Пример HTML-страницы
Gela

Как вы относитесь к измене

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Как вы относитесь к измене  

120 голосов

  1. 1. Узнать мнение других отноительно измены

    • Допускаю
      53
    • Категорически не приемлю
      67


475 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я себе представил, что уехал в командировку на пол года...

Не уверена, что Люба допустит подобное :)
Кстати, если бы ты уехал в командировку на полгода, то Люба осталась дома без тебя на те же полгода... Обратная сторона, так сказать :)

 

Люди, которые готовы расстаться на столь длительный срок, должны понимать, что это прямой путь к супружеской измене.

 


Пардон, но заниматься онанизмом тож как то не хочется. Есть в этом что то противоестественное

Раскрывающийся текст
А об незнакомую женщину подрочить помастурбировать, извините, более естественно? :shutup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверена, что Люба допустит подобное :)
Кстати, если бы ты уехал в командировку на полгода, то Люба осталась дома без тебя на те же полгода... Обратная сторона, так сказать :)

 

Люди, которые готовы расстаться на столь длительный срок, должны понимать, что это прямой путь к супружеской измене.

 

 

Раскрывающийся текст
А об незнакомую женщину подрочить помастурбировать, извините, более естественно? :shutup:

 


Жизня штука сложная. Гипотетически, всякое возможно. А вдруг очень понадобится в долгую командировку.

 

Раскрывающийся текст
Куда более. ИМХО. Но у женщин свой взгляд на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
Но у женщин свой взгляд на это.

Есть такое дело.
Зато большинству мужчин по вкусу версия об их полигамности. Ещё бы, этим же можно оправдать любой поход налево )))

 

Раскрывающийся текст
Когда-то с мужем обсуждали это. Он сказал, что в принципе не прочь попробовать секс с другой женщиной, но рисковать ради минутного удовольствия нашими отношениями не готов, потому что слишком дорожит тем, что имеет.
Не скрою, мне было чертовски приятно это слышать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько не строить из себя правильную паиньку ,а измены при этом есть и процветают..
только признаются в этом - не все !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно моя жена никогда ничего рассказывать не будет (да и не надо будет ничего рассказывать нам друг другу. За двадцать с лишним лет люди все понимают и видят без слов), а если придет радостная и с улыбкой, я буду этому только рад.
Не надо путать плотские утехи с любовью. Измена приходит тогда, когда уходит чувство.

 

+100

 

еще +100


Дочитал до этого поста и понял,на все сто согласен и с Маэстро и Полковником,без подхалимажа.Влюбился и скрываешь-измена.просто поспал ,без ущерба для семьи и нервов супруги,это для здоровья полезно.Добавлю анекдот-Как тут попадёшь в рай, если 5 из 7 грехов — это хобби?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочитал до этого поста...

Интересно, Дима и сейчас так же думает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочитал до этого поста и понял,на все сто согласен и с Маэстро и Полковником,без подхалимажа.Влюбился и скрываешь-измена.просто поспал ,без ущерба для семьи и нервов супруги,это для здоровья полезно

 

Дадада :lol: Вот эта фраза многим тогда понравилась)))

 


Если это секс в рамках дружеских отношений, взаимного удовольствия и без ущерба для семьи - отношусь положительно. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дадада :lol: Вот эта фраза многим тогда понравилась)))

Я имел в виду пост номер 23,и я это поддерживаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду пост номер 23,и я это поддерживаю

 

Я пошутила... :D (хотя, в каждой шутке...))) Иногда у нас *всплывают* старые темы... И почитать бывает интересно. Столько всего изменилось вокруг)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пошутила... :D (хотя, в каждой шутке...))) Иногда у нас *всплывают* старые темы... И почитать бывает интересно. Столько всего изменилось вокруг)))

да,первый прост пятилетней давности.Многое изменилось,но если мужик ходок ничего и никто его не изменит))))

 


Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться. Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе. Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги. Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и не расточительна. Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг очень понадобится в долгую командировку
Ну, если только в тельняшке капитаном подводной лодки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше!

