Пример HTML-страницы
Igortelet

Курите ?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Курите ?  

89 голосов

  1. 1. Курите ?

    • Да
      34
    • Нет
      27
    • Бросил (а)
      28
    • 0


150 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здоровье наци, здоровье нации... а в чем оно заключается ? В занятии спортом ? Правильном питании ? или, хотя бы не вредить себе - куревом, например ?
Вот нет института по это проблеме, где бы еще в садике прививали детям здоровый образ жизнь.
Школьники уже с класса 5-ого начинают покуривать на переменках, о каком здоровье может идти речь ? я уж молчу что все больше молодежи болеют взрослыми болезнями. От чего и призыв в армию резко сократился.
В общем, давайте посчитаем процент курильщиков, и поговорим об этой проблеме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уж молчу что все больше молодежи болеют взрослыми болезнями.

Это какими: свинкой, ветрянкой, скарлатиной...? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все больше молодежи болеют взрослыми болезнями.

:guide:
...от любви приключаются болезни потешные, для анекдотов, как я это называю, и вполне излечимые, если их не запустить, конечно. (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какими: свинкой, ветрянкой, скарлатиной...? :hmmm:

Атеросклероз например.Очень неприятная штука и болезнь молодеет стремительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросил курить в 1999г., чему несказанно рад. Сейчас смотрю на курящих знакомых, и мне их жаль. Хорошо не курить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросил курить 25го сентября 1999 года. Теперь отмечаю этот день как праздник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, не утешительные результаты опроса, а что дальше будет .... ? надеюсь запретят вообще все рекламы и курение в общественных местах., где бы то ни было. Пусть дома и на улице шмалят, что я думаю уже приведет к некоторому снижению потребления сигарет )
Мой отец курит с детства, сейчас ему больше 60-и и он выкуривает по пачки в день. Врачи ему запретили курить еще лет 7 над, а он никак бросить не может - кашляет как паровоз, просто дышит - а хрипы на пару метров от него слышны. Поднимется паку ступенек на 2-ой этаж и отдышка, ели дышит...
В общем, как хорошо, что я не начал курить в детстве, именно тогда и начинают курить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, не утешительные результаты опроса, а что дальше будет .... ? надеюсь запретят вообще все рекламы и курение в общественных местах., где бы то ни было. Пусть дома и на улице шмалят, что я думаю уже приведет к некоторому снижению потребления сигарет )
Мой отец курит с детства, сейчас ему больше 60-и и он выкуривает по пачки в день. Врачи ему запретили курить еще лет 7 над, а он никак бросить не может - кашляет как паровоз, просто дышит - а хрипы на пару метров от него слышны. Поднимется паку ступенек на 2-ой этаж и отдышка, ели дышит...
В общем, как хорошо, что я не начал курить в детстве, именно тогда и начинают курить.

Мой отец курил с 14 лет последние лет 20 что я помню в день уходило по 3-4 пачки(причем без фильтра с фильтром он не признавал) умер от рака толстой кишки в возрасте 64 года.вот и думай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да кстати а родной дядька который в жизни сигарету в зубах не держал но зато любил рюмочку опрокинуть умер в 50 от рака легких

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой отец курил с 14 лет последние лет 20 что я помню в день уходило по 3-4 пачки(причем без фильтра с фильтром он не признавал) умер от рака толстой кишки в возрасте 64 года.вот и думай

То есть вы ставите под сомнения выводы врачей о вреде курения и что рак легких это вымысел ? :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть вы ставите под сомнения выводы врачей о вреде курения и что рак легких это вымысел ? :)))

Генетика! Вот основное! Тетя моего отца курила по пачке беломора в день в конце своей жизни, умерла в 86 лет... До сих пор помню эту бабушку с пачкой в руках. Если судить только о вреде курения, эту сухую старушку должно было разорвать от пары затяжек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть вы ставите под сомнения выводы врачей о вреде курения и что рак легких это вымысел ? :)))

обсолютно нет, вы правы на 100%.я просто написал как бывает.и что не надо валить все на одни сигареты(еслибы вы посмотрели на цвет облаков у нас в донецке когда заводы и комбинаты выпускают какуйто херню выбы поняли )
P.S я и сам врач

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в наше время я бы больше уделял внимания такой проблеме как "стрессы"вотон двигатель многих болячек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один ролик о всех болезней приведенные курением.

