Пример HTML-страницы
МарВа

Ходите ли Вы на выборы?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

514 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Подозреваю взаимное недопонимание :) Пришлось найти твой пост. И еще раз повторю. Одной партии - т.е. 100% мест в Думе не будет. Такой закон.

 

Пример некорректный как раз из-за незнания закона. Придется привести целиком. Это много, сократить не получается...
Но, надеюсь, если разберешься - взаимонепонимание по данному вопросу отпадет :)

Извини, пожалуйста, но не наступило понимание.
1. Я приводил пример про 100% только для того, чтобы показать, что голоса, поданные за партии, не преодолеющие 7% барьер, распределяться между "победителями". Разве это не так?
И, кстати, про такое распределение я писал "предположим"...
2. Если согласно закона нужно, чтобы проголосовавших было не менее 60% значит вбросят нужное количество бюллетеней. Не зря же эта агитация за явку. А теперь, если позволишь, рассмотрим мой же пример, добавив по проценту каждой партии:
ЕдРёная партия - 36% (в таком результате уж точно сомневаться не приходится)
КПРФ - 16%
ЛДПР - 8%
Все остальные партии не преодолели 7% барьер
Далее следует примитивное арифметическое выражение по вычислению пропорции мест ЕдРёной партии в думе:
36 * 100 / 60 = 60
То есть ЕдРосня всё равно получает подавляющее большинство, хотя на выборах получит всего треть голосов. Я именно об этом и веду речь. Что законы они так подстроили под себя, что даже арифметика "пасует". Я опять ошибаюсь? Но в чём?
PS Ты наверняка прав! Когда ты был не прав? :unsure: С точки зрения существующих законов всё "пучком". Но такие законы, откровенно игнорирующие нас и "опускающие" Граждан страны до положения ничего не решающего быдла, не должны даже появляться. Поэтому ходить на эти выборы для меня стало просто унизительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С точки зрения существующих законов всё "пучком". Но такие законы, откровенно игнорирующие нас и "опускающие" Граждан страны до положения ничего не решающего быдла, не должны даже появляться.

 

+1 Но вот идти, или не идти я досих пор сомваюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Я приводил пример про 100% только для того, чтобы показать, что голоса, поданные за партии, не преодолеющие 7% барьер, распределяться между "победителями". Разве это не так?
Нет, не так.
Голоса поданные за другие партии, останутся голосами поданные за другие партии.Это во-первых :)
При раскладе: 98% за 1 партию, 1.1% за вторую партию, по 0.1% на все остальные партии - в думе будет 2 партии. В данном варианте, конечно 445 на 5, но все равно две. 98.8 не равно 100, хоть ты тресни ;) Это во-вторых.
В-третьих. Конечно, при распределении мест в парламенте учитываются только голоса, поданные за партии прошедшие барьер. Т.е. проголосовавшие за непрошедших в распределении не участвуют. Это повысит реальное число мест, полученное победителями, как в твоем примере ниже, безусловно. Но это не означает, что голоса «распределятся» другим :) .
И, напоследок, не забывай – каждый голос – это пять рублей в год для партии. :lol: С возможностью переиндексации. В случае превышения 3 процентов – это возможность партии дожить до следующих выборов. Даже если она не пройдет 7% барьер.

 

2. Если согласно закона нужно, чтобы проголосовавших было не менее 60% значит вбросят нужное количество бюллетеней. Не зря же эта агитация за явку.
Опять не так. Нужно чтобы 60% голосов было за прошедших 7% барьер. От числа проголосовавших. Явка тут совершенно не при чем. Не заморачивайся на этой цифре. Я уже говорил, что данный пункт закона при нынешних раскладах нам никак не грозит.

 

Рассмотрим мой же пример, добавив по проценту каждой партии
То есть ЕдРосня всё равно получает подавляющее большинство, хотя на выборах получит всего треть голосов.
Тут ты прав. И пример теперь корректный :) . Вижу только два момента. Первый: В приведенном тобой примере ЕР получает 270 мест, при имеющихся нынче 305, кажется.
Второй: с подобной арифметикой живут все страны, формирующие парламент на партийной основе... Ты можешь предложить другую арифметику? ;)

 

Но такие законы, откровенно игнорирующие нас и "опускающие" Граждан страны до положения ничего не решающего быдла, не должны даже появляться. Поэтому ходить на эти выборы для меня стало просто унизительно.
Нормальные законы. Полностью отвечающие так называемой «мировой практике». Нет ничего в этих законах ни «игнорирующего», ни «опускающего».