старая-престарая истина :don-t_mention:
и еще, попа :)
так что, когда говорят мужчины, что им нравятся в женщине глаза, я понимаю их правильно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
Если джентельмен пообещал даме драгоценности, должен ли он их вернуть?

 


Должен ли джентельмен осыпать даму цветами, если цветы в горшках ?
Должна ли дама просить джентельмена встать с колен, если она устала его держать ?
Должен ли джентельмен отпускать усы, если это усы другого джентельмена?
Должен ли джентельмен назначать даме свидание под часами, если часы висят у него над диваном ?
Должен ли джентельмен вытирать ноги у порога, если перед дверью лежит другой джентельмен ?
Должен ли джентльмен помогать даме выйти, если дама хочет войти ?
В какой руке джентьлмен должен держать вилку, если в правой руке джентльмен держит котлету ?
Должен ли джентельмен уступать даме место на скамье, если это скамья подсудимых?
Должен ли джентельмен целовать даме руку, если за столом нет салфетки?
Должен ли джентльмен платить за дамy в автобyсе, если она заплатила за него в pестоpане?
Должен ли джентльмен пpосить y дамы pyки, если его не деpжат ноги?
Должен ли джентельмен, если он должен?
Должен ли джентельмен пожелать даме спокойной ночи, если дама спокойной ночи не желает?
Должен ли джентельмен дарить жене колготки, если она нашла их у него в кармане?
Должен ли джентльмен пропускать даму вперед, идя по минному полю?
Должен ли джентльмен уступать место даме, если он лежит в постели с другим джентльменом?
Должен ли джентльмен уступать место даме, если он лежит на операционном столе?
Позволено ли джентльмену обкрадывать самого себя или он должен начать с дамы?
Должен ли джентльмен уступить место даме, если он сидит на коленях другой дамы?
Должен ли джентльмен кричать: "Горько!", если он сидит не на свадьбе, а в общественной столовой?
Имеет ли право истинный джентльмен в отчаянии рвать на голове волосы, если это - голова его дамы?
Должен ли истинный джентльмен открывать перед дамой дверь, если это дверь вытрезвителя?
Имеет ли право джентльмен, любящий крем, слизывать его с лица дамы?
Может ли истинный джентльмен сидеть в присутствии дамы, если дама - тюремный надзиратель?
Имеет ли право истинный джентльмен признаваться в том, что не любит прекрасный пол, если дама просила вымыть его?
Прилично ли джентльмену ковыряться в носу, если это - нос дамы?
Настоящий джентльмен всегда пропустит даму вперед, чтобы посмотреть как она выглядит сзади.
Должен ли джентльмен ложиться на сытый желудок, если это желудок дамы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атомной
Намекаешь, что с неё вообще возвращаться к жёнам через полгода бессмысленно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если только в тельняшке капитаном подводной лодки))

 


Поэтому я никогда и не мечтал быть подводником. :don-t_mention:

 

Кстати, среди римских легионеров, уходивших в дальние походы, процветал гомосексуализм. Женщин то с собой не брали, а отсутствовали долго!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, среди римских легионеров, уходивших в дальние походы, процветал гомосексуализм.

Раскрывающийся текст
Их ещё называют боевые пид......сы))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

на ваш суд, дамы и господа:

 

Раскрывающийся текст
У кого-то остывают чувства, кому-то хочется разнообразия, кто-то отрывается в период беременности жены (скотство, да, но бывает), а кому-то просто хочется попробовать чего-то нового, того, что нельзя получить дома.
И они идут, они - мужчины и женщины, целенаправленно идут в чужую постель.

 

И не возьмешь ведь потенциального изменника (-цу) за уши и не оттащишь. Просто потому, что человек для себя все уже решил.
Решил тогда, когда в офис пришла новая сотрудница, и он загорелся.
Решил тогда, когда восьмая текила ударила в голову, а муж на другом конце страны.
Решил тогда, когда уже пятый год мечтает об анальном сексе, а дома не дают.

 

* * * * *
Знаете, как в последние годы чаще всего звучит рассказ о вскрытой измене?
Вот клянусь - сама слышала раз восемь. С обеих сторон.
“Она залезла в мой вконтакт” или “Я залезла в его вконтакт” (фейсбук, вотсапп).

 

В большинстве случаев лазают бабы.
И у меня уже давно зреет вопрос: мужики, вы что, так ленивы, что не в состоянии запаролить свою социальную сеть? Вам лень каждый раз набирать трудный пароль? Особенно, когда комп у вас общий...
Вам лень удалять куки в браузере, или, может, вы не умеете?
Вы свято верите, что когда она играет на вашем айпаде - вы строго следите, что ее палец не уедет чуть левее?
Вы так беспощадно тупы, что не можете настроить в своем айфоне-андроиде функцию - не выводить присланные сообщения на экран всякий раз, когда сообщение от любовницы приходит вам в соц.сеть?

 

Вы вообще себе представляете, что большинство женщин, ваших женщин, первыми увидят сообщение от неизвестной особы на вашем телефоне, пока вы спите? И ведь даже не потому, что залезут, а потому что высветится - бери и читай.

 

У одной моей знакомой однажды была такая ситуация.
Написала она своему тогдашнему любовнику ночью вконтакте.
И через полторы минуты получила ответ... от его жены. С ее аккаунта.
“Он спит, но утром я ему передам, как именно вы хотите быть оттраханной и как соскучились”.
Он связался с ней только через неделю. Сказал, что той ночью спал, а с утра пораньше жена устроила ему взбучку.
Они со знакомой на тот момент трахались уже полтора месяца.
Ну не идиот, нет?

 

А еще, знаете, бывают же совершенно сказочные долбо... дятлы.
Клиент рассказывал как-то, как спалила его жена. Собственно, ей для этого и усилий-то прикладывать не пришлось, просто взяла телефон, да прочитала переписки.
А поскольку дядечка был весьма любвеобилен, то чтива, как и новых знаний в отношении личной, никак не связанной с ней самой, жизни супруга, жена получила ооой как много! Естественно, был дичайший скандал, и ему даже на время пришлось собрать чемоданы.
И вот сидим мы с ним, а я говорю, мол что ж ты так, по-тупому облажался? Ты ж понимаешь, что к тебе в телефон можно залезть, неужели тяжело было удалять этот компромат на себя же?
То, что он мне ответил, можно смело заносить в хрестоматию идиотизма. Он посопел немного, а потом сказал обиженно: “Ну ты пойми, я же не думал, что она на это способна, я же надеялся на порядочность человека.”.

 

Ну сказочный же, ну правда...

 

* * * * *
Сразу оговорюсь, что я не призываю всех изменять направо и налево.
Измены бывают, и часто они разрушают семьи.
И самое обидное, что часто - семьи, в которых есть любовь и гармония.

 

Уверена, что если спросить, то каждый первый мужчина и каждая вторая женщина скажут, что ни за что не простят измену.
Половина из этих людей, сталкиваясь с такой ситуацией на своей шкуре - прощают. Вот только осадок остается. И жить потом с этим очень трудно.
И так обидно разрушать из-за случайной ошибки то, что было с таким трудом выстроено.
Я не считаю, что измена - это предательство. Нет. Предательство - это другое.
Измена - это слабость. Простая человеческая слабость. Вот только многие этого не понимают...

 

Хотя всякое бывает. Как-то моя приятельница рассказывала, почему простила слишком уж явную измену мужа.
“Понимаешь, - сказала она мне, - когда-то давно, когда мы только встречались, мы с ним очень сильно поругались. Поругались так, что я была уверена: это - все. Я ушла из дома среди ночи, а уходя сказала, что еду к бывшему своему любовнику.
И я действительно к нему поехала тогда (другой вопрос, что мы просто проговорили полночи и спать легли, но мой-то об этом не знал...)

