Пример HTML-страницы
Озеров

Травматический пистолет

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

446 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

:D Внутри клуба появляется вооружённая группировка! :D
А лидер кто? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Внутри клуба появляется вооружённая группировка! :D
А лидер кто? :)

Как кто?
Озеров конечно. Это он под видом невинного вопроса всё это замутил.
И новых участников подтягивает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и мне прикупить? Осу, к примеру. Сумочка, говорят, модная, красивая! :good::D
Да и цена приемлемая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начиталась тут :wacko:
Голосую за перцовый боллончик :victory: , и то. думаю.- токо против собак. А против всего остального - на машинке прямо к подъезду. Хотя нет :hmmm: еще надо выйти , пройти к подъезду, дойти до лифта, проехать в лифте, дойти до квартиры :swoon:
Перцовый баллончик рулит! Попробуй правда его в женской сумочке быстро найти, вспомнить как нажимать, и еще он может оказаться просроченным :mosking:
А вообще , уверенным шагом, по темным улицам. собакам в глаза не смотреть. гопоту не замечать и прикидываться глухим, даже если спросят скоко времени суток. А если чувствуешь хоть малейшую опасность - плевать на приличия, руки в ноги - и бежать быстро как только можешь ( это я не про собак).
to Озеров:
Извини, добавила флуда к флуду. :victory:

Изменено пользователем Micra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как кто?
Озеров конечно. Это он под видом невинного вопроса всё это замутил.
И новых участников подтягивает...

 

Конечно, вот и Micra подтянулась :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, вот и Micra подтянулась :kissing2:

А то :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то :victory:

 

Главное чтобы девшек побольше было, а то вдруг поход надумаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет однофамильцу, привет всем!

 

Народ правильно подметил, смотря для чего тебе пистолет :)

 

Если тебе для защиты, то травматический пистолет мало чем поможет при реальной угрозе жизни. Я бы сказал, они оказывают деморализующий эффект и могут отбить у уличного хулигана желание "пагаварить с тобой", маленьких собачек еще можно отпугнуть, чтоб клыками на твоих штанах не повисли.
Для этого тебе подойдут ПМ "Макарыч" и ТТ Лидер (ТТ громозкий, но и мощнее, в эксплуатации сложен) . ПМ прост как пять копеек и всегда безотказет, патроны не клинит. (Про ТТ ничего не могу сказать, нет опыта эксплуатации).

 

Опять же из опыта, первый патрон всегда холостой/шумовой, а дальше как уложишь, или газ и "резинка". Тех, кого пистолет готов остановить, они и при предупредительном остановятся (если еще при виде самого пистолета не сляняли), а тем кому пофиг...прикроют лицо рукой и на тебя, их резина не остановит, хоть всю обойму выпусти...единственная польза от пистолета - можно с размаху двинуть им по лицу неприятеля :)

 

Оса и прочая непойми чего - ничего не могу сказать. Я их не воспринимаю как средство самообороны, испугать не испугают, убить и доставить себе же проблем могут, а помочь при угрозе - думаю что нет. Но это мое личное мнение.

 


Если тебе необходима защита любой ценой, то тебе надо Сайгу 410 К 03 или 04. Тот же автомат калашникова, только охотн. вариант, складной приклад, 410ый патрон, стреляет как дробью ,так и пулей, ствол гладкий, лицензию делают так же как и на оружие самообороны.

 

А если пострелять по банкам ....с 5 метроов уже тяжело попасть, разброс большой, тогда лучше купить пневматический :)

 

И помни всегда, лучшее средство самозащиты - это быстрые ноги, сильные руки и трезвая голова:)

 

зы
если выбор между ПМ и ТТ, то лучше ПМ:
патроны дешевле чем у ТТ
простой и надежный механизм
прост в обслуживании
большой выбор кобуры различного исполнения

 

минус - ПМ чуть дороже ТТ

 


ззы
в моей коллекции два ПМа и Беретта, ружье ТОЗ 120

Изменено пользователем oZEROv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы девушек побольше было, а то вдруг поход надумаем?

А из некоторых девушек- неплохие снайпера, факт :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из некоторых девушек- неплохие снайпера, факт :victory:

ты биатлонистка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты биатлонистка

нынешний биатлон России - ассоциация допинг! :cry:
Снайпер лучше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нынешний биатлон России - ассоциация допинг! :cry:
Снайпер лучше :)

 

Лучшие переводчики как раз из милиционеров и получаются (с)
А из биатлонистов-снайперы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перцовый баллончик рулит! Попробуй правда его в женской сумочке быстро найти, вспомнить как нажимать, и еще он может оказаться просроченным :mosking:

Балончик нужно носить в кармане. А подходя к потенциально опасному месту держать в руке. Кому он реально нужен всегда посмотрит срок годности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один ОЗЕРОВ появился? Двух ... - уже не вынесет... :shutup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где и кто? Не заметила! :dumbells:

Ну, как же? :victory:
oZEROv 15.03.2009, 15:11 Сообщение #208

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один ОЗЕРОВ появился? Двух ... - уже не вынесет... :shutup:

 


Где и кто? Не заметила! :dumbells:

 


Ну, как же? :victory:
oZEROv 15.03.2009, 15:11 Сообщение #208

Они разные. :mosking:
Один уже имеет целый арсенал, а другой сомневается.

 


Ну и здорово, это даже хорошо! :rolleyes:

Больше Озеровых - хороших и разных! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясни к чему эта ссылка. К запрету травматики или к пользе(вреду) её применения.

В данном случае к вреду. Когда садишься за руль - мозги включаешь, так же и тут купил оружие, отдавай себе отчёт в том ,что ты потенциально-социально опасная личность :boxing: . И лишний раз надо подумать, а не строить из себя гормонально пресыщенного Джеймса Бонда,и не красоваться на людях, как бы невзначай, краешком оперативной кобуры под рубашкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае к вреду. Когда садишься за руль - мозги включаешь, так же и тут купил оружие, отдавай себе отчёт в том ,что ты потенциально-социально опасная личность :boxing: . И лишний раз надо подумать, а не строить из себя гормонально пресыщенного Джеймса Бонда,и не красоваться на людях, как бы невзначай, краешком оперативной кобуры под рубашкой.

Меня такие понты всегда веселили. Я вообще стараюсь, что бы лишний раз не мелькало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересный сюжет НТВ про травматики

 

Спасибо за ссылку на очень показательный сюжет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот бегаю на стадионе, люди не пристают, а вот собаки - бывает.
В целях борьбы с этим злом имею при себе свисток (120 р. в спортмастере) с пронзительно-противным свистом.
Собаки, как правило, на время становятся зайцами, хотя уверенности что так будет всегда нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужесточить правила выдачи лицензии-да. Запрещать-нет. Вот ответьте мне горячие противники травматики. Я вечером возвращаюсь домой через глухой парк. Другой дороги нет и не будет. Раз в месяц там регулярно кого то бьют. Так как место глухое и тусуются там разные личности от залетных компашек, до бакланов местного значения. Возвращаюсь на велосипеде. Весьма не дешёвом. Ну и... на что мне рассчитывать!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужесточить правила выдачи лицензии-да. Запрещать-нет. Вот ответьте мне горячие противники травматики. Я вечером возвращаюсь домой через глухой парк. Другой дороги нет и не будет. Раз в месяц там регулярно кого то бьют. Так как место глухое и тусуются там разные личности от залетных компашек, до бакланов местного значения. Возвращаюсь на велосипеде. Весьма не дешёвом. Ну и... на что мне рассчитывать!?

Три шага назад, один вперед. Костяшками по бровям и все слепые, а потом делай с ними что тебе захочется :laugh::tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три шага назад, один вперед. Костяшками по бровям и все слепые, а потом делай с ними что тебе захочется :laugh::tease:

 

Глупое подкалывание.
Я тебя уверяю, я Сашу видел и более чем уверен, Саша может постоять за себя и без травматики, потому что настоящий мужчина. А если надо, сможет пересмотреть маршруты. Это я и называю, шагом назад, чтобы сделать три шага вперед.
Ты этого понять не смог. Тебя и травматика не выручит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупое подкалывание.
Я тебя уверяю, я Сашу видел и более чем уверен, Саша может постоять за себя и без травматики, потому что настоящий мужчина. А если надо, сможет пересмотреть маршруты. Это я и называю, шагом назад, чтобы сделать три шага вперед.
Ты этого понять не смог. Тебя и травматика не выручит.

Без травматики я тем более уязвим, т.к. у меня имеется лишний вес и я не быстро бегаю, а еще у меня нет КМС по боксу. 1-2-х я смогу уделать, то тоже смотря каких. С такими как ты... лучше вообще леч и не сопротивляться.
Когда я один то могу и подраться, когда выбора уже нет, по этому и не ношу его с собой. Много раз так мне лицо рихтовали, ну и я рихтовал. А вот если с женой и дочей буду, то там не до драки. Я и беру его с собой только когда с семьей и стрелять буду в лицо и глаза. Лучше пусть 12 судят, чем 6 несут, а еще хуже самому выжить и смотреть как семью несут. Так что плевать мне на законы будет и мораль, когда моя семья будет в опасности!!! Не дай Бог такое случится конечно, но если я положу насмерть 3-4 человек, но тем самым спасу жизнь моей семье, то даже если мне пожизненное влепят, то ни капельки сожалеть не буду! А ты другую позицию занимаешь? Если да, то мне страшно за твою семью.
Прошу прощения за резкость и грубость!!!

 

Просто тебе в жизни очень фортит и не встречал ты по жизни 5-6 полных отморозков!!! Живешь ты всю жизнь в котеджном поселке охраняемом или просто стыдно признаться, в силу своего гордого характера, что встречались и ты просто после этой встречи в лучшем случае кровью умылся, а в плохом случае и пописал кровью недельку и в больнице повалялся со швами на лице и сотресением мозга.

 

А теперь представь, пойдешь где нибудь, а там 6 упырей бритоголовых... "Ах какая юноя девочка!!! Папаша, постаранись... О... а мамочка то тоже вроде ни чаго!" Ну и за дело примутся. Ты думаешь что голыми руками их всех одалеешь? Да все кончится бонально и просто, очнешся, если повезет, а там... НЕ ДАЙ БОГ ТАКОГО НИ КОМУ Случай все же очень редкий, но с кем то это случается!
Или это я такой, что в свои 28 лет уже пару раз в больнике лежал с рассечением лица и сотресением.

Изменено пользователем jomose

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Парень, успокойся.
Твоя позиция понятна, моя такая-же, ну или почти.
У Полковника - другая.
В ней есть изюмина. Прокручиваю в голове её применение в различных вариантах.
Это нормально. Мужчины решают проблемы сами, каждый по своему. Так и должно быть.
Все высказали свою точку зрения. Переубедить нельзя.
Возможно кто-то изменит свою позицию, но не под давлением чужой, а сам, после размышлений, проигрывания возможных ситуаций, жизненного опыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. А ты другую позицию занимаешь? Если да, то мне страшно за твою семью.
2.Просто тебе в жизни очень фортит и не встречал ты по жизни 5-6 полных отморозков!!!
3.Живешь ты всю жизнь в котеджном поселке охраняемом или просто стыдно признаться, в силу своего гордого характера, что встречались и ты просто после этой встречи в лучшем случае кровью умылся, а в плохом случае и пописал кровью недельку и в больнице повалялся со швами на лице и сотресением мозга.

 

1. Странный вопрос. Любой нормальный мужчина, будет защищать семью.
2. Да, я фартовый. Только в жизния я многое встречал. Я тебе писал. что меня отлавливали на протяжении 3-х ле в Токсово местные отморозки. И ходил я с армейским ремнем. Чтобы отбиться. И отбивался. Я многое прошел.
3. Не делай из меня олигарха. Я живу в оооочень средненьком районе города. У нас многоэтажка и никто, ничего не охраняет. А на даче.... Там ни мне, ни тебе, ни кому и ничего не поможет. У нас места глухие. Замочат, закопают и хрен найдешь. Я даже не буду там пистолет доставать. Бесполезно. Там если на тебя пойдут, то с боевым. Места моего обитания, смело можешь посмотреть на карте где мы отмечаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страхи то какие...какой то бандитский Петербург

 

со мной и всеми моими многочисленными знакомыми ни разу не было чтоб кто то приставал, и уж тем более доходило до драки

 

не в том вы городе живете:)

 

