Пример HTML-страницы
ViktorK

Владельцы дизеля SCENIC III 1,5 Dci

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

2 275 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А что скажите по поводу топ. фильтров SCT. Просто в городе нашел только их.

Я бы не ставил его . Цена очень подозрительна , на экзисте 473 руб.
На моем авто от прошлого владельца стоял AICO , так в районе фильтра даже какойто шум стоял .
Оринтируйся так , оригинал с надписью РЕНО стоит в р-не 2700.
Но самих фильтров РЕНО нет в природе , это либо Ман , Перфлукс , Кнеч .
Все эти фильтры под своим брендом стоят в р-не 1600.
Както так !
Тем более Экзист в вашем городе есть .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что скажите по поводу топ. фильтров SCT. Просто в городе нашел только их.

 

В топку. Полукитайский бренд, качество в последнее время упало ниже плинтуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что скажите по поводу топ. фильтров SCT.

Брал этой фирмы масляный фильтр на Логан - качество просто удручающее, фильтр "продувался" ртом. С той поры зарекся связываться с этим производителем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве у тебя нет подсказок стрелка вверх и стрелка вниз возле тахометра .
Обычно при достижении 2000 об. он просит переключить передачу в верх , а если ниже 1500 то перейти на пониженую .

На сене 3 есть такие подсказки? У себя не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сене 3 есть такие подсказки? У себя не видел.

Да если дисплей тфт .
Возле тахометра выскакивают стрелки вверх , вниз .
Соответственно стрелка вверх просит переключить передачу повыше , а вниз наоборот .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если дисплей тфт .
Возле тахометра выскакивают стрелки вверх , вниз .
Соответственно стрелка вверх просит переключить передачу повыше , а вниз наоборот .

 

Тут скорее дело не в дисплее, у меня нет таких стрелок, хотя на двух машинах с таким же дисплеем видел стрелки, наверно от комплектации зависит.

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут скорее дело не в дисплее, у меня нет таких стрелок, хотя на двух машинах с таким же дисплеем видел стрелки, наверно от комплектации зависит.

Во во. Я у себя тоже не видел. Отчего это зависит? Может где то включается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут скорее дело не в дисплее, у меня нет таких стрелок, хотя на двух машинах с таким же дисплеем видел стрелки, наверно от комплектации зависит.

 

Во во. Я у себя тоже не видел. Отчего это зависит? Может где то включается?

 


Дело не в комплектации, а в регионе, для которого машина была произведена. У нас (Европа) эти подсказки есть.
Цель этих подсказок - снизить выбросы СО. Т.е. оптимальные моменты для переключения передач, чтобы топливо сгорало качественнее.
Кстати, если придерживаться этих подсказок, расход топлива значительно падает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в комплектации, а в регионе, для которого машина была произведена. У нас (Европа) эти подсказки есть.
Цель этих подсказок - снизить выбросы СО. Т.е. оптимальные моменты для переключения передач, чтобы топливо сгорало качественнее.
Кстати, если придерживаться этих подсказок, расход топлива значительно падает.

 

Моя машина с Франции, видел две машины Бельгии, ни у кого нет стрелок. А вот с Нидерландов видел со стрелками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя машина с Франции, видел две машины Бельгии, ни у кого нет стрелок. А вот с Нидерландов видел со стрелками.

 

в мануале написано - наличие "стрелок" зависит от комлектации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя машина с Франции, видел две машины Бельгии, ни у кого нет стрелок. А вот с Нидерландов видел со стрелками.

Ещё как вариант - год выпуска. Ведь в каком-то году менялись стандарты по выбросам СО. Отсюда может и эти изменения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мануале написано - наличие "стрелок" зависит от комлектации

 

я про это и говорю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в мануале написано - наличие "стрелок" зависит от комлектации

 

Давайте тогда, ради интереса, сравним комплектации.
Хотя бы очертим круг, где стоит искать такую функцию, а где нет :)

 


Комплектация моей машины:
Renault Megane Scenic III, 1,5 dci, 110 л.с., TOMTOM® EDITION, 6МКПП - 2012 г.

 

Подсказки есть на всех вариантах экранов.

Изменено пользователем Quimica

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу внести сразу ясность : мой Scenic III апреля 2012 года , комплектация BOSE , дизель 1,6 dci 130л.с..
Стрелки - подсказки есть на всех вариантах ( их шесть ) шкурок панели.
Отличие только в размере самих стрелок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё как вариант - год выпуска. Ведь в каком-то году менялись стандарты по выбросам СО. Отсюда может и эти изменения.

