Пример HTML-страницы
ПавлентийR25

Renault 25

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

455 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

RENAULT 25 ТХ LUX, Франция, в РФ с 1998, хэтчбек, 1991, черный металлик, двигатель 2,1 л, кап. ремонт двигателя в 2008 году, ГУР +

 

ТХ люкс?
Такое было?
Разве что на заказ, а так наверное собрали как обычно сама ТХ, а начинка от баккары.
А мотор 2.1 дизель чтоле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТХ люкс?
Такое было?
Разве что на заказ, а так наверное собрали как обычно сама ТХ, а начинка от баккары.
А мотор 2.1 дизель чтоле?

Год выпуска: 1991 г.

Двигатель: Бензин карбюратор

Объем двигателя: 2100 см3

Привод: Передний

КПП: Механическая

Руль: Левый

Пробег: 20000 т.км.

Пробег по СНГ: Нет

Тип кузова: Хэтчбек

Цвет кузова: Черный металлик

Состояние: Хорошее

Торг: Возможен

Таможня: Растаможен

Тип автомобиля: легковые автомобили

Цена: 3 000 USD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год выпуска: 1991 г.

 

Двигатель: Бензин карбюратор

 

Объем двигателя: 2100 см3

 

Привод: Передний

 

КПП: Механическая

 

Руль: Левый

 

Пробег: 20000 т.км.

 

Пробег по СНГ: Нет

 

Тип кузова: Хэтчбек

 

Цвет кузова: Черный металлик

 

Состояние: Хорошее

 

Торг: Возможен

 

Таможня: Растаможен

 

Тип автомобиля: легковые автомобили

 

Цена: 3 000 USD

 


это он типо расточил до 2.1???

 

блин ну и цена у нас за эти деньги можно уже сафрана с нормальными опциями взять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это он типо расточил до 2.1???

 

блин ну и цена у нас за эти деньги можно уже сафрана с нормальными опциями взять...

 


А у нас 25-ку хорошую не возьмешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас 25-ку хорошую не возьмешь

 


у нас с 25 тоже засада их почти нет...а если есть на продаже то только 2.0 карб. моя давняя мечта это 25 фаза 2 2.9 и как минимум чтобы был круиз,4 эл.стекла эл. зеркала,мкпп ну и если сильно повезет с кожей... ни одной у нас такой на продаже не встречал за 2 года...я свой турбо дизель чуть нашел и то случайно... на продаже у нас по всей республике только два дизеля (чистый дизель 89г за 1200 уе, и турбо дизель 90г за 2500)второй фазы и они продаються у меня в городе...всего по городу ездит штук 20 25...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас с 25 тоже засада их почти нет...а если есть на продаже то только 2.0 карб. моя давняя мечта это 25 фаза 2 2.9 и как минимум чтобы был круиз,4 эл.стекла эл. зеркала,мкпп ну и если сильно повезет с кожей... ни одной у нас такой на продаже не встречал за 2 года...я свой турбо дизель чуть нашел и то случайно... на продаже у нас по всей республике только два дизеля (чистый дизель 89г за 1200 уе, и турбо дизель 90г за 2500)второй фазы и они продаються у меня в городе...всего по городу ездит штук 20 25...

в Украине их много, только ценники значительно выше чем у нас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Украине их много, только ценники значительно выше чем у нас

Свою скоро продавать буду, по ходовке подшаманю чтобы человек катался и радовался. И ценник соответственный будет.
Кто вкурсе были Сафраны второй фазы 3.0, 24v на ручке или все на автомате шли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это он типо расточил до 2.1???

 

блин ну и цена у нас за эти деньги можно уже сафрана с нормальными опциями взять...

 

Тему ВЕБЕР посмотри =)) Там как раз та ки есть объявление о продаже у нас Сафрана 97года за 130000
Это как говориться у кого на сколько наглости хватает, тем более это в московской обл. вроде! Корешу смарел 25ку, т.к. тоже на нее запал, ценник от20т.р. до 160т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в городе...всего по городу ездит штук 20 25...

 

Хренаски =))
У нас на весь Мурманский полуостров их 4 - 5штук

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хренаски =))
У нас на весь Мурманский полуостров их 4 - 5штук

 


антиквариат однако))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свою скоро продавать буду, по ходовке подшаманю чтобы человек катался и радовался. И ценник соответственный будет.
Кто вкурсе были Сафраны второй фазы 3.0, 24v на ручке или все на автомате шли?

