Пример HTML-страницы
Guard

Выбор ЖК телевизора.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

338 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

за 20 всё-равно что. нравится что в нынещних телеках есть usb разъем, куда можно подключить флешку с киношками или фотками. Брал бы с этой фишкой. Надо определиться с размером. Можно взять тоненький 32 или 50" плазму.

Изменено пользователем Nash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень часто задавая вопрос про бюджетные модели техники на нашем форуме получаешь ответ что за такую сумму ни чего не купишь либо все равно что брать. Как будто у нас клуб олигархов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung LE-32C350

 

81 см диагональ. Купил себе на дачу такой телевизор. Очень доволен! Если не требовать от ТВ очень много и многого, а просто смотреть ТВ, то лучше ничего и не нужно. Мне, по крайней мере. Конечно, не последние серии, не 3D и т.д. Для домашнего кинотеатра не подойдет. Но показывает на 5 баллов (если не искать серые поля там, где их искать не нужно). Цена все покрывает - 11500! :victory:
ЗЫ. USB-разъем есть.

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень часто задавая вопрос про бюджетные модели техники на нашем форуме получаешь ответ что за такую сумму ни чего не купишь либо все равно что брать. Как будто у нас клуб олигархов.

Саша, ну почему? Я же написал, что за эти деньги можно купить 32" ЖК вполне приличный аппарат. Вот и Володя (VLI), говоря о Samsung LE-32C350, это подтверждает. А Денис (DragonL) все очень хорошо и квалифицированно "разложил по полочкам".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, ну почему? Я же написал, что за эти деньги можно купить 32" ЖК вполне приличный аппарат. Вот и Володя (VLI), говоря о Samsung LE-32C350, это подтверждает. А Денис (DragonL) все очень хорошо и квалифицированно "разложил по полочкам".

Я не про вас. Вы все молодцы, все разжевали да еще и в ротик положили. Спасибо! Буду выбирать и покупать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подниму темку :don-t_mention:
присмотрел 2 телека, может кто чего еще посоветует
Samsung UE-40D6530 http://market.yandex.ru/model-spec.xml?mod...2&hid=90639
Samsung UE-40D6100 http://market.yandex.ru/model-spec.xml?mod...7&hid=90639

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6530 наверное получше будет, хоть и подороже немного
хотя, единственная разница по частоте обновления 400 против 200 и небольшим рюшечкам ..
если это не критично - берите 6100. все необходимое в нем есть

Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подниму темку :don-t_mention:
присмотрел 2 телека, может кто чего еще посоветует

По-моему очень достойный выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6530 наверное получше будет, хоть и подороже немного
хотя, единственная разница по частоте обновления 400 против 200 и небольшим рюшечкам ..
если это не критично - берите 6100. все необходимое в нем есть

в 6530 встроенный вайфай, т.е. можно будет смотреть самсунговское тв 3D, да и обновляться, в 6100 нужно докупать все эти гаджеты
хотя скорее всего все-таки 6530 возьму+очки 2шт. , теперь осталось выбрать магаз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 6530 встроенный вайфай, т.е. можно будет смотреть самсунговское тв 3D, да и обновляться, в 6100 нужно докупать все эти гаджеты
хотя скорее всего все-таки 6530 возьму+очки 2шт. , теперь осталось выбрать магаз

есть у меня сомнения по поводу встроенного ВайФая, но ...
купишь - раскажешь
я решил проблему интернета кинув шнур от роутера к телику. и все службы и обновления без проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телек купил, 6530 взял, 3Д работает, жена сейчас смотрит пункт назначения 4, а я сбежал :don-t_mention: , нуегонафиг спать не будешь :don-t_mention:
с тырнетом пока не разбирался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телек купил, 6530 взял, 3Д работает, жена сейчас смотрит пункт назначения 4, а я сбежал :don-t_mention: , нуегонафиг спать не будешь :don-t_mention:
с тырнетом пока не разбирался

