Пример HTML-страницы
Фифа

Автомат или механика?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

У Вас.....  

450 голосов

  1. 1. автомат или механика?


Голосование заблокировано


2 681 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Да ты что????? И где я кого оскорбляю????
Я описываю тенденции. Они присущи и нашей стране. Рост продаж машин с АКПП растет и растет!
А ты выдаешь какие то домыслы!

Борис, считать владельцев машин с МКП ПОЛУУМНЫМИ ты не счиатешь осокрблением?
"смотреть на водителей машин с МКПП, как на полоумных"-это твои слова? В нашем опросе большинство проголосовало за МКП а именно 189 форумчан. То есть эти 189 форумчан при покупке будут рассматривать только машины с МКП. Их решение надо уважать? Или ты думаешь что мнения которые с твоим не совпадают не правильные?

 

Какие опросы? Кто эти люди? Откуда эта статистика?
Интересно почитать о развитии этой мысли. Ну например ПГТ-скутер, село-велосипед

Какой опрос? Ты сейчас флудишь? Зйди на первую страницу и посмотри итоги опроса, что большинство отдают предпочтение машинам С МКП. Эти люди форумчане, такие же как и ты.

 

Плюсы автомата на мой взгляд :
- Не заглохнешь
- При подъёме в горку не откатываешься назад
- Движение в пробке , хотя признаться держать постоянно ногу на тормозе тоже раздражает , совсем обленился ...
- Просто удобство , не дёргаешь ручку , свободная рука
- Архаичность механики , уже многие авто на ручках даже не существуют , когда нибудь её снимут с производства совсем

Не обижайся, но эти плюсы (точней минусы при отсутствии акп) напрягают наверно в большинстве своем новичков и женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем опросе большинство проголосовало за МКП а именно 189 форумчан.

Тут скорее всего проголосовали за то на чем ездиют,и я уверен что 50% из них ниразу на автомате не ездили и поэтому тупо голосуют за механнику так как немогут сравнить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут скорее всего проголосовали за то на чем ездиют,и я уверен что 50% из них ниразу на автомате не ездили и поэтому тупо голосуют за механнику так как немогут сравнить

Ну раз человек ездит на механике, значит он ее осознанно купил, правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз человек ездит на механике, значит он ее осознанно купил, правильно?

Ну как тебе сказать ,разница в 5т$ тут играет не малую роль,и осознаность тут не причем если тупо не хватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обижайся, но эти плюсы (точней минусы при отсутствии акп) напрягают наверно в большинстве своем новичков и женщин.

 

Да на что тут обижаться , спор тут глуп и бесконечен , мы лишь каждый делаем выбор исходя из своего опыта , знаний , чужих мнений или слухов . Можно привести кучу доводов за и против и того и другого . Это как спорить что лучше Питер или Москва , кто умнее мужчины или женщины , что красивее море или горы ... Просто каджый выбирает сам что ему лучше , а вот самое плохое на форуме - это навязываие и доказывание своего мнения другим .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжу на механике, но с удовольствием поменял бы на тот же Меган 3 с вариатором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как тебе сказать ,разница в 5т$ тут играет не малую роль,и осознаность тут не причем если тупо не хватает

Я тебе больше скажу, производитель продавливает машины с автоматом. И навзяывает их. И если комплектаций с АКП больше чем с МКП, то кому то ПРИХОДИТСЯ покупать машину с АКП потому что на ней мотор стоит более мощный, а на МКП полудохлый двигатель который машину еле тянет.

Что то похожее происходит с сотовыми телефонами. Хотел купить кнопочный телефон бизнес класса. Как Нокиа 6310 или Е52. А мне пацанчик-продавец в магазине говорит, что якобы кнопочные сейчас никому не нужны и все покупат только сенсорные смарты. Так на этого парнишку продавца сразу набросилось человек 5, говоря что им именно нужен кнопочный телефон, и они не могут купить нормальный кнопочный бизнес-телефон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Просто каджый выбирает сам что ему лучше , а вот самое плохое на форуме - это навязываие и доказывание своего мнения другим .

А считать оппонента полуумным это нормально или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменял бы на тот же Меган 3 с вариатором

Пробки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А считать оппонента полуумным это нормально или нет?

 

Ну это уже к сути опроса не относится , оскорбления запрещены !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе больше скажу, производитель продавливает машины с автоматом. И навзяывает их.

