Пример HTML-страницы
МарВа

Ходите ли Вы на выборы?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

514 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Можно по разному относится к выборам и Медведеву, но он точно ни ничтожество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно по разному относится к выборам и Медведеву, но он точно ни ничтожество.

+1! Соломон, ты это..... поаккуратней на поворотах! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно по разному относится к выборам и Медведеву, но он точно ни ничтожество.

время покажет...
когда только-только путина к власти двигали, мне он жуть как не нравился, даже с генеральным на эту тему повздорили :D
а потом мужик как заявил, что будет террористов мочить в сортире, так весь мир его зауважал. так-то, не по лицу судим, а по делам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще считаю, что писать в рабочее время в инете, про президента собственной страны, что он ничтожество, совсем недостойно. Вот!

Изменено пользователем Евгений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C третьего марта насекомое медведка в россии считается священным
животным

 

Оказывается конечный результат голосования показывает компьютер!
Представил общение двух сисадминов в кремле:
- слыш, а давай Жириновского президентом сделаем? Во прикол будет))
- а причем здесь мы? У него и без того больше всего голосов...
- тогда может Зюганова?
- нее, он вчера со мною не поздоровался
- эй, а давай ради прикола Медведева президентом сделаем?) типа превед
медвед))
- ты че, за него вобще никто не голосовал, спалят нас.
- да ладно, ты че, я тыщу раз так делал, с Пут#ным и Ельцином
прокатило ведь!
by Heroboec

 

Сейчас смотрю интервью с Медведевым класс))) Господа он научился))) Он
теперь умеет))) Он умеет говорить долго, красиво, уверенно и, самое
главное, НИ О ЧЕМ)))

 

Графу "Против всех" на этих выборах заменила графа "Жириновский"

 


Сейчас прочитал заголовок в новостях - "Самая высокая явка избирателей
— в СИЗО". Упал пацтол

 


Дочке рассказали что такое выборы. Сейчас подходит к отцу и говорит:
Папа, ну когда же ты уже на выборы пойдешь?? Скоро уже все себе
какого-нибудь президента выберут, а тебе ни одного не достанется

 


Баян, но сегодня он актуален, как никогда!
Проголосовали за Медведева? Готовьтесь 8 лет сосать лапу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще считаю, что писать в рабочее время в инете, про президента собственной страны, что он ничтожество, совсем не недостойно. Вот!

не недостойно - :wacko: Поломал всю голову, пока разобрался! Двойное отрицание - это согласие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scenic, ну опечатался я... Ладно тебе ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графу "Против всех" на этих выборах заменила графа "Жириновский"

ЗачОт! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще считаю, что писать в рабочее время в инете, про президента собственной страны, что он ничтожество, совсем недостойно. Вот!
1. Это кто это президент? Медведев? Может прошла инаугурация? Вы ничего не перепутали?
2. Путин сказал про него (дословно не помню, но суть отражу точно), что в целом все национальные проекты, которые ваш любимый Медведев курировал, в целом развивались и почти закончены успешно. То есть благодаря невиданному развитию сельского хозяйства страна обеспечена полностью своими продуктами. Каждый из вас может легко купить собстивенное жильё, которое стало доступнее некуда. Медицинское обслуживание достигло необычайных высот. А медицинские работники стали получать такую высокую зарплату, что именно они и стоят в очередях за Бентлями. Про огбразование даже не буду писать. Вы хоть вокруг то оглянитесь :angry:
3. По каким делам можно судить? Разве хоть кто-нибудь из них вёл хоть какую-то предвыборную борьбу? Может кто-то подробно ознакомил со своей программой? Что Путин, что этот - тишина. Вы знаете, что он будет делать на посту президента? Этого не знает никто (из граждан, разумеется)!!!! И как вы собираетесь оценивать дела кого-либо, если не ознакомлены с его целями? Изменено пользователем Соломон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Инаугурация - это формальность. Дефакто, Медведев уже президент.

 

2. А раньше то было как замечательно! Медработники купались в деньгах, а учителя ездили отдыхать на Канары! А продукты были только свои и какие...!!! Смешно читать. Нашли виноватых во всем. Путин с Медведевым.