3Д у нас пока не очень еще...я когда выбирал была серия С. купил как раз на Н.Г. 40С6000 - очень нравится. все как у вас только без 3Д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

В жизни каждого мужчины наступает момент,когда нужно покупать телевизор.Нет ,телевизор у меня есть,"Техно",висит на стене уже лет пять.Хочется чего то более современного 101-106 см.Бюджет до 25-27 тыр.Вобщем в эту сумму укладывается LG smart tv,но развертка 50Гц,или Самсунг 5-ой серии с 100 Гц,или Филлипс 200Гц.
По поводу LG продавец говорит ,что при динамичных сценах проц разгоняет до 100Гц?Отзывы про эти телевизоры в целом положительные.Хочется узнать мнения форумцев про эти марки ТВ,специально не указываю конкретные модели.

Изменено пользователем destrast

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
По поводу LG продавец говорит ,что при динамичных сценах проц разгоняет до 100Гц?Отзывы про эти телевизоры в целом положительные.Хочется узнать мнения форумцев про эти марки ТВ,специально не указываю конкретные модели.

Самсунг 5, точно 100Гц? Вроде они с 6-го начали делать такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самсунг 5-ой серии пользую полтора года. Аналоговый сигнал не очень хорошо воспринимает ( ну это и понятно), хотя видел и много хуже ТВ приёмники, в остальном всё хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самсунг 5, точно 100Гц? Вроде они с 6-го начали делать такое.

40D5520 это пятой серии?Правда в мой бюджет немного не вписывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40D5520 это пятой серии?

Первая цифра - номер серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь ледовским LG. Доволен как мамонт

Изменено пользователем Guard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь ледовским LG. Доволен как мамонт

Хорошо вам, москвичам,у вас уже цифровое вещание,а тут только туманные намеки"Скоро...".Наверно, подожду с покупкой.Для Триколора хватит и моего Техно,хоть и
на картинке нос иногда двигается отдельно от лица.Блинн.Наверно ,надо лечиться,как от какой зависимости.Вступит в голову "Надо это купить,надо это купить...",и не отпускает,пока не купишь.А когда купишь,думаешь,а на фиг это нужно.
Одной из причин отказа от покупки,это то ,что ввод цифрового ТВ в Воронеже будет в стандарте DVB-T2 которого пока нет в продаваемых приемниках,или в тех которые не по карману.Нужен ли в телевизоре этот стандарт или нет другой вопрос,но не хочется потом докупать всякие там приставки.В Украине вещают в этом стандарте,на каком оборудовании,
интересно, смотрят наши соседи? Изменено пользователем destrast

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам, москвичам,у вас уже цифровое вещание

Это хде такэ? :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам, москвичам,у вас уже цифровое вещание,а тут только туманные намеки"Скоро..."

36 каналов обычного аналогового (коллективная антена). Смотрю из них 3-5, остальные даже не знаю, что показывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам, москвичам,у вас уже цифровое вещание,

Найти бы еще, где....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 каналов обычного аналогового (коллективная антена).

У меня 42, но тоже аналог :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найти бы еще, где....

По работе частенько бываю на Неглинной.С собой ноутбук с ТВ тюнером.Включал поиск аналогового-на антенку почти ни чего не поймал.Переключил на DVB-T,поймал где то штук восемнадцать каналов,из ни штук шесть с устойчивым сигналом,какие программы не вспомню,но основные(Первый,НТВ и тд) есть ,это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дает покоя вопрос:Зачем строить передающие антенны и оборудование,для передачи сигнала в стандарте DVB-T2,если продаются телеприемники со стандартом DVB-T,
или потом придет дядька,с купленными заранее по бросовой цене(так как сейчас они на фиг никому не нужны) ресиверами означенного стандарта.Бизнес по-русски!
Чтоб его.
PS А телевизор я все же купил.LG 42LV4500,Семья пока довольна,я тоже.

