Мышун

Электронные блоки Koleos-II: настройка, диагностика, программное обеспечение

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

508 posts in this topic

Recommended Posts

1 минуту назад, Ghetto сказал:

Всем привет! Стал счастливым обладателем Колеоса. Подскажите есть ли в Екатеринбурге специалисты которые помогли бы выключить систему распознавания знаков итд… За ранее благодарю!  

Приветствую, и с покупкой! Стесняюсь спросить, а зачем вам это, разве неудобно получать дорожную информацию? Полистайте и изучите варианты в настройках навигации, долго, но полезно будет знать возможности машинки.

22 минуты назад, ANDRIJN сказал:

Приветствую, и с покупкой! Стесняюсь спросить, а зачем вам это, разве неудобно получать дорожную информацию? Полистайте и изучите варианты в настройках навигации, долго, но полезно будет знать возможности машинки.

Спасибо! Распознавание знаков, хочу подключить на случай установки временных знаков в связи с летними ремонтами. Но это одно из того что бы хотелось активировать. Так же бы хотел включить: автоматическое включение-выключение дальнего света, сингал о превышении скорости, ограничение скорости, сигнал о смене полосы, определение усталости водителя. Вообщем хочу подучить все заложенные в автомобиль функции. 

11 минут назад, Ghetto сказал:

Спасибо! Распознавание знаков, хочу подключить на случай установки временных знаков в связи с летними ремонтами. Но это одно из того что бы хотелось активировать. Так же бы хотел включить: автоматическое включение-выключение дальнего света, сингал о превышении скорости, ограничение скорости, сигнал о смене полосы, определение усталости водителя. Вообщем хочу подучить все заложенные в автомобиль функции. 

Если всё это предусмотрено в комплектации, то изучайте, реально полезное дело. тут главное потом запомнить!:LaieA_060:

А то было лично у меня, сбросил счётчик пробега, потом советы давал, а как коснулось, так вылетело. искал на форуме, звонил друзьям:mosking:

1 минуту назад, ANDRIJN сказал:

Если всё это предусмотрено в комплектации, то изучайте, реально полезное дело. тут главное потом запомнить!:LaieA_060:

А то было лично у меня, сбросил счётчик пробега, потом советы давал, а как коснулось, так вылетело. искал на форуме, звонил друзьям:mosking:

Да, все предусмотрено. Но доступно только «Мониторинг слепых зон». 

18 минут назад, Ghetto сказал:

Да, все предусмотрено. Но доступно только «Мониторинг слепых зон». 

И листая варианты  на Гу этого не обнаружено? У меня правда комплектация попроще...

Надеюсь у вас реально всё есть и не обман.

А то вроде на днях была передача про авто о продажей китайского кроссовера от дилера, типа полный привод, а в итоге втюхали как только передний, не было редуктора и раздатки. Через год женщина только обнаружила обман, ей сказали, такая комплектация.

Edited by ANDRIJN

12 минут назад, ANDRIJN сказал:

И листая варианты  на Гу этого не обнаружено? У меня правда комплектация попроще...

Надеюсь у вас реально всё есть и не обман.

А то вроде на днях была передача про авто о продажей китайского кроссовера от дилера, типа полный привод, а в итоге втюхали как только передний, не было редуктора и раздатки. Через год женщина только обнаружила обман, ей сказали, такая комплектация.

Автомобиль 2018 года, комплектация Premium. Камера на лобовом стекле имеется. 

58D3749D-5C29-40A2-AAA3-A42855285070.jpeg

12 минут назад, Ghetto сказал:

Автомобиль 2018 года, комплектация Premium. Камера на лобовом стекле имеется. 

58D3749D-5C29-40A2-AAA3-A42855285070.jpeg

Тоже премиум имею, но из наличия была комплектация попроще.

Тогда активация всего в ваших руках.

3 часа назад, Ghetto сказал:

Всем привет! Стал счастливым обладателем Колеоса. Подскажите есть ли в Екатеринбурге специалисты которые помогли бы включить систему распознавания знаков итд… За ранее благодарю!  

Тема актуальна. Скажите какой провод приобрести, какое ПО установить. Предоставлю удаленный доступ к ноутбуку.  Разумеется не безвозмездно!