 

3. Я, прошу заметить, не вдавался в программы и дела, я просто считаю что если ты уважаешь свою страну и живешь в ней (судя по всему не плохо) то не надо оскорблять президента. И всех остальных кстати тоже надо уважать, кто за него голосовал, пусть даже их не 70, а 40 процентов, это тоже очень и очень много!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соломон! Ну чего так кипятиться-то? Пункт 3 своего обращения примени к другим кандидатам! А что они будут делать на посту президента? Мне страшно подумать.
ЗЫ: только что вычитал хорошую фразу. "На Алтае и в северных регионах страны явка составила 105-110 процентов. За своего кондидата пришли голосовать бурые и белые медведи..." :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-то подробно ознакомил со своей программой?

Влад, Путин уже говорил, что Медведев будет продолжателем плана партии Путина.
Про план Путина не скажу - не помню, но достаточно того, что в стране стабильность какая-никакая, но есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего так кипятиться-то?
Очень переживаю за будущее своей дочери. Мы, пережившие застойные времена, хоть как-то подготовлены к жизни. А нынешние дети...
Пункт 3 своего обращения примени к другим кандидатам! А что они будут делать на посту президента?
Почему нас всё время заставляют выбирать из нескольких зол? Это неприемлемо и оскорбительно. Вон лучше Никласа выбрать. Как бы я к нему не относился, но он тоже (как и я) переживает именно за страну, а не за кошельки "работодателей". А уж ума у него столько, что запросто сможет набрать професиональных помощников для развития страны, а не жополизов для "одобрямса". Вот и будет нормальный президент. По крайней мере программа будет хоть какая-то. И что-то будет делать для страны и граждан. Да, будет ошибаться. Но не ошибается только тот, кто ничего не делает.
PS Правда желание видеть там, наверху, хоть кого-то нормального - это уже даже не фантастика, а уж совсем девичьи грёзы про принца :unsure:
PPS Nicklas ни в коем случае не хотел тебя обидеть, если ты вдруг в моих словах усмотришь что-либо неприятное для себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но достаточно того, что в стране стабильность какая-никакая, но есть.
Я вижу текущую "стабильность" вот в чём:
1. Стабильно прогрессирует инфляция
2. Стабильный рост цен на жильё привёл к тому, что оно стало недоступно даже среднему классу. И это несмотря на ипотеку.
3. Стабильно и в геометрической прогрессии растёт коррупция
4. Стабильно растёт беспредел, творимый "правоохранительными" органами и органами "правосудия"
5. Стабильно чудовищными темпами увеличивается преступность
6. Стабильно китайцами завоёвывается Сибирь и Дальний восток. Причём такими темпами, что большинство центральных газет ("Московский комсомолец" точно) две трети своих миллионных тиражей печатают на китайском языке.
7. Стабильно растёт зависимость страны от продовольственного импорта
8. Стабильно и катастрофически падает уровень образования с одновременным стабильным ростом его стоимости
9. Стабильно и столь же катастрофическт падает уровень медицинского обслуживания
10. Стабильность убывания населения (700'000 в год только по официальным данным)
11. Стабильная нищета как минимум трети населения страны
12. Стабильно супернизкие пенсии и зарплаты работникам бюджетных организаций
........
В общем я это список "стабильности" могу развернуть листов на пять.
Тебя эта стабильность устраивает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нас всё время заставляют выбирать из нескольких зол? Это неприемлемо и оскорбительно. Вон лучше Никласа выбрать. Как бы я к нему не относился, но он тоже (как и я) переживает именно за страну, а не за кошельки "работодателей". А уж ума у него столько, что запросто сможет набрать професиональных помощников для развития страны, а не жополизов для "одобрямса". Вот и будет нормальный президент. По крайней мере программа будет хоть какая-то. И что-то будет делать для страны и граждан. Да, будет ошибаться. Но не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Я с тобой согласен, но причём здесь Медведев? Если тебя чего-то не устраивает, то зачем пенять на государство? (мы сейчас говорим овыборах ;) ). Если не согласен с кандидатами - заявляй своё движение (может во главе с Никласом (кстати, Никлас, ПРИВЕТ!)). Государство обязано проводить выборы - оно их проводит. Оно не обязано выставлять кандидатов на различные вкусы. Это право общественных организаций. Будет движение с достойным кандидатом, но не Медведевым - я первый встану под его знамёна! А так, огульно всех материть, ничего не предпринимая - не очень красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........
В общем я это список "стабильности" могу развернуть листов на пять.
Тебя эта стабильность устраивает?