 

Так вот... На следующий день, уже к вечеру я еду домой, еду в полной уверенности, что мне там уже собрали вещи, и остается их только забрать. Еду и вдруг понимаю, что ключей у меня нет. И я пишу ему смс, спрашиваю, дома ли он вообще. И знаю, что я приеду, а он отдаст мне вещи... И получаю ответ: “Ключи под ковриком, суп в холодильнике, очень вкусный”...

 

...В любом случае, раз уж вы стоите на тернистом пути, и не хотите, чтобы любимый, по-настоящему любимый человек страдал, то постарайтесь не полагаться на авось, и будьте осторожны.

 

* * * * *
Первая заповедь изменяющего - не приводить “просто секс” в свой дом. Ну, то есть, не трахать чужую бабу (или кто там у вас) на своей кровати. Никогда.
Это надо запомнить, как отче наш, потому что многие в целях экономии (!!!) приводят любовников в свои квартиры. На свои кровати. Этого делать не стоит.
И не только потому, что муж (жена) могут приболеть и вернуться с работы пораньше.
И не только потому, что вас может засечь какая-нибудь Бабдаша на лестничной клетке.

 

И не только потому, что женщины хитрые, и многие метят территорию.
(Вы себе даже не представляете, на что способны женщины в желании отвоевать себе мужика. Они могут зашвырнуть трусы или помаду под кровать, в надежде на то, что жена найдет метку и выгонит любимого мужа, как раз к ней в логово. Они могут вылить половину геля для душа на себя, намотать волос на расческу жены... да мнооого чего.)

 

А хотя бы потому, что не надо гадить там, где живешь. Это тупо некрасиво и просто по-человечески отвратительно.
Я знаю историю измены, после которой жена не смогла простить. Не смогла только потому, что он водил любовницу в свое семейное гнездо.

 

Вторая заповедь изменяющего (именно изменяющего, ибо касается именно мужчин) - не трахать незамужних женщин.
Незамужние женщины никогда не трахаются просто так. Незамужние женщины всегда трахаются с перспективой. Это аксиома, даже если они в этом не признаются.
Незамужние женщины могут звонить тебе по ночам или, как я уже писала выше, метить территорию.
Замужние в этом смысле - надежнее и умнее. Потому что ей не нужно затащить тебя в загс, у нее уже есть свой муж. Она хочет просто секса. Другого секса. Как и ты.

 

То же касается и малолеток. Не надо трахать студенток и молоденьких девочек.
Потому что девочки до 25 лет жаждут большой и чистой любви, они могут верить, что у вас все серьезно и навсегда, они могут всерьез верить в то, что жену ты не любишь, и звонить по ночам...
Да и вообще малолетки еще очень влюбчивы и наивны, они не отделяют просто секс от действительно любви.

 

Третья заповедь - не трахаться с любовниками без презервативов.
Надеюсь, понятно почему?
Как бы свежо и ухоженно не выглядела мадам, и как бы не был привлекателен случайный мачо - ты никогда не знаешь, что живет у них внутри. Более того, часто они и сами не знают. А притащить в супружескую постель какую-нибудь заразу... Ну это хм... Это ужасно.

 

Вот. Это три самых основных правила.
Вероятно, вы сможете сами продолжить мой коротенький список.

 

Берегите своих жен и мужей от стресса. Берегите свою семью.
И это не мануал по измене. Изменяют и так все.
Это совет, как сохранить семью, если в ней есть любовь и понимание.

 

источник

Изменено пользователем Ёlka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

на ваш суд, дамы и господа:

Тебя серьезно это интересует?
По мне чем так, лучше уж открыто. Как можно назвать такой брак где нет понимания. Смысл в общем имуществе ради сохранения слишком примитивен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

В своё время одним из тяжких преступлений была т.н. измена родине.
Вот думал на досуге в свете последних событий.Как в душе у военных там.
Кто то перешёл под другие знамена. Как думаете,? - лучше невыполнить приказ и быть под требуналом, чем перейти под другой флаг.
Многие здесь военные и наверное готовы дать оценку таким поступкам. Ведь пройдет время и там внутри будет камень, даже по отношению к тем кто остался. Считаю данный текст не политическим, а более относящимся к воинской чести.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своё время одним из тяжких преступлений была т.н. измена родине.