зы
поэтому пистолет я беру для поездок в другие города, так сказать, на всякий случай - в нужный момент кусок железа лишним не бывает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Тему можно переименовывать в "Фантазии и предположения о физической расправе", а про кризис тему следует назвать "Размышления и домыслы об экономическом крахе" :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая наука, под названием "Искусство выживать". Название конечно условное. Так вот, когда Вы с детства не наделены супер физическими характеристиками, когда вы мелкота, и одни ваши габариты, рождают желание вас притесьнить и обидеть, вы научитесь этому искусству. Жизнь заставит. И научитесь жить без оружия. Меня просто поражает, что средства самозащиты, стремятся завести себе, здоровые мужики, которые просто обязаны уметь постоять за себя физически. Я могу понять и понимаю женщин, желающих завести средства самозащиты. Но мужики то...?!
Мои родители, понимая что я расту малявкой и мне будет в жизни не просто, отдали меня в первом классе в секцию бокса. Там мне привили, что кулак нужен не для распускания рук. нОоо он пригодится для того, чтобы постоять за себя. И дело даже не в физических данных. Через год занятий, пришла какая то внутренняя уверенность в себе. Умение управлять эмоциями, умение концентрироваться, быть как сжатая пружинка и быть готовым ко всему и в любой момент. Умение чувствовать дистанцию, умение использовать свою реакцию, умение считать ходы как в шахматах и анализировать.
Столько раз, мне это помогло в жизни. Я знаю, что такое оружие. Мне пришлось два года отработать инкасатором в частной фирме. Я ездил с кучей денег в сумке, ездил с охранником. Прошел разные ситуации. Основной закон в применении оружия : Досал-стреляй! Или вовсе не доставай. Для себя знаю точно, что моя защита, это я сам. Оружие, если оно будет со мной, обернется же против меня самого.
Не знаю может быть многие воспримут написаное как бред человека с самомнением. Но все же, я рекомендую всем, прежде чем завести оружие для самозащиты, хоооорошо подумать. А нужно оно вам? Поможет ли оно вам?

 

Жить у нас в России непросто. Заходя в парадную, я аккуратен, собран и напряжен. Идя по темной улице, постоянно имею глаза на затылке. Я действительно сжатая пружинка. Расслабляюсь за границей. А после долгих поездок туда, неделю привожу себя в состояние внутреней собраности. Плохо это. Но жизнь заставляет.
Я не сторонник запрета травматики. Я стороннник ужесточения ее продаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в темных переулках не только глазами оглядываю, но и ушами шевелю ;)
Я то пытаюсь сказать, что когда разборка мужика с мужиком, то за травматику трус схватится. Когда ты один против нескольких, то лучше убежать, а если нет такой возможности, то вступить в бой. Ну накостыляют да и фиг с ним. А вот если с семьей то другое дело... Там уже надо думать, что будет с твоими родными, когда тебя вырубят. По этому этого нельзя допускать. Хочешь нож носи, хочешь травматику носи, только действительно надо уметь ими пользоваться. Умеешь ими пользоваться, то спасут. Кулаками как не владей, против шестерых бесполезны. А про то что с боевым пойдут, то даже имея у себя боевое, не факт что именно ты в живых останешься, там как карта ляжет :swoon2:

Изменено пользователем jomose

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jomose , складывается впечатление, что ты живешь, как восточный бай! Семья (посчитай - ты это слово употребил уже наверное раз 30!) сидит у тебя дома взаперти, а ты иногда их выгуливаешь. Причем по самым опасным местам Питера в самое темное время! Как же они без тебя то обходятся? Как в магазины ходят, гуляют? И как дальше жить будут? Тут Озеров уже высказал здравую мысль: может хватит фантазировать? Так и до психушки недалеко. :D
Мы волнуемся за тебя! Очень!

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jomose , складывается впечатление, что ты живешь, как восточный бай! Семья (посчитай - ты это слово употребил уже наверное раз 30!) сидит у тебя дома взаперти, а ты иногда их выгуливаешь. Причем по самым опасным местам Питера в самое темное время! Как же они без тебя то обходятся? Как в магазины ходят, гуляют? И как дальше жить будут? Тут Озеров уже высказал здравую мысль: может хватит фантазировать? Так и до психушки недалеко. :D
Мы волнуемся за тебя! Очень!

Причем тут бай? Выгуливать? Этот травматик может потребоваться там где НЕТ другого выхода. Если считаешь иначе, то действую сообразно внутренним убеждениям. Я понимаю jomose.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действую сообразно внутренним убеждениям. Я понимаю jomose.

 

Тебе приходилось доставать травматику?
Применять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе приходилось доставать травматику?
Применять?

