Пример HTML-страницы
Vladimir G

Незамерзайка

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

813 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

то что крышуют да, согласен. т.к. производства как правило, находятся на режимных объектах. куда простому человеку не попасть. да и простому полицейскому тоже. но все равно. в сезон секретничают. что по поводу ядовитости- ну как минимум голова не болит....

 

Ядовитость разбирали десятки раз еще на заре ввода оганичений. Давно все понятно и так.
Понятно ежу, что на метаноле ездили и ездить будут. Понимаю тех, кто везет себе метанольную из финки, где она разрешена. Не понимаю и вовсе не поддерживаю тех, кто покупая местную, поддерживает и нарушителей закона и тех кто их крышует. А пото еще жалуется на то, что в государстве то не так и это не эдак. Просто не последовательно это, вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ядовитость разбирали десятки раз еще на заре ввода оганичений. Давно все понятно и так.
Понятно ежу, что на метаноле ездили и ездить будут. Понимаю тех, кто везет себе метанольную из финки, где она разрешена. Не понимаю и вовсе не поддерживаю тех, кто покупая местную, поддерживает и нарушителей закона и тех кто их крышует. А пото еще жалуется на то, что в государстве то не так и это не эдак. Просто не последовательно это, вот и все.

 

Раскрывающийся текст
камень в мой огород?)

 

нуу...по документом все чистенько :lamo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

камень в мой огород?)

 

нуу...по документом все чистенько :lamo:

 

Нет. Во первых я вообще не знаю чем ты занимаешся и что себе льеш. Это твое личное дело.
Но, я озвучил свою искреннюю позицию. В нет осуждения кого либо. Есть непонимание позиции. И непонимание непоследовательности.

 

Не советую вслух обсуждать и озвучивать лишнее. Оно тебе не надо и может просто боком случайно выйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позиция понятна и достойна уважения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году на МКАДЕ незамерзайка на обочине продавалась за 100 руб. В этом уже 150 р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, но если ты нюхал сунув нос в банку, то тож не удивит восприятие.

Конечно, еще и хлебнул для пущей убедительности...
Зачем ерунду-то писать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю и вовсе не поддерживаю тех, кто покупая местную, поддерживает и нарушителей закона и тех кто их крышует. А пото еще жалуется на то, что в государстве то не так и это не эдак. Просто не последовательно это, вот и все.

 


Боря, эта "запрещенная" как ты говоришь, жижа, имеет такой же комплект сертификатов, как и твоя. И на банках тоже написано, "без метанола". Если ты конкретно кого-то обвиняешь, почему в суд не сходишь?

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после короткого движения дворники только один раз взмахивают, по нашей грязюке этого не достаточно...

Если сильно грязно включаю дворники на постоянку и несколькими короткими "очередями". :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря, эта "запрещенная" как ты говоришь, жижа, имеет такой же комплект сертификатов, как и твоя. И на банках тоже написано, "без метанола". Если ты конкретно кого-то обвиняешь, почему в суд не сходишь?

Ярослав, ты читаешь, что другие пишут?
Один из моих солидных клиентов торгующей нашей жижей, пожаловался, что малом отдалении от него встали эти обочечные торгаши левотой. Пробовал он ментов к этому делу подтянуть. Ну ему сразу дали понять, что у обочечника хорошее прикрытие....
Так и живем. Создаем идиотские запреты, а потом крышуем и зарабатываем на этом......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как же это полицаи дали понять?) Есть такая структура, называется Прокуратура. Там все доводы рассматривают.

 

Я не верю в Борины сказки. Точку бы в момент сняли, даже под крышей. Переставили бы в другое место, если бы крышевали. Туда, где нет сочуствующих. .

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как я мало езжу, да все больше по хорошей погоде, то мне одного бачка на год хватает точно. Хотя как-то раз попал на непонятную омывайку. В этом году приобрел по случаю канистру питьевого спирта на всякий случай (спирт не пью), так взял залил по стакану спирта в бачки своих машин. Теперь все нормально моет и не мерзнет. Правда, сейчас и зимы пошли нехолодные, но если "вдарит", то уже поздно будет метаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, еще и хлебнул для пущей убедительности...
Зачем ерунду-то писать?

 


Я могу предпологать на осснове тобой написаного. 1. Жене не заливал но запах знаешь. Значит нюхал. А нюхают у нас клиенты ежедневно.... И как они это делают, тоже вижу ежедневно.
Но, заметь! Я не утверждал, а предположил только, на основании своих наблюдений и своего опыта. Мало кто нюхает по классике того, как учили в школе на предмете под названием химия. Такова се ля ви.

 

Боря, эта "запрещенная" как ты говоришь, жижа, имеет такой же комплект сертификатов, как и твоя. И на банках тоже написано, "без метанола". Если ты конкретно кого-то обвиняешь, почему в суд не сходишь?

 


Имеет. И мне в свое время такой сертификат с поставкой был прислан. Оказался липой. Анализы стоят не дорого. Сам потом убедился. И потом, прежде чем с кем то завязываться, проверял. Когда у тебя конфискуют фуру тонн так на 20-24, склады опечатают... И не то научишся делать и проверять.

 

Интересно, как же это полицаи дали понять?) Есть такая структура, называется Прокуратура. Там все доводы рассматривают.

 

Я не верю в Борины сказки. Точку бы в момент сняли, даже под крышей. Переставили бы в другое место, если бы крышевали. Туда, где нет сочуствующих. .

 

Не верь. От этого НИ ЧЕ ГО не изменится. Поработал бы у меня и не с тем столкнулся. Впрочем...
Мои анализы однажды показали, что жижа которую 2 года назад продавалась в магазинах "Пятерочка" содержала метанол. И тот же капитан ОБЭП, который мою фирму в свое время нагибал, прямо мне сказал: "Нууу, кто Вы, а кто Пятерочка....".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верь. От этого НИ ЧЕ ГО не изменится. Поработал бы у меня и не с тем столкнулся. Впрочем...
Мои анализы однажды показали, что жижа которую 2 года назад продавалась в магазинах "Пятерочка" содержала метанол. И тот же капитан ОБЭП, который мою фирму в свое время нагибал, прямо мне сказал: "Нууу, кто Вы, а кто Пятерочка....".

 


Заявление писал? Что в ответе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявление писал? Что в ответе?

 

Кому? Тому кто сам мне предложил торговать метанольчиком под прикрышкой? тОму кто возглавлял отдел занимавшейся в городе этим направлением?
Не, дорогой, я против ветра не ссу. Потому и брюки сухие. Но сам закон соблюдаю. И нарушать никому не советую. Ибо можно попасть как кур в ощип.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа, то есть, коррупцию в органах одобряешь. С этого бы сразу и начал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сильно грязно включаю дворники на постоянку и несколькими короткими "очередями". :victory:

 

Месье знает толк в извращениях :) (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Зато бачка надолго хватает. :tease:
Я ещё и обратные клапаны поставил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа, то есть, коррупцию в органах одобряешь. С этого бы сразу и начал.

К чему эти нападки?
Просто следует жизненному опыту!
Поэтому и предупреждает насчет опасности левака и сам теперь перестраховывается с заводскими партиями, проверяя товар с сертификатами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа, то есть, коррупцию в органах одобряешь. С этого бы сразу и начал.

 

Одобрять, это значит торговать под ее прикрышкой. То бишь дать согласие. Но согласие я не давал. Так что не надо ля ля.
Но и не воюю против. Ибо считаю. что силенок в данном вопросе у меня маловато.
Моя война, это ЛИЧНОЕ СОБЛЮДЕНИЕ ЗАКОНА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но и не воюю против. Ибо считаю. что силенок в данном вопросе у меня маловато.

а god1941 уже воевал бы, во всяком случае на литературном фронте в интернетах :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу предпологать на осснове тобой написаного. 1. Жене не заливал но запах знаешь. Значит нюхал. А нюхают у нас клиенты ежедневно.... И как они это делают, тоже вижу ежедневно.
Но, заметь! Я не утверждал, а предположил только, на основании своих наблюдений и своего опыта. Мало кто нюхает по классике того, как учили в школе на предмете под названием химия. Такова се ля ви.

Достаточно было открыть. После этого и передумал лить в ее машину. Вылил себе. Воняет в машине действительно резко.
И да, я периодически открываю банки с с другими незамерзайками, поэтому сразу почувствовал разницу с другими. Это, если ты вдруг начнешь уточнять про правильное нюхание, про концентрацию паров при первом открытии и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сильно грязно включаю дворники на постоянку и несколькими короткими "очередями". :victory:

В Москве не канает. Раньше реально экономно было, щас толи жижа не моет, толи реагенты сменили. Приходится долго тереть и лить.

 

Одобрять, это значит торговать под ее прикрышкой. То бишь дать согласие. Но согласие я не давал. Так что не надо ля ля.
Но и не воюю против. Ибо считаю. что силенок в данном вопросе у меня маловато.
Моя война, это ЛИЧНОЕ СОБЛЮДЕНИЕ ЗАКОНА!

 


А как же активная гражданская позиция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же активная гражданская позиция?

то она есть, а то ее нет - очень удобно, бери на вооружение ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно было открыть. После этого и передумал лить в ее машину. Вылил себе. Воняет в машине действительно резко.
И да, я периодически открываю банки с с другими незамерзайками, поэтому сразу почувствовал разницу с другими. Это, если ты вдруг начнешь уточнять про правильное нюхание, про концентрацию паров при первом открытии и т.д.

 


Да тут без вариантов. Любая изопропиловая жижа будет вонять, как ты ее не души отдушками. И чем ниже температура замерзания, тем сильнее будет пахнуть.
Метанол в этом плане выигрывает, но так, как по ценам разницы почти нет(хорошая метанольная сейчас стоит 150р, а Борина изопропиловая 191р), я решил не кормить чурбанов. Тем паче, утром рано еду, еще глаза толком не продрав - один пшик и сон как рукой снимает))))

 

 


Борис, а открой тайну, сколько стоит литр чистого изопропилового спирта в оптовых объемах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то она есть, а то ее нет - очень удобно, бери на вооружение ;)

 


Ну не знаю. Я своих районных полицаев воспитал. Они теперь звонят мне по каждому заявлению и подробностями интересуются. А по итогам проверки вежливо приглашают в гости. Мне нравится. Еще бы ездить никуда не нужно было - ваще лафа была бы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошая метанольная сейчас стоит 150р,

 

дорого. тем более цены от производителя снизились по сравнению с октябрем-ноябрем. но выше чем в сентябре...

Изменено пользователем Яков_ВБГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорого. тем более цены от производителя снизились по сравнению с октябрем-ноябрем. но выше чем в сентябре...

 


Мамой клянусь. Сам в шоке.

 

Сначала по сотэну барыжили, но она замерзла вся к -10. Потом смотрю, 120 стало. Сейчас на себя брали(компания), уже по 150 вход, но у нас спецсерия, до -35.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамой клянусь. Сам в шоке.

 

Сначала по сотэну барыжили, но она замерзла вся к -10. Потом смотрю, 120 стало. Сейчас на себя брали(компания), уже по 150 вход, но у нас спецсерия, до -35.

 

бывает...

Изменено пользователем Яков_ВБГ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя война, это ЛИЧНОЕ СОБЛЮДЕНИЕ ЗАКОНА!

 

хошь сказать на карман гайцам не даешь? не поверю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хошь сказать на карман гайцам не даешь? не поверю

 


Я не даю. Вообще. И штрафы оплачиваю в ту же минуту, как уведомление приходит, если конечно нарушил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не даю. Вообще. И штрафы оплачиваю в ту же минуту, как уведомление приходит, если конечно нарушил.

 

я не тебя спрашивал) про скорость понятно. но вот вдруг сплошная...случайно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не даю. Вообще. И штрафы оплачиваю в ту же минуту, как уведомление приходит, если конечно нарушил.

 


Ой, вру. Для СК делал справку за тыщу у знакомого. Каждую ночь теперь турьма снится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не тебя спрашивал) про скорость понятно. но вот вдруг сплошная...случайно...

 

Буду пытаться через суд. Не получится, сдам права. Мне они не нужны особо. Это лучше, чем сесть за взятку.

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же активная гражданская позиция?

 

Моя активная позиция, это соблюдать законы. Максимально.

 


хошь сказать на карман гайцам не даешь? не поверю

Я уже не помню, когда меня останавливали ГИБДД.
Несколько раз получал штрафы по видеофиксации. Штрафы оплатил.
Пару лет назад, 26 декабря был остановлен в городе у А.Невского моста. На площади не разобравшись в темноте и в снежной пурге, на глазах у ГИБДД не там начал поворачивать.
Да, там на месте заплатил штраф. Через терминал, банковской картой. Машина была оборудована мини принтером для распечатки протокола, квитанций и тд и тп.
Так что, можешь дальше не верить. Но взяток ГИБД я не плачу очень много лет. Но это никакого отношения не имеет к незамерзайке.
Я так пронимаю, что выбран лучший метод защиты- нападение.
Типа я высказал отношение по поводу к торговцам запрещенным метанолом и в ответ полилось...???
Ну я одно могу добавить. Я тебе искренне желаю никогда не попадать как кур в ощип за торговлю запрещенным.
А уж если сам на законы плюешь (хоть запрет торговлей метанольной жижей я считтаю стократным дубизмом от Онищенко) , то не требуй от других праведного поведения в любых вопросах, ибо морального права на это уж точно не имеешь.
И заметь! Я НИКОГО не обвинял! А только написал, что не могу понять непоследовательность. И в чем эта не последовательность, озвучил.
Но! На личности я не переходил. А тут так нежно перешли на личности. То бишь начав обсуждать мои поступки... Может не стоит. Иначе это закончится предупреждениями ДВУМ таким людям в этой теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно было открыть. После этого и передумал лить в ее машину. Вылил себе. Воняет в машине действительно резко.
И да, я периодически открываю банки с с другими незамерзайками, поэтому сразу почувствовал разницу с другими. Это, если ты вдруг начнешь уточнять про правильное нюхание, про концентрацию паров при первом открытии и т.д.

 


Нууу. Я могу только повторить, что на запах у всех реакция разная.
Сто крат убеждался в этом. И у нас в офисе (а мы все ездим на своей жиже) у многих разные мнения. Кто то хвалит, а кто то ругает.
Все в прошлые годы хвалили Спектрол- Лемон. Сам на нем ездил и нахваливал.
Когда заказывали жижу 1НЬЮ произволдителю и владельцу марки Спектрол, поставили задачу. Мол должна быть та же жижа. Получаем... И запах резче.
И начались разборки. Как выяснилось, вместо разрешенных предельных 9 процентов метанола, те в Спектрол его добавляли больше 9 процентов. И температуру чутка не выдерживали. Там чутка, там чутка, и не заметно-не критично, и запах лучше. Ну и мне в ответ производитель и заявляет. Ты хотел чтобы все по закону и все правильно было? Получай. Так что, без сомнения, запах изопропильный. Как отметил Ярик, сие отличительная его черта.
Кстати, отмечу, что наших производителей надо контролировать ооох как. А это порой просто полный анриал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном покупаю прям на дороге. И в мороз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.zr.ru/content/articles/753798-v...ampaign=weekend
В общем то все сто раз говорено, но данная статья- это повторение мать учения. Может быть когда нибудь, такие статьи сломают и упомянутую «низкую культуру» из за которой были запрещены метанольные жижи и дурацкие законы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:mosking: водка - наше всё! И запах приятный и не замерзает!!!
Борис, по 1new могу сказать, что воняет намного меньше, почти не заметно по сравнению с жижей из Метро. Тёща моя обычно переживает по поводу вони, а на твою не реагирует. :)
Из минусов, при температуре -2 обнаружил, что на новом степвее стоят веерные форсунки :lol: При температуре ниже -3 из форсунок выстреливают 2 тоненькие струйки.
До -18 не замерзает, крепче морозов пока не было. Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заменил на веерные. Сегодня испытаю на холоде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заменил на веерные. Сегодня испытаю на холоде.

 


Тож прикупил веерные. Но они на Спорт не встали. Нужна доработка. Попробую на Меган купе их поставить. А на Эспасе и так веерные от рождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож прикупил веерные. Но они на Спорт не встали. Нужна доработка. Попробую на Меган купе их поставить. А на Эспасе и так веерные от рождения.

 


на спорте две дырки было?

 


номер форсунок, которые купил, какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на спорте две дырки было?

 


номер форсунок, которые купил, какой?

 

Три. Но веерные это не три, а именно прорезь дающая веер.
Номер? 289309708R

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три. Но веерные это не три, а именно прорезь дающая веер.
Номер? 289309708R

да, у меня такие же. регулировка пипец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож прикупил веерные. Но они на Спорт не встали. Нужна доработка. Попробую на Меган купе их поставить. А на Эспасе и так веерные от рождения.

 

Борь, если поставишь, черкани что-как, есть ли смысл, ок?

 

Один форумчанин на Меган 3 такие поставил 8200600847

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, если поставишь, черкани что-как, есть ли смысл, ок?

 

Один форумчанин на Меган 3 такие поставил 8200600847

 


на данный момент веерными остались только 289309708R
Все остальные обычные двухдырочные.

 

Я поставил на Латитуд 289309708R, щас попробовал на дороге, вроде ничего... Лучше двух струек однозначно. Буду продолжать колхозить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, лучшая омывайка (еще и недорогая) - это самопальная. Начал озадачиваться вопросом приобретения в Питере изопропанола в розницу литров по 20 и буду бодяжить. Посмотрим что получится. Покупать омывайку дороже чем за 170р за 5 литров (с названиями Сибирь, Урал до -30 и т.д.) жаба не дает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уииИИ!!!! моя любимая кислотная жижа вернулась!!!)
138e7a25915825cec7e3f98e2a7920a2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя месяц пользования жижей 1new попробовал снова залить метанольную.

 

Скажу я вам господа, 1new при температуре ниже 5 градусов густеет настолько, что через форсунки еле льется! Я думал, форсунки умирают, поэтому купил другие, но и через них жижа еле текла. Метанольная же разбрызгивается просто великолепно.

 

Моют вроде, одинаково(не считая того, что 1new приходится дольше лить). Так же метанольная не имеет запаха. Вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя месяц пользования жижей 1new попробовал снова залить метанольную.

 

Скажу я вам господа, 1new при температуре ниже 5 градусов густеет настолько, что через форсунки еле льется! Я думал, форсунки умирают, поэтому купил другие, но и через них жижа еле текла. Метанольная же разбрызгивается просто великолепно.

 

Моют вроде, одинаково(не считая того, что 1new приходится дольше лить). Так же метанольная не имеет запаха. Вообще.

 

:laugh:
Сдаётся мне,кто-то сейчас уйдёт в "страну вечного Бана"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя месяц пользования жижей 1new попробовал снова залить метанольную.

 

Скажу я вам господа, 1new при температуре ниже 5 градусов густеет настолько, что через форсунки еле льется! Я думал, форсунки умирают, поэтому купил другие, но и через них жижа еле текла. Метанольная же разбрызгивается просто великолепно.

 

Моют вроде, одинаково(не считая того, что 1new приходится дольше лить). Так же метанольная не имеет запаха. Вообще.

 


Ну я не знаю насчет -5, у меня загустевание ощущается при -15. Но это и понятно. Все изопропиловые этим грешат. Читаем тесты автоизданий по данному моменту.
Причина проста. И она в тестах описана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 773
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfoa
    Новый пользователь
    Bogdanfoa
    Регистрация