 

Кто то перешёл под другие знамена. Как думаете,? - лучше невыполнить приказ и быть под требуналом, чем перейти под другой флаг.


Я думаю, что Родине - они не изменили. Под другой флаг перешли из-под флага СССР - что ж теперь? А тут непонятно, кто флагом завладел, а армия должна свой народ защищать. Я не военный, правда :) .
Так же, как измена: когда втихаря, из шкурных интересов - это одно. А если не получилось любовь сохранить, несмотря на старания, и всё честно - ну, что ж делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присяга - это не штамп в паспорте. И любовь здесь ни при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не штамп в паспорте.

И как же это люди раньше жили без паспортов и умудрялись быть счастливыми? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед тем как посмотреть результаты опроса, решил предугадать эти цифры. Думаю - 50/50. Глядь - и точно угадал!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядь - и точно угадал!)

Почти угадал!
Я сравнял. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете,? ... Ведь пройдет время и там внутри будет камень, даже по отношению к тем кто остался.

Я думаю, у того, кто совершил такой поступок, никакого камня на душе не будет. Не было у него этого камня тогда, не появится этот камень и после.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти угадал!
Я сравнял. :)

:)
Странно, но я так и не смог выбрать там конкретный ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присяга - это не штамп в паспорте. И любовь здесь ни при чем.

 

Присягают на верность народу, а не власти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присягают на верность народу, а не власти...

Очень интересно. Как бы ты поступил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присяга - это не штамп в паспорте. И любовь здесь ни при чем.

Конечно. Я о другом - о том, что суть главное, а не бумажка. Почему армия должна поддерживать гос.переворот? Скорее, это измена.

 


И как же это люди раньше жили без паспортов и умудрялись быть счастливыми? :)

И тут нельзя не согласиться :) .

 


Присягают на верность народу, а не власти...

Именно об этом писала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. Я о другом - о том, что суть главное, а не бумажка. Почему армия должна поддерживать гос.переворот? Скорее.

 

 

И тут нельзя не согласиться :) .

 

 

Именно об этом писала.


Вас поняли, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как же это люди раньше жили без паспортов и умудрялись быть счастливыми? :)
речь про супружество или верность государств?

 


Присягают на верность народу, а не власти...
Алексей, а ты присягал? если да, то кому? народу, государству или власти?

 


Почему армия должна поддерживать гос.переворот? Скорее, это измена.

армия выполняет приказ того, кому присягала.
госпереворот сам по себе преступление. не? и поддержка переворота тоже является преступлением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своё время одним из тяжких преступлений была т.н. измена родине.
Вот думал на досуге в свете последних событий.Как в душе у военных там.
Кто то перешёл под другие знамена. Как думаете,? - лучше невыполнить приказ и быть под требуналом, чем перейти под другой флаг.
Многие здесь военные и наверное готовы дать оценку таким поступкам. Ведь пройдет время и там внутри будет камень, даже по отношению к тем кто остался. Считаю данный текст не политическим, а более относящимся к воинской чести.
Спасибо.

В 91-м тот же вопрос стоял перед военными. Можно рассматривать принятие присяги в то время как измену первой присяге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

армия выполняет приказ того, кому присягала.
госпереворот сам по себе преступление. не? и поддержка переворота тоже является преступлением.

Не совсем так, не приказ не того, кому присягала, а защищает интересы народа и государства.
Чего ж не-то? Да. Именно об этом и написала: скорее, поддержка гос.переворота и хунты - измена, но тоже достаточно неоднозначно, упрекать в ней военных всё же не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 91-м тот же вопрос стоял перед военными. Можно рассматривать принятие присяги в то время как измену первой присяге?

Если это происходило без военных действий, мирным путем по согласию чторон, то - нет, я так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем так, не приказ не того, кому присягала, а защищает интересы народа и государства.
Чего ж не-то? Да. Именно об этом и написала: скорее, поддержка гос.переворота и хунты - измена, но тоже достаточно неоднозначно, упрекать в ней военных всё же не стоит.

вроде как не упрекала военных,
красивых-здоровенных :)
они люди подневольные, кому присягнули, того и слушают.
все тоньше, чем мы думаем. одни военные служат, другие присягают, третьи хранят верность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде как не упрекала военных

 

все тоньше, чем мы думаем.


А я нигде и не говорила, что ты их упрекаешь (хотя ты написала, что это преступление). Просто я сама написала про то, что это можно рассматривать, как измену - но можно и не рассматривать. Так же, как переход из-под флагов СССР можно рассматривать, как измену, или как отказ убивать свой народ и естественное желание ему служить кто-то таким образом рассматривает.

 

Да, да, именно так :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь про супружество или верность государств?

Про супружество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

О причинах измен

Изменено пользователем *Аннушка*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мягко говоря разочарован результатами опроса. Пока так относитесь к супругам, ничего хорошего не ждите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно, будь такой опрос в советском союзе, результат был бы другим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причиной измен чаще всего служит секс в чистом виде. В Советском Союзе не было столько услуг, сколько есть сейчас. Секс-услуги ведь не считаются изменой... :Connie_cleaning-glasses:

Только что, mcoht сказал:

Это точно, будь такой опрос в советском союзе, результат был бы другим.

На всякий случай: спаммеров мы "убиваем" :butcher:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Maestro Lorem сказал:

Причиной измен чаще всего служит секс в чистом виде. В Советском Союзе не было столько услуг, сколько есть сейчас. Секс-услуги ведь не считаются изменой... :Connie_cleaning-glasses:

Сима так же считает? :LaieA_060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Петрович сказал:

Сима так же считает? :LaieA_060:

Не знаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Maestro Lorem сказал:

Секс-услуги ведь не считаются изменой... :Connie_cleaning-glasses:

Дима, поясни, это как? :hmmm: Вот, скажем кто-то переспал с сотрудницей ... после/во время корпоратива - это плохо, на доску позора его. А если он же воспользовался услугой жрицы любви, например стоящей на обочине (фу какая гадость и антисанитария) то и ничего. В обоих случаях этим парнем движет животный инстинкт - получить удовольствие от секса, потом никаких обязательств - разбежались и забыли. Какая разница? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Maestro Lorem сказал:

Секс-услуги ведь не считаются изменой... :Connie_cleaning-glasses:

Всё! Теперь у меня будет весомый "аргумент" для налево каждого возможного адюльтера!:clap2: День сделан!:sun_bespectacled:

Только что, Greyhound сказал:

Вот, скажем кто-то переспал с сотрудницей ... после/во время корпоратива - это плохо, на доску позора его.

В оправдание, сослаться на то, что сотрудница просто-напросто оказала обычную, рутинную секс-услугу.:don-t_mention:  Никаких досок позора - все всё поймут (и простят).:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Greyhound сказал:

например стоящей на обочине (фу какая гадость и антисанитария)

Действительно гадость. Есть нормальные, элитные, как сардельки (сегодня купил на ужин попробовать)....

Только что, Greyhound сказал:

Какая разница? 

Формально никакой, но жена может заподозрить, что у тебя к ней чувства, а это уже измена, ну, и кроме того, если она не взяла деньги, то это уже не услуги никакие.... А профессиональные жрицы любви могут вызвать два других негативных отклика: болезни и удар по бюджету... В общем, резюмируя сказанное: не делайте этого на стороне и с посторонними!:LaieA_032:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитала тему, дошла до 6-ой странички, потом уже стало не интересно. Чего из пустого в порожнее переливать....:hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 807
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Totom
    Новый пользователь
    Totom
    Регистрация