Доставать во время"Ч" нет и очень надеюсь, что не придется. Любыми путями соответствующими понятиям о Чести, буду стараться избежать стрельбы. Но если нет выбора-извини. Кстати, Борь, правильные ведь у тебя слова в аватаре!
P.S В предыдущем моем посте опечатка. Не действую, а действуй. И обращена к vli50. Изменено пользователем Resamal

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Озеров: есть на Петровке магазин "Защита" (д. 19 по-моему), там самые дешевые патроны на "Осу", сами пистолеты и толковые продавцы-консультанты. Зайди, поговори с ними, тебя ж покупать никто не застовляет.
По теме: отстрелял пачек 15 травматики, кроме того, для тренировок был у меня пневматический ПМ с боевой пружиной и притёртым магазином (кто в теме, тот поймёт о чём я). Кроме того, для "Осы" существует подплечная кобура, достаточно удобно.
Sorry, только что в профиль посмотрел. Петровка не катит...

Изменено пользователем Алекsey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в темных переулках не только глазами оглядываю, но и ушами шевелю ;)
Я то пытаюсь сказать, что когда разборка мужика с мужиком, то за травматику трус схватится. Когда ты один против нескольких, то лучше убежать, а если нет такой возможности, то вступить в бой. Ну накостыляют да и фиг с ним. А вот если с семьей то другое дело... Там уже надо думать, что будет с твоими родными, когда тебя вырубят. По этому этого нельзя допускать. Хочешь нож носи, хочешь травматику носи, только действительно надо уметь ими пользоваться. Умеешь ими пользоваться, то спасут. Кулаками как не владей, против шестерых бесполезны. А про то что с боевым пойдут, то даже имея у себя боевое, не факт что именно ты в живых останешься, там как карта ляжет :swoon2:

Извини, банальный вопрос. Ты в армии служил?
Про нож лучше вообще не говорить. Применять нож специально УЧАТ. Из огнестрела на расстоянии выстрелить в живую мишень вобщем проще...
ЗЫ
Исходя из твоих слов, оружие ты будешь применять только в случае ЧП. Т.е находясь в состоянии аффекта. А оружие применяется инстинктивно, вот как посссадику погулять... А до такого уровня нужно дойти. Тренировками... И не только в тире. Я тут уже говорил про планочку... Вот в армии, при некоторых стечениях обстоятельств её сбивают... А подругому нет. Если только ты не конченый отморозок. А судя по всему нет...
---
Устриц ел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так почитать, так не конфа благопристойных хРеноводов, а как минимум ветераны Каскада:))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сорри за оффтоп, а свидетель правда у вас во Фрязино живет??? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут интересное начинающим...
http://www.bratok.com/advice/bloodbath.shtml
:guns:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а свидетель правда у вас во Фрязино живет??? :rolleyes:

Sorry! Не понял вопроса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...как минимум ветераны Каскада:))))))

Шутник.
PS п/п 15616 отдельный батальон охраны, Баграм. 1986-88. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Озеров: а вот такую травматику не рассматривал? Терминатор, правда, турецкий.

post-3783-1237448876_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутник.
PS п/п 15616 отдельный батальон охраны, Баграм. 1986-88. :friends:

Тааак... Одного из опросника про армию нашёл... Кто там 2й?!:)))
PS
345 ДШБ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Озеров: а вот такую травматику не рассматривал? Терминатор, правда, турецкий.

 

ну раз пошла такая пьянка, то с таким же успехом можно купить помповое охотничье ружье 12 калибра и весь магазин зарядить травматическими патронами - например, http://www.techcrim.ru/cat/smoothboreshell/travm.html. (это не реклама техкрима)

 


вот еще прикольный ролик от Boriona http://defenseweapon.ru/forum/index.php?sh...amp;#entry10523

 


сорри за офф

 

зы
в конце улыбнуло то, что броник повесили вниз, а не наверх, чтоб голову защитить:) ну настоящий мужыг!:)

Изменено пользователем oZEROv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... можно купить помповое охотничье ружье 12 калибра

1. Уже другая лицензия нужна.
2. Перевозить помпу нужно в разряженном состоянии.
3. Размеры и вес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

травматика, травматика вот что нужно покупать:) Благо регистрации не требует, лупит на 15 м. и действует секунд через 30, добежать не успеет :mml:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Lelik1705
    • Deniboy
    • serg1705
    • ser2008
    • Juli
    • -=Sm()kE=-
    • wanderwave
    • vedar
    • PCxuatp
    • Хокинз
    • санто
    • LizisMs
    • kysy
    • АлекЛевков
    • колямба
  • Статистика пользователей

    82 881
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AntonG
    Новый пользователь
    AntonG
    Регистрация