Изменено пользователем destrast

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Хочу апнуть тему. Вопрос актуален. Моему ЖК-ТВ Philips 37" уже 8,5 лет. Технический прогресс шагнул далеко вперёд. Сегодня меня спросили, что бы я хотела получить через три дня на ДР. Скромно потупив глаза, я ответила, что новый ТВ. Сказали: выбери, какой хочешь - будет сделано. И я растерялась. На Яндекс-Маркет заглянула и поняла, что 37" сейчас даже и не выпускают. Следующий по размеру - 40"... Но какой??? Хнык...

Изменено пользователем *Аннушка*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, *Аннушка* сказал:

Следующий по размеру - 40"... Но какой??? Хнык...

Samsung 6й серии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно несколько поконкретнее, AlexAY?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, *Аннушка* сказал:

Можно несколько поконкретнее, AlexAY?

Ну, если конкретно, то, например: Samsung UE40JU6400U

Почему? Ну, нравятся мне как сейчас Samsung телевизоры делает. И качественно и удобно. А в 6й серии есть всё что можно и нужно для современного TV.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял лыжу (LG) нового поколения ультра HD-4К, радуюсь, звук как в домашнем кинотеатре. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Эдсон сказал:

(LG) нового поколения ультра HD-4К

Даже не нашла такой модели на Яндекс-Маркете.

14 минут назад, AlexAY сказал:

например: Samsung UE40JU6400U

Спасибо. Очень интересный телевизор. С удовольствием прочитала описание и отзывы. Дороговат, конечно, но, надеюсь, стоит своих денег. А сборка у него родная корейская?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, *Аннушка* сказал:

А сборка у него родная корейская?

Это вряд ли. Самсунги в России собирают. Но от этого они хуже не становятся. Матрицы и внутренности оттуда возят, а тут только скручивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎28‎.‎01‎.‎2016 at 22:36, *Аннушка* сказал:

Хочу апнуть тему. Вопрос актуален. Моему ЖК-ТВ Philips 37" уже 8,5 лет. Технический прогресс шагнул далеко вперёд. Сегодня меня спросили, что бы я хотела получить через три дня на ДР. Скромно потупив глаза, я ответила, что новый ТВ. Сказали: выбери, какой хочешь - будет сделано. И я растерялась. На Яндекс-Маркет заглянула и поняла, что 37" сейчас даже и не выпускают. Следующий по размеру - 40"... Но какой??? Хнык...

Бери 55 дюймов минимум!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Кирилл сказал:

Бери 55 дюймов минимум!

Размер телевизора зависит от комнаты и расстояния просмотра. У меня дома только один телевизор - на кухне. Кухня маленькая, и 32 дюймов как раз хватает. Где-то я видел табличку по выбору размера в зависимости от расстояния просмотра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.01.2016 at 22:58, Эдсон сказал:

Взял лыжу (LG) нового поколения ультра HD-4К, радуюсь, звук как в домашнем кинотеатре. 

Что в таком формате уже посмотрел?

Я сейчас далеко не все фильмы в FULL HD смотрю, а тут 4К

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.01.2016 at 22:36, *Аннушка* сказал:

Хочу апнуть тему. Вопрос актуален. Моему ЖК-ТВ Philips 37" уже 8,5 лет. Технический прогресс шагнул далеко вперёд. Сегодня меня спросили, что бы я хотела получить через три дня на ДР. Скромно потупив глаза, я ответила, что новый ТВ. Сказали: выбери, какой хочешь - будет сделано. И я растерялась. На Яндекс-Маркет заглянула и поняла, что 37" сейчас даже и не выпускают. Следующий по размеру - 40"... Но какой??? Хнык...

Главное, чтобы был вай-фай и смарт-тв. Без этих вещей телевизор - ненужный хлам. А остальные характеристики вторичны, у Самсунга, например, любая LED модель показывает отличную картинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Автоном сказал:

Где-то я видел табличку по выбору размера в зависимости от расстояния просмотра...