 

А унизительно должно быть то настроение, созданное в обществе. Когда никто не верит в то, что результаты «волеизъявления» будут правильно посчитаны. Унизительно для общества должна быть боязнь, нежелание или неспособность заставить власть жить и действовать по закону, эти законы исполнять. Невозможность обществом проверять, контролировать и менять власть законным путем, при имеющихся для того вполне нормальных законах.
Нельзя из «Гражданина» сделать «быдло», без его на то согласия. Мое глубокое убеждение… ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не так.
Голоса поданные за другие партии, останутся голосами поданные за другие партии.Это во-первых
При раскладе: 98% за 1 партию, 1.1% за вторую партию, по 0.1% на все остальные партии - в думе будет 2 партии. В данном варианте, конечно 445 на 5, но все равно две. 98.8 не равно 100, хоть ты тресни Это во-вторых.
Разве имеют значения голоса? Борьба то идёт за места в думе. А ты сам подтверждаешь, что всё перейдёт к победившим.
И ещё, ты прости меня, конечно, но разница между 98% или 100% в обсуждаемой проблеме не имеет никакого значения. Хотя формально ты конечно же прав.
Ты можешь предложить другую арифметику? ;)
А зачем её предлагать? Она же была!!! Раньше в Думе были не только партии, но и самостоятельные кандидаты, прошедшие выборы по одномандатному округу. И смею тебя уверить, что депутат, прошедший по одномандатному округу своему округу всегда помогал. Выступал перед людьми. Имел приёмные часы. В общем это был реальный диалог законодательной власти с Гражданами страны. А сейчас где будет это диалог? В ж... В общем - это был риторический вопрос.
Нормальные законы. Полностью отвечающие так называемой «мировой практике». Нет ничего в этих законах ни «игнорирующего», ни «опускающего».
Мне наплевать на мировую практику. Тем более, что в 99% случаев как правило выясняется, что "мировая" практика - это законы какой-нибудь Уганды или Камеруна. И на вранье не поймаешь (есть же всё таки где-то), и явно видно желание любой закон подстроить под собственные личные интересы. Моё мнение простое. Принятые законы скотские, а те, кто их принял - мразь. Но именно они снова идут в думу. И пройдут туда, к сожалению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, я все прочесть не могу, времени в обрез, а от темы отстал. Да и не разбираюсья в политике. Посоветуйте, все же, за какую партию лучше проголосовать, и на самом деле, идти или не идти?
С одной стороны, все они одним миром мазаны, а с другой стороны, внутренний голос требует не оставаться равнодушным и безучастным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, все же, за какую партию лучше проголосовать, и на самом деле, идти или не идти?
Вот ты хитренький какой <_< Тут люди в сомнениях вырывают последние волосы из всех мест где они ещё растут :unsure: А ты - "посоветуйте" :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nambo903, я что-то не понял... Ты что не знаешь за кого голосовать надо? :blink:
Это ты не прав конечно, ох как не прав... :(

 

P.S. за тобой уже выехали, собирай вещи... :);)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве имеют значения голоса? Борьба то идёт за места в думе.
Имеют. И немаловажное.
А места в Думе - это лишь один из "призов".

 

И смею тебя уверить, что депутат, прошедший по одномандатному округу своему округу всегда помогал.
Боюсь что со словом "всегда" ты чересчур погорячился ;)

 

Принятые законы скотские
Каждый имеет право как на собственное мнение, так и на заблуждения :lol:

 

Не хочу вступать с тобой в спор, но дискуссия о плюсах и минусах мажоритарных и пропорциональных систем идет уже не первое столетие B)
По сути своей - это спор сродни спору "курица или яйцо". Идеальной системы - нет :( Как нет идеальных людей. В реально мире совершенство недостижимо, зато к нему всегда возможно стремиться :yahoo:

 

Не на том акцентируешь свой гнев и недовольство. Не так важны сами правила (поверь, они вполне адекватные), сколько важна одинаковость этих правил для всех игроков.
Не законы надо ругать, а добиваться их равноприменения, обязательности для всех.

