Пример HTML-страницы
ViktorK

Владельцы дизеля SCENIC III 1,5 Dci

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 275 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

на 1,5 на 6 передаче при 2000 примерно 100-110 км/ч, не помню точно, при 120 2200 об/мин. На 1,6 может быть выше скорость при тех же оборотах, мотор прилично мощнее. У меня стрелка просит шестую не раньше 86 км/ч, я после 90 включаю, при спокойной езде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 1,5 на 6 передаче при 2000 примерно 100-110 км/ч, не помню точно, при 120 2200 об/мин. На 1,6 может быть выше скорость при тех же оборотах, мотор прилично мощнее. У меня стрелка просит шестую не раньше 86 км/ч, я после 90 включаю, при спокойной езде.

Уважаемый не надо :to_become_senile: , мы уже с вами это обсуждали и вам сказали что говорите не правду
Сценик 3 1,5 на 6-й передаче при 2000 об/м это 98-100 км в час, а на 2200 об/м это примерно 105-108 и это не только по спидометру , GPS
И эту скорость подтверждают многие с кем общался и на форуме и личные знакомые и на СТО .
Спрашиваю это так как мне важен этот показатель , Изменено пользователем itti

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть вы всерьез мне утверждаете, что я вру? Взяв данные с собственных спидометра/навигатора? Вы знаете, что коробок TL4, которые стоят на всех наших третьих Сенях с МКПП великое множество, и все числа разные? Что, скорее всего, и может влиять на расхождения в наших данных. И потом, машины новее моей нет на форуме с таким же мотором и коробкой, насколько я видел, соответственно, возможно все.
Снимать видео не так уж удобно на ходу, но из принципа можно устроить. Только это глупо довольно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба писать по теме!

 

Флуд о двигателях здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь завтра смотреть гранд сеню3 2011г 1.5сди 106л.с.евро5 на щитке пробег 115т.км. пригнан в июне 2014г. Вопрос такое возможно в блоке авс или гнедибудь еще смотать пробег так что не покажет диагностика? И реальный ли для этого года такой пробег? Состояние внешнее как с нутри так и с наружи достойное,двс работает мягко,тихо,плавно. Сколько ходит на них сцепление(маховик)при грамотном водителе, когда рекомендуется замена грм.? До этого был меган3 110л.с на 200т.км менял все сцепление(очень дорого) И вообще на что обратить особое внимание. О мегане остались только положительные воспоминания но нужна машина побольше, пробег в день состовляет 100км от дома до работы туда обратно+ по работе 20-40км в сутки а машина не дешовая не хочется попадать. Спасибо всем откликнувшимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь завтра смотреть гранд сеню3 2011г 1.5сди 106л.с.евро5 на щитке пробег 115т.км. пригнан в июне 2014г. Вопрос такое возможно в блоке авс или гнедибудь еще смотать пробег так что не покажет диагностика? И реальный ли для этого года такой пробег? Состояние внешнее как с нутри так и с наружи достойное,двс работает мягко,тихо,плавно. Сколько ходит на них сцепление(маховик)при грамотном водителе, когда рекомендуется замена грм.? До этого был меган3 110л.с на 200т.км менял все сцепление(очень дорого) И вообще на что обратить особое внимание. О мегане остались только положительные воспоминания но нужна машина побольше, пробег в день состовляет 100км от дома до работы туда обратно+ по работе 20-40км в сутки а машина не дешовая не хочется попадать. Спасибо всем откликнувшимся.

евро 5, это не 106, а 110л.с. Реальный пробег в блоке управления двигателем. Клипом можно глянуть. С таким реальным пробегом, цена должна быть космос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая, что этот мотор с евро 5, то запись идет в блоке АБС и в блоке управления ДВС о количестве регенераций FAP. по Европе замена ГРМ на 160тк. Для сохранения бюджета рекомендуется заменить шатунные вкладыши,с а так авто достойное. при таком пробеге и с учетом доставки в Мурманск, то цена должна быть просто около Луны. Однозначно крутили и если хорошо если от 70 и выше. последнее ТО у диллера можешь пробить кинув в личку или на форуме запрос Леониду Сюенену (представитель петовского автоцента , москва, есть целая ветка к форуме)

Изменено пользователем 4etlanin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая, что этот мотор с евро 5, то запись идет в блоке АБС и в блоке управления ДВС о количестве регенераций FAP. по Европе замена ГРМ на 160тк. Для сохранения бюджета рекомендуется заменить шатунные вкладыши,с а так авто достойное. при таком пробеге и с учетом доставки в Мурманск, то цена должна быть просто около Луны. Однозначно крутили и если хорошо если от 70 и выше.

На мегане тоже менял вкладыши, про количество регенерыций при пробеге в 115т сколько их должно быть? И возможно ли в блоке АВС скрутить пробег на щитке знаю скручивают без проблем(у..ки) по сервис книге последнее то на 100т.км в январе 2014 с июня они ее продают. Изменено пользователем marcik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоимость книги от 20 баксов и там тебе польские или литовские хитрованы нарисуют что закажешь. запроси на форуме, я писал выше, инфу по комплектации и последнем ТО, точнее пробеге. далее сам смотри, мне Леонид ответил в почту на след день. Авто покупал из лизинга и все инфа срослась что предоставил аукцион, и диллер Рено в Минске. Вопрос, почему авто на 1 год подвис ?
Форум Клуба Рено > Партнёры > Партнеры в Москве > "Петровский Автоцентр" официальный дилер Renault>Подскажите пожалуйста по VIN

Изменено пользователем 4etlanin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно скрутить и скручивают из блока АБС. а вот если есть ФАП, то тут говорят ничего не сделаешь - остается запись о последней регенерации.
Сцепу на своем менял на 200х тыщах. маховик не трогал. до вкладышей еще не добрался, но вближайшее время долезу. пробег 240 тыщ на данный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему подвис не знаю но думаю из за роста ЕВР и неопределенности да и рено не очень пользуется популярностью так что за лям его не купят а они как говорят много теряют. ФАП есть но если они принудительно ее через комп включали и пробег на этот мамент был уже скручен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему подвис не знаю но думаю из за роста ЕВР и неопределенности да и рено не очень пользуется популярностью так что за лям его не купят а они как говорят много теряют. ФАП есть но если они принудительно ее через комп включали и пробег на этот мамент был уже скручен?

Не парься, в моторнике пробег реальный глянешь. Там его два, общий и по регенерациям. Думаю что то в районе 200т.км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищи хозяина CAN CLIP и смотри пробег. приборы такие есть в реношных сервисах и у многих владельцев, благо стоит теперь 120 долларов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не парься, в моторнике пробег реальный глянешь. Там его два, общий и по регенерациям. Думаю что то в районе 200т.км.

Пробег походу реальный,последний прожиг был 500км назад,заполнение 18гр. во всех блоках одинаковый с небольшими разницами, Одним словом забираю. Всем откликнушився СПАСИБО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег походу реальный,последний прожиг был 500км назад,заполнение 18гр. во всех блоках одинаковый с небольшими разницами, Одним словом забираю. Всем откликнушився СПАСИБО.

Сколько денег? Если не секрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько денег? Если не секрет.

630

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним словом забираю.

Поздравляю с покупкой.
Если что - спрашивай, подскажем, что сможем. :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ищи хозяина CAN CLIP и смотри пробег. приборы такие есть в реношных сервисах и у многих владельцев, благо стоит теперь 120 долларов..

кровососы нечего сказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой.
Если что - спрашивай, подскажем, что сможем. :renault_forever:

 

Масло-то правильное будешь советовать? :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масло-то правильное будешь советовать?

Да я и не советовал никогда масло. Но вот так и не понял, почему из европы машина приехала с маслом 5W40 и почему у нас официалы на ТО тоже залили 5W40? Теперь знаю, что по весне буду настаивать на масле 5W30, но чем же чревато использование 5W40? Кстати, вчера посмотрел щуп - масло всё чёрное, к тому же всё-равно хотел пару раз интервал 8-9 тыс. сделать после европейских интервалов в 30к. Вот дождусь весенней акции у ОД по замене масла и сразу съезжу. Изменено пользователем Андрейка26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что 5 на 40 для фапа подходит,чур меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 на 40 для фапа

официалы почему то посчитали, что подходит :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

официалы почему то посчитали, что подходит :huh:

 

интересно, они техноту по маслам читали? или для них существует лишь один мотор k9k - на Дастере? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

официалы почему то посчитали, что подходит :huh:

плохо это,думаю целят на грандиозный ремонт Изменено пользователем Дядя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, они техноту по маслам читали? или для них существует лишь один мотор k9k - на Дастере? :)

 

да тоже удивляет , заезжал к официальному дилеру , для двигателей с сажевиком нет масла в продаже , как колеосы дизельные с евро 5 обслуживают непонятно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тоже удивляет , заезжал к официальному дилеру , для двигателей с сажевиком нет масла в продаже , как колеосы дизельные с евро 5 обслуживают непонятно .

 

ну вот, а на меня в ветке про масло катили бочку, что я предлагаю лить масло с мерседесовским "сажевым" допуском MB 229.51 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой.
Если что - спрашивай, подскажем, что сможем. :renault_forever:

Спасибо,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вер. Ехал по трассе загорелся чек INLECTTON A CONTIRLER. Что надо проверить и где искать паломку.Завтра собираюсь на диагностику, ну на всякий случай чтоб был в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, а на меня в ветке про масло катили бочку, что я предлагаю лить масло с мерседесовским "сажевым" допуском MB 229.51 :)

 

Менял на Ликви Моли топ тек 4400. На нем оба допуска как раз - реновский и мерседесовский. Так что этот допуск нап явно подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тоже удивляет , заезжал к официальному дилеру , для двигателей с сажевиком нет масла в продаже , как колеосы дизельные с евро 5 обслуживают непонятно .

Неужели из этого нельзя ничего найти? Для сажевика с допуском рено.
Раскрывающийся текст
Рекомендуемый Renault ELF Solaris DPF 5w-30 доступно например цена 5л 1л или (в основном это масла ACEA C4 :
ELF SOLARIS DPF FE 0W-30 (создано на базовом масле группы IV (ПАО))
ELF SOLARIS FE 5W-30 (тест отработки и свежего), новое название Elf Evolution Full-Tech Fe 5W30
Motul Specific 0720 5W-30
RAVENOL HDS HYDROCRACK DIESEL SPECIFIC 5W-30, (сертификат)
Valvoline SynPower MST SAE 5W-30
Mobil Super 3000 Formula R 5W-30
Shell Helix Diesel Ultra AR-L 5W-30
Shell Helix Diesel Ultra R 5W-30
LIQUI MOLY Top Tec 4400 5W-30
COMMA ECOREN 5w-30
ADDINOL MEGA POWER MV 0538 C4, SAE 5W-30 ,
CASTROL SLX PROFESSIONAL POWERFLOW C4 5W-30 ,
Castrol EDGE Professional C4 5W-30
Q8 Formula R Long Life 5W-30,
Driver SAP C4
Gulf Formula RNX 5W-30
Fuchs TITAN GT1 PRO C-4 5W-30
Millers Oils XF Longlife C4 5w-30
Granville FS-R 5W/30
MIDLAND RENION SAE 5W-30
Yacco VX 1704 FAP 5W30 (новое название LUBE R 5W-30)
PRISTA ULTRA RN 5W-30
LOTOS QUAZAR C4 SAE 5W30
JB-germanoil Longlife HC – C4 SAE 5W-30
eni i-Sint tech R 5W-30
AGIP FORMULA C4
COFRAN SINTOLUX FORCE 4
megol Motorenoel Mobility 5W-30
EUROFIRST C4 5W30
SUNOCO Synturo Crystal C4 5W30
KRAFFT 5W30 LONGLIFE PRO-RN
IGOL PROFIVE C4 5W-30
AVIASYNTH LS C4 5W30
Marly Gold Ultra 5W30
Aral HIGH TRONIC R SAE 5W-30
Fuchs TITAN GT1 PRO C-4 SAE 5W-30 tds
ACCOR ECOSYNN C5 5W-30
NORAUTO C4-RN0720 5W30
MINERVA TSR SYNTHESE 5W-30 (C4)
EUROL ACTENCE 5W30
MOTOREX PROFILE R-XL SAE 5W/30
CEPSA XTAR MEGA TECH DCi C4 5W30
KENNOL ECOLOGY C4 5W30
Carlube Triple R 5w30 Longlife Fully Synthetic C4
MPM Renault 5W-30 ACEA C4
TEXACO HAVOLINE ULTRA R 5W30
Petronas SYNTIUM 5000 RN
ЛУКОЙЛ ЛЮКС RT SAE 5W-30 ACEA C4
G-Energy Service Line R 5W-30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Поздравляю с покупкой.
Если что - спрашивай, подскажем, что сможем. :renault_forever:
[/quo Подскажите как снимается обшивка дверей, хочу положить доп .шумку а то двери при закрытии аж звенят, Так же хоу купить чехлы эк.кожа (может кто брал и какие?) Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масло ELF для машин с саженым фильтром:
Старое название: SOLARIS FE 5W-30
Новое название: EVOLUTION FULL-TECH FE 5W-30
Сам такое лью,правда не дешевое и заказывать заранее нужно.Пока нашел магазин где мне помогли объездил весь город и тоже все говорили продавцы,что мол разницы нет и это всё херня с допусками.
Про официал о-в тема отдельная,такое впечатление,что курсы повышения квалификации только в Москве и Питере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marcik, лови и смотри

Изменено пользователем 4etlanin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как снимается обшивка дверей

Собственно ничего сложного, но лучше делать в тепле (клипсы очень хрупкие) и запастись сразу 2 клипсами на дверь - 1-2 скорее всего сломаются, но стоят они недёшего (80-100 руб. штука, если говорить об оригинальных). Разбираются легко - 3 винта (под ручкой открытия двери, внизу двери и в углублении стеклоподъёмника (в задних дверях его вроде нет)) и белый пластиковый фиксатор, будет доступен после снятия пластиковой накладки с кнопкой управления стеклоподъёмника. Всё остальное держится на клипсах.
P.S. Лучше карты снимать самому и очень аккуратно - высок риск оставить небольшие вмятины на металле двери (если будете пользоваться ключём/отвёрткой, то подложите под неё кусок толстой резины в месте упора). У меня на дверях небольшие вмятинки оставили, когда тонировали задние двери. Изменено пользователем Андрейка26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же хоу купить чехлы эк.кожа

Не использую. Мне и родной материал нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели из этого нельзя ничего найти? Для сажевика с допуском рено.
Раскрывающийся текст
Рекомендуемый Renault ELF Solaris DPF 5w-30 доступно например цена 5л 1л или (в основном это масла ACEA C4 :
ELF SOLARIS DPF FE 0W-30 (создано на базовом масле группы IV (ПАО))
ELF SOLARIS FE 5W-30 (тест отработки и свежего), новое название Elf Evolution Full-Tech Fe 5W30
Motul Specific 0720 5W-30
RAVENOL HDS HYDROCRACK DIESEL SPECIFIC 5W-30, (сертификат)
Valvoline SynPower MST SAE 5W-30
Mobil Super 3000 Formula R 5W-30
Shell Helix Diesel Ultra AR-L 5W-30
Shell Helix Diesel Ultra R 5W-30
LIQUI MOLY Top Tec 4400 5W-30
COMMA ECOREN 5w-30
ADDINOL MEGA POWER MV 0538 C4, SAE 5W-30 ,
CASTROL SLX PROFESSIONAL POWERFLOW C4 5W-30 ,
Castrol EDGE Professional C4 5W-30
Q8 Formula R Long Life 5W-30,
Driver SAP C4
Gulf Formula RNX 5W-30
Fuchs TITAN GT1 PRO C-4 5W-30
Millers Oils XF Longlife C4 5w-30
Granville FS-R 5W/30
MIDLAND RENION SAE 5W-30
Yacco VX 1704 FAP 5W30 (новое название LUBE R 5W-30)
PRISTA ULTRA RN 5W-30
LOTOS QUAZAR C4 SAE 5W30
JB-germanoil Longlife HC – C4 SAE 5W-30
eni i-Sint tech R 5W-30
AGIP FORMULA C4
COFRAN SINTOLUX FORCE 4
megol Motorenoel Mobility 5W-30
EUROFIRST C4 5W30
SUNOCO Synturo Crystal C4 5W30
KRAFFT 5W30 LONGLIFE PRO-RN
IGOL PROFIVE C4 5W-30
AVIASYNTH LS C4 5W30
Marly Gold Ultra 5W30
Aral HIGH TRONIC R SAE 5W-30
Fuchs TITAN GT1 PRO C-4 SAE 5W-30 tds
ACCOR ECOSYNN C5 5W-30
NORAUTO C4-RN0720 5W30
MINERVA TSR SYNTHESE 5W-30 (C4)
EUROL ACTENCE 5W30
MOTOREX PROFILE R-XL SAE 5W/30
CEPSA XTAR MEGA TECH DCi C4 5W30
KENNOL ECOLOGY C4 5W30
Carlube Triple R 5w30 Longlife Fully Synthetic C4
MPM Renault 5W-30 ACEA C4
TEXACO HAVOLINE ULTRA R 5W30
Petronas SYNTIUM 5000 RN
ЛУКОЙЛ ЛЮКС RT SAE 5W-30 ACEA C4
G-Energy Service Line R 5W-30

 

не для себя я выбор сделал в пользу рекомендованного производителям , меня удивило что у них такого нет в продаже , специально узнавал про рено колеос дизель , он евро 5 , через 10 000 они меняют масло в нем , но льют не Elf Evolution Full-Tech Fe 5W30 а наверное SOLARIS DPF 5W30 но его почему то не было , а так ответили льем отличное бочковое у кого спрашивал он информацией сказал не владею информацией . А по поводу квалификации мне в Москве менеджер- продавец так и не ответил , какая топливная на дизелях колеосах и дастерах .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как снимается обшивка дверей, хочу положить доп .шумку а то двери при закрытии аж звенят, Так же хоу купить чехлы эк.кожа (может кто брал и какие?) Спасибо.

 

про шумку и снятие обшивки я делал записи, можешь поглядеть
http://www.drive2.ru/l/4091045/ и http://www.drive2.ru/l/4220535/

 

Эко кожа говорят летом жаркая. Я тоже хотел ради практичности, но передумал. Лучше весной родные постирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно ничего сложного, но лучше делать в тепле (клипсы очень хрупкие) и запастись сразу 2 клипсами на дверь - 1-2 скорее всего сломаются, но стоят они недёшего (80-100 руб. штука, если говорить об оригинальных).

 

напомню коды этих клипс
оригинал - 7703077476
ситро/пеж - 9345 zn
IMS - 38092160

 

если судить по питерскому экзисту, самые дешевые остаются ситроеновские/пежошные клипсы по 26-27р.
абсолютно идентичны реношным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клипсы отлично подходят от ВАЗа и цена смех,были год назад 5р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клипсы от многих подходят моделей!
В руси можно много что найти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напомню коды этих клипс
оригинал - 7703077476
ситро/пеж - 9345 zn
IMS - 38092160

 

если судить по питерскому экзисту, самые дешевые остаются ситроеновские/пежошные клипсы по 26-27р.
абсолютно идентичны реношным.


Идентичные это IMS - 38092160, от орига не отличить, а ситро/пежо не имеют резинового демфера, я бы себе не поставил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идентичные это IMS - 38092160, от орига не отличить, а ситро/пежо не имеют резинового демфера, я бы себе не поставил.

Я в автодоке заказывал именно 9345 zn. Такие же точно как оригинал пришли, полная копия и резинка присутствовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в автодоке заказывал именно 9345 zn. Такие же точно как оригинал пришли, полная копия и резинка присутствовала.

Ща глянул, да действительно фотки как у реношных. Но у меня был личный опыт, заказал, пришли чисто пластиковые. Потом заказал IMS, пришли с резинками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про шумку и снятие обшивки я делал записи, можешь поглядеть
http://www.drive2.ru/l/4091045/ и http://www.drive2.ru/l/4220535/

 

Эко кожа говорят летом жаркая. Я тоже хотел ради практичности, но передумал. Лучше весной родные постирать.


Посмотрел, отчет супер. Огромное спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идентичные это IMS - 38092160, от орига не отличить, а ситро/пежо не имеют резинового демфера, я бы себе не поставил.

 

Инфа 146%? и что только на моих он есть, странно :)
на IMS цена тоже не низкая, почти в 2 раза выше ситроеновских.
Чем плохо отсутствие резинки, если клипса сидит плохо и не трет о металл?

Изменено пользователем amokk_spb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфа 146%? и что только на моих он есть, странно :)
на IMS цена тоже не низкая, почти в 2 раза выше ситроеновских.
Чем плохо отсутствие резинки, если клипса сидит плохо и не трет о металл?

Читаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый не надо :to_become_senile: , мы уже с вами это обсуждали и вам сказали что говорите не правду
Сценик 3 1,5 на 6-й передаче при 2000 об/м это 98-100 км в час, а на 2200 об/м это примерно 105-108 и это не только по спидометру , GPS
И эту скорость подтверждают многие с кем общался и на форуме и личные знакомые и на СТО .
Спрашиваю это так как мне важен этот показатель ,

 

Просто, чтобы не обвинять меня впредь в неправде. Сначала проверяем, потом говорим.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 717
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdantcq
    Новый пользователь
    Bogdantcq
    Регистрация