, уж отвечу тогда, раз вижу, что все в мой адрес - про "дамочек" с ручками понравилось. Вывод был сделан не по поводу отношений (про них я могу знать только из Диминого же высказывания в теме про кризис среднего возраста - что он влюблен "по собственному желанию" и что приходится семью рушить). Вывод мой об отвратительности факта был сделан по поводу выписывания из квартиры людей, которых Дима туда, как я поняла, сначала привел жить, а сейчас вот решил привести кого-то другого, а эти "давай, до свидания".
Боря (Полковник) правильно сказал насчет умения расставаться. Особенно если это все происходит по твоей инициативе, каша заварена тобой, а жизнь ломается другим людям. Почему "ломается"? Потому что, как я поняла, она развода не хочет, а ее судом будут к этому принуждать, и еще попутно перспектива светит быть выписанной.

 


"Уточни, пожалуйста: какой факт?
Факт развода? Или тот факт, что после развода я не хочу всю оставшуюся жизнь прожить в своей квартире с "бывшей", у которой, при этом, есть собственное жилье? Что тебя так возмутило?"

 


Дим, факт развода меня уже давно не возмущает. Это уже почти модой стало.
Тебе жаль себя, похоже? Всю оставшуюся жизнь..

 

Дим, женская солидарность. :mosking:

 

Да, Лен, женская солидарность. Потому что я могу себе представить что значит остаться в возрасте под полтинник одной будучи фактически выкинутой (в моральном плане в том числе). Это сам по себе сложный возраст, а тут еще такие радужные "перспективы".

 

Вот это и удивляет, что, не зная фактически ничего, люди начинают жестко осуждать...

 


:don-t_mention: Забей.
Такие суждения будут всегда... просто обидно, что они слышны от людей, которых ты вроде бы знаешь..
С другой стороны, всё что не убивает, делает крепче. Крепись. )))

 

Да я та еще зараза на самом деле :don-t_mention:
Видимо, мне надо было написать: "Димыч, все правильно делаешь, их чемоданы за дверь, а в дверь - новый замок". Было бы не так обидно, наверное. И Сценик был бы доволен, и Дима был бы доволен - его поддержали: "Все правильно сделал".
Но я так не считаю, это мое мнение, почему я не могу его высказать?
Мнение касалось не отношений, а факта выписывания из квартиры жены (подчеркну) с ее дочерью - людей, которых Дима туда сам же и поселил как жену и ее дочь. Не знаю, как она его называла "дядя Дима" или "папа" - не важно. Это люди, которые ему, наверное, доверяли. А он их предал разлюбил, теперь новые отношения (любовь) . Кстати, это черное или белое? Или это полутона?)
Не буду приводить примеров - их куча - когда мужчина (особенно если это все по его инициативе затевается) как-то разруливает ситуацию безболезненно для бывших родных в общем-то людей. Я не верю, что Дима не понимает, как это все для них тяжело.

 

люди любят осуждать не зная тонкостей.

 

Да, я лично обожаю :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, уж отвечу тогда, раз вижу, что все в мой адрес

 

Видимо, мне надо было написать: "Димыч, все правильно делаешь, их чемоданы за дверь, а в дверь - новый замок". Было бы не так обидно, наверное. И Сценик был бы доволен, и Дима был бы доволен - его поддержали: "Все правильно сделал".
Но я так не считаю, это мое мнение, почему я не могу его высказать?


Не расстраивайся, Наташ :friends: . Так всегда бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно я ещё раз отвечу на вопрос данной темы? )))
Да! Очень! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Лен, женская солидарность. Потому что я могу себе представить

Наташа, а я, по-твоему, не могу себе представить? просто не хочу обсуждать.

 


А можно я ещё раз отвечу на вопрос данной темы? )))
Да! Очень! )))

и еще раз через пару лет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение касалось не отношений, а факта выписывания из квартиры жены (подчеркну) с ее дочерью - людей, которых Дима туда сам же и поселил как жену и ее дочь. Не знаю, как она его называла "дядя Дима" или "папа" - не важно. Это люди, которые ему, наверное, доверяли. А он их предал разлюбил, теперь новые отношения (любовь) .

У Васи есть квартира, он в ней живет
У Иры есть квартира, она в ней живет с дочерью.
Вася с Ирой поженились.
Ира переехала с дочерью к Васе.
Вася с Ирой разводятся. Ира возвращается в свою квартиру, Вася остается в своей.
Все остались при своих. Все логично и этично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понеслось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, а я, по-твоему, не могу себе представить? просто не хочу обсуждать.

 

Ок, сегодня и я, кстати, тоже :don-t_mention: . Буквально выжала из себя пост, который выше. И в общем-то ни к чему, думаю сейчас уже. Это их колотушки.
Пойду книжку почитаю лучше :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Васи есть квартира, он в ней живет
У Иры есть квартира, она в ней живет с дочерью.
Вася с Ирой поженились.
Ира переехала с дочерью к Васе.
Вася с Ирой разводятся. Ира возвращается в свою квартиру, Вася остается в своей.
Все остались при своих. Все логично и этично.

 

Про Доренко почитай, как он разводился. Вот уважаю мужика :mosking:

 

Все, Дим, закончим. Каждый поступает согласно своим внутренним канонам. И ради бога.

Раскрывающийся текст
Вообще, забань меня на месячишко, а? По-дружески прошу :bow: Хочу отдохнуть, а силы воли не хватает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в данной ситуации поступить по совести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все остались при своих. Все логично и этично.

Было бы этично и логично - если б не ожидание суда по поводу...

 

Разумеется, далёк от желания обсуждать - кто в конкретной ситации этичен или не... И даже мнения на сей счёт у меня нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в данной ситуации поступить по совести?

Вопрос кому:
а). Диме;
б). его жене;
в). участникам обсуждения?

 

Дима уже всё для себя решил; жену его мы услышать не можем; участники обсуждения не располагают ни малейшим шансом ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Доренко почитай, как он разводился. Вот уважаю мужика :mosking:

Извини, конечно, но Доренко может себе позволить широкий жест - уйти в никуда и там же, тут же, приобрести любое новое жилье. Не корректное сравнение. :don-t_mention:

 

Вопрос кому:

Сейчас мы, скорее, рассматриваем уже гипотетическую ситуацию с Васей и Ирой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в). участникам обсуждения?

Сейчас мы, скорее, рассматриваем уже гипотетическую ситуацию с Васей и Ирой.

Да. Или наоборот, с Ирой и Васей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас мы, скорее, рассматриваем уже гипотетическую ситуацию с Васей и Ирой.

Тогда рисуй психологические портреты - чтоб мы могли, по совести, рассудить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или наоборот, с Ирой и Васей.

Васю с Ирой надо судить судом строгим но справедливым - и посадить, лет на 10-ть, чтоб неповадно разводиться было.
Дочь пусть в квартире живёт, вторую - сдаёт - чтоб средства к существованию были.

 

Такой вот мой суд по совести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда рисуй психологические портреты - чтоб мы могли, по совести, рассудить.

Можно нарисую?
У Иры есть в собственности трехкомнатная квартира. Поженились они с Васей. Ира прописала Васю в квартиру. У Васи тоже квартира имеется, но в другом городе, за 1500км от дома Иры. Жили не тужили 10 лет и вдруг Ира влюбилась в Петю и решила развестись с Васей, чтобы выйти замуж за Петю. Как ей по совести поступить с бывшем мужем Васей?
а) купить Васе квартиру?
б) жить с бывшем и будущим в одной квартире?
в) отправить его в свою квартиру?
г) другой вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение касалось не отношений, а факта выписывания из квартиры жены (подчеркну) с ее дочерью - людей, которых Дима туда сам же и поселил как жену и ее дочь. Не знаю, как она его называла "дядя Дима" или "папа" - не важно. Это люди, которые ему, наверное, доверяли. А он их предал разлюбил, теперь новые отношения (любовь) .

В одной фразе всё.
Никого не осуждаю, жизнь штука сложная.
Для меня эта новость была потрясением, семью считала практически идеальной. Как же легко ошибиться при заочном знакомстве...

 

Наташа, но ведь ты бы не цеплялась за брак, который уже не имеет будущего, за квартиру, в которую когда-то пришла, особенно при наличии собственного жилья.
Я сторонница того, что инициатор должен идти на уступки и улаживать ситуацию всеми доступными способами. Но всему есть мера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васю с Ирой надо судить судом строгим но справедливым - и посадить, лет на 10-ть, чтоб неповадно разводиться было.
Дочь пусть в квартире живёт, вторую - сдаёт - чтоб средства к существованию были.

 

Такой вот мой суд по совести.


Лихо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочь пусть в квартире живёт, вторую - сдаёт - чтоб средства к существованию были

А Иру с Васей в турьму? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, конечно, но Доренко может себе позволить широкий жест - уйти в никуда и там же, тут же, приобрести любое новое жилье.

Но ты же позволил. Или я снова что-то пропустила? :)

 

А Иру с Васей в турьму? :)

Побить сначала, вдруг они оба стоматологи )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно нарисую?
У Иры есть в собственности трехкомнатная квартира. Поженились они с Васей. Ира прописала Васю в квартиру. У Васи тоже квартира имеется, но в другом городе, за 1500км от дома Иры. Жили не тужили 10 лет и вдруг Ира влюбилась в Петю и решила развестись с Васей, чтобы выйти замуж за Петю. Как ей по совести поступить с бывшем мужем Васей?
а) купить Васе квартиру?
б) жить с бывшем и будущим в одной квартире?
в) отправить его в свою квартиру?
г) другой вариант?

А почему бывшего мужа Васю имеют за вещь? Почему с ним хотят непременно что-то сделать или как-то поступить?
Почему нет варианта, когда сам бывший муж Вася уходит из квартиры и живёт самостоятельно где хочет (хоть снимает квартиру на той же лестничной клетке)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нет варианта, когда сам бывший муж Вася уходит из квартиры и живёт самостоятельно где хочет (хоть снимает квартиру на той же лестничной клетке)?

Потому что Вася не хочет разводиться и уходить из квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда рисуй психологические портреты - чтоб мы могли, по совести, рассудить.

Вася: он весь составлен из костей, мускулов и нервов, как кровная английская лошадь. Он худощав; щек у него почти вовсе нет, то есть кость да мускул, но ни признака жирной округлости; цвет лица ровный, смугловатый и никакого румянца; глаза хотя немного зеленоватые, но выразительные, он прагматичен, деловит: он служит, занимается делами, он беспрестанно в движении: понадобится обществу послать в Бельгию или Англию агента – посылают его; нужно написать какой-нибудь проект или приспособить новую идею к делу – выбирают его. Между тем он ездит и в свет и читает, он рационалист

 

Ира: светская замужняя женщина, мать 18-ти летней дочери. Благодаря своему новому мужу занимает высокое положение в обществе. Она живет, так же как и все из ее круга общения, обычной светской жизнью. Отличается от остальных моральной чистотой, неумением приспосабливаться к обстоятельствам, лицемерить. Она всегда чувствовала фальшь окружающих отношений, и это чувство усиливается после встречи с Васей

 

Любовь Иры и Васи была не счастливой. Хотя они и закрывали глаза на светский суд, но все равно что-то им мешало, они не могли полностью погрузиться в любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лихо....

А Иру с Васей в турьму? :)

Ну да - а нечего, понимаешь, статистику счастливой семейной жизни портить! :rant:
Побить сначала, вдруг они оба стоматологи )))

А если выяснится - что стоматологи, да ещё если и у судьи зубы болят - по пятёрочке к той десятке накинуть - сам бог велел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что Вася не хочет разводиться и уходить из квартиры.

Этого в условии задачи изначально не было.
Да пусть Петя тогда с ним по мужски поговорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Доренко почитай, как он разводился. Вот уважаю мужика :

Извини, конечно, но Доренко может себе позволить широкий жест - уйти в никуда и там же, тут же, приобрести любое новое жилье.

Первый раз полностью согласен с Намбо))))
Так можно привести в пример какого-нибудь абстрактного абрамовича, который как настоящий мужик оставил аж целую квартиру бывшей жене

 

Этого в условии задачи изначально не было.
Да пусть Петя тогда с ним по мужски поговорит.

Угу и потом петя сядет, а вася останется в квартире)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть Петя тогда с ним по мужски поговорит

Выкинет за шкирку из квартиры? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 717
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdantcq
    Новый пользователь
    Bogdantcq
    Регистрация