Почему мне никто нечего не навязывал?я шол в автосалон и я знал что я хоте и вариант мкпп я даже не рассматривал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробки?

Да, и еще какие. А еще, если честно, просто хочется попробовать 2.0 с вариатором. Но вот, тот автомат, что стоит на наших машинках, мне не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А считать оппонента полуумным это нормально или нет?

Анатолий вот ты тупо опять все перекрутил! Вот тебе другой пример мой сын пришол к своей прабабушке а у нее телефон домашний дисковый и телевизор один на кнопках а второй чернобелый а самое главное без пульта!!!! Угадай как он на это все посмотрел?и какой сделал вывод Изменено пользователем antoxa77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А считать оппонента полуумным это нормально или нет?

Толя, ну как ты читаешь? Написано: "..то грозит нам со временем". Да до этого времени еще дожить надо. Может к этому времени полоумными будут владельцы автомобилей без автопилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мне никто нечего не навязывал?я шол в автосалон и я знал что я хоте и вариант мкпп я даже не рассматривал.

Антон, это ты перекрутил. Читай внимательно что я говорил. Навязывание это не только когда продавец поет в уши( и это имеет место), а когда ты приходишь в автосалон и нормальные комплектации с нормальным двигателем это АКП, а в сторонке ютятся две ущербные машины МКП с дохлыми двигателями. И человек шел за МКП, а ему ПРИХОДИТЬСЯ покупать АКП. Понял теперь про какое нвязывание я писал?

 

Анатолий вот ты тупо опять все перекрутил! Вот тебе другой пример мой сын пришол к своей прабабушке а у нее телефон домашний дисковый и телевизор один на кнопках а второй чернобелый а самое главное без пульта!!!! Угадай как он на это все посмотрел?и какой сделал вывод

Антон, не надо утрировать и делать из владельцев машин с МКП ретроградов. У меня дома стоит уже лет 18 стиральная машинка автомат, посудомойка, саморазмараживающийся холодильник и т.д. Мне это удобно и я это покупал.
Но мне удобней ездить на машине с МКП! Мне удобней пользоваться кнопочным мобильным телефоном, потому что МНЕ нужна надежная связь и звонок в любую минуту. Понимаешь? А телефон смартфон- я им пользовался, часто перезагружался когда надо было СРОЧНО позвонить.
Теперь надеюсь все ясно Антон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, не надо утрировать и делать из владельцев машин с МКП ретроградов. У меня дома стоит уже лет 18 стиральная машинка автомат, посудомойка, саморазмараживающийся холодильник и т.д. Мне это удобно и я это покупал.
Но мне удобней ездить на машине с МКП! Мне удобней пользоваться кнопочным мобильным телефоном, потому что МНЕ нужна надежная связь и звонок в любую минуту. Понимаешь? А телефон смартфон- я им пользовался, часто перезагружался когда надо было СРОЧНО позвонить.
Теперь надеюсь все ясно Антон?

Да причем тут твоя стиральная машина и телефон!я просто хотел донести до тебя то что написал Полковник ,те слова которые ты перекрутил.просто теберь получается что все эти 189 человек полоумные а это не так и Полковник писал совсем о другом . Изменено пользователем antoxa77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, это ты перекрутил. Читай внимательно что я говорил. Навязывание это не только когда продавец поет в уши( и это имеет место), а когда ты приходишь в автосалон и нормальные комплектации с нормальным двигателем это АКП, а в сторонке ютятся две ущербные машины МКП с дохлыми двигателями. И человек шел за МКП, а ему ПРИХОДИТЬСЯ покупать АКП. Понял теперь про какое нвязывание я писал?

Ты много знаешь людей которые идут в автосалон с 25 т$ а покупают авто за 30 а то и поболее?никому нечего не приходиться так как в салон человек идет с определенным бюджетом и выше него он не плюнет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший автомат это вариатор. А так я вообще придерживаюсь старой школы т.е. ручной механики. Пока автоматы ну гидромеханики и вариаторы несовершенны провалы потери запаздыыания ощутимые у них а комфорт для любителей пробок не более : ) на автомате я как извините в тройном кондоме ничего не чувствую и не пойиу где я и там ли я где должен быть ? ;) ручка же полный контроль обеспечивает да и педаль сцепления невесомая :) надо машиной управлять а это не только рулить а также давать крутящий момент колеса подбирая самому как и что надо, чувствовать мотор устойчивость машины ну быть с ним единым целым. Еще бы придумали автоматическое руление :))

Изменено пользователем SaLatiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший автомат это вариатор.