 

У нас не скотские законы. Большинство тех же европейцев (я не знаю как там у угандийцев и камерунцев :P ) нашим законам искренне бы позавидовали, если бы знали о них... Беда наша в том, что в гражданах нет уважения к законам, нет его и у власти. Можно спорить что тут первично, но это такой же спор как и см. выше :unsure:

 

внутренний голос требует не оставаться равнодушным и безучастным.
Раз такое дело - то, безусловно, идти. Идти и голосовать за тех, за кого просит внутренний голос :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз такое дело - то, безусловно, идти. Идти и голосовать за тех, за кого просит внутренний голос :yes:

Внутренний голос просит совета. Он не знает за кого. Я бы за царя проголосовал... :yes: Ан нет его... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы за царя проголосовал... Ан нет его...
За царя - обожди три месяца. Царя - в марте выбирать будем. А пока на кону только царска свита с боярами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За царя - обожди три месяца. Царя - в марте выбирать будем. А пока на кону только царска свита с боярами :)

если бы с боярами...а то ведь с опричниками натуральными B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нас принудили до 10 часов проголосовать. Распоряжение Министра обороны. Так что я до 10 часов проголосую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы с боярами...а то ведь с опричниками натуральными B)
:yes:
Так ить если б отдельные князья да бояре-вотчинники не продались бы с изменою разным там полякам, шведам и прочим ливонцам - так и нужды бы в опричнине никакой не было... :unsure:

 

И потом, набиралась то опричнина из тех же бояр, (ну не тех же, а не продавшихся :) ) да из служивых, да из приказного люда... Князьями с прочими дворянами, тоже царь-батюшка не побрезговал...
При всей кровавости сего явления, нельзя отрицать, что

Опричнина была первой попыткой создать служебное дворянство и заменить им родовое вельможество, на место рода, кровного начала, поставить в государственном управлении начало личного достоинства.
Вертикаль власти, понимашь. Суверенная, не иначе... :lol:

 

Удачно ты подметил... 450 лет прошло, а меняется только форма ;)
Нынешние хоть не казнят на лобном месте... Время не то... Суровое время, нравы другие, тяжело им... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно... результаты выборов так же бурно будут обсуждаться? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно... результаты выборов так же бурно будут обсуждаться? :)
:D
"Это вряд ли ..." (с) красноармеец Сухов ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D
"Это вряд ли ..." (с) красноармеец Сухов ;)

А почему?
Менталитет суховский таков?....
Хохлы вон.. чуть что и на майдан...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему?
Менталитет суховский таков?....
Хохлы вон.. чуть что и на майдан...

Дак и мы тк же чуть что - к ним на майдан :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такие листовки уже напечатаны.
111.jpg

 

 


222.jpg

Изменено пользователем Пасечник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такие листовки уже напечатаны.
111.jpg
222.jpg

 

Бу-га-га-га-га ... забавная листовка, но я думаю что это фейк! Все знают заранее что победит ЕДРО и Путин, но до такого я не думаю что они будут опускаться ... хотя, куда уж ниже то :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нас принудили до 10 часов проголосовать. Распоряжение Министра обороны. Так что я до 10 часов проголосую.