Опять же, только критика. Какие-нибудь предложения есть? Выбирать дядюшку Зю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же, только критика. Какие-нибудь предложения есть? Выбирать дядюшку Зю?
Мои предложения сводятся к мероприятиям по социально-экономическому восстановлению России, а не к тому, кого из этих четырёх ... следовало выбирать. Их всех вообще не должно было быть в списках!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу текущую "стабильность" вот в чём:
1. Стабильно прогрессирует инфляция
2. Стабильный рост цен на жильё привёл к тому, что оно стало недоступно даже среднему классу. И это несмотря на ипотеку.
3. Стабильно и в геометрической прогрессии растёт коррупция
4. Стабильно растёт беспредел, творимый "правоохранительными" органами и органами "правосудия"
5. Стабильно чудовищными темпами увеличивается преступность
6. Стабильно китайцами завоёвывается Сибирь и Дальний восток. Причём такими темпами, что большинство центральных газет ("Московский комсомолец" точно) две трети своих миллионных тиражей печатают на китайском языке.
7. Стабильно растёт зависимость страны от продовольственного импорта
8. Стабильно и катастрофически падает уровень образования с одновременным стабильным ростом его стоимости
9. Стабильно и столь же катастрофическт падает уровень медицинского обслуживания
10. Стабильность убывания населения (700'000 в год только по официальным данным)
11. Стабильная нищета как минимум трети населения страны
12. Стабильно супернизкие пенсии и зарплаты работникам бюджетных организаций
........
В общем я это список "стабильности" могу развернуть листов на пять.
Тебя эта стабильность устраивает?

Из всего списка меня не устраивает пока только два пункта: инфляция и уровень платного высшего образования.
Но это вопрос времени, надеюсь.
Про остальное ничего сказать не могу - не сталкивался.
Влад, ты слишком переживаешь за судьбу страны! Надо больше времени уделять себе любимому. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду краток:)
DSC00310.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю и поражаюсь.....понятно мне становится почему у нас все такое происходит...не будет видимо нормальной жизни в государстве ..не судьба B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего читаем? :rolleyes:

да что в теме написано... B) зомбиящик рулит B) Изменено пользователем Dinamit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

время покажет...
когда только-только путина к власти двигали, мне он жуть как не нравился, даже с генеральным на эту тему повздорили :D
а потом мужик как заявил, что будет террористов мочить в сортире, так весь мир его зауважал. так-то, не по лицу судим, а по делам.

 

Имхо, только вот именно, дальше слов дело не пошло.

 

Посмотрел ТВ, ужаснулся, ну и клоунада, а молодежь.... :angry: "Ты эта, типа, за кого голосовал? Да за жирика! А чего так? А по приколу!".

Изменено пользователем AVIATOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал прессу про выборы, и что-то так противно стало. Неужто никогда не будем жить по-человечески?! Настроение испортилось совсем.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон лучше Никласа выбрать.
Третьим будешь :) Первым дядя Миша был... Еще в прошлом году :rolleyes: ... Вторым - коллега сегодня на работе...
Тенденция уже однако :wacko: Стоит задуматься... :huh:
Или вещи начинать уже готовить? :lol:

 

Второй коллега, правда, первого осадил сразу: "Никласа? Да его же отстрелят в первый же день после регистрации! Я против - он мне живым больше нравится..." После обсуждения они пришли к выводу, что если не на первый - то на второй уж точно :P

Как бы я к нему не относился
Так-так-так-так... А можно тут вот чуточку поподробнее? B)

 

кстати, Никлас, ПРИВЕТ!.
Спасибо, что не ПРЕВЕД :yes:
Здравствуйте, и Вам не болеть! ;)

 


Буду краток:)
А мне больше понравилось литературное :D
Квартет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что в теме написано... B) зомбиящик рулит B)