 

Чо в нем хорошего? Смерть к 150тыщам? И цена в 400тыр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в городе трудно на механике, как мазохизм уже воспринимаю, слишком много светофоров и пробок

 

механика дастеровская хороша была на трассе на обгонах, на 4 мгновенно ускоряется, можно тормозить и снова ускориться
на хонде аккорд 2.4 спортивный режим акп примерно так реагирует,
на двигатели 1.6 акп трудновато на обгонах

Изменено пользователем Evi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо в нем хорошего? Смерть к 150тыщам? И цена в 400тыр?

 

читал, что вариатор ниссан стоит порядка 200 или 250 тыс, Авторевью писало
но никак не 400

Изменено пользователем Evi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в городе трудно на механике, как мазохизм уже воспринимаю, слишком много светофоров и пробок

А чем трудно то? Трудно было на полуторке во время войны. И от ручки машину заводить. В чем трудность ездить с механикой в городе? В чем? Она у тебя глохнет? Откатывается назад при начале движения под горку? В чем конкретно тебе трудно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо в нем хорошего? Смерть к 150тыщам? И цена в 400тыр?

Я столько не собираюсь ездить на одной машине. Гарантия на машину 100 тыщ пробега и есть, после чего машины в европе скидывают а мы покупаем. Автомат ну гидромеханика тоже не блещет надежностью. а вообще расход топлива надежность и износ авто во многом определяет масьерство водителя и манера езды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем трудно то? Трудно было на полуторке во время войны. И от ручки машину заводить. В чем трудность ездить с механикой в городе? В чем? Она у тебя глохнет? Откатывается назад при начале движения под горку? В чем конкретно тебе трудно?

 

трудно именно часто переключаться))
зачем так часто переключаться, работать 2 ногами и рукой. если можно на автомате одной ногой управлять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший автомат это вариатор. А так я вообще придерживаюсь старой школы т.е. ручной механики. Пока автоматы ну гидромеханики и вариаторы несовершенны провалы потери запаздыыания ощутимые у них а комфорт для любителей пробок не более : ) на автомате я как извините в тройном кондоме ничего не чувствую и не пойиу где я и там ли я где должен быть ? ;) ручка же полный контроль обеспечивает да и педаль сцепления невесомая :) надо машиной управлять а это не только рулить а также давать крутящий момент колеса подбирая самому как и что надо, чувствовать мотор устойчивость машины ну быть с ним единым целым. Еще бы придумали автоматическое руление :))

3 гондона не одевал поэтому по этому поводу сказать нечего немогу,а вот то что сейчас новые акпп не чем не уступают мкпп(разгон ,скорость переключения...)это факт а если еще стоит тип трон то и повыпендриваться можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я столько не собираюсь ездить на одной машине. Гарантия на машину 100 тыщ пробега и есть, после чего машины в европе скидывают а мы покупаем. Автомат ну гидромеханика тоже не блещет надежностью. а вообще расход топлива надежность и износ авто во многом определяет масьерство водителя и манера езды.

У меня был период, когда в года наезжал по 75 тыс. КТо то и по 100 проезжает. И что каждые 1.5 года новую машину покупать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трудно именно часто переключаться))
зачем так часто переключаться, работать 2 ногами и рукой. если можно на автомате одной ногой управлять

Я офигиваю, ты еще скажи что тебе во время обеда ложку ко рту ТРУДНО подносить. Ты что, немощный старик? Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был период, когда в года наезжал по 75 тыс. КТо то и по 100 проезжает. И что каждые 1.5 года новую машину покупать?

С такими пробегами не выгодно брать новую ,лучше взять бу и через год продать ее практически за теже деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими пробегами не выгодно брать новую ,лучше взять бу и через год продать ее практически за теже деньги

Это был небольшой период, неравномерный. Все таки обычно машину мы покупаем в среднем на 5-7 лет, а то и больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я офигиваю, ты еще скажи что тебе во время обеда ложку ко рту ТРУДНО подносить. Ты что, немощный старик? Нет?