у нас второй фазы трёхлитровые вообще редко встречаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас второй фазы трёхлитровые вообще редко встречаются

 


у нас только первой фазы и то только штуки три встречал... а по рекламе ни одной нет, а вот 2.5 очень даже много...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас только первой фазы и то только штуки три встречал... а по рекламе ни одной нет, а вот 2.5 очень даже много...

Зато Вел Сатисов у вас хватает и цены на их доступные, у нас их очень мало.
Да и в целом машины дешевле в три раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато Вел Сатисов у вас хватает и цены на их доступные, у нас их очень мало.
Да и в целом машины дешевле в три раза.

 

Хочу Вел Сатис!
К стити как он как машина?
Неоднократно встречал негативные отзывы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу Вел Сатис!
К стити как он как машина?
Неоднократно встречал негативные отзывы....

Негативные отзывы можно услышать о чем угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негативные отзывы можно услышать о чем угодно.

 


ага вот вот. открыть отзыв о любой машине и везде найдеться хоть мелкое но нехорошее слово...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато Вел Сатисов у вас хватает и цены на их доступные, у нас их очень мало.
Да и в целом машины дешевле в три раза.

 


ага их у нас много я по городу их в раза два чаще встречаю чем 25. мне Вел Сатис очень даже нравиться... у нас по городу в оснавном ездят 2.2сди 3.0 частро встречаю а вот 2.0 турбо только наверно штуки 2 по городу видел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага вот вот. открыть отзыв о любой машине и везде найдеться хоть мелкое но нехорошее слово...

 

Каждый сверчек хвалит свой шесток....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня таки отправили на экспертизу с моим двигателем, который по ПТС значится БН
отправили в Видное, а про это место в инете полно негатива... чую будет у меня куча проблем теперь, потаму как закон Мерфи на меня действует со всеми следствиями))) (если может случиться что-то нежелательное для меня - оно точно случится. и если нежелательных вариантов несколько, то случится самый наихудший)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня таки отправили на экспертизу с моим двигателем, который по ПТС значится БН
отправили в Видное, а про это место в инете полно негатива... чую будет у меня куча проблем теперь, потаму как закон Мерфи на меня действует со всеми следствиями))) (если может случиться что-то нежелательное для меня - оно точно случится. и если нежелательных вариантов несколько, то случится самый наихудший)

Тише, без соплей, а что может самое худшее случиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да...с вашими законами...блин вот чего не сделать как у нас...у нас уже лет 12 как двигатель это запчасть,раньше в документах где номер двигателя писали что не зарегестрирован ,а в новых документах про номер двигателя вобще ничего не сказано...ДЕРЖИСЬ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тише, без соплей, а что может самое худшее случиться?

найдут там какой-нибудь номер, который в розыске...
мнеж везёт как утопленнику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да...с вашими законами...блин вот чего не сделать как у нас...у нас уже лет 12 как двигатель это запчасть,раньше в документах где номер двигателя писали что не зарегестрирован ,а в новых документах про номер двигателя вобще ничего не сказано...ДЕРЖИСЬ!!!

 

У нас тоже двигатель это запчасть.
ТОлько объем должен быть такой как в доках.
Бывают конечно встречаются нюансы при перерегистрации, когда эксперт находит не тот мотор, который вписан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найдут там какой-нибудь номер, который в розыске...
мнеж везёт как утопленнику

 

Так ты ж говорил, что номер сгнил, что там находить?
И если тв так изначально настроен - то таки случится какаято гадость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найдут там какой-нибудь номер, который в розыске...
мнеж везёт как утопленнику

Пока никуда ни едь. Через знакомых если есть такие пробей номер по базе для себя и дальнейших своих действий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока никуда ни едь. Через знакомых если есть такие пробей номер по базе для себя и дальнейших своих действий.

а где я этот номер возьму? он же сгнил, по этому на экспертизу и отправили
и пофиг, что в ПТС уже написано БН и машина так 2 раза с учёта снималась и ставилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где я этот номер возьму? он же сгнил, по этому на экспертизу и отправили
и пофиг, что в ПТС уже написано БН и машина так 2 раза с учёта снималась и ставилась

Тю ты страху нагнал. Тем более если машина снималась и ставилась на учет то все будет хорошо.
Забей и катайся дальше как катался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тю ты страху нагнал. Тем более если машина снималась и ставилась на учет то все будет хорошо.
Забей и катайся дальше как катался.