Да уж... Смотреть на мир нужно через призму любви, а не через линзу кинескопа. Я уже третий день телевизор не смотрю вообще.
В субботу утром по привычке включил и заметил про себя, что все мысли, которые до этого мирно жили и развивались в голове мгновенно куда-то улетучилсь, разбежались, попрятались, а мысли были хорошие, между прочим, дельные мысли были... Пять минут я тупо смотрел в экран... А потом, вдруг, взял и нажал кнопку... Экран погас. Мысли вернулись. И такая свобода нахлынула, такая легкость бытия наполнила сосуд сознания, что захотелось заняться чем-то полезным, интересным и нужным... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои предложения сводятся к мероприятиям по социально-экономическому восстановлению России

Я эти слова и от Путина и от Медведева тоже слышал, по тому самому "зомби-ящику". Конкретно то что? Меня тоже много чего не устраивает и сын у меня тоже растет. Но что толку причетать то?

 

"Делай что должен и будь что будет." Очень нравится эта фраза и стараюсь в меру сил следовать этому принципу. А если каждый так будет жить, то и за Россию переживать не придется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или вещи начинать уже готовить? :lol:
Всё просто. Если во власть не начнут приходить такие, как ты, то не будет у страны будущего. И это я абсолютно серьёзно говорю
Так-так-так-так... А можно тут вот чуточку поподробнее? B)
Кажется мне всё время, что ты не очень хорошо ко мне относишься (мягко говоря). Более того, некоторые твои ответы на мои сообщения я вообще воспринимаю, как оскорбление. А зная уровень твоего интеллекта, не могу не понимать, что всё, что тобой написано, написано сознательно. Возможно я и ошибаюсь, но ...
Я эти слова и от Путина и от Медведева тоже слышал, по тому самому "зомби-ящику". Конкретно то что?
Ух ты!!! Ты от Путина и Медведева слышал конкретные предложения? Ну поделись!!! Нас на вечерний чай они не приглашают. А по зомбиящику от них слышно исключительно, что плохо быть бедным и больным, но уже, например, к 2050 году (отдалённые даты всякие разные называются) все в РФ станут богатыми и зоровыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Делай, что должен, и будь, что будет."

+100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется мне всё время, что ты не очень хорошо ко мне относишься (мягко говоря). Более того, некоторые твои ответы на мои сообщения я вообще воспринимаю, как оскорбление.

Соломон!
У тебя фобия!
Опомнись!
:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью присоединяюсь к автору предыдущего сообщения :sun_bespectacled:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от ... Медведева слышал конкретные предложения? Ну поделись!!!
Соломон!
Специально для тебя, готов потратить часик на создание "выжимки" ;)
Но получится все равно много... :unsure: Листа 4 печатного текста, если не 5... :D
Готовить? Или самостоятельно поизучаешь? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот любопытно, а вам никто на работе не предлагал с флагами всем рабочим коллективом от рабочего места до участка избирательного дойти? Мне вот предлагали, правда я забыла спросить, с каким флагом.... Спасибо, что не заставляли... И списки наши воспитатели сдавали под названием "кого я лично на выборы пригласила"... Было б смешно, если б не было так грустно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовить? Или самостоятельно поизучаешь? :D

Пусть самостоятельно изучает! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот любопытно, а вам никто на работе не предлагал с флагами всем рабочим коллективом от рабочего места до участка избирательного дойти? Мне вот предлагали, правда я забыла спросить, с каким флагом.... Спасибо, что не заставляли... И списки наши воспитатели сдавали под названием "кого я лично на выборы пригласила"... Было б смешно, если б не было так грустно...