Анатолий в пробке ты стоишь 2-3 часа а чтобы покушать тебе надо 10-15 мин ,нашол что сравнить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я офигиваю, ты еще скажи что тебе во время обеда ложку ко рту ТРУДНО подносить. Ты что, немощный старик? Нет?

 

поездей на автомате
тоже так начнешь рассуждать,
зачем делать лишние движения, если можно без них обойтись?

 

механика, сцепление тоже подвержено износу, ломается
на испытаниях Авторевью коробки соляриса, авео не выдержали

 

ездил на дастере, а у его коробки оказывается было проблемное место, сальники, случись это поломка со мной, как бы я удивился такому агрегату

Изменено пользователем Evi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий в пробке ты стоишь 2-3 часа а чтобы покушать тебе надо 10-15 мин ,нашол что сравнить

Я офигиваю, потому что я пожилой человек. Езжу по этим самым пробкам в городе, который заявлен как самый первый город с пробками (такую Москву сделал к сожалению собянин). И ничего. Я стою и по 2 и по 3, а иногда и все 5 часов в пробках ( сейчас в Москве выпадет снег и начнется кошмар, потому что при тюменском мэре дороги перестали убирать) и ничего.
Надуманная проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я офигиваю, ты еще скажи что тебе во время обеда ложку ко рту ТРУДНО подносить. Ты что, немощный старик? Нет?

Помоему кто-то один пытается доказать всем что они дураки.

 

По теме-пересел полгода назад на автомат. Назад не вернусь. Вообще не вижу достоинств механики кроме расхода.
ВСЕ знакомые пересаживаются на автомат, даже молодежь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему кто-то один пытается доказать всем что они дураки.

 

По теме-пересел полгода назад на автомат. Назад не вернусь. Вообще не вижу достоинств механики кроме расхода.
ВСЕ знакомые пересаживаются на автомат, даже молодежь.


У меня на работе несколько парней поигрались с АКП. Да пересели назад. А один купив БУ с АКП и попав на ремонт АКП, друга посоветовавшего АКП чуть на счетчик не поставил. Переругались, еле этих друзей помирили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на работе несколько парней поигрались с АКП. Да пересели назад.

Верится с трудом, а в Москве не верится совсем.

 

Я офигиваю, потому что я пожилой человек. Езжу по этим самым пробкам в городе, который заявлен как самый первый город с пробками (такую Москву сделал к сожалению собянин). И ничего. Я стою и по 2 и по 3, а иногда и все 5 часов в пробках

завидую вашему здоровью и ногам. У меня 30-летнего и то после пары часов дерганий в пробках ноги ныли. Изменено пользователем shell

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завидую вашему здоровью и ногам. У меня 30-летнего и то после пары часов дерганий в пробках ноги ныли.

Да как же профессионалы тогда ездят? Такстисты те же. У них нагрузка то в 3-4 раза больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как же профессионалы тогда ездят? Такстисты те же. У них нагрузка то в 3-4 раза больше.

За полгода последних ездил 4 раза на такси. 3 из них были на автомате. Только альмера была на механике, а октавия, соната и поло были с автоматами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, считать владельцев машин с МКП ПОЛУУМНЫМИ ты не счиатешь осокрблением?

 


Написать "то грозит нам со временем, смотреть на водителей машин с МКПП, " и обозвать полоумными это одно и то же?????

 


 i 

Значится так. Предупреждаю. Продолжишь на форуме общение в том же ключе, забудешь об амнистии....
Этот вопрос уже обсуждался Админами.... Так что, сиди тише воды и ниже травы и не выступай подобным планом. Иначе сюда резко забудешь дорогу НАВСЕГДА!
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я офигиваю, потому что я пожилой человек. Езжу по этим самым пробкам в городе, который заявлен как самый первый город с пробками (такую Москву сделал к сожалению собянин). И ничего. Я стою и по 2 и по 3, а иногда и все 5 часов в пробках ( сейчас в Москве выпадет снег и начнется кошмар, потому что при тюменском мэре дороги перестали убирать) и ничего.
Надуманная проблема.