 


И мне еще вспомнился шашлык, глядя на легкие заядлого курильщика. Легкие тоже по чуть чуть коптятся от дыма, особенно если курят с глубокой затяжкой.

 

И все же статистика врачей куда убедительней. нежели рассказы о том, что люди курят все жизнь и им ничего. Возможно им повезло и их организм сильней этому сопротивляется - время покажет, кто был прав :)))

 

Что мне бросается в глаза в курильщиках, так это зубы, они у них за частую желтые, у стариков еще заметно одышка и у некоторых даже хрипы, как у моего отца.

 

А еще вот:

 


Так что возможно чистые СИГАРЫ, будут по лучше чем сигареты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курил, курю, а в свете всепланетной борьбы с курением - курить буду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не не не курил,не курю,и не буду и не заставите!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-й ролик самое начало:пародонтозные зубы,эрозия эмали ,множественный кариес, клиновидный дефект,плохая гигиена .к курению отношения никакого не имеет .говорю вам как врач стоматолог .я это вижу каждый день уже в течение 10 лет.за все остольное в ролике спорить не буду хотя там и проскакивает обычный герпис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а есть ли возможность получить чистый НИКАТИН БЕЗ 90 процентов ядовитых веществ в сигарете ? Я бы попробовал бы чистый никатин, интересно как он действует на организм, а то как я понял, то, что чувствуешь от сигарет, это по большей части заслуга именно тех 90 процентов ядов в сигарете.

 

 


Мда, надо посоветовать моему отцу сигары, все равно ведь не бросит курить, а сигары хоть не так вредны, чем сигареты.

Изменено пользователем Igortelet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а есть ли возможность получить чистый НИКАТИН БЕЗ 90 процентов ядовитых веществ в сигарете ? Я бы попробовал бы чистый никатин, интересно как он действует на организм, а то как я понял, то, что чувствуешь от сигарет, это по большей части заслуга именно тех 90 процентов ядов в сигарете.

 

 


Мда, надо посоветовать моему отцу сигары, все равно ведь не бросит курить, а сигары хоть не так вредны, чем сигареты.


выростить табачек у бабушки на огореде ,высушит потереть и самокруточку зделать :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, надо посоветовать моему отцу сигары, все равно ведь не бросит курить, а сигары хоть не так вредны, чем сигареты.

не выдет он уже превык к сигаретам причем к определенной марке.
4.5 года назад когда у меня родился сын я сел достал 2 сигары (настоящие кубинские)одну отцу вторую себе меня хватило на 10 мин а он ее за 20 мин добил полностью причем в затяжку а потом сказал:что ты мне за херню дал я ее даже не почювствовал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не выдет он уже превык к сигаретам причем к определенной марке.
4.5 года назад когда у меня родился сын я сел достал 2 сигары (настоящие кубинские)одну отцу вторую себе меня хватило на 10 мин а он ее за 20 мин добил полностью причем в затяжку а потом сказал:что ты мне за херню дал я ее даже не почювствовал

Это говорит о том что он к отраве привык, а более чистый табак не признал.

 


А давайте сделаем лозунг клуба "Жизнь без табака" глядишь за пару лет, процентов 20-30 одумаются и бросят курить :)) Вон сколько людей бросило курить, то есть это реально, и ВЫ сможете, нужно только посыл дать :)))

Изменено пользователем Igortelet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это говорит о том что он к отраве привык, а более чистый табак не признал.

 


А давайте сделаем лозунг клуба "Жизнь без табака" глядишь за пару лет, процентов 20-30 одумаются и бросят курить :)) Вон сколько людей бросило курить, то есть это реально, и ВЫ сможете, нужно только посыл дать :)))


у нас многие на работе курить пробовали бросить и вроде получалось но обязательно кто то из пациентов придет настроение пересрет обзовет в душу нагадит вот и опять снова закуриваеш.работа с людьми это просто пипец ,столько неодыкватов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы, чтобы те, кто курит понимали ,что есть те , кто не курит. И не делали вид , что раз я курю ,значит все курят. Очень раздражает , когда на остановке 10 человек дышат дымом 1-го курильщика. А больше всего раздражают любители покурить в лифте :ireful: . А ему даже в голову не приходит, что кому-то он мешает.

Изменено пользователем stremilov-k

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курю больше 40 лет. Успокаивает нервы, соответственно - защищает от множества болячек.