Это круто! :swoon:
А флаги понятно какие - с медведем! :pioneer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретные предложения :blink: ..пожалуйста...Уровень жизни среднестатистического россияниа довести до уровня жизни среднестатистического европейца.... :rolleyes: ..это все сделать не к 2050 году...а намного пораньше....то же касается прав и свобод....другого не дано..если мы хотим развитое государство..а не страну развитой трубы :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень жизни среднестатистического россияниа довести до уровня жизни среднестатистического европейца.... :rolleyes:

Я за! :)
Причем сделать это нужно принудительно! :ninja:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретные предложения :blink: ..пожалуйста...Уровень жизни среднестатистического россияниа довести до уровня жизни среднестатистического европейца.... :rolleyes: ..это все сделать не к 2050 году...а намного пораньше....то же касается прав и свобод....другого не дано..если мы хотим развитое государство..а не страну развитой трубы :rolleyes:

Я двумя руками за!!! И я даже проголосовал бы за тебя на выборых с таким предложением, но уверен что ты не знаешь как это сделать. И уверен что даже Медведев лучше себе представляет это чем ты... Сорри...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я двумя руками за!!! И я даже проголосовал бы за тебя на выборых с таким предложением, но уверен что ты не знаешь как это сделать. И уверен что даже Медведев лучше себе представляет это чем ты... Сорри...

зря ты такдумаешь..я то знаю...вот правительство тоже знает я думаю но не хочет этого делать...А насчет Медведева....зря ты так...он ничего не сделал по реформированию газпрома....а была возможность....им просто так удобней...Да и я думаю что про организацию производства я знаю намного больше чем он.. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спорить не буду. Может и знаешь. Может лучше, может хуже. Не в этом дело. Знать и мочь это разные вещи. Всё-ли что ты знаешь тебе удается осуществить? Существуют миллионы факторов влияющих на работу маленького производства, что же говорить о стране, тем более такой как Россия. И можно много чего задумать, но этого просто никто не даст сделать. Ну ты же сам это понимаешь? Не в президенте дело, в людях. В тебе, во мне, в каждом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в президенте дело, в людях. В тебе, во мне, в каждом.

ошибочное мнение... B) ..и разницы нет..большое или малое производство..т к все подчиняется законам экономики...а они одинаковы для всех...Но вот если начинать выдумывать свой..особый путь..то добра не будет B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибочное мнение... B) ..и разницы нет..большое или малое производство..т к все подчиняется законам экономики...а они одинаковы для всех...Но вот если начинать выдумывать свой..особый путь..то добра не будет B)

Любая идея хороша на бумаге. Но когда всё упирается в конкретных исполнителей, начинаются поправочки. И чем больше исполнителей, тем больше возникающих геморроев в силу объективных причин. И здесь-то уже вариантов не много: либо пытаться поправить систему в силу своих возможностей, либо применять карательные меры (как в 1937). Второй вариант надёжнее, но тебе это надо? А что касается реформ "Газпрома", так все работники этой организации должны быть благодарны Медведеву за то, что он оставил всё как есть. Поверь мне, работнику реформированного РАО "ЕЭС", тьфу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он ничего не сделал по реформированию газпрома....
:shok: Ты это серьезно?!?
Ты забыл, что из себя представлял Газпром в 1999 году? Фактически уже почти приватизированный семьями Вяхирева и Черномырдина? Трастовый договор, "Итера", "Сибур", "Стройтрансгаз", "Интергазкомплект" ни о чем тебе не напоминает? А как насчет либерилизации рынка акций? Существенно повлиявшая на развитие фондового рынка страны в целом? Увеличение доли инстранцев, привлечение инвестиций, рост капитализации, увеличение газодобычи в конце-концов - это все само собой или все-таки итог каких-то реформ?

 

Я понимаю, что можно со многим не соглашаться, спорить, и, вообще, быть стронником разделения монстра-монополиста на кучу маленьких газпромиков. :to_become_senile: Но называть то, что было сделано словом "ничего", мягко говоря - не очень корректно... :unsure:
Гораздо корректнее было бы сказать "ничего из того, что я бы хотел сделать с Газпромом - не сделано!" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое убеждение-госмонополии-это враги рынка..маховики инфляции в стране...Газпром сейчас-это супермонополия...с учетом приобретений бывших активов рао еэс B) Создание отраслевых монополий убирает конкурентную борьбу..нет в этом ничего хорошего для потребителя B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соломон!
У тебя фобия!
Опомнись! :lol:
Полностью присоединяюсь к автору предыдущего сообщения :sun_bespectacled:
Да я же писал, что скорее всего ошибаюсь. Ну уж простите дурака старого.
Соломон!
Специально для тебя, готов потратить часик на создание "выжимки" ;)
И я даже проголосовал бы за тебя на выборых с таким предложением, но уверен что ты не знаешь как это сделать. И уверен что даже Медведев лучше себе представляет это чем ты... Сорри...
А вот тут, к сожалению, я опять остался не понятым. Случайно ли или сознательно (ну простите мне мои фобии :unsure: ). Я же чётко и ясно написал, что все предложения сводятся к тому, что уже в 2010, 2015, 2020... (нужное подчеркнуть) все будут здоровыми и богатыми. И нигде (подчёркиваю НИГДЕ) не было указано, как этого добиться. Кроме слов типа "углУбить и нАчать", которые в современном языке звучат, как инновации и инвестиции, ничего конкретного нет!!!!! А одной констатацией целей, тем боле таких размытых, ничего добиться невозможно. Приведу конкретный пример. Путин сказал, что к 2010 году 60% населения страны будет составлять средний класс. Очень хорошая цель. А как её добиться? Есть один наипростейший путь. Вы знаете, что такое сейчас средний класс - это семьи, в которых доход на душу составляет от 500$. То есть если семья из трёх человек имеет совокупный доход 40'000 рублей, то это, по их понятиям, уже средний класс :blink: Так вот. Чтобы добиться поставленной цели, достаточно изменить расчёт и объявить в 2010 году средним классом всех, у кого доход на душу населения составит, например, 200$. И задача решена :yahoo: И никто вроде никого не обманул. Вы конечно тут же сейчас накинетесь на меня, что мол я несу чушь, что это всё бред. Ну и ладно, почему то я уже стал привыкать к этому. И никто из вас не сознается, что я, на самом деле, прав. Никто из них даже и не заикнулся насчёт реальных путей и реальных программных способов достижения тех популистских целей, задач и заявлений, которые они все наперегонки делали в последние два месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все предложения сводятся к тому, что уже в 2010, 2015, 2020... (нужное подчеркнуть) все будут здоровыми и богатыми. И нигде (подчёркиваю НИГДЕ) не было указано, как этого добиться.
Советую поработать с первоисточниками :rolleyes: А не слушать новости из телевизора :lol:
Телевизор - это не ВСЁ. Если нет в телевизоре - это совсем не значит, что нет нигде :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую поработать с первоисточниками :rolleyes: А не слушать новости из телевизора :lol:
Телевизор - это не ВСЁ. Если нет в телевизоре - это совсем не значит, что нет нигде :P
А я согласен с Соломоном: если бы было хоть что-нибудь дельное в тех скрытых от простых смертных документах, то уж в "зомбиящике"(с) об этом бы все уши прожужжали. А раз молчат, значит там ахинея написана. Логика и принцип Оккама рулят ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А раз молчат, значит там ахинея написана. Логика и принцип Оккама рулят
Применение бритвы Оккама в данном случае неуместно.
Более простым теориям следует отдавать предпочтение перед сложными, если и те и другие в равной степени согласуются с опытными данными. Ты же, вместо того чтобы почитать самому, получить эти самые данные, а потом уже их анализировать, вместо всего этого сразу делаешь вывод "ахинея" не зная ничего об объекте. :(

 

А насчет логики... Как пример: двоичной логикой, конечно, можно пытаться пользоваться в многомерном пространстве, однако результат не будет соответствовать теории и законам пространства. Проще говоря, будет неверным, ложным ;) ... За исключением элементарных случаев... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую поработать с первоисточниками :rolleyes: А не слушать новости из телевизора :lol:
Телевизор - это не ВСЁ. Если нет в телевизоре - это совсем не значит, что нет нигде :P
Не знаю даже что и возразить на это. Всё равно ведь не поверите. Но я вообще не смотрю никакого телевидения, кроме кабельного. Да и то практически только Discovery во всём своём разнообразии (Sience, Civilization etc). В самом крайнем случае с целью получения новостей могу включить канал РБК.
PS Хотя зачем я это пишу? Вроде получается, что оправдываюсь :unsure: Нравятся вам Путин и Медведев, вооружённые мифическим "планом Путина", - наслаждайтесь :beee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 699
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanwdb
    Новый пользователь
    Bogdanwdb
    Регистрация