на учёт надо поставить, а то гаишники тормозят часто с транзитами, а в гаи на учёт ставить без экспертизы не хотят

 

а при предыдущих визитаж в МРЭО экспертиза не проводилась

Изменено пользователем ПавлентийR25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на учёт надо поставить, а то гаишники тормозят часто с транзитами, а в гаи на учёт ставить без экспертизы не хотят

 

а при предыдущих визитаж в МРЭО экспертиза не проводилась


Странно, у нас с транзитами ни трогают, а вообще да, гемор еще тот с экспертизой :( если конечно знакомых нету :blush1:
кстати пару слов о разводе экспертизы, и гайцев, был случай у знакомого, вешали что у него машинка то в угоне, вон грит - номера на двиге как и у угнанной, спасло то что чел попросил предоставить инфу об угнанной, и изучив ее обнаружил, что в его ПТ один объем, а у угнанной другой, это и спасло ;) Изменено пользователем Proff_86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, у нас с транзитами ни трогают, а вообще да, гемор еще тот с экспертизой :( если конечно знакомых нету :blush1:
кстати пару слов о разводе экспертизы, и гайцев, был случай у знакомого, вешали что у него машинка то в угоне, вон грит - номера на двиге как и у угнанной, спасло то что чел попросил предоставить инфу об угнанной, и изучив ее обнаружил, что в его ПТ один объем, а у угнанной другой, это и спасло ;)

я про эту экспертизу начитался уже всяких ужастиков((
можно поискать по "5 отдел ЭКЦ при ГУВД Московской области"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на учёт надо поставить, а то гаишники тормозят часто с транзитами, а в гаи на учёт ставить без экспертизы не хотят

 

а при предыдущих визитаж в МРЭО экспертиза не проводилась


А во как, ну так правильно кто же без экспертизы машину на учет поставит. Все в рамках закона.
Если чего то боишся сам туда не суйся, ищи кто в этом вопросе тебе поможет, у нас они бегают возле каждого МРЕО и сами предлагают свои услуги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во как, ну так правильно кто же без экспертизы машину на учет поставит. Все в рамках закона.
Если чего то боишся сам туда не суйся, ищи кто в этом вопросе тебе поможет, у нас они бегают возле каждого МРЕО и сами предлагают свои услуги.

эти услуги денег стоят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти услуги денег стоят...

Да денег, нервы свои дороже денег(от нервов все болячки) надо себя беречь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да денег, нервы свои дороже денег(от нервов все болячки) надо себя беречь

к сожалению в случае с этим отделом расставание с деньгами сохранению нервов не способствует (если верить отзывам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посетил я сие занятное заведение...
никаких номеров они там конечно не нашли, ибо незнали где искать))
когда они определили мою машину как Рено-19 я искренне попросил их ничё не откручивать и не разбирать, по таму как это Рено-25 и если они что-то испортят - я им весь моск вынесу вопросами "что трогали и где крутили?" в итоге они ничего не трогали и не крутили, номер двигла даже ничем не тёрли и не поливали, тока номер кузова зачемто зачищали - хотя его и так отлично видно было (наверно чтоб было видно, что они хоть что-то делали)
как и написано на многих форумах ПОСЛЕ сдачи машины предложили оплатить мойку и подготовку авто к экспертизе, в сумме хотели 3250р
посмотрев список работ я поросил их обосновать все эти "снятия обшивок дверей" и прочие ненужные на моей машине демонтажные работы
сказали что есть карта расположения номеров кузова и двигателя (а то, что я только с двигателем приехал - их не волнует, они все номера проверяют), на что я ответил, что я точно знаю, что на потолке и в дверях у моей машины никаких номеров нет.
мне сказали что в карте указано что есть и начали читать " Рено 19...." я показал им копию ПТС, в которой написано, что у меня Рено 25 ))) на неё схему они при мне найти не смогли)))) а я посоветовал им не лазить никуда кроме подкапотного пространства, чтоб избежать проблем при обратной сборке))) всё равно нигде там номеров больше нет
но всё равно пришлось оплатить мойку, фотографирование машины и подготовку неосредственно номеров к экспертизе, 2000р...
ну хоть не 3250, которые хотели сначала)
остальных несчастных обували на 3200 - 3800 руб, причём независимо от марки машины и написанного в их квиточках списка работ))
одному товарищу на потрёпанном Транзите написали "снятие обшивки дверей, снятие декоративных накладок на пороги" на что он начал громко и нецензурно кричать и объяснять, что в его грузовом Транзине нет декоративных накладок, а обшивки дверей она сам давно уже снял, и вообще его машина "голая" - тока кузов, сиденье водителя и двигатель с трансмиссией и тормозами, и если уж они производят отъём денег у населения, то пусть хоть смотрят что и кому пишут, а то есть реальное ощущение, что там всех людей за идиотов держат...
ну в общем оплатили все стока, на скока сторговались))))))
потом все стали ждать, эпопея со сдачей машины и оплатой длилась с 9 до 10-30, а забирать машину тока в 17-00)))
хорошо хоть там есть затрапезная кафешка, хоть на улице мёрзнуть не пришлось, а то эта экспертиза находится далековао от цивилизации и деваться там просто некуда
в общем стресс тот ещё.... :drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посетил я сие занятное заведение......в общем стресс тот ещё.... :drunk:

Поздравляю :) а разводить эт они умеют.
кстати у меня моя бьется по Vin как Renault19, Renault21, причем вторая аж трех комплектаций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посетил я сие занятное заведение...
в общем стресс тот ещё.... :drunk:

 

Ну так вопрос решился? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так вопрос решился? :telephone:

через 3-4 рабочих дня будет готова справка, и они отправят её в МОТОР2, в котором меня завернули и тогда поеду на учёт ставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через 3-4 рабочих дня будет готова справка, и они отправят её в МОТОР2, в котором меня завернули и тогда поеду на учёт ставить

интересно, в регистрационной карте будет на писано в разделе двиг - Б\Н? как выдадут отпишись плиз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, в регистрационной карте будет на писано в разделе двиг - Б\Н? как выдадут отпишись плиз :)

у меня в ПТС и так уже написано Б/Н
тока ПТС выдавался в другом регионе и наше гаи ему не верит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посетил я сие занятное заведение...

Даааа, Паш, чую я - придётся мне всё это с Ситроеном проходить..., ох придётся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа, Паш, чую я - придётся мне всё это с Ситроеном проходить..., ох придётся...

врядли, у твоего был обастной учёт вроде бы, тебя местное гаи регистрировать будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем стресс тот ещё.... :drunk:

 



Ох и геморойно то оно у вас там, у нас в этом вопросе цивилизованней на порядок.

 

У нас тоже гемороя хватает, к примеру как щас машину продавать? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже гемороя хватает, к примеру как щас машину продавать? :telephone:

продавать и ставить на учет чуток разные вещи, а продавать так как и раньше я машину регистрирую на тестя у его льготы хорошие для машин с обьемом до 2500куб см например регистрация 25ой мне обошлась в 618гр с тех осмотром и времени 2часа в спокойной обстановке и номер еще прикольный дали 52-52. Надо искать всевозможные лазейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я машину регистрирую на тестя у его льготы хорошие для машин с обьемом до 2500куб см н

 

Льготы какого плана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем стресс тот ещё.... :drunk:

 



Ох и геморойно то оно у вас там, у нас в этом вопросе цивилизованней на порядок.


а у нас от МРЭО зависит, например в Москве даже через инет часть процедур можно проделать и все бумажки заполнить и напечатать, в гаи потом тока в отдельное окошко все доки сдать и машину на осмотр предъявить.. а вот в области, чаще всего, бардак как и раньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас от МРЭО зависит, например в Москве даже через инет часть процедур можно проделать и все бумажки заполнить и напечатать, в гаи потом тока в отдельное окошко все доки сдать и машину на осмотр предъявить.. а вот в области, чаще всего, бардак как и раньше

 

Дайошь ТехОсмотр по интернету! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Льготы какого плана?

у деда 1ая категория ЧАЭС и инвалидность связана с прыбыванием на ЧАЭС и приравнен к участнику боевых действий так как на ЧАЭС призывался через военкомат как военно обязанный
И к этим заслугам есть перечень льгот от государства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Наконец и я своего коника сфотографировала. Оцениваем...

 

1987 год
Двигатель- 2,0
Коробка - пока автомат

 

post-15689-1289391164_thumb.jpg

Изменено пользователем jkmuf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • КАММЕV закрепил тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Raskat
    • junbo
    • slesarishka
    • Indeprensus
    • Philip
    • atlass
    • KoooS
    • odin_volk
    • avrora98
    • fanz0r
    • Renomaстер
    • brightside-st
    • wmjmjaa@
    • nokke
    • rosen4o76
    • Greek_89
    • Sokol_og
    • Димон ДК
    • ICAR
    • solsanek
    • Zeekeess
    • Artur76
    • десант2
    • Artur1876
    • arusang
    • Котька
    • Лось
    • Оборотень
    • kualko
    • Potato
  • Статистика пользователей

    82 588
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Motordoc
    Новый пользователь
    Motordoc
    Регистрация