Есть такая. Как сейчас помню - для трёх метров 40 инчей самое оно.:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо AlexAY за рекомендацию, по моей просьбе мне подарили именно Samsung UE40JU6400U с диагональю 40". Позавчера повесили на стену (кронштейн прежнего телека не подошёл, пришлось ехать за новым). Автоном прав - комната у меня не очень большая и 55" - это слишком большая нагрузка на зрение.

В общем, теперь это чудо техники предстоит осваивать и осваивать. Пока я только научилась переключать каналы и включать опцию просмотра фильмов с компа))))))))))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Автоном сказал:

Главное, чтобы был вай-фай и смарт-тв. Без этих вещей телевизор - ненужный хлам. А остальные характеристики вторичны, у Самсунга, например, любая LED модель показывает отличную картинку.

Согласен, но в последнее время по соотношению цена/качество на первое место поставил бы LG.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VPT сказал:

Согласен, но в последнее время по соотношению цена/качества на первое место поставил бы LG.

Интересно, а приложения для смартТВ у Самсунг и ЛГ разные? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *Аннушка* сказал:

Пока я только научилась переключать каналы и включать опцию просмотра фильмов с компа))))))))))

 

Обязательно освойте Smart-TV. Тогда и не придется с компа смотреть фильмы, Все будет гораздо проще и в лучшем качестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, *Аннушка* сказал:

Большое спасибо AlexAY за рекомендацию, по моей просьбе мне подарили именно Samsung UE40JU6400U с диагональю 40". Позавчера повесили на стену (кронштейн прежнего телека не подошёл, пришлось ехать за новым). Автоном прав - комната у меня не очень большая и 55" - это слишком большая нагрузка на зрение.

В общем, теперь это чудо техники предстоит осваивать и осваивать. Пока я только научилась переключать каналы и включать опцию просмотра фильмов с компа))))))))))

 

Удобно завести внешний диск у компа, подключить тв к вай-фай сети и прям с телевизора открывать файлы. Я так и фотографии просматриваю. 

3 минуты назад, VPT сказал:

Обязательно освойте Smart-TV. Тогда и не придется с компа смотреть фильмы, Все будет гораздо проще и в лучшем качестве.

Не все есть в приложениях. Где найти, допустим фильм "Лиловое такси", если не там, о чем не говорят? :) 

Кстати, СмартТВ позволило заново открыть Ютьюб. Там столько бесценных видео выложено - и в отличном качестве. И на тв они смотрятся прекрасно!

Изменено пользователем Автоном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VPT сказал:

в лучшем качестве

Скачиваю теперь на трекерах файлы с фильмами качества блю-рей. Картинка - снос башки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Автоном сказал:

Интересно, а приложения для смартТВ у Самсунг и ЛГ разные? :blink:

Примерно одни те же, но суть все равно одна. В LG удобнее меню, особенно в плане настройки цифрового телевидения. Там, например, вы сразу может выбрать своего оператора, скажем "Ростелеком", "Дом.ру" и т.д.  А, главное,  LG где-то процентов на 20 получается дешевле при качестве, как минимум, не хуже.

7 минут назад, Автоном сказал:

 

Кстати, СмартТВ позволило заново открыть Ютьюб. Там столько бесценных видео выложено - и в отличном качестве. И на тв они смотрятся прекрасно!

Да, я тоже чаще всего теперь именно на Ютьюбе смотрю.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VPT сказал:

Примерно одни те же, но суть все равно одна. В LG удобнее меня, особенно в плане настройки цифрового телевидения. Там, например, вы сразу может выбрать своего оператора, скажем "Ростелеком", "Дом.ру" и т.д.  А, главное,  LG где-то процентов на 20 получается дешевле при качестве, как минимум, не хуже.

Интересно, надо в магазине потестить. 

Мы с женой подсели на самсунги во всем: телефоны, планшеты, телевизор. Теперь чувствуем себя самсунг-патриотами :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня дома теперь такой висит...

304be91910f7t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня только один серьезный вопрос к приложению Ютьюб на Самсунге. Почему-то именно на нем не работает клавиатура. А набирать экранной клавиатурой длинные слова - одно мучение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация