Пример HTML-страницы
Polster

Я никогда не куплю Рено-Дастер!

  • Ответить в эту тему

165 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Без лоха и жизнь плоха... :)))))))

 

Уважаемые , Вам ещё не надоело участвовать в афёре 2012 года " кроссовер Рено от 449 000 рублей" ?

 

Я НИКОГДА НЕ КУПЛЮ РЕНО-ДАСТЕР!!!

 

И только лишь из-за искусственного ажиотажа, очередей, навязываемых допов и всего прочего . Скажем так, я сейчас имею деньги , что бы купить Рено-Дастер, но не имею на это возможности . Ну не глупо ли отдавать дяде 100 000 рублей как минимум, что бы через год-полтора с великим боем получить авто. Да ещё набрать допов тысяч на 50-100 ? Да я раньше через год-полтора машины менял уже. Я сейчас отдам 100 000 дяде, на следующий год моё авто как минимум на 50 000 ещё упадёт в цене при продаже , + я наверняка оплачу ещё допы тысяч на 50-100 как минимум. Итого , сколько я теряю при покупке Дастера? Как минимум 100-150 тысяч даже ещё его не купив. Так вопрос ... А НАХРЕНА ТОГДА НУЖЕН ТАКОЙ АВТОМОБИЛЬ? Тем более авто скажем прямо, не особо выдающееся. Так не лучше ли за этот год под копить деньжат, взять кредит в конце концов, и взять что нибудь другое? Тот же Саньёнг Экшен к примеру , если уж хочешь кроссовер?

 

МНЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО ПРОЩЕ РАЗДОБЫТЬ ЕЩЁ ДЕНЕГ, ЧЕМ ПОКУПАТЬ ЭТОТ ГРЁБАННЫЙ ДАСТЕР!!! ©

 

Источник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я НИКОГДА НЕ КУПЛЮ РЕНО-ДАСТЕР!!!

И Я не куплю... Но по другим причинам... А если человека ТАК заело - значит он целевая аудитория рекламного ролика с ТВ...:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в самом ближайшем времени, стоимость Дастера поднимется, а заказывая сейчас цена остается фиксированной насколько я понимаю, потому КМК потеря в цене не будет иметь место;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Я не куплю... Но по другим причинам... А если человека ТАК заело - значит он целевая аудитория рекламного ролика с ТВ...:))))))

 

Причины нежелания - в студию! :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь покупать Дастер. Сейчас не собираюсь. Но, никогда не говорю никогда!
Не вижу смысла копипостов с других форумов на эту тему, особенно если сам не собираешься покупать эту машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

Изменено пользователем Филл Петров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому понравился - тот купит несмотря на очереди и потерю денег, кому не нравится - не купит даже если он будет в наличии и возле дома. Элементарно Ватсон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я тоже не куплю, но чего орать то про это :don-t_mention:
каждый голосует свои кошельком :don-t_mention:
и никто не заставляет этот дастер покупать :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без лоха и жизнь плоха... :)))))))

 

Уважаемые , Вам ещё не надоело участвовать в афёре 2012 года " кроссовер Рено от 449 000 рублей" ?

 

Я НИКОГДА НЕ КУПЛЮ РЕНО-ДАСТЕР!!!

 

И только лишь из-за искусственного ажиотажа, очередей, навязываемых допов и всего прочего . Скажем так, я сейчас имею деньги , что бы купить Рено-Дастер, но не имею на это возможности . Ну не глупо ли отдавать дяде 100 000 рублей как минимум, что бы через год-полтора с великим боем получить авто. Да ещё набрать допов тысяч на 50-100 ? Да я раньше через год-полтора машины менял уже. Я сейчас отдам 100 000 дяде, на следующий год моё авто как минимум на 50 000 ещё упадёт в цене при продаже , + я наверняка оплачу ещё допы тысяч на 50-100 как минимум. Итого , сколько я теряю при покупке Дастера? Как минимум 100-150 тысяч даже ещё его не купив. Так вопрос ... А НАХРЕНА ТОГДА НУЖЕН ТАКОЙ АВТОМОБИЛЬ? Тем более авто скажем прямо, не особо выдающееся. Так не лучше ли за этот год под копить деньжат, взять кредит в конце концов, и взять что нибудь другое? Тот же Саньёнг Экшен к примеру , если уж хочешь кроссовер?

 

МНЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО ПРОЩЕ РАЗДОБЫТЬ ЕЩЁ ДЕНЕГ, ЧЕМ ПОКУПАТЬ ЭТОТ ГРЁБАННЫЙ ДАСТЕР!!! ©

 

Источник

 

zimmersoldat, Приветствую! Вопрос...... Нафига тогда на форуме зарегился, чтобы обсирать тут сидеть ...... дык хватает таких! А на дастер хватает желающих со всеми его плюсами и минусам! Очередей меньше не будет! Кому надо будет и со всеми допами возмет и переплатами! Если машина к душе то тут уж ничего не поделаешь! И громкие выкрики ГРЕБАННЫЙ ДАСТЕР тут неуместны! Могу привеcти кучу доводов чтобы сказать ..... ЭТОТ ГРЕБАННЫЙ ССАНГ ЙОНГ.... Или ЭТОТ ГРЕБАННЫЙ ГРЭЙТ ВОЛ..... ЭТО ГРЕБАННАЯ БМВ .... итд итп везде есть свои плюсы и минусы!

С Уважением, HIR0N!

 

Это один из ответов товарищу на том форуме. В целом его не поддержали. Общее резюме отввечающих:"не хочешь, не ешь, никто не заставляет, нам больше достанется..." :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причины нежелания - в студию! :telephone:

У меня ЕСТЬ кроссовер лучше:)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому понравился - тот купит несмотря на очереди и потерю денег,

ну мне даже если очень будет нравиться авто, то при таких вводных (сроки, допы, предоплата) не куплю :don-t_mention:

 

У меня ЕСТЬ кроссовер лучше:)))))))

а дастеров можно будет 3 купить вместо твоего :don-t_mention::don-t_mention::don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это один из ответов товарищу на том форуме. В целом его не поддержали. Общее резюме отввечающих:"не хочешь, не ешь, никто не заставляет, нам больше достанется..." :)

Так.... Что там дастеровладелец писал про грёбаный БМВ?!:)))))))))))))))))))))))))))

 

PS
Я так думаю, что Дастер имеет шансы стать культовым авто... Как Матиз, Калина и т.д... Когда соберётся достаточный кворум, то люди безоговорочно решат что это настоящий смартбай. Вобщем то они могли бы купить любой кроссовер, но зачем тратить больше?(с):))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла копипостов с других форумов на эту тему, особенно если сам не собираешься покупать эту машину.

 

Правилами не запрещено. Другим можно - Польстеру нельзя :don-t_mention:

 

Это один из ответов товарищу на том форуме. В целом его не поддержали. Общее резюме отввечающих:"не хочешь, не ешь, никто не заставляет, нам больше достанется..." :)

 

Ну. Насколько я понял, мнения разделились как и тут, на форуме :)))))))

 

а дастеров можно будет 3 купить вместо твоего :don-t_mention::don-t_mention::don-t_mention:

 

А что в данном случае лучше? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне даже если очень будет нравиться авто, то при таких вводных (сроки, допы, предоплата) не куплю :don-t_mention:

 


а дастеров можно будет 3 купить вместо твоего :don-t_mention::don-t_mention::don-t_mention:


тогда соглашусь про ценник... Вот кабы 7, да разного цвета!:))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правилами не запрещено. Другим можно - Польстеру нельзя :don-t_mention:

 


В лоб назову то, кем ты сейчас выступаешь. ПРОВОКАТОР!
По другому, тролинг. Ничего более за этой темой не стоит.
Я бы понял, если бы выступал человек, который хочет или заказал\купил Дастера.
Но тот, кто даже не собирался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лоб назову то, кем ты сейчас выступаешь. ПРОВОКАТОР!
По другому, тролинг. Ничего более за этой темой не стоит.

вот-вот, я его давно в игнор засунул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лоб назову то, кем ты сейчас выступаешь. ПРОВОКАТОР!
По другому, тролинг. Ничего более за этой темой не стоит.
Я бы понял, если бы выступал человек, который хочет или заказал\купил Дастера.
Но тот, кто даже не собирался...

 

Во первых, откуда один индивид может знать, что хочет другой?
Во вторых, переход на личности и необоснованные оскорбления - что еще раз доказывает нарушения правил форума и отсутствие всех вытекающих отсюда санкций. :rtfm:

 


Изменено пользователем Полковник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я его давно в игнор засунул

Ми нэзнаем что такое игнор - но дагадиваемся (с)

 

Кстати, не мешает?:)))))))))))))))))))))))))

 

Во первых, откуда один индивид может знать, что хочет другой?

По запаху (с) :))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, не мешает?:)))))))))))))))))))))))))

надо у Игнора узанть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот-вот, я его давно в игнор засунул

 

а Ярика амнистировал ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Ярика амнистировал ?

Высунул! Не побоюсь этого слова!:)))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Ярика амнистировал ?

неа, не вызывает доверия
сорри за :offtopic: Изменено пользователем MerCOOL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Ярика амнистировал ?

вместо него Гуркин ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то все после выходных какие-то агрессивные. :ireful: Вроде бы весеннее обострение к концу должно подходить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то все после выходных какие-то агрессивные. :ireful: Вроде бы весеннее обострение к концу должно подходить...

ммм, это только начало :don-t_mention:
на июнь-июль будет передышка. а там новое обострение ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, сложные отношения... Игнор,провокаторы,засунул,высунул... Какой уж тут дастер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда соглашусь про ценник... Вот кабы 7, да разного цвета!:))))))))))))))))))))

короче дастер д.б. подешевле :don-t_mention:
а прикинь 7 дастеров, тебе придется ждать 7 лет :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, сложные отношения... Игнор,провокаторы,засунул,высунул... Какой уж тут дастер

Высокие! Высокие отношения (с) :)))))))))))))))))))))))))))))))

 

придется ждать 7 лет :laugh:

Сплюнь блин....:)))) Я не святой, но на 7 лет не начудил ещё пока!:))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему тема имеет право на жизнь.

 

Безусловно, ЛИЧНОЕ дело каждого, ЧТО покупать, ЧТО НЕ покупать и сколько стоять в очереди.
Но.
Вызывает большое недоумение очередь, растянувшаяся на 2 года (!) И дело даже не в том, почему люди готовы столько ждать. Окей - давайте считать. что этот автомобиль реально навстолько востребован. Но опять-таки возникает вопрос - есть целый ряд машин. которпые тоже востребованы - я даже не будуд ихз перечислять, потому что хиты продаж имеются в каждом классе. Но и их НЕ НАДО ждать два.

 

И, естсетвенно, что у многих людей возникает подозрение, что дефицит на Дастер - создан искуственно. Кстати, а как мы с Вами проверим РЕАЛЬНГА ли эта очередь. ну то есть пришеля в салон - внес предоплату. Мне сказали - вы, Андрей Игоревич, имеете счастье быть сто тысяч пятьсот восемьдесят седьмым - до встречи через два года? И что? А может желающих-то и реально не так уж и много? А просто производство специально ограничивают? Опять же - я лино это НЕ УТВЕРЖДАЮ и НЕ ОБВИНЯЮ компанию Рено в создании искуственного ажиотажа. Но у людей, услышавших про эту очередь действительно могут возникать подозрения. Если бы Рено выступило с понятным и открытым заявлением на эту тему и в частности объяснило, что делается, чтобы сократить очередь (особенно еслди учесть, что Дастер в Европу поставляется уже давно) - возможно и не было бы таких постов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обсуждалось ли в принципе некрасивое поведение дилеров (не обязательно Рено) с рекламой и ценами по которым не купить? Зачем вешают предложения с ценой "ОТ хххх" которые недействительны? В этом плане, кстати, Автовазу плюсик. На той неделе покупали базовую Калину за 287900, ничего не навязывалось. Просто пришли, оплатили и забрали, на выбор 4 штуки было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обсуждалось ли в принципе некрасивое поведение дилеров (не обязательно Рено) с рекламой и ценами по которым не купить? Зачем вешают предложения с ценой "ОТ хххх" которые недействительны? В этом плане, кстати, Автовазу плюсик. На той неделе покупали базовую Калину за 287900, ничего не навязывалось. Просто пришли, оплатили и забрали, на выбор 4 штуки было.

 


Сколько времени уже продают Калину? Вернее, сколько лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обсуждалось ли в принципе некрасивое поведение дилеров (не обязательно Рено) с рекламой и ценами по которым не купить? Зачем вешают предложения с ценой "ОТ хххх" которые недействительны? В этом плане, кстати, Автовазу плюсик. На той неделе покупали базовую Калину за 287900, ничего не навязывалось. Просто пришли, оплатили и забрали, на выбор 4 штуки было.

 

Не в бровь, а в глаз. Этим грешат очень многие дилеры.
А, возвращаясь к Дастеру - я лично от некоторых людей слышал и читал, про навязываемые допы. Предоплата 100 000 руб. о которой говорит автор - тоже возникает вопрос.

 

ИМХО - первоисточник совершенно правильно относится к вопросу - надо избавляться от стадного инстинкта и думать совей головой. И тогда будет понятно, что лучше купить пусть не новый, но качественный автомобиль, прождав его при этом два года :) чем Логан с полным приводом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо избавляться от стадного инстинкта и думать совей головой.

Ё! ну ведь мы люди же! да пусть хоть питсотмиллионов раз мне прорекламируют "вош_анд_гоу", никогда его не куплю.
чего уж так усугублять? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в бровь, а в глаз. Этим грешат очень многие дилеры.
А, возвращаясь к Дастеру - я лично от некоторых людей слышал и читал, про навязываемые допы. Предоплата 100 000 руб. о которой говорит автор - тоже возникает вопрос.

 

ИМХО - первоисточник совершенно правильно относится к вопросу - надо избавляться от стадного инстинкта и думать совей головой. И тогда будет понятно, что лучше купить пусть не новый, но качественный автомобиль, прождав его при этом два года :) чем Логан с полным приводом :)

 


Забавно то, что аналогичная ситуация происходила с Солярисом. А я помню еще и то, как Хонды Цивики выстроили очереди и спекулятивные надбавки на них. Спрос, рождает море негативных моментов. И не только у нас в России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно то, что аналогичная ситуация происходила с Солярисом. А я помню еще и то, как Хонды Цивики выстроили очереди и спекулятивные надбавки на них. Спрос, рождает море негативных моментов. И не только у нас в России.

 

Совершенно согласен. Солярис - еще один ярчайший пример.
Повторюсь - это коненчо личное дело каждого - стоять в очереди за Соляриосм, Дастером, ФВ Поло, Цивиком и т.д.
Но все-таки... ну не могу я над этим не глумится - хоть убей.

 

Ну как это можно, блин - платить 100 000 штук и ждать автомобиль два года (!!!!!). Просто в голове моей не укладывается.
А главное - ну объясните, мне дураку, почему в других странах - в той же Беларуси и в Украине - очередей за Дастером нет?????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но все-таки... ну не могу я над этим не глумится - хоть убей.

 

А зря. Мужу сестры, в Германии!!! сейчас меняют Пассат (лизинговый) на новый Пассат. После заказа, 4 месяца ожидания!!!!
Это там и машина местного автопрома.
И еще. Я наприимер, все свои покупки подобного плана, планирую очень заранее. Поэтому, очередь на пол года меня бы точно не напрягала. Год, конечо же многовато. Но, думаю, что очередь подобного плана, как сейчас, постепенно рассосется.
Ну чего глумиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зря. Мужу сестры, в Германии!!! сейчас меняют Пассат (лизинговый) на новый Пассат. После заказа, 4 месяца ожидания!!!!
Это там и машина местного автопрома.
И еще. Я наприимер, все свои покупки подобного плана, планирую очень заранее. Поэтому, очередь на пол года меня бы точно не напрягала. Год, конечо же многовато. Но, думаю, что очередь подобного плана, как сейчас, постепенно рассосется.
Ну чего глумиться?

 


Ну знаешь - 4 месяца и два года - это все-таки некоторая разница :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласен. Солярис - еще один ярчайший пример.

И все-таки за "Солярис" предоплата, по крайне мере в Питере, была 15т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще клевый маркетинг, обеспечили себе продажи минимум на 2 года))...тоже самое в свое время с логанами было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе, в четверг вроде... в Металлострое, в ПАЦ парочка фотографировалась на фоне свежекупленного "Дастера". Далеко не дети, а глаза счастлиииивыыее :) Мужик говорит, что записался на второй день, как цены объявили. В середине мая получил - вот считайте длину очереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дастеры всё чаще попадаются на дорогах ... и все 2-х литровые

Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот.... тема живёт, а автор в тюряге :hmmm:

 

А что.. все дилеры просют 100 тыс. аванса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня Асланян немного порассуждал о дилере РЕНО и о Дастере в частности.
кому интересно, слушайте здесь.

Изменено пользователем Ёlka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня Асланян немного порассуждал о дилере РЕНО и о Дастере в частности.
кому интересно, слушайте здесь.

 

не люблю его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю его...

я в последнее время тоже не могу его слушать - заносит парня, сильно заносит.
но случайно включила радио на слове "дилер РЕНО" и стала слушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей Николаевич!
Не обижайся, но ты не прав.

 

Полностью поддерживаю Полковника и Эдуарад.

 

Наш сайт владельцев и любителей Рено. Многие собирают машины Рено 70-80-х годов. И это вызов и провокация писать такие темы, тем более ссылки с другого форума. Если бы ты купил Дастер и высказал свое претензии это одно, а запулять чужую желчь это другое.

 

По ссылке видно, что парень то хочет все равно купить Рено, но обида что машина не досталась вот так сразу, ударила ему в голову и он пишет чушь. Но все равно уверен, он купит в итоге именно Дастер.

 

А вообще я все больше убеждаюсь, что Рено отличные машины. И то что их не все еще раскусили, для нас даже лучше :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце марта месяца выбирал себе авто. Ездил оценивать свой Symbol по разным салонам. Заехал и к Рено. Посмотрел Дастер.
Так, вот, самое адекватное по стоимости, напичконности и общему уровню обслуживанию, дали предложение именно на Дастер.
Мне его укомплектовали, практически, всем необходимым. Была камера, летние/зимние колеса, какая-то сигналка, подлокотник и много всяких мелочей. Не было только стальных труб по периметру.
Цена на 2,0 с МКПП4х4 составила 750т.р. Это было дешевле той машины, что я потом купил. Ждать Дастер надо было чуть более 2-х месяцев.
Не устроило только то, что по городу я бы с ним намучился, да и автомат уже мне нужен. Было жалко, что по настоящему хороший аппарат, не могу эксплуатировать в силу обстоятельств личного характера.
Зачем брать пустой автомобиль мне тоже не понятно. "Аргумент" - потеря в стоимости авто на котором ездишь - не аргумент... не все продают одномоментно и при этом сразу покупают.
Я бы отложил покупку, если техосмотр не надо было проходить на старой машине. Для кого-то ТО не проблема.
В общем, самые положительные впечатления Рено оставляет даже там, где покупка не совершается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем брать пустой автомобиль мне тоже не понятно. "Аргумент" - потеря в стоимости авто на котором ездишь - не аргумент... не все продают одномоментно и при этом сразу покупают.

Здесь правило такое, если покупать машину на долго, и те люди которые не меняеют машину каждые два года, то лучше покупать машину с более большим количеством полезных допов. В итоге все пригодится. А если машину чел меняет часто, то можно и попроще, действительно меньше будет терять на продаже.

 

ТО сейчас легко пройти, можно в области, и не только в московской и всего за 450 руб. Не бойся ты так ТО. КТо тебя зашугал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь правило такое...

С ТО меня никто не шугал. Но машине было 7 лет и волею-неволей ею надо заниматься. Взял самый напичканный автомобиль для данной модели, но на зимнюю резину не хватило уже и из салона я в снегопад не поехал, выбрал теплую погоду. А вот с Дастером я бы не мучился и взял бы все по максимуму + отопитель Вебасто. На мою машину фиг-поставишь такое удовольствие - АКБ слабый (его в кармане унести можно). Так, что от Рено впечатления самые положительные.
Я могу про другие салоны рассказать, как мне "пустой Опель" впаривали красного цвета прошлого года, барыг из Мерседесовского центра. ШЕВИНИВУ "заместо" Дастера.
Тьфу на них. :don-t_mention: Я две предыдущие машины по 7 лет откатал. :to_become_senile: Были в семье и другие экземпляры, но самая молодая ушла в возрасте 5-ти лет. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 717
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdantcq
    Новый пользователь
    Bogdantcq
    Регистрация