Насколько я знаю, министр обороны (как и любой другой командир) не может приказать голосовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умом Россию не понять.... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеют. И немаловажное.
А места в Думе - это лишь один из "призов".
Да я знаю. Ещё существует и 4% барьер. Но по большому счёту для будущего страны имеет значение только распределение мест в думе.
Боюсь что со словом "всегда" ты чересчур погорячился ;)
По крайней мере депутат-одномандатник, за которого я в своё время голосовал в Измайлово, очень даже помогал. Мне родители и сестра говорили. Очень они были им довольны.
Не на том акцентируешь свой гнев и недовольство. Не так важны сами правила (поверь, они вполне адекватные), сколько важна одинаковость этих правил для всех игроков.
Не законы надо ругать, а добиваться их равноприменения, обязательности для всех.
+1000000. Ты таки нашёл правильные (понятные мне) слова!!!! СПАСИБО!!!!!!!
Правда, к великому сожалению, добиваться равноприменения законов я могу только личным примером. Других рычагов у меня нет. А проблема, как раз в том, что именно те, кто законы выпускают, на них же и плюют. Вот и посуди. Если наплевательски относится тот, кто сделал, то почему другие должны это уважать результаты его "труда"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=831089 убивает не то что он кандидат в депутаты...а то.что и как планирует делать власть в стране после выборов....какими средствами и каким составом :( ........юристы... :angry::angry::angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я решила пойти, хоть и знаю, что все давно решено..по крайне мере испорчу бланк, чтоб он никому не достался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приходи и голосуй...за правду голосуй...головой голосуй :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сходил..проголосовал...не перцем :lol: ...увидел одну забавную штуку :lol: на улице -8..у входа в избирательный участок стоит девчушка..кутается в шуьу..на месте подпрыгивает..видимо ноги замерзли.Перед дней морозильный прилавок .полный мороженным...написано .."пломбир-4 руб."...народу ноль..прохожу мимо и одна женщина спрашивает у продавца..."а почему так дешево?????"...я подсказал ей-"..Если продавец еще тут пару часов на улице поторгует..то все по рублю отдаст"...вот ...а думаю что к вечеру просто бесплатно :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сходил..проголосовал...не перцем :lol:

А мне вот только предстоит поедка в Юбутово. За кого голос то отдал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот только предстоит поедка в Юбутово. За кого голос то отдал?

я уже где-то писал..я всегда за мир во всем мире....за "Яблоко" :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил, отдал свой голос за "Яблоко". Интересно, что основной контингент на участке это старенькие пенсионеры и тинейджеры, для которых эти выборы первые, а потому просто прикольно, но голосовали они, краем глаза увидел, за ЕР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тинейджеры, для которых эти выборы первые, а потому просто прикольно, но голосовали они, краем глаза увидел, за ЕР.

видимо это" нашисты" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил. Голосовал в полном одиночестве. В буфете пива не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена пришла с участка.. проголосовала...
На участке половина в подпитии... Колхоз, блин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил. Отдал свой голос за Яблоко.
Батя у меня, впервые в жизни сам на выборы пошел ииии.... отдал свой голос за ЛДПР :blink: я в шоке. Говорит, что все что угодно, но только не ЕР. А ведь всегда он голосовал за демократов, да и так, с ленцой. А тут ...
А судя по зачеркнутым квадратикам в листах, народа немало проголосовало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батя у меня, впервые в жизни сам на выборы пошел ииии.... отдал свой голос за ЛДПР :blink: я в шоке. Говорит, что все что угодно, но только не ЕР.

Тут речь то именно о том чтобы была оппозиция ЕР. Никлас (вроде, точно не помню кто а рыть не охота....) именно об этом и писал.
А пролезть, как это ни прискорбно, реально есть шансы у 3-х партий.
ЕР, КПРФ и ЛДПР...... Изменено пользователем Guard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и предварительные результаты: ЕР (кто бы сомневался), КПРФ, ЛДПР, Справедливая Россия. У Яблока и СПС шансов нет, а вот, если бы объединились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

результаты....это да.....еще 4 года разрушения и разграбления страны.... B) ..значит народ хочет этого B) ..больше не хочу комментировать все это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за Яблоко. Как обычно (хотя в 2003 не голосовал). Результаты ожидаемые.
ps У меня отец зампред избирательной коммисии в участке (хотя сам не голосует), завтра поспрашиваю что там у него было и как.
Пыс-пыс. Мне маме сегодня после обеда позвонили и... ну вобщем cпросили када ж вас ждать типа то на выборы...

Изменено пользователем Кирилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

результаты....это да.....еще 4 года разрушения и разграбления страны.... B) ..значит народ хочет этого B) ..больше не хочу комментировать все это...

 

+1

 

И такой вот нескромный вопросик, а неявка-то сколько предварительно составила?
(у ЕР более 60%.......есть повод задуматься очень серьезно, по поводу проведения самих выборов.....)

Изменено пользователем AVIATOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

 

И такой вот нескромный вопросик, а неявка-то сколько предварительно составила?
(у ЕР более 60%.......есть повод задуматься очень серьезно, по поводу проведения самих выборов.....)