То есть вы ставите под сомнения выводы врачей о вреде курения и что рак легких это вымысел ? :)))

Ставлю.
Мда, надо посоветовать моему отцу сигары, все равно ведь не бросит курить, а сигары хоть не так вредны, чем сигареты.

Сигары курят не затягиваясь, а лишь пуская дым - это не для курильщика. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы, чтобы те, кто курит понимали ,что есть те , кто не курит. И не делали вид , что раз я курю ,значит все курят. Очень раздражает , когда на остановке 10 человек дышат дымом 1-го курильщика. А больше всего раздражают любители покурить в лифте :ireful: . А ему даже в голову не приходит, что кому-то он мешает.

А не раздражает то что сосиски без мяса,курица напичканая антибиотиками, свенина вырощенная на корме с антибиотиками,в безобидной шоколадке одни буквы Е
и не капли кокао бобов и вся таблица менделеева,мороженое на солнце не таит и форму не меняет.печение которое подожош и оно горит,ГМО и тд и тп.

 

А заводы которые экономят на фильтрах и выкидывают столько гадости по ночам в воздух.
И милиарды людей это кушают и этим дышат и всех это устраивает хотя это также вызывает болезни и смерть а все только замечают вред от сигарет.А насчет культуры вы правы должно быть место для курения,к примеру я курю только в отведенных местах.

Изменено пользователем antoxa77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет культуры вы правы должно быть место для курения,к примеру я курю только в отведенных местах.

Вот сегодня опять в лифте кто-то накурил, а мне что делать? Ну никакого уважения к другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не раздражает...

не раздражает.
раздражает, как правило то, что есть у нас под носом.
заходить в лифт после того, как там кто-то закурил, не дождавшись выхода на улицу, по меньшей мере противно - это получается мини-газовая-камера. то, что в атмосфере присутствует, так не давит на мозг в целом. и мы, не думая о таких масштабах, спасаемся в загородных прогулках.
это относительно курения.
относительно всего остального - человек лучше таракана приспосабливается к условиям, в которых живет. антибиотики в курином мясе? да ну и что? сосиски без мяса? здоровее будем ;)
а кто-то эти сосиски вовсе не ест :don-t_mention:

 

мысль в целом: просто давайте друг друга уважать, а не "пускать дым в лицо".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
мысль в целом: просто давайте друг друга уважать, а не "пускать дым в лицо".

:friends:
Согласен! И еще отключать состовые телефоны, когда деловой разговор. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раздражает, как правило то, что есть у нас под носом.
заходить в лифт после того, как там кто-то закурил, не дождавшись выхода на улицу, по меньшей мере противно

Это уже к курению имеет отдаленное отношение. Это просто невоспитанность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не раздражает.
раздражает, как правило то, что есть у нас под носом.
заходить в лифт после того, как там кто-то закурил, не дождавшись выхода на улицу, по меньшей мере противно - это получается мини-газовая-камера. то, что в атмосфере присутствует, так не давит на мозг в целом. и мы, не думая о таких масштабах, спасаемся в загородных прогулках.
это относительно курения.
относительно всего остального - человек лучше таракана приспосабливается к условиям, в которых живет. антибиотики в курином мясе? да ну и что? сосиски без мяса? здоровее будем ;)
а кто-то эти сосиски вовсе не ест :don-t_mention:

 

мысль в целом: просто давайте друг друга уважать, а не "пускать дым в лицо".


вот вам ситуация :курицу пичкают антибиотиками он попадает к нам в организм по немногу но на протяжение долгого времини и организм уже на него не как не реагирует.в итоге мы заболели врач начинает назначать нам антибиотик а организм к нему уже одоптировался в итоге лечения никокого,приходиться менять антибиотики и подберать,а если вы берете мясо разных производителей то и антибиотик у них может быть разный тогда еще трудней для человека его подобрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а если вы берете мясо разных производителей то и антибиотик у них может быть разный тогда еще трудней для человека его подобрать.

Это уже не человек. :swoon2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вам ситуация

уважаемый! вы слишком много смотрите телевизор! выбросите его и живите с миром. ваш организм вам ответит взаимностью ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже к курению имеет отдаленное отношение. Это просто невоспитанность.

+1000 хоть и сам курящий, но человека курящего в лифте "полечить" охота ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый! вы слишком много смотрите телевизор! выбросите его и живите с миром. ваш организм вам ответит взаимностью ;)

еслебы телевизор .по роду деятельности приходиться бывать на сьездах и лекциях так как сертификаты нужны для подтверждения категории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваш организм вам ответит взаимностью ;)

ну чтож пусть ответит за то я живу как хочю и не в чем себе не отказываю:и мясо и водочка и тд и тп .ну проживу я на 10 лет меньше чем тот который себе во всем отказывает(кстати не факт)зато это будет прожитая жизнь с наслаждением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я курил с шестого класса , а бросил через год после окончания школы. А получилось это так - бросил курить мой дед , который курил со школы до 70 лет. Поспорил с кем то что со дня рождения 70 лет бросит курить, вот просто взял и бросил. И больше вообще не курил , ни разу не сорвался. Блин мне так стыдно стало , что я пытался пару раз бросить до этого и не смог. И я тоже решил проверить свою так сказать силу воли и тоже бросил. С тех пор не курю. Не брал сигареты даже тогда когда бухой под столом валялся, и мне их протягивали типа когда выпьют курят даже те кто не курит. Ни фига ни у кого не получилось меня соблазнить. Не курил даже когда в универе сложная сессия выдавалась , и экзамены не могли сдать пересдавали каждый по 3- 4 раза , и многие закурили кто до этого вообще не курил. А я не закурил и горжусь этим. Ну в общем то никому не в обиду но теперь я считаю тех кто курит слабыми зависимыми людьми. И не буду знакомиться с девушкой которая курит, хоть навязываться мне будет, хоть нравиться , неважно , всё равно оттолкну. Очень это унылое зрелище когда мамаши идут с ребёнком в коляске курит и выдыхает на него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОПОМА 88
Респект Вам и уважуха :)
А по поводу курение девушек, это противно, противно смотреть на это, не то что бы целовать ее в губы. асоциации, что целуешь полную пепельницу с бычками :)))

Изменено пользователем Igortelet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. И не буду знакомиться с девушкой которая курит, хоть навязываться мне будет, хоть нравиться , неважно , всё равно оттолкну.

когда пип....ка зачешиться то не только с курящей познакомишся но и с пющей :mosking: (шутка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже к курению имеет отдаленное отношение. Это просто невоспитанность.

Согласен.
Если есть уроды, которые в лифтах мочатся, то что теперь - запрещать справление естественных потребностей вообще?

 

когда пип....ка зачешиться то не только с курящей познакомишся но и с пющей :mosking: (шутка)

когда пип....ка зачешется, уже к доктору надо))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОПОМА 88
Респект Вам и уважуха :)
А по поводу курение девушек, это противно, противно смотреть на это, не то что бы целовать ее в губы. асоциации, что целуешь полную пепельницу с бычками :)))

Да ерунда это. У меня был период, когда мне нравились исключительно курящие женщины. Да и все мои три жены курили. Я бросил курить, но по-прежнему не терплю экстремизма по отношению к курильщикам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моЁй работой не бросить....курю, бросал раз 5 , не помогло......а охото :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моЁй работой не бросить....курю, бросал раз 5 , не помогло......а охото :(

Поверьте мне, что это "отмаза" для самого себя. У меня тоже работа нервная и я раньше убеждал себя, что мне никогда не бросить, но наступил момент и я смог. У Вас он просто еще не наступил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверьте мне, что это "отмаза" для самого себя. У меня тоже работа нервная и я раньше убеждал себя, что мне никогда не бросить, но наступил момент и я смог. У Вас он просто еще не наступил.

Буду верить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моЁй работой не бросить....курю, бросал раз 5 , не помогло......а охото :(

заказчики достают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курил не много, лет 6-7. Господь управил, бросил. Всегда удивляли женщины курящие. Столько денег тратить на красоту, а от волос воняет как из урны....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю курящих женщин - с ними не надо напрягаться по поводу "покурить", в любой ситуации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не курю, но подумываю начать :rolleyes: . Так вот на даче поработаешь, порядок наведешь, сядешь смотреть на все это или просто на небо, а в руках - тонкая сигаретка дымится. Красиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не курю, но подумываю начать :rolleyes: .

"лечить" не буду... и нахрена тебе эта зараза? :telephone:

 

Эта "красота" очень сомнительна :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курю лет 30
думаю надо прекращать это дело...
все равно курить спокойно уже не дают, общественники, хр....ы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 712
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    amovesim
    Новый пользователь
    amovesim
    Регистрация