Ну и ездите на механике! Вот я знаю людей, которые были ярыми сторонниками механики, но пересев на авто с автоматической трансмиссией быстро поменяли свое мнение и на механику возращаться не хотят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на работе несколько парней поигрались с АКП. Да пересели назад.
Кто на акпп переходит ездить, а не играться те на акпп и остаются. У меня тоже есть знакомый которы говорил я не сяду на автомат я на автомате не умею. Теперь за уши не оттащищь. Второй мой тесть родной, который кричал я не буду брать авто с акпп , т.к. у нас выпадент много снега, я застряну и сломаю ее. С менеджером салона уговаривали в два горла, уговорили - тесть до сих пор благодарен.
Что касается форумной статистики то я допускаю что люди ставили эти ответы честно отвечая за ту кпп на которой они ездят и это на сеодняшнй день. Цифры эти будут меняться в сторону увеличения авто с акпп, так как мкпп со временем вымрет как мамонты, хотя пожалуй кто ее очень любит могут всегда пересесть на ВАЗы))
То что на автомате застрянешь и не выскочишь - вообще бредятина. Если в сели наглухо с акпп то и с механикой вы там настрадаетесь уж повертье. А вытолкнуть себя за переднюю стойку или раскачать авто с акпп элементарно. Вот я не поленюсь и найду в мануале у себя написано как это сделать на вариаторе. Изменено пользователем johnnim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто на акпп переходит ездить, а не играться те на акпп и остаются. У меня тоже есть знакомый которы говорил я не сяду на автомат я на автомате не умею. Теперь за уши не оттащищь.

 


В свое время ни я, ни жена у меня, переходить на АКПП упорно не хотели.... А теперь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время ни я, ни жена у меня, переходить на АКПП упорно не хотели.... А теперь....

Ну так все познается в сравнении! А к хорошему быстро привыкаешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается форумной статистики то я допускаю что люди ставили эти ответы честно отвечая за ту кпп на которой они ездят и это на сеодняшнй день. Цифры эти будут меняться в сторону увеличения авто с акпп, так как мкпп со временем вымрет как мамонты, хотя пожалуй кто ее очень любит могут всегда пересесть на ВАЗы))

Если цифры и будут меняться то только потому что, машин с МКП мало нормальных комплектаций. Только поэтому. Только здесь игра в яйцо-курицу. Производители говорят что якобы МКП пользуется меньшим спросом поэтому они ввозят меньше машин с МКП, а покупатели говорят, что в магазинах боле скуден выбор машин с МКП поэтому приходится покупать машины с АКП,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так все познается в сравнении! А к хорошему быстро привыкаешь!

 

Вот поэтому и говорю, что нас постепенно ждет то же самое, что сейчас в США, где машина с МКПП безумная редкость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и говорю, что нас постепенно ждет то же самое, что сейчас в США, где машина с МКПП безумная редкость.

Ну да! Там наверно МКП в основном на спортивных европейских авто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и говорю, что нас постепенно ждет то же самое, что сейчас в США, где машина с МКПП безумная редкость.

Будет, особенно когда сезонные скидки будут только на машины с АКП. Мне ребята из Автомира так и говорят. Что у них в продажах в мотивации бонус за АКП выше и на собраниях с них требуют продавать в первую очередь машины с АКП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и говорю, что нас постепенно ждет то же самое, что сейчас в США, где машина с МКПП безумная редкость.

И все-таки! Я уже писал. что всегда удивляюсь, наблюдая в той же Испании, в среднем из 50 машин лишь одну с автоматом. Я понимаю, что это режим жесткой экономии, но марки попадаются весьма престижные, т.е. совсем недешевые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все-таки! Я уже писал. что всегда удивляюсь, наблюдая в той же Испании, в среднем из 50 машин лишь одну с автоматом. Я понимаю, что это режим жесткой экономии, но марки попадаются весьма престижные, т.е. совсем недешевые.

Понты! На последние деньги покупают наверно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все-таки! Я уже писал. что всегда удивляюсь, наблюдая в той же Испании, в среднем из 50 машин лишь одну с автоматом. Я понимаю, что это режим жесткой экономии, но марки попадаются весьма престижные, т.е. совсем недешевые.

 

В Европе очень велико желание считать деньги. В России такого по отношению к машинам нет. Мы скорее любим машиной пыль в глаза пускать. И цена на бензин, у нас на уровне США а не Европейская, что тоже сказывается при выборе КПП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 762
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdannfw
    Новый пользователь
    Bogdannfw
    Регистрация