 


Скорее всего, да-эта фунция пошла с какого то года выпуска. Полагаю с 2012.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, да-эта фунция пошла с какого то года выпуска. Полагаю с 2012.

 

На 2009 г.в. видел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Renault Grand Scenic III, 1,5 dci, 110 л.с., TOMTOM, 6МКПП - 2009 г. из Германии
6 "шкурок" "стрелки-подсказки" есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда покупал своего Сеню , больше оринтировался на 836 мотор .
Посмотрел 5 авто с этим мотором , у всех стрелки были !2009-2010 г.в.

Изменено пользователем Виталий СПб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил поменять своего Гранда 2 на более нового 3-го поколения. Сегодня подвернулся вроде неплохой вариант 2011 года из Франции. так вот коллеги подскажите кто знает какого производителя там стоит топливная. Двигатель 1,5 110 л.с. Евро-5 с сажевым фильтром. к сожалению модель двигателя не написана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигатель 1,5 110 л.с. Евро-5 с сажевым фильтром

это К9К кажется 836 Изменено пользователем prn06

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топливная Сименс. Насос-континенталь. Двигатель 836

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топливная Сименс. Насос-континенталь. Двигатель 836

Я думал, что сименс-континенталь (836) на двигателях мощностью 106 л.с. Если ошибался - то это только радует, завтра поеду на смотрины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, что сименс-континенталь (836) на двигателях мощностью 106 л.с. Если ошибался - то это только радует, завтра поеду на смотрины.

и 832 (106 л.с) и 836(110 л.с)- сименс-континенталь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Renault Scenic III, 1,5 dci, 110 л.с., TOMTOM, 6МКПП - 2010 г. из Франции, стрелки есть.

Изменено пользователем MedvedD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всех моторах Сени 3 стоит континенталь тоесть сименс . Разница только в мозгах 832 без сажи , 836 с сажей .
Консультировался у ОД перед покупкой .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всех моторах Сени 3 стоит континенталь тоесть сименс . Разница только в мозгах 832 без сажи , 836 с сажей .
Консультировался у ОД перед покупкой .
Я читаю ваши споры-дискуссии об том какая топливная аппаратура стоит на двигателе !?!?
И у меня возникает простой логический вопрос : За чем вам об этом всё знать !!!!!
Заправляйтесь качественным топливом , проходите обслуживание у специалистов - и будет всё в порядке !!!!
У меня Сценик 3 уже не первая машина и проблем с топливной аппаратурой не было.
Если у вас дизель низкого качества не берите дизеля , а катайтесь на бензинках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читаю ваши споры-дискуссии об том какая топливная аппаратура стоит на двигателе !?!?
И у меня возникает простой логический вопрос : За чем вам об этом всё знать !!!!!
Заправляйтесь качественным топливом , проходите обслуживание у специалистов - и будет всё в порядке !!!!
У меня Сценик 3 уже не первая машина и проблем с топливной аппаратурой не было.
Если у вас дизель низкого качества не берите дизеля , а катайтесь на бензинках.

 


+100500!
Золотые слова!

 

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читаю ваши споры-дискуссии об том какая топливная аппаратура стоит на двигателе !?!?
И у меня возникает простой логический вопрос : За чем вам об этом всё знать !!!!!
Заправляйтесь качественным топливом , проходите обслуживание у специалистов - и будет всё в порядке !!!!
У меня Сценик 3 уже не первая машина и проблем с топливной аппаратурой не было.
Если у вас дизель низкого качества не берите дизеля , а катайтесь на бензинках.

Это не споры . Почитайте выше , человек собирается покупать машину .
Задал вопрос мы ответили .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, подскажите, а наш двигатель сканматиком прочитать можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читаю ваши споры-дискуссии об том какая топливная аппаратура стоит на двигателе !?!?
И у меня возникает простой логический вопрос : За чем вам об этом всё знать !!!!!
Заправляйтесь качественным топливом , проходите обслуживание у специалистов - и будет всё в порядке !!!!
У меня Сценик 3 уже не первая машина и проблем с топливной аппаратурой не было.
Если у вас дизель низкого качества не берите дизеля , а катайтесь на бензинках.

Ох как я с вами не согласен. При том что топливная делфи в среднем ходит 200-250 тыс(дальше стружка и все отсюда вытекающие последствия), а форсы сливать начинают еще раньше. И потом начинаются мучения с заводкой, завоздушиванием топливной системы. В конечном результате покупатели проклинает что взял дизель.И при том что пробеги с европы 120-150 тыс. думаю есть над чем поразмыслить.
С делфи можно покупать только если четко знаешь что это такое и с чем его "едят".
В остальных случаях Сименс или Бош. Они менее требовательны к топливу и менее требовательны к завоздушиванию системы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох как я с вами не согласен. При том что топливная делфи в среднем ходит 200-250 тыс(дальше стружка и все отсюда вытекающие последствия), а форсы сливать начинают еще раньше. И потом начинаются мучения с заводкой, завоздушиванием топливной системы. В конечном результате покупатели проклинает что взял дизель.И при том что пробеги с европы 120-150 тыс. думаю есть над чем поразмыслить.
С делфи можно покупать только если четко знаешь что это такое и с чем его "едят".
В остальных случаях Сименс или Бош. Они менее требовательны к топливу и менее требовательны к завоздушиванию системы.

Всем спасибо кто откликнулся. Сегодня ездил на смотрины. Двигатель 836. действительно с с/фильтром. топливная сименс-континенталь. Для себя решил - беру. Пробил по вину у официалов - с проблемами машина не обращалась, единственно перед аукционом снимался и красился передний бампер. реальный пробег машины 119 т.км. (на спидометре ровно в 2 раза меньше).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо кто откликнулся. Сегодня ездил на смотрины. Двигатель 836. действительно с с/фильтром. топливная сименс-континенталь. Для себя решил - беру. Пробил по вину у официалов - с проблемами машина не обращалась, единственно перед аукционом снимался и красился передний бампер. реальный пробег машины 119 т.км. (на спидометре ровно в 2 раза меньше).

Если продавец Вам сразу правду о скрученном пробеге не сказал, то я бы на Вашем месте не стал брать машину!
При покупке своей мне сразу обозначили, что пробег у машины не скручен, если хотите - скрутим, но я отказался принципиально, т.к. не приемлю данного шага, все должно быть честно как и для других так и для себя, - тем более машина берется для себя и самому будет нагляднее знать сколько машина откатала, каких поломок можно ожидать и т.д. А сидеть в уме постоянно вычислять сколько на самом деле машина отъездила - считаю бредом.
Раз скрыли пробег, значит могли утаить и еще что-либо, а это уже не есть хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо кто откликнулся. Сегодня ездил на смотрины. Двигатель 836. действительно с с/фильтром. топливная сименс-континенталь. Для себя решил - беру. Пробил по вину у официалов - с проблемами машина не обращалась, единственно перед аукционом снимался и красился передний бампер. реальный пробег машины 119 т.км. (на спидометре ровно в 2 раза меньше).

 

Как я понимаю 119 т.км было при последнем обращении к официалам. После этого обращения авто могло накатать еще тысяч 30 без обращения.

 

В любом случае пробег до 160т.км по Европе это считай новый авто. Бери смело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если продавец Вам сразу правду о скрученном пробеге не сказал, то я бы на Вашем месте не стал брать машину!

Еще не видел ни одного продавца,который бы признался ,что пробег скрчен.
Капрал ,если машина нравится и техсостояние хорошее,то бери.
Пробег 120 000 км ,это нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще не видел ни одного продавца,который бы признался ,что пробег скрчен.
Капрал ,если машина нравится и техсостояние хорошее,то бери.
Пробег 120 000 км ,это нормально.

хотите познакомлю? когда покупал, сразу спросил, мне честно ответили (потом у официалов перепроверил). При чем на выбор были 3 разные машины, и продавец сразу сказал где было скручено, а где нет...
Может это просто я так грозно спросил, что ответили честно)))))))))) Ну а вообще просто нужно спрашивать, так естественно если не спросить - никто сам и не скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох как я с вами не согласен. И при том что пробеги с европы 120-150 тыс. думаю есть над чем поразмыслить.
А задумываться особенно не о чем : все авто из Европы идущие в СНГ с аукционов - это машины после оперативного ( прокатного ) лизинга.
Его- лизинг обычно оформляют на 3 - 5 лет.Более длительный не выгоден.
3 - 5 лет длится гарантия.
Бывает что лизинг прерывают и раньше.
После лизинга у пользователя два варианта : или выкупать ( остаточная стоимость около 30%) и авто становится твоим или сдавать в салон и брать следующее. Остаточная стоимость засчитывается как первый взнос за новое авто.
Вот и получается каждые 3-5 лет новая машина без проблем с ремонтом.
В Европе у дизелей средний пробег 30000км в год.Их берут те кто много ездет.
Вот и считай : года умножай на 30000км и будешь примерно знать пробег до скрутки. Изменено пользователем urbino

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

120 пробег это норм . Учти еще дату последнего обращения .
Я когда покупал своего , сразу продавцу говорил что реальный пробег покажет клип по последнему прожигу сажи , на этом он здавался и говорил что накинь еще столько же , хотя до этих слов готовы клясться , но как показала практика все равно врут. Пробивал через Петровский 4 авто и на всех выпадала какая то магическая цифра примерно минус 100000 , если на спидометре 65000 то ОД дает последнее обращение гденить 152000 . Здается мне что скручивают тупо сотку .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

120 пробег это норм . Учти еще дату последнего обращения .
Я когда покупал своего , сразу продавцу говорил что реальный пробег покажет клип по последнему прожигу сажи , на этом он здавался и говорил что накинь еще столько же , хотя до этих слов готовы клясться , но как показала практика все равно врут. Пробивал через Петровский 4 авто и на всех выпадала какая то магическая цифра примерно минус 100000 , если на спидометре 65000 то ОД дает последнее обращение гденить 152000 . Здается мне что скручивают тупо сотку .

Машина продана с аукциона в декабре 2013 года, последнее обращение в ноябре с пробегом 119 т. км. Когда после того как проверил обращения машины в сервисы по вину, спросил у перегона сколько же все таки реальный пробег. Поломавшись он признался, что всегда скручивает пробег в половину, типа чтобы самому не забыть :D .
Немного смущает наличие сажевого фильтра, хочу спросить у обладателей авто с подобными двигателями, данный фильтр не создает проблем при эксплуатации? Изменено пользователем Капрал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина продана с аукциона в декабре 2013 года, последнее обращение в ноябре с пробегом 119 т. км. Когда после того как проверил обращения машины в сервисы по вину, спросил у перегона сколько же все таки реальный пробег. Поломавшись он признался, что всегда скручивает пробег в половину, типа чтобы самому не забыть :D .
Немного смущает наличие сажевого фильтра, хочу спросить у обладателей авто с подобными двигателями, данный фильтр не создает проблем при эксплуатации?

Сажевый фильтр не доставляет проблем,если Вы не делаете частых остановок и не ездиете на короткие дистанции...т.е меньше 10км...Иначе Вам просто нужно раз в неделю-две выбиратся на трассу и давать гари ! Хотя бы полчасика! У меня проблем не было ...Один только раз,когда не знал что такое сажевик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

120 пробег это норм . Учти еще дату последнего обращения .
Я когда покупал своего , сразу продавцу говорил что реальный пробег покажет клип по последнему прожигу сажи , на этом он здавался и говорил что накинь еще столько же , хотя до этих слов готовы клясться , но как показала практика все равно врут. Пробивал через Петровский 4 авто и на всех выпадала какая то магическая цифра примерно минус 100000 , если на спидометре 65000 то ОД дает последнее обращение гденить 152000 . Здается мне что скручивают тупо сотку .

 

дааа, читаю вас дизелистов и офигеваю.
То 160 тыс пробега - это ж новая машина!
То пробег скручен в половину - ну это ж тоже нормально.
То обращений не было кроме ТО к дилерам. ( то есть запчасти которые даже у нас меняют по гарантии и отзывным нотам - предыдущие хозяева не замарачивались и не меняли, и все это остается вам, только уже за ваше бабло).

 

Это вы сами себя так успокаиваете???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ума ты сходишь от Берлина.
Мне ж больше нравится Медынь.
Тебе, дружок, и горький хрен малина.
А мне и бланманже полынь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина продана с аукциона в декабре 2013 года, последнее обращение в ноябре с пробегом 119 т. км. Когда после того как проверил обращения машины в сервисы по вину, спросил у перегона сколько же все таки реальный пробег. Поломавшись он признался, что всегда скручивает пробег в половину, типа чтобы самому не забыть :D .
Немного смущает наличие сажевого фильтра, хочу спросить у обладателей авто с подобными двигателями, данный фильтр не создает проблем при эксплуатации?

Тоже немного напрягало . Трасса город 50/50 и он наверное переживет авто .
Но даже если с ним что то ни так он даст о себе знать . Кастрация не такая уж и дорогая услуга . Автомат тоже в свое время пугал людей !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа, читаю вас дизелистов и офигеваю.
То 160 тыс пробега - это ж новая машина!
То пробег скручен в половину - ну это ж тоже нормально.
То обращений не было кроме ТО к дилерам. ( то есть запчасти которые даже у нас меняют по гарантии и отзывным нотам - предыдущие хозяева не замарачивались и не меняли, и все это остается вам, только уже за ваше бабло).

 

Это вы сами себя так успокаиваете???

 

Ну как то так получается, что покупая дизельную машину с пробегами 160 т.км получаем практически новый авто который радует многие многие тысячи км.

 

Если бы это было не так то люди поездив бы на 2х Сцениках не покупали бы 3и дизельные.

 

А успокаивать себя дизелистам не приходится - мы ездим и наслаждаемся! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как то так получается, что покупая дизельную машину с пробегами 160 т.км получаем практически новый авто который радует многие многие тысячи км.

 

Если бы это было не так то люди поездив бы на 2х Сцениках не покупали бы 3и дизельные.

 

А успокаивать себя дизелистам не приходится - мы ездим и наслаждаемся! )))


Вы на какой планете живете - 160 тыс - это новый авто , не смешите людей. :clap2: :clap2: :clap2: :clap2:
Ещё 60 тыс я согласен, но такие экземпляры это редкость.

 

Ну как говорится, без лоха и жизнь плоха. Пока не перевелись лохи им и дальше будут впаривать машины со скрученным пробегом, а они будут радоваться, тому как же дешево они купили авто и , что они умнее всех. :laugh: :laugh: :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы на какой планете живете - 160 тыс - это новый авто , не смешите людей. :clap2: :clap2: :clap2: :clap2:
Ещё 60 тыс я согласен, но такие экземпляры это редкость.

 

Ну как говорится, без лоха и жизнь плоха. Пока не перевелись лохи им и дальше будут впаривать машины со скрученным пробегом, а они будут радоваться, тому как же дешево они купили авто и , что они умнее всех. :laugh: :laugh: :laugh:


Юрий, не надо людей оскорблять! :rtfm:
Здесь большинство с такими пробегами (100-150 тыс) так что все мы лохи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, не надо людей оскорблять! :rtfm:
Здесь большинство с такими пробегами (100-150 тыс) так что все мы лохи?

А по моему никто кроме, него (DMScenic) и не говорил , что у него машина новая с пробегом 160 тыс.
Так, что я ничего плохого не имел ввиду и ко всем это не относится, уж извините, если кого обидел . Изменено пользователем spikey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы на какой планете живете - 160 тыс - это новый авто , не смешите людей. :clap2: :clap2: :clap2: :clap2:
Ещё 60 тыс я согласен, но такие экземпляры это редкость.

 

Ну как говорится, без лоха и жизнь плоха. Пока не перевелись лохи им и дальше будут впаривать машины со скрученным пробегом, а они будут радоваться, тому как же дешево они купили авто и , что они умнее всех. :laugh: :laugh: :laugh:

 

Никто людей и не собирается смешить.
А то что дизельные Сценики 90% с пробегами за 100тыс.км это факт.

 

Ну а по поводу лохов-выбирайте выражения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему никто кроме, него (DMScenic) и не говорил , что у него машина новая с пробегом 160 тыс.
Так, что я ничего плохого не имел ввиду и ко всем это не относится, уж извините, если кого обидел .

Может он не так выразился. Но приведу личный пример, - все, абсолютно все мои знакомые и друзья, которые видели и катались на моей машине, думали что она новая и все диву давались откуда у меня столько бабла, чтобы позволить себе новую машину - в итоге были очень удивлены, что машине 3 года. И дело тут не в хвастовстве, а что действительно - многие машины из европы сохраняют свой первоначальный вид спустя такие пробеги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может он не так выразился. Но приведу личный пример, - все, абсолютно все мои знакомые и друзья, которые видели и катались на моей машине, думали что она новая и все диву давались откуда у меня столько бабла, чтобы позволить себе новую машину - в итоге были очень удивлены, что машине 3 года. И дело тут не в хвастовстве, а что действительно - многие машины из европы сохраняют свой первоначальный вид спустя такие пробеги!

 


Именно так оно и есть "Европейки" 3х летки с виду и по состоянию кажутся абсолютно новыми.
Многие смотря и на мой вариант думают что машина абсолютно новая с салона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы на какой планете живете - 160 тыс - это новый авто , не смешите людей. :clap2: :clap2: :clap2: :clap2:
Ещё 60 тыс я согласен, но такие экземпляры это редкость.

 

Ну как говорится, без лоха и жизнь плоха. Пока не перевелись лохи им и дальше будут впаривать машины со скрученным пробегом, а они будут радоваться, тому как же дешево они купили авто и , что они умнее всех. :laugh: :laugh: :laugh:


В свое время покупал новый логан . Отездил на нем 2.5 года и продал .
Потом решил посчитать во сколько он мне обошолся !
Цена нового авто + ТО + страховки - деньги вырученые от продажи =около 10000руб. в месяц .
Это расчеты на бюджетный авто , а если взять чтонить класом повыше да еще и в ктедит !!!!!!!
Авто с пробегом 160 т. легко пройдет еще столькоже .
Напрашивается вопрос кто сдесь лохи ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 638
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация