Пример HTML-страницы
МарВа

Ходите ли Вы на выборы?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

514 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В армии 100-процентная явка на выборе только среди рядового состава, достигшего 18-ти лет.
Поправка принята :)
Только нельзя забывать, что на избирательные участки, находящиеся на территории военных частей очень тяжело попасть независимым наблюдателям. А иностранным наблюдателям - и вовсе невозможно. У нас даже запрещено публиковать количество избирателей на таких участках! Что уж об остальном говорить :) . Так что при реальной 70% явке (что само по себе немало, если сравнивать со средней по стране) очень запросто может оказаться в итоговых протоколах почти 100%. И голоса - все как один :) . Поэтому, когда я прикидываю, что военные, милиция, зеки и т.п. "проголосуют" практически все, и практически за ЕР, не думаю, что я сильно ошибаюсь. Сейчас я говорю не о галочках в бюллетенях, а об итоговых протоколах с избирательных участков.
Внутренние войска не входят в состав МО РФ.
В состав то не входят, но тем не менее иногда их считают, когда для прессы общее количество военнослужащих озвучивают... Так что я не в курсе, та цифра, что была мной приведена (из цитаты Балуевского) включала ВВ или нет. Годом ранее Иванов, называя 1 млн 207 тыс - ВВ включал в эту цифру... Не хочу сильно глубоко закапываться в эту проблему - все равно у меня тут не точные расчеты, а примерные прикидки "на глаз" -))

 


Парадоксы нашей статистки:
90% считают, что на выборах победит ЕР.
90% не собираются голосовать за ЕР.
Добавь к этому еще фразу "90% из не собирающихся голосовать за ЕР, не собираются голосовать вообще" и мозаика сложится... :) В практически реальную картинку :(

 


Я не буду больше спорить на эту тему с Nicklasом. Подозревать его в сознательном искажении фактов у меня действительно нет оснований. Стало быть это так глубока пропасть его заблуждений.
Я скоро как _DED_MAZDAI_, начну возмущаться неправильным написанием ника ;)
По теме - все таки хотелось бы знать, какие же именно из приведенных мной ранее выводов ты считаешь заблуждениями? С цитатами, пожалуйста...
Попробуй перечитать еще раз мои посты. Сухо и без эмоций... Может я и вправду в чем то заблуждаюсь... :unsure:

 

PS Я провёл собственный опрос.
Проведи тогда еще парочку опросов, не поленись. Среди той же аудитории. Сколько из твоих знакомых собирается пойти на выборы. И главное. Поинтересуйся 3 декабря, сколько из них действительно пошло. Может станет яснее...

 

В моем кругу общения примерно такая же картина. Из, примерно, 50 человек окружения есть только пятеро "маргиналов" :) , поддерживающих власть. Но! Эти пятеро ходили на выборы в 2003. И голосовали за ЕР. А из остальных 45 - ходило трое. Включая меня. И в этом году - эти пятеро точно пойдут. А из остальных - пойду, уже видимо, я один :( ... Вот тебе и 83% поддержки :lol:
Даже на недостоверной выборке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сомневаюсь, что у тебя в близких числятся хамоватые работяги, не обремененные интеллектом, которые и есть наш народ ;)
Нет, Ваня. Если ты считаешь, что среди моих близких и знакомых исключительно люди с высшим образованием, то ты ошибаешься. Более того, приведу мнение вообще незнакомого мне человека. Помнишь 3-го на "мероприятии" я ботинками хвастался. Так вот, когда покупал, спросил продавщицу: "Что же так обувь подорожала?". И получил ответ: "А что сейчас не дорожает? Достало уже это правительство со своим Путиным".
PS А под фразой "хамоватые работяги, не обремененные интеллектом", ты конечно же имел в виду работников "ножа и топора" э-э-э-э "бюджета и закона" :D Уверяю тебя, нормальные трудяги тоже не пойдут на выборы.
PPS А если людей, которые живут в России, изначально считать быдлом, то тогда чем МЫ будем отличаться от НИХ ("суверенных вертикалистов")?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё! Я решил - не пойду на выборы!.... Паспорта-то все равно нет :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скоро как _DED_MAZDAI_, начну возмущаться неправильным написанием ника ;)
Ой, извини, пожалуйста! Не хотел тебя обидеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Скажите, а другая рифма к слову "выборы" есть?"
"Нет!" из фильма "День выборов"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скандалом обернулась ситуация с иностранными наблюдателями, которые хотели приехать на выборы-2007. Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) отказалась от этой чести...
ОБСЕ хотела прислать 400 человек, но ЦИК уменьшил это количество до 70 (во время прошлых кампаний ограничений не было). Избиркомовцы объяснили это тем, что документы не регламентируют численность миссии, и тех, кто приедет, будет вполне достаточно. А представитель ОБСЕ Урдур Гуннарсдоттир заявила “МК”: “Это беспрецедентный случай!”
Два дня назад г-жа Гуннарсдоттир сообщила нашей газете, что от поездки 70 человек ее организация все же не откажется, вот только есть проблема с визами (наш МИД утверждал: обээсешники поздно подали бумаги на аккредитацию). И вот вчера ситуация разрешилась не самым лучшим образом — представители ОБСЕ направили в ЦИК письмо, в котором заявили: из-за задержек и ограничений наблюдатели не приедут. Комментарий члена Центризбиркома Игоря Борисова: “Мне непонятно, в связи с чем они делают такое заявление!”
А история-то на самом деле простая. Если выборы, как нам сулят чиновники, будут “чистыми и честными”, то зачем бояться “лишних” наблюдателей? Но если их боятся — значит, насчет “чистоты и честности” есть сомнения?

 

(Ссылка на статью http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/11/17/society/324172/ )

 

Вот так. Даже независимых наблюдателей не пустили!!! Независимых от "суверенной вертикали". Видать подсчитывать собираются также по суверенному :(
Всё ещё хотите пойти на выборы? Ню-ню... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скандалом обернулась ситуация с иностранными наблюдателями, которые хотели приехать на выборы-2007.
Если выборы, как нам сулят чиновники, будут ”чистыми и честными”, то зачем бояться ”лишних” наблюдателей? Но если их боятся — значит, насчет ”чистоты и честности” есть сомнения?

 

Вот так. Даже независимых наблюдателей не пустили!!! Независимых от "суверенной вертикали".

 

Использование на "выборах" т.н. административного ресурса (уж простите за пошлый эвфемизм) сомнений итак не вызывало.
А вот по поводу отсутствия "независимых" наблюдателей, мне кажется, особенно расстраиваться не стоит (по крайней мере, на данном этапе).
То, что они не зависят от нашей вертикали (сам отношусь к ней без пиетета) не добавляет им нимба над головой.
Довелось мне понаблюдать работу ОБСЕ - я-таки скажу, что независимостью там и не пахло <_< Эти, блин, наблюдатели с олимпийским спокойствием игнорируют конкретный прессинг на мирное население, и одновременно из ликвидации ОПГ раздувают факты геноцида.
Не так давно был период когда и ОБСЕ и их отнюдь не европейские старшие братья были от наших демократических реформ в полнейшем восторге. И что? Оно нам надо?
Какой бы подхалимажно-преданной не была ЕР, СР или прочие "эры" (люблю их всех как ротвейлер ошейник) но влияние, проплаченное из-за рубежа, априори не может нести ничего более позитивного.
Так что приедут они или не приедут, но ни результаты "выборов" не изменятся, ни информационный фон вокруг России в зарубежной прессе (заметить соринку в чужом глазу дело не хитрое).

 

P.S. Фига-се нафлудил... :blink:

Изменено пользователем étranger

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что приедут они или не приедут, но ни результаты "выборов" не изменятся, ни информационный фон вокруг России в зарубежной прессе (заметить соринку в чужом глазу дело не хитрое).

 

С первым согласен. А про информационный фон категорически нет.
Раздуют из этого еще больше, чем могли без такого.
Зачем давать лишний повод?
А если уж рыло в пуху, то надо научиться все делать так, чтобы и комар носа не подточил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздуют из этого еще больше, чем могли без такого.

 

Pardonne moi, не могу согласиться.
"Раздувают" при наличии информационного заказа, а не руководствуясь трезвыми оценками ситуации. Найти повод можно всегда.
Кто их вообще производит эти трезвые оценки?
Даже так называемые стрингеры, якобы работающие в горячих точках, половину информации зачастую тупо покупают то у одной, то у другой стороны, в зависимости от редакционного задания. Выйдет ли материал или нет зависит уже от редакционной политики, которая в свою очередь определяется рядом факторов, а в основном источником финансирования и отношениями с политической элитой в момент времени.

Изменено пользователем étranger

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда ходил, и скорее всего пойду. Только вот голосовать не буду! Они все как медведи эти депутаты, только на носу выборы и сразу выбираются из своих берлог. Как только выборы проходят и сразу обратно в спячку. Не вижу я их работы, не вижу :angry: Лучше что-нибудь нарисую на биллютене и этим испорчу. Не хочу чтобы за меня галочку поставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда... Опять г-н Явлинский письмо прислал: типа голосуй за нас!
Вот сижу и думаю: не пойти- на руку "России"(не помню какая она там- как собак нерезанных развелось...)
-пойти и испортить- Никлас всё же прав- на руку играть тем же...
Наверно пойду и Грише шанс дам ...а то у него видимо деньги кончаются... :lol:
ЗЫ: во! вспомнил! "Единая Россия"...надо же....когда начинал писать- никак не мог вспомнить. :D

 

ЗЫЗЫ: а кто объяснит тёмному троглодиту, что означает туева хуча перетяжек и плакатов по всей Москве:
"Москва голосует за Путина"; "Путин наш кандидат!" ???
За какого-такого Путина мы голосуем...и куда его? На третий срок что-ль? :lol: Вроде как рано... :unsure:

 

Эй, политики, ау!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за ЛДПР. :P
Сегодня приглашение прислали на выборы. Пойду. Там даже схема имеется, как дойти до участка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за ЛДПР. :P
Сегодня приглашение прислали на выборы. Пойду. Там даже схема имеется, как дойти до участка.

 

:blink: Это что же, народ такой тупой, что сам дорогу до участка не найдет.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a47d94b4cc73.jpg
Вот это чудо природы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: Это что же, народ такой тупой, что сам дорогу до участка не найдет.......
Разумеется. Ты же для них - быдло! Сам что-ли не догадывался, что ОНИ думают про НАС?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле границы участков время от времени перекраиваются, поэтому схему считаю совсем не лишней. Все вы злые какие-то. Видите только отрицательное. Нельзя так.
Пойду, чаю попью и развлекусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумался.
Может и приду за 5 минут до конца голосовалки, проверить, что я еще не расписался в получении.
Может даже крест на ком-нибудь из аутсайдеров поставлю, а может на память бумажку заберу.
Скорее первое. Раз избежать "демократии" невозможно, пусть хоть у всех будут места в думе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже независимых наблюдателей не пустили!!!
Всё ещё хотите пойти на выборы? Ню-ню...
Не все так просто и однозначно в этом мире. К сожалению.
Я тоже полагаю, что готовятся масштабные фальсификации на предстоящих выборах...
Однако, хочу заметить по поводу БДИПЧ (Бюро по демократическим институтам и правам человека) ОБСЕ.

 

Эта та самая организация, которая признала что президентские выборы, проведенные в Афганистане в 2004-м "прошли на высоком организационном уровне". Это когда у них больше половины избирателей было без паспортов и гремели скандалы с "несмываемыми" чернилами, которые отмывались на раз... А то что 15 (пятнадцать) из 18 кандидатов на пост президента требовали признания выборов сфальсифицированными, так глава миссии наблюдателей ОБСЕ назвал эти требования "юридически необоснованными"...

 

Эта организация назвала президентские выборы в Грузии в 2004 году очень изящно "шагом в сторону демократии". Демократичными «это» даже у них язык не повернулся назвать. Назвали "шагом"... Однако это не помешало «мировому признанию» нового грузинского президента...

 

Эта организация не признала выборы в Украине в 2004 году, когда насчитали Януковича и признала в 2005м, когда насчитали Ющенко. При том что уровень фальсификаций в обоих случаях был чудовищно высок...
От услуг этой организации совсем недавно отказалась Польша. И эту Польшу две недели уговаривали. :D

 

Однако, не думайте, что они "ходят под американцами"... :blink: ОБСЕ отказалось приезжать на выборы в оккупированный Ирак, заявив что там небезопасно...
А в США на выборах впервые представители присутствовали в 2004 (!) году. Первый и последний (пока что) раз :)
При этом та же International Gerald Tribune писала

«Наблюдатели ОБСЕ присутствовали на выборах в Украине, Сербии, Казахстане и других странах, но нигде не было такого, чтобы нас не пускали на избирательные участки»,– заявил газете представитель ОБСЕ на американских выборах Рон Гулд.

Это про выборы президента США... :lol:

 

Не все так просто...
Все эти "наблюдатели" - лишь элемент большой политики, мало имеющий отношения к «честности, прозрачности и непредвзятости»... А уж про «независимость» говорить – вообще смешно...

 

Когда Россия заявила об ограничении количества – да, подозрительно, но имела полное право... Зову кого хочу и сколько хочу. А когда ОБСЕ новые правила узнали, поняли, что «авторитетом» не задавят – так ну их эти выборы, лучше мы скандал устроим.

 

В этом раскладе я не доверяю обеим сторонам и считаю что истина, если она там где-то и есть, находится посередине... И при любых раскладах – это не повод игнорировать выборы.
Остальное – потом... А то что-то лозунги уже одни получаются :D
Рано еще. Не время, для лозунгов ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не доверяю обеим сторонам и считаю что истина, если она там где-то и есть, находится посередине...
Полностью согласен! Мой максимализм всё таки несколько чрезмерен, наверное.
PS Но до чего же обидно осознавать, что со всех сторон прилагаются такие титанические усилия, направленные только на то, чтобы мы никогда не узнали эту самую серединную истину :unsure: Изменено пользователем Соломон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда ходил, и скорее всего пойду. Только вот голосовать не буду! ... Лучше что-нибудь нарисую на биллютене и этим испорчу. Не хочу чтобы за меня галочку поставили.

Именно этими своими действиями ты и дашь возможность поставить за себя галочку B) Роспись твоя будет в получении бланка? Будет. Значит, можно будет выкинуть твой листок и посчитать этот "голос на ножках" тому кандитату, который нужен B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно пойду и Грише шанс дам ...а то у него видимо деньги кончаются... :lol:

+1, если пойду, то тоже за него, всегда я за него голосовал, пусть порадуется ещё раз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гришу!
Гришу!
Гришу!
Скандируем всем клубом.
Эх, я всегда за Яблочников и СПС голосовал. А сейчас не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходил всегда,- разуверился больше не пойду. Белые придут грабят, красные тоже понимаешь балуют Вообщем ничто в этом мире не меняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходил всегда,- разуверился больше не пойду. Белые придут грабят, красные тоже понимаешь балуют Вообщем ничто в этом мире не меняется.

У меня компьютеры меняются... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о природе человека, как только появляется возможность он начинает грести под себя. Редкий политик придя к власти думает об Отчизне. В.В.П. может быть по большому счёту и прав, скажем так на отдалённую перспективу, если всё пойдёт по плану , только жаль что в пору эту чудесную нам пожить не придётся. Родителей нашего поколения -списали. Наше поколение кому за петьдесят тоже списано.Реальная жизнь очень далека от виртуальной реальности в коей нас хотят убедить.Я вроде и готов проголосовать за ЕР , но как только пристальней пригляжусь к некоторым членам сей достойной организации , ну блин ноги не идут... Да и планы сбываются у нас почему то в самом худшем сценарии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, я всегда за Яблочников и СПС голосовал. А сейчас не знаю.

Да, и я тоже голосовал всегда за них. В этот раз противно все, как никогда. Нас опять держат за быдло. Рассказывают какой великий Путин (мы говорим Путин подразумеваем партия...ну и т.д - проходили). И все-таки я пойду на эти "выборы", пойду для себя, выскажу свой протест против возврата к тому, что я всегда так ненавидел, да я понимаю, что сегодняшние "выборы" это в большей степени фарс. Меня всегда мучает вопрос: "Почему мы всегда скатываемся к "азиатчине" в худшем ее проявлении?" Неужели классик прав: "Да скифы, да азиаты мы..." Еще немного и у нас появится свой туркменбаши или росбаши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о природе человека, как только появляется возможность он начинает грести под себя.

Это не природа человека, это характер плохого человека.
Редкий политик придя к власти думает об Отчизне. В.В.П. может быть по большому счёту и прав, скажем так на отдалённую перспективу, если всё пойдёт по плану , только жаль что в пору эту чудесную нам пожить не придётся. Родителей нашего поколения -списали. Наше поколение кому за петьдесят тоже списано.Реальная жизнь очень далека от виртуальной реальности в коей нас хотят убедить.Я вроде и готов проголосовать за ЕР , но как только пристальней пригляжусь к некоторым членам сей достойной организации , ну блин ноги не идут... Да и планы сбываются у нас почему то в самом худшем сценарии.

Считать себя списанным из-за каких-то внешних условий существования - это, по меньшей мере, не мудро. Бедные люди средневековья, если бы они видели чем мы сейчас обладаем, точно повесились бы, по той причине, что их списали, не дав попользоваться интернетом, айпи телефонией, телевидением, сотовыми телефонами, самолетами, автомобилями с музыкой и кондиционерами, электричеством и пр. пр. пр. Списанным себя может считать только тот, кто сам ничего не смог добиться в этой жизни в аспекте духовного развития и осмысления бытия. А кивать на политиков - это, извините, не для меня. Кесарю -кесарево, как говорится.
выскажу свой протест против возврата к тому, что я всегда так ненавидел, да я понимаю, что сегодняшние "выборы" это в большей степени фарс. Меня всегда мучает вопрос: "Почему мы всегда скатываемся к "азиатчине" в худшем ее проявлении?" Неужели классик прав: "Да скифы, да азиаты мы..." Еще немного и у нас появится свой туркменбаши или росбаши.

Каждому по вере его.
Но от себя замечу, что никогда не скатывался до азиатчины в худшем ее проявлении. Считаю себя вполне цивилизованным и нормальным европейцем. Здесь и сейчас. При этом ничем не отличаюсь от всех остальных среднестатистических граждан России. Задумываться нужно о том, что мешает так себя чувствовать другим. Политика государства? Воспитание? Лень? Необразованность? Наследственность? Характер? Судьба? Карма? Хех... Все, что угодно, но только не политика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но от себя замечу, что никогда не скатывался до азиатчины в худшем ее проявлении. Считаю себя вполне цивилизованным и нормальным европейцем. Здесь и сейчас. При этом ничем не отличаюсь от всех остальных среднестатистических граждан России. Задумываться нужно о том, что мешает так себя чувствовать другим. Политика государства? Воспитание? Лень? Необразованность? Наследственность? Характер? Судьба? Карма? Хех... Все, что угодно, но только не политика.

 

Дима, согласись, что Москва и Питер это далеко не вся Россия, а потому я в шоке, когда показывают Урюпинск, организующий митинг в поддержку президента, когда очередная ткачиха призывает "умных людей" придумать возможность оставить президента на 3-й срок и плевать она хотела на конституцию. Да и пойми, что все сказанное мною выше уж никак не относится к тебе, ибо имел удовольствие общаться с тобой лично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и пойми, что все сказанное мною выше уж никак не относится к тебе, ибо имел удовольствие общаться с тобой лично.

Влад, взаимно :)
Я и не пытаюсь все рассматривать соотносительно к себе. Моя мысль в том, что неважно где живет человек - в Москве или Исламабаде, в Лондоне или в Кабуле. Абсолютно не важно какую религию он исповедует и под какой властью проживает. В каждом из нас живет цивилизация, а не мы в ней. И все наше благополучие зависит только от нас самих, в нашем отношении и к себе и к своим близким.
Ну, не верю я, что если человек вкалывает и к чему-то по-настоящему стремится, он этого никогда не добьется. Не верю! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме :(
c43775be46fd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждом из нас живет цивилизация, а не мы в ней. И все наше благополучие зависит только от нас самих, в нашем отношении и к себе и к своим близким.

 

По отношению к выборам это красивые слова и не более. Сними розовые очки. От тебя порой вообще ничего не зависит. Как бы ты не рыпался. И не при чем тут твое отношение к людям. Накакать они хотели на тебя, когда пойдут голосовать.
Увы, но это горькая правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не верю я, что если человек вкалывает и к чему-то по-настоящему стремится, он этого никогда не добьется. Не верю! :yahoo:

Эх, Дима.... Если ты в это не веришь, это не значит, что так так не происходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По отношению к выборам это красивые слова и не более. Сними розовые очки. От тебя порой вообще ничего не зависит. Как бы ты не рыпался. И не при чем тут твое отношение к людям. Накакать они хотели на тебя, когда пойдут голосовать.
Увы, но это горькая правда.

Борь, я не про выборы, а про нас самих. И говорю я про отношение не к людям вообще, а к близким людям. А то, кто и как проголосует - мне абсолютно безразлично.
Эх, Дима.... Если ты в это не веришь, это не значит, что так так не происходит...

Значит плохо стремится и недостаточно вкалывает. Только и всего. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит плохо стремится и недостаточно вкалывает. Только и всего. B)

Дим, просто ты не знаешь других случаев. А их полно... и я о них знаю.
Так что, то что ты пишешь, это всего лишь твое мнение, которое я могу опровергнуть фактами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, просто ты не знаешь других случаев. А их полно... и я о них знаю.
Так что, то что ты пишешь, это всего лишь твое мнение, которое я могу опровергнуть фактами...

Давай рассмотрим какой-нибудь один твой факт и проанализируем его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнать бы ещё, где мой избирательный участок. Я по месту прописки вообще всего раза 2 был :)

 

На выборы схожу, чё там делов-то на 10 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай рассмотрим какой-нибудь один твой факт и проанализируем его.

Те факты, которые я знаю досконально и можно анализировать, мы здесь выкладывать не будем. Потому что это касается моих родных.
Я не заставляю тебя мне верить, но как минимум, не тактично заявлять так, когда можно написать, что ты всего лишь думаешь, что оно так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, извини, я высказал свое личное мнение. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже полагаю, что готовятся масштабные фальсификации на предстоящих выборах...
Говорить, что они "готовятся", значит проявлять необоснованный оптимизм. С моей точки зрения эти фальсификации уже есть и повсеместно. Вот пример:
c7362fcffff7.jpg
или вот - плакат во Владимире:
15f676dc848f.jpg
Ещё месяц назад все были уверены, что 2-го декабря должны были состояться выборы депутатов в государственную думу. Про это мероприятие, как я понимаю, мы все можем забыть.
Тогда возникают закономерные вопросы. А сейчас 2-го декабря выборы будут чего? Или кого? И куда, собственно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме :(
c43775be46fd.jpg
Охренный документ! Как в старые времена... "на ковёр"+ последствия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на работе показали приказ согласно которому 2 декабря у нас рабочий день :( Причем рабочий день с 10-00 до 18-00. и ниже строкой описано почему с 10-00? Все очень просто до 10-00 проголосовать,ну а затем и поработать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схожу под занавес - убедиться, что еще не "проголосовала". :)
Однажды такое ужо было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды такое ужо было...

И что ты сделала в такой ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды такое ужо было...
Аналогично. В "застойные" времена со мной только так и было, так как придти на участок для голосования раньше 14:00 в выходной мне, молодому, было ну никак невозможно. А им, если вы помните, нужно было отчитаться о высоких процентах голосов уже часам к двенадцати. Уверен, что в этом году 2-го декабря будет абсолютно то же самое :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что ты сделала в такой ситуации?

 

Написала жалобу, вытребовав для себя копию с пометкой о получении моей жалобы.
Потом копию отправила в ЦИК. И, конечно же, получила новый бюллетень, в котором проголосовала против всех...
Возможно, есть другие варианты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша, заинтриговала... Х-ммм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написала жалобу, вытребовав для себя копию с пометкой о получении моей жалобы.
Потом копию отправила в ЦИК. И, конечно же, получила новый бюллетень, в котором проголосовала против всех...
Возможно, есть другие варианты...
А ещё подробней. Весьма интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё подробней. Весьма интересно!

А что тут интересного?
Думаешь Вешняков тогда инфаркт получил от этого отзыва :) ?
Сильно сомневаюсь.
Хорошо ещё если не использовали вместо туалетной бумаги (не от бедности, естественно, а так, "чисто поржать").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обязательно схожу :blink:B) ..хоть и не победим.... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорить, что они "готовятся", значит проявлять необоснованный оптимизм. С моей точки зрения эти фальсификации уже есть и повсеместно.

 

Ещё месяц назад все были уверены, что 2-го декабря должны были состояться выборы депутатов в государственную думу. Про это мероприятие, как я понимаю, мы все можем забыть.
Тогда возникают закономерные вопросы. А сейчас 2-го декабря выборы будут чего? Или кого? И куда, собственно?


Вот-вот: и я не понимаю...Задал вопрос на эту тему: все принципиально проигнорировали, в том числе и Никлас...
Присоединяюсь к вопросу!
Итак:
кого и куда мы выбираем в декабре?!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 699
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanwdb
    Новый пользователь
    Bogdanwdb
    Регистрация