Да нет, не выборы это. Это возвращение к однопартийной системе и культу личности. Оствлось только прописать в конституции о руководящей и направляющей роли партии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспоминаются времена..когда жизненное кредо большой части населения было таким...."умри ты сегодня..а я завтра"...страшно просто становится..видимо нефть закрыть может глаза и уши..жаль что так все сложилось B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю в 2008 году нас ждет очень "интересный" сценарий проведения выборов (ссудя по % соотношению набранных сегодня голосов :angry: ).
И что еще хуже, вообще фиг его знает к чему готовится.... :angry:
Сухари что ли пойти сушить... :shok:

Изменено пользователем AVIATOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, а что вы хотели-то?! Чтоб люди добровольно от власти и бабла отказались?!
Посмотрев , что творилось ДО выборов...как говорится Sapiente sat...умный и так всё понял сразу... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, а что вы хотели-то?! Чтоб люди добровольно от власти и бабла отказались?!
Посмотрев , что творилось ДО выборов...как говорится Sapiente sat...умный и так всё понял сразу... <_<

про тех которые это имеют понятно..... B) ..но остальные....или боятся чтобы не было еще хуже :blink::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боятся чтобы не было еще хуже
Такого, безусловно, много... Люди действительно помнят как было плохо, и боятся в это "плохо" вернуться... Особенно в регионах... :(

 

Но есть и менее объективные причины... ;) В том числе и в регионах...
http://www.ingushetiya.ru/news/12508.html
Кому верить в этих раскладах - личное дело каждого :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого, безусловно, много... Люди действительно помнят как было плохо, и боятся в это "плохо" вернуться... Особенно в регионах... :(

 

Но есть и менее объективные причины... ;) В том числе и в регионах...
http://www.ingushetiya.ru/news/12508.html
Кому верить в этих раскладах - личное дело каждого :rolleyes:


регионы-это отдельная песня....99% в чечне.....туркмения курит скромно в углу..думаю и единая россия там на 90%.. Изменено пользователем Dinamit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите, пока не поздно... :yes:
http://www.vybory.izbirkom.ru/region/izbir...100100021960205
Результаты из республики Мордовия, на 23:09:42...
Ну не прелесть ли? :rolleyes:

 

18	 1.Политическая партия «Аграрная партия России»															  2 0.02%

19 	2.Всероссийская политическая партия «Гражданская Сила» 													 0 0.00%

20 	3.Политическая партия «Демократическая партия России» 													  0 0.00%

21 	4.Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации» 									  53 0.52%

22 	5.Политическая партия «СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ» 																	0 0.00%

23 	6.Политическая партия «Партия социальной справедливости»													0 0.00%

24 	7.Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»										   11 0.11%

25 	8.Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ»										7 0.07%

26 	9.Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 																	0 0.00%

27 	10.Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 												   10204 99.25%

28 	11.Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»			 				1 0.01%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличный результат :lol: ... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну это же предварительные итоги... :rolleyes: Далеко не по всем участкам... Интересно, по каким? :D
Всего в Мордовии, по данным на 2002 год, проживало 910 тыс населения, так что это - 10% примерно получается...
Но любопытно, насколько быстро и как изменится картина... Эту картинку уже многие отфиксировали - я думаю конечная цифра будет значительно приличнее выглядеть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пути господни неисповедимы... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хрен с ним....."лишь бы не было войны".. :yahoo:
Ну вот так уже веселее ;)
И потом. Как бы не было грустно глядеть на эту картинку, нельзя забывать, что стабильный экономический рост возможен только при устойчивой политической ситуации... Нынешняя картинка - кажется более чем устойчивая... :lol:
Так что все возможности у них есть...
Если только коммунисты им не помешают...
Вроде бы как собираются не признавать результаты и активно опротестовывать... Если и другие опозиционные к КПРФ присоединятся - еще неизвестно, чем кончится...
Вот только один списочек... Впечатляет...
Особенно на таком фоне...

 

Кстати, у меня сайт центризбиркома уже три часа, как результаты не хочет обновлять...
А в новостях - рассказывают новые цифирьки... :(
Это только у меня не обновляется? Или они на инет забили?...

 

P.S. А кандидата в президенты Матвиенко через две недели обещает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 712
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    amovesim
    Новый пользователь
    